জাপান »জে 1 লিগ 2020» সময়সূচী

জে 1 লীগ 2020 সময়সূচী: এখানে আপনি সংক্ষিপ্তসারগুলিতে সমস্ত মিল খুঁজে পাবেন



2021 2020 2019 2018 2017 2016 চ্যাম্পিয়নশিপ 2016 2 য় পর্ব 2016 1 ম পর্যায়ের 2015 প্লে অফ 2015 দ্বিতীয় পর্ব 2015 2013 2012 2011 2010 ২০০ 2010 2007 2006 2004 প্লে অফ 2004 2003 ম দ্বিতীয় পর্যায়ে 2002 দ্বিতীয় পর্ব 2002 প্রথম পর্ব 2001 প্লে অফ 2001 দ্বিতীয় পর্যায় 2001 2001 ম প্রথম পর্যায়ে 2000 প্লেফ 2000 দ্বিতীয় পর্যায় 2000 2000 ম পর্যায় 1999 প্লেফ 1999 দ্বিতীয় ধাপ 1999 প্রথম পর্ব 1998 প্লেফ 1998 2 য় পর্যায় 1998 1 ম স্টেজ 1997 প্লে অফ 1997 দ্বিতীয় পর্যায় 1997 1997 1 তম 1996 1996 প্লে অফ 1995 দ্বিতীয় ধাপ 1995 1995 ম পর্ব 1994 প্লে অফ 1994 2 য় পর্যায় 1994 1 ম পর্যায় 1993 প্লে অফ 1993 2 য় পর্যায় 1993 ম মঞ্চ
1. গোল
02/21/2020 10:00 শোনান বেলমারে - উরাওয়া লাল হীরা 2: 3 (1: 2)
02/22/2020 05:00 ভেগলতা সেন্ডাই - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 1: 1 (1: 1)
06:00 চেরি ওসাকা - Itaতা ত্রিনিটা 1: 0 (1: 0)
06:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - সাগান তোসু 0: 0 (0: 0)
06:00 কাশিওয়া রিসোল - কনসডোল সাপ্পোরো 4: 2 (2: 0)
02/23/2020 04:00 শিমিজু এস-পালস - এফসি টোকিও 1: 3 (0: 0)
05:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - কাশিমা অ্যান্টলার্স 3: 0 (2: 0)
05:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - গাম্বা ওসাকা 1: 2 (0: 2)
07:00 ভিসেল কোবে - যোকোহামা এফসি 1: 1 (0: 1)
2. গোল
07/04/2020 10:00 যোকোহামা এফসি - কনসডোল সাপ্পোরো 1: 2 (1: 1)
10:00 শিমিজু এস-পালস - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 1: 2 (1: 2)
10:00 গাম্বা ওসাকা - চেরি ওসাকা 1: 2 (0: 1)
10:30 Itaতা ত্রিনিটা - সাগান তোসু 2: 0 (0: 0)
11:00 উরাওয়া লাল হীরা - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 0: 0 (0: 0)
11:00 কাশিওয়া রিসোল - এফসি টোকিও 0: 1 (0: 0)
11:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - কাশিমা অ্যান্টলার্স 2: 1 (2: 1)
11:00 শোনান বেলমারে - ভেগলতা সেন্ডাই 0: 1 (0: 1)
11:30 ভিসেল কোবে - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 0: 3 (0: 1)
3. গোল
07/08/2020 10:00 ভেগলতা সেন্ডাই - উরাওয়া লাল হীরা 1: 2 (0: 1)
10:00 চেরি ওসাকা - শিমিজু এস-পালস 2: 0 (0: 0)
10:30 কাশিওয়া রিসোল - যোকোহামা এফসি 1: 3 (1: 1)
11:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - কনসডোল সাপ্পোরো 0: 2 (0: 1)
11:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - শোনান বেলমারে 3: 2 (0: 0)
11:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - Itaতা ত্রিনিটা 1: 2 (1: 0)
11:00 সাগান তোসু - ভিসেল কোবে 0: 1 (0: 0)
11:30 এফসি টোকিও - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 0: 4 (0: 4)
11:30 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - গাম্বা ওসাকা 2: 2 (2: 1)
4. বৃত্তাকার
07/11/2020 11:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - কাশিওয়া রিসোল 3: 1 (2: 0)
11:00 Itaতা ত্রিনিটা - ভিসেল কোবে 1: 1 (1: 1)
07/12/2020 10:00 যোকোহামা এফসি - ভেগলতা সেন্ডাই 1: 1 (1: 0)
10:00 শিমিজু এস-পালস - গাম্বা ওসাকা 1: 2 (0: 1)
10:00 সাগান তোসু - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 0: 0 (0: 0)
11:00 উরাওয়া লাল হীরা - কাশিমা অ্যান্টলার্স 1: 0 (0: 0)
11:00 শোনান বেলমারে - কনসডোল সাপ্পোরো 0: 0 (0: 0)
11:00 চেরি ওসাকা - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 0: 2 (0: 1)
11:30 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - এফসি টোকিও 1: 3 (1: 2)
5. গোল
07/18/2020 10:00 ভেগলতা সেন্ডাই - কনসডোল সাপ্পোরো 2: 2 (1: 0)
10:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 4: 2 (1: 1)
10:00 যোকোহামা এফসি - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 1: 5 (0: 1)
10:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - সাগান তোসু 1: 0 (0: 0)
11:00 কাশিওয়া রিসোল - শোনান বেলমারে 3: 2 (2: 0)
11:00 এফসি টোকিও - উরাওয়া লাল হীরা 2: 0 (1: 0)
11:00 গাম্বা ওসাকা - Itaতা ত্রিনিটা 2: 1 (1: 1)
11:00 ভিসেল কোবে - শিমিজু এস-পালস 3: 1 (1: 0)
11:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - চেরি ওসাকা 1: 2 (0: 1)
6. গোল
07/22/2020 11:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - যোকোহামা এফসি 4: 0 (1: 0)
11:00 শোনান বেলমারে - কাশিমা অ্যান্টলার্স 1: 0 (0: 0)
11:00 গাম্বা ওসাকা - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 1: 0 (1: 0)
11:00 সাগান তোসু - শিমিজু এস-পালস 1: 1 (1: 1)
11:05 কনসডোল সাপ্পোরো - এফসি টোকিও 1: 1 (1: 0)
11:30 ভেগলতা সেন্ডাই - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 2: 3 (2: 0)
11:30 উরাওয়া লাল হীরা - কাশিওয়া রিসোল 0: 4 (0: 1)
11:30 চেরি ওসাকা - ভিসেল কোবে 0: 0 (0: 0)
11:30 Itaতা ত্রিনিটা - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 0: 3 (0: 1)
7. গোল
07/26/2020 05:05 কনসডোল সাপ্পোরো - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 3: 1 (2: 1)
10:00 যোকোহামা এফসি - উরাওয়া লাল হীরা 0: 2 (0: 0)
10:00 শিমিজু এস-পালস - Itaতা ত্রিনিটা 4: 2 (1: 0)
10:30 কাশিমা অ্যান্টলার্স - এফসি টোকিও 2: 2 (1: 2)
11:00 কাশিওয়া রিসোল - ভেগলতা সেন্ডাই 5: 1 (2: 0)
11:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - শোনান বেলমারে 3: 1 (0: 0)
11:00 ভিসেল কোবে - গাম্বা ওসাকা 0: 2 (0: 0)
11:00 সাগান তোসু - চেরি ওসাকা 1: 1 (0: 0)
11/11/2020 10:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 2: 0 (1: 0)
8. গোল
08/01/2020 10:00 ভেগলতা সেন্ডাই - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 0: 1 (0: 0)
10:00 যোকোহামা এফসি - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 0: 2 (0: 2)
10:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - কাশিওয়া রিসোল 0: 1 (0: 0)
11:00 উরাওয়া লাল হীরা - শিমিজু এস-পালস 1: 1 (0: 0)
11:00 এফসি টোকিও - সাগান তোসু 2: 3 (1: 2)
11:00 শোনান বেলমারে - চেরি ওসাকা 0: 1 (0: 0)
11:00 গাম্বা ওসাকা - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 0: 1 (0: 0)
11:00 Itaতা ত্রিনিটা - কাশিমা অ্যান্টলার্স 1: 4 (1: 2)
08/02/2020 06:00 কনসডোল সাপ্পোরো - ভিসেল কোবে 2: 3 (1: 2)
9. গোল
08/08/2020 10:00 শিমিজু এস-পালস - কনসডোল সাপ্পোরো 3: 1 (1: 0)
10:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - উরাওয়া লাল হীরা 6: 2 (5: 0)
10:30 কাশিমা অ্যান্টলার্স - সাগান তোসু 2: 0 (0: 0)
11:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - Itaতা ত্রিনিটা 2: 0 (2: 0)
11:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - কাশিওয়া রিসোল 1: 1 (0: 0)
11:00 গাম্বা ওসাকা - যোকোহামা এফসি 2: 1 (1: 0)
11:00 ভিসেল কোবে - ভেগলতা সেন্ডাই 1: 2 (0: 1)
08/09/2020 10:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - শোনান বেলমারে 1: 0 (1: 0)
11:00 চেরি ওসাকা - এফসি টোকিও 0: 0 (0: 0)
10. গোল
08/15/2020 06:00 কনসডোল সাপ্পোরো - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 1: 6 (0: 1)
10:00 ভেগলতা সেন্ডাই - শিমিজু এস-পালস 0: 0 (0: 0)
10:00 যোকোহামা এফসি - শোনান বেলমারে 4: 2 (4: 0)
10:30 Itaতা ত্রিনিটা - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 1: 0 (0: 0)
11:00 উরাওয়া লাল হীরা - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 1: 0 (1: 0)
11:00 কাশিওয়া রিসোল - চেরি ওসাকা 1: 3 (0: 1)
11:00 এফসি টোকিও - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 1: 0 (1: 0)
08/16/2020 10:30 কাশিমা অ্যান্টলার্স - ভিসেল কোবে 2: 2 (1: 1)
10/07/2020 11:00 সাগান তোসু - গাম্বা ওসাকা 1: 2 (0: 2)
11. গোল
08/19/2020 11:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - চেরি ওসাকা 5: 2 (2: 1)
11:00 যোকোহামা এফসি - কাশিমা অ্যান্টলার্স 1: 0 (1: 0)
11:00 শোনান বেলমারে - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 0: 1 (0: 0)
11:00 শিমিজু এস-পালস - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 3: 4 (2: 2)
11:00 গাম্বা ওসাকা - উরাওয়া লাল হীরা 1: 3 (0: 2)
11:00 ভিসেল কোবে - কাশিওয়া রিসোল 2: 3 (1: 0)
11:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - এফসি টোকিও 3: 3 (2: 3)
11:30 কনসডোল সাপ্পোরো - Itaতা ত্রিনিটা 1: 1 (0: 1)
11/08/2020 04:00 ভেগলতা সেন্ডাই - সাগান তোসু 0: 3 (0: 1)
12. গোল
08/22/2020 10:00 শিমিজু এস-পালস - যোকোহামা এফসি 2: 3 (1: 2)
08/23/2020 10:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 1: 0 (1: 0)
11:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - গাম্বা ওসাকা 1: 1 (0: 1)
11:00 উরাওয়া লাল হীরা - ভিসেল কোবে 1: 2 (1: 1)
11:00 এফসি টোকিও - শোনান বেলমারে 3: 0 (1: 0)
11:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 3: 1 (1: 0)
11:00 চেরি ওসাকা - ভেগলতা সেন্ডাই 2: 1 (1: 1)
11:00 Itaতা ত্রিনিটা - কাশিওয়া রিসোল 0: 0 (0: 0)
09/16/2020 11:30 সাগান তোসু - কনসডোল সাপ্পোরো 0: 2 (0: 0)
13. গোল
08/29/2020 10:00 ভিসেল কোবে - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 3: 3 (1: 2)
11:00 কনসডোল সাপ্পোরো - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 0: 0 (0: 0)
11:00 উরাওয়া লাল হীরা - Itaতা ত্রিনিটা 2: 1 (2: 1)
11:00 কাশিওয়া রিসোল - কাশিমা অ্যান্টলার্স 2: 3 (0: 0)
11:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - শিমিজু এস-পালস 5: 0 (1: 0)
11:00 গাম্বা ওসাকা - এফসি টোকিও 1: 3 (1: 1)
11:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - ভেগলতা সেন্ডাই 1: 1 (1: 0)
08/30/2020 10:00 যোকোহামা এফসি - চেরি ওসাকা 1: 2 (0: 1)
10/21/2020 11:30 শোনান বেলমারে - সাগান তোসু 0: 0 (0: 0)
14. গোল
09/05/2020 06:00 কনসডোল সাপ্পোরো - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 0: 2 (0: 0)
10:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 1: 3 (1: 1)
10:00 শিমিজু এস-পালস - কাশিওয়া রিসোল 1: 2 (0: 2)
10:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - কাশিমা অ্যান্টলার্স 1: 3 (0: 2)
10:30 ভেগলতা সেন্ডাই - গাম্বা ওসাকা 1: 4 (1: 2)
10:30 শোনান বেলমারে - ভিসেল কোবে 1: 1 (0: 0)
10:30 Itaতা ত্রিনিটা - এফসি টোকিও 0: 1 (0: 1)
10:45 সাগান তোসু - যোকোহামা এফসি 3: 0 (1: 0)
11:30 চেরি ওসাকা - উরাওয়া লাল হীরা 3: 0 (0: 0)
15. গোল
09/09/2020 10:30 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - ভিসেল কোবে 3: 2 (1: 1)
11:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - ভেগলতা সেন্ডাই 2: 1 (1: 0)
11:00 কাশিওয়া রিসোল - গাম্বা ওসাকা 3: 0 (2: 0)
11:00 এফসি টোকিও - যোকোহামা এফসি 2: 1 (1: 1)
11:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - শিমিজু এস-পালস 4: 1 (1: 0)
11:00 Itaতা ত্রিনিটা - শোনান বেলমারে 2: 2 (0: 2)
11:30 উরাওয়া লাল হীরা - সাগান তোসু 2: 2 (0: 1)
11:30 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 2: 1 (1: 1)
11:30 চেরি ওসাকা - কনসডোল সাপ্পোরো 2: 0 (1: 0)
16. গোল
09/12/2020 10:00 শিমিজু এস-পালস - কাশিমা অ্যান্টলার্স 1: 2 (0: 2)
11:00 ভিসেল কোবে - এফসি টোকিও 2: 2 (1: 0)
09/13/2020 05:05 কনসডোল সাপ্পোরো - উরাওয়া লাল হীরা 3: 4 (2: 2)
10:00 ভেগলতা সেন্ডাই - Itaতা ত্রিনিটা 0: 3 (0: 1)
10:00 যোকোহামা এফসি - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 3: 2 (2: 1)
10:30 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 5: 1 (1: 0)
10:45 সাগান তোসু - কাশিওয়া রিসোল 2: 1 (1: 1)
11:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - চেরি ওসাকা 1: 2 (0: 0)
11:00 গাম্বা ওসাকা - শোনান বেলমারে 0: 1 (0: 0)
17. বৃত্তাকার
09/19/2020 06:00 কনসডোল সাপ্পোরো - গাম্বা ওসাকা 0: 1 (0: 0)
08:00 সাগান তোসু - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 1: 3 (1: 3)
09:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - ভিসেল কোবে 2: 1 (1: 1)
10:00 চেরি ওসাকা - কাশিমা অ্যান্টলার্স 1: 2 (1: 1)
10:30 শোনান বেলমারে - শিমিজু এস-পালস 0: 3 (0: 0)
11:00 কাশিওয়া রিসোল - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 1: 1 (1: 1)
09/20/2020 10:00 Itaতা ত্রিনিটা - যোকোহামা এফসি 1: 0 (1: 0)
11:00 উরাওয়া লাল হীরা - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 0: 3 (0: 1)
11:00 এফসি টোকিও - ভেগলতা সেন্ডাই 1: 0 (1: 0)
18. গোল
09/23/2020 10:30 কনসডোল সাপ্পোরো - কাশিওয়া রিসোল 0: 1 (0: 0)
11:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - শোনান বেলমারে 1: 0 (0: 0)
11:00 এফসি টোকিও - চেরি ওসাকা 2: 0 (0: 0)
11:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - যোকোহামা এফসি 3: 2 (1: 0)
11:00 গাম্বা ওসাকা - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 2: 1 (0: 1)
11:00 ভিসেল কোবে - সাগান তোসু 4: 3 (2: 1)
11:00 Itaতা ত্রিনিটা - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 0: 2 (0: 0)
11:30 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - ভেগলতা সেন্ডাই 3: 1 (1: 1)
11:30 শিমিজু এস-পালস - উরাওয়া লাল হীরা 1: 2 (0: 1)
19. গোল
09/26/2020 06:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - শিমিজু এস-পালস 3: 1 (2: 0)
10:00 উরাওয়া লাল হীরা - যোকোহামা এফসি 0: 2 (0: 2)
11:00 ভিসেল কোবে - কনসডোল সাপ্পোরো 4: 0 (2: 0)
09/27/2020 05:00 ভেগলতা সেন্ডাই - চেরি ওসাকা 2: 3 (0: 1)
08:00 সাগান তোসু - এফসি টোকিও 3: 0 (1: 0)
09:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - Itaতা ত্রিনিটা 0: 2 (0: 0)
10:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - গাম্বা ওসাকা 1: 2 (0: 2)
11:00 কাশিওয়া রিসোল - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 1: 3 (1: 0)
11:00 শোনান বেলমারে - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 0: 1 (0: 1)
20. গোল
10/03/2020 06:00 কনসডোল সাপ্পোরো - ভেগলতা সেন্ডাই 3: 3 (1: 0)
07:00 চেরি ওসাকা - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 1: 3 (0: 1)
08:00 যোকোহামা এফসি - কাশিওয়া রিসোল 0: 3 (0: 1)
09:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - সাগান তোসু 3: 0 (2: 0)
11:00 গাম্বা ওসাকা - কাশিমা অ্যান্টলার্স 2: 0 (0: 0)
11:00 Itaতা ত্রিনিটা - শিমিজু এস-পালস 2: 1 (1: 1)
10/04/2020 07:00 শোনান বেলমারে - এফসি টোকিও 0: 1 (0: 0)
08:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - ভিসেল কোবে 2: 3 (1: 2)
09:00 উরাওয়া লাল হীরা - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 0: 1 (0: 0)
21. বৃত্তাকার
10/10/2020 06:00 কনসডোল সাপ্পোরো - শোনান বেলমারে 2: 1 (1: 1)
06:00 এফসি টোকিও - গাম্বা ওসাকা 0: 1 (0: 1)
06:00 শিমিজু এস-পালস - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 2: 3 (0: 1)
06:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - চেরি ওসাকা 1: 0 (0: 0)
07:00 কাশিওয়া রিসোল - ভিসেল কোবে 4: 3 (3: 0)
08:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - যোকোহামা এফসি 3: 2 (0: 2)
08:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - Itaতা ত্রিনিটা 4: 0 (0: 0)
10:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - ভেগলতা সেন্ডাই 1: 0 (1: 0)
10:00 সাগান তোসু - উরাওয়া লাল হীরা 0: 1 (0: 0)
22. গোল
10/14/2020 10:45 সাগান তোসু - কাশিমা অ্যান্টলার্স 0: 2 (0: 1)
11:00 ভেগলতা সেন্ডাই - যোকোহামা এফসি 0: 0 (0: 0)
11:00 কাশিওয়া রিসোল - উরাওয়া লাল হীরা 1: 1 (1: 0)
11:00 এফসি টোকিও - শিমিজু এস-পালস 3: 1 (1: 0)
11:00 গাম্বা ওসাকা - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 1: 1 (1: 1)
11:00 ভিসেল কোবে - Itaতা ত্রিনিটা 1: 1 (1: 0)
11:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 0: 2 (0: 0)
11:30 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - কনসডোল সাপ্পোরো 3: 0 (2: 0)
11:30 চেরি ওসাকা - শোনান বেলমারে 1: 0 (0: 0)
23. গোল
10/17/2020 07:00 চেরি ওসাকা - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 4: 1 (1: 0)
10/18/2020 05:00 কনসডোল সাপ্পোরো - কাশিমা অ্যান্টলার্স 1: 0 (1: 0)
06:00 যোকোহামা এফসি - এফসি টোকিও 1: 0 (0: 0)
06:00 শিমিজু এস-পালস - সাগান তোসু 1: 1 (0: 0)
06:00 Itaতা ত্রিনিটা - গাম্বা ওসাকা 0: 1 (0: 0)
07:00 শোনান বেলমারে - কাশিওয়া রিসোল 3: 2 (1: 1)
08:00 উরাওয়া লাল হীরা - ভেগলতা সেন্ডাই 6: 0 (3: 0)
09:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - ভিসেল কোবে 2: 1 (2: 0)
11:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 3: 0 (1: 0)
24. বৃত্তাকার
08/26/2020 11:00 ভিসেল কোবে - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 2: 2 (2: 1)
09/16/2020 11:00 এফসি টোকিও - Itaতা ত্রিনিটা 2: 3 (0: 0)
11:30 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - শিমিজু এস-পালস 3: 0 (3: 0)
10/24/2020 06:00 কনসডোল সাপ্পোরো - যোকোহামা এফসি 3: 0 (1: 0)
06:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 1: 0 (0: 0)
06:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - ভেগলতা সেন্ডাই 1: 0 (0: 0)
08:00 গাম্বা ওসাকা - কাশিওয়া রিসোল 2: 1 (0: 0)
09:00 উরাওয়া লাল হীরা - চেরি ওসাকা 3: 1 (2: 1)
10/25/2020 05:00 সাগান তোসু - শোনান বেলমারে 2: 2 (1: 2)
25. গোল
09/16/2020 11:00 ভিসেল কোবে - চেরি ওসাকা 0: 1 (0: 0)
09/30/2020 11:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - সাগান তোসু 1: 1 (0: 0)
10/31/2020 04:00 ভেগলতা সেন্ডাই - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 0: 0 (0: 0)
05:00 Itaতা ত্রিনিটা - উরাওয়া লাল হীরা 0: 0 (0: 0)
06:00 শোনান বেলমারে - যোকোহামা এফসি 1: 0 (0: 0)
07:00 কাশিওয়া রিসোল - শিমিজু এস-পালস 0: 0 (0: 0)
08:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 0: 2 (0: 1)
09:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - এফসি টোকিও 2: 1 (1: 0)
10:00 গাম্বা ওসাকা - কনসডোল সাপ্পোরো 2: 1 (1: 1)
26. বৃত্তাকার
08/26/2020 11:00 এফসি টোকিও - কাশিমা অ্যান্টলার্স 1: 2 (1: 0)
11/03/2020 04:00 সাগান তোসু - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 0: 0 (0: 0)
05:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - কনসডোল সাপ্পোরো 0: 2 (0: 0)
05:00 চেরি ওসাকা - গাম্বা ওসাকা 1: 1 (1: 1)
06:00 শিমিজু এস-পালস - ভিসেল কোবে 3: 1 (0: 1)
07:00 যোকোহামা এফসি - Itaতা ত্রিনিটা 2: 3 (2: 1)
08:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - উরাওয়া লাল হীরা 1: 1 (0: 1)
11/11/2020 10:30 শোনান বেলমারে - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 1: 0 (0: 0)
12/01/2020 10:00 ভেগলতা সেন্ডাই - কাশিওয়া রিসোল 0: 2 (0: 1)
27. গোল
11/14/2020 05:00 কনসডোল সাপ্পোরো - সাগান তোসু 1: 1 (0: 0)
05:00 শিমিজু এস-পালস - চেরি ওসাকা 3: 1 (0: 0)
05:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - যোকোহামা এফসি 1: 1 (1: 1)
06:00 গাম্বা ওসাকা - ভেগলতা সেন্ডাই 0: 4 (0: 2)
07:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - উরাওয়া লাল হীরা 6: 2 (4: 1)
08:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 1: 1 (0: 1)
11/15/2020 05:00 ভিসেল কোবে - শোনান বেলমারে 0: 2 (0: 0)
10:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - এফসি টোকিও 1: 0 (0: 0)
12/09/2020 10:00 কাশিওয়া রিসোল - Itaতা ত্রিনিটা 1: 1 (0: 0)
28. গোল
10/24/2020 07:00 এফসি টোকিও - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 0: 4 (0: 0)
11/08/2020 05:00 যোকোহামা এফসি - ভিসেল কোবে 2: 1 (1: 1)
11/21/2020 05:00 কনসডোল সাপ্পোরো - শিমিজু এস-পালস 5: 1 (3: 1)
05:00 Itaতা ত্রিনিটা - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 1: 0 (1: 0)
06:00 ভেগলতা সেন্ডাই - কাশিমা অ্যান্টলার্স 1: 3 (0: 0)
06:00 কাশিওয়া রিসোল - সাগান তোসু 1: 2 (0: 0)
07:00 চেরি ওসাকা - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 0: 1 (0: 1)
08:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - শোনান বেলমারে 3: 1 (1: 1)
11/22/2020 07:00 উরাওয়া লাল হীরা - গাম্বা ওসাকা 1: 2 (0: 0)
29. গোল
08/26/2020 11:30 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - কনসডোল সাপ্পোরো 4: 1 (2: 0)
09/30/2020 11:00 ভিসেল কোবে - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 1: 0 (0: 0)
11:30 উরাওয়া লাল হীরা - এফসি টোকিও 0: 1 (0: 1)
11/25/2020 09:30 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - গাম্বা ওসাকা 5: 0 (2: 0)
10:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - কাশিওয়া রিসোল 1: 4 (0: 1)
10:00 যোকোহামা এফসি - শিমিজু এস-পালস 1: 3 (0: 3)
10:00 Itaতা ত্রিনিটা - চেরি ওসাকা 0: 1 (0: 1)
10:30 শোনান বেলমারে - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 1: 1 (1: 0)
10:30 সাগান তোসু - ভেগলতা সেন্ডাই 0: 1 (0: 0)
30. গোল
10/28/2020 10:00 ভেগলতা সেন্ডাই - ভিসেল কোবে 2: 3 (0: 0)
10:00 এফসি টোকিও - কাশিওয়া রিসোল 1: 3 (0: 1)
11/18/2020 10:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 3: 1 (0: 0)
11/28/2020 05:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - Itaতা ত্রিনিটা 0: 0 (0: 0)
05:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - কনসডোল সাপ্পোরো 2: 2 (0: 1)
11/29/2020 05:00 শিমিজু এস-পালস - শোনান বেলমারে 1: 1 (0: 0)
06:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - উরাওয়া লাল হীরা 4: 0 (1: 0)
06:00 চেরি ওসাকা - যোকোহামা এফসি 1: 0 (0: 0)
08:00 গাম্বা ওসাকা - সাগান তোসু 1: 1 (0: 1)
31. গোল
11/03/2020 04:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - কাশিমা অ্যান্টলার্স 2: 3 (2: 1)
11/18/2020 09:00 ভিসেল কোবে - উরাওয়া লাল হীরা 0: 1 (0: 0)
12/05/2020 05:00 কনসডোল সাপ্পোরো - চেরি ওসাকা 1: 3 (0: 1)
05:00 কাশিওয়া রিসোল - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 0: 1 (0: 0)
05:00 শিমিজু এস-পালস - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 2: 2 (2: 1)
07:00 যোকোহামা এফসি - সাগান তোসু 1: 1 (1: 0)
06/12/2020 05:00 Itaতা ত্রিনিটা - ভেগলতা সেন্ডাই 0: 2 (0: 1)
06:00 শোনান বেলমারে - গাম্বা ওসাকা 1: 2 (1: 1)
12/12/2020 05:00 এফসি টোকিও - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 1: 0 (0: 0)
32. গোল
10/28/2020 10:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 3: 1 (1: 0)
11/11/2020 10:00 গাম্বা ওসাকা - ভিসেল কোবে 1: 0 (1: 0)
11/18/2020 10:00 ভেগলতা সেন্ডাই - এফসি টোকিও 2: 2 (0: 1)
12/12/2020 05:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - যোকোহামা এফসি 0: 0 (0: 0)
05:00 চেরি ওসাকা - কাশিওয়া রিসোল 0: 0 (0: 0)
05:00 সাগান তোসু - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 1: 1 (0: 0)
06:00 Itaতা ত্রিনিটা - কনসডোল সাপ্পোরো 1: 1 (1: 0)
07:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - শিমিজু এস-পালস 2: 0 (2: 0)
08:00 উরাওয়া লাল হীরা - শোনান বেলমারে 0: 0 (0: 0)
33. গোল
10/21/2020 10:00 ভিসেল কোবে - কাশিমা অ্যান্টলার্স 1: 3 (0: 2)
11:30 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - নাগোয়া গ্র্যাম্পাস 2: 1 (1: 0)
11/11/2020 10:00 এফসি টোকিও - কনসডোল সাপ্পোরো 1: 0 (1: 0)
12/16/2020 10:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - উরাওয়া লাল হীরা 3: 1 (0: 1)
10:00 যোকোহামা এফসি - গাম্বা ওসাকা 0: 2 (0: 1)
10:00 শোনান বেলমারে - Itaতা ত্রিনিটা 1: 2 (1: 1)
10:00 শিমিজু এস-পালস - ভেগলতা সেন্ডাই 2: 3 (1: 2)
10:00 চেরি ওসাকা - সাগান তোসু 1: 2 (1: 1)
10:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - কাশিওয়া রিসোল 0: 1 (0: 1)
34. গোল
12/19/2020 05:00 ভেগলতা সেন্ডাই - শোনান বেলমারে 0: 0 (0: 0)
05:00 কাশিমা অ্যান্টলার্স - চেরি ওসাকা 1: 1 (0: 0)
05:00 উরাওয়া লাল হীরা - কনসডোল সাপ্পোরো 0: 2 (0: 0)
05:00 কাশিওয়া রিসোল - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 2: 3 (1: 0)
05:00 এফসি টোকিও - ভিসেল কোবে 1: 0 (0: 0)
05:00 যোকোহামা এফসি - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 3: 1 (2: 1)
05:00 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 1: 0 (0: 0)
05:00 গাম্বা ওসাকা - শিমিজু এস-পালস 0: 2 (0: 0)
05:00 সাগান তোসু - Itaতা ত্রিনিটা 2: 2 (0: 1)