11/09/2018 Football এ ফুটবল ম্যাচগুলি

11/09/2018 এর জন্য ফুটবল ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ



ফিফা> বন্ধুবান্ধব 2018> সেপ্টেম্বর FIFA>সেপ্টেম্বর বন্ধুবান্ধব 2018> সেপ্টেম্বর' সীমানা = '0' />
10:30 ইন্দোনেশিয়া - মরিশাস 1: 0 (0: 0)
11:20 জাপান - কোস্টারিকা 3: 0 (1: 0)
12:00 দক্ষিণ কোরিয়া - মরিচ 0: 0 (0: 0)
12:30 সিঙ্গাপুর - ফিজি 2: 0 (2: 0)
13:00 কেনিয়া - মালাউই 1: 0 (0: 0)
16:00 উজবেকিস্তান - ইরান 0: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা কাতার - প্যালেস্টাইন 3: 0 (3: 0)
বিকেল পাঁচটা জর্দান - ওমান 0: 0 (0: 0)
18:00 গাবন - জাম্বিয়া 0: 1 (0: 1)
18:00 লাইবেরিয়া - নাইজেরিয়া 1: 2 (0: 2)
19:00 সংযুক্ত আরব আমিরাত - লাওস 3: 0 (2: 0)
19:45 পোল্যান্ড - আয়ারল্যান্ড 1: 1 (0: 0)
19:45 উত্তর আয়ারল্যান্ড - ইস্রায়েল 3: 0 (2: 0)
20:00 ইংল্যান্ড - সুইজারল্যান্ড 1: 0 (0: 0)
ফিফা> ইউ 21 ফ্রেন্ডলি 2018> সেপ্টেম্বর FIFA>সেপ্টেম্বর ইউ 21 ফ্রেন্ডলিজেস 2018> সেপ্টেম্বর' বর্ডার = '0' />
16:00 মাল্টা - জর্জিয়া 2: 5 (1: 2)
17:30 ইতালি - আলবেনিয়া 3: 1 (1: 0)
ফিফা> ইউ 20 ফ্রেন্ডলি 2018> সেপ্টেম্বর FIFA>সেপ্টেম্বর ইউ 20 ফ্রেন্ডলি 2018> সেপ্টেম্বর' বর্ডার = '0' />
16:30 চেক প্রজাতন্ত্র - পর্তুগাল 2: 4 (1: 2)
ফিফা> ইউ 19 ফ্রেন্ডলি 2018> সেপ্টেম্বর FIFA>সেপ্টেম্বর U19 ফ্রেন্ডলি 2018> সেপ্টেম্বর' সীমানা = '0' />
10:00 সংযুক্ত আরব আমিরাত - জর্দান 1: 2 (1: 1)
12:00 আয়ারল্যান্ড - ওয়েলস 2: 0 (0: 0)
13:30 থাইল্যান্ড - চীন 0: 1 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা সুইজারল্যান্ড - চেক প্রজাতন্ত্র 0: 5 (0: 3)
ফিফা> U19 মহিলা বন্ধুত্ব 2018> সেপ্টেম্বর FIFA>সেপ্টেম্বর U19 মহিলা বন্ধুত্ব 2018> সেপ্টেম্বর' বর্ডার = '0' />
12:00 মাল্টা - রোমানিয়া 3: 3 (2: 2)
ফিফা> U17 ফ্রেন্ডলি 2018> সেপ্টেম্বর FIFA>সেপ্টেম্বর U17 ফ্রেন্ডলি 2018> সেপ্টেম্বর' বর্ডার = '0' />
09:00 নেদারল্যান্ডস - ইস্রায়েল 4: 2 (1: 0)
09:00 এস্তোনিয়া - নরওয়ে 2: 7
09:00 হাঙ্গেরি - রোমানিয়া 3: 5 পিএসও
09:00 পোল্যান্ড - পর্তুগাল 3: 4
13:00 জার্মানি - ইতালি 2: 2 (1: 0)
16:30 বেলজিয়াম - ইংল্যান্ড 2: 6 (1: 5)
17:30 গিনি-বিসাউ - সিয়েরা লিওন 2: 1 (0: 1)
19:30 মরিতানিয়া - কেপ ভার্দে 1: 2 (0: 0)
উয়েফা> নেশনস লিগ এ 2018/2019> গ্রুপ 2 UEFA>গ্রুপ 2 নেশনস লিগ এ 2018/2019> গ্রুপ 2' সীমান্ত = '0' />
19:45 আইসল্যান্ড - বেলজিয়াম 0: 3 (0: 2)
উয়েফা> নেশনস লিগ এ 2018/2019> গ্রুপ 4 UEFA>গ্রুপ 4 নেশনস লিগ এ 2018/2019> গ্রুপ 4' সীমান্ত = '0' />
19:45 স্পেন - ক্রোয়েশিয়া 6: 0 (3: 0)
ইউইএফএ> নেশনস লিগ বি 2018/2019> গ্রুপ 3 UEFA>গ্রুপ 3 নেশনস লিগ বি 2018/2019> গ্রুপ 3' সীমান্ত = '0' />
19:45 বসনিয়া-হার্জেগোভিনা - অস্ট্রিয়া 1: 0 (0: 0)
উয়েফা> নেশনস লিগ সি 2018/2019> গ্রুপ 2 UEFA>গ্রুপ 2 নেশনস লিগ সি 2018/2019> গ্রুপ 2' সীমান্ত = '0' />
19:45 ফিনল্যান্ড - এস্তোনিয়া 1: 0 (1: 0)
19:45 হাঙ্গেরি - গ্রীস 2: 1 (2: 1)
উয়েফা> নেশনস লিগ ডি 2018/2019> গ্রুপ 2 UEFA>গ্রুপ 2 নেশনস লিগ ডি 2018/2019> গ্রুপ 2' সীমান্ত = '0' />
19:45 মোলডাভিয়া - বেলারুশ 0: 0 (0: 0)
19:45 সান মারিনো - লাক্সেমবার্গ 0: 3 (0: 2)
ইউইএফএ> ইউ 21 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2017/2018> গ্রুপ 2 UEFA>গ্রুপ 2 ইউ 21 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2017/2018> গ্রুপ 2' সীমান্ত = '0' />
16:30 আইসল্যান্ড - স্লোভাকিয়া 2: 3 (1: 0)
17:45 স্পেন - উত্তর আয়ারল্যান্ড 1: 2 (0: 2)
ইউইএফএ> ইউ 21 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2017/2018> গ্রুপ 3 UEFA>গ্রুপ 3 ইউ 21 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2017/2018> গ্রুপ 3' সীমান্ত = '0' />
16:30 ফিনল্যান্ড - পোল্যান্ড 1: 3 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা লিথুয়ানিয়া - ডেনমার্ক 0: 2 (0: 1)
ইউইএফএ> ইউ 21 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2017/2018> গ্রুপ 4 UEFA>গ্রুপ 4 U21 ইউরো বাছাইকারী 2017/2018> গ্রুপ 4' সীমান্ত = '0' />
15:00 লাটভিয়া - ইংল্যান্ড 1: 2 (1: 1)
বিকেল পাঁচটা ইউক্রেন - আন্ডোরা 1: 0 (0: 0)
17:30 নেদারল্যান্ডস - স্কটল্যান্ড 1: 2 (0: 0)
ইউইএফএ> ইউ 21 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2017/2018> গ্রুপ 5 UEFA>গ্রুপ 5 ইউ 21 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2017/2018> গ্রুপ 5' সীমান্ত = '0' />
বিকেল পাঁচটা আজারবাইজান - নরওয়ে 1: 3 (0: 0)
18:00 আয়ারল্যান্ড - জার্মানি 0: 6 (0: 2)
ইউইএফএ> ইউ 21 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2017/2018> গ্রুপ 6 UEFA>গোষ্ঠী 6 ইউ 21 ইউরো বাছাইকারী 2017/2018> গ্রুপ 6' সীমান্ত = '0' />
বিকেল পাঁচটা হাঙ্গেরি - বেলজিয়াম 0: 3 (0: 1)
17:30 সুইডেন - তুরস্ক 0: 1 (0: 1)
ইউইএফএ> ইউ 21 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2017/2018> গ্রুপ 7 UEFA>গ্রুপ 7 U21 ইউরো বাছাইকারী 2017/2018> গ্রুপ 7' সীমান্ত = '0' />
14:30 উত্তর ম্যাসেডোনিয়া - আর্মেনিয়া 3: 3 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা রাশিয়া - সার্বিয়া 1: 2 (0: 0)
19:00 জিব্রাল্টার - অস্ট্রিয়া 0: 5 (0: 1)
ইউইএফএ> ইউ 21 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2017/2018> গ্রুপ 8 UEFA>গ্রুপ 8 ইউ 21 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2017/2018> গ্রুপ 8' সীমান্ত = '0' />
বিকেল পাঁচটা রোমানিয়া - বসনিয়া-হার্জেগোভিনা 2: 0 (1: 0)
17:30 সুইজারল্যান্ড - লিচেনস্টেইন 3: 0 (0: 0)
18:00 ওয়েলস - পর্তুগাল 0: 2 (0: 1)
ইউইএফএ> ইউ 21 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2017/2018> গ্রুপ 9 UEFA>গ্রুপ 9 ইউ 21 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2017/2018> গ্রুপ 9' সীমান্ত = '0' />
15:30 স্লোভেনিয়া - কাজাখস্তান 2: 1 (1: 0)
19:30 মন্টিনিগ্রো - বুলগেরিয়া 0: 0 (0: 0)
19:45 ফ্রান্স - লাক্সেমবার্গ 2: 0 (0: 0)
কনক্যাকএফ> কনক্যাকএফ এনএলকিউ 2018/2019 CONCACAF> কনক্যাকএফ এনএলকিউ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
01:00 কুরানাও - গ্রেনাডা 10: 0 (3: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা সেন্ট মার্টিন - গুয়াদেলৌপ 0: 3 (0: 2)
আলজেরিয়া> লিগ 1 2018/2019  Algeria> লিগ 1 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা অলিম্পিক মেডিয়া - এমসি অ্যালজার 1: 2 (1: 1)
বিকেল পাঁচটা ডিআরবি তাদজনেনেট - সিএ বোর্দজ বউ অ্যারিরিডজ 3: 1 (2: 1)
17:45 জেএস কাবিলি - প্যারাডু এসি 1: 0 (0: 0)
আর্জেন্টিনা> আর্জেন্টিনা কাপ 2018> ২ রাউন্ড  Argentina>2. রাউন্ড কোপা আর্জেন্টিনা 2018> 2. রাউন্ড' বর্ডার = '0' />
01:10 স্বতন্ত্র - ব্রাউন ডি অ্যাড্রোগুয়ে 3: 4 (1: 0, 1: 1) পিএসও
ব্রাজিল> সেরি এ 2018  Brazil> সেরি এ 2018>' সীমানা = '0' />
00:00 অ্যাটলেটিকো মিনিরো - অ্যাথলেটিকো পারানােন্স 3: 1 (1: 1)
ব্রাজিল> সেরি বি 2018  Brazil> স্যারি বি 2018>' সীমানা = '0' />
23:00 সিএসএ - আ - ভিলা নোভা - যান 1: 2 (1: 0)
কলম্বিয়া> প্রথম এ 2018 সমাপ্ত  Colombia> প্রথম এ 2018 সমাপ্তি>' সীমানা = '0' />
00:00 রিওনিগ্রো গোল্ডেন ইগলস - একবার ক্যালডাস 1: 0 (1: 0)
ডেনমার্ক> ডিবিইউ কাপ 2018/2019> ২ রাউন্ড  Denmark>2. রাউন্ড ডিবিইউ পোকালেন 2018/2019> 2. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
16:00 হুন্ডসটেড আই। - টার্নবি এফএফ 4: 1 (2: 1)
16:00 Nbysby বি কে - র্যান্ডার্স এফসি 2: 4 (0: 1, 1: 1, 1: 1) পিএসও
18:00 ফরোয়ার্ড বিজেভারস্কোভ - এলএসএফ 0: 3 (0: 0)
18:30 বি কে ফ্রেম কোপেনহেগেন - ভেজলে বিকে 3: 4 (1: 1, 2: 2) aet
ডেনমার্ক> ২ য় বিভাগ পুল 2 2018/2019  Denmark> 2. বিভাগ পুল 2 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা ভ্যানলিস যদি - মিডফেল্ট বোল্ডক্লাব 0: 3 (0: 3)
ডেনমার্ক> রিজার্ভ লীগ 2018/2019 শারদ  Denmark> রিজার্ভ লীগ 2018/2019 শরৎ>' সীমানা = '0' />
13:00 আরহুস জিএফ II - এসি হর্সেনস II 3: 2
15:00 ওডেন্স বিকে II - এফসি কোপেনহেগেন দ্বিতীয় 1: 1
মিশর> প্রিমিয়ারশিপ 2018/2019  Egypt> প্রিমিয়ারশিপ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা আল-মাস্রি ক্লাব - নোগুম এফসি 5: 3 (3: 0)
ইংল্যান্ড> ন্যাশনাল লিগ উত্তর 2018/2019  England> ন্যাশনাল লিগ উত্তর 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:45 চেস্টার এফসি - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 0: 0
জার্মানি> অঞ্চললিগা সিডওয়েস্ট 2018/2019  Germany> অঞ্চললিগা সেডওয়েস্ট 2018/2019>' সীমানা = '0' />
16:00 এসসি ফ্রাইবার্গ দ্বিতীয় - কিকার্স অফেনবাচ 2: 1 (1: 0)
জার্মানি> ওবেরলিগা বাডেন-ওয়ার্টেমবার্গ 2018/2019  Germany> ওবেরলিগা বেডেন-ওয়ার্টেম্বারগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা 1. সিএফআর পাফোরজাইম - বাহলিনগার এসসি 0: 1 (0: 0)
ইন্দোনেশিয়া> লিগা 1 2018  Indonesia> লিগ 1 2018>' সীমানা = '0' />
07:30 পারসিপুর জয়পুর - শ্রীবিজয় এফসি 1: 0 (1: 0)
09:30 বালি ইউনাইটেড - পার্সেলা লামঙ্গান 3: 2 (2: 2)
12:30 পার্সেবায়া সুরবায়া - পিএস-স্ট্রিপ 0: 2 (0: 0)
কসোভো> সুপারলিগা 2018/2019  Kosovo> সুপারলিগা 2018/2019>' সীমানা = '0' />
14:45 এফকে ড্রেনিকা - কেএফ গিজিলান 0: 0
14:45 কেএফ বালকানস - প্রেশ্তিনা কেএফ 1: 1
মেক্সিকো> মহিলা লিগা এমএক্স ফেমেনিল 2018/2019 অ্যাপার্টুরা  Mexico> মহিলা লিগা এমএক্স ফেমেনিল 2018/2019 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
00:00 ডিপোর্তিভো টলুচা - সিডি ভেরাক্রুজ 7: 1 (5: 1)
01:00 ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা - ইউএনএল টিগ্রেস 1: 3 (1: 3)
প্যারাগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2018 ক্লসুরা  Paraguay> প্রথম বিভাগ 2018 ক্লসুরা>' সীমানা = '0' />
00:15 জাতীয় ক্লাব - Deportivo Capiatá 3: 1 (1: 0)
পেরু> প্রথম বিভাগ 2018 ক্লসুরা  Peru> প্রথম বিভাগ 2018 ক্লসুরা>' সীমানা = '0' />
19:00 বাইনাল স্পোর্টস - রিয়েল গার্সিলাসো 1: 4 (0: 3)
21:30 আয়াকুচো এফসি - এফবিসি মেলগার 0: 0 (0: 0)
23:45 খেলাধুলা হুয়ানকায়ো - ইউনাইটেড মার্চেন্টস 1: 0 (1: 0)
স্পেন> কোপা দেল রে 2018/2019> ২ রাউন্ড  Spain>2. রাউন্ড কোপা দেল রে 2018/2019> 2. রাউন্ড' বর্ডার = '0' />
17:45 মালাগা সিএফ - ইউডি আলমেরিয়া 1: 2 (1: 0)
17:45 আরসিডি ম্যালোরকা - রিয়েল ওভিডো 1: 0 (0: 0)
সুইডেন> সুপাররেটান 2018  Sweden> সুপাররেটান 2018>' সীমানা = '0' />
17:30 ফ্যালকনবার্গস এফএফ - ল্যান্ডস্ক্রোনা বোইস 1: 2 (0: 0)
ওয়েলস> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019  Wales> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:45 কান্নার কোয়ে যাযাবর - কার্নারফন টাউন 0: 1 (0: 1)
19:45 দ্য নিউ সাধুগণ - অ্যাবেরিস্টউইথ টাউন 6: 0 (4: 0)