11/06/2017 Football এ ফুটবল ম্যাচগুলি

11/06/2017 এর জন্য ফুটবল ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ



ফিফা> ডব্লিউসি বাছাইপর্ব ইউরোপ 2016/2017> গ্রুপ ডি FIFA>গ্রুপ ডি ডব্লুসি কোয়ালিফায়ার্স ইউরোপ 2016/2017> গ্রুপ ডি' সীমান্ত = '0' />
বিকেল পাঁচটা আয়ারল্যান্ড - অস্ট্রিয়া 1: 1 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা মোলডাভিয়া - জর্জিয়া 2: 2 (2: 0)
19:45 সার্বিয়া - ওয়েলস 1: 1 (0: 1)
ফিফা> ডব্লিউসি বাছাইপর্ব ইউরোপ 2016/2017> গ্রুপ জি FIFA>গ্রুপ জি ডব্লিউসি যোগ্যতা ইউরোপ 2016/2017> গ্রুপ জি' সীমান্ত = '0' />
19:45 ইস্রায়েল - আলবেনিয়া 0: 3 (0: 2)
19:45 ইতালি - লিচেনস্টেইন 5: 0 (1: 0)
19:45 উত্তর ম্যাসেডোনিয়া - স্পেন 1: 2 (0: 2)
ফিফা> ডব্লিউসি বাছাইপর্ব ইউরোপ 2016/2017> গ্রুপ I FIFA>গ্রুপ I ডাব্লুসি কোয়ালিফায়ার্স ইউরোপ 2016/2017> গ্রুপ I' সীমান্ত = '0' />
বিকেল পাঁচটা ফিনল্যান্ড - ইউক্রেন 1: 2 (0: 0)
19:45 আইসল্যান্ড - ক্রোয়েশিয়া 1: 0 (0: 0)
19:45 কসোভো - তুরস্ক 1: 4 (1: 2)
ফিফা> ডাব্লুসি কোয়ালিফায়ার ওশেনিয়া 2015-2017> 3. রাউন্ড গ্রুপ এ FIFA>৩. রাউন্ড গ্রুপ এ ডাব্লুসি কোয়ালিফায়ার ওশেনিয়া 2015-2017> ৩. রাউন্ড গ্রুপ এ' বর্ডার = '0' />
07:00 নতুন ক্যালেডোনিয়া - ফিজি 2: 1 (1: 0)
ফিফা> মহিলা বন্ধুবান্ধব 2017> জুন FIFA>জুন মহিলা বন্ধুবান্ধব 2017> জুন' সীমানা = '0' />
01:00 মেক্সিকো - ভেনিজুয়েলা 3: 0 (0: 0)
09:00 চীন - ফিনল্যান্ড 4: 2 (1: 1)
11:00 পর্তুগাল - ওয়েলস 1: 0 (0: 0)
13:00 রাশিয়া - সার্বিয়া 2: 0 (1: 0)
18:15 নরওয়ে - ব্যবহারসমূহ 0: 1 (0: 0)
19:00 কানাডা - কোস্টারিকা 6: 0 (4: 0)
ফিফা> ইউ 20 বিশ্বকাপ 2017 দক্ষিণ কোরিয়া> তৃতীয় স্থান FIFA>তৃতীয় স্থান ইউ 20 বিশ্বকাপ 2017 দক্ষিণ কোরিয়া> তৃতীয় স্থান' বর্ডার = '0' />
07:30 উরুগুয়ে - ইতালি 1: 4 (0: 0, 0: 0) পিএসও
ফিফা> ইউ ২০ বিশ্বকাপ 2017 দক্ষিণ কোরিয়া> ফাইনাল FIFA>ফাইনাল ইউ 20 বিশ্বকাপ 2017 দক্ষিণ কোরিয়া> ফাইনাল' সীমানা = '0' />
11:00 ভেনিজুয়েলা - ইংল্যান্ড 0: 1 (0: 1)
ফিফা> ইউ 19 ফ্রেন্ডলি 2017> জুন FIFA>জুন ইউ 19 ফ্রেন্ডলিজ 2017> জুন' সীমানা = '0' />
16:00 বুলগেরিয়া - জর্জিয়া 0: 1 (0: 1)
ফিফা> ইউ 18 ফ্রেন্ডলি 2017> জুন FIFA>জুন ইউ 18 ফ্রেন্ডলি 2017> জুন' সীমানা = '0' />
14:00 ডেনমার্ক - গ্রীস 5: 2 (2: 2)
সিএএফ> আফ্রিকা কাপের বাছাই। 2017-2019> গ্রুপ ডি CAF>গ্রুপ ডি আফ্রিকা কাপের বাছাই। 2017-2019> গ্রুপ ডি 'সীমান্ত =' 0 '/>
16:00 বেনিন - গাম্বিয়া 1: 0 (0: 0)
22:00 আলজেরিয়া - যাও 1: 0 (1: 0)
সিএএফ> আফ্রিকা কাপের বাছাই। 2017-2019> গ্রুপ এফ CAF>গ্রুপ এফ আফ্রিকা কাপের বাছাই। 2017-2019> গ্রুপ এফ 'সীমানা =' 0 '/>
16:30 ঘানা - ইথিওপিয়া 5: 0 (3: 0)
সিএএফ> আফ্রিকা কাপের বাছাই। 2017-2019> গ্রুপ জি CAF>গ্রুপ জি আফ্রিকা কাপের বাছাই। 2017-2019> গ্রুপ জি 'সীমান্ত =' 0 '/>
14:00 জিম্বাবুয়ে - লাইবেরিয়া 3: 0 (1: 0)
সিএএফ> আফ্রিকা কাপের বাছাই। 2017-2019> গ্রুপ এইচ CAF>গ্রুপ এইচ আফ্রিকা কাপের বাছাই। 2017-2019> গ্রুপ এইচ 'সীমানা =' 0 '/>
15:00 সেন্ট্রাল আফার প্রজাতন্ত্র - রুয়ান্ডা 2: 1 (0: 0)
সিএএফ> আফ্রিকা কাপের বাছাই। 2017-2019> গ্রুপ জে CAF>গ্রুপ জে>> আফ্রিকা কাপের বাছাই। 2017-2019> গ্রুপ জে
23:00 তিউনিসিয়া - মিশর 1: 0 (0: 0)
সিএএফ> আফ্রিকা কাপের বাছাই। 2017-2019> গ্রুপ এল CAF>গ্রুপ এল আফ্রিকা কাপের বাছাই। 2017-2019> গ্রুপ এল 'সীমানা =' 0 '/>
18:30 কেপ ভার্দে - উগান্ডা 0: 1 (0: 0)
আর্জেন্টিনা> জাতীয় প্রথম বি 2016/2017  Argentina> জাতীয় প্রথম বি 2016/2017>' সীমানা = '0' />
19:00 পুয়ের্তো মাদ্রিনের গিলারমো ব্রাউন - ডগলাস হাইগ 2: 0 (0: 0)
19:00 ফ্ল্যান্ডরিয়া - জুজুই জিমন্যাস্টিকস 2: 0 (1: 0)
19:30 ব্রাউন ডি অ্যাড্রোগুয়ে - ভিলা ডালমিন 2: 1 (1: 1)
19:30 আলমাগ্রো - সান মার্টিন ডি টুকুমান 0: 3 (0: 2)
19:45 স্বতন্ত্র রিভাডাভিয়া - আর্জেন্টিনোস জুনিয়র্স 2: 1 (1: 0)
20:00 বোকা ইউনিিডোস - কর্ডোবা ইনস্টিটিউট 0: 1 (0: 1)
আর্জেন্টিনা> আর্জেন্টিনা কাপ 2017> 1. রাউন্ড  Argentina>1. রাউন্ড কোপা আর্জেন্টিনা 2017> 1. গোল' বর্ডার = '0' />
21:45 ছাত্র - প্রশান্ত মহাসাগরীয় 2: 3 (1: 2)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল নিউ সাউথ ওয়েলস 2017  Australia> এনপিএল নিউ সাউথ ওয়েলস 2017>' সীমানা = '0' />
06:00 ব্ল্যাকটাউন সিটি এফসি - বনিরিগ হোয়াইট ইগলস 3: 2 (2: 2)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2017  Australia> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2017>' সীমানা = '0' />
09:30 দক্ষিণ মেলবোর্ন এফসি - হাইডেলবার্গ ইউনাইটেড 3: 0
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়া 2017  Australia> এনপিএল ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়া 2017>' সীমানা = '0' />
08:00 ফ্লোর্যাট এথেনা - পার্থ এসসি 3: 2 (1: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল রাজধানী ফুটবল 2017  Australia> এনপিএল ক্যাপিটাল ফুটবল 2017>' সীমানা = '0' />
06:00 গুঙ্গাহলিন ইউনাইটেড - বেলকনেন ইউনাইটেড 3: 3 (1: 2)
06:00 টুগেরানং ইউনাইটেড - কূমা এফসি 4: 3 (2: 2)
বলিভিয়া> পেশাদার লীগ 2017 অ্যাপার্টুরা  Bolivia> পেশাদার লীগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
20:00 সিডি গুয়াবির - পূর্ব তেল 2: 1 (0: 1)
রাত 9 ঃ 00 টা বলিভার - জর্জি উইলস্টারম্যান 2: 0 (1: 0)
22:15 সেন্ট জোসেফ - প্রস্ফুটিত 3: 0 (0: 0)
ব্রাজিল> সেরি এ 2017  Brazil> স্যরি এ 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 বোটাফোগো - আরজে - কোরিটিবা এফসি 2: 2 (1: 1)
20:00 করিন্থীয় এসপি - সাও পাওলো এফসি 3: 2 (2: 1)
20:00 ভিক্টোরিয়া - বি.এ. - অ্যাটলেটিকো মিনিরো 2: 0 (1: 0)
20:00 কালো সেতু - চ্যাপকোয়েনস 3: 2 (2: 0)
20:00 আভা - এসসি - ফ্লেমেঙ্গো আরজে 1: 1 (0: 0)
22:30 ক্রুজ - অ্যাটলেটিকো গোয়ানিয়েন্স 2: 0 (0: 0)
23:00 অ্যাথলেটিকো পারানােন্স - সান্টোস এফসি 0: 2 (0: 2)
ব্রাজিল> সেরি বি 2017  Brazil> স্যারি বি 2017>' সীমানা = '0' />
01:00 পশ্চিম - এসপি - Luverdense - এমটি 0: 0 (0: 0)
কানাডা> সকার লিগ 2017  Canada> সকার লিগ 2017>' সীমানা = '0' />
23:00 রয়েল টরন্টো এফসি - এসসি ওয়াটারলু 2: 2
চীন> লীগ ওয়ান 2017  China> লিগ ওয়ান 2017>' সীমানা = '0' />
12:35 হ্যাংজু গ্রিনটাউন - শিijিয়াজুয়াং এভার ব্রাইট 1: 1 (1: 1)
কলম্বিয়া> প্রাইমরা এ 2017 অ্যাপার্টুরা প্লে অফস> সেমি ফাইনাল  Colombia>সেমি ফাইনাল প্রথম এ 2017 প্লে অফস খোলার> সেমি ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
23:15 ডিপোর্তিভো কালী - কালী থেকে আমেরিকা 2: 0 (0: 0)
ইকুয়েডর> সেরি এ 2017 প্রথম পর্যায়  Ecuador> সেরি এ 2017 প্রথম পর্যায়>' সীমানা = '0' />
রাত 9 ঃ 00 টা ইয়েলো ফোর্স - ডলফিন এসসি 1: 1 (0: 1)
এস্তোনিয়া> এস্তোনিয়ান কাপ 2017/2018> প্রথম রাউন্ড  Estonia>1 ম রাউন্ড এস্তোনিয়ান কাপ 2017/2018> 1 ম রাউন্ড' বর্ডার = '0' />
16:00 জে কে পীরাজা তাল্লিন - মারদু এলিয়েনস 1: 2 (1: 0)
জার্মানি> ওবারলিগা মিটেলরহেইন 2016/2017  Germany> ওবেরলিগা মিটেলরহেইন 2016/2017>' সীমানা = '0' />
14:00 FC হার্ট - সিগবার্গার এসভি 04 5: 0 (3: 0)
14:00 ভিএফএল রাইনবাচ - এসভি বার্গিশ গ্ল্যাডব্যাচ 09 2: 1 (0: 0)
14:00 ইউস্কিরচেরার টিএসসি - স্পভগ ওয়েসলিং-আরফিল্ড 2: 1 (1: 1)
14:00 হিলাল মারোক বার্গিম - ভিএফএল আলফটার 0: 2 ডিসেম্বর।
16:00 ব্লাও-ওয়েই ফ্রাইসডর্ফ - এফসি হেনেনিফ 05 2: 2 (1: 2)
16:00 এফসি ওয়েগবার্গ-বেক - ভিক্টোরিয়া আর্নল্ডসওয়েল 4: 1 (2: 1)
16:00 টিভি হেরেকেনথ - এফসি ইন্দে হান 0: 1 (0: 1)
জার্মানি> প্লে অফস রিজেনালিগ 2017 বায়ার্ন> ২ রাউন্ড  Germany>2. রাউন্ড প্লে অফস অঞ্চলত্যাগ 2017 বায়ার্ন> 2. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
13:00 এসপিভিজিজি গ্রেথার ফার্থ দ্বিতীয় - ভিক্টোরিয়া আসচাফেনবার্গ 1: 1 (0: 0)
জার্মানি> যুব বি চ্যাম্পিয়নশিপ 2016/2017> সেমি ফাইনাল  Germany>সেমি ফাইনাল যুব বি চ্যাম্পিয়নশিপ ২০১ 2016/২০১mi> সেমি ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
10:00 এফসি শালকে 04 - বায়ার্ন মিউনিখ 1: 0 (1: 0)
10:00 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - ওয়ার্ডার ব্রেমেন 0: 3 (0: 1)
গ্রীস> ফুটবল লীগ 2016/2017  Greece> ফুটবল লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
পান্থরাইকোস - অ্যাপলন স্মার্নিস ডিএনপি
এইএল কলোনী - Panserraikos ডিএনপি
15:00 ছানিয়া এফসি - কালিথিয়া জিএস 1: 3 (0: 2)
15:00 আরিস সালোনিকি - স্পার্টা এফসি 2: 1 (0: 1)
15:00 এও ত্রিকালা - প্যানেজিওলিওস এফসি 1: 0 (0: 0)
15:00 লামিয়া - আনাগেনিসী কর্ডিতসা 0: 1 (0: 0)
15:00 প্যানেলেফসিনিয়াকোস এলিফসিনাস - অ্যাগ্রোটিকোস অস্টেরেস 0: 6 (0: 3)
15:00 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - আইজিনিয়াকস এফসি 6: 1 (4: 0)
15:00 আচারনাইকোস এফসি - কিসামিকোস 0: 1 (0: 0)
ইন্দোনেশিয়া> লিগা 1 2017  Indonesia> লিগ 1 2017>' সীমানা = '0' />
14:30 পার্সিব বান্দুং - পারসিবা বালিকপাপন 1: 0 (0: 0)
ইতালি> যুব প্রাইমেরা প্লে অফ 2017> ফাইনাল  Italy>ফাইনাল যুব প্রাইমেরা প্লে অফ 2017> ফাইনাল' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা এসিএফ ফিওরেন্টিনা - ইন্টার 1: 2 (0: 1)
জাপান> জে 2 লিগ 2017  Japan> জে 2 লিগ 2017>' সীমানা = '0' />
06:00 কামতমারে সানুকি - কানজাওয়ার শাখা 1: 0 (0: 0)
06:00 মন্টেদিও যমগতা - থিসপাকুসাতসু গুণমা 1: 0 (1: 0)
06:00 মাতসুমোতো ইয়ামাগা - হলিহক মিথ 0: 1 (0: 0)
07:00 কিয়োটো সাঙ্গা এফসি - মাছিদা জেলভিয়া 2: 2 (0: 1)
10:00 রেনোফা ইয়ামাগুচি - ওকায়মা তিলে তিলে 0: 1 (0: 1)
11:00 এহিম এফসি - এফসি জিফু 2: 0 (0: 0)
11:00 ভি-ভারেন নাগাসাকি - রোসো কুমোমোটো 1: 0 (1: 0)
জাপান> জে 3 লিগ 2017  Japan> জে 3 লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
05:00 মরিওওকা ক্রেন - তোচিগি এসসি 1: 2 (0: 1)
07:00 ব্লাবলিট্লিজ আকিতা - ক্যাটালার তোয়ামা 1: 1 (0: 1)
জাপান> জাপান ফুটবল লীগ 2017 প্রথম রাউন্ড  Japan> জাপান ফুটবল লীগ 2017 ম রাউন্ড>' সীমানা = '0' />
05:00 হোন্ডা এফসি - রিয়ুতসু কেইজাই ড্রাগনস 2: 1 (1: 1)
05:00 রেইনমিয়ার আওমোরি - ভানরুরে হাচিনোহে 2: 1 (1: 1)
05:00 ব্রায়োবেকা উরায়াসু - চৌদ্দ মাই 0: 1 (0: 1)
05:00 তোচিগি গ্রেপ - মারুয়াসু ওকাজাকি 0: 1 (0: 0)
নাইজেরিয়া> পেশাদার লীগ 2017  Nigeria> পেশাদার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
16:00 এমএফএম এফসি - উল্কা 1: 0 (1: 0)
16:00 বুকোলা ব্যাবস - লবি তারকারা 1: 0 (1: 0)
16:00 ইউনাইটেড রিভারস - ইফফানেই উবা 2: 1 (0: 0)
16:00 ভিক্কি পর্যটকরা - নাইজার টর্নেডোস 3: 1 (2: 0)
16:00 এনগু রেঞ্জার্স - আকওয়া ইউনাইটেড 1: 0 (1: 0)
16:00 ক্যাটসিনা ইউনাইটেড - এল-কানেমি ওয়ারিয়র্স 3: 0 (1: 0)
16:00 রেমো তারা - নসরওয়া ইউনাইটেড 1: 0 (0: 0)
16:00 আবা গায় - আবিয়া ওয়ারিয়র্স 2: 1 (1: 0)
16:00 মালভূমি ইউনাইটেড - গোম্ব ইউনাইটেড 5: 1 (3: 1)
16:00 ক্যানো স্তম্ভগুলি - রৌদ্র নক্ষত্র 3: 1 (3: 0)
নরওয়ে> 1 ম বিভাগ 2017  Norway> 1 ম বিভাগ 2017>' সীমানা = '0' />
14:30 এফ কে বোদা / গ্লিট - এফ কে জার্ভ 4: 0 (2: 0)
বিকেল পাঁচটা মজানডালেন যদি - অ্যালেনসেকার / কিসা আইএল 3: 1 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা স্যান্ডনেস উল্ফ - রানহিম আইএল 2: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা ট্রমসডালেন ইউআইএল - ফ্লোরিø এসকে 1: 0 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা সান ফুটবল - এফকে আরেনডাল 2: 2 (1: 2)
বিকেল পাঁচটা ফ্রেড্রিকস্টাড এফকে - এলভারিয়াম ফুটবল 4: 0 (2: 0)
নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 1 2017  Norway> 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 1 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 ফিননেস আইএল - নাইবার্গসুন্ড আইএল-ট্রাইসিল 1: 2 (1: 0)
15:00 রউফস আইএল - স্কিড ফুটবল 2: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা কেএফএম ওস্লো - প্রশ্নকারী এসকে 3: 3 (0: 1)
নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 2  Norway> 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 2 2017>' সীমানা = '0' />
13:00 বাসা-সোত্রা - নোটডেন এফকে 1: 0 (0: 0)
14:00 আইএল হ্যাড - এফ কে বিদর 3: 0 (1: 0)
15:00 প্রতিকূল বি কে II - বাইসেন টপফোটবল 4: 2 (1: 1)
15:00 নারদো এফকে - এস কে ভার্ড 0: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা ব্রাইন এফকে - হেনিফস বি কে 2: 1 (2: 0)
প্যারাগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা  Paraguay> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
রাত 9 ঃ 00 টা সেরো পোর্তিও - গুরানি 0: 4 (0: 1)
23:10 আমেরিকার সূর্য - জেনারেল ডিয়াজ 0: 0 (0: 0)
পেরু> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা  Peru> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
02:00 ক্যান্টোলাও একাডেমি - পৌর ক্রীড়া 0: 2 (0: 2)
বিকেল পাঁচটা শ্রমকল্যাণ সমিতি - জুয়ান অরিখ 2: 2 (0: 2)
রাত 9 ঃ 00 টা এফবিসি মেলগার - লিমা জোট 1: 0 (0: 0)
পোল্যান্ড> রিলেগেশন I Liga 2017> রিলেগেশন  Poland>রিলেগেশন রিলেজেশন আই লিগা 2017> রিলেজেশন' সীমানা = '0' />
16:00 বাইটোভিয়া বাইটো - রডোমিয়াক রেডম 4: 0 (3: 0)
দক্ষিণ কোরিয়া> কে লিগ 2 2017  South Korea> কে লিগ 2 2017>' সীমানা = '0' />
11:00 আনসান গ্রিনিয়ার্স - গিয়ংনাম এফসি 3: 3 (0: 0)
স্পেন> দ্বিতীয় বিভাগ 2016/2017  Spain> দ্বিতীয় বিভাগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা সিডি নুমানসিয়া - সিডি মিরান্ডেস 0: 2 (0: 0)
স্পেন> সেগুন্ডা বি প্রচার 2016/2017 প্রচার> ২ য় রাউন্ড  Spain>২ য় রাউন্ড সেগুন্ডা বি প্রচার 2016/2017 প্রচার> ২ য় রাউন্ড' সীমানা = '0' />
11:00 অ্যালব্যাসেট - অ্যাথলেটিক বলেরিক দ্বীপপুঞ্জ 2: 1 (0: 0) aet
বিকেল পাঁচটা রেসিং সান্টেন্ডার - সিএফ ভিলানোভেনস 4: 0 (1: 0)
18:00 রিয়েল মার্সিয়া - ভ্যালেন্সিয়া সিএফ বি 0: 0 (0: 0)
সুইডেন> সুপার্রেটান 2017  Sweden> সুপাররেটান 2017>' সীমানা = '0' />
14:00 জিএআইএস গথেনবার্গ - Vtvidabergs FF 0: 1 (0: 0)
16:00 Öস্টার্স যদি - আইএফকে ভার্নামো 1: 2 (0: 2)
সুইডেন> বিভাগ 1 নররা 2017  Sweden> বিভাগ 1 নররা 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 Assyriska এফএফ - দল থোরেন গ্রুপেন এফএফ 3: 2 (1: 2)
15:00 ভাস্টার এসকে - এক্রোপলিস যদি 5: 3 (3: 1)
16:00 Sandvikens IF - কার্লস্টাড ইউনাইটেড বি.কে. 1: 0 (0: 0)
16:00 ভাসালুন্ডস IF - আইকে ব্রেজ 0: 0 (0: 0)
সুইডেন> বিভাগ 1 সাদ্রা 2017  Sweden> বিভাগ 1 সাদ্রা 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 অ্যাঞ্জেলহোলস এফএফ - অ্যাসিরিস্কা বি.কে. 3: 0 (0: 0)
15:00 এফ কে কার্লসক্রোনা - ওসকারশ্মন্স এআইকে 1: 0 (0: 0)
15:00 লুংস্কাইল এসকে - এফসি রোজেনগার্ড 1917 1: 1 (1: 1)
উরুগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2017 ইন্টারমিডিয়েট  Uruguay> প্রথম বিভাগ 2017 মধ্যবর্তী>' সীমানা = '0' />
19:00 ডিফেন্ডার স্পোর্টিং - বোস্টন নদী 3: 1 (1: 1)
19:00 কলোনিয়া স্কয়ার - রূপকথার পক্ষি বিশেষ 1: 2 (0: 1)
19:00 সিএ সেরো - ডানুব 3: 0 (1: 0)
19:00 দক্ষিণ আমেরিকা - রেসিং 0: 1 (0: 0)
22:00 জাতীয় - মন্টেভিডিও ভান্ডারার্স 1: 1 (0: 1)
ইউএসএ> মেজর লীগ সকার 2017  USA> মেজর লীগ সকার 2017>' সীমানা = '0' />
01:00 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - মন্ট্রিল প্রভাব 1: 1 (1: 0)
03:30 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - এফসি ডালাস 2: 0 (1: 0)
ইউএসএ> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2017  USA> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2017>' সীমানা = '0' />
00:00 চার্লসটন ব্যাটারি - রিচমন্ড কিকারস 1: 0 (1: 0)
00:00 এফসি সিনসিনাটি - শার্লট স্বাধীনতা 1: 1 (1: 1)
00:00 অটোয়া ফিউরি - হ্যারিসবুর্গ সিটি দ্বীপপুঞ্জের 1: 0 (0: 0)
00:30 টম্পা বে রাউডিজ - রচেস্টার রাইনোস 1: 1 (1: 1)
00:30 টরন্টো এফসি II - পিটসবার্গ রিভারহাউন্ডস 1: 1 (0: 0)
01:30 ওকেসি এনার্জি এফসি - সান আন্তোনিও এফসি 0: 0 (0: 0)
01:30 রিও গ্র্যান্ডে ভ্যালি এফসি - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 2 3: 1 (1: 1)
02:00 রিয়েল মনার্কস এসএলসি - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স ২ 2: 0 (1: 0)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলস গ্যালাক্সি দ্বিতীয় - কলোরাডো স্প্রিংস সুইচব্যাকস 1: 2 (0: 0)
03:30 ফিনিক্স রাইজিং - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 2 2: 1 (1: 0)
03:30 রেনো 1868 এফসি - স্যাক্রামেন্টো প্রজাতন্ত্র 2: 0 (1: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা নিউ ইয়র্ক আরবি II - লুইসভিলে সিটি এফসি 0: 3 (0: 1)
22:00 সেন্ট লুই এফসি - বেথলেহেম স্টিল এফসি 1: 2 (1: 0)
22:00 সোয়াহ পার্ক রেঞ্জার্স - তুলসা রাফনেসকস 3: 1 (0: 0)
ইউএসএ> নর্থ আমেরিকান সকার লীগ 2017 বসন্তের মরসুম  USA> উত্তর আমেরিকান সকার লীগ 2017 বসন্তের মরসুম>' সীমানা = '0' />
00:30 পুয়ের্তো রিকো এফসি - সান ফ্রান্সিসকো ডেল্টাস 1: 3 (0: 2)
00:30 ইন্ডি ইলেভেন - জ্যাকসনভিলে আর্মদা 1: 4 (1: 2)
02:00 এফসি এডমন্টন - মিয়ামি এফসি 0: 1 (0: 0)
ভেনিজুয়েলা> প্রাইম্রা ডিভিশন 2017 অ্যাপার্টুরা প্লে অফস> কোয়ার্টার ফাইনাল  Venezuela>কোয়ার্টার ফাইনাল প্রাইম্রা ডিভিশন 2017 অ্যাপার্টুরা প্লে অফস> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমানা = '0' />
00:00 জামোরা এফসি - মোনাগাস 1: 3 (1: 0)
22:00 Deportivo Táchira - ডিপোর্তিভো লা গুয়েরা 2: 2 (1: 1)