গ্রীস »সুপার লীগ 2020/2021» সময়সূচী

সুপার লীগ 2020/2021 সূচি: এখানে আপনি সংক্ষিপ্তসারগুলিতে সমস্ত মিল খুঁজে পাবেন



2020/2021 2019/2020 চ্যাম্পিয়নশিপ 2019/2020 রিলেশন 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2017 প্লে অফস 2016/2017 2016 প্লে অফস 2015/2016 2015 প্লে অফস 2014/2015 2014 প্লে অফস 2013/2014 2013 6th ষ্ঠ স্থানের জন্য ম্যাচ 2013 প্লে অফস 2012/2013 2012 প্লে অফস ২০১১/২০১১ ২০১১ প্লে অফস ২০১০/২০১০ প্লেঅফস ২০০৯/২০১০ ২০০৯ প্লে অফস ২০০/২০০৯ ২০০ Play প্লে অফস ২০০//২০০8 2006/2007 2005/2006 2004/2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998 / 1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995
1. গোল
09/11/2020 16:15 আরিস সালোনিকি - লামিয়া 3: 1 (0: 1)
18:30 পোক থেসালোনিকি - এই লরিসা 1: 0 (1: 0)
09/12/2020 16:00 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - পানেটোলিকোস 1: 1 (0: 1)
09/13/2020 16:30 অ্যাট্রোমিটোস - ভোলো এনএফসি 0: 2 (0: 0)
18:30 অস্টেরেস ত্রিপোলিস - পানাথিনাকোস 1: 0 (0: 0)
10/21/2020 15:15 অ্যাপলন স্মার্নিস - জিয়ান্নিনা 1: 2 (0: 2)
12/16/2020 17:30 AEK এথেন - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 1: 1 (0: 0)
2. গোল
09/18/2020 বিকেল পাঁচটা পোক থেসালোনিকি - অ্যাট্রোমিটোস 1: 1 (0: 0)
18:30 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - অস্টেরেস ত্রিপোলিস 3: 0 (0: 0)
09/19/2020 18:30 পানেটোলিকোস - AEK এথেন 0: 2 (0: 0)
09/20/2020 16:15 লামিয়া - ওএফআই হেরাক্লিয়ন 1: 2 (0: 1)
18:30 ভোলো এনএফসি - আরিস সালোনিকি 0: 1 (0: 1)
11/03/2020 15:15 পানাথিনাকোস - অ্যাপলন স্মার্নিস 1: 0 (1: 0)
11/04/2020 15:15 জিয়ান্নিনা - এই লরিসা 1: 2 (0: 0)
3. গোল
09/26/2020 16:30 ভোলো এনএফসি - পোক থেসালোনিকি 0: 0 (0: 0)
18:30 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - পানেটোলিকোস 2: 0 (0: 0)
09/27/2020 14:00 আরিস সালোনিকি - জিয়ান্নিনা 2: 2 (0: 2)
16:00 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - অ্যাট্রোমিটোস 2: 2 (0: 1)
18:30 AEK এথেন - লামিয়া 3: 0 (1: 0)
09/28/2020 17:30 এই লরিসা - পানাথিনাকোস 1: 1 (0: 1)
11/25/2020 15:15 অস্টেরেস ত্রিপোলিস - অ্যাপলন স্মার্নিস 0: 0 (0: 0)
4. বৃত্তাকার
10/03/2020 17:30 পানেটোলিকোস - অস্টেরেস ত্রিপোলিস 1: 1 (0: 1)
10/04/2020 14:00 পানাথিনাকোস - আরিস সালোনিকি 0: 1 (0: 1)
16:15 অ্যাপলন স্মার্নিস - এই লরিসা 1: 0 (0: 0)
16:15 পোক থেসালোনিকি - ওএফআই হেরাক্লিয়ন 3: 0 (1: 0)
18:30 জিয়ান্নিনা - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 1: 1 (1: 0)
19:45 অ্যাট্রোমিটোস - AEK এথেন 1: 0 (1: 0)
10/05/2020 17:30 লামিয়া - ভোলো এনএফসি 1: 2 (0: 1)
5. গোল
10/17/2020 14:00 ভোলো এনএফসি - জিয়ান্নিনা 2: 1 (0: 1)
16:15 আরিস সালোনিকি - অ্যাপলন স্মার্নিস 1: 0 (1: 0)
18:30 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - অ্যাট্রোমিটোস 4: 0 (0: 0)
10/18/2020 14:00 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - পানাথিনাকোস 2: 2 (1: 0)
16:15 এই লরিসা - অস্টেরেস ত্রিপোলিস 1: 3 (0: 1)
18:30 AEK এথেন - পোক থেসালোনিকি 1: 1 (1: 0)
10/19/2020 17:30 লামিয়া - পানেটোলিকোস 0: 0 (0: 0)
6. গোল
10/24/2020 18:30 পানাথিনাকোস - ভোলো এনএফসি 1: 1 (0: 0)
10/25/2020 14:00 অস্টেরেস ত্রিপোলিস - ওএফআই হেরাক্লিয়ন 1: 0 (0: 0)
18:30 জিয়ান্নিনা - AEK এথেন 0: 1 (0: 1)
10/26/2020 17:30 অ্যাট্রোমিটোস - পানেটোলিকোস 2: 0 (1: 0)
02/12/2020 15:15 এই লরিসা - আরিস সালোনিকি 0: 3 (0: 1)
01/13/2021 17:30 পোক থেসালোনিকি - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 1: 1 (0: 0)
02/18/2021 15:15 অ্যাপলন স্মার্নিস - লামিয়া 0: 1 (0: 1)
7. গোল
10/31/2020 13:00 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - অ্যাপলন স্মার্নিস 2: 0 (0: 0)
15:15 অ্যাট্রোমিটোস - জিয়ান্নিনা 0: 2 (0: 1)
15:15 ভোলো এনএফসি - এই লরিসা 1: 1 (0: 0)
17:30 লামিয়া - পানাথিনাকোস 0: 2 (0: 1)
11/01/2020 13:00 আরিস সালোনিকি - অস্টেরেস ত্রিপোলিস 1: 0 (0: 0)
15:15 পানেটোলিকোস - পোক থেসালোনিকি 1: 3 (0: 1)
17:30 AEK এথেন - ওএফআই হেরাক্লিয়ন 2: 1 (1: 1)
8. গোল
11/07/2020 15:15 জিয়ান্নিনা - পানেটোলিকোস 0: 0 (0: 0)
17:30 পানাথিনাকোস - অ্যাট্রোমিটোস 0: 1 (0: 0)
11/08/2020 13:00 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 0: 2 (0: 0)
17:30 অ্যাপলন স্মার্নিস - পোক থেসালোনিকি 1: 3 (0: 1)
12/09/2020 15:15 অস্টেরেস ত্রিপোলিস - ভোলো এনএফসি 1: 1 (1: 0)
01/14/2021 17:30 আরিস সালোনিকি - AEK এথেন 0: 1 (0: 0)
02/24/2021 15:15 এই লরিসা - লামিয়া 0: 1 (0: 1)
9. গোল
11/21/2020 13:00 লামিয়া - অস্টেরেস ত্রিপোলিস 2: 2 (0: 1)
15:15 অ্যাট্রোমিটোস - অ্যাপলন স্মার্নিস 2: 2 (1: 1)
17:30 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - পানাথিনাকোস 1: 0 (1: 0)
11/22/2020 13:00 AEK এথেন - এই লরিসা 4: 1 (0: 0)
15:15 পানেটোলিকোস - আরিস সালোনিকি 0: 1 (0: 1)
17:30 পোক থেসালোনিকি - জিয়ান্নিনা 2: 1 (0: 1)
11/23/2020 17:30 ভোলো এনএফসি - ওএফআই হেরাক্লিয়ন 1: 4 (0: 1)
10. গোল
11/28/2020 15:15 এই লরিসা - অ্যাট্রোমিটোস 0: 0 (0: 0)
17:30 আরিস সালোনিকি - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 1: 2 (0: 1)
11/29/2020 13:00 পানাথিনাকোস - পানেটোলিকোস 2: 1 (2: 0)
15:00 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - জিয়ান্নিনা 2: 1 (1: 1)
15:15 লামিয়া - পোক থেসালোনিকি 0: 2 (0: 1)
17:30 অস্টেরেস ত্রিপোলিস - AEK এথেন 1: 2 (1: 1)
11/30/2020 17:30 অ্যাপলন স্মার্নিস - ভোলো এনএফসি 3: 3 (1: 0)
11. গোল
12/05/2020 15:15 অ্যাট্রোমিটোস - আরিস সালোনিকি 2: 2 (1: 0)
17:30 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - ভোলো এনএফসি 4: 1 (1: 1)
06/12/2020 13:00 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - অ্যাপলন স্মার্নিস 0: 2 (0: 1)
15:15 পোক থেসালোনিকি - অস্টেরেস ত্রিপোলিস 2: 0 (0: 0)
15:15 জিয়ান্নিনা - লামিয়া 2: 0 (1: 0)
17:30 AEK এথেন - পানাথিনাকোস 1: 2 (0: 2)
12/07/2020 17:30 পানেটোলিকোস - এই লরিসা 2: 1 (1: 0)
12. গোল
12/12/2020 15:15 এই লরিসা - ওএফআই হেরাক্লিয়ন 0: 1 (0: 0)
17:30 পানাথিনাকোস - জিয়ান্নিনা 2: 0 (1: 0)
12/13/2020 13:00 লামিয়া - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 0: 6 (0: 3)
15:15 অ্যাপলন স্মার্নিস - AEK এথেন 3: 4 (1: 3)
15:15 ভোলো এনএফসি - পানেটোলিকোস 0: 0 (0: 0)
17:30 আরিস সালোনিকি - পোক থেসালোনিকি 1: 0 (1: 0)
12/14/2020 17:30 অস্টেরেস ত্রিপোলিস - অ্যাট্রোমিটোস 2: 0 (1: 0)
13. গোল
12/19/2020 15:15 পানেটোলিকোস - অ্যাপলন স্মার্নিস 0: 1 (0: 1)
17:30 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - আরিস সালোনিকি 0: 3 (0: 2)
12/20/2020 13:00 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - এই লরিসা 5: 1 (2: 1)
17:30 পোক থেসালোনিকি - পানাথিনাকোস 2: 1 (1: 1)
12/21/2020 15:15 জিয়ান্নিনা - অস্টেরেস ত্রিপোলিস 2: 2 (1: 1)
17:30 AEK এথেন - ভোলো এনএফসি 2: 2 (1: 2)
01/14/2021 15:15 অ্যাট্রোমিটোস - লামিয়া 2: 1 (1: 1)
14. গোল
01/03/2021 13:00 পানাথিনাকোস - অস্টেরেস ত্রিপোলিস 0: 0 (0: 0)
13:00 পানেটোলিকোস - ওএফআই হেরাক্লিয়ন 2: 1 (0: 0)
15:15 এই লরিসা - পোক থেসালোনিকি 1: 1 (0: 0)
15:15 জিয়ান্নিনা - অ্যাপলন স্মার্নিস 1: 3 (1: 1)
17:30 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - AEK এথেন 3: 0 (1: 0)
01/04/2021 15:15 ভোলো এনএফসি - অ্যাট্রোমিটোস 1: 0 (1: 0)
17:30 লামিয়া - আরিস সালোনিকি 2: 0 (2: 0)
15. গোল
01/06/2021 13:00 অ্যাপলন স্মার্নিস - পানাথিনাকোস 0: 1 (0: 1)
15:15 AEK এথেন - পানেটোলিকোস 1: 0 (1: 0)
15:15 এই লরিসা - জিয়ান্নিনা 0: 0 (0: 0)
17:30 অস্টেরেস ত্রিপোলিস - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 0: 4 (0: 2)
01/07/2021 15:15 আরিস সালোনিকি - ভোলো এনএফসি 2: 0 (1: 0)
15:15 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - লামিয়া 2: 0 (1: 0)
17:30 অ্যাট্রোমিটোস - পোক থেসালোনিকি 3: 2 (0: 1)
16. গোল
01/09/2021 17:30 পানেটোলিকোস - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 1: 2 (0: 1)
01/10/2021 13:00 পোক থেসালোনিকি - ভোলো এনএফসি 3: 1 (1: 1)
15:15 অ্যাপলন স্মার্নিস - অস্টেরেস ত্রিপোলিস 0: 1 (0: 1)
15:15 অ্যাট্রোমিটোস - ওএফআই হেরাক্লিয়ন 0: 0 (0: 0)
17:30 পানাথিনাকোস - এই লরিসা 2: 0 (1: 0)
01/11/2021 15:15 জিয়ান্নিনা - আরিস সালোনিকি 0: 0 (0: 0)
17:30 লামিয়া - AEK এথেন 0: 1 (0: 1)
17. বৃত্তাকার
01/16/2021 15:15 অস্টেরেস ত্রিপোলিস - পানেটোলিকোস 2: 0 (1: 0)
17:30 এই লরিসা - অ্যাপলন স্মার্নিস 0: 1 (0: 0)
01/17/2021 13:00 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - জিয়ান্নিনা 1: 0 (0: 0)
15:15 ভোলো এনএফসি - লামিয়া 1: 1 (0: 0)
15:15 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - পোক থেসালোনিকি 0: 3 (0: 0)
17:30 আরিস সালোনিকি - পানাথিনাকোস 0: 1 (0: 1)
19:30 AEK এথেন - অ্যাট্রোমিটোস 2: 1 (0: 0)
18. গোল
01/23/2021 13:00 অস্টেরেস ত্রিপোলিস - এই লরিসা 1: 0 (0: 0)
15:15 অ্যাপলন স্মার্নিস - আরিস সালোনিকি 0: 1 (0: 1)
17:30 পানাথিনাকোস - ওএফআই হেরাক্লিয়ন 2: 0 (1: 0)
01/24/2021 13:00 অ্যাট্রোমিটোস - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 0: 1 (0: 1)
15:15 পানেটোলিকোস - লামিয়া 0: 0 (0: 0)
15:15 জিয়ান্নিনা - ভোলো এনএফসি 0: 1 (0: 1)
17:30 পোক থেসালোনিকি - AEK এথেন 2: 2 (1: 1)
19. গোল
01/26/2021 15:15 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - অস্টেরেস ত্রিপোলিস 0: 1 (0: 1)
17:30 আরিস সালোনিকি - এই লরিসা 1: 0 (1: 0)
01/27/2021 13:00 ভোলো এনএফসি - পানাথিনাকোস 0: 2 (0: 1)
15:15 AEK এথেন - জিয়ান্নিনা 0: 2 (0: 1)
15:15 লামিয়া - অ্যাপলন স্মার্নিস 1: 0 (1: 0)
17:30 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - পোক থেসালোনিকি 3: 0 (0: 0)
01/28/2021 15:15 পানেটোলিকোস - অ্যাট্রোমিটোস 1: 1 (0: 0)
20. গোল
01/30/2021 13:00 এই লরিসা - ভোলো এনএফসি 0: 0 (0: 0)
15:15 অস্টেরেস ত্রিপোলিস - আরিস সালোনিকি 2: 1 (0: 1)
17:30 পানাথিনাকোস - লামিয়া 0: 0 (0: 0)
01/31/2021 13:00 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - AEK এথেন 0: 2 (0: 1)
15:15 পোক থেসালোনিকি - পানেটোলিকোস 5: 0 (1: 0)
15:15 জিয়ান্নিনা - অ্যাট্রোমিটোস 0: 1 (0: 1)
17:30 অ্যাপলন স্মার্নিস - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 1: 3 (0: 1)
21. বৃত্তাকার
02/06/2021 17:30 অ্যাট্রোমিটোস - পানাথিনাকোস 2: 3 (1: 1)
02/07/2021 13:00 পোক থেসালোনিকি - অ্যাপলন স্মার্নিস 2: 2 (1: 0)
15:15 ভোলো এনএফসি - অস্টেরেস ত্রিপোলিস 0: 1 (0: 1)
15:15 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - ওএফআই হেরাক্লিয়ন 3: 0 (2: 0)
17:30 AEK এথেন - আরিস সালোনিকি 0: 2 (0: 1)
02/08/2021 17:30 পানেটোলিকোস - জিয়ান্নিনা 1: 2 (1: 0)
03/10/2021 15:15 লামিয়া - এই লরিসা -: -
22. গোল
02/13/2021 15:15 অস্টেরেস ত্রিপোলিস - লামিয়া 0: 0 (0: 0)
17:30 অ্যাপলন স্মার্নিস - অ্যাট্রোমিটোস 2: 1 (1: 0)
02/14/2021 13:00 আরিস সালোনিকি - পানেটোলিকোস 0: 0 (0: 0)
15:15 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - ভোলো এনএফসি 1: 2 (0: 2)
17:30 পানাথিনাকোস - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 2: 1 (1: 0)
02/15/2021 15:15 এই লরিসা - AEK এথেন 2: 4 (0: 2)
15:15 জিয়ান্নিনা - পোক থেসালোনিকি 0: 2 (0: 0)
23. গোল
02/20/2021 15:15 অ্যাট্রোমিটোস - এই লরিসা 1: 1 (0: 1)
17:30 AEK এথেন - অস্টেরেস ত্রিপোলিস 2: 2 (1: 2)
02/21/2021 13:00 ভোলো এনএফসি - অ্যাপলন স্মার্নিস 2: 0 (1: 0)
13:00 পোক থেসালোনিকি - লামিয়া 4: 0 (1: 0)
15:15 জিয়ান্নিনা - ওএফআই হেরাক্লিয়ন 1: 0 (1: 0)
17:30 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - আরিস সালোনিকি 1: 1 (1: 0)
02/22/2021 17:30 পানেটোলিকোস - পানাথিনাকোস 1: 0 (1: 0)
24. গোল
02/27/2021 15:15 অ্যাপলন স্মার্নিস - ওএফআই হেরাক্লিয়ন 2: 1 (1: 1)
17:30 অস্টেরেস ত্রিপোলিস - পোক থেসালোনিকি 2: 1 (1: 0)
02/28/2021 13:00 আরিস সালোনিকি - অ্যাট্রোমিটোস 3: 0 (1: 0)
15:15 এই লরিসা - পানেটোলিকোস 1: 0 (1: 0)
15:15 লামিয়া - জিয়ান্নিনা 0: 0 (0: 0)
17:30 পানাথিনাকোস - AEK এথেন 1: 1 (0: 0)
03/01/2021 17:30 ভোলো এনএফসি - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 1: 2 (1: 1)
25. গোল
03/06/2021 13:00 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - এই লরিসা -: -
15:15 অ্যাট্রোমিটোস - অস্টেরেস ত্রিপোলিস -: -
17:30 জিয়ান্নিনা - পানাথিনাকোস -: -
03/07/2021 13:00 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - লামিয়া -: -
15:15 পানেটোলিকোস - ভোলো এনএফসি -: -
17:30 পোক থেসালোনিকি - আরিস সালোনিকি -: -
03/08/2021 17:30 AEK এথেন - অ্যাপলন স্মার্নিস -: -
26. বৃত্তাকার
03/14/2021 বিকেল পাঁচটা এই লরিসা - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস -: -
বিকেল পাঁচটা অ্যাপলন স্মার্নিস - পানেটোলিকোস -: -
বিকেল পাঁচটা আরিস সালোনিকি - ওএফআই হেরাক্লিয়ন -: -
বিকেল পাঁচটা অস্টেরেস ত্রিপোলিস - জিয়ান্নিনা -: -
বিকেল পাঁচটা ভোলো এনএফসি - AEK এথেন -: -
বিকেল পাঁচটা পানাথিনাকোস - পোক থেসালোনিকি -: -
বিকেল পাঁচটা লামিয়া - অ্যাট্রোমিটোস -: -