Football 12/07/2018 এ ফুটবল ম্যাচগুলি



12/07/2018 এর জন্য ফুটবলের ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ







ফিফা> ফ্রেন্ডলি ক্লাবস 2018> সপ্তাহ FIFA>সপ্তাহ ফ্রেন্ডলি ক্লাবগুলি 2018> সপ্তাহ' সীমানা = '0' />
00:30 চ্যাপকোয়েনস - সান লরেঞ্জো 2: 1 (2: 1)
01:00 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - স্পোর্টস সাপ্রিস 1: 2 (1: 1)
01:30 ক্লাব লিওন - সিএফ পাচুকা 1: 3 (0: 0)
04:15 সিএফ আমেরিকা - অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা 0: 0 (0: 0)
16:00 ভিএফএল বোচুম - 1. এফসি কায়ারস্লাটারন 2: 2
16:00 বেসিকটা - Shakhtar Donetsk 0: 0 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা এমএসভি 1919 নিউরুপিন - হারথা বিএসসি 1: 9
বিকেল পাঁচটা এমএসভি ডুইসবার্গ - দ্বিতীয় বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 3: 0
বিকেল পাঁচটা আখমত গ্রোজনি - বার্মিংহাম সিটি 1: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা এফ কে উফা - টিএসভি 1860 মিউনিখ 0: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা পোক থেসালোনিকি - কেএএ জেন্ট 1: 1 (1: 0)
17:30 এফসি হেলসিংহর - স্ফটিকের প্রাসাদ 2: 2
17:30 ঝড় গ্রাজ - এফ কে ক্রস্নোদার 0: 1 (0: 0)
17:30 1. এফএসভি মাইনজ 05 - কেএফসি ইউরডিনজেন 05 2: 1 (2: 0)
18:00 এসভি সেলিজেন্পোর্টেন - 1. এফসি নুরনবার্গ 0: 3
18:00 আলমের সিটি এফসি - এএফসি আজাক্স শনিবার 3: 0 (1: 0)
18:00 রোলার বয়েজ - এফসি এমেন 0:10 (0: 4)
18:00 স্পোর্টস ক্লাব সিলভলডে - ডি গ্রাফচ্যাপ 1: 8 (1: 4)
18:00 কেএসভি রোসেলার - কেভি কর্টরিজক 1: 1 (1: 0)
18:30 জিল্যান্ড জাতীয় দল - এজেড আলকমার 1: 8 (0: 6)
19:00 সিএস মেরিটাইম - শেফিল্ড ইউনাইটেড 0: 1 (0: 0)
19:30 ডানফর্মলাইন অ্যাথলেটিক - মাদারওয়েল এফসি 0: 0 (0: 0)
ফিফা> ইউ 19 ফ্রেন্ডলি 2018> জুলাই FIFA>জুলাই U19 ফ্রেন্ডলি 2018> জুলাই' সীমানা = '0' />
09:30 থাইল্যান্ড - মায়ানমার 0: 1 (0: 0)
13:00 ইন্দোনেশিয়া - মালয়েশিয়া 2: 3 (1: 1, 1: 1) পিএসও
ইউইএফএ> ইউরোপা লিগ কোয়াল। 2018/2019> 1. গোল UEFA>1. রাউন্ড ইউরোপা লিগ কোয়াল। 2018/2019> 1. গোল 'বর্ডার =' 0 '/>
15:00 পাইউনিক এফসি - ভারদার স্কোপজে 1: 0 (1: 0)
15:45 এফ কে ভেন্টস্পিলস - গিজিরোকસ્ત્રের যোদ্ধা 5: 0 (5: 0)
16:00 চিখুরা শচরে - বিটার জেরুজালেম 0: 0 (0: 0)
16:30 এফসি পারটিজানি - এন কে মেরিবোর 0: 1 (0: 0)
16:30 রুদ্র ভেলেনজে - এসপি থ্রি ফুল 7: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা ইল্ভস ট্যাম্পের - স্লাভিয়া সোফিয়া 0: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা গাবালা এফকে - নাইডারকর্ন অগ্রগতি 0: 2 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা এফসি লাহটি - এফএইচ হাফনারফজিরুর 0: 3 (0: 2)
বিকেল পাঁচটা বালজান এফসি - কেশলা এফকে 4: 1 (3: 1)
বিকেল পাঁচটা জে কে ট্রান্স নারভা - Jeeljezničar সারাজেভো 0: 2 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা এফসিআই লেভাদিয়া - ডুন্ডালক এফসি 0: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা কুওপিও পিএস - এফসি কোপেনহেগেন 0: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা এফ কে ট্র্যাকাই - ইরতিশ পাভলোদার 0: 0 (0: 0)
17:05 এফকে লিপিজা - বি কে হ্যাকেন 0: 3 (0: 0)
18:00 এফসি স্টুমব্রাস - অ্যাপলন লিমাসল 1: 0 (0: 0)
18:00 নেফতচি পিএফকে - Pjpest এফসি 3: 1 (1: 1)
18:00 ডেরি সিটি - দিনামো মিনস্ক 0: 2 (0: 1)
18:00 কান্নার কোয়ে যাযাবর - Shakhter soligorsk 1: 3 (0: 2)
18:00 সিএস পেট্রোকাব - এনকে ওসিজেক 1: 1 (0: 0)
18:00 অ্যানোরথোসিস ফামাগুস্ত এফসি - কেএফ লাওসি 2: 1 (0: 1)
18:00 ফেরেন্সভেরোস টিসি - ম্যাকবিবি তেল আবিব 1: 1 (0: 0)
18:00 এফসি মিলসামি - স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা 2: 4 (0: 3)
18:45 সিএসকেএ সোফিয়া - রিগা এফসি 1: 0 (0: 0)
19:00 Okিরোকি ব্রিজেগ - এন কে ডোমালে 2: 2 (0: 2)
19:00 আরএফসিইউ লাক্সেমবার্গ - এফসি ভাইটরুল কনস্টানিয়া 0: 2 (0: 1)
19:00 গর্নিক জ্যাব্রজে - এফসি জারিয়া 1: 0 (0: 0)
19:00 Í বি ভেস্তমান্নয়েজা - সার্পসবার্গ 08 0: 4 (0: 0)
19:00 ইইউ এনগর্ডানি - এফ কে কাইরাত 0: 3 (0: 2)
19:00 বি 36 তর্শাবন - অফক টিটোগ্রাড 0: 0 (0: 0)
19:05 শ্যামরক রোভার্স - এআইকে সোলনা 0: 1 (0: 0)
19:15 এফ কে রুদার প্লজেভ্লজা - পার্টিজান 0: 3 (0: 1)
19:30 এফ কে বুদুজনস্ট পডগোরিকা - এফ কে এ্যাস ট্রেন 0: 2 (0: 2)
19:45 রেঞ্জার্স এফসি - কেএফ স্কোপজে 2: 0 (1: 0)
19:45 ক্লিফটনভিল এফসি - এফসি নর্ডজাল্যান্ড 0: 1 (0: 1)
19:45 লেচ পোজনান - গানডজসর কাপন 2: 0 (2: 0)
19:45 হাইবারনিয়ান এফসি - এনএসÍ রানাভক 6: 1 (4: 0)
19:45 স্পার্টাক সুবোটিকা - কোলেরেণ এফসি 1: 1 (0: 1)
20:00 ড্যাক ডুনাজস্কে স্ট্রেদা - দিনামো তিবিলিসি 1: 1 (1: 1)
20:00 রডনিকি নিস - ইউনাইটেড দ্বীপ 4: 0 (1: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা ইউএমএফ স্টারজনান - জে কে নাম্মে কালজু 3: 0 (1: 0)
ব্রাজিল> সেরি বি 2018  Brazil> স্যারি বি 2018>' সীমানা = '0' />
22:00 লন্ড্রিনা - জনসংযোগ - আভা - এসসি 1: 2 (0: 2)
জার্মানি> অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2018/2019  Germany> অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2018/2019>' সীমানা = '0' />
17:45 ভিএফবি আইচস্ট্যাট - দ্বিতীয় বায়ার্ন মিউনিখ 1: 5 (1: 2)
আইসল্যান্ড> vrvalsdeild 2018  Iceland> Vrvalsdeild 2018>' সীমানা = '0' />
19:00 ইউএমএফ গ্রিন্দাভাক - কেএ আকিউয়েরি 1: 2 (1: 1)
আইসল্যান্ড> 1 ম বিভাগ 2018  Iceland> 1. ডিল্ড 2018>' সীমানা = '0' />
20:15 ভ্যাকিংুর ইলফসভেক - রেকজাভিক পর্যন্ত 2: 1
20:15 এইচ কে কাপভোগুর - হাওকার হাফনারফজিরুর 3: 0
20:15 ইউএমএফ সেলফস - ইউএমএফ নজ্জারভাক 4: 1
ইন্দোনেশিয়া> লিগা 1 2018  Indonesia> লিগ 1 2018>' সীমানা = '0' />
07:30 পার্সেরু সেরুই - পার্সিব বান্দুং 0: 0 (0: 0)
09:30 পিএসআইএস সেমারাং - মাদুরার ইউনাইটেড এফসি 0: 0 (0: 0)
13:00 পিএসএমএস মেডান (আইএসএল) - পারসিপুর জয়পুর 1: 3 (0: 1)
ইরাক> সুপার লিগ 2017/2018  Iraq> সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:45 নাফ্ট আল জুনুব - আল দিওয়ানিয়া 2: 0 (1: 0)
ইউএসএ> মেজর লীগ সকার 2018  USA> মেজর লীগ সকার 2018>' সীমানা = '0' />
00:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - মন্ট্রিল প্রভাব 3: 0 (0: 0)
01:30 শিকাগো ফায়ার - ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন 3: 4 (1: 2)
ইউএসএ> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2018  USA> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2018>' সীমানা = '0' />
00:00 আটলান্টা ইউনাইটেড 2 - বেথলেহেম স্টিল এফসি 2: 1 (1: 0)
00:00 চার্লসটন ব্যাটারি - ইন্ডি ইলেভেন 2: 1 (1: 0)
00:30 শার্লট স্বাধীনতা - ন্যাশভিল এসসি 1: 0 (1: 0)
01:00 ওকেসি এনার্জি এফসি - লাস ভেগাস লাইটস এফসি 6: 4 (2: 1)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলস গ্যালাক্সি দ্বিতীয় - রেনো 1868 এফসি 1: 4 (0: 2)
ইউএসএ> মহিলা জাতীয় মহিলা সকার লীগ 2018  USA>
00:00 এনসি সাহস - ওয়াশিংটন স্পিরিট 2: 0 (1: 0)
01:30 হিউস্টন ড্যাশ - অরল্যান্ডো গর্ব 3: 1 (1: 0)
03:30 সিয়াটল রাজত্ব - ইউটা রয়্যালস এফসি 1: 0 (0: 0)
উজবেকিস্তান> সুপার লিগ 2018  Uzbekistan> সুপার লিগ 2018>' সীমানা = '0' />
15:00 সোগডিয়ানা জিজাখ - বাক্সোর এফকে 3: 0 (0: 0)
16:00 বুনিওডকোর পিএফকে - নেফতচি ফার্গ'না 2: 1 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা এফসি এজিএমকে - পশতাকোর তাশখন্দ 0: 1 (0: 0)