এস এল বেনফিকা »ফিক্সচার এবং ফলাফল 2019/2020

এস এল বেনফিকা »ফিক্সচার এবং ফলাফল 2019/2020



2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1984/1985 1983/1984 1982/1983 1981/1982 1980/1981 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1975/1976 1974/1975 1973/1974 1972/1973 1971/1972 1970/1971 1969/1970 1968/1969 1967/1968 1966/1967 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 1961/1962 1960/1961 1959/1960 1958/1959 1957/1958 1956/1957 1955/1956 1954 / 1955 1952/1953 1951/1952 1950/1951 1948/1949 1943/1944 1942/1943 1940/1941 1938/1939
ফ্রেন্ডলি ক্লাবস 2019
গোল তারিখ স্থান প্রতিপক্ষ ফলাফল
সপ্তাহ 07/10/2019 20:30 এইচ আরএসসি অ্যান্ডারলেট আরএসসি অ্যান্ডারলেট 1: 2 (0: 2)
সপ্তাহ 07/13/2019 20:15 প্রতি কাইমব্রা একাডেমিক কাইমব্রা একাডেমিক 8: 0
সপ্তাহ 07/20/2019 রাত 9 ঃ 00 টা এইচ ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা 3: 0 (1: 0)
সপ্তাহ 07/25/2019 01:00 প্রতি এসিএফ ফিওরেন্টিনা এসিএফ ফিওরেন্টিনা 2: 1 (1: 1)
সপ্তাহ 07/28/2019 20:00 প্রতি এসি মিলান এসি মিলান 1: 0 (0: 0)
চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2019/2020
গোল তারিখ স্থান প্রতিপক্ষ ফলাফল
গ্রুপ জি 09/17/2019 20:00 এইচ আরবি লাইপজিগ আরবি লাইপজিগ 1: 2 (0: 0)
গ্রুপ জি 10/02/2019 20:00 প্রতি জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ 1: 3 (0: 1)
গ্রুপ জি 10/23/2019 20:00 এইচ অলিম্পিক লিয়ন অলিম্পিক লিয়ন 2: 1 (1: 0)
গ্রুপ জি 11/05/2019 20:00 প্রতি অলিম্পিক লিয়ন অলিম্পিক লিয়ন 1: 3 (0: 2)
গ্রুপ জি 11/27/2019 20:00 প্রতি আরবি লাইপজিগ আরবি লাইপজিগ 2: 2 (1: 0)
গ্রুপ জি 12/10/2019 20:00 এইচ জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ 3: 0 (0: 0)
ইউরোপা লীগ 2019/2020
গোল তারিখ স্থান প্রতিপক্ষ ফলাফল
32 এর রাউন্ড 02/20/2020 17:55 প্রতি Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 1: 2 (0: 0)
32 এর রাউন্ড 02/27/2020 20:00 এইচ Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 3: 3 (2: 1)
প্রিমিয়ার লিগ 2019/2020
গোল তারিখ স্থান প্রতিপক্ষ ফলাফল
1. গোল 08/10/2019 21:30 এইচ পাওস ডি ফেরেরিরা পাওস ডি ফেরেরিরা 5: 0 (2: 0)
2. গোল 08/17/2019 19:00 প্রতি বেলেনেন্সস বেলেনেন্সস 2: 0 (0: 0)
3. গোল 08/24/2019 19:00 এইচ এফসি পোর্তো এফসি পোর্তো 0: 2 (0: 1)
4. বৃত্তাকার 09/01/2019 রাত 9 ঃ 00 টা প্রতি স্পোর্টিং ব্রাগা স্পোর্টিং ব্রাগা 4: 0 (1: 0)
5. গোল 09/14/2019 19:00 এইচ গিল ভিসেন্টে গিল ভিসেন্টে 2: 0 (1: 0)
6. গোল 09/21/2019 20:30 প্রতি মোরেরেেন্স এফসি মোরেরেেন্স এফসি 2: 1 (0: 0)
7. গোল 09/28/2019 19:00 এইচ ভিটোরিয়া সেতাবল ভিটোরিয়া সেতাবল 1: 0 (0: 0)
8. গোল 10/27/2019 15:00 প্রতি সিডি টোন্ডেলা সিডি টোন্ডেলা 1: 0 (1: 0)
9. গোল 10/30/2019 20:15 এইচ পোর্টটিমনেন্স এসসি পোর্টটিমনেন্স এসসি 4: 0 (1: 0)
10. গোল 11/02/2019 18:00 এইচ রিও অ্যাভ এফসি রিও অ্যাভ এফসি 2: 0 (1: 0)
11. গোল 11/09/2019 18:00 প্রতি সিডি সান্তা ক্লারা সিডি সান্তা ক্লারা 2: 1 (0: 1)
12. গোল 11/30/2019 18:00 এইচ সিএস মেরিটাইম সিএস মেরিটাইম 4: 0 (3: 0)
13. গোল 06/12/2019 20:30 প্রতি ভাল দেখুন ভাল দেখুন 4: 1 (1: 1)
14. গোল 12/14/2019 18:00 এইচ FC Famalicão FC Famalicão 4: 0 (1: 0)
15. গোল 01/04/2020 20:30 প্রতি ভিটরিয়া গাইমারেস ভিটরিয়া গাইমারেস 1: 0 (1: 0)
16. গোল 01/10/2020 19:00 এইচ সিডি পাখি সিডি পাখি 2: 1 (0: 1)
17. বৃত্তাকার 01/17/2020 21:15 প্রতি ক্রীড়া সিপি ক্রীড়া সিপি 2: 0 (0: 0)
18. গোল 01/26/2020 17:30 প্রতি পাওস ডি ফেরেরিরা পাওস ডি ফেরেরিরা 2: 0 (1: 0)
19. গোল 01/31/2020 19:00 এইচ বেলেনেন্সস বেলেনেন্সস 3: 2 (2: 0)
20. গোল 02/08/2020 20:30 প্রতি এফসি পোর্তো এফসি পোর্তো 2: 3 (1: 3)
21. বৃত্তাকার 02/15/2020 18:00 এইচ স্পোর্টিং ব্রাগা স্পোর্টিং ব্রাগা 0: 1 (0: 1)
22. গোল 02/24/2020 19:30 প্রতি গিল ভিসেন্টে গিল ভিসেন্টে 1: 0 (1: 0)
23. গোল 03/02/2020 20:45 এইচ মোরেরেেন্স এফসি মোরেরেেন্স এফসি 1: 1 (0: 0)
24. গোল 03/07/2020 18:00 প্রতি ভিটোরিয়া সেতাবল ভিটোরিয়া সেতাবল 1: 1 (0: 0)
25. গোল 06/04/2020 19:15 এইচ সিডি টোন্ডেলা সিডি টোন্ডেলা 0: 0 (0: 0)
26. বৃত্তাকার 06/10/2020 19:15 প্রতি পোর্টটিমনেন্স এসসি পোর্টটিমনেন্স এসসি 2: 2 (2: 0)
27. গোল 06/17/2020 21:15 প্রতি রিও অ্যাভ এফসি রিও অ্যাভ এফসি 2: 1 (0: 1)
28. গোল 06/23/2020 19:15 এইচ সিডি সান্তা ক্লারা সিডি সান্তা ক্লারা 3: 4 (0: 1)
29. গোল 06/29/2020 18:00 প্রতি সিএস মেরিটাইম সিএস মেরিটাইম 0: 2 (0: 0)
30. গোল 07/04/2020 21:15 এইচ ভাল দেখুন ভাল দেখুন 3: 1 (3: 0)
31. গোল 07/09/2020 21:30 প্রতি FC Famalicão FC Famalicão 1: 1 (1: 0)
32. গোল 07/14/2020 21:30 এইচ ভিটরিয়া গাইমারেস ভিটরিয়া গাইমারেস 2: 0 (1: 0)
33. গোল 07/21/2020 21:15 প্রতি সিডি পাখি সিডি পাখি 4: 0 (1: 0)
34. গোল 07/25/2020 21:15 এইচ ক্রীড়া সিপি ক্রীড়া সিপি 2: 1 (1: 0)
2019/2020 কাপ
গোল তারিখ স্থান প্রতিপক্ষ ফলাফল
3. গোল 10/18/2019 20:30 প্রতি সিডি কোভা পাইদাদে সিডি কোভা পাইদাদে 4: 0 (1: 0)
4. বৃত্তাকার 11/23/2019 20:45 প্রতি এফসি ভাইজেলা এফসি ভাইজেলা 2: 1 (0: 1)
রাউন্ড 16 12/18/2019 20:45 এইচ স্পোর্টিং ব্রাগা স্পোর্টিং ব্রাগা 2: 1 (1: 1)
কোয়ার্টার ফাইনাল 01/14/2020 21:15 এইচ রিও অ্যাভ এফসি রিও অ্যাভ এফসি 3: 2 (1: 2)
সেমিফাইনাল 02/04/2020 19:15 এইচ FC Famalicão FC Famalicão 3: 2 (0: 0)
সেমিফাইনাল 02/11/2020 20:45 প্রতি FC Famalicão FC Famalicão 1: 1 (1: 0)
ফাইনাল 08/01/2020 20:45 এন এফসি পোর্তো এফসি পোর্তো 1: 2 (0: 0)
লীগ কাপ 2019/2020
গোল তারিখ স্থান প্রতিপক্ষ ফলাফল
গ্রুপ বি 09/25/2019 19:00 এইচ ভিটরিয়া গাইমারেস ভিটরিয়া গাইমারেস 0: 0 (0: 0)
গ্রুপ বি 12/03/2019 20:15 প্রতি ক্রীড়া সামগ্রী ক্রীড়া সামগ্রী 1: 1 (0: 0)
গ্রুপ বি 12/21/2019 20:00 প্রতি ভিটোরিয়া সেতাবল ভিটোরিয়া সেতাবল 2: 2 (0: 0)
সুপার কাপ 2019
গোল তারিখ স্থান প্রতিপক্ষ ফলাফল
ফাইনাল 08/04/2019 20:45 এন ক্রীড়া সিপি ক্রীড়া সিপি 5: 0 (1: 0)