ইউএসএ »মেজর লীগ সকার 2019» তফসিল

মেজর লীগ সকার 2019 সূচি: এখানে আপনি সংক্ষিপ্তসারগুলিতে সমস্ত মিল খুঁজে পাবেন



2021 2020 প্লে অফস 2020 এমএলএস ব্যাক টুর্নামেন্ট 2020 2019 প্লে অফস 2019 2018 প্লে অফস 2018 2017 প্লে অফস 2017 2016 প্লে অফস 2015 2015 প্লে অফস 2014 2013 প্লে অফস 2012 2012 প্লে অফস 2011 2011 প্লে অফস 2010 2010 প্লে অফস ২০০৯ প্লে অফস ২০০৮ প্লে অফস ২০০ 2007 ২০০ 2007 প্লে অফস ২০০ 2006 2006 প্লে অফস 2006 2005 প্লে অফস 2005 2004 প্লে অফস 2004 2003 প্লে অফস 2003 2002 প্লে অফস 2002 2001 প্লে অফস 2001 2000 প্লেফস 2000 1999 প্লে অফস 1998 1998 প্লে অফস 1998 1997 প্লে অফস 1997 1996 প্লে অফস 1996
1. গোল
03/02/2019 18:00 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - টরন্টো এফসি 1: 3 (0: 1)
19:30 অরল্যান্ডো সিটি - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 2: 2 (0: 2)
21:30 কলম্বাস ক্রু - নিউ ইয়র্ক আরবি 1: 1 (1: 1)
21:30 এফসি ডালাস - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 1: 1 (1: 0)
23:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 3: 3 (1: 2)
23:00 হিউস্টন ডায়নামো - রিয়েল সল্টলেক 1: 1 (0: 1)
23:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 2: 3 (1: 1)
03/03/2019 01:00 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - শিকাগো ফায়ার 2: 1 (0: 0)
03:00 সান জোসে ভূমিকম্প - মন্ট্রিল প্রভাব 1: 2 (1: 2)
03:00 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - এফসি সিনসিনাটি 4: 1 (3: 1)
23:00 ডিসি ইউনাইটেড - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 2: 0 (1: 0)
03/04/2019 01:30 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 2: 1 (0: 1)
03/09/2019 18:00 শিকাগো ফায়ার - অরল্যান্ডো সিটি 1: 1 (0: 0)
19:00 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - কলম্বাস ক্রু 0: 2 (0: 1)
20:30 এফসি ডালাস - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 2: 0 (0: 0)
22:00 হিউস্টন ডায়নামো - মন্ট্রিল প্রভাব 2: 1 (1: 1)
23:00 রিয়েল সল্টলেক - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 1: 0 (1: 0)
03/10/2019 01:00 সান জোসে ভূমিকম্প - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 0: 3 (0: 0)
03:00 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - কলোরাডো র‌্যাপিডস 2: 0 (2: 0)
19:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - ডিসি ইউনাইটেড 0: 0 (0: 0)
19:00 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 2: 0 (1: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - এফসি সিনসিনাটি 1: 1 (1: 0)
23:30 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 4: 1 (2: 1)
03/16/2019 বিকেল পাঁচটা শিকাগো ফায়ার - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 2: 4 (0: 2)
18:00 কলম্বাস ক্রু - এফসি ডালাস 1: 0 (1: 0)
19:00 হিউস্টন ডায়নামো - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 3: 2 (2: 1)
19:30 নিউ ইয়র্ক আরবি - সান জোসে ভূমিকম্প 4: 1 (0: 1)
20:00 অরল্যান্ডো সিটি - মন্ট্রিল প্রভাব 1: 3 (0: 2)
03/17/2019 00:00 ডিসি ইউনাইটেড - রিয়েল সল্টলেক 5: 0 (2: 0)
02:30 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 3: 2 (2: 0)
19:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 2: 2 (1: 1)
রাত 9 ঃ 00 টা এফসি সিনসিনাটি - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 3: 0 (1: 0)
23:00 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 1: 1 (0: 0)
23:30 টরন্টো এফসি - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 3: 2 (2: 1)
03/18/2019 01:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 1: 1 (0: 0)
03/23/2019 21:55 এফসি ডালাস - কলোরাডো র‌্যাপিডস 2: 1 (1: 0)
23:30 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - কলম্বাস ক্রু 3: 0 (2: 0)
23:30 নিউ ইয়র্ক আরবি - অরল্যান্ডো সিটি 0: 1 (0: 0)
03/24/2019 02:30 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - রিয়েল সল্টলেক 2: 1 (1: 1)
20:00 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - এফসি সিনসিনাটি 0: 2 (0: 1)
03/30/2019 00:00 টরন্টো এফসি - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 4: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা শিকাগো ফায়ার - নিউ ইয়র্ক আরবি 1: 0 (0: 0)
18:00 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 2: 1 (1: 1)
19:00 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - মন্ট্রিল প্রভাব 7: 1 (3: 0)
19:30 সান জোসে ভূমিকম্প - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 0: 5 (0: 3)
23:30 এফসি সিনসিনাটি - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 0: 2 (0: 0)
23:30 কলম্বাস ক্রু - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 2: 0 (2: 0)
03/31/2019 02:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - হিউস্টন ডায়নামো 1: 4 (0: 3)
02:00 রিয়েল সল্টলেক - এফসি ডালাস 2: 4 (1: 2)
03:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 0: 0 (0: 0)
2. গোল
23:30 অরল্যান্ডো সিটি - ডিসি ইউনাইটেড 1: 2 (0: 2)
04/01/2019 02:00 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 2: 1 (1: 1)
04/06/2019 03:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 0: 2 (0: 0)
18:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - মন্ট্রিল প্রভাব 0: 0 (0: 0)
20:00 ডিসি ইউনাইটেড - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 0: 4 (0: 3)
20:00 টরন্টো এফসি - শিকাগো ফায়ার 2: 2 (1: 1)
04/07/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক আরবি - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 1: 2 (0: 1)
00:30 কলম্বাস ক্রু - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 1: 0 (1: 0)
00:30 অরল্যান্ডো সিটি - কলোরাডো র‌্যাপিডস 4: 3 (2: 1)
00:30 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - এফসি ডালাস 2: 1 (0: 1)
01:00 সান জোসে ভূমিকম্প - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 3: 0 (3: 0)
03:00 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - রিয়েল সল্টলেক 1: 0 (1: 0)
20:00 এফসি সিনসিনাটি - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 1: 1 (1: 0)
04/10/2019 01:00 ডিসি ইউনাইটেড - মন্ট্রিল প্রভাব 0: 0 (0: 0)
04/13/2019 01:30 শিকাগো ফায়ার - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 1: 1 (0: 0)
18:00 মন্ট্রিল প্রভাব - কলম্বাস ক্রু 1: 0 (0: 0)
20:00 হিউস্টন ডায়নামো - সান জোসে ভূমিকম্প 2: 1 (0: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা সিয়াটেল সাউন্ডার্স - টরন্টো এফসি 3: 2 (1: 1)
22:00 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 3: 3 (3: 2)
04/14/2019 00:30 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 0: 2 (0: 1)
01:00 এফসি ডালাস - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 2: 1 (1: 0)
02:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - ডিসি ইউনাইটেড 2: 3 (1: 3)
02:00 রিয়েল সল্টলেক - অরল্যান্ডো সিটি 2: 1 (1: 0)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - এফসি সিনসিনাটি 2: 0 (1: 0)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 2: 0 (2: 0)
04/15/2019 00:00 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - নিউ ইয়র্ক আরবি 2: 2 (1: 0)
04/18/2019 03:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 1: 0 (1: 0)
04/20/2019 00:30 এফসি সিনসিনাটি - রিয়েল সল্টলেক 0: 3 (0: 2)
01:00 টরন্টো এফসি - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 4: 3 (2: 1)
04:00 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - হিউস্টন ডায়নামো 2: 1 (1: 0)
18:00 শিকাগো ফায়ার - কলোরাডো র‌্যাপিডস 4: 1 (1: 1)
18:00 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - মন্ট্রিল প্রভাব 3: 0 (2: 0)
20:00 অরল্যান্ডো সিটি - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 1: 0 (0: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - এফসি ডালাস 1: 2 (0: 1)
04/21/2019 00:30 কলম্বাস ক্রু - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 1: 3 (0: 2)
00:30 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - নিউ ইয়র্ক আরবি 1: 0 (0: 0)
03:00 সান জোসে ভূমিকম্প - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 4: 1 (2: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা ডিসি ইউনাইটেড - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 0: 2 (0: 1)
04/22/2019 00:00 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 4: 1 (2: 0)
04/25/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - শিকাগো ফায়ার 1: 0 (1: 0)
00:30 কলম্বাস ক্রু - ডিসি ইউনাইটেড 0: 1 (0: 1)
00:30 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - মন্ট্রিল প্রভাব 0: 3 (0: 0)
01:00 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 0: 0 (0: 0)
03:30 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - সান জোসে ভূমিকম্প 2: 2 (0: 1)
04/27/2019 18:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - অরল্যান্ডো সিটি 1: 1 (0: 1)
20:00 টরন্টো এফসি - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 1: 2 (1: 1)
20:30 এফসি ডালাস - সান জোসে ভূমিকম্প 0: 0 (0: 0)
22:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 1: 1 (1: 0)
23:00 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - কলোরাডো র‌্যাপিডস 1: 0 (0: 0)
04/28/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক আরবি - এফসি সিনসিনাটি 1: 0 (1: 0)
01:30 হিউস্টন ডায়নামো - কলম্বাস ক্রু 2: 0 (1: 0)
01:30 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 4: 4 (1: 3)
17:30 মন্ট্রিল প্রভাব - শিকাগো ফায়ার 1: 0 (0: 0)
18:30 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - ডিসি ইউনাইটেড 1: 0 (0: 0)
20:30 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 1: 1 (1: 1)
04/29/2019 01:00 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - রিয়েল সল্টলেক 2: 1 (1: 0)
3. গোল
05/02/2019 00:30 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - এফসি সিনসিনাটি 2: 0 (0: 0)
05/04/2019 02:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 2: 3 (1: 2)
19:00 নিউ ইয়র্ক আরবি - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 3: 2 (1: 2)
রাত 9 ঃ 00 টা হিউস্টন ডায়নামো - এফসি ডালাস 2: 1 (1: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা অরল্যান্ডো সিটি - টরন্টো এফসি 0: 2 (0: 0)
22:00 মন্ট্রিল প্রভাব - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 0: 2 (0: 1)
05/05/2019 00:30 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 6: 1 (1: 1)
01:00 ডিসি ইউনাইটেড - কলম্বাস ক্রু 3: 1 (2: 0)
01:00 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 1: 1 (1: 1)
02:00 রিয়েল সল্টলেক - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 1: 2 (0: 1)
03:00 সান জোসে ভূমিকম্প - এফসি সিনসিনাটি 1: 0 (1: 0)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - শিকাগো ফায়ার 0: 0 (0: 0)
05/06/2019 02:00 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 0: 3 (0: 1)
05/09/2019 00:00 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - টরন্টো এফসি 2: 0 (1: 0)
00:30 কলম্বাস ক্রু - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 3: 1 (1: 0)
01:00 শিকাগো ফায়ার - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 5: 0 (2: 0)
01:00 নিউ ইয়র্ক আরবি - মন্ট্রিল প্রভাব 1: 2 (1: 0)
05/11/2019 03:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 1: 0 (1: 0)
18:00 এফসি সিনসিনাটি - মন্ট্রিল প্রভাব 2: 1 (1: 0)
19:00 এফসি ডালাস - নিউ ইয়র্ক আরবি 1: 3 (1: 1)
20:00 টরন্টো এফসি - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 1: 2 (0: 1)
রাত 9 ঃ 00 টা লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 0: 2 (0: 2)
05/12/2019 00:30 কলম্বাস ক্রু - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 0: 3 (0: 1)
00:30 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - সান জোসে ভূমিকম্প 3: 1 (2: 0)
01:00 শিকাগো ফায়ার - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 2: 0 (2: 0)
02:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - রিয়েল সল্টলেক 2: 3 (1: 2)
03:00 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - হিউস্টন ডায়নামো 1: 0 (1: 0)
19:30 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - অরল্যান্ডো সিটি 1: 0 (1: 0)
05/13/2019 00:00 ডিসি ইউনাইটেড - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 1: 0 (0: 0)
05/16/2019 01:00 টরন্টো এফসি - ডিসি ইউনাইটেড 0: 0 (0: 0)
01:30 হিউস্টন ডায়নামো - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 1: 1 (1: 0)
03:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 0: 1 (0: 1)
03:30 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - অরল্যান্ডো সিটি 2: 1 (1: 0)
05/17/2019 03:00 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - এফসি ডালাস 2: 0 (1: 0)
05/18/2019 18:00 মন্ট্রিল প্রভাব - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 0: 0 (0: 0)
20:00 রিয়েল সল্টলেক - টরন্টো এফসি 3: 0 (2: 0)
20:30 সান জোসে ভূমিকম্প - শিকাগো ফায়ার 4: 1 (1: 0)
05/19/2019 00:30 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 0: 0 (0: 0)
01:00 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - কলম্বাস ক্রু 1: 0 (0: 0)
01:30 হিউস্টন ডায়নামো - ডিসি ইউনাইটেড 2: 1 (0: 0)
01:30 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 1: 1 (1: 0)
20:00 অরল্যান্ডো সিটি - এফসি সিনসিনাটি 5: 1 (1: 1)
22:00 নিউ ইয়র্ক আরবি - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 1: 0 (0: 0)
05/20/2019 00:30 এফসি ডালাস - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 1: 1 (1: 0)
01:00 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - কলোরাডো র‌্যাপিডস 0: 1 (0: 0)
05/23/2019 01:00 নিউ ইয়র্ক আরবি - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 2: 2 (1: 1)
05/25/2019 00:00 অরল্যান্ডো সিটি - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 0: 1 (0: 1)
02:00 রিয়েল সল্টলেক - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 2: 1 (1: 0)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - মন্ট্রিল প্রভাব 4: 2 (3: 0)
20:30 শিকাগো ফায়ার - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 1: 1 (1: 1)
05/26/2019 00:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - এফসি ডালাস 2: 1 (2: 0)
00:30 এফসি সিনসিনাটি - নিউ ইয়র্ক আরবি 0: 2 (0: 0)
00:30 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - ডিসি ইউনাইটেড 1: 1 (0: 0)
00:30 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 1: 3 (0: 2)
01:00 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - হিউস্টন ডায়নামো 1: 0 (1: 0)
02:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - কলম্বাস ক্রু 3: 2 (2: 1)
23:00 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 3: 2 (2: 0)
05/27/2019 00:30 টরন্টো এফসি - সান জোসে ভূমিকম্প 1: 2 (1: 1)
05/30/2019 00:00 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 3: 0 (1: 0)
00:30 মন্ট্রিল প্রভাব - রিয়েল সল্টলেক 2: 1 (1: 0)
01:00 ডিসি ইউনাইটেড - শিকাগো ফায়ার 3: 3 (1: 2)
01:25 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - কলোরাডো র‌্যাপিডস 1: 1 (1: 0)
01:30 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 0: 2 (0: 0)
4. বৃত্তাকার
06/01/2019 03:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - টরন্টো এফসি 1: 1 (0: 0)
22:00 মন্ট্রিল প্রভাব - অরল্যান্ডো সিটি 0: 3 (0: 3)
23:00 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - শিকাগো ফায়ার 2: 0 (2: 0)
06/02/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক আরবি - রিয়েল সল্টলেক 4: 0 (0: 0)
00:30 কলম্বাস ক্রু - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 2: 2 (1: 0)
01:00 ডিসি ইউনাইটেড - সান জোসে ভূমিকম্প 1: 1 (0: 1)
01:00 এফসি ডালাস - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 2: 1 (2: 0)
01:30 হিউস্টন ডায়নামো - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 1: 1 (0: 0)
01:30 কলোরাডো র‌্যাপিডস - এফসি সিনসিনাটি 3: 1 (1: 0)
03:30 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 2: 3 (0: 2)
রাত 9 ঃ 00 টা মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 2: 3 (1: 2)
06/03/2019 03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 1: 2 (0: 1)
06/06/2019 00:30 মন্ট্রিল প্রভাব - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 2: 1 (0: 0)
06/07/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - এফসি সিনসিনাটি 5: 2 (3: 1)
06/08/2019 00:00 টরন্টো এফসি - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 2: 2 (1: 1)
20:30 সান জোসে ভূমিকম্প - এফসি ডালাস 2: 2 (0: 1)
06/09/2019 00:30 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - নিউ ইয়র্ক আরবি 3: 2 (0: 2)
02:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 1: 0 (1: 0)
06/23/2019 00:30 এফসি সিনসিনাটি - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 0: 2 (0: 2)
01:00 এফসি ডালাস - টরন্টো এফসি 3: 0 (1: 0)
01:00 শিকাগো ফায়ার - রিয়েল সল্টলেক 1: 1 (1: 1)
03:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - কলোরাডো র‌্যাপিডস 2: 2 (1: 2)
04:00 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - হিউস্টন ডায়নামো 4: 0 (1: 0)
22:30 কলম্বাস ক্রু - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 0: 1 (0: 0)
06/27/2019 00:00 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 1: 1 (1: 0)
00:30 মন্ট্রিল প্রভাব - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 2: 1 (1: 0)
01:00 ডিসি ইউনাইটেড - অরল্যান্ডো সিটি 1: 0 (1: 0)
01:00 টরন্টো এফসি - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 3: 2 (2: 2)
02:00 এফসি ডালাস - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 2: 2 (0: 0)
03:30 সান জোসে ভূমিকম্প - হিউস্টন ডায়নামো 2: 0 (1: 0)
06/29/2019 01:00 নিউ ইয়র্ক আরবি - শিকাগো ফায়ার 3: 1 (1: 0)
03:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 1: 0 (0: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - এফসি সিনসিনাটি 7: 1 (4: 0)
23:00 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - মন্ট্রিল প্রভাব 2: 1 (1: 0)
06/30/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 4: 2 (1: 2)
00:30 কলম্বাস ক্রু - অরল্যান্ডো সিটি 0: 2 (0: 1)
00:30 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - হিউস্টন ডায়নামো 2: 1 (0: 1)
01:00 ডিসি ইউনাইটেড - টরন্টো এফসি 1: 1 (0: 1)
03:00 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 1: 0 (0: 0)
03:00 সান জোসে ভূমিকম্প - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 3: 0 (1: 0)
03:00 রিয়েল সল্টলেক - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 2: 0 (2: 0)
07/01/2019 04:00 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - এফসি ডালাস 1: 0 (1: 0)
5. গোল
07/04/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 3: 0 (0: 0)
00:30 অরল্যান্ডো সিটি - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 1: 3 (1: 1)
01:00 শিকাগো ফায়ার - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 5: 1 (5: 0)
01:00 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - সান জোসে ভূমিকম্প 3: 1 (1: 1)
01:30 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 1: 5 (0: 1)
02:00 হিউস্টন ডায়নামো - নিউ ইয়র্ক আরবি 4: 0 (1: 0)
03:00 রিয়েল সল্টলেক - কলম্বাস ক্রু 1: 0 (1: 0)
07/05/2019 02:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 1: 2 (0: 1)
02:00 এফসি ডালাস - ডিসি ইউনাইটেড 2: 0 (1: 0)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - টরন্টো এফসি 2: 0 (0: 0)
07/07/2019 00:30 এফসি সিনসিনাটি - হিউস্টন ডায়নামো 3: 2 (2: 0)
00:30 কলম্বাস ক্রু - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 1: 2 (1: 0)
00:30 মন্ট্রিল প্রভাব - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 2: 3 (2: 2)
01:30 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - শিকাগো ফায়ার 1: 0 (1: 0)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 6: 1 (2: 1)
03:30 সান জোসে ভূমিকম্প - রিয়েল সল্টলেক 1: 0 (0: 0)
19:00 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - নিউ ইয়র্ক আরবি 3: 3 (1: 1)
21:30 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - অরল্যান্ডো সিটি 2: 2 (1: 0)
23:30 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 0: 1 (0: 1)
07/13/2019 00:00 ডিসি ইউনাইটেড - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 2: 2 (1: 2)
02:00 হিউস্টন ডায়নামো - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 1: 3 (1: 1)
04:00 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - সান জোসে ভূমিকম্প 1: 3 (1: 0)
07/14/2019 00:30 মন্ট্রিল প্রভাব - টরন্টো এফসি 0: 2 (0: 0)
00:30 অরল্যান্ডো সিটি - কলম্বাস ক্রু 1: 0 (0: 0)
01:00 শিকাগো ফায়ার - এফসি সিনসিনাটি 1: 2 (1: 1)
01:00 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - এফসি ডালাস 1: 0 (0: 0)
03:00 রিয়েল সল্টলেক - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 4: 0 (1: 0)
03:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 0: 3 (0: 1)
04:00 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - কলোরাডো র‌্যাপিডস 2: 2 (1: 1)
20:55 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 2: 1 (0: 0)
23:30 নিউ ইয়র্ক আরবি - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 2: 1 (1: 1)
07/18/2019 00:00 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - হিউস্টন ডায়নামো 5: 0 (2: 0)
00:00 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 4: 0 (1: 0)
01:00 টরন্টো এফসি - নিউ ইয়র্ক আরবি 3: 1 (2: 0)
01:00 শিকাগো ফায়ার - কলম্বাস ক্রু 2: 2 (1: 0)
07/19/2019 01:00 এফসি সিনসিনাটি - ডিসি ইউনাইটেড 1: 4 (0: 1)
03:00 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - অরল্যান্ডো সিটি 1: 1 (0: 1)
07/20/2019 03:00 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 3: 2 (1: 1)
07/21/2019 00:30 কলম্বাস ক্রু - মন্ট্রিল প্রভাব 2: 1 (1: 1)
00:30 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - শিকাগো ফায়ার 2: 0 (1: 0)
00:30 টরন্টো এফসি - হিউস্টন ডায়নামো 1: 3 (0: 2)
01:30 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - এফসি ডালাস 0: 2 (0: 1)
02:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 1: 2 (1: 1)
03:00 রিয়েল সল্টলেক - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 1: 1 (0: 0)
03:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - সান জোসে ভূমিকম্প 1: 3 (1: 2)
রাত 9 ঃ 00 টা আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - ডিসি ইউনাইটেড 2: 0 (0: 0)
23:00 এফসি সিনসিনাটি - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 0: 2 (0: 1)
07/22/2019 00:30 অরল্যান্ডো সিটি - নিউ ইয়র্ক আরবি 0: 1 (0: 1)
02:30 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 1: 2 (0: 1)
07/27/2019 00:30 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 3: 1 (1: 0)
03:00 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 4: 3 (4: 2)
07/28/2019 00:00 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - অরল্যান্ডো সিটি 4: 1 (1: 0)
00:30 নিউ ইয়র্ক আরবি - কলম্বাস ক্রু 2: 3 (1: 1)
01:00 শিকাগো ফায়ার - ডিসি ইউনাইটেড 0: 0 (0: 0)
01:00 এফসি ডালাস - রিয়েল সল্টলেক 0: 0 (0: 0)
01:00 হিউস্টন ডায়নামো - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 0: 1 (0: 0)
01:00 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 0: 0 (0: 0)
01:00 মন্ট্রিল প্রভাব - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 4: 0 (2: 0)
01:00 টরন্টো এফসি - এফসি সিনসিনাটি 2: 1 (1: 0)
03:00 সান জোসে ভূমিকম্প - কলোরাডো র‌্যাপিডস 3: 1 (2: 0)
03:30 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 4: 0 (2: 0)
6. গোল
08/03/2019 22:00 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 3: 0 (2: 0)
23:00 নিউ ইয়র্ক আরবি - টরন্টো এফসি 2: 0 (0: 0)
04/08/2019 00:30 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 0: 2 (0: 1)
00:30 অরল্যান্ডো সিটি - এফসি ডালাস 2: 0 (1: 0)
01:00 এফসি সিনসিনাটি - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 1: 2 (1: 1)
02:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - মন্ট্রিল প্রভাব 6: 3 (4: 1)
02:00 হিউস্টন ডায়নামো - শিকাগো ফায়ার 0: 1 (0: 1)
03:00 রিয়েল সল্টলেক - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 3: 1 (1: 1)
03:00 সান জোসে ভূমিকম্প - কলম্বাস ক্রু 1: 1 (1: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 1: 0 (0: 0)
08/05/2019 00:30 ডিসি ইউনাইটেড - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 1: 5 (0: 2)
03:00 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 2: 3 (0: 2)
08/09/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - হিউস্টন ডায়নামো 3: 2 (1: 1)
08/10/2019 রাত 9 ঃ 00 টা সিয়াটেল সাউন্ডার্স - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 3: 3 (1: 2)
08/11/2019 00:30 কলম্বাস ক্রু - এফসি সিনসিনাটি 2: 2 (1: 2)
00:30 টরন্টো এফসি - অরল্যান্ডো সিটি 1: 1 (0: 0)
01:00 এফসি ডালাস - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 5: 3 (3: 2)
01:30 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - রিয়েল সল্টলেক 1: 2 (1: 1)
02:00 শিকাগো ফায়ার - মন্ট্রিল প্রভাব 3: 2 (2: 1)
02:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - সান জোসে ভূমিকম্প 2: 1 (1: 0)
04:00 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 3: 1 (1: 1)
20:55 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 2: 1 (1: 0)
23:00 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - হিউস্টন ডায়নামো 2: 1 (1: 1)
08/12/2019 00:30 ডিসি ইউনাইটেড - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 2: 1 (1: 0)
03:00 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - নিউ ইয়র্ক আরবি 4: 2 (2: 2)
08/15/2019 00:30 অরল্যান্ডো সিটি - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 1: 0 (1: 0)
01:00 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - কলোরাডো র‌্যাপিডস 1: 0 (1: 0)
03:00 রিয়েল সল্টলেক - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 3: 0 (1: 0)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - এফসি ডালাস 2: 0 (0: 0)
04:00 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - শিকাগো ফায়ার 3: 2 (2: 0)
08/18/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক আরবি - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 1: 1 (1: 0)
00:30 এফসি সিনসিনাটি - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 1: 4 (1: 2)
00:30 কলম্বাস ক্রু - টরন্টো এফসি 2: 2 (0: 1)
00:30 মন্ট্রিল প্রভাব - এফসি ডালাস 3: 3 (2: 0)
01:00 শিকাগো ফায়ার - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 2: 0 (2: 0)
01:00 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - অরল্যান্ডো সিটি 1: 1 (0: 0)
01:30 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - সান জোসে ভূমিকম্প 2: 1 (0: 1)
02:00 হিউস্টন ডায়নামো - কলোরাডো র‌্যাপিডস 2: 2 (0: 2)
03:00 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 2: 2 (1: 1)
03:00 রিয়েল সল্টলেক - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 0: 2 (0: 0)
03:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - ডিসি ইউনাইটেড 1: 0 (1: 0)
08/19/2019 03:00 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 0: 2 (0: 1)
08/22/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - কলম্বাস ক্রু 1: 0 (1: 0)
01:00 ডিসি ইউনাইটেড - নিউ ইয়র্ক আরবি 1: 2 (0: 1)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - সান জোসে ভূমিকম্প 4: 0 (3: 0)
08/23/2019 02:30 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 1: 0 (0: 0)
08/24/2019 01:00 অরল্যান্ডো সিটি - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 0: 1 (0: 0)
03:00 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 1: 2 (0: 1)
08/25/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - নিউ ইয়র্ক আরবি 2: 1 (1: 1)
00:30 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - শিকাগো ফায়ার 2: 1 (1: 1)
00:30 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - ডিসি ইউনাইটেড 3: 1 (3: 0)
00:30 টরন্টো এফসি - মন্ট্রিল প্রভাব 2: 1 (0: 0)
03:00 রিয়েল সল্টলেক - কলোরাডো র‌্যাপিডস 2: 0 (0: 0)
03:00 সান জোসে ভূমিকম্প - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 3: 1 (2: 1)
23:00 এফসি সিনসিনাটি - কলম্বাস ক্রু 1: 3 (0: 3)
08/26/2019 01:00 এফসি ডালাস - হিউস্টন ডায়নামো 5: 1 (2: 0)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 3: 3 (2: 3)
7. গোল
08/29/2019 01:00 মন্ট্রিল প্রভাব - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 2: 1 (2: 1)
09/01/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক আরবি - কলোরাডো র‌্যাপিডস 0: 2 (0: 1)
00:30 কলম্বাস ক্রু - শিকাগো ফায়ার 1: 1 (1: 0)
00:30 মন্ট্রিল প্রভাব - ডিসি ইউনাইটেড 0: 3 (0: 3)
00:30 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - টরন্টো এফসি 1: 1 (0: 0)
00:30 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 3: 1 (0: 1)
01:00 এফসি ডালাস - এফসি সিনসিনাটি 3: 1 (1: 0)
01:30 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - হিউস্টন ডায়নামো 1: 0 (1: 0)
03:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 1: 3 (0: 2)
03:30 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - রিয়েল সল্টলেক 1: 0 (1: 0)
03:30 সান জোসে ভূমিকম্প - অরল্যান্ডো সিটি 3: 0 (3: 0)
23:30 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 4: 3 (1: 0)
09/02/2019 03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 0: 2 (0: 2)
09/07/2019 20:30 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 2: 1 (0: 1)
09/08/2019 00:30 এফসি সিনসিনাটি - টরন্টো এফসি 1: 5 (0: 3)
00:30 অরল্যান্ডো সিটি - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 2: 2 (2: 1)
02:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 2: 0 (1: 0)
03:30 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 2: 1 (0: 0)
09/12/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - টরন্টো এফসি 1: 1 (1: 1)
01:30 হিউস্টন ডায়নামো - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 2: 0 (2: 0)
02:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 2: 1 (0: 0)
02:30 রিয়েল সল্টলেক - সান জোসে ভূমিকম্প 1: 0 (0: 0)
09/14/2019 17:30 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - সান জোসে ভূমিকম্প 2: 1 (2: 1)
20:30 শিকাগো ফায়ার - এফসি ডালাস 4: 0 (4: 0)
09/15/2019 00:00 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - কলম্বাস ক্রু 1: 3 (1: 0)
00:30 মন্ট্রিল প্রভাব - এফসি সিনসিনাটি 0: 1 (0: 1)
00:30 অরল্যান্ডো সিটি - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 3: 3 (1: 3)
00:30 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 1: 1 (1: 1)
03:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - হিউস্টন ডায়নামো 2: 1 (0: 0)
20:30 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - ডিসি ইউনাইটেড 0: 1 (0: 1)
22:00 টরন্টো এফসি - কলোরাডো র‌্যাপিডস 3: 2 (2: 1)
22:30 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - রিয়েল সল্টলেক 3: 1 (1: 1)
23:00 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - নিউ ইয়র্ক আরবি 4: 2 (2: 1)
09/16/2019 03:00 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 7: 2 (1: 1)
09/19/2019 00:30 এফসি সিনসিনাটি - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 0: 2 (0: 0)
03:30 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - নিউ ইয়র্ক আরবি 0: 2 (0: 1)
03:30 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - এফসি ডালাস 0: 0 (0: 0)
09/21/2019 20:30 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - সান জোসে ভূমিকম্প 3: 1 (1: 1)
22:00 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - কলম্বাস ক্রু 1: 1 (0: 1)
09/22/2019 00:30 এফসি সিনসিনাটি - শিকাগো ফায়ার 0: 0 (0: 0)
00:30 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - রিয়েল সল্টলেক 0: 0 (0: 0)
01:30 হিউস্টন ডায়নামো - অরল্যান্ডো সিটি 2: 1 (0: 1)
01:30 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - কলোরাডো র‌্যাপিডস 2: 3 (2: 1)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - মন্ট্রিল প্রভাব 2: 1 (1: 0)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - টরন্টো এফসি 1: 1 (0: 1)
20:55 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 0: 0 (0: 0)
23:00 এফসি ডালাস - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 1: 1 (0: 1)
23:30 নিউ ইয়র্ক আরবি - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 2: 0 (1: 0)
09/23/2019 01:00 ডিসি ইউনাইটেড - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 2: 0 (1: 0)
09/26/2019 00:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 4: 1 (3: 0)
01:00 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 2: 1 (0: 1)
02:30 রিয়েল সল্টলেক - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 1: 2 (0: 0)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - হিউস্টন ডায়নামো 3: 1 (1: 1)
03:30 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 2: 2 (0: 0)
04:00 সান জোসে ভূমিকম্প - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 1: 2 (1: 0)
09/29/2019 22:00 শিকাগো ফায়ার - টরন্টো এফসি 2: 2 (0: 0)
22:00 এফসি সিনসিনাটি - অরল্যান্ডো সিটি 1: 1 (1: 0)
22:00 কলম্বাস ক্রু - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 2: 0 (0: 0)
22:00 মন্ট্রিল প্রভাব - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 1: 1 (0: 0)
22:00 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 2: 0 (0: 0)
22:00 নিউ ইয়র্ক আরবি - ডিসি ইউনাইটেড 0: 0 (0: 0)
09/30/2019 00:30 কলোরাডো র‌্যাপিডস - এফসি ডালাস 3: 0 (2: 0)
00:30 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 3: 4 (1: 2)
00:30 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি 1: 1 (0: 0)
00:30 রিয়েল সল্টলেক - হিউস্টন ডায়নামো 2: 1 (1: 1)
00:30 সান জোসে ভূমিকম্প - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 0: 1 (0: 0)
00:30 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স 2: 2 (1: 1)
8. গোল
06/10/2019 রাত 9 ঃ 00 টা আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 3: 1 (1: 1)
রাত 9 ঃ 00 টা ডিসি ইউনাইটেড - এফসি সিনসিনাটি 0: 0 (0: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা এফসি ডালাস - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 6: 0 (2: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা হিউস্টন ডায়নামো - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 4: 2 (1: 1)
রাত 9 ঃ 00 টা লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - কলোরাডো র‌্যাপিডস 3: 1 (2: 1)
রাত 9 ঃ 00 টা মন্ট্রিল প্রভাব - নিউ ইয়র্ক আরবি 3: 0 (2: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা অরল্যান্ডো সিটি - শিকাগো ফায়ার 2: 5 (1: 1)
রাত 9 ঃ 00 টা ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি 1: 2 (0: 2)
রাত 9 ঃ 00 টা পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - সান জোসে ভূমিকম্প 3: 1 (1: 1)
রাত 9 ঃ 00 টা সিয়াটেল সাউন্ডার্স - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 1: 0 (1: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা টরন্টো এফসি - কলম্বাস ক্রু 1: 0 (0: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - রিয়েল সল্টলেক 0: 1 (0: 1)