| ফিফা> বন্ধুবান্ধব 2017> আগস্ট | বন্ধুবান্ধব 2017> আগস্ট' সীমানা = '0' /> |
14:00 | উগান্ডা | - | রুয়ান্ডা | 3: 0 (2: 0) | |
14:05 | দক্ষিন আফ্রিকা | - | জাম্বিয়া | 2: 2 (1: 0) | |
16:00 | সাও টোমে এবং প্রিনসিপে | - | ক্যামেরুন | 0: 2 (0: 1) | |
বিকেল পাঁচটা | বুর্কিনা ফাসো | - | ঘানা | 2: 2 (0: 1) | |
18:00 | মরিতানিয়া | - | মালি | 2: 2 (2: 2) | |
20:45 | আলজেরিয়া | - | লিবিয়া | 1: 2 (1: 1) | |
| ফিফা> ফ্রেন্ডলি ক্লাবস 2017> সপ্তাহ | বন্ধুত্বপূর্ণ ক্লাবগুলি 2017> সপ্তাহ' সীমানা = '0' /> |
19:30 | ইন্টার | - | রিয়েল বেতিস | 1: 0 (1: 0) | |
| আর্মেনিয়া> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | এফসি আলাশকার্ট | - | এফসি আরারাত | 3: 0 (1: 0) | |
| অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2017 | এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2017>' সীমানা = '0' /> |
06:00 | উত্তর জিওলং ওয়ারিয়র্স এসসি | - | মেলবোর্ন নাইটস | 1: 4 (0: 3) | |
06:00 | অ্যাভন্ডলে এফসি | - | এফসি বুলেন লায়নস | 0: 0 (0: 0) | |
08:00 | গ্রিন গলি এসসি | - | হিউম সিটি এফসি | 1: 0 (1: 0) | |
| অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2017 | এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2017>' সীমানা = '0' /> |
08:00 | এসডাব্লিউকিউ থান্ডার | - | মোরটন বে ইউনাইটেড | 1: 2 (0: 0) | |
09:00 | ব্রিসবেন স্ট্রাইকার্স | - | ব্রিসবেন গর্জন (Y) | 4: 1 (1: 1) | |
09:30 | গোল্ড কোস্ট সিটি এফসি | - | ওয়েস্টার্ন অহংকার | 0: 1 (0: 1) | |
10:00 | উত্তর ক্রোধ | - | অলিম্পিক এফসি | 0: 0 (0: 0) | |
| অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল উত্তর এনএসডাব্লু 2017 | এনপিএল উত্তর এনএসডব্লু 2017>' সীমানা = '0' /> |
05:30 | নিউক্যাসল ইউনাইটেড জেটস (Y) | - | ল্যাম্বটন জাফাস | 2: 4 (2: 2) | |
09:00 | হ্যামিল্টন অলিম্পিক | - | ব্রডমিডো ম্যাজিক | 1: 2 (0: 1) | |
| অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়া 2017 | এনপিএল ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়া 2017>' সীমানা = '0' /> |
08:00 | বেইসওয়াটার সিটি এসসি | - | আর্মাদলে এসসি | 4: 1 (2: 0) | |
08:00 | ইঙ্গেলউড ইউনাইটেড | - | ককবার্ন সিটি এসসি | 2: 0 (1: 0) | |
08:00 | সোরেন্টো এফসি | - | ফ্লোর্যাট এথেনা | 2: 0 (1: 0) | |
08:00 | মন্দুরাহ সিটি এসসি | - | ইসিইউ জোন্ডালাপ | 0: 2 (0: 1) | |
08:00 | পার্থ গ্লোরি (Y) | - | সুবিয়াকো এএফসি | 1: 2 (0: 1) | |
08:00 | পার্থ এসসি | - | জোন্ডালুপ ইউনাইটেড | 0: 0 (0: 0) | |
08:00 | বালকাট্টা এফসি | - | স্ট্রিলিং লায়নস এসসি | 1: 3 (0: 1) | |
| অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল দক্ষিণ অস্ট্রেলিয়া 2017 | এনপিএল দক্ষিণ অস্ট্রেলিয়া 2017>' সীমানা = '0' /> |
06:30 | অ্যাডিলেড ইউনাইটেড (ওয়াই) | - | কম্বারল্যান্ড ইউনাইটেড | 1: 1 (1: 1) | |
06:30 | অ্যাডিলেড নীল agগলস | - | পশ্চিম টরেন্স বীরকাল্লা | 6: 1 (1: 0) | |
06:30 | মেট্রো স্টারস এসসি | - | ক্রয়েডন কিংস এসসি | 3: 1 (1: 1) | |
06:30 | ক্যাম্পবেলটাউন সিটি এসসি | - | অ্যাডিলেড ধূমকেতু | 0: 1 (0: 0) | |
06:30 | প্যারা হিল নাইটস এসসি | - | অ্যাডিলেড অলিম্পিক | 1: 0 (1: 0) | |
06:30 | অ্যাডিলেড সিটি এফসি | - | ওয়েস্ট অ্যাডিলেড হেলাস | 6: 0 (4: 0) | |
| অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ক্যাপিটাল ফুটবল 2017 | এনপিএল ক্যাপিটাল ফুটবল 2017>' সীমানা = '0' /> |
06:00 | উডেন ওয়েস্টন এফসি | - | মনোরো প্যান্থারস | 2: 2 (1: 2) | |
06:00 | রিভারিনা রাইনোস | - | গুঙ্গাহলিন ইউনাইটেড | 0: 3 (0: 1) | |
08:30 | বেলকনেন ইউনাইটেড | - | কূমা এফসি | 1: 0 (0: 0) | |
| অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল তাসমানিয়া 2017 | এনপিএল তাসমানিয়া 2017>' সীমানা = '0' /> |
05:00 | ক্লেরাস ইউনাইটেড | - | ডিভনপোর্ট সিটি | 2: 1 (1: 0) | |
07:30 | লঞ্চেস্টন সিটি এফসি | - | অলিম্পিয়া এফসি ওয়ারিয়র্স | 0: 2 (0: 2) | |
| অস্ট্রিয়া> বুন্দেসলিগা 2017/2018 | বুন্দেসলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | এসসিআর আলতাচ | - | আরবি সালজবুর্গ | 0: 1 (0: 0) | |
17:30 | অস্ট্রিয়া ভিয়েনা | - | LASK | 2: 0 (0: 0) | |
17:30 | ঝড় গ্রাজ | - | ওল্ফসবার্গার এসি | 2: 1 (1: 0) | |
17:30 | এসকেএন সেন্ট প্লেটেন | - | এসভি ম্যাটার্সবার্গ | 0: 0 (0: 0) | |
| অস্ট্রিয়া> অঞ্চললিগা ওস্ট 2017/2018 | অঞ্চললিগা ওস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
16:00 | এফসি কারাবাখ ভিয়েন | - | এসকেএন সেন্ট পল্টেন (এ) | 4: 0 (2: 0) | |
18:00 | এফসি আদমীরা ওয়াকার (এ) | - | এফসি স্টাডলাউ | 2: 0 (2: 0) | |
| অস্ট্রিয়া> অঞ্চললিগা পশ্চিম (-2019) 2017/2018 | অঞ্চললিগা পশ্চিম (-2019) 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:30 | এফসি কিটজবহেল | - | এসসিআর আলতাচ (এ) | 1: 2 (1: 1) | |
16:00 | টিএসভি সেন্ট জোহান | - | এফসি অ্যালবার্সওয়েণ্ডে | 4: 0 (0: 0) | |
16:00 | এসভি গ্রাডিগ | - | এসভি ওয়ার্লল | 4: 0 (0: 0) | |
16:00 | ভিএফবি হোহেনেমস | - | এফসি পিনজগাউ স্যালফেলডেন | 3: 1 (1: 0) | |
16:00 | এফসি ওয়েকার ইনসবার্ক (এ) | - | এফসি ডারনবર્ન | 0: 1 (0: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | এসভি সিকেরচেন | - | এফসি হার্ড | 1: 1 (1: 1) | |
| আজারবাইজান> প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
বিকেল পাঁচটা | ইন্টার বাকু | - | গাবালা এফকে | 1: 2 (0: 2) | |
| বেলারুশ> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017 | সেমমিনাত 2017>' সীমানা = '0' /> |
16:00 | এফ কে স্লটস্ক | - | নেমন গ্রোডনো | 1: 2 (0: 2) | |
বিকেল পাঁচটা | এফ কে ভিটেবস্ক | - | নাফ্টান নোভোপলটস্ক | 2: 0 (1: 0) | |
18:00 | এফ কে ক্রামকাচি মিনস্ক | - | নেপার মোগিলিভ | 0: 0 (0: 0) | |
| বেলজিয়াম> প্রথম শ্রেণির এ 2017/2018 | প্রথম শ্রেণির এ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
বিকেল পাঁচটা | কেভি মেকেলেন | - | কেএএ জেন্ট | 1: 1 (0: 1) | |
19:00 | এএস ইউপেন | - | কেভি কর্টরিজক | 1: 2 (0: 1) | |
19:00 | খেলাধুলা লোকেন | - | রয়েল এক্সেল মৌসক্রন | 0: 2 (0: 1) | |
19:30 | কেভি ওসেট | - | ওয়েসল্যান্ড-বেভেরেন | 0: 3 (0: 3) | |
| বেলজিয়াম> প্রথম বিভাগ বি 2017/2018 সময়কাল 1 | প্রথম শ্রেণির বি 2017/2018 সময়কাল 1>' সীমানা = '0' /> |
16:00 | কেএসভি রোসেলার | - | ওউড-হেভারলি লিউভেন | 3: 1 (1: 0) | |
19:30 | কেভিসি ওয়েস্টারলো | - | এএফসি টিউবাইজ | 1: 1 (0: 0) | |
| বলিভিয়া> পেশাদার লীগ 2017 ক্লৌসুরা | পেশাদার লীগ 2017 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' /> |
20:00 | সিডি গুয়াবির | - | স্পোর্ট বয়েজ ওয়ার্নস | 0: 2 (0: 2) | |
| বসনিয়া-হার্জেগোভিনা> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018 | প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
16:00 | এন কে ভিটেজ | - | স্লোবোদা তুজলা | 0: 1 (0: 0) | |
19:00 | জিনজস্কি মোস্তার | - | এফ কে কৃপা | 1: 0 (0: 0) | |
19:30 | Jeeljezničar সারাজেভো | - | যোদ্ধা বানজা লুকা | 2: 1 (0: 1) | |
| ব্রাজিল> সেরি এ 2017 | স্যরি এ 2017>' সীমানা = '0' /> |
20:00 | অ্যাটলেটিকো গোয়ানিয়েন্স | - | কোরিটিবা এফসি | 1: 0 (0: 0) | |
23:00 | ভিক্টোরিয়া - বি.এ. | - | আভা - এসসি | 0: 1 (0: 0) | |
| ব্রাজিল> সেরি বি 2017 | স্যারি বি 2017>' সীমানা = '0' /> |
00:30 | ভিলা নোভা - যান | - | বোয়া এস্পোর্ট - এমজি | 1: 0 (0: 0) | |
01:30 | আমেরিকা - এমজি | - | নটিক্যাল - পিই | 1: 0 (1: 0) | |
20:30 | Ceará - সিই | - | সিআর ব্রাজিল - আ | 1: 0 (0: 0) | |
20:30 | পারানা ক্লাব | - | এবিসি - আরএন | 1: 0 (1: 0) | |
20:30 | আন্তর্জাতিক | - | লন্ড্রিনা - জনসংযোগ | 3: 1 (0: 0) | |
23:00 | চিত্র - এসসি | - | গোয়াস | 1: 1 (0: 0) | |
23:00 | পশ্চিম - এসপি | - | পাইসান্দু - পিএ | 1: 3 (0: 2) | |
| বুলগেরিয়া> পারভা লিগা 2017/2018 | পারভা লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
16:15 | ইত্তার ভেলিকো তারনভো | - | পিরিন ব্লাগোয়েভগ্রাদ | 2: 1 (1: 0) | |
19:00 | পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ | - | এফ কে ভেরিয়া | 3: 1 (2: 1) | |
| কানাডা> সকার লিগ 2017 | সকার লিগ 2017>' সীমানা = '0' /> |
00:00 | সার্বিয়ান হোয়াইট agগলস | - | ইয়র্ক অঞ্চল শুটার | 0: 0 (0: 0) | |
| চিলি> প্রথম বিভাগ 2017 রূপান্তর টুর্নামেন্ট | প্রথম বিভাগ 2017 ট্রানজিশন টুর্নামেন্ট>' সীমানা = '0' /> |
01:00 | ও'হিগিনস | - | স্পেনীয় ইউনিয়ন | 0: 2 (0: 1) | |
বিকেল পাঁচটা | কারিকো কিংডম | - | সান্টিয়াগো ওয়ান্ডারার্স | 1: 1 (0: 1) | |
20:30 | খেলাধুলা টেমুকো | - | হুচিপাটো | 0: 0 (0: 0) | |
23:00 | ক্যাথলিক বিশ্ববিদ্যালয় | - | এভারটন | 1: 1 (1: 1) | |
| চীন> সুপার লিগ 2017 | সুপার লীগ 2017>' সীমানা = '0' /> |
12:35 | শানডং লুনেং | - | সাংহাই শেনহুয়া | 5: 0 (3: 0) | |
| চীন> লীগ ওয়ান 2017 | লিগ ওয়ান 2017>' সীমানা = '0' /> |
12:30 | উহান জাল এফসি | - | ডালিয়ান ইয়েফাং এফসি | 1: 1 (1: 1) | |
12:35 | বেইজিং রেনহে এফসি | - | বেইজিং বিজি | 2: 0 (2: 0) | |
12:35 | নে মঙ্গোল ঝোংইউ | - | মাইঝো হাক্কা | 2: 0 (1: 0) | |
12:35 | শেনজেন এফসি | - | Zhèjāng Yìténg | 3: 1 (2: 1) | |
12:35 | শিijিয়াজুয়াং এভার ব্রাইট | - | কিংদাও হুয়াংহাই | 1: 0 (0: 0) | |
12:45 | সাংহাই শেনসিন | - | ইউনান লিজিয়াং এফসি | 3: 0 (0: 0) | |
| কলম্বিয়া> প্রথম এ 2017 সমাপ্তি | প্রথম এ 2017 সমাপ্তি>' সীমানা = '0' /> |
02:00 | স্পোর্টস টোলিমা | - | অ্যাথলেটিক হুইলা | 1: 0 (0: 0) | |
21:15 | অ্যাথলেটিক বুকারামঙ্গা | - | কর্টুলুয়ে | 0: 1 (0: 1) | |
| ক্রোয়েশিয়া> 1. এইচএনএল 2017/2018 | 1. এইচএনএল 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
18:00 | লোকোমিয়েটিভ জাগরেব | - | এনকে ওসিজেক | 2: 3 (2: 1) | |
20:00 | এন কে ইন্টার জাপ্রেসিক | - | এন কে ইস্রা 1961 | 2: 2 (1: 2) | |
| চেক প্রজাতন্ত্র> 1 ম ফুটবল লীগ 2017/2018 | 1 ম ফুটবল লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | FC Zbrojovka Brno | - | বোহেমিয়ানস 1905 | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 | ভিক্টোরিয়া প্লাজে ň | - | সিগমা ওলোমুক | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | 1. এফসি স্লোভাক্কো | - | বনক অস্ট্রভ | 5: 2 (4: 2) | |
| চেক প্রজাতন্ত্র> ২ য় ফুটবল লীগ 2017/2018 | ২ য় ফুটবল লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
09:15 | এফকে অলিম্পিয়া প্রাগ | - | ভিক্টোরিয়া জিজকভ | 2: 2 (2: 1) | |
16:00 | এফকে ফ্রেডেক-মুর্তেক | - | এফ কে ফুটবল টিনেক ec | 1: 0 (1: 0) | |
16:00 | 1. এফ কে পাব্রাম | - | এফসি সেলেনার এবং বেলট ভ্লাইম | 2: 3 (1: 0) | |
| ডেনমার্ক> সুপারলিগা 2017/2018 | সুপারলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | লিঙ্গবি বি | - | SønderjyskE | 1: 1 (0: 0) | |
17:30 | এফসি কোপেনহেগেন | - | এসি হর্সেনস | 1: 1 (0: 1) | |
| ডেনমার্ক> ২ য় বিভাগ পুল 1 2017/2018 | ২ য় বিভাগ পুল 1 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
12:00 | বি .93 কোপেনহেগেন | - | এবি গ্ল্যাডস্যাক্সে | 2: 1 (0: 0) | |
14:00 | হিল্লার্ড জিআই | - | ব্রানশেজ বিকে | 0: 2 (0: 1) | |
14:00 | Skovshoved IF | - | বি কে ফ্রেম কোপেনহেগেন | 1: 1 (0: 0) | |
| ডেনমার্ক> ২ য় বিভাগ পুল 2 2017/2018 | 2. বিভাগ পুল 2 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
13:00 | মিডফেল্ট বোল্ডক্লাব | - | হেলরাপ আই। | 3: 0 (0: 0) | |
14:00 | Kolding IF | - | গণনা ফুটবল | 2: 1 (0: 0) | |
14:00 | Nbysby বি কে | - | বি কে মেরিনলিস্ট | 1: 3 (0: 2) | |
| ডেনমার্ক> ২ য় বিভাগ পুল 3 2017/2018 | 2. বিভাগ পুল 3 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
14:00 | আরহুস ফ্রেমাদ | - | Kjellerup IF | 0: 0 (0: 0) | |
14:00 | জামারবাগ্ট এফসি | - | এফসি সিডভেস্ট 05 | 1: 1 (1: 0) | |
| ডেনমার্ক> যুব U19 বালক লীগ 2017/2018 | যুব U19 ড্রেঞ্জ লিগেন 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
11:30 | আরহুস জিএফ | - | ভেজলে বিকে | 1: 0 (0: 0) | |
12:00 | সিল্কবার্গ IF | - | এফসি কোপেনহেগেন | 3: 4 (1: 0) | |
12:00 | ব্র্যান্ডবি আইএফ | - | এফসি মিডটজিল্যান্ড | 2: 2 (1: 1) | |
12:00 | রেন্ডার্স এসকে ফ্রেজা | - | লিঙ্গবি বি | 6: 1 (3: 1) | |
| ডেনমার্ক> যুব U19 বালক বিভাগ 2017/2018 | যুব U19 বালক বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
12:00 | এফসি রোজকিলডে | - | বি .93 কোপেনহেগেন | 1: 1 (0: 0) | |
12:45 | এফ কে ভাইবার্গ | - | SønderjyskE | 1: 2 (1: 0) | |
14:00 | থেস্টেড এফসি | - | এইচবি কোজে | 4: 2 (1: 0) | |
14:00 | নাস্টভেদ বি.কে. | - | হলবুক বি অ্যান্ড আই | 2: 2 (2: 2) | |
14:15 | Hvidovre IF | - | হেলরাপ আই। | 4: 0 (2: 0) | |
| ডেনমার্ক> যুব বি U17 ড্রেঞ্জ লিগেন 2017/2018 | যুব বি U17 ড্রেঞ্জ লিগেন 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
12:00 | হ্যাডারসলেভ এফকে | - | এইচবি কোজে | 4: 2 (4: 2) | |
13:45 | আরহুস জিএফ | - | ভেজলে বিকে | 3: 2 (3: 2) | |
14:15 | রেন্ডার্স এসকে ফ্রেজা | - | লিঙ্গবি বি | 1: 3 (1: 2) | |
| ডেনমার্ক> যুব বি U17 বালক বিভাগ 2017/2018 | যুব বি U17 বালক বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
12:00 | Hvidovre IF | - | হেলরাপ আই। | 2: 5 (1: 4) | |
12:00 | নাস্টভেদ বি.কে. | - | হলবুক বি অ্যান্ড আই | 4: 0 (1: 0) | |
14:00 | এফসি রোজকিলডে | - | বি .93 কোপেনহেগেন | 1: 4 (0: 1) | |
14:00 | থেস্টেড এফসি | - | স্লেজেলস বি অ্যান্ড আই | 1: 3 (0: 1) | |
15:00 | এফ কে ভাইবার্গ | - | নাইকাবিং এফসি | 4: 0 (3: 0) | |
| ইকুয়েডর> সেরি এ 2017 দ্বিতীয় পর্যায় | সেরি এ 2017 দ্বিতীয় পর্যায়>' সীমানা = '0' /> |
18:00 | ক্যাথলিক বিশ্ববিদ্যালয় | - | ম্যাকারা | 0: 1 (0: 0) | |
22:00 | গায়াকুইল সিটি | - | জাতীয় | 2: 2 (1: 0) | |
| ইংল্যান্ড> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
12:30 | ওয়াটফোর্ড এফসি | - | লিভারপুল এফসি | 3: 3 (2: 1) | |
15:00 | চেলসি এফসি | - | বার্নলে এফসি | 2: 3 (0: 3) | |
15:00 | স্ফটিকের প্রাসাদ | - | হাডারসফিল্ড টাউন | 0: 3 (0: 2) | |
15:00 | এভারটন এফসি | - | স্টোক সিটি | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | সাউদাম্পটন এফসি | - | সোয়ানসি সিটি | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 | ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন | - | এএফসি বোর্নেমাউথ | 1: 0 (1: 0) | |
17:30 | ব্রাইটন ও হোভ অ্যালবিয়ন | - | ম্যানচেস্টার শহর | 0: 2 (0: 0) | |
| ইংল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018 | চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | বার্নসলে এফসি | - | ইপসুইচ টাউন | 1: 2 (1: 0) | |
15:00 | বার্মিংহাম সিটি | - | ব্রিস্টল সিটি | 2: 1 (1: 1) | |
15:00 | ব্রেন্টফোর্ড এফসি | - | নটিংহাম ফরেস্ট | 3: 4 (1: 2) | |
15:00 | কার্ডিফ শহরের | - | অ্যাস্টন ভিলা | 3: 0 (1: 0) | |
15:00 | ডার্বি কাউন্টি | - | ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডার্স | 0: 2 (0: 1) | |
15:00 | জাহাজের কাঠাম শহর | - | বার্টন অ্যালবিয়ন | 4: 1 (1: 1) | |
15:00 | লিডস ইউনাইটেড | - | প্রেস্টন নর্থ এন্ড | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 | মিলওয়াল এফসি | - | বোল্টন ওয়ান্ডারার্স | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 | পড়ছেন এফসি | - | ফুলহাম এফসি | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 | শেফিল্ড বুধবার | - | কুইন্স পার্ক রেন্জার্স | 1: 1 (0: 1) | |
17:30 | মিডলসব্রো এফসি | - | শেফিল্ড ইউনাইটেড | 1: 0 (1: 0) | |
| ইংল্যান্ড> লীগ ওয়ান 2017/2018 | লিগ ওয়ান 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | এএফসি উইম্বলডন | - | শ্রসবারি টাউন | 0: 1 (0: 1) | |
15:00 | ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স | - | দানকাস্টার রোভার্স | 1: 3 (0: 0) | |
15:00 | ব্ল্যাকপুল এফসি | - | মিল্টন কেন ডনস | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | ব্রিস্টল রোভার্স | - | পিটারবারো ইউনাইটেড | 1: 4 (0: 1) | |
15:00 | গিলিংহাম এফসি | - | ব্র্যাডফোর্ড সিটি | 0: 1 (0: 1) | |
15:00 | নর্থহ্যাম্পটন টাউন | - | ফ্লিটউড টাউন | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | অক্সফোর্ড ইউনাইটেড | - | পোর্টসমাউথ এফসি | 3: 0 (0: 0) | |
15:00 | প্লাইমাউথ আরগিল | - | চার্লটন অ্যাথলেটিক | 2: 0 (0: 0) | |
15:00 | রোচডেল এএফসি | - | স্কান্টর্প ইউনাইটেড | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 | রথেরহ্যাম ইউনাইটেড | - | সাউথেন্ড ইউনাইটেড | 5: 0 (4: 0) | |
15:00 | ওয়ালসাল এফসি | - | ওল্ডহ্যাম অ্যাথলেটিক | 2: 1 (0: 1) | |
| ইংল্যান্ড> লিগ টু 2017/2018 | লিগ টু 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | বার্নেট এফসি | - | লুটন টাউন | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | কেমব্রিজ ইউনাইটেড | - | কার্লিসিল ইউনাইটেড | 1: 2 (1: 2) | |
15:00 | চেল্টেনহাম টাউন | - | ক্রোলি টাউন | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | কলচেস্টার ইউনাইটেড | - | স্টিভেনজ এফসি | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 | গ্রিমসবি টাউন | - | কভেনট্রি সিটি | 0: 2 (0: 0) | |
15:00 | লিংকন সিটি | - | মোরেচেম্ব এফসি | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 | ম্যানসফিল্ড টাউন | - | বন সবুজ রোভার্স | 2: 0 (0: 0) | |
15:00 | ক্রু আলেকজান্দ্রা | - | নিউপোর্ট কাউন্টি | 1: 1 (1: 1) | |
15:00 | নটস কাউন্টি | - | চেস্টারফিল্ড এফসি | 2: 0 (0: 0) | |
15:00 | বন্দর ভেল এফসি | - | উইকম্ব ভ্যান্ডেরার্স | 2: 3 (0: 3) | |
15:00 | সুইন্ডন টাউন | - | এক্সেটর সিটি | 1: 1 (0: 1) | |
15:00 | ইওভিল টাউন | - | অ্যাক্রিংটন স্ট্যানলি | 3: 2 (3: 1) | |
| ইংল্যান্ড> জাতীয় লীগ 2017/2018 | জাতীয় লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
12:30 | মেডেনহেড ইউনাইটেড | - | হার্টলপুল ইউনাইটেড | 2: 1 (1: 0) | |
15:00 | অ্যালডারশট টাউন | - | গুইসলে এএফসি | 6: 0 (4: 0) | |
15:00 | ব্যারো এএফসি | - | ওয়ার্কিং এফসি | 3: 0 (1: 0) | |
15:00 | বোরেহাম উড | - | সোলিহুল মোরস | 4: 1 (3: 1) | |
15:00 | চেস্টার এফসি | - | হ্যালিফ্যাক্স টাউন | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 | ডোভার অ্যাথলেটিক | - | রেক্সহাম এএফসি | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | ইস্টলেইগ এফসি | - | দাগেনহ্যাম ও রেডব্রিজ | 2: 2 (2: 1) | |
15:00 | ইবসফ্লিট ইউনাইটেড | - | এএফসি ফিল্ডে | 3: 3 (2: 3) | |
15:00 | গেটসহেড এফসি | - | টর্কেয়ে ইউনাইটেড | 3: 0 (1: 0) | |
15:00 | লেটন ওরিয়েন্ট | - | মেইডস্টোন ইউনাইটেড | 2: 0 (0: 0) | |
15:00 | ম্যাকসফিল্ড টাউন | - | ব্রমলে এফসি | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 | ট্রানমেয়ার রোভার্স | - | সাটন ইউনাইটেড | 0: 1 (0: 1) | |
| এস্তোনিয়া> চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2017 | চ্যাম্পিয়ন্স লীগ 2017>' সীমানা = '0' /> |
14:00 | জে কে সিল্লামে কালেভ | - | পার্নু জে কে সাহসী | 9: 0 (5: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | জে কে নাম্মে কালজু | - | জে কে তম্মেকা | 1: 0 (1: 0) | |
| ফ্যারো দ্বীপপুঞ্জ> এফোডিল্ডিন 2017 | এফোয়েলডিন 2017>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | টিবি টিভরোয়েরি / এফসি সুরুরয় / রায়ন | - | বি 36 তর্শাবন | 0: 1 (0: 1) | |
15:00 | FF ফুগ্লাফজুরির | - | স্কেল যদি | 0: 1 (0: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | এইচবি তর্শাবন | - | এনএসÍ রানাভক | 4: 1 (1: 1) | |
বিকেল পাঁচটা | 07 পশ্চিম | - | ইবি / স্ট্রিম | 2: 2 (0: 1) | |
| ফিনল্যান্ড> Ykkönen 2017 | এক নম্বর 2017>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | একন এর যদি | - | এসি ওলু | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | এফএফ বছর | - | যদি জ্ঞানীস্তান | 2: 0 (1: 0) | |
15:00 | হাকা ভালকেকোস্কি | - | গ্রানকুলা আইএফকে | 3: 1 (1: 0) | |
| ফ্রান্স> লিগ 1 2017/2018 | লিগ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
16:00 | এফসি ন্যান্টেস | - | অলিম্পিক মার্সেই | 0: 1 (0: 0) | |
19:00 | তুলু এফসি | - | মন্টপিলিয়ার এইচএসসি | 1: 0 (1: 0) | |
19:00 | গিরোনডিনস বোর্দো | - | এফসি মেটজ | 2: 0 (1: 0) | |
19:00 | অ্যামিয়েন্স এসসি | - | অ্যাঙ্গার্স এসসিও | 0: 2 (0: 1) | |
19:00 | এস এম কেইন | - | এএস সেন্ট-এটিয়েন | 0: 1 (0: 0) | |
| ফ্রান্স> লিগ 2 2017/2018 | লিগ 2 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
14:00 | এফসি সোচাক্স | - | আরসি লেন্স | 3: 2 (1: 0) | |
| জর্জিয়া> এরভনুলি লিগা 2017 | এরভনুলি লিগা 2017>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | এফসি সামট্রেডিয়া | - | দিনামো তিবিলিসি | 1: 1 (0: 0) | |
| জার্মানি> ডিএফবি-পোকাল 2017/2018> 1. গোল | ডিএফবি-পোকাল 2017/2018> 1. গোল' বর্ডার = '0' /> |
14:30 | জার্মানি হালবারস্টাড | - | এসসি ফ্রাইবার্গ | 1: 2 (0: 2) | |
14:30 | চেমনিৎজার এফসি | - | বায়ার্ন মিউনিখ | 0: 5 (0: 1) | |
14:30 | লুয়েনবার্গ এস কে হংসা | - | 1. এফএসভি মাইনজ 05 | 1: 3 (1: 2) | |
14:30 | এলটিএস ব্রেমারহেভেন | - | 1. এফসি কলোন | 0: 5 (0: 2) | |
14:30 | এসভিভিজি আনটারহেচিং | - | 1. এফসি হেইডেনহেম 1846 | 0: 4 (0: 1) | |
14:30 | টিউএস এরেন্ডটেব্রেক | - | আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট | 0: 3 (0: 1) | |
14:30 | 1. এফসি রাইলাসিনজেন-আরলেন | - | বরুসিয়া ডর্টমুন্ড | 0: 4 (0: 2) | |
14:30 | এসভি আইচেড | - | 1. এফসি কায়ারস্লাটারন | 0: 4 (0: 2) | |
17:30 | লাল এবং সাদা এরফুর্ট | - | 1899 হফেনহেম | 0: 1 (0: 0) | |
17:30 | জাহান রেজেনসবার্গ | - | এসভি ডার্মস্ট্যাড 98 | 3: 1 (1: 1) | |
17:30 | আর্মিনিয়া বিলেফেল্ড | - | ফরচুনা ডাসেলডর্ফ | 1: 3 (0: 0, 1: 1) aet | |
19:45 | উর্জবার্গার কিকারস | - | ওয়ার্ডার ব্রেমেন | 0: 3 (0: 0) | |
| জার্মানি> অঞ্চললিগা নর্ড 2017/2018 | অঞ্চললিগা নর্ড 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
12:30 | টার্নআউট ফ্লেসবার্গ 08 | - | টিএসভি হাভেলস | 2: 1 (0: 1) | |
15:00 | এসএসভি জেদ্দেলোহ | - | এসভি ইউটিন 08 | 4: 1 (2: 0) | |
| জার্মানি> অঞ্চললিগা পশ্চিম 2017/2018 | অঞ্চললিগা পশ্চিম 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
13:00 | এসসি উইডেনব্রেক | - | ভিক্টোরিয়া কোলোনে | 1: 3 (1: 2) | |
13:00 | ওয়েপারটাল এসভি | - | এফসি ওয়েগবার্গ-বেক | 3: 0 (2: 0) | |
13:00 | দ্বিতীয় বরুসিয়া ডর্টমুন্ড | - | এসজি ওয়াটেনসিইড 09 | 2: 1 (1: 1) | |
13:00 | ফরচুনা ডাসেল্ডারফ দ্বিতীয় | - | ওয়েস্টফালিয়া ধানার্ন | 2: 1 (2: 0) | |
13:00 | রট-ওয়েই ওবারহাউসেন | - | এসসি ভার্ল | 1: 1 (0: 0) | |
13:00 | আলেমানিয়া আছেন | - | এসভি রডিংহাউসেন | 3: 1 (1: 0) | |
| জার্মানি> অঞ্চললিগা সিডওয়েস্ট 2017/2018 | অঞ্চললিগা সিডওয়েস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
13:00 | এসসি ফ্রাইবার্গ দ্বিতীয় | - | আইনট্রাচ্ট স্টাডাললেনডরফ | 0: 2 (0: 1) | |
13:00 | এফএসভি ফ্র্যাঙ্কফুর্ট | - | ওয়ার্মটিয়া কৃমি | 1: 2 (1: 0) | |
13:00 | হেসেন ক্যাসেল | - | ভিএফবি স্টুটগার্ট দ্বিতীয় | 2: 2 (0: 1) | |
13:00 | 1. এফএসভি মাইনজ 05 II | - | এফসি-অ্যাস্টোরিয়া ওয়াল্ডারফ | 1: 2 (0: 2) | |
13:00 | এসএসভি উলম 1846 | - | কিকার্স অফেনবাচ | 1: 2 (1: 1) | |
| জার্মানি> অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2017/2018 | অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
13:00 | এসভি সেলিজেন্পোর্টেন | - | টিএসভি 1860 রোজেনহেম | 0: 1 (0: 1) | |
13:00 | এসপিভিজিজি গ্রেথার ফার্থ দ্বিতীয় | - | এফসি মেমিনজেন | 1: 0 (1: 0) | |
13:00 | ভিএফআর গার্চিং | - | ওয়েকার বার্গাউউসেন | 0: 0 (0: 0) | |
13:00 | FV Illertissen | - | এসভি স্কাল্ডিং-হেইনিং | 7: 1 (5: 0) | |
15:00 | এফসি পাইপিন্স্রিড | - | এফসি অগসবার্গ দ্বিতীয় | 0: 4 (0: 2) | |
| জার্মানি> বায়ার্নলিগা নর্ড 2017/2018 | বায়ার্নালিগা নর্ড 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
13:00 | এফএসভি এরলাঞ্জেন-ব্রুক | - | ভিক্টোরিয়া আসচাফেনবার্গ | 3: 1 (1: 1) | |
14:00 | ডিজে কে বামবার্গ | - | এফসি অ্যামবার্গ | 0: 1 (0: 0) | |
14:00 | 1. এফসি শোভেনফুর্ট 05 II | - | টিএসভি অবিস্ট্যাড | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | এসপিভিজিভি ওয়েডেন | - | এসপিভিজি আনসবাচ | 3: 1 (2: 0) | |
15:00 | ডিজে কে গেবেনবাচ | - | ডিজেকে আমেরথাল | 3: 3 (0: 3) | |
15:00 | এসভি এরলেনবাচ | - | এসপিভিজিজি জাহান ফোরহাইম | 0: 3 (0: 0) | |
| জার্মানি> বায়ার্নালিগা সড 2017/2018 | বায়ার্নলিগা সড 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
13:00 | বিসিএফ ওল্ফ্রাটশাউসেন | - | এএসভি নিউমার্কেট | 2: 2 (0: 0) | |
14:00 | টিএসভি শোভাবেন অগসবার্গ | - | এসপিভিজিজি হ্যাঙ্কোফেন-হেইলিং | 2: 2 (1: 1) | |
14:00 | এসভি পুল্লাচ | - | টিএসভি শ্বাবমনচেন | 2: 0 (0: 0) | |
14:00 | ডিজে কে ভিলজিং | - | এসভি হিমস্টেস্টেন | 2: 2 (1: 1) | |
14:00 | টিউএস হলজকির্চেন | - | টিএসভি ল্যান্ডসবার্গ | 4: 2 (2: 2) | |
15:00 | এসভি কিরঞ্চানসারিং | - | টিএসভি 1896 বৃষ্টি আমি জোঁক | 2: 5 (2: 2) | |
| জার্মানি> ব্রেমেন লিগ 2017/2018 | ব্রেমেন লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
12:00 | ওয়ার্ডার ব্রেমেন III | - | টিউএস শ্বাওয়াচাউসেন | 0: 1 (0: 1) | |
14:00 | ব্লুমেন্টহেলার এসভি | - | বিএসসি তড়িঘড়ি | 2: 2 (1: 0) | |
14:00 | হাবেনহাউজার এফভি | - | ব্রেমার এসভি | 0: 5 (0: 1) | |
| জার্মানি> হেসেনলিগা 2017/2018 | হেসেনলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
14:00 | এসভি বুচোনিয়া ফ্লেডেন | - | এসসি তেউটোনিয়া ওয়াটজেনোবার-স্টেইনবার্গ | 0: 3 (0: 0) | |
14:00 | এসভি রট-ওয়েইস হাদামার | - | বাওয়ারিয়া আলজেনা | 5: 0 (2: 0) | |
14:00 | হেসেন ড্রেইইচ | - | টিএসভি লেহনার্জ | 1: 2 (0: 1) | |
14:00 | এসভি স্টেইনবাচ | - | বরুসিয়া ফুলদা | 0: 6 (0: 3) | |
14:00 | ভিক্টোরিয়া গ্রিজহিম | - | রট-ওয়েস ফ্র্যাঙ্কফুর্ট | 2: 1 (0: 1) | |
14:00 | এসসি ওয়াল্ডগির্মস | - | ওএসসি ভেলমার | 2: 0 (0: 0) | |
| জার্মানি> ওবারলিগা নিডারসারচেন 2017/2018 | ওবেরলিগা নিডারসারচেন 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | 1. এফসি উইনস্টর্ফ | - | এসসি স্পেল-ভেনহাউস | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 | টিউএস সুলিনজেন | - | অ্যাটলাস ডেলম্যানহর্স্ট | 3: 2 (0: 1) | |
16:00 | এমটিভি ইন্ট্র্যাচ্ট সেল | - | আর্মিনিয়া হ্যানোভার | 2: 5 (1: 2) | |
বিকেল পাঁচটা | আইনট্রাচ্ট নর্থহিম | - | U.S.I. লুপো-মার্টিনি | 3: 2 (0: 1) | |
| জার্মানি> ওবেরলিগা বাডেন-ওয়ার্টেমবার্গ 2017/2018 | ওবেরলিগা বাডেন-ওয়ার্টেমবার্গ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
13:00 | গপ্পিংগার এসভি | - | এসভি স্পিলবার্গ | 2: 0 (1: 0) | |
14:00 | টিএসজি 62/09 ওয়েইনহিম | - | বাহলিনগার এসসি | 1: 4 (0: 3) | |
14:30 | টিএসজি বালিনজেন | - | টিএসজি ব্যাকনাং | 1: 1 (0: 0) | |
14:30 | এফসি 08 ভিলিনজেন | - | 1. সিএফআর পাফোরজাইম | 3: 1 (1: 1) | |
14:30 | এসজিভি ফ্রেইবার্গ | - | এস ভি সান্ধাউসেন II | 2: 3 (2: 1) | |
14:30 | কার্লসরুহের এসসি II | - | এফএসভি 08 বিসিনজেন | 0: 3 (0: 0) | |
| জার্মানি> ওবারলিগা হামবুর্গ 2017/2018 | ওবেরলিগা হামবুর্গ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
13:00 | এফসি তুরস্ক | - | এইচএসভি বারম্বেক-উহলেনহর্স্ট | 0: 2 (0: 0) | |
14:00 | এসভি কার্স্ল্যাক-নিউইনগ্যামে | - | ভিক্টোরিয়া হামবুর্গ | 2: 1 (0: 1) | |
| জার্মানি> ওবারলিগা নিডেরহেইন 2017/2018 | ওবারলিগা নিডেরহেইন 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:30 | 1. এফসি মনহিম | - | জার্মানি রাতিনজেন 04/19 | 3: 1 (3: 0) | |
16:30 | তুরআউ ড্যাসেল্ডারফ | - | ড্যাসেল্ডারফ এসসি 99 | 4: 3 (3: 0) | |
| জার্মানি> ওবেরলিগা রাইনল্যান্ড -ফাল্জ / সার 2017/2018 | ওবেরলিগা রাইনল্যান্ড-ফলফাল / সর 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
13:30 | সার 05 সারব্রেকেন | - | এফসি কারবাচ | 2: 2 (1: 2) | |
14:30 | এফভি 07 ডাইফ্লেন | - | টিএসজি ফেড্ডারসেম | 3: 2 (2: 0) | |
14:30 | এফভি এপেলবারন | - | এসভি গনসেনহেম | 2: 1 (1: 1) | |
14:30 | এসসি 07 ইদার-ওবারস্টাইন | - | এফভি এনগার্স 07 | 2: 0 (0: 0) | |
14:30 | এফএসভি জগার্সবার্গ | - | টিউএস মেকটারশেম | 5: 1 (2: 0) | |
14:30 | 1. এফসি কায়ারস্লাওয়ার্টন II | - | এফ কে পিরমাসন | 0: 2 (0: 1) | |
14:30 | এফএসভি সালমরোহর | - | ইন্ট্রাচট ট্রায়ার | 0: 0 (0: 0) | |
16:30 | এফভি ডুডেনহোফেন | - | এফসি হারথা উইজবাচ | 2: 2 (0: 0) | |
| জার্মানি> ওবেরলিগা ওয়েস্টফালেন 2017/2018 | ওবেরলিগা ওয়েস্টফালেন 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
16:00 | এসসি হাসেল | - | এফসি শালকে 04 দ্বিতীয় | বাতিল | |
বিকেল পাঁচটা | এফসি ব্রানিংহাউসেন | - | এএসসি 09 ডর্টমুন্ড | 4: 1 (2: 1) | |
| জার্মানি> শ্লেসভিগ-হলস্টাইন লীগ 2017/2018 | স্কলেসভিগ-হলস্টাইন লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
12:00 | ভিএফআর নিউমেনস্টার | - | টার্নআউট ফ্লেসবার্গ 08 II | 2: 1 (1: 1) | |
13:00 | টিএসভি ফ্রিডরিকসবার্গ-বুসডর্ফ | - | টিএসবি ফ্লেসবার্গ | 0: 1 (0: 1) | |
13:00 | হিডার এসভি | - | টিএসভি লেজারডর্ফ | 2: 1 (0: 0) | |
14:00 | এফসি ডর্নব্রাইট লবেক | - | এসভি মৃত্যুর ক্ষেত্র | 0: 1 (0: 1) | |
14:00 | টার্কস্পোর কিয়েল এর মধ্যে | - | টিএসভি শিল্কসি | 2: 2 (2: 0) | |
| জার্মানি> যুব বুন্দেসলিগা উত্তর / উত্তর-পূর্ব 2017/2018 | যুব বুন্দেসলিগা নর্ড / নর্ডস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
10:00 | আইনট্রাচ্ট ব্রাওনসওয়েগ | - | ডায়নামো ড্রেসডেন | 0: 2 (0: 0) | |
12:00 | এফসি সেন্ট পাওলি | - | হ্যানোভার 96 | 1: 2 (0: 2) | |
12:00 | আরবি লাইপজিগ | - | 1. এফসি ইউনিয়ন বার্লিন | 4: 1 (4: 0) | |
12:00 | ভিএফএল ওল্ফসবার্গ | - | হারথা বিএসসি | 0: 3 (0: 3) | |
| জার্মানি> যুব বুন্দেসলিগা পশ্চিম 2017/2018 | যুব বুন্দেসলিগা পশ্চিম 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
10:00 | বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ | - | 1. এফসি কলোন | 2: 2 (1: 1) | |
| জার্মানি> যুব বুন্দেসলিগা দক্ষিণ / দক্ষিণ-পশ্চিম 2017/2018 | যুব বুন্দেসলিগা দক্ষিণ / দক্ষিণ-পশ্চিম 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
10:00 | এসসি ফ্রাইবার্গ | - | বায়ার্ন মিউনিখ | 3: 3 (0: 1) | |
10:00 | এসভি ওয়েহেন ওয়েসবাডেন | - | ভিএফবি স্টুটগার্ট | 1: 5 (1: 1) | |
12:00 | এফসি অগসবার্গ | - | 1. এফসি নুরনবার্গ | 1: 1 (0: 1) | |
15:00 | এসপিভিজিজি গ্রেটার ফার্থ | - | 1. এফসি কায়ারস্লাটারন | 2: 2 (1: 1) | |
| জার্মানি> যুব বি বুন্দেসলিগা নর্ড / নর্ডস্ট 2017/2018 | যুব বি বুন্দেসলিগা নর্ড / নর্ডস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
10:00 | হ্যামবার্গার এসভি | - | ডায়নামো ড্রেসডেন | 3: 0 (1: 0) | |
10:00 | হারথা বিএসসি | - | 1. এফসি ইউনিয়ন বার্লিন | 5: 1 (3: 0) | |
10:00 | ভিএফএল ওল্ফসবার্গ | - | আরবি লাইপজিগ | 1: 2 (0: 2) | |
11:00 | হলস্টাইন কিয়েল | - | আইনট্রাচ্ট ব্রাওনসওয়েগ | 0: 0 (0: 0) | |
12:00 | শক্তি কটবাস | - | 1. এফসি ম্যাগডেবার্গ | 1: 1 (1: 0) | |
| জার্মানি> যুব বি বুন্দেসলিগা পশ্চিম 2017/2018 | যুব বি বুন্দেসলিগা পশ্চিম 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
12:00 | বায়ার লেভারকুসেন | - | আর্মিনিয়া বিলেফেল্ড | 2: 0 (1: 0) | |
13:00 | 1. এফসি কলোন | - | আলেমানিয়া আছেন | 4: 0 (3: 0) | |
| জার্মানি> যুব বি বুন্দেসলিগা দক্ষিণ / দক্ষিণ-পশ্চিম 2017/2018 | যুব বি বুন্দেসলিগা দক্ষিণ / দক্ষিণ-পশ্চিম 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
09:30 | আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট | - | 1. এফসি হেইডেনহেম 1846 | 3: 1 (1: 0) | |
10:00 | বায়ার্ন মিউনিখ | - | এসসি ফ্রাইবার্গ | 4: 1 (2: 0) | |
10:00 | 1. এফসি কায়ারস্লাটারন | - | এসভিভিজি আনটারহেচিং | 1: 3 (0: 1) | |
12:00 | 1. এফএসভি মাইনজ 05 | - | কার্লসরুহের এসসি | 1: 2 (1: 0) | |
12:30 | 1. এফসি নুরনবার্গ | - | এফসি অগসবার্গ | 1: 1 (0: 0) | |
13:00 | এসভি 07 এলভার্সবার্গ | - | 1899 হফেনহেম | 0: 3 (0: 2) | |
| হন্ডুরাস> জাতীয় লীগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা t | জাতীয় লিগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> / |
22:00 | ম্যারাথন | - | প্লটনেস | 1: 0 (0: 0) | |
23:00 | নেকড়ে ইউপিএনএফএম | - | রিয়েল স্পেন | 2: 1 (2: 0) | |
| হাঙ্গেরি> NB I 2017/2018 | এনবি আই 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
বিকেল পাঁচটা | Diósgyőr VTK | - | পুস্কেস এফসি | 2: 2 (1: 1) | |
বিকেল পাঁচটা | ফেরেন্সভেরোস টিসি | - | পাকস এসই | 1: 1 (1: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | সজম্বাথলে অগ্রগতি | - | বালমাজ্জাভেরোস এফসি | 3: 1 (1: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | বুদাপেস্ট হনভড | - | Pjpest এফসি | 2: 1 (0: 1) | |
বিকেল পাঁচটা | বুদাপেস্ট ভাসাস | - | মেজকভেসড-জেসরি | 1: 1 (0: 0) | |
19:30 | ভিডিওটন এফসি | - | ডেব্রেন ভিএসসি | 1: 0 (0: 0) | |
| আইসল্যান্ড> বিকার 2017> ফাইনাল | বিকার 2017> চূড়ান্ত' সীমানা = '0' /> |
বিকেল পাঁচটা | এফএইচ হাফনারফজিরুর | - | Í বি ভেস্তমান্নয়েজা | 0: 1 (0: 1) | |
| ইন্দোনেশিয়া> লিগা 1 2017 | লিগ 1 2017>' সীমানা = '0' /> |
09:00 | পার্সিজা জাকার্তা | - | পারসিবা বালিকপাপন | 2: 0 (1: 0) | |
12:30 | আরেমা ক্রোনাস এফসি | - | পার্সিব বান্দুং | 0: 0 (0: 0) | |
12:30 | পার্সেলা লামঙ্গান | - | পিএসএম মকাসার | 0: 1 (0: 0) | |
| আয়ারল্যান্ড> এফআইআই কাপ 2017> 1. রাউন্ড | এফআইআই কাপ 2017> 1. রাউন্ড' বর্ডার = '0' /> |
16:00 | কোভ ওয়ান্ডারার্স | - | কিলার্নি সেল্টিক | 3: 0 (3: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | বলিঙ্কলিগ এএফসি | - | অ্যাথলোন টাউন | 0: 5 (0: 2) | |
18:30 | ব্যাঙ্গর সেল্টিক | - | এভারটন এএফসি | 3: 2 (0: 2) | |
19:00 | ব্রা ওয়ান্ডারার্স | - | কর্ক সিটি | 0: 1 (0: 0) | |
19:30 | লংফোর্ড টাউন | - | স্লিগো রোভার্স | 4: 2 (1: 2, 2: 2) aet | |
19:45 | কোভ র্যামবলারস | - | লিমেরিক এফসি | 0: 3 (0: 3) | |
| ইস্রায়েল> টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ বি | টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ বি' সীমানা = '0' /> |
বিকেল পাঁচটা | হাপোয়েল রায়ানানা | - | ম্যাকবিবি তেল আবিব | 1: 2 (0: 1) | |
| ইস্রায়েল> টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ সি | টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ সি' সীমানা = '0' /> |
19:00 | বিটার জেরুজালেম | - | হ্যাপোয়েল আশ্কেলন | 1: 2 (0: 1) | |
| ইতালি> কোপা ইটালিয়া 2017/2018> 3. গোল | কোপপা ইতালি 2017/2018> 3. রাউন্ড' বর্ডার = '0' /> |
19:00 | বোলোগনা এফসি | - | সিটিডেল | 0: 3 (0: 3) | |
19:30 | ব্রেসিয়া ক্যালসিও | - | পেসকার ক্যালসিও | 1: 3 (1: 1) | |
19:30 | বেনিভেন্তো ফুটবল | - | এসি পেরুগিয়া ক্যালসিও | 0: 4 (0: 1) | |
19:30 | কার্পি এফসি | - | ইউ এস সালোরনিতানা 1919 | 7: 6 (0: 2, 2: 2, 3: 3) পিএসও | |
19:30 | পোরডেনোন ক্যালসিও | - | ইউএস লেস | 3: 2 (0: 1) | |
19:30 | স্পাল 2013 ফেরারা | - | এসি পুনর্নবীকরণ | 1: 0 (1: 0) | |
19:45 | এফসি ক্রোটোন | - | পিয়াঞ্জা ফুটবল | 2: 1 (1: 0) | |
19:45 | সাসুওলো ক্যালসিও | - | স্পাইস ফুটবল | 2: 0 (2: 0) | |
19:45 | উদিনিস ক্যালসিও | - | ফ্রসিনোন ফুটবল | 3: 2 (1: 1) | |
19:45 | চিভো ভেরোনা | - | আসকোলি পিচ্চিও এফসি | 2: 1 (1: 0) | |
19:45 | সাম্পডোরিয়া | - | ফোগগিয়া ফুটবল | 3: 0 (1: 0) | |
20:00 | এফসি বারী 1908 | - | মার্কিন ক্রেমনোসিস | 2: 1 (2: 1) | |
20:15 | ক্যাগলারি ফুটবল | - | ইউএস পালের্মো | 4: 2 (1: 0, 1: 1, 1: 1) পিএসও | |
| জাপান> জে 2 লিগ 2017 | জে 2 লিগ 2017>' সীমানা = '0' /> |
10:00 | নাগোয়া গ্র্যাম্পাস | - | মাতসুমোতো ইয়ামাগা | 5: 2 (2: 0) | |
| কাজাখস্তান> প্রিমিয়ার লিগা 2017 | প্রিমিয়ার লিগা 2017>' সীমানা = '0' /> |
13:30 | সিজার কিজিলর্ডা | - | টোবাইল কোস্টনে | 1: 0 (0: 0) | |
14:00 | শক্তার কারাগান্ডা | - | এফকে অর্ডাব্যাসি | 2: 1 (0: 0) | |
| লাত্ভিয়া> ভার্সলিগা 2017 | বিরসলিগা 2017>' সীমানা = '0' /> |
বিকেল পাঁচটা | এফ কে লাইপাজা | - | এফকে রিগা ফুটবল স্কুল | 2: 0 (1: 0) | |
| লিথুয়ানিয়া> একটি লিগা 2017 | একটি লিগা 2017>' সীমানা = '0' /> |
বিকেল পাঁচটা | এফ কে ট্র্যাকাই | - | এফ কে ইলগিরিস | 2: 2 (1: 1) | |
| লাক্সেমবার্গ> জাতীয় বিভাগ 2017/2018 | জাতীয় বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | মার্কিন হোস্টার্ড | - | আরএফসিইউ লাক্সেমবার্গ | 2: 1 (2: 1) | |
| মেক্সিকো> প্রথম বিভাগ 2017/2018 খোলা হচ্ছে | প্রথম বিভাগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> |
01:00 | পুয়েবলা এফসি | - | ক্লাব তিজুয়ানা | 1: 1 (0: 0) | |
03:00 | অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা | - | সিএফ আমেরিকা | 0: 1 (0: 0) | |
23:00 | সাদা কুকুর | - | মোনারকাস মোরেলিয়া | 2: 1 (0: 0) | |
23:00 | ব্লু ক্রস | - | ডিপোর্তিভো টলুচা | 0: 0 (0: 0) | |
| মেক্সিকো> প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2017/2018 খোলার | প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2017/2018 খোলা>' সীমানা = '0' /> |
01:30 | ডোরাদোস ইউএএচএচ | - | সিএফ মন্টেরে দ্বিতীয় | 3: 1 | |
02:30 | দুরঙ্গো বিচ্ছু | - | অ্যাথলেটিক রেয়নোসা | 3: 2 | |
16:00 | মোনারকাস মোরেলিয়া II | - | ইউএনএল টিগ্রেস দ্বিতীয় | 2: 1 | |
17:30 | অ্যাটলাস গুয়াদালাজার দ্বিতীয় | - | ডিপোর্তিভো টেপিক | 0: 0 | |
21:30 | টুকস্টলা এফসি | - | ইন্টার বিচ | 0: 2 | |
22:00 | ইউসিওএল তোতা | - | টেকোস ফুটবল ক্লাব | 3: 0 | |
22:00 | রিয়েল জামোরা | - | পুমাস ইউএনএএম II | 2: 3 | |
22:00 | মোর্লোস ফ্যালকনস | - | হোয়াইট রুস্টার II | 1: 0 | |
23:00 | কানকুন অগ্রগামী | - | পুয়েবলা এফসি II | 3: 1 | |
| মেক্সিকো> প্রচার লিগ (2004-2020) 2017/2018 অ্যাপার্টুরা | প্রচার লীগ (2004-2020) 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> |
01:00 | জ্যাকটেকাস মাইনাররা | - | ওক্সাকা থেকে আলেব্রিজ | 0: 0 (0: 0) | |
02:00 | অ্যাথলেটিক সান লুইস | - | আটলান্টে | 2: 0 (0: 0) | |
02:00 | রোডরুনার ইউএটি | - | টিএম সকার ক্লাব | 2: 0 (0: 0) | |
03:00 | তপচুলার কফি চাষিরা | - | ভেনাডোস এফসি | 1: 1 (1: 0) | |
23:00 | অ্যাথলেটিক জ্যাক্যাটপেক | - | মার্সিয়েলাগোস এফসি | 1: 0 (0: 0) | |
| মেক্সিকো> ইউ 20 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা হচ্ছে | U20 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | সাদা কুকুর | - | মোনারকাস মোরেলিয়া | 0: 1 | |
15:00 | সিএফ মন্টেরে | - | ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা | 2: 0 | |
16:00 | ব্লু ক্রস | - | ডিপোর্তিভো টলুচা | 1: 0 | |
17:30 | ক্লাব নেখ্যাক্সা | - | ক্লাব লিওন | 2: 2 | |
18:00 | সিএফ পাচুকা | - | ইউএনএল টিগ্রেস | 0: 1 | |
| মেক্সিকো> U17 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা হচ্ছে | U17 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | ব্লু ক্রস | - | ডিপোর্তিভো টলুচা | 1: 3 | |
15:00 | ক্লাব নেখ্যাক্সা | - | ক্লাব লিওন | 1: 0 | |
15:30 | সিএফ পাচুকা | - | ইউএনএল টিগ্রেস | 1: 1 | |
17:30 | সাদা কুকুর | - | মোনারকাস মোরেলিয়া | 2: 0 | |
17:30 | সিএফ মন্টেরে | - | ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা | 3: 1 | |
| মেক্সিকো> ইউ 15 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা হচ্ছে | U15 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | সিডি ভেরাক্রুজ | - | নেকড়ে BUAP | 9: 1 | |
15:00 | সাদা কুকুর | - | ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা | 4: 3 | |
15:00 | ক্লাব লিওন | - | মোনারকাস মোরেলিয়া | 2: 0 | |
15:00 | অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা | - | সান্টোস লেগুনা | 2: 1 | |
15:00 | ইউএনএল টিগ্রেস | - | ক্লাব নেখ্যাক্সা | 1: 0 | |
18:00 | ক্লাব তিজুয়ানা | - | ডিপোর্তিভো টলুচা | 1: 0 | |
18:00 | সিএফ আমেরিকা | - | পুয়েবলা এফসি | 5: 0 | |
22:00 | সিএফ পাচুকা | - | ব্লু ক্রস | 3: 1 | |
| মোল্দাভিয়া> জাতীয় বিভাগ 2017 | জাতীয় বিভাগ 2017>' সীমানা = '0' /> |
16:00 | সিএস পেট্রোকাব | - | আশা করি নিসপোরেনি | 1: 1 (0: 1) | |
16:00 | ডায়নামো অটো | - | এফসি মিলসামি | 1: 4 (1: 1) | |
16:00 | এফসি সফ্যান্টুল ঘেরোহে | - | এফসি শেরিফ | 0: 3 (0: 1) | |
| মন্টিনিগ্রো> 1. সিএফএল 2017/2018 | 1. সিএফএল 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
16:30 | এফ কে গ্রাবলজ রাদানোভি | - | এফ কে রুদার প্লজেভ্লজা | 1: 0 (0: 0) | |
16:30 | ইস্করা ড্যানিলভগ্রাদ | - | এফ কে কোম পডগোরিকা | 1: 1 (0: 1) | |
16:30 | ম্লাদোস্ট পডগোরিকা | - | এফ কে ডেসিক তুজি | 0: 0 (0: 0) | |
16:30 | অফ পেট্রোভাক | - | এফ কে সুতজেস্কা | 0: 1 (0: 0) | |
16:30 | এফ কে জিতা | - | এফ কে বুদুজনস্ট পডগোরিকা | 1: 0 (0: 0) | |
| নেদারল্যান্ডস> এরেডিভিসি 2017/2018 | Eredivisie 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
17:30 | ভিভিভি ভেন্লো | - | স্পার্টা রটারডাম | 3: 0 (1: 0) | |
17:30 | পিএসভি আইন্দহোভেন | - | এ জেড অলকমার | 3: 2 (1: 1) | |
19:45 | হেরাক্লিস আলমেলো | - | এএফসি আজাক্স | 2: 1 (0: 0) | |
19:45 | গতি | - | এনএসি ব্রেদা | 4: 1 (3: 0) | |
| উত্তর ম্যাসেডোনিয়া> 1. এমএফএল 2017/2018 | 1. এমএফএল 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
16:00 | কেএফ শকান্দিজা 79 | - | ভারদার স্কোপজে | 2: 0 (0: 0) | |
16:00 | এফ কে রাবোটনিকি | - | এফকে রেনোভা | 0: 0 (0: 0) | |
| উত্তর আয়ারল্যান্ড> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | বলিনামালার্ড ইউনাইটেড এফসি | - | গ্লেন্টোরান বেলফাস্ট | 1: 2 (1: 1) | |
15:00 | ক্লিফটনভিল এফসি | - | আর্ডস এফসি | 6: 3 (3: 2) | |
15:00 | ডানগনন সুইফটস | - | কোলেরেণ এফসি | 1: 3 (0: 0) | |
15:00 | লিনফিল্ড এফসি | - | ক্যারিক রেঞ্জার্স | 2: 0 (2: 0) | |
17:30 | ওয়ারেনপয়েন্ট টাউন | - | গ্লেনাভন এফসি | 2: 3 (1: 2) | |
| নরওয়ে> এলিটসিরিয়ান 2017 | এলিটসিরিয়ান 2017>' সীমানা = '0' /> |
বিকেল পাঁচটা | মোল্ড এফকে | - | রোজনবার্গ বি কে | 1: 2 (1: 0) | |
| নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 1 2017 | 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 1 2017>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | কেজেলসের ফুটবল | - | গারউড আইএল | 2: 2 (1: 2) | |
15:00 | বারুম এসকে | - | নাইবার্গসুন্ড আইএল-ট্রাইসিল | 2: 2 (2: 1) | |
15:00 | উচ্চ আইএফ | - | কেএফএম ওস্লো | 3: 0 (1: 0) | |
| নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 2 | 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 2 2017>' সীমানা = '0' /> |
13:00 | এফ কে বিদার | - | ইজারসুন্ডস আইকে | 1: 2 (1: 2) | |
15:00 | Vindbjart এফকে | - | হেনিফস বি কে | 4: 2 (2: 0) | |
15:00 | বাসা-সোত্রা | - | ফ্রেম লার্ভিক | 3: 1 (2: 0) | |
15:00 | বাইসেন টপফটবল | - | নারদো এফকে | 0: 1 (0: 1) | |
| নরওয়ে> মহিলা টপস্পারিন 2017 | মহিলা শীর্ষ সিরিজ 2017>' সীমানা = '0' /> |
12:00 | কলবোটন আইএল | - | আরনা-বিজনার | 0: 1 (0: 0) | |
14:00 | ভেরেরেঙ্গা যদি | - | ক্লেপ আইএল | 1: 0 (1: 0) | |
14:00 | Stabæk এফকে | - | রিয়া আইএল | 2: 0 (2: 0) | |
| প্যারাগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2017 ক্লসুরা | প্রথম বিভাগ 2017 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' /> |
00:10 | স্বর্ণকেশী উইলডিবিস্ট | - | জাতীয় ক্লাব | 0: 1 (0: 1) | |
22:10 | স্পোর্টিও ট্রিনিডেন্স | - | আমেরিকার সূর্য | 0: 0 (0: 0) | |
| পেরু> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা | প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> |
বিকেল পাঁচটা | জুয়ান অরিখ | - | স্পোর্ট রোজারিও | 1: 1 (0: 1) | |
18:30 | খেলাধুলা হুয়ানকায়ো | - | এফবিসি মেলগার | 2: 0 (0: 0) | |
রাত 9 ঃ 00 টা | পৌর ক্রীড়া | - | আয়াকুচো এফসি | 2: 0 (1: 0) | |
| পোল্যান্ড> একস্ট্রাক্লাস 2017/2018 | একস্ট্রাক্লাস 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
14:30 | সানডেকা নও স্যাক্জ | - | উইসিয়া পোক | 0: 1 (0: 1) | |
বিকেল পাঁচটা | লেচ পোজনান | - | জাগাবি লুবিন | 1: 1 (0: 0) | |
19:30 | উইসাল ক্রাকো | - | কে এস ক্র্যাকোভিয়া | 2: 1 (0: 1) | |
| পোল্যান্ড> আই লিগা 2017/2018 | আমি লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
11:30 | ওড্রা ওপোল | - | কপার লেগনিকা | 2: 4 (1: 1) | |
16:30 | রাকো জাস্টোচোচোয়া | - | চোজনিকজঙ্কা ছোজনিস | 0: 1 (0: 0) | |
18:00 | বাইটোভিয়া বাইটো | - | আন্দোলন চোরজো | 2: 1 (0: 1) | |
| পর্তুগাল> প্রথম লীগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
16:00 | মোরেরেেন্স এফসি | - | সিডি ফিয়ারেন্স | 0: 0 (0: 0) | |
18:15 | বেলেনেন্সস | - | সিএস মেরিটাইম | 1: 0 (0: 0) | |
20:30 | ভাল দেখুন | - | রিও অ্যাভ এফসি | 1: 2 (0: 1) | |
| পর্তুগাল> দ্বিতীয় লিগ 2017/2018 | দ্বিতীয় লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
11:15 | একাডেমিক অফ কইমব্রা | - | স্পোর্টিং ব্রাগা বি | 2: 0 (2: 0) | |
16:00 | ক্রীড়া সিপি বি | - | ভিসুর একাডেমিক | 1: 2 (0: 0) | |
| রোমানিয়া> লিগা 1 2017/2018 | লিগ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
16:30 | কনকর্ডিয়া চিয়াজনা | - | জুভেন্টাস বুখারেস্ট | 1: 1 (1: 1) | |
19:00 | এফসিএসবি | - | অ্যাস্ট্রা গিরিগিউ | 1: 1 (0: 1) | |
| রাশিয়া> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018 | প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
13:00 | এফ কে উফা | - | এফকে রোস্তভ | 1: 4 (0: 0) | |
15:30 | সিএসকেএ মস্কো | - | স্পার্টাক মোসকভা | 2: 1 (0: 0) | |
18:00 | আনজি মাখছকল ala | - | ডায়নামো মস্কো | 1: 3 (1: 2) | |
| সৌদি আরব> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
17:10 | আল শাবাব | - | ওহোদ ক্লাব | 1: 2 (0: 1) | |
18:55 | আল ফয়সালি | - | আল নাসার | 1: 3 (0: 3) | |
| স্কটল্যান্ড> প্রিমিয়ারশিপ 2017/2018 | প্রিমিয়ারশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | হ্যামিল্টন একাডেমিক | - | ডান্ডি এফসি | 3: 0 (2: 0) | |
15:00 | কিলমার্নক এফসি | - | মিডলোথিয়ান হার্ট | 0: 1 (0: 1) | |
15:00 | রেঞ্জার্স এফসি | - | হাইবারনিয়ান এফসি | 2: 3 (1: 2) | |
15:00 | রস কাউন্টি এফসি | - | আবারডিন এফসি | 1: 2 (1: 1) | |
15:00 | সেন্ট জনস্টোন এফসি | - | মাদারওয়েল এফসি | 4: 1 (2: 1) | |
| স্কটল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018 | চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | ব্রেচিন সিটি এফসি | - | লিভিংস্টন এফসি | 2: 2 (0: 2) | |
15:00 | ডান্ডি ইউনাইটেড | - | দক্ষিণের রানী | 2: 1 (1: 1) | |
15:00 | ডানফর্মলাইন অ্যাথলেটিক | - | ইনভারনেস সিটি | 5: 1 (3: 1) | |
15:00 | ফালকির্ক এফসি | - | ডুমবার্টন এফসি | 1: 1 (1: 1) | |
15:00 | গ্রিনক মর্টন এফসি | - | সেন্ট মিরেন এফসি | 4: 1 (1: 1) | |
| স্কটল্যান্ড> লীগ ওয়ান 2017/2018 | লিগ ওয়ান 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | এয়ারড্রিয়োনিয়ানস এফসি | - | আরব্রোথ এফসি | 1: 1 (0: 1) | |
15:00 | আয়র ইউনাইটেড | - | ফরফার অ্যাথলেটিক | 3: 0 (2: 0) | |
15:00 | ইস্ট ফিফ এফসি | - | অ্যালোয়া অ্যাথলেটিক | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | কুইনস পার্ক এফসি | - | অ্যালবিয়ন রোভার্স | 2: 5 (1: 2) | |
15:00 | রাইথ রোভার্স | - | Stranraer এফসি | 3: 0 (1: 0) | |
| স্কটল্যান্ড> লিগ টু 2017/2018 | লিগ টু 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | স্লাইড এফসি | - | আনান অ্যাথলেটিক | 2: 1 (1: 0) | |
15:00 | কাউডেনবিথ এফসি | - | এডিনবার্গ সিটি এফসি | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | মন্ট্রোজ এফসি | - | স্টেনহাউসমুয়ার এফসি | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 | পিটারহেড এফসি | - | এলগিন সিটি | 3: 0 (2: 0) | |
15:00 | স্ট্র্লিং এ্যালবিয়ন এফসি | - | বারউইক রেঞ্জার্স | 4: 0 (2: 0) | |
| স্লোভাকিয়া> সুপার লিগা 2017/2018 | সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
17:30 | এমএফকে জেম্পলিন মাইকেল্লোভেস | - | তাতরান প্রেসোভ | 0: 1 (0: 0) | |
18:00 | MŠK Iilina | - | এফ কে সেনিকা | 7: 1 (4: 0) | |
18:00 | এমএফকে রুওমবারোক | - | স্পার্টাক তৃষ্ণা | 0: 2 (0: 2) | |
18:00 | এফ কে এ্যাস ট্রেন | - | ইলেজিয়ার্ন পোডব্রিজোভ | 1: 1 (1: 0) | |
| স্লোভেনিয়া> প্রেভালিগা 2017/2018 | প্রভালিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
বিকেল পাঁচটা | এনডি গোরিকা | - | এনকে আলুমিনিজ | 1: 0 (0: 0) | |
19:20 | ওলিম্পিজা লুজব্লজানা | - | রুদ্র ভেলেনজে | 4: 0 (2: 0) | |
| দক্ষিণ কোরিয়া> কে লিগ 1 2017 | কে লিগ 1 2017>' সীমানা = '0' /> |
11:00 | জিয়োনাম ড্রাগন | - | জিওনবুক এফসি | 1: 1 (0: 1) | |
11:00 | সাংজু সাঙ্গমু | - | ইনচিয়ন ইউনাইটেড | 1: 2 (0: 1) | |
11:00 | সুউন ব্লুওয়েংস | - | এফসি সিওল | 0: 1 (0: 0) | |
| দক্ষিণ কোরিয়া> কে লিগ 2 2017 | কে লিগ 2 2017>' সীমানা = '0' /> |
11:00 | সিওল ই-ল্যান্ড এফসি | - | বুচিয়ন এফসি 1995 | 4: 1 (0: 0) | |
| সুইডেন> অ্যালসভেনস্কান 2017 | অ্যালসভেনস্কান 2017>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | হাল্মস্ট্যাডস বি.কে. | - | আমি সিরিয়াস | 0: 3 (0: 1) | |
| সুইডেন> সুপার্রেটান 2017 | সুপাররেটান 2017>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | Öস্টার্স যদি | - | গ্যাফেল যদি | 1: 1 (1: 1) | |
বিকেল পাঁচটা | জিএআইএস গথেনবার্গ | - | সিরিয়ানস্কা এফসি | 2: 1 (1: 0) | |
| সুইজারল্যান্ড> প্রচার লীগ 2017/2018 | প্রচার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
18:30 | এফসি বাসেল II | - | এফসি লা চাক্স-ডি-ফন্ডস | 1: 1 (0: 0) | |
| সুইজারল্যান্ড> কাপ 2017/2018> 1. রাউন্ড | কাপ 2017/2018> 1. গোল' বর্ডার = '0' /> |
15:00 | মার্কিন মন্টফাকন | - | নিউচোস্টেল জ্যাম্যাক্স এফসিএস | 0:21 (0:10) | |
15:00 | এফসি বাসসরডর্ফ | - | এসি তাভের্নে | 2: 1 (0: 0, 1: 1) aet | |
15:30 | পেয়ার্ন স্টেডিয়াম | - | এফসি থুন | 1: 2 (1: 2) | |
15:30 | এসসি ব্রাহল | - | এফসি ছায়াসো | 0: 1 (0: 0, 0: 0) aet | |
15:30 | এফসি বিয়েল / বিয়েন | - | এফসি বাভোইস | 3: 1 (1: 0) | |
16:00 | এফসি লিন্থ 04 | - | FC Wohlen | 4: 0 (2: 0) | |
16:00 | এফসি অ্যালডাডর্ফ | - | সার্ভেটি জেনেভা | 0: 6 (0: 2) | |
16:00 | এফসি ব্রেইটেনেরেন বার্ন | - | বিএসসি ইয়াং বয়েজ | 0: 3 (0: 1) | |
16:00 | এফসি ভার্নিয়ার | - | নায়োনাইস স্টেডিয়াম | 0: 3 (0: 1) | |
16:45 | এসসি ক্রায়েন্স | - | এফসি লুজার্ন | 0: 1 (0: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | এফসি আরবোন | - | এফসি উইল 1900 | 0: 7 (0: 2) | |
বিকেল পাঁচটা | এফসি কনকর্ডিয়া বাসেল | - | বিএসসি ওল্ড বয়েজ | 2: 7 (0: 3) | |
বিকেল পাঁচটা | FC Wängi | - | এসআর ডেলমন্ট | 0: 1 (0: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | এফসি হাউসেন | - | এফসি হার্জিসওয়িল | 1: 5 (1: 3) | |
বিকেল পাঁচটা | এফসি ম্যালে | - | লসান-ওউচি স্টেডিয়াম | 0:14 (0: 9) | |
বিকেল পাঁচটা | এফসি নাওর | - | এফসি কানিজ | 0: 4 (0: 4) | |
17:30 | এফসি বাসসকোর্ট | - | এফসি লুগানো | 0: 6 (0: 0) | |
18:00 | সিএস ইন্টারস্টার | - | এফসি স্কটজ | 4: 5 (2: 0, 2: 2, 2: 2) পিএসও | |
18:30 | এন কে পাজদে | - | এফসি লসান-স্পোর্ট | 1: 3 (1: 1) | |
| সুইজারল্যান্ড> সুইস 1.লিগা গ্রুপ 1 2017/2018 | সুইস 1.লিগা গ্রুপ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | দল | - | এফসি মায়রিন | 2: 2 (1: 1) | |
16:00 | এফসি আজজুরি 90 এলএস | - | এফসি ফ্রিবর্গ | 3: 0 (0: 0) | |
16:15 | বিএসসি ইয়াং বয়েজ II | - | এফসি ল্যান্সি | 2: 2 (1: 0) | |
18:30 | ইটাইল কারাউজ এফসি | - | এফসি নেটার্স | 4: 2 (2: 2) | |
| সুইজারল্যান্ড> সুইস 1. লিগা গ্রুপ 2 2017/2018 | সুইস 1. লিগা গ্রুপ 2 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | এফসি সলোথারন | - | এসসি বুচস | 3: 1 | |
| সুইজারল্যান্ড> সুইস 1.লিগা গ্রুপ 3 2017/2018 | সুইস 1.লিগা গ্রুপ 3 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | ইউপিএস স্কেন / মরেন | - | এফসি শীতকালীন দ্বিতীয় | 1: 3 | |
15:00 | এফসি থালউইল | - | এফসি বালজার্স | 2: 0 | |
15:00 | এসভি হ্যাং | - | এফসি রেড স্টার জুরিখ | 3: 3 | |
16:00 | এফসি সেউজাচ | - | এফসি মেন্ড্রিসিও | 1: 1 | |
17:30 | এসি বেলিনজোনা | - | এফসি গোসৌ | 1: 1 | |
| সুইজারল্যান্ড> ইউ 18 ইউ 18 লিগ 2017/2018 1. পর্ব | ইউ 18 ইউ 18 লিগ 2017/2018 1. ফেজ>' সীমানা = '0' /> |
11:00 | এফসিও সেন্ট গ্যালেন / উইল | - | এফসি শীতকালীন | 3: 3 (1: 2) | |
12:00 | এফসি বিয়েল / বিয়েন | - | টিম এফসি লুজার্ন / এসসি ক্রায়েন্স | 3: 5 (1: 2) | |
13:00 | দল আরগৈ | - | সার্ভেটি জেনেভা | 1: 2 (0: 2) | |
13:00 | দল টিকিনো | - | বিএসসি ইয়াং বয়েজ | 2: 1 (1: 0) | |
13:00 | দল | - | এফসি থুন | 1: 0 (1: 0) | |
16:30 | এফসি বাসেল | - | এফসি সায়ন | 1: 1 (1: 0) | |
| তুরস্ক> সপারলিগ 2017/2018 | সুপারলিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
18:00 | আখিসার বেলিডিয়াস্পর | - | সিভাস্পোর | 1: 0 (0: 0) | |
18:00 | জেনার্লবর্লিগি | - | কারাবুকস্পর | 1: 1 (1: 1) | |
19:45 | অ্যালানিয়াস্পোর | - | কাসিম্পাস এসকে | 1: 3 (1: 2) | |
19:45 | গোজটেপ | - | ফেনারবাহেস | 2: 2 (1: 1) | |
| তুরস্ক> 1. লিগ 2017/2018 | 1. লিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
বিকেল পাঁচটা | কেকুর রাইপেস্পর | - | মনীষ্পোর | 4: 1 (3: 1) | |
19:00 | ইস্তানবুলস্পোর এ | - | এসকিসিহিরস্পর | 2: 2 (0: 1) | |
19:45 | আদনস্পোর | - | ডেনিজ্লিস্পোর | 3: 0 (2: 0) | |
| ইউক্রেন> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018 | প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
15:00 | এফ কে স্টাল কামজানস্কে | - | ভার্সক্লা পোলতাভা | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | এন কে ভেরেস | - | জোরিয়া লুগানস্ক | 0: 1 (0: 0) | |
17:30 | এফসি আলেকজান্দ্রিয়া | - | Shakhtar Donetsk | 1: 2 (1: 1) | |
| ইউএসএ> মেজর লীগ সকার 2017 | মেজর লীগ সকার 2017>' সীমানা = '0' /> |
রাত 9 ঃ 00 টা | সিয়াটেল সাউন্ডার্স | - | ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি | 1: 0 (1: 0) | |
23:00 | টরন্টো এফসি | - | পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স | 4: 1 (0: 0) | |
| ইউএসএ> নর্থ আমেরিকান সকার লীগ 2017 ফলস মরসুম | উত্তর আমেরিকান সকার লিগ 2017 ফলস মরসুম>' সীমানা = '0' /> |
02:00 | এফসি এডমন্টন | - | নিউ ইয়র্ক কসমস | 1: 1 (1: 0) | |
| ইউএসএ> মহিলা জাতীয় মহিলা সকার লীগ 2017 | মহিলা জাতীয় মহিলা সকার লীগ 2017> 'সীমানা =' 0 '/> |
20:30 | ওয়াশিংটন স্পিরিট | - | বোস্টন ব্রেকার্স | 2: 2 (1: 1) | |
| উজবেকিস্তান> সুপার লীগ 2017 | সুপার লীগ 2017>' সীমানা = '0' /> |
13:30 | মেটালুর্গ বেকোবড | - | পিএফকে মাশাল | 0: 1 (0: 1) | |
13:30 | এফসি কোকান্দ 1912 | - | ওবড তাশখন্দ | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | শো'র্টান জি’জোর | - | ডায়নামো সমরকান্দ | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | পাখতাকোর তাশখন্দ | - | নেফতচি ফার্গ'না | 6: 0 (0: 0) | |
15:00 | নববাহোর নামাঙ্গন | - | কিজিল্কুম জারাফশান | 3: 2 (2: 1) | |
15:00 | বাক্সোর এফকে | - | নাসাফ কার্শি | 1: 0 (0: 0) | |
15:30 | সোগডিয়ানা জিজাখ | - | লোকোমোটিভ তাশখন্দ | 0: 4 (0: 2) | |
| ভেনিজুয়েলা> প্রথম বিভাগ 2017 ক্লসুরা | প্রথম বিভাগ 2017 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' /> |
20:00 | ডিপোর্তিভো জুলিয়া | - | পর্তুগিজ এফসি | 3: 1 (1: 1) | |
22:00 | কারাবো এফসি | - | Deportivo Anzoztegui | 2: 0 (1: 0) | |
22:00 | আরাগুয়া এফসি | - | মেট্রোপলিটনস এফসি | 2: 1 (0: 0) | |
| ওয়েলস> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> |
14:30 | Cefn Druids | - | কার্ডিফ মেট্রোপলিটন | 0: 3 (0: 2) | |
14:30 | ল্যান্ডুডনো এফসি | - | কারমার্টেন টাউন | 3: 0 (0: 0) | |