ফিফা> বন্ধুবান্ধব 2017> ডিসেম্বর | বন্ধুবান্ধব 2017> ডিসেম্বর' সীমানা = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
01:00 | ভানুয়াতু | - | ফিজি | 1: 1 (0: 1) | |
04:00 | সলোমান দ্বীপপুঞ্জ | - | টুভালু | 6: 0 (3: 0) | |
07:30 | দক্ষিণ কোরিয়া | - | চীন | 2: 2 (2: 1) | |
10: 15 | জাপান | - | উত্তর কোরিয়া | 1: 0 (0: 0) | |
11:00 | রুয়ান্ডা | - | তানজানিয়া | 2: 1 (1: 1) | |
13:00 | কেনিয়া | - | জাঞ্জিবার | 0: 0 (0: 0) | |
ফিফা> ক্লাব বিশ্বকাপ 2017> ২ রাউন্ড | ক্লাব বিশ্বকাপ 2017> 2. রাউন্ড' বর্ডার = '0' /> | ||||
13:00 | সিএফ পাচুকা | - | উইড্যাড এসি | 1: 0 (0: 0, 0: 0) aet | |
16:30 | আল জাজিরা ক্লাব | - | উরাওয়া লাল হীরা | 1: 0 (0: 0) | |
ফিফা> মহিলা বন্ধুরা 2017> ডিসেম্বর | মহিলা বন্ধুবান্ধব 2017> ডিসেম্বর' সীমানা = '0' /> | ||||
01:00 | নিকারাগুয়া | - | পানামা | 3: 1 (2: 0) | |
10:00 | থাইল্যান্ড | - | জর্দান | 3: 0 (1: 0) | |
10:00 | বুলগেরিয়া | - | আলবেনিয়া | 0: 2 | |
11:30 | সিঙ্গাপুর | - | গুয়াম | 3: 0 (1: 0) | |
ফিফা> ইউ 21 ফ্রেন্ডলি 2017> ডিসেম্বর | ইউ 21 ফ্রেন্ডলি 2017> ডিসেম্বর' সীমানা = '0' /> | ||||
22:00 | কোস্টারিকা | - | ত্রাণকর্তা | 0: 0 (0: 0) | |
ফিফা> ইউ 20 ফ্রেন্ডলি 2017> ডিসেম্বর | ইউ 20 ফ্রেন্ডলি 2017> ডিসেম্বর' সীমানা = '0' /> | ||||
09:30 | মিশর | - | মরিশাস | 2: 0 (1: 0) | |
12:30 | দক্ষিন আফ্রিকা | - | মোজাম্বিক | 1: 0 (1: 0) | |
আলবেনিয়া> ক্যাটাগরিয়া সুপিরিওর 2017/2018 | ক্যাটাগরিয়া সুপিরিওর 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | এফ কে কুকাসি | - | কেএফ লুশঞ্জা | 1: 3 (0: 1) | |
15:00 | ফ্লামুর্টারি ভ্লোরা | - | এফ কে ভ্লাজানিয়া | 2: 0 (1: 0) | |
আলজেরিয়া> লিগ 1 2017/2018 | লিগ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | ইউএস বিস্ক্রা | - | ইউএসএম বেল অ্যাবেস | 2: 1 (1: 1) | |
15:00 | সিআর বেলুইজাদাদ | - | এন এ হুসেন দে | 0: 2 (0: 0) | |
আর্জেন্টিনা> প্রথম বিভাগ 2017/2018 | প্রথম বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:30 | কর্ডোবার বেলগ্রানো | - | হারিকেন | 1: 0 (0: 0) | |
20:00 | বনফিল্ড | - | আর্জেন্টিনোস জুনিয়র্স | 2: 3 (1: 2) | |
আর্জেন্টিনা> জাতীয় প্রথম বি 2017/2018 | প্রথম জাতীয় বি 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
20:00 | অ্যালডোসিভি | - | স্বতন্ত্র রিভাডাভিয়া | 0: 0 (0: 0) | |
আর্জেন্টিনা> আর্জেন্টিনা কাপ 2017> ফাইনাল | কোপা আর্জেন্টিনা 2017> চূড়ান্ত' সীমানা = '0' /> | ||||
22:15 | নদী প্লেট | - | অ্যাথলেটিক টুকুমান | 2: 1 (1: 1) | |
অস্ট্রেলিয়া> এ-লিগ 2017/2018 | এ-লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
06:35 | ব্রিসবেন গর্জন | - | ওয়েলিংটন ফিনিক্স | 0: 0 (0: 0) | |
08:50 | ওয়েস্টার্ন সিডনি ওয়ান্ডারার্স | - | সিডনি এফসি | 0: 5 (0: 3) | |
11:00 | পার্থ গ্লোরি | - | নিউক্যাসল ইউনাইটেড জেটস | 1: 2 (1: 0) | |
অস্ট্রেলিয়া> জাতীয় যুব লীগ 2017/2018 | জাতীয় যুব লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
05:30 | ক্যানবেরা ইউনাইটেড (ওয়াই) | - | সেন্ট্রাল কোস্ট মেরিনার্স (Y) | 3: 6 (2: 2) | |
অস্ট্রেলিয়া> মহিলা ডাব্লু-লিগ 2017/2018 | মহিলা ডাব্লু লিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
05:30 | মেলবোর্ন বিজয় | - | অ্যাডিলেড ইউনাইটেড | 4: 0 (3: 0) | |
06:00 | ওয়েস্টার্ন সিডনি ওয়ান্ডারার্স | - | সিডনি এফসি | 1: 3 (1: 2) | |
অস্ট্রিয়া> বুন্দেসলিগা 2017/2018 | বুন্দেসলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | র্যাপিড ভিয়েনা | - | এসভি ম্যাটার্সবার্গ | 2: 2 (0: 0) | |
17:30 | ঝড় গ্রাজ | - | এসকেএন সেন্ট প্লেটেন | 3: 2 (3: 2) | |
17:30 | LASK | - | এফসি আদমীরা ওয়াকার | 2: 1 (1: 1) | |
বেলজিয়াম> প্রথম শ্রেণির এ 2017/2018 | প্রথম শ্রেণির এ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | কেভি ওসেট | - | কেভি মেকেলেন | 0: 1 (0: 1) | |
19:00 | কেআরসি জেনক | - | এএস ইউপেন | 1: 1 (1: 1) | |
19:00 | রয়েল অ্যান্টওয়ার্প এফসি | - | রয়েল এক্সেল মৌসক্রন | 1: 0 (0: 0) | |
19:30 | কেএএ জেন্ট | - | কেভি কর্টরিজক | 2: 1 (2: 1) | |
বেলজিয়াম> প্রথম বিভাগ বি 2017/2018 সময়কাল 2 | প্রথম শ্রেণির বি 2017/2018 সময়কাল 2>' সীমানা = '0' /> | ||||
16:00 | কেভিসি ওয়েস্টারলো | - | ওউড-হেভারলি লিউভেন | 1: 0 (1: 0) | |
19:30 | ইউনিয়ন সেন্ট গিলোইস | - | লাইয়ার্স এসকে | 1: 0 (0: 0) | |
বলিভিয়া> পেশাদার লীগ 2017 ক্লৌসুরা | পেশাদার লীগ 2017 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:00 | ইয়াকুইবা তেলের ট্যাঙ্কার | - | সুক্রে বিশ্ববিদ্যালয় | 2: 0 (1: 0) | |
বসনিয়া-হার্জেগোভিনা> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018 | প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | ইস্পাত জেনিকা | - | জিনজস্কি মোস্তার | 1: 3 (1: 2) | |
বুলগেরিয়া> পারভা লিগা 2017/2018 | পারভা লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | বোতেভ প্লাভদিভ | - | ইত্তার ভেলিকো তারনভো | 3: 0 (2: 0) | |
15:30 | স্লাভিয়া সোফিয়া | - | লেভস্কি সোফিয়া | 1: 1 (0: 1) | |
চিলি> প্রথম বিভাগ 2017 রূপান্তর টুর্নামেন্ট | প্রথম বিভাগ 2017 ট্রানজিশন টুর্নামেন্ট>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | খেলাধুলা টেমুকো | - | কনসেপশন বিশ্ববিদ্যালয় | 1: 1 (0: 1) | |
20:30 | হুচিপাটো | - | কোলো-কলো | 0: 3 (0: 0) | |
20:30 | চিলি বিশ্ববিদ্যালয় | - | ইকুইক | 1: 0 (0: 0) | |
20:30 | স্পেনীয় ইউনিয়ন | - | এভারটন | 2: 0 (0: 0) | |
ক্রোয়েশিয়া> 1. এইচএনএল 2017/2018 | 1. এইচএনএল 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | দিনমো জাগরেব | - | এন কে ইস্রা 1961 | 5: 1 (2: 0) | |
16:00 | এনকে ওসিজেক | - | এন কে রুডে š | 3: 0 (0: 0) | |
সাইপ্রাস> প্রথম বিভাগ 2017/2018 | প্রথম বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | এরমিস আরাদিপ্পু | - | ডক্সা ক্যাটোকোপিয়াস এফসি | 1: 2 (1: 0) | |
16:00 | পাফস এফসি | - | এথনিকিকস আছনা | 0: 0 (0: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | অ্যানোরথোসিস ফামাগুস্ত এফসি | - | অলকি ওরকলিনী | 2: 1 (0: 0) | |
ডেনমার্ক> সুপারলিগা 2017/2018 | সুপারলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | এফসি হেলসিংহর | - | লিঙ্গবি বি | 2: 1 (2: 0) | |
ডেনমার্ক> যুব U19 বালক লীগ 2017/2018 | যুব U19 ড্রেঞ্জ লিগেন 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | লিঙ্গবি বি | - | রেন্ডার্স এসকে ফ্রেজা | 4: 1 (0: 0) | |
14:15 | এফসি মিডটজিল্যান্ড | - | ব্র্যান্ডবি আইএফ | 2: 0 (1: 0) | |
11:00 | ভেজলে বিকে | - | আরহুস জিএফ | 1: 2 (0: 1) | |
11:45 | অ্যালবর্গ বি কে | - | ওডেন্স বি | 2: 2 (2: 1) | |
12:00 | এফসি নর্ডজাল্যান্ড | - | এসবেজার্গ এফবি | 2: 3 (0: 2) | |
14:45 | এফসি কোপেনহেগেন | - | সিল্কবার্গ IF | 1: 0 (1: 0) | |
ডেনমার্ক> যুব বি U17 ড্রেঞ্জ লিগেন 2017/2018 | যুব বি U17 ড্রেঞ্জ লিগেন 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | এফসি মিডটজিল্যান্ড | - | ব্র্যান্ডবি আইএফ | 4: 3 (4: 3) | |
12:30 | এফসি কোপেনহেগেন | - | সিল্কবার্গ IF | 4: 0 (4: 0) | |
14:15 | লিঙ্গবি বি | - | রেন্ডার্স এসকে ফ্রেজা | 2: 2 (2: 2) | |
11:00 | এইচবি কোজে | - | হ্যাডারসলেভ এফকে | 0: 0 (0: 0) | |
বেলা সোয়া ১ টা | ভেজলে বিকে | - | আরহুস জিএফ | 3: 1 (0: 0) | |
14:15 | এফসি নর্ডজাল্যান্ড | - | এসবেজার্গ এফবি | 7: 0 (6: 0) | |
14:15 | অ্যালবর্গ বি কে | - | ওডেন্স বি | 0: 1 (0: 0) | |
ইকুয়েডর> সেরি এ 2017 দ্বিতীয় পর্যায় | সেরি এ 2017 দ্বিতীয় পর্যায়>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:30 | এলডিইউ কুইটো | - | যুব গোষ্ঠী | 6: 3 (2: 0) | |
20:00 | বার্সেলোনা | - | ম্যাকারা | 0: 1 (0: 1) | |
20:00 | ডলফিন এসসি | - | ইয়েলো ফোর্স | 3: 0 (2: 0) | |
20:00 | জাতীয় | - | পান্না | 3: 1 (1: 0) | |
20:00 | উপত্যকার স্বাধীন | - | ক্যাথলিক বিশ্ববিদ্যালয় | 2: 0 (0: 0) | |
23:00 | গায়াকুইল সিটি | - | ডিপোর্তিভো কুয়েঙ্কা | 0: 1 (0: 1) | |
ইংল্যান্ড> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:30 | ওয়েস্ট হ্যাম ইউনাইটেড | - | চেলসি এফসি | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | বার্নলে এফসি | - | ওয়াটফোর্ড এফসি | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | স্ফটিকের প্রাসাদ | - | এএফসি বোর্নেমাউথ | 2: 2 (2: 2) | |
15:00 | হাডারসফিল্ড টাউন | - | ব্রাইটন ও হোভ অ্যালবিয়ন | 2: 0 (2: 0) | |
15:00 | সোয়ানসি সিটি | - | ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | টটেনহ্যাম হটস্পার | - | স্টোক সিটি | 5: 1 (1: 0) | |
17:30 | নিউক্যাসল ইউনাইটেড | - | লিসেস্টার সিটি | 2: 3 (1: 1) | |
ইংল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018 | চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | অ্যাস্টন ভিলা | - | মিলওয়াল এফসি | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 | বার্নসলে এফসি | - | ডার্বি কাউন্টি | 0: 3 (0: 2) | |
15:00 | বার্টন অ্যালবিয়ন | - | প্রেস্টন নর্থ এন্ড | 1: 2 (0: 0) | |
15:00 | ফুলহাম এফসি | - | বার্মিংহাম সিটি | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | জাহাজের কাঠাম শহর | - | ব্রেন্টফোর্ড এফসি | 3: 2 (0: 0) | |
15:00 | মিডলস্রো এফসি | - | ইপসুইচ টাউন | 2: 0 (1: 0) | |
15:00 | নটিংহাম ফরেস্ট | - | বোল্টন ওয়ান্ডারার্স | 3: 2 (1: 1) | |
15:00 | কুইন্স পার্ক রেন্জার্স | - | লিডস ইউনাইটেড | 1: 3 (0: 0) | |
15:00 | ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স | - | সুন্দরল্যান্ড এএফসি | 0: 0 (0: 0) | |
17:30 | নরওইচ সিটি | - | শেফিল্ড বুধবার | 3: 1 (0: 1) | |
ইংল্যান্ড> লীগ ওয়ান 2017/2018 | লীগ ওয়ান 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | ব্ল্যাকপুল এফসি | - | রথেরহ্যাম ইউনাইটেড | 1: 2 (1: 0) | |
15:00 | ব্র্যাডফোর্ড সিটি | - | রোচডেল এএফসি | 4: 3 (3: 2) | |
15:00 | ব্রিস্টল রোভার্স | - | সাউথেন্ড ইউনাইটেড | 3: 0 (1: 0) | |
15:00 | চার্লটন অ্যাথলেটিক | - | পোর্টসমাউথ এফসি | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | মিল্টন কেন ডনস | - | শ্র্রেসবারি টাউন | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 | ওল্ডহ্যাম অ্যাথলেটিক | - | নর্থহ্যাম্পটন টাউন | 5: 1 (3: 0) | |
15:00 | অক্সফোর্ড ইউনাইটেড | - | দানকাস্টার রোভার্স | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | পিটারবারো ইউনাইটেড | - | ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স | 2: 3 (1: 0) | |
15:00 | প্লাইমাউথ আরগিল | - | গিলিংহাম এফসি | 2: 1 (0: 0) | |
15:00 | ওয়ালসাল এফসি | - | স্কান্টর্প ইউনাইটেড | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | উইগান অ্যাথলেটিক | - | ফ্লিটউড টাউন | 2: 0 (2: 0) | |
ইংল্যান্ড> লিগ টু 2017/2018 | লিগ টু 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | চেল্টেনহাম টাউন | - | ক্রু আলেকজান্দ্রা | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | চেস্টারফিল্ড এফসি | - | বার্নেট এফসি | 2: 1 (0: 1) | |
15:00 | কলচেস্টার ইউনাইটেড | - | এক্সেটর সিটি | 3: 1 (3: 0) | |
15:00 | ক্রোলি টাউন | - | ম্যানসফিল্ড টাউন | 2: 0 (0: 0) | |
15:00 | গ্রিমসবি টাউন | - | বন সবুজ রোভার্স | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | লুটন টাউন | - | নটস কাউন্টি | 1: 1 (1: 0) | |
15:00 | মোরেচেম্ব এফসি | - | কভেনট্রি সিটি | 2: 0 (1: 0) | |
15:00 | নিউপোর্ট কাউন্টি | - | কার্লিসিল ইউনাইটেড | 3: 3 (1: 0) | |
15:00 | বন্দর ভেল এফসি | - | কেমব্রিজ ইউনাইটেড | 2: 0 (1: 0) | |
15:00 | স্টিভেনজ এফসি | - | উইকম্ব ভ্যান্ডেরার্স | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 | ইওভিল টাউন | - | লিংকন সিটি | 0: 2 (0: 0) | |
ইংল্যান্ড> জাতীয় লীগ 2017/2018 | জাতীয় লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:30 | ম্যাকসফিল্ড টাউন | - | রেক্সহাম এএফসি | 4: 1 (1: 0) | |
15:00 | অ্যালডারশট টাউন | - | হ্যালিফ্যাক্স টাউন | 0: 1 (0: 1) | |
15:00 | ব্যারো এএফসি | - | দাগেনহ্যাম ও রেডব্রিজ | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | বোরেহাম উড | - | এএফসি ফিল্ডে | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | চেস্টার এফসি | - | সোলিহুল মোরস | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | ডোভার অ্যাথলেটিক | - | হার্টলপুল ইউনাইটেড | 4: 0 (2: 0) | |
15:00 | ইস্টলেইগ এফসি | - | ব্রমলে এফসি | 4: 4 (2: 2) | |
15:00 | ইবসফ্লিট ইউনাইটেড | - | গুইসলে এএফসি | 4: 0 (2: 0) | |
15:00 | লেটন ওরিয়েন্ট | - | সাটন ইউনাইটেড | 4: 1 (1: 0) | |
15:00 | মেডেনহেড ইউনাইটেড | - | মেইডস্টোন ইউনাইটেড | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 | ট্রানমেয়ার রোভার্স | - | টর্কেয়ে ইউনাইটেড | 3: 0 (1: 0) | |
ফ্রান্স> লিগ 1 2017/2018 | লিগ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
16:00 | প্যারিস সেন্ট জার্মেইন | - | লিলি ওএসসি | 3: 1 (1: 0) | |
19:00 | এএস মোনাকো | - | ইস্ট্যাক ট্রয়েস | 3: 2 (0: 1) | |
19:00 | ইএ গুইঙ্গাম্প | - | ডিজন এফসিও | 4: 0 (2: 0) | |
19:00 | এফসি মেটজ | - | রেনস স্টেডিয়াম | 1: 1 (1: 0) | |
19:00 | তুলু এফসি | - | এস এম কেইন | 2: 0 (0: 0) | |
19:00 | অ্যাঙ্গার্স এসসিও | - | মন্টপিলিয়ার এইচএসসি | 1: 1 (0: 0) | |
ফ্রান্স> লিগ 2 2017/2018 | লিগ 2 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | এসি আজাকসিও | - | লে হাভের এসি | 1: 0 (1: 0) | |
ফ্রান্স> জাতীয় 2017/2018 | জাতীয় 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | এসও চলেট | - | রোডেজ এএফ | 0: 1 (0: 0) | |
ফ্রান্স> মহিলা বিভাগ 1 2017/2018 | মহিলা বিভাগ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | মন্টপিলিয়ার এইচএসসি | - | লিলি ওএসসি | 4: 1 (3: 0) | |
জার্মানি> বুন্দেসলিগা 2017/2018 | বুন্দেসলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:30 | বরুসিয়া ডর্টমুন্ড | - | ওয়ার্ডার ব্রেমেন | 1: 2 (0: 1) | |
14:30 | আরবি লাইপজিগ | - | 1. এফএসভি মাইনজ 05 | 2: 2 (2: 1) | |
14:30 | আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট | - | বায়ার্ন মিউনিখ | 0: 1 (0: 1) | |
14:30 | হ্যামবার্গার এসভি | - | ভিএফএল ওল্ফসবার্গ | 0: 0 (0: 0) | |
17:30 | বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ | - | এফসি শালকে 04 | 1: 1 (1: 0) | |
জার্মানি> ২ য় বুন্দেসলিগা 2017/2018 | 2. বুন্দেসলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | 1. এফসি ইউনিয়ন বার্লিন | - | ডায়নামো ড্রেসডেন | 0: 1 (0: 0) | |
12:00 | এসপিভিজিজি গ্রেটার ফার্থ | - | 1. এফসি হেইডেনহেম 1846 | 1: 0 (1: 0) | |
12:00 | জাহান রেজেনসবার্গ | - | ভিএফএল বোচুম | 0: 1 (0: 1) | |
জার্মানি> ৩. লীগ 2017/2018 | 3. লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | এফসি কার্ল জিস জেনা | - | কার্লসরুহের এসসি | 0: 0 (0: 0) | |
13:00 | ভিএফএল ওসনাব্রেক | - | এসভিভিজি আনটারহেচিং | 2: 0 (1: 0) | |
13:00 | ভিএফআর আলেেন | - | এসভি ওয়েহেন ওয়েসবাডেন | 1: 0 (0: 0) | |
13:00 | এসসি প্যাডারবারন 07 | - | ফরচুনা কোলোনে | 3: 1 (2: 1) | |
13:00 | প্রুশিয়া মুনস্টার | - | এসজি সোনেনহফ গ্রোয়াসপাচ | 1: 4 (0: 2) | |
13:00 | এসভি মেপেন | - | দ্বিতীয় ওয়ার্ডেন দ্বিতীয় | 2: 2 (1: 1) | |
জার্মানি> অঞ্চললিগা নর্ড 2017/2018 | অঞ্চললিগা নর্ড 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:30 | টার্নআউট ফ্লেসবার্গ 08 | - | লুয়েনবার্গ এস কে হানসা | 2: 0 (1: 0) | |
জার্মানি> অঞ্চললিগা নর্দোস্ট 2017/2018 | অঞ্চললিগা নর্দোস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:30 | শক্তি কটবাস | - | টিএসজি নিউস্ট্রিলিটস | 4: 1 (3: 0) | |
জার্মানি> অঞ্চললিগা সিডওয়েস্ট 2017/2018 | অঞ্চললিগা সিডওয়েস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | এসভি 07 এলভার্সবার্গ | - | ভিএফবি স্টুটগার্ট দ্বিতীয় | 1: 1 (0: 0) | |
13:00 | এফএসভি ফ্র্যাঙ্কফুর্ট | - | এফসি-অ্যাস্টোরিয়া ওয়াল্ডারফ | 2: 1 (1: 0) | |
13:00 | 1. এফএসভি মাইনজ 05 II | - | টিউএস কোবেলঞ্জ | 1: 3 (1: 2) | |
13:00 | এসভি রচলিং ভ্যালক্লিনজেন | - | 1. এফসি সরব্রেকেন | 0: 6 (0: 3) | |
13:00 | স্টুটগার্ট কিকারস | - | আইনট্রাচ্ট স্টাডাললেনডরফ | 2: 2 (1: 0) | |
13:00 | এসএসভি উলম 1846 | - | টিএসভি স্কট মাইনজ | 1: 2 (1: 1) | |
জার্মানি> ব্রেমেন লীগ 2017/2018 | ব্রেমেন লিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | ওয়ার্ডার ব্রেমেন III | - | এলটিএস ব্রেমারহেভেন | 2: 3 (1: 2) | |
13:00 | ওএসসি ব্রেমারহেভেন | - | টিএসভি গ্রোল্যান্ড | 4: 3 (2: 2) | |
13:00 | বিটিএস নিউস্ট্যাড | - | ESC Geestemünde | 1: 2 (0: 1) | |
জার্মানি> হেসেনলিগা 2017/2018 | হেসেনলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | ভিএফবি জিনসেম | - | এসভি বুচোনিয়া ফ্লেডেন | 5: 2 (2: 1) | |
13:00 | রট-ওয়েস ফ্র্যাঙ্কফুর্ট | - | এসসি ওয়াল্ডগির্মস | 1: 5 (1: 0) | |
13:00 | এসসি তেউটোনিয়া ওয়াটজেনোবার-স্টেইনবার্গ | - | হেসেন ড্রেইইচ | 2: 0 (1: 0) | |
জার্মানি> ওবারলিগা নিডারসারচেন 2017/2018 | ওবেরলিগা নিডারসারচেন 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | এসএসভি ভার্সফেল্ড | - | U.S.I. লুপো-মার্টিনি | 0: 1 (0: 0) | |
13:00 | কনকর্ড নর্থহিম | - | বিভি ক্লপপেনবার্গ | 2: 2 (2: 1) | |
জার্মানি> ওবেরলিগা বাডেন-ওয়ার্টেমবার্গ 2017/2018 | ওবেরলিগা বাডেন-ওয়ার্টেমবার্গ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | বাহলিনগার এসসি | - | এসএসভি রেইটলিনজেন | 2: 2 (1: 2) | |
জার্মানি> ওবেরলিগা এনওএফভি-নর্ড 2017/2018 | ওবেরলিগা এনওএফভি-নর্ড 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | হারথা জেহেলেন্ডার্ফ | - | সিএফসি হারথা 06 | 2: 1 (0: 0) | |
12:00 | হানসা রোস্টক দ্বিতীয় | - | এসভি আল্টল্ডার্সডর্ফ | 3: 3 (2: 1) | |
12:00 | এসভি গ্রিন-হোয়াইট ব্রিজেল্যাং | - | ব্র্যান্ডেনবার্গার এসসি সড | 3: 4 (1: 3) | |
12:00 | এফসি মেকলেনবুর্গ শোয়ারিন | - | টর্জি্লোয়ার এফসি গ্রিফ | 1: 1 (1: 0) | |
13:00 | ভিক্টোরিয়া সিলো | - | এসভি লিচেনবার্গ 47 | 3: 2 (1: 1) | |
13:00 | মালচওয়ার এসভি 90 | - | অপটিক্স রাথেনো | 0: 4 (0: 1) | |
জার্মানি> ওবেরলিগা এনওএফভি-এসড 2017/2018 | ওবারলিগা NOFV-Süd 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | এফসি ইউনিট রুডলস্টাড্ট | - | আসানিয়া বার্নবার্গ | 0: 4 (0: 1) | |
12:00 | বিছফসওয়ারডায়ার এফভি | - | 1. এফসি লোক স্ট্যান্ডাল | 3: 0 (1: 0) | |
12:00 | ইন্টার লাইপজিগ | - | ভিএফএল হল 96 | 4: 0 (2: 0) | |
জার্মানি> ওবেরলিগা রাইনল্যান্ড -ফাল্জ / সার 2017/2018 | ওবেরলিগা রাইনল্যান্ড-প্যাফলজ / সার 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:30 | এফভি এপেলবারন | - | টিউএস মেকটারশেম | 2: 3 (1: 2) | |
13:30 | এসসি 07 ইদার-ওবারস্টাইন | - | এসভি মোরালাউটার্ন | 1: 2 (1: 2) | |
13:30 | এফএসভি জেজারবার্গ | - | টিএসজি ফেড্ডারসেম | 2: 2 (2: 1) | |
13:30 | এফএসভি সালমরোহর | - | এফসি হার্থা উইজবাচ | 2: 3 (1: 1) | |
13:30 | এফভি 07 ডাইফ্লেন | - | ইন্ট্রাচট ট্রায়ার | 0: 2 (0: 1) | |
14:30 | এফভি ডুডেনহোফেন | - | এফসি 08 হামবুর্গ | 0: 3 (0: 1) | |
জার্মানি> শ্লেসভিগ-হলস্টাইন লীগ 2017/2018 | শলেসভিগ-হলস্টাইন লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
বেলা সোয়া ১ টা | এনটিএসভি স্ট্র্যান্ড 08 | - | হিডার এসভি | 2: 0 (2: 0) | |
জার্মানি> যুব বুন্দেসলিগা উত্তর / উত্তর-পূর্ব 2017/2018 | যুব বুন্দেসলিগা নর্ড / নর্ডস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
10:00 | এফসি সেন্ট পাওলি | - | 1. এফসি ইউনিয়ন বার্লিন | 0: 3 (0: 1) | |
10:00 | ওয়ার্ডার ব্রেমেন | - | ডায়নামো ড্রেসডেন | 1: 0 (1: 0) | |
11:00 | ভিএফএল ওল্ফসবার্গ | - | হ্যামবার্গার এসভি | 1: 2 (0: 0) | |
11:00 | চেমনিৎজার এফসি | - | হ্যানোভার 96 | 2: 2 (0: 1) | |
12:00 | নিকেন্ডরফার টিএসভি | - | হলস্টাইন কিয়েল | 1: 5 (0: 2) | |
13:00 | আইনট্রাচ্ট ব্রাওনসওয়েগ | - | ভিএফএল ওসনাব্রেক | 0: 4 (0: 2) | |
জার্মানি> যুব বুন্দেসলিগা দক্ষিণ / দক্ষিণ-পশ্চিম 2017/2018 | যুব বুন্দেসলিগা দক্ষিণ / দক্ষিণ-পশ্চিম 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
10:00 | এসসি ফ্রাইবার্গ | - | 1. এফসি নুরনবার্গ | 1: 2 (1: 1) | |
10:00 | কার্লসরুহের এসসি | - | বায়ার্ন মিউনিখ | 1: 1 (1: 1) | |
10:00 | এসপিভিজিজি গ্রেটার ফার্থ | - | 1. এফএসভি মাইনজ 05 | 1: 4 (0: 1) | |
12:00 | এফসি অগসবার্গ | - | ভিএফবি স্টুটগার্ট | 4: 0 (2: 0) | |
12:00 | 1899 হফেনহেম | - | 1. এফসি হেইডেনহেম 1846 | 5: 0 (1: 0) | |
জার্মানি> যুব বি বুন্দেসলিগা নর্ড / নর্ডস্ট 2017/2018 | যুব বি বুন্দেসলিগা নর্ড / নর্ডস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
10:00 | হ্যামবার্গার এসভি | - | 1. এফসি ইউনিয়ন বার্লিন | 5: 0 (2: 0) | |
10:00 | Eimsbüttel টিভি | - | ডায়নামো ড্রেসডেন | 1: 2 (0: 2) | |
11:00 | হারথা বিএসসি | - | আরবি লাইপজিগ | 0: 1 (0: 1) | |
12:00 | হ্যানোভার 96 | - | 1. এফসি ম্যাগডেবার্গ | 3: 0 (1: 0) | |
13:00 | হলস্টাইন কিয়েল | - | ওয়ার্ডার ব্রেমেন | 4: 1 (2: 0) | |
জার্মানি> যুব বি বুন্দেসলিগা দক্ষিণ / দক্ষিণ-পশ্চিম 2017/2018 | যুব বি বুন্দেসলিগা দক্ষিণ / দক্ষিণ-পশ্চিম 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
10:00 | 1. এফএসভি মাইনজ 05 | - | এসভিভিজি আনটারহেচিং | 3: 0 (0: 0) | |
10:00 | 1. এফসি কায়ারস্লাটারন | - | 1. এফসি হেইডেনহেম 1846 | 0: 1 (0: 0) | |
13:00 | বায়ার্ন মিউনিখ | - | কার্লসরুহের এসসি | 3: 0 (1: 0) | |
13:00 | এসভি 07 এলভার্সবার্গ | - | স্টুটগার্ট কিকারস | 1: 1 (0: 0) | |
গ্রীস> সুপার লিগ 2017/2018 | সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | এই লরিসা | - | Xanthi এফসি | 1: 0 (0: 0) | |
15:15 | প্যানিওনিওস জিএসএস | - | প্লাটানিয়াস চ্যানিয়ন | 2: 1 (1: 0) | |
17:30 | পানেটোলিকোস | - | অলিম্পিয়াকোস পাইরেস | 1: 4 (1: 1) | |
গ্রীস> ফুটবল লীগ 2017/2018 | ফুটবল লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | ওএফআই হেরাক্লিয়ন | - | পানচাইকী জিই | 1: 2 (0: 1) | |
গুয়াতেমালা> জাতীয় লীগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা প্লে অফস> সেমি ফাইনাল | ন্যাশনাল লিগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা প্লে অফস> সেমি ফাইনাল' সীমান্ত = '0' /> | ||||
রাত 9 ঃ 00 টা | পুরানো জিএফসি | - | কোবান ইম্পেরিয়াল | 1: 0 (0: 0) | |
হন্ডুরাস> জাতীয় লিগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা প্লে অফস> 1. রাউন্ড ound | জাতীয় লীগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা প্লে অফস> 1. রাউন্ড' সীমানা = '0' /> | ||||
22:00 | অলিম্পিয়া | - | নেকড়ে ইউপিএনএফএম | 2: 0 (1: 0) | |
হংকং> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
06:30 | গুয়াংজু আরএন্ডএফ | - | পূর্ব এসসি | 1: 2 (1: 1) | |
09:30 | হংকং পেগাসাস এফসি | - | স্বপ্ন এফসি | 3: 1 (1: 0) | |
হাঙ্গেরি> NB I 2017/2018 | এনবি আই 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:30 | বালমাজ্জাভেরোস এফসি | - | মেজকভেসড-জেসরি | 0: 0 (0: 0) | |
14:30 | সজম্বাথলে অগ্রগতি | - | ভিডিওটন এফসি | 1: 0 (0: 0) | |
14:30 | বুদাপেস্ট হনভড | - | পাকস এসই | 1: 0 (0: 0) | |
14:30 | পুস্কেস এফসি | - | Pjpest এফসি | 2: 1 (2: 0) | |
15:00 | Diósgyőr VTK | - | ডেব্রেন ভিএসসি | 3: 2 (2: 1) | |
18:30 | বুদাপেস্ট ভাসাস | - | ফেরেন্সভেরোস টিসি | 0: 2 (0: 1) | |
ভারত> ইন্ডিয়ান সুপার লিগ 2017/2018 | ইন্ডিয়ান সুপার লিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:30 | এফসি গোয়া | - | কেরালা ব্লাস্টার্স | 5: 2 (2: 2) | |
ভারত> আই-লিগ 2017/2018 | আই-লিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
08:30 | গোকুলাম কেরালা | - | নেরোকা এফসি | 0: 3 (0: 2) | |
12:00 | পূর্ববঙ্গ এফসি | - | শিলং লাজং এফসি | 5: 1 (2: 0) | |
ইরাক> সুপার লিগ 2017/2018 | সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
11:30 | আল শরফা | - | আল হুদুদ | 2: 0 (2: 0) | |
11:30 | আল নাজাফ | - | কারবালা এফসি | 3: 0 (1: 0) | |
11:30 | আল সামোয়া | - | আল কোওয়া আল জাওয়াইয়া | 2: 2 (0: 1) | |
11:30 | আমানত বাগদাদ | - | আল সিনাট আল কাহারবাইয়া | 1: 0 (0: 0) | |
ইস্রায়েল> লিগাত হা'আল 2017/2018 | লিগাত হা'ল 2017/2018> 'সীমানা =' 0 '/> | ||||
14:00 | এফসি আশদোদ | - | হাপোয়েল হাইফা | 1: 1 (0: 1) | |
14:00 | ম্যাকবি নিত্যান্য | - | বনেই ইহুদা তেল আবিব | 1: 2 (0: 1) | |
16:15 | ম্যাকবি হায়ফা | - | হ্যাপোয়েল আশ্কেলন | 1: 1 (0: 0) | |
18:30 | বিটার জেরুজালেম | - | হাপোয়েল রায়ানানা | 3: 2 (2: 1) | |
ইতালি> সেরি এ 2017/2018 | সেরি এ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | ক্যাগলারি ফুটবল | - | সাম্পডোরিয়া | 2: 2 (0: 2) | |
19:45 | জুভেন্টাস | - | ইন্টার | 0: 0 (0: 0) | |
ইতালি> সেরি বি 2017/2018 | সেরি বি 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | ইউ এস সালোরনিটানা 1919 | - | এসি পেরুগিয়া ক্যালসিও | 1: 1 (0: 0) | |
14:00 | আসকোলি পিচ্চিও এফসি | - | ভার্টাস এন্টেলা | 1: 1 (1: 0) | |
14:00 | এএস সিটিডেল | - | মার্কিন অ্যাভেলিনো | 2: 2 (1: 1) | |
14:00 | এমপোলি এফসি | - | কার্পি এফসি | 1: 0 (1: 0) | |
14:00 | ফ্রসিনোন ফুটবল | - | ব্রেসিয়া ক্যালসিও | 2: 0 (1: 0) | |
14:00 | ভেনিজিয়া এফসি | - | প্রো ভারসিলি | 1: 1 (1: 1) | |
ইতালি> সেরি সি গ্রুপ বি 2017/2018 | সেরি সি গ্রুপ বি 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:30 | সান্তারক্যানজেলো | - | এসি মস্ত্রে | 2: 1 (0: 1) | |
13:30 | FC Südtirol | - | রাভেনা ফুটবল | 0: 0 (0: 0) | |
13:30 | ইউএস ট্রিয়েস্টিনা | - | ফেরাল্পিসালò ò | 2: 1 (1: 0) | |
15:30 | ফারমানা এফসি | - | এসি পুনর্নবীকরণ | 3: 1 (1: 0) | |
15:30 | টেরামো ক্যালসিও | - | আলমা জুভেন্টাস ফানো | 2: 1 (1: 0) | |
17:30 | বাসনো ভার্টাস | - | ভিসেনজা ক্যালসিও | 0: 1 (0: 0) | |
19:30 | ফুটবল পাদুয়া | - | এসি রেজিগিয়ানা | 0: 0 (0: 0) | |
ইতালি> সেরি ডি গ্রুপ জি 2017/2018 | সেরি ডি গ্রুপ জি 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:30 | লানুসি ফুটবল | - | ভার্টাস ফ্লামিনিয়া | 2: 1 | |
13:30 | এএসডি ট্রস্টেভেরি | - | সাসারি মিষ্টি দুধ | 4: 3 | |
ইতালি> যুব বসন্ত চ্যাম্পিয়নশিপ 1 2017/2018 | যুব ক্যাম্পিয়ানোটো স্প্রিং 1 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | জুভেন্টাস | - | হেলাস ভেরোনা | 2: 1 (1: 1) | |
13:30 | বোলোগনা এফসি | - | উদিনিস ক্যালসিও | 0: 1 (0: 0) | |
13:30 | চিভো ভেরোনা | - | সাম্পডোরিয়া | 1: 1 (0: 1) | |
13:30 | জেনোয়া সিএফসি | - | এসিএফ ফিওরেন্টিনা | 0: 3 (0: 3) | |
13:30 | এসএসসি নাপোলি | - | এএস রোমা | 2: 2 (0: 1) | |
13:30 | সাসুওলো ক্যালসিও | - | আটলান্টা | 0: 2 (0: 0) | |
14:00 | লাজিও রোম | - | ইন্টার | 1: 1 (1: 0) | |
লাক্সেমবার্গ> জাতীয় বিভাগ 2017/2018 | জাতীয় বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | এফসি রডঞ্জ 91 | - | নাইডারকর্ন অগ্রগতি | 0: 4 (0: 4) | |
মাল্টা> প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | হামরুন স্পার্টানস | - | বীরকিরক এফসি | 0: 1 (0: 0) | |
13:00 | সেঙ্গলেয়া অ্যাথলেটিক্স | - | নকশার লায়ন্স এফসি | 2: 1 (2: 0) | |
15:00 | বালজান এফসি | - | হাইবারনিয়ানস এফসি | 1: 0 (0: 0) | |
15:15 | ফ্লোরিয়ানা এফসি | - | অ্যাথলেটিক্স এফসি গ্রিপটপ | 6: 0 (0: 0) | |
মেক্সিকো> প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2017/2018 লিগুইলা ফাই ওপেনিং> সেমি ফাইনাল | প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2017/2018 অ্যাপার্টুরা লিগুইলা ফাই> সেমি ফাইনাল' সীমান্ত = '0' /> | ||||
15:30 | পুমাস ইউএনএএম II | - | ডিপোর্তিভো টলুকা II | 1: 1 | |
মেক্সিকো> প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2017/2018 লিগুইলা ওপেনিং> সেমি ফাইনাল | প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2017/2018 লিগুইলা ওপেনিং> সেমি ফাইনাল' সীমান্ত = '0' /> | ||||
22:00 | ইউসিওএল তোতা | - | ইরাপুয়াতো ক্লাব | 1: 1 | |
মেক্সিকো> প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2017/2018 লিগুইলা ফাই ওপেনিং> সেমি ফাইনাল | প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2017/2018 অ্যাপার্টুরা লিগুইলা ফাই> সেমি ফাইনাল' সীমান্ত = '0' /> | ||||
23:00 | ক্লাব তিজুয়ানা III | - | মোনারকাস মোরেলিয়া II | 0: 0 | |
মেক্সিকো> ইউ 20 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলার প্লে অফস> ফাইনাল | ইউ 20 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলার প্লে অফস> ফাইনাল' বর্ডার = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | সান্টোস লেগুনা | - | অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা | 0: 0 | |
মেক্সিকো> U17 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলার প্লে অফস> ফাইনাল | U17 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলার প্লে অফস> ফাইনাল' বর্ডার = '0' /> | ||||
18:00 | পুমাস ইউএনএএম | - | সান্টোস লেগুনা | 4: 5 পিএসও | |
মন্টিনিগ্রো> 1. সিএফএল 2017/2018 | 1. সিএফএল 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | এফ কে ডেসিক তুজি | - | এফ কে জিতা | 1: 2 (0: 1) | |
12:00 | এফ কে রুদার প্লজেভ্লজা | - | ম্লাদোস্ট পডগোরিকা | 2: 0 (1: 0) | |
মরক্কো> বোটোলা প্রো 1 2017/2018 | বোটোলা প্রো 1 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | ইত্তেহাদ টাঙ্গার | - | ফাস্ট ওয়েড জেম | 1: 0 (1: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | সাফি অলিম্পিক | - | চবাব অ্যাটলাস খেনিফরা | 1: 1 (0: 1) | |
নেদারল্যান্ডস> এরেডিভিসি 2017/2018 | Eredivisie 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
17:30 | স্ক হেরেনভিন | - | ভিভিভি ভেন্লো | 2: 2 (1: 1) | |
18:45 | এজেড আলকমার | - | হেরাক্লিস আলমেলো | 5: 0 (0: 0) | |
18:45 | এসবিভি এক্সেলিসিয়র | - | পিইসি জুভোল | 1: 2 (0: 0) | |
19:45 | এফসি টোভেন্তে | - | এডিও ডেন হাগ | 2: 3 (2: 2) | |
নেদারল্যান্ডস> দ্বিতীয় বিভাগ 2017/2018 | দ্বিতীয় বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | আমস্টারডামশে এফসি | - | জিভিভিভি | 0: 4 (0: 2) | |
14:00 | কস্যাক বয়েজ | - | বিভিভি বারেনড্রেচট | 3: 0 (1: 0) | |
14:30 | রিজেন্সবুর্গ বয়েজ | - | এফসি স্মুথ | 2: 1 (1: 1) | |
14:30 | স্পার্টা রটারডাম (জে) | - | টিইসি ভিভি | 2: 1 (0: 1) | |
বিকেল পাঁচটা | ভি ভি সিন্ট বাভো | - | ভিভি কাটভিজক | 0: 2 (0: 1) | |
নেদারল্যান্ডস> তৃতীয় বিভাগ শনিবার 2017/2018 | তৃতীয় বিভাগ শনিবার 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:30 | জং এফসি ভোলেনডাম | - | ওডিন '59 | 3: 2 (1: 0) | |
13:30 | ভিভি স্পিজকেনিস | - | এসভি স্পেকেনবার্গ | 0: 2 (0: 0) | |
14:00 | তরুণ আলমের সিটি এফসি | - | ডিভিএস'৩৩ | 1: 4 (1: 2) | |
14:00 | এএসডাব্লুএইচ ইডা ক্রাফ্ট | - | এসিভি অ্যাসেন | 2: 0 (0: 0) | |
14:00 | কুইক বয়েজ | - | এসভিভি স্কেভিনিঞ্জেন | 2: 4 (1: 1) | |
14:15 | ওএনএস স্নিক | - | মাগরেব '90 | 3: 0 (0: 0) | |
নেদারল্যান্ডস> তৃতীয় বিভাগ রবিবার 2017/2018 | তৃতীয় বিভাগ রবিবার 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | ADO '20 | - | এইচএসসি'21 | 2: 0 (2: 0) | |
নেদারল্যান্ডস> যুব এরেডিভিসি U19 2017/2018 | যুব এরেডিভিসি U19 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | উইলিম II | - | পিএসভি আইন্দহোভেন | 1: 6 (0: 0) | |
13:30 | এএফসি আজাক্স | - | এফসি গ্রোনিঞ্জেন | 6: 0 (3: 0) | |
13:30 | ফিয়েনর্ড | - | স্পার্টা রটারডাম | 1: 3 (1: 0) | |
13:30 | স্ক হেরেনভিন | - | এডিও ডেন হাগ | 2: 4 (1: 1) | |
নিউজিল্যান্ড> এনজেড ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018 | এনজেড ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
01:00 | পূর্ব শহরতলির এএফসি | - | ওয়েলিংটন ফিনিক্স (আর) | 2: 2 (0: 1) | |
উত্তর আয়ারল্যান্ড> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | কোলেরেণ এফসি | - | ডানগনন সুইফটস | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | ওয়ারেনপয়েন্ট টাউন | - | ক্রুসেডারস এফসি | 2: 3 (2: 1) | |
পোল্যান্ড> একস্ট্রাক্লাস 2017/2018 | একস্ট্রাক্লাস 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:30 | স্লাস্ক রোকলা | - | পাইস্ট গ্লুইস | 2: 2 (1: 1) | |
বিকেল পাঁচটা | করোনা কিয়েলেস | - | আরকা গিডনিয়া | 0: 3 (0: 1) | |
19:30 | লেজিয়ার ওয়ার্সা | - | টেরামালিকা ব্রুক-বেট নাইসিইজা | 3: 0 (0: 0) | |
পর্তুগাল> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
16:00 | সিডি পাখি | - | সিডি টোন্ডেলা | 0: 1 (0: 0) | |
18:15 | এস এল বেনফিকা | - | জিডি এস্টোরিল | 3: 1 (2: 1) | |
20:30 | ভাল দেখুন | - | ক্রীড়া সিপি | 1: 3 (0: 1) | |
পর্তুগাল> দ্বিতীয় লিগ 2017/2018 | দ্বিতীয় লিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
11:15 | FC Famalicão | - | সিডি সান্তা ক্লারা | 5: 2 (1: 2) | |
15:00 | রিয়েল এসসি | - | কাইমব্রা একাডেমিক | 3: 4 (0: 1) | |
রোমানিয়া> লিগা 1 2017/2018 | লিগ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | এফসি ভাইটরুল কনস্টানিয়া | - | কনকর্ডিয়া চিয়াজনা | 3: 0 (2: 0) | |
18:00 | সিএফআর ক্লুজ | - | এসিএস পলি টিমিনোয়ারা | 1: 0 (1: 0) | |
রাশিয়া> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018 | প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
11:00 | ডায়নামো মস্কো | - | আনজি মাখছকল | 2: 0 (1: 0) | |
13:30 | রুবিন কাজান | - | এসকেএ-খবরোভস্ক | 3: 1 (2: 0) | |
সৌদি আরব> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:10 | আল ফাহা | - | আল বাটিন | 2: 0 (1: 0) | |
16:40 | আল ইত্তেহাদ | - | আল রা | 2: 1 (1: 0) | |
16:40 | আল কাদসিয়াহ | - | আল নাসার | 3: 2 (2: 0) | |
স্কটল্যান্ড> প্রিমিয়ারশিপ 2017/2018 | প্রিমিয়ারশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | হ্যামিল্টন একাডেমিক | - | সেন্ট জনস্টোন এফসি | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 | কিলমার্নক এফসি | - | পার্টিক থিসল | 5: 1 (2: 1) | |
15:00 | মিডলোথিয়ান হার্ট | - | মাদারওয়েল এফসি | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 | রেঞ্জার্স এফসি | - | রস কাউন্টি এফসি | 2: 1 (0: 1) | |
স্কটল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018 | চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | ব্রেচিন সিটি এফসি | - | সেন্ট মিরেন এফসি | 1: 2 (1: 1) | |
15:00 | ডানফর্মলাইন অ্যাথলেটিক | - | দক্ষিণের রানী | 2: 5 (0: 2) | |
15:00 | গ্রিনক মর্টন এফসি | - | ডান্ডি ইউনাইটেড | 0: 2 (0: 0) | |
স্কটল্যান্ড> লীগ ওয়ান 2017/2018 | লীগ ওয়ান 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | আয়র ইউনাইটেড | - | কুইনস পার্ক এফসি | 3: 2 (1: 1) | |
15:00 | ইস্ট ফিফ এফসি | - | Stranraer এফসি | 1: 1 (1: 0) | |
15:00 | ফরফার অ্যাথলেটিক | - | অ্যালোয়া অ্যাথলেটিক | 0: 2 (0: 0) | |
স্কটল্যান্ড> লীগ টু 2017/2018 | লিগ টু 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | এলগিন সিটি | - | এডিনবার্গ সিটি এফসি | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 | মন্ট্রোজ এফসি | - | বারউইক রেঞ্জার্স | 3: 0 (3: 0) | |
15:00 | স্টেনহাউসমুয়ার এফসি | - | আনান অ্যাথলেটিক | 1: 3 (0: 0) | |
সার্বিয়া> সুপার লিগ 2017/2018 | সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | এফসি র্যাড বেলগ্রেড | - | এফসি ম্যাকভা সাব্যাক | 0: 2 (0: 0) | |
12:00 | রডনিকি নিস | - | এফসি কুকারিকি-স্ট্যানকোম | 1: 0 (0: 0) | |
12:00 | ভোজভোদিনা | - | এফ কে জাজর | 0: 3 (0: 1) | |
12:00 | এফ কে জামুন | - | কর্মী সুরডুলিকা | 0: 1 (0: 0) | |
14:00 | ম্লাদোস্ট লুসানী | - | OFK বাউকা | 1: 0 (0: 0) | |
স্লোভাকিয়া> সুপার লিগা 2017/2018 | সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | এফ কে সেনিকা | - | এমএফকে জেম্পলিন মাইকেল্লোভেস | 1: 1 (1: 0) | |
13:00 | ড্যাক ডুনাজস্কে স্ট্রেদা | - | জ্লাটা মোরাভেস | 3: 3 (2: 0) | |
13:00 | স্পার্টাক তৃষ্ণা | - | তাতরান প্রেসভ | 1: 0 (1: 0) | |
13:00 | ইলেজিয়ার্ন পডব্রেজোভz á | - | এফসি নিত্রা | 1: 0 (1: 0) | |
14:00 | এফ কে এ্যাস ট্রেন | - | MŠK Iilina | 5: 2 (3: 1) | |
দক্ষিণ আফ্রিকা> প্রিমিয়ার সকার লীগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার সকার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:30 | পোলোকওয়ান সিটি এফসি | - | বিডভেস্ট উইটস | 1: 1 (0: 0) | |
13:30 | সুপারস্পোর্ট ইউনাইটেড | - | কেপটাউন সিটি এফসি | 1: 1 (0: 1) | |
16:00 | প্লাটিনাম তারকারা | - | কৌজার প্রধান | 0: 1 (0: 0) | |
18:15 | আজাক্স কেপটাউন | - | চিপা ইউনাইটেড | 1: 0 (1: 0) | |
18:15 | অরল্যান্ডো পাইরেটস | - | AmaZulu এফসি | 1: 1 (1: 1) | |
স্পেন> প্রথম বিভাগ 2017/2018 | প্রথম বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | গেটেফ সিএফ | - | এসডি আইবার | 0: 0 (0: 0) | |
15:15 | রিয়াল মাদ্রিদ | - | সেভিলা এফসি | 5: 0 (5: 0) | |
17:30 | Deportivo লা Coru Cora | - | সিডি লেগানস | 1: 0 (1: 0) | |
19:45 | ভ্যালেন্সিয়া সিএফ | - | সেল্টিক ভিগো | 2: 1 (1: 0) | |
স্পেন> দ্বিতীয় বিভাগ 2017/2018 | দ্বিতীয় বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | অ্যালব্যাসেট | - | রিয়েল ভালাদোলিড | 2: 1 (1: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | AD Alcorcón | - | এসডি হুয়েস্কা | 1: 1 (1: 1) | |
19:00 | সিডি নুমানসিয়া | - | লোরকা এফসি | 1: 0 (1: 0) | |
19:30 | রিয়েল জারাগোজা | - | Cadiz CF | 0: 2 (0: 0) | |
স্পেন> সেগুন্ডা বি গ্রুপ 1 2017/2018 | দ্বিতীয় বি গ্রুপ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | রেসিং ফেরোল | - | রিয়াল মাদ্রিদ ক্যাসিটেলা | 1: 3 (0: 1) | |
স্পেন> সেগুন্ডা বি গ্রুপ 2 2017/2018 | দ্বিতীয় বি গ্রুপ 2 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
11:30 | অ্যাথলেটিক বিলবাও বি | - | সিএ ওসাসুনা বি | 2: 0 (1: 0) | |
14:45 | Pe Sporta স্পোর্ট এফসি | - | ইউডি লোগ্রোস | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 | এসডি আমোরবিটিয়া | - | বার্গোস সিএফ | 1: 0 (0: 0) | |
স্পেন> সেগুন্ডা বি গ্রুপ 3 2017/2018 | দ্বিতীয় বি গ্রুপ 3 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
16:00 | সিই সাবাদেল | - | ভ্যালেন্সিয়া সিএফ বি | 1: 1 (1: 1) | |
16:00 | অ্যাথলেটিক সাগুন্টিনো | - | সিডি অ্যালকায়ানো | 1: 0 (1: 0) | |
স্পেন> সেগুন্ডা বি গ্রুপ 4 2017/2018 | দ্বিতীয় বি গ্রুপ 4 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:45 | গ্রানাডা সিএফ বি | - | সিডি এল ইজিডো 2012 | 0: 0 (0: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | ইউডি লাস পলমাস বি | - | বিনোদনমূলক হুয়েলভা | 2: 1 (2: 0) | |
স্পেন> মহিলা প্রথম বিভাগ 2017/2018 | মহিলা প্রথম বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
09:45 | ভ্যালেন্সিয়া সিএফ | - | লিফট ইউডি | 2: 3 (1: 0) | |
11:00 | মাদ্রিদ সিএফএফ | - | সেভিলা এফসি | 0: 2 (0: 1) | |
15:00 | অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ | - | ভালেকানো রে | 0: 1 (0: 0) | |
সুইজারল্যান্ড> সুপার লিগ 2017/2018 | সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:00 | এফসি বাসেল | - | এফসি সেন্ট গ্যালেন | 3: 0 (1: 0) | |
18:00 | এফসি সায়ন | - | এফসি থুন | 2: 3 (2: 3) | |
সুইজারল্যান্ড> চ্যালেঞ্জ লীগ 2017/2018 | চ্যালেঞ্জ লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:00 | এফসি ছায়াসো | - | এফসি ভাদুজ | 0: 1 (0: 1) | |
সুইজারল্যান্ড> মহিলা মহিলা সুপার লিগ 2017/2018 | মহিলা মহিলা সুপার লিগ 2017/2018> 'সীমানা =' 0 '/> | ||||
13:00 | বিএসসি ইয়াং বয়েজ | - | এফসি আড়াউ | 2: 0 (1: 0) | |
15:00 | ঘাসফড়িং ক্লাব জুরিখ | - | এফসি জুরিখ মহিলা | 2: 4 (1: 3) | |
15:00 | Lugano মহিলা | - | এফসি ইভার্ডন মহিলা | 3: 0 (0: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | এফসি লুজার্ন | - | এফসি বাসেল 1893 | 2: 0 (1: 0) | |
তুরস্ক> সপারলিগ 2017/2018 | সুপারলিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
11:00 | নতুন মালত্যাস্পোর | - | গোজটেপ | 2: 3 (1: 3) | |
11:00 | কাসিম্পাস এসকে | - | ট্র্যাবসনস্পর | 0: 3 (0: 1) | |
13:30 | অ্যান্টালিয়াস্পোর | - | জেনার্লবর্লিগি | 1: 1 (0: 0) | |
16:30 | গালতসরায় | - | আখিসার বেলিডিয়াস্পর | 4: 2 (0: 2) | |
তুরস্ক> 1. লিগ 2017/2018 | 1. লিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
10:00 | উমারানীয়েস্পর | - | বালিক্সিরস্পর | 2: 2 (1: 0) | |
10:00 | বিবি এরজুরুমস্পর | - | আদানা ডিমিয়ারস্পর | 2: 0 (1: 0) | |
12:30 | আদনস্পোর | - | এলাজিগস্পোর | 2: 2 (0: 0) | |
12:30 | গাজীহির গাজিয়ানটপ এফকে | - | এমকেই আঙ্কারাগুকু | 2: 2 (1: 0) | |
তুরস্ক> লিগ 2 হোয়াইট 2017/2018 | লিগ 2 হোয়াইট 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
10:30 | আলতায়ে ইজমির | - | পেনডিক্সপুর | 1: 2 (1: 1) | |
10:30 | ফাতিহ কারাগাম্রিক এসকে | - | হেসেটটাইপ | 0: 2 (0: 1) | |
তুরস্ক> লিগ 2 রেড 2017/2018 | লিগ 2 রেড 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
10:00 | সিভাস বালেডিয়াস্পর | - | সারিয়ের এসকে | 2: 0 (0: 0) | |
10:30 | Keçiörengücü | - | আফজেট আফনস্পর | 1: 2 (1: 0) | |
ইউক্রেন> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018 | প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | এন কে ভেরেস | - | কারপাট্টি লভিভ | 2: 2 (2: 0) | |
12:00 | এফকে মারিওপোল | - | এফ কে স্টাল কামজানস্কে | 4: 2 (1: 1) | |
12:00 | চেরনোমোরেটস ওডেসা | - | Kropyvnytskyi এর আশেপাশে | 3: 3 (1: 0) | |
15:00 | অলিম্পিক দনেটস্ক | - | ভার্সক্লা পোলতাভা | 1: 4 (1: 3) | |
উরুগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2017 রিলিজেশন> ম্যাচ | প্রথম বিভাগ 2017 রিলিজেশন> ম্যাচগুলি' সীমানা = '0' /> | ||||
রাত 9 ঃ 00 টা | সিসলে ট্যাঙ্ক | - | দক্ষিণ আমেরিকা | 3: 2 (1: 0) | |
ইউএসএ> মেজর লিগ সকার 2017 প্লে অফস> ফাইনাল | মেজর লীগ সকার 2017 প্লে অফস> ফাইনাল' সীমানা = '0' /> | ||||
রাত 9 ঃ 00 টা | টরন্টো এফসি | - | সিয়াটেল সাউন্ডার্স | 2: 0 (0: 0) | |
ভেনিজুয়েলা> প্রথম বিভাগ 2017 ক্লাসুরা প্লে অফস> ফাইনাল | প্রথম বিভাগ 2017 ক্লসুরা প্লে অফস> ফাইনাল' সীমানা = '0' /> | ||||
19:00 | Deportivo লারা | - | গিয়ানা খনিজ | 4: 3 (1: 0, 1: 0) পিএসও | |
ওয়েলস> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:30 | ব্যারি টাউন ইউনাইটেড | - | ব্যাঙ্গোর সিটি | 1: 1 (0: 1) | |
14:30 | কারমার্টেন টাউন | - | ল্যান্ডুডনো এফসি | 0: 0 (0: 0) |