U17 বিশ্বকাপ 2019 ব্রাজিল »সময়সূচী



U17 বিশ্বকাপ 2019 ব্রাজিলের সময়সূচী: এখানে আপনি সংক্ষিপ্তসারগুলিতে সমস্ত মিল খুঁজে পাবেন



2019 ব্রাজিল 2017 ভারত 2015 চিলি 2013 সংযুক্ত আরব আমিরাত 2011 মেক্সিকো 2009 নাইজেরিয়া 2007 দক্ষিণ কোরিয়া 2005 পেরু 2003 ফিনল্যান্ড 2001 ত্রিনিদাদ ও টোবাগো 1999 নিউজিল্যান্ড 1997 মিশর


গ্রুপ এ
10/26/2019 রাত 9 ঃ 00 টা ব্রাজিল - কানাডা 4: 1 (2: 0)
10/27/2019 00:00 নিউজিল্যান্ড - অ্যাঙ্গোলা 1: 2 (0: 1)
10/29/2019 20:00 অ্যাঙ্গোলা - কানাডা 2: 1 (1: 0)
23:00 ব্রাজিল - নিউজিল্যান্ড 3: 0 (1: 0)
11/01/2019 23:00 অ্যাঙ্গোলা - ব্রাজিল 0: 2 (0: 0)
23:00 কানাডা - নিউজিল্যান্ড 0: 1 (0: 1)
গ্রুপ বি
10/26/2019 রাত 9 ঃ 00 টা নাইজেরিয়া - হাঙ্গেরি 4: 2 (1: 2)
10/27/2019 00:00 ইকুয়েডর - অস্ট্রেলিয়া 2: 1 (2: 0)
10/29/2019 20:00 নাইজেরিয়া - ইকুয়েডর 3: 2 (1: 1)
23:00 অস্ট্রেলিয়া - হাঙ্গেরি 2: 2 (0: 2)
11/01/2019 20:00 অস্ট্রেলিয়া - নাইজেরিয়া 2: 1 (1: 1)
20:00 হাঙ্গেরি - ইকুয়েডর 2: 3 (0: 0)
গ্রুপ সি
10/27/2019 20:00 ফ্রান্স - মরিচ 2: 0 (0: 0)
23:00 দক্ষিণ কোরিয়া - হাইতি 2: 1 (2: 0)
10/30/2019 20:00 দক্ষিণ কোরিয়া - ফ্রান্স 1: 3 (0: 2)
23:00 মরিচ - হাইতি 4: 2 (2: 1)
11/02/2019 20:00 মরিচ - দক্ষিণ কোরিয়া 1: 2 (1: 2)
20:00 হাইতি - ফ্রান্স 0: 2 (0: 0)
গ্রুপ ডি
10/27/2019 20:00 ব্যবহারসমূহ - সেনেগাল 1: 4 (1: 1)
23:00 জাপান - নেদারল্যান্ডস 3: 0 (1: 0)
10/30/2019 20:00 নেদারল্যান্ডস - সেনেগাল 1: 3 (1: 0)
23:00 ব্যবহারসমূহ - জাপান 0: 0 (0: 0)
11/02/2019 23:00 নেদারল্যান্ডস - ব্যবহারসমূহ 4: 0 (1: 0)
23:00 সেনেগাল - জাপান 0: 1 (0: 0)
গ্রুপ ই
10/28/2019 20:00 স্পেন - আর্জেন্টিনা 0: 0 (0: 0)
23:00 তাজিকিস্তান - ক্যামেরুন 1: 0 (0: 0)
10/31/2019 20:00 স্পেন - তাজিকিস্তান 5: 1 (4: 1)
23:00 ক্যামেরুন - আর্জেন্টিনা 1: 3 (1: 0)
11/03/2019 20:00 ক্যামেরুন - স্পেন 0: 2 (0: 2)
20:00 আর্জেন্টিনা - তাজিকিস্তান 3: 1 (1: 0)
গ্রুপ এফ
10/28/2019 20:00 সলোমান দ্বীপপুঞ্জ - ইতালি 0: 5 (0: 3)
23:00 প্যারাগুয়ে - মেক্সিকো 0: 0 (0: 0)
10/31/2019 20:00 সলোমান দ্বীপপুঞ্জ - প্যারাগুয়ে 0: 7 (0: 2)
23:00 মেক্সিকো - ইতালি 1: 2 (0: 0)
11/03/2019 23:00 মেক্সিকো - সলোমান দ্বীপপুঞ্জ 8: 0 (3: 0)
23:00 ইতালি - প্যারাগুয়ে 1: 2 (1: 1)
রাউন্ড 16
11/05/2019 19:30 অ্যাঙ্গোলা - দক্ষিণ কোরিয়া 0: 1 (0: 1)
23:00 নাইজেরিয়া - নেদারল্যান্ডস 1: 3 (1: 2)
11/06/2019 19:30 জাপান - মেক্সিকো 0: 2 (0: 0)
19:30 স্পেন - সেনেগাল 2: 1 (1: 0)
23:00 ফ্রান্স - অস্ট্রেলিয়া 4: 0 (1: 0)
23:00 ব্রাজিল - মরিচ 3: 2 (2: 2)
11/07/2019 19:30 ইকুয়েডর - ইতালি 0: 1 (0: 0)
23:00 প্যারাগুয়ে - আর্জেন্টিনা 3: 2 (0: 2)
কোয়ার্টার ফাইনাল
11/10/2019 19:30 নেদারল্যান্ডস - প্যারাগুয়ে 4: 1 (2: 1)
23:00 দক্ষিণ কোরিয়া - মেক্সিকো 0: 1 (0: 0)
11/11/2019 19:30 স্পেন - ফ্রান্স 1: 6 (1: 2)
23:00 ইতালি - ব্রাজিল 0: 2 (0: 2)
সেমিফাইনাল
11/14/2019 19:30 মেক্সিকো - নেদারল্যান্ডস 4: 3 (0: 0, 1: 1) পিএসও
23:00 ফ্রান্স - ব্রাজিল 2: 3 (2: 0)
তৃতীয় স্থান
11/17/2019 18:00 নেদারল্যান্ডস - ফ্রান্স 1: 3 (1: 1)
ফাইনাল
11/17/2019 22:00 মেক্সিকো - ব্রাজিল 1: 2 (0: 0)