ফিফা> ফ্রেন্ডলি ক্লাবস 2018> সপ্তাহ | ফ্রেন্ডলি ক্লাবগুলি 2018> সপ্তাহ' সীমানা = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
18:00 | এফসি আইন্ডহোভেন | - | শারজাহ এফসি | 4: 3 (3: 2) | |
19:00 | আরিস সালোনিকি | - | এই লরিসা | 1: 1 | |
19:30 | ফ্রসিনোন ফুটবল | - | রিয়েল বেটিস | 1: 3 | |
ফিফা> ইউ 20 মহিলা বিশ্বকাপ 2018 ফ্রান্স> গ্রুপ সি | ইউ 20 মহিলা বিশ্বকাপ 2018 ফ্রান্স> গ্রুপ সি' সীমানা = '0' /> | ||||
15:30 | স্পেন | - | জাপান | 1: 0 (1: 0) | |
18:30 | ব্যবহারসমূহ | - | প্যারাগুয়ে | 6: 0 (3: 0) | |
ফিফা> ইউ 20 মহিলা বিশ্বকাপ 2018 ফ্রান্স> গ্রুপ ডি | ইউ 20 মহিলা বিশ্বকাপ 2018 ফ্রান্স> গ্রুপ ডি' বর্ডার = '0' /> | ||||
12:30 | জার্মানি | - | চীন | 2: 0 (2: 0) | |
15:30 | হাইতি | - | নাইজেরিয়া | 0: 1 (0: 1) | |
ফিফা> ইউ 19 ফ্রেন্ডলি 2018> আগস্ট | ইউ 19 ফ্রেন্ডলি 2018> আগস্ট' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | রোমানিয়া | - | ইস্রায়েল | 0: 2 (0: 0) | |
ফিফা> ইউ 18 ফ্রেন্ডলি 2018> আগস্ট | ইউ 18 ফ্রেন্ডলি 2018> আগস্ট' সীমানা = '0' /> | ||||
17:30 | স্লোভেনিয়া | - | ইতালি | 2: 1 (2: 1) | |
ফিফা> ইউ 17 ফ্রেন্ডলি 2018> আগস্ট | U17 ফ্রেন্ডলি 2018> আগস্ট' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | ডেনমার্ক | - | সুইডেন | 2: 1 (1: 1) | |
12:00 | উত্তর আয়ারল্যান্ড | - | ফিনল্যান্ড | 1: 3 (1: 1) | |
15:00 | ফারো দ্বীপপুঞ্জ | - | চীন | 1: 1 (0: 1) | |
19:00 | নরওয়ে | - | আইসল্যান্ড | 1: 2 (1: 2) | |
ফিফা> U16 ফ্রেন্ডলি 2018> আগস্ট | U16 ফ্রেন্ডলি 2018> আগস্ট' সীমানা = '0' /> | ||||
09:30 | থাইল্যান্ড | - | মায়ানমার | 1: 0 (0: 0) | |
13:00 | ইন্দোনেশিয়া | - | মালয়েশিয়া | 1: 0 (0: 0) | |
ইউইএফএ> ইউরোপা লিগ কোয়াল। 2018/2019> 3. গোল | ইউরোপা লিগের কোয়াল। 2018/2019> 3. রাউন্ড 'সীমানা =' 0 '/> | ||||
15:00 | এফ কে উফা | - | নাইডারকর্ন অগ্রগতি | 2: 1 (1: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | এফসি আলাশকার্ট | - | সিএফআর ক্লুজ | 0: 2 (0: 1) | |
বিকেল পাঁচটা | এফকে স্পার্টাকস | - | এফ কে সুদুভা | 0: 1 (0: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | হাপোয়েল হাইফা | - | আটলান্টা | 1: 4 (1: 2) | |
17:30 | আরবি লাইপজিগ | - | ক্রেওভার সিএস বিশ্ববিদ্যালয় | 3: 1 (1: 0) | |
18:00 | পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ | - | জিনজস্কি মোস্তার | 1: 0 (1: 0) | |
18:00 | এফসি শেরিফ | - | ভালুর রেইকাজাভেক | 1: 0 (0: 0) | |
18:00 | হ্যাপোয়েল বিয়ার শেভা | - | এপিওএল নিকসিয়া | 2: 2 (1: 2) | |
18:00 | টর্পেডো কুটাইসি | - | এফ কে কুকাসি | 5: 2 (4: 1) | |
18:00 | এফকে মারিওপোল | - | গিরোনডিনস বোর্দো | 1: 3 (1: 2) | |
18:00 | দিনামো মিনস্ক | - | জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ | 4: 0 (3: 0) | |
18:00 | ঝড় গ্রাজ | - | এ কে লার্নাকা | 0: 2 (0: 0) | |
18:00 | সিগমা ওলোমুক | - | এফ কে কাইরাত | 2: 0 (1: 0) | |
18:00 | এফ কে এ্যাস ট্রেন | - | ফিয়েনর্ড | 4: 0 (3: 0) | |
18:00 | অ্যাপলন লিমাসল | - | দিনামো ব্রেস্ট | 4: 0 (0: 0) | |
18:20 | জাগিলোলোনিয়া বিয়াস্টক | - | কেএএ জেন্ট | 0: 1 (0: 0) | |
18:45 | সিএসকেএ সোফিয়া | - | এফসি কোপেনহেগেন | 1: 2 (1: 0) | |
18:45 | এফসি নর্ডজাল্যান্ড | - | পার্টিজান | 1: 2 (0: 1) | |
19:00 | ওলিম্পিজা লুজব্লজানা | - | এইচজেকে হেলসিঙ্কি | 3: 0 (1: 0) | |
19:00 | কেআরসি জেনক | - | লেচ পোজনান | 2: 0 (1: 0) | |
19:00 | অলিম্পিয়াকোস পাইরেস | - | এফসি লুজার্ন | 4: 0 (3: 0) | |
19:00 | গতি | - | এফসি বাসেল | 0: 1 (0: 0) | |
19:00 | ইস্তাম্বুল বাসাকসেহির | - | বার্নলে এফসি | 0: 0 (0: 0) | |
19:00 | বেসিকটা | - | LASK | 1: 0 (1: 0) | |
19:30 | জোরিয়া লুগানস্ক | - | স্পোর্টিং ব্রাগা | 1: 1 (0: 0) | |
19:45 | কর্ক সিটি | - | রোজনবার্গ বি কে | 0: 2 (0: 2) | |
19:45 | দ্য নিউ সাধুগণ | - | এফসি মিডটজিল্যান্ড | 0: 2 (0: 2) | |
19:45 | হাইবারনিয়ান এফসি | - | মোল্ড এফকে | 0: 0 (0: 0) | |
19:45 | হাজডুক স্প্লিট | - | এফসিএসবি | 0: 0 (0: 0) | |
19:45 | সার্পসবার্গ 08 | - | এইচএনকে রিজেকা | 1: 1 (0: 0) | |
19:45 | রেঞ্জার্স এফসি | - | এন কে মেরিবোর | 3: 1 (1: 1) | |
19:45 | স্পার্টাক সুবোটিকা | - | ব্র্যান্ডবি আইএফ | 0: 2 (0: 1) | |
20:00 | লেজিয়ার ওয়ার্সা | - | এফ 91 ডুডেলেঞ্জ | 1: 2 (1: 1) | |
20:05 | স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা | - | র্যাপিড ভিয়েনা | 2: 1 (1: 1) | |
20:45 | সেভিলা এফসি | - | এফ কে ইলগিরিস | 1: 0 (1: 0) | |
কনমেবল> কোপা লিবার্টাডোরস 2018> রাউন্ড 16 | |||||
01:45 | কোলো-কলো | - | করিন্থীয় এসপি | 1: 0 (1: 0) | |
01:45 | ফ্লেমেঙ্গো আরজে | - | ক্রুজ | 0: 2 (0: 1) | |
23:30 | রেসিং ক্লাব | - | নদী প্লেট | 0: 0 (0: 0) | |
কনমেবল> কোপা সুদামেরিকানা 2018> ২ রাউন্ড | কোপা সুদামেরিকানা 2018> 2. রাউন্ড' বর্ডার = '0' /> | ||||
01:45 | সিএ সেরো | - | বাহিয়া - বিএ | 1: 1 (0: 1) | |
23:30 | ভাস্কো দা গামা | - | এলডিইউ কুইটো | 1: 0 (0: 0) | |
কনক্যাকএফ> কনক্যাকএফ লিগ 2018> 16 এর রাউন্ড | কনক্যাকএফ লিগ 2018> 16' রাউন্ডের রাউন্ড = '0' /> | ||||
01:00 | ওয়াল্টার ফেরেটি | - | ফ্রান্সিসকান ক্লাব | 4: 1 (0: 0, 1: 0) পিএসও | |
03:00 | সান্তা টেকলা এফসি | - | সিএস হেরেদিয়ানো | 2: 1 (2: 1) | |
অফসি> ইউ 19 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 তাহিতি> গ্রুপ এ | ইউ 19 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 তাহিতী> গ্রুপ এ' বর্ডার = '0' /> | ||||
02:00 | নিউজিল্যান্ড | - | টঙ্গা | 14: 0 (5: 0) | |
05:00 | তাহিতি | - | পাপুয়া নিউ গিনি | 6: 0 (4: 0) | |
আর্জেন্টিনা> আর্জেন্টিনা কাপ 2018> ২ রাউন্ড | কোপা আর্জেন্টিনা 2018> 2. রাউন্ড' বর্ডার = '0' /> | ||||
01:15 | জেনারেল লামাদ্রিড | - | প্লটনেস | 0: 1 (0: 1) | |
বলিভিয়া> পেশাদার লিগ 2018 ক্লসুরা | পেশাদার লীগ 2018 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
20:00 | জর্জি উইলস্টারম্যান | - | সেন্ট জোসেফ | 3: 1 (0: 1) | |
কানাডা> কানাডিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপ 2018> ফাইনাল | কানাডিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপ 2018> ফাইনাল' বর্ডার = '0' /> | ||||
03:00 | ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস | - | টরন্টো এফসি | 2: 2 | |
ডেনমার্ক> যুব U19 বালক বিভাগ 2018/2019 | যুব U19 বালক বিভাগ 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
16:00 | এসি হর্সেন্স | - | রেন্ডার্স এসকে ফ্রেজা | 0: 3 (0: 1) | |
আইসল্যান্ড> 1 ম বিভাগ 2018 | 1. ডিল্ড 2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:00 | রেকজাভিক পর্যন্ত | - | আর আখেরেরি | 3: 3 | |
20:15 | এইচ কে কাপভোগুর | - | আর্টিটুর রেকভাভাক | 0: 1 | |
20:15 | ইউএমএফ নজ্জারভাক | - | Íএ আকরানস | 1: 2 | |
20:15 | ReR রেইকাজাভেক | - | লাইকনির রেইকাজাভেক | 1: 0 | |
ইরান> পার্সিয়ান গাল্ফ প্রো লিগ 2018/2019 | পার্সিয়ান গাল্ফ প্রো লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | এস্তেগলাল খুজেস্তান | - | পার্সেপোলিস | 0: 0 (0: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | নাসাজি মজান্দ্রন | - | পারস জোনাউবি জাম | 1: 1 (1: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | সাইপা এফসি | - | এফসি জোব আহান | 0: 0 (0: 0) | |
মেক্সিকো> কোপা এমএক্স 2018/2019 খোলার> গ্রুপ 2 | কোপা এমএক্স 2018/2019 অ্যাপার্টুরা> গ্রুপ 2' সীমান্ত = '0' /> | ||||
03:00 | ক্লাব তিজুয়ানা | - | ডিপোর্তিভো টলুচা | 2: 0 (1: 0) | |
মেক্সিকো> কোপা এমএক্স 2018/2019 খোলার> গ্রুপ 6 | কোপা এমএক্স 2018/2019 অ্যাপার্টুরা> গ্রুপ 6' সীমান্ত = '0' /> | ||||
01:00 | ব্লু ক্রস | - | অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা | 2: 2 (2: 1) | |
মেক্সিকো> কোপা এমএক্স 2018/2019 খোলার> গ্রুপ 8 | কোপা এমএক্স 2018/2019 অ্যাপার্টুরা> গ্রুপ 8' সীমান্ত = '0' /> | ||||
03:00 | ওক্সাকা থেকে আলেব্রিজ | - | ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা | 0: 0 (0: 0) | |
মেক্সিকো> কোপা এমএক্স 2018/2019 খোলার> গ্রুপ 9 | কোপা এমএক্স 2018/2019 অ্যাপারটুরা> গ্রুপ 9' সীমান্ত = '0' /> | ||||
01:00 | ইউএনএল টিগ্রেস | - | তপচুলার কফি উত্পাদকরা | 0: 0 (0: 0) | |
প্যারাগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2018 ক্লসুরা | প্রথম বিভাগ 2018 ক্লসুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
23:00 | আমেরিকার সূর্য | - | ক্যাম্পো গ্র্যান্ডে থেকে স্বতন্ত্র | 2: 1 (2: 0) | |
দক্ষিণ আফ্রিকা> প্রিমিয়ার সকার লীগ 2018/2019 | প্রিমিয়ার সকার লীগ 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | হাইল্যান্ডস পার্ক | - | কালো চিতা | 2: 2 (1: 0) | |
ইউএসএ> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 | ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:30 | শার্লট স্বাধীনতা | - | বেথলেহেম স্টিল এফসি | 0: 3 (0: 1) | |
00:30 | টম্পা বে রাউডিজ | - | চার্লসটন ব্যাটারি | 0: 0 (0: 0) | |
01:30 | তুলসা রাফনেসকস | - | ওকেসি এনার্জি এফসি | 0: 3 (0: 1) | |
03:00 | রিয়েল মনার্কস এসএলসি | - | রেনো 1868 এফসি | 2: 1 (2: 1) | |
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র> মার্কিন ওপেন কাপ 2018> সেমিফাইনাল | মার্কিন ওপেন কাপ 2018> সেমি ফাইনাল' সীমান্ত = '0' /> | ||||
00:00 | ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন | - | শিকাগো ফায়ার | 3: 0 (0: 0) | |
01:30 | হিউস্টন ডায়নামো | - | লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি | 7: 6 (2: 1, 3: 3, 3: 3) পিএসও | |
ইউএসএ> মহিলা জাতীয় মহিলা সকার লীগ 2018 | মহিলা জাতীয় মহিলা সকার লীগ 2018> 'সীমানা =' 0 '/> | ||||
03:00 | ইউটা রয়্যালস এফসি | - | ওয়াশিংটন স্পিরিট | 1: 0 (0: 0) |