ফিফা> ফ্রেন্ডলি ক্লাবস 2015> সপ্তাহ | বন্ধুত্বপূর্ণ ক্লাবগুলি 2015> সপ্তাহ' সীমানা = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
এডিও ডেন হাগ | - | বার্টন অ্যালবিয়ন | 0: 1 | ||
এনএসি ব্রেদা | - | এসভি জুলতে ওয়ারেগেম | 2: 4 | ||
16:00 | এফসি বাসেল | - | পিএসভি আইন্দহোভেন | 3: 2 | |
16:00 | ভাগ্য সিটকার্ড | - | এজেড আলকমার | 0: 5 | |
18:00 | এসসি কম্বুর | - | আলমের সিটি এফসি | 0: 0 | |
ফিফা> মহিলা অলিম্পিক কিউএফ ওশেনিয়া 2016> গ্রুপ এ A | মহিলা অলিম্পিক কিউএফ ওশেনিয়া 2016> গ্রুপ এ' বর্ডার = '0' /> | ||||
17:30 | নতুন ক্যালেডোনিয়া | - | টঙ্গা | 6: 0 | |
19:45 | সামোয়া | - | সলোমান দ্বীপপুঞ্জ | 2: 1 | |
ফিফা> মহিলা অলিম্পিক কিউএফ ওশেনিয়া 2016> গ্রুপ বি | মহিলা অলিম্পিক কিউএফ ওশেনিয়া 2016> গ্রুপ বি' সীমান্ত = '0' /> | ||||
22:00 | পাপুয়া নিউ গিনি | - | কুক দ্বীপপুঞ্জ | 2: 0 | |
ফিফা> মহিলা বন্ধুরা 2015> জুলাই | মহিলা বন্ধুবান্ধব 2015> জুলাই' সীমানা = '0' /> | ||||
16:05 | মেক্সিকো | - | কলম্বিয়া | 0: 1 | |
19:05 | আর্জেন্টিনা | - | ত্রিনিদাদ ও টোবাগো | 2: 2 | |
23:05 | কোস্টারিকা | - | ব্রাজিল | 0: 3 | |
সিএএফ> সিএএফ চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2015> গ্রুপ বি | সিএএফ চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2015> গ্রুপ বি' সীমান্ত = '0' /> | ||||
22:30 | এমসি এল ইউলমা | - | ই এস সেফিফ | 0: 1 | |
কনক্যাকএফ> গোল্ড কাপ 2015 ইউএসএ> গ্রুপ এ | গোল্ড কাপ 2015 ইউএসএ> গ্রুপ এ' বর্ডার = '0' /> | ||||
01:30 | ব্যবহারসমূহ | - | হাইতি | 1: 0 (0: 0) | |
কনক্যাকএফ> গোল্ড কাপ 2015 ইউএসএ> গ্রুপ বি | গোল্ড কাপ 2015 ইউএসএ> গ্রুপ বি' সীমানা = '0' /> | ||||
23:30 | জামাইকা | - | কানাডা | 1: 0 (0: 0) | |
আর্জেন্টিনা> প্রথম বিভাগ 2015 | প্রথম বিভাগ 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
01:10 | ছাত্র | - | সান মার্টিন ডি সান জুয়ান | 0: 0 (0: 0) | |
19:00 | কর্ডোবার বেলগ্রানো | - | আর্জেন্টিনোস জুনিয়র্স | 2: 1 (0: 1) | |
রাত 9 ঃ 00 টা | নদী প্লেট | - | টেম্পারলে | 1: 1 (1: 1) | |
23:10 | সান্তা ফে ইউনিয়ন | - | সান লরেঞ্জো | 1: 1 (1: 1) | |
23:10 | কুইলেস | - | বনফিল্ড | 0: 1 (0: 1) | |
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল নিউ সাউথ ওয়েলস 2015 | এনপিএল নিউ সাউথ ওয়েলস 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
10:30 | সাদারল্যান্ড শার্কস | - | এপিআইএ লেইচহার্ট টাইগার্স | 2: 2 (0: 1) | |
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2015 | এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
06:00 | অ্যাভন্ডলে এফসি | - | উত্তর জিওলং ওয়ারিয়র্স এসসি | 1: 2 (0: 2) | |
06:00 | উত্তরকোট সিটি এফসি | - | ওকলেহ কামান | 1: 1 (1: 1) | |
10:00 | হিউম সিটি এফসি | - | বেন্টলাই গ্রিনস | 3: 0 (1: 0) | |
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2015 | এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
08:00 | অলিম্পিক এফসি | - | ব্রিসবেন সিটি এফসি | 5: 0 (1: 0) | |
08:00 | এসডাব্লিউকিউ থান্ডার | - | উত্তর ক্রোধ | 1: 3 (1: 1) | |
08:00 | পাম বিচ শার্কস | - | সানশাইন কোস্ট এফসি | 3: 1 (2: 0) | |
09:00 | মোরটন বে ইউনাইটেড | - | ব্রিসবেন স্ট্রাইকার্স | 2: 2 (1: 0) | |
10:30 | এফএনকিউ তাপ | - | ব্রিসবেন গর্জন (Y) | 3: 0 ডিসেম্বর। | |
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল উত্তর এনএসডাব্লু 2015 | এনপিএল উত্তর এনএসডাব্লু 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
05:30 | নিউক্যাসল ইউনাইটেড জেটস (Y) | - | ওয়েস্টন ওয়ার্কার্স এফসি | 1: 2 (1: 1) | |
05:30 | ল্যাম্বটন জাফাস | - | হ্যামিল্টন অলিম্পিক | 0: 0 (0: 0) | |
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়া 2015 | এনপিএল ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়া 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
08:00 | আর্মাদলে এসসি | - | ফ্লোর্যাট এথেনা | 0: 3 (0: 1) | |
08:00 | বালকাট্টা এফসি | - | ইসিইউ জোন্ডালাপ | 1: 1 (0: 0) | |
08:00 | স্ট্রিলিং লায়নস এসসি | - | পার্থ গ্লোরি (Y) | 4: 2 (3: 0) | |
08:00 | সোরেন্টো এফসি | - | সুবিয়াকো এএফসি | 1: 0 (0: 0) | |
08:00 | পার্থ এসসি | - | ককবার্ন সিটি এসসি | 3: 1 (1: 0) | |
12:00 | ইঙ্গেলউড ইউনাইটেড | - | বেইসওয়াটার সিটি এসসি | 2: 4 (1: 4) | |
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল দক্ষিণ অস্ট্রেলিয়া 2015 | এনপিএল দক্ষিণ অস্ট্রেলিয়া 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
06:30 | মেট্রো স্টারস এসসি | - | সাউথ অ্যাডিলেড প্যান্থার্স | 2: 4 (1: 3) | |
06:30 | অ্যাডিলেড নীল agগলস | - | ক্যাম্পবেলটাউন সিটি এসসি | 1: 2 (0: 0) | |
06:30 | ওয়েস্ট অ্যাডিলেড হেলাস | - | প্যারা হিল নাইটস এসসি | 0: 1 (0: 0) | |
06:30 | অ্যাডিলেড রাইডার্স | - | ক্রয়েডন কিংস এসসি | 3: 1 (2: 0) | |
06:30 | পশ্চিম টরেন্স বীরকাল্লা | - | অ্যাডিলেড ধূমকেতু | 4: 0 (1: 0) | |
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল তাসমানিয়া 2015 | এনপিএল তাসমানিয়া 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
05:00 | ডিভনপোর্ট সিটি | - | কিংবরো লায়ন্স ইউনাইটেড | 4: 1 (2: 1) | |
06:00 | অলিম্পিয়া এফসি ওয়ারিয়র্স | - | উত্তর রেঞ্জার্স | 1: 0 (1: 0) | |
07:30 | গ্লোনোরচি নাইটস | - | লনস্টেস্টন সিটি এফসি | 0: 3 (0: 1) | |
বেলারুশ> চ্যাম্পিয়নশিপ 2015 | সেমিনোয়াট 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:30 | নাফ্টান নোভোপলটস্ক | - | এফকে মিনস্ক | 0: 1 (0: 1) | |
15:30 | বেলশিনা বব্রুইস্ক | - | এফ কে গোমেল | 3: 1 (2: 1) | |
17:30 | এফ কে ভিটেবস্ক | - | গ্রানিত মিকাশেভিচি | 2: 3 (1: 2) | |
ব্রাজিল> সেরি এ 2015 | সেরি এ 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
22:30 | সান্টোস এফসি | - | চিত্র - এসসি | 3: 0 (1: 0) | |
22:30 | গ্রাওমিও পোর্তো অ্যালেগ্রে | - | ভাস্কো দা গামা | 2: 0 (0: 0) | |
ব্রাজিল> সেরি বি 2015 | সেরি বি 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
01:50 | সিএ ব্রাগান্টিনো | - | বোটাফোগো - আরজে | 1: 0 (1: 0) | |
20:30 | আমেরিকা - এমজি | - | এবিসি - আরএন | 2: 1 (0: 1) | |
20:30 | পারানা ক্লাব | - | ভিক্টোরিয়া - বি.এ. | 0: 1 (0: 0) | |
20:30 | সাম্পাও কোরিয়া - এমএ | - | বোয়া এস্পোর্ট - এমজি | 3: 0 (0: 0) | |
20:30 | নটিক্যাল - পিই | - | সান্তা ক্রুজ - পিই | 2: 1 (0: 0) | |
20:30 | সিআর ব্রাজিল - আ | - | Luverdense - এমটি | 0: 0 (0: 0) | |
কানাডা> সকার লিগ 2015 | সকার লীগ 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:30 | মিল্টন এসসি | - | বার্লিংটন এসসি | 4: 2 | |
চিলি> কাপ 2015> গ্রুপ ই | কাপ 2015> গ্রুপ ই' সীমানা = '0' /> | ||||
20:00 | প্যালেস্টাইন | - | ইউনিয়ন সান ফিলিপ | 2: 1 | |
22:00 | স্পেনীয় ইউনিয়ন | - | সান্টিয়াগো মর্নিং | 2: 2 | |
চিলি> কাপ 2015> গ্রুপ জি | কাপ 2015> গ্রুপ জি' সীমানা = '0' /> | ||||
22:30 | কোলো-কলো | - | Bleublense | 4: 2 | |
চিলি> কাপ 2015> গ্রুপ এইচ | কাপ 2015> গ্রুপ এইচ' সীমানা = '0' /> | ||||
22:00 | মন্ট বন্দর | - | খেলাধুলা টেমুকো | 2: 1 | |
চীন> সুপার লিগ 2015 | সুপার লীগ 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | চাংচুন ইয়াতই | - | গুয়াংঝো এভারগ্রান্ডে | 0: 2 (0: 2) | |
12:35 | চংকিং লিফান | - | হেনান জিয়ানিয়ে | 1: 1 (0: 1) | |
12:35 | তিয়ানজিন টেদা | - | সাংহাই শেনহুয়া | 1: 1 (0: 0) | |
12:45 | জিয়াংসু সেন্টি | - | শানডং লুনেং | 2: 3 (1: 1) | |
চীন> লিগ ওয়ান 2015 | লিগ ওয়ান 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | হারবিন ইয়েতেং | - | জিয়াংসি লিয়ানশেং | 2: 1 (1: 1) | |
12:30 | বেইজিং বিজি | - | ডালিয়ান আরবিন | 1: 0 (1: 0) | |
কলম্বিয়া> প্রথম এ 2015 সমাপ্ত | প্রথম এ 2015 সমাপ্তি>' সীমানা = '0' /> | ||||
01:45 | পেট্রোলিয়াম জোট | - | ইউনিিয়াটোনোমা এফসি | 2: 0 (0: 0) | |
21:15 | এনভিগাডো এফসি | - | কর্টুলুয়ে | 1: 2 (0: 1) | |
23:30 | অ্যাটলেটিকো জুনিয়র | - | কুকুটা ডিপোর্তিভো | 2: 0 (2: 0) | |
ক্রোয়েশিয়া> 1. এইচএনএল 2015/2016 | 1. এইচএনএল 2015/2016>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:00 | এন কে জাগরেব | - | এনকে ওসিজেক | 0: 1 (0: 1) | |
20:00 | এন কে ইস্রা 1961 | - | স্লেভেন বেলুপো | 3: 1 (1: 0) | |
ইকুয়েডর> সেরি এ 2015 প্রথম পর্যায় | সেরি এ 2015 প্রথম পর্যায়>' সীমানা = '0' /> | ||||
02:00 | ডিপোর্তিভো কুয়েঙ্কা | - | মুশুক রুনা | 0: 2 (0: 2) | |
মিশর> প্রিমিয়ারশিপ 2014/2015 | প্রিমিয়ারশিপ 2014/2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
রাত 9 ঃ 00 টা | পেট্রোজেট এফসি | - | ইত্তেহাদ এল-শর্টা | 1: 1 (0: 0) | |
রাত 9 ঃ 00 টা | আল-মাস্রি ক্লাব | - | রাজা স্পোর্টিং ক্লাব | 2: 2 (1: 1) | |
রাত 9 ঃ 00 টা | হারাস এল হোদুড | - | ইসমাইলি | 2: 0 (0: 0) | |
রাত 9 ঃ 00 টা | এল গৌনা | - | ওয়াদি দেগলা এফসি | 1: 2 (0: 0) | |
রাত 9 ঃ 00 টা | ডাক্লিহ | - | আলা'ব দমনহৌর | 3: 0 (1: 0) | |
রাত 9 ঃ 00 টা | মিসর লেল-মাকাসাহ এসসি | - | ইত্তেহাদ এল-ইস্কান্দরী | 2: 1 (1: 0) | |
এস্তোনিয়া> চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2015 | চ্যাম্পিয়ন্স লীগ 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:00 | পার্নু সিটি টিম | - | জে কে ট্রান্স নারভা | 0: 1 (0: 1) | |
ফিনল্যান্ড> Ykkönen 2015 | Ykkönen 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | জেজেকে জাইভস্কিলি ä | - | পিএস কেমি | 3: 1 (1: 0) | |
16:30 | FC Jazz Pori | - | পিকে -35 ভান্তা | 2: 0 (1: 0) | |
আইসল্যান্ড> 1 ম বিভাগ 2015 | 1. ডিলড 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | গ্রাট্টা | - | বি / বলুনগারভাক | 2: 1 | |
15:00 | রেকজাভিক পর্যন্ত | - | ইউএমএফ গ্রিন্দাভাক | 1: 1 | |
16:00 | কেএফ ফজারিয়াবাইগগার | - | ভ্যাকিংপুর ইলফসভেক | 1: 0 | |
18:00 | কেএ আকিউয়েরি | - | আর আখেরেরি | 1: 0 | |
ইন্দোনেশিয়া> লিগা 1 2015 | লিগ 1 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | পার্সিয়া জাকার্তা | - | পারসিবা বালিকপাপন | ডিএনপি | |
15:00 | পিএস বারিতো পুতেেরা | - | পিএসএম মকাসার | ডিএনপি | |
ইরাক> সুপার লীগ 2014/2015 প্লে অফস> ফাইনাল | সুপার লিগ ২০১৪ / ২০১৫ প্লে অফস> ফাইনাল' সীমানা = '0' /> | ||||
20:00 | আল কোওয়া আল জাওয়াইয়া | - | নাফ্ট আল ওয়াসাত | 5: 6 (0: 0, 0: 0, 0: 0) পিএসও | |
আয়ারল্যান্ড> প্রিমিয়ার বিভাগ 2015 | প্রিমিয়ার বিভাগ 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
17:45 | ব্রা ওয়ান্ডারার্স | - | ডেরি সিটি | 1: 0 (0: 0) | |
18:30 | লিমেরিক এফসি | - | গালওয়ে ইউনাইটেড | 2: 4 (1: 1) | |
19:45 | স্লিগো রোভার্স | - | লংফোর্ড টাউন | 3: 2 (3: 0) | |
আয়ারল্যান্ড> প্রথম বিভাগ 2015 | প্রথম বিভাগ 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:45 | কোভ র্যামবলারস | - | ওয়েক্সফোর্ড যুবকরা | 0: 3 (0: 0) | |
জাপান> জে 1 লিগ 2015 2 পর্ব | জে 1 লিগ 2015 2. পর্যায়>' সীমানা = '0' /> | ||||
10:00 | ভেগলতা সেন্ডাই | - | সানফ্রেসিস হিরোশিমা | 3: 4 (1: 3) | |
10:00 | শোনান বেলমারে | - | নাগোয়া গ্র্যাম্পাস | 2: 1 (1: 0) | |
10:30 | কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে | - | এফসি টোকিও | 2: 0 (0: 0) | |
11:00 | কাশিওয়া রিসোল | - | সাগান তোসু | 2: 3 (0: 3) | |
11:00 | যোকোহামা এফ। মেরিনোস | - | মন্টেদিও যমগতা | 1: 1 (1: 1) | |
11:00 | মাতসুমোতো ইয়ামাগা | - | উরাওয়া লাল হীরা | 1: 2 (0: 1) | |
11:00 | আলবিরেেক্স নিগাতা ata | - | কাশিমা অ্যান্টলার্স | 2: 3 (2: 1) | |
11:00 | শিমিজু এস-পালস | - | ভিসেল কোবে | 0: 5 (0: 3) | |
11:00 | গাম্বা ওসাকা | - | ভেন্টফোর্ট কোফু | 2: 1 (1: 1) | |
কাজাখস্তান> প্রিমিয়ার লিগা 2015 | প্রিমিয়ার লিগা 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | শক্তার কারাগান্ডা | - | এফ কে আতিরাউ | 1: 1 (0: 0) | |
14:00 | এফকে ওকঝেটিপস | - | এফ কে তারাজ | 2: 0 (1: 0) | |
লাত্ভিয়া> ভার্সলিগা 2015 | ভার্সলিগা 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | এফকে লিপিজা | - | বিএফসি ডগাভপিলস | 1: 1 (0: 0) | |
নরওয়ে> এলিটসিরিয়ান 2015 | এলিটসিরিয়ান 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:30 | ভাইকিং এফকে | - | আলেসুন্ডস এফকে | 4: 1 (3: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | ভেরেরেঙ্গা যদি | - | স্যান্ডফজর্ড ফুটবল | 2: 0 (2: 0) | |
নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 1 2015 | 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 1 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | ফিননেস আইএল | - | এফ কে মজলনার | 4: 0 (2: 0) | |
15:00 | উলার্ন IF | - | কেএফএম ওস্লো | 1: 3 (1: 2) | |
15:00 | এফ কে সেনজা | - | হারস্টাড আইএল | 3: 0 (1: 0) | |
15:00 | হলম্যান IF | - | লিন অসলো | 1: 0 (0: 0) | |
নরওয়ে> 2. বিভাগ 4 (- 2016) 2015 | 2. বিভাগ 4 (- 2016) 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | মোল্দে এফকে II | - | এলভারিয়াম ফুটবল | 4: 2 (3: 0) | |
15:00 | ব্রুমুন্ডাল | - | IL Stjørdals-Blink | 2: 2 (0: 0) | |
15:00 | হামারকমেরেটে | - | এসকে ট্রাফ | 4: 0 (0: 0) | |
15:00 | নারদো এফকে | - | বাইসেন টপফোটবল | 3: 1 (1: 1) | |
15:00 | স্ট্রাইন্ডহিম আইএল | - | ফ্লোরিø এসকে | 2: 0 (1: 0) | |
পেরু> প্রথম বিভাগ 2015 অ্যাপার্টুরা | প্রথম বিভাগ 2015 অ্যাপারটুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
02:00 | সান মার্টিন বিশ্ববিদ্যালয় | - | রিয়েল গার্সিলাসো | 2: 0 (0: 0) | |
18:30 | জুয়ান অরিখ | - | স্পোর্ট লরেটো | 0: 0 (0: 0) | |
রাত 9 ঃ 00 টা | পৌর ক্রীড়া | - | স্পোর্টিং ক্রিস্টাল | 1: 0 (1: 0) | |
23:45 | হুন্নুকোর সিংহ | - | খেলাধুলা হুয়ানকায়ো | 0: 1 (0: 0) | |
রোমানিয়া> লিগা 1 2015/2016 | লিগ 1 2015/2016>' সীমানা = '0' /> | ||||
16:30 | এফসি ভাইটরুল কনস্টানিয়া | - | সিএফআর ক্লুজ | 2: 2 (1: 2) | |
19:00 | এফসি স্টিওয়া বুখারেস্ট | - | প্লাইয়েস্টি তেল | 0: 0 (0: 0) | |
রাশিয়া> 1. বিভাগ 2015/2016 | 1. বিভাগ 2015/2016>' সীমানা = '0' /> | ||||
09:00 | বায়ু শক্তি | - | এসকেএ-এনার্জিয়া খবরোভস্ক | 1: 0 (0: 0) | |
12:00 | এফ কে টম টমস্ক | - | স্পার্টাক মোসকভা ২ | 4: 1 (2: 0) | |
12:00 | এফ কে তোসনো | - | ফাকেল ভোরোনজ | 1: 0 (0: 0) | |
13:00 | এনিসাই ক্রাশনোয়ার্স্ক | - | ভোলগা নিজনি নভগোড়োদ | 0: 1 (0: 1) | |
14:00 | আর্সেনাল তুলা | - | এফ কে রেডিয়ান-বৈকাল ইরকুটস্ক | 2: 1 (0: 0) | |
14:00 | এফ কে টিউমেন | - | সোকল সরতোভ | 1: 2 (1: 0) | |
15:00 | গাজোভিক ওরেেনবার্গ | - | এফ কে কামাজ | 2: 0 (2: 0) | |
16:30 | শিন্নিক ইয়ারোস্লাভল | - | বাল্টিকা ক্যালিনিনগ্রাদ | 0: 1 (0: 1) | |
বিকেল পাঁচটা | ভলগার আস্ট্রখান | - | সিবির নোভোসিবিরস্ক | 1: 1 (1: 1) | |
দক্ষিণ কোরিয়া> কে লিগ 1 2015 | কে লিগ 1 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
11:00 | জেজু ইউনাইটেড | - | জিওনবুক এফসি | 0: 3 (0: 1) | |
11:00 | উলসান হুন্ডাই | - | গুয়াংজু এফসি | 0: 1 (0: 1) | |
11:00 | এফসি সিওল | - | পোহাং স্টিলার্স | 1: 3 (1: 1) | |
দক্ষিণ কোরিয়া> কে লিগ 2 2015 | কে লিগ 2 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
11:00 | সুওয়ান এফসি | - | দায়েগু এফসি | 2: 2 (0: 0) | |
11:00 | এফসি অনায়াং | - | চুংজু হুমেল | 2: 1 (1: 1) | |
সুইডেন> অ্যালসভেনস্কান 2015 | অ্যালসভেনস্কান 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | মালমা এফএফ | - | Brebro এসকে | 2: 2 (1: 2) | |
15:00 | হাল্মস্ট্যাডস বি.কে. | - | কলমার এফএফ | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | Vtvidabergs FF | - | গ্যাফেল যদি | 1: 1 (1: 0) | |
সুইডেন> বিভাগ 1 নররা 2015 | বিভাগ 1 নররা 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | মোতলা এআইএফ | - | উমাই এফসি | 3: 2 | |
15:00 | আইকে ব্রেজ | - | Södertälje এফকে | 0: 3 | |
সুইডেন> বিভাগ 1 সাদ্রা 2015 | বিভাগ 1 সাদ্রা 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | এস্কিলস্মিন আইএফ | - | আমি ওডদেহোল্ড | 0: 0 | |
15:00 | নরবি যদি | - | এফসি হালভিকেন্স | 1: 3 | |
15:00 | ওসকারশ্মন্স এআইকে | - | হুশবর্ণা এফএফ | 3: 0 | |
15:00 | Öস্টার্স যদি | - | Grgryte IS | 0: 2 | |
15:00 | ল্যান্ডস্ক্রোনা বোইস | - | কিউভিডিং এফআইএফ | 0: 1 | |
সুইডেন> মহিলা দামালভেস্কান 2015 | মহিলা দামালভেস্কান 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | হামারবি আইএফ | - | ভিটসজে জিআইকে | 2: 2 (0: 2) | |
14:00 | ইস্কিলস্টুন ইউনাইটেড | - | এআইকে সোলনা | 5: 1 (4: 1) | |
থাইল্যান্ড> থাই লিগ 1 2015 | থাই লীগ 1 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | আর্মি ইউনাইটেড এফসি | - | সিসকেট এফসি | 1: 1 | |
12:00 | মোট এফসি | - | চিয়ানগ্রাই ইউনাইটেড | 1: 2 | |
13:00 | নাখন রতচসীমা | - | বুড়িরাম ইউনাইটেড | 1: 1 | |
13:00 | ওসোটস্পা সামুত প্রাকান | - | পোর্ট এফসি | 1: 0 | |
14:00 | বিইসি তেরো সাসানা | - | সুফানবাড়ি এফসি | 0: 1 | |
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র> মেজর লীগ সকার 2015 2015 | মেজর লীগ সকার 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
04:00 | সান জোসে ভূমিকম্প | - | হিউস্টন ডায়নামো | 0: 2 (0: 1) | |
ভেনিজুয়েলা> প্রথম বিভাগ 2015 অ্যাডিকিসি টুর্নামেন্ট | প্রথম বিভাগ 2015 অ্যাডিকিসিটি টুর্নামেন্ট>' সীমানা = '0' /> | ||||
20:30 | ট্রুজিলানোস এফসি | - | ডিপোর্তিভো লা গুয়েরা | 1: 1 (1: 1) | |
21:30 | কারাকাসের শিক্ষার্থীরা | - | জুলিয়া এফসি | 0: 0 (0: 0) | |
21:30 | মেট্রোপলিটনস এফসি | - | অ্যাথলেটিক ভেনিজুয়েলা | 1: 0 (0: 0) | |
ভিয়েতনাম> ভি.লীগ 1 2015 2015 | ভি.লাইগ 1 2015>' সীমানা = '0' /> | ||||
10:30 | কোয়াং নাম কিউএনকে | - | হ্যানয় টিএন্ডটি | 2: 2 (2: 1) | |
11:00 | দং নাই এফসি | - | দং ঠাপ | 0: 4 (0: 1) | |
11:00 | হাই ফং এফসি | - | সন্না খানহ হোয়া | 1: 0 (0: 0) | |
11:00 | এফএলসি থানহ হোয়া | - | হোয়াং আনহ গিয়া লাই | 2: 1 (1: 1) | |
11:00 | এসএইচবি দানাং এফসি | - | বিন ডুং এফসি | 0: 2 (0: 2) | |
11:30 | নীল নদী প্রযুক্তি সুরক্ষা | - | দং ট্যাম লং আন | 2: 1 (1: 0) | |
12:00 | কোয়াং নিনহ কয়লা এফসি | - | ক্যান থো | 0: 3 (0: 1) |