Football 09/10/2018 এ ফুটবল ম্যাচগুলি

09/10/2018 এর জন্য ফুটবলের ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ



ফিফা> বন্ধুবান্ধব 2018> অক্টোবর FIFA>অক্টোবর বন্ধুবান্ধব 2018> অক্টোবর' সীমানা = '0' />
09:30 ফিলিপিন্স - তাজিকিস্তান 0: 2 (0: 1)
ফিফা> মহিলা বিশ্বকাপের বাছাইপর্ব ইউরোপ 2017/2018> প্লে অফস হলবফিনালে FIFA>প্লে অফস সেমিফাইনাল মহিলা বিশ্বকাপের বাছাইপর্ব ইউরোপ 2017/2018> প্লে অফস সেমিফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
বিকেল পাঁচটা ডেনমার্ক - নেদারল্যান্ডস 1: 2 (1: 1)
18:00 সুইজারল্যান্ড - বেলজিয়াম 1: 1 (1: 0)
ফিফা> মহিলা বন্ধুবান্ধব 2018> অক্টোবর FIFA>অক্টোবর মহিলা বন্ধুবান্ধব 2018> অক্টোবর' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা পোল্যান্ড - আয়ারল্যান্ড 4: 0 (0: 0)
17:15 ইতালি - সুইডেন 1: 0 (0: 0)
19:00 ইংল্যান্ড - অস্ট্রেলিয়া 1: 1 (1: 0)
20:00 ফ্রান্স - ক্যামেরুন 6: 0 (2: 0)
ফিফা> ইউ 20 ফ্রেন্ডলি 2018> অক্টোবর FIFA>অক্টোবর ইউ 20 ফ্রেন্ডলি 2018> অক্টোবর' বর্ডার = '0' />
20:00 উরুগুয়ে - পেরু 2: 2 (1: 0)
ফিফা> ইউ 19 ফ্রেন্ডলি 2018> অক্টোবর FIFA>অক্টোবর U19 ফ্রেন্ডলিজেস 2018> অক্টোবর' বর্ডার = '0' />
14:30 ক্রোয়েশিয়া - তুরস্ক 2: 1 (2: 0)
ফিফা> U19 মহিলা বন্ধুত্ব 2018> অক্টোবর FIFA>অক্টোবর U19 মহিলা বন্ধুত্ব 2018> অক্টোবর' বর্ডার = '0' />
13:00 ফ্রান্স - স্পেন 0: 0 (0: 0)
13:00 স্কটল্যান্ড - ডেনমার্ক 0: 4 (0: 1)
ফিফা> ইউ 18 ফ্রেন্ডলি 2018> অক্টোবর FIFA>অক্টোবর ইউ 18 ফ্রেন্ডলিজেস 2018> অক্টোবর' বর্ডার = '0' />
15:30 অস্ট্রিয়া - সুইজারল্যান্ড 0: 0 (0: 0)
ইউইএফএ> ইউ 19 মহিলা ইউরো কোয়ালিফায়ার 2018/2019> গ্রুপ 2 UEFA>গ্রুপ 2 U19 মহিলা ইওরো বাছাই 2018/2019> গ্রুপ 2' বর্ডার = '0' />
14:30 তুরস্ক - সুইজারল্যান্ড 0: 5 (0: 2)
14:30 সাইপ্রাস - আজারবাইজান 1: 2 (1: 2)
ইউইএফএ> ইউ 19 মহিলা ইউরো কোয়ালিফায়ার 2018/2019> গ্রুপ 3 UEFA>গ্রুপ 3 U19 মহিলা ইওরো বাছাই 2018/2019> গ্রুপ 3' সীমান্ত = '0' />
17:30 স্লোভেনিয়া - সুইডেন 1: 0 (0: 0)
17:30 কাজাখস্তান - ইস্রায়েল 1: 4 (0: 3)
ইউইএফএ> ইউ 19 মহিলা ইউরো কোয়ালিফায়ার 2018/2019> গ্রুপ 5 UEFA>গ্রুপ 5 U19 মহিলা ইওরো বাছাই 2018/2019> গ্রুপ 5' সীমান্ত = '0' />
14:30 হাঙ্গেরি - ফিনল্যান্ড 0: 7 (0: 1)
14:30 উত্তর ম্যাসেডোনিয়া - মোলডাভিয়া 4: 1 (2: 1)
ইউইএফএ> ইউ 19 মহিলা ইউরো কোয়ালিফায়ার 2018/2019> গ্রুপ 10 UEFA>গ্রুপ 10 U19 মহিলা ইওরো বাছাই 2018/2019> গ্রুপ 10' সীমান্ত = '0' />
18:00 পোল্যান্ড - নেদারল্যান্ডস 0: 3 (0: 2)
18:00 আলবেনিয়া - বেলারুশ 3: 1 (2: 1)
কনক্যাকএফ> মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে মহিলা মহিলা চ্যাম্পিয়নশিপ 2018> গ্রুপ বি CONCACAF>গ্রুপ বি
01:30 কিউবা - কানাডা 0:12
আলজেরিয়া> লিগ 1 2018/2019  Algeria> লিগ 1 2018/2019>' সীমানা = '0' />
15:00 এএস অান মালিলা la - জেএস সওরা 0: 0 (0: 0)
16:00 ইউএসএম বেল অ্যাবেস - মো বাজাéা 2: 2 (1: 0)
17:45 জেএস কাবিলি - ডিআরবি তাদজনেনেট 3: 2 (2: 1)
আর্জেন্টিনা> প্রথম বিভাগ 2018/2019  Argentina> প্রথম বিভাগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
01:00 সান্তা ফে এর কর্নেল - নেওলের ওল্ড বয়েজ 1: 0 (1: 0)
আর্জেন্টিনা> প্রথম জাতীয় বি 2018/2019  Argentina> প্রথম জাতীয় বি 2018/2019>' সীমানা = '0' />
01:05 সারমিয়েন্টো ডি জুনান - প্লটনেস 3: 1 (1: 1)
আর্জেন্টিনা> প্রাইমরা বি মেট্রোপলিটানা 2018/2019  Argentina> প্রথম মহানগর বি 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:05 আটলান্টা - সান টেল্মো 1: 1 (1: 0)
19:30 স্প্যানিশ স্পোর্টস - ব্যারাকাস সেন্ট্রাল 0: 3 (0: 1)
19:30 জাস্টো জোসে ডি উরকিজা - জুরেটের ইউনাইটেড ডিফেন্ডার্স 0: 0 (0: 0)
অস্ট্রিয়া> অঞ্চললিগা ওস্ট 2018/2019  Austria> অঞ্চললিগা ওস্ট 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:30 ভিয়েনিজ স্পোর্টস ক্লাব - এসকেএন সেন্ট পল্টেন (এ) 0: 0 (0: 0)
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লিগ 2018/2019  Belgium> রিজার্ভ প্রো লীগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:00 ক্লাব ব্রুগ কেভি II - খেলাধুলা লোকেন দ্বিতীয় 3: 0
ব্রাজিল> সেরি এ 2018  Brazil> সেরি এ 2018>' সীমানা = '0' />
00:00 ফ্লুমিনেন্স আরজে - পারানা ক্লাব 4: 0 (2: 0)
ব্রাজিল> সেরি বি 2018  Brazil> স্যারি বি 2018>' সীমানা = '0' />
23:15 পাইসান্দু - পিএ - সিআর ব্রাজিল - আ 1: 1 (1: 1)
চিলি> প্রথম বিভাগ 2018  Chile> প্রথম বিভাগ 2018>' সীমানা = '0' />
00:00 কনসেপশন বিশ্ববিদ্যালয় - ইকুইক 3: 0 (1: 0)
কলম্বিয়া> প্রথম এ 2018 সমাপ্ত  Colombia> প্রথম এ 2018 সমাপ্তি>' সীমানা = '0' />
00:00 একবার ক্যালডাস - লিওনস এফসি 0: 0 (0: 0)
02:00 কোটিপতি - ইক্যুইটি 2: 3 (2: 2)
ইকুয়েডর> সেরি এ 2018 দ্বিতীয় পর্যায়  Ecuador> সেরি এ 2018 দ্বিতীয় পর্যায়>' সীমানা = '0' />
01:15 গায়াকুইল সিটি - ডিপোর্তিভো কুয়েঙ্কা 1: 1 (0: 0)
ফ্রান্স> জাতীয় 2018/2019  France> জাতীয় 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:00 পাউ এফসি - এফসি চ্যাম্বি 2: 0 (0: 0)
ইন্দোনেশিয়া> লিগা 1 2018  Indonesia> লিগ 1 2018>' সীমানা = '0' />
12:30 পার্সিব বান্দুং - মাদুরার ইউনাইটেড এফসি 1: 2 (0: 1)
ইতালি> ইতালিয়ান কাপ সেরি সি 2018/2019> ২ রাউন্ড  Italy>2. রাউন্ড কোপাপা ইটালিয়া সেরি সি 2018/2019> 2. রাউন্ড' বর্ডার = '0' />
14:00 মার্কিন কাতানজারো - এটা তোলে 3: 1 (1: 1, 1: 1) aet
14:00 ইউএস সেরাকুসা - এএসডি সিসুলা লিওনজিও 1: 0 (1: 0)
20:00 কেসারটানা এফসি - এস এস জুভ স্ট্যাবিয়া 0: 2 (0: 0, 0: 0) aet
জামাইকা> ন্যাশনাল প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019  Jamaica> জাতীয় প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
02:35 আরনেট গার্ডেন - টিভোলি গার্ডেন 1: 0
উত্তর আয়ারল্যান্ড> লীগ কাপ 2018/2019> 16 এর রাউন্ড  Northern Ireland>16 রাউন্ডের লিগ কাপ 2018/2019> 16' রাউন্ডের রাউন্ড = '0' />
19:45 ক্লিফটনভিল এফসি - ক্যারিক রেঞ্জার্স 3: 2 (2: 0)
19:45 ক্রুসেডারস এফসি - বলিনামালার্ড ইউনাইটেড এফসি 2: 1 (0: 0)
19:45 ডারভিউ এফসি - আর্ডস এফসি 1: 4 (1: 1)
19:45 বালেমেনা ইউনাইটেড - এইচ অ্যান্ডডাব্লু ওয়েল্ডার্স 1: 0 (0: 0)
19:45 ওয়ারেনপয়েন্ট টাউন - ডানগনন সুইফটস 2: 3 (1: 1, 2: 2) aet
সিঙ্গাপুর> প্রিমিয়ার লিগ 2018  Singapore> প্রিমিয়ার লিগ 2018>' সীমানা = '0' />
বেলা সোয়া ১ টা ব্রুনেই ডিপিএমএম এফসি - তরুণ সিংহ 3: 1 (0: 0)
স্লোভাকিয়া> স্লোভেনস্কি পোহর 2018/2019> 5 গোল  Slovakia>5. রাউন্ড স্লোভেনস্কি পোহর 2018/2019> 5. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
14:00 এফ কে কোইসিস - এমএফকে ডাবনিকা 1: 0 (1: 0)
সুইডেন> সুপাররেটান 2018  Sweden> সুপাররেটান 2018>' সীমানা = '0' />
18:00 Grgryte IS - Degerfors IF 2: 0 (1: 0)
ইউএসএ> মেজর লীগ সকার 2018  USA> মেজর লীগ সকার 2018>' সীমানা = '0' />
03:30 সিয়াটেল সাউন্ডার্স - হিউস্টন ডায়নামো 4: 1 (2: 0)
ইউএসএ> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2018  USA> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2018>' সীমানা = '0' />
23:30 পেন এফসি - নিউ ইয়র্ক আরবি II 1: 3 (1: 1)