Football 08/08/2017 এ ফুটবল ম্যাচগুলি

08/08/2017 এর জন্য ফুটবলের ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ

ফিফা> ফ্রেন্ডলি ক্লাবস 2017> সপ্তাহ FIFA>সপ্তাহ বন্ধুত্বপূর্ণ ক্লাবগুলি 2017> সপ্তাহ' সীমানা = '0' />
17:30 হেসেন ক্যাসেল - ভিএফএল ওল্ফসবার্গ 0: 2 (0: 0)
18:00 সিএ ওসাসুনা - ইউডি লোগ্রোস 2: 1 (0: 1)
19:30 কর্ডোবা সিএফ - রিয়েল বেতিস 1: 0 (0: 0)
20:30 গ্রানাডা সিএফ - মালাগা সিএফ 1: 0 (0: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা ইউডি লাস পলমাস - সিডি টেনেরিফ 2: 0 (0: 0)
ফিফা> ইউ 19 ফ্রেন্ডলি 2017> আগস্ট FIFA>আগস্ট ইউ 19 ফ্রেন্ডলি 2017> আগস্ট' সীমানা = '0' />
17:30 রোমানিয়া - সাইপ্রাস 0: 0 (0: 0)
উয়েফা> ইউইএফএ সুপার কাপ 2017> ফাইনাল UEFA>ফাইনাল উয়েফা সুপার কাপ 2017> ফাইনাল' বর্ডার = '0' />
19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 2: 1 (1: 0)
ইউইএফএ> ইউ 19 মহিলা ইউরো 2017 নর্ডারল্যান্ড> গ্রুপ এ UEFA>গ্রুপ এ ইউ 19 মহিলা ইউরো 2017 নর্ডারল্যান্ড> গ্রুপ এ' বর্ডার = '0' />
15:00 স্কটল্যান্ড - জার্মানি 0: 3 (0: 2)
19:00 উত্তর আয়ারল্যান্ড - স্পেন 0: 2 (0: 1)
ইউইএফএ> ইউ 19 মহিলা ইউরো 2017 নর্ডারল্যান্ড> গ্রুপ বি UEFA>গ্রুপ বি ইউ 19 মহিলা ইউরো 2017 নর্ডারল্যান্ড> গ্রুপ বি' সীমান্ত = '0' />
15:00 ইতালি - ইংল্যান্ড 1: 2 (0: 0)
15:00 ফ্রান্স - নেদারল্যান্ডস 0: 2 (0: 2)
কনমেবল> কোপা লিবার্টাডোরস 2017> রাউন্ড 16 CONMEBOL>16 এর রাউন্ড> কোপা লিবার্তাদোরেস 2017> 16
23:15 ল্যানস - সবচেয়ে শক্তিশালী 1: 0 (0: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2017  Australia> এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2017>' সীমানা = '0' />
11:00 মোরটন বে ইউনাইটেড - সানশাইন কোস্ট এফসি 7: 1 (2: 1)
অস্ট্রিয়া> 2. লিগ 2017/2018 8  Austria> ২. লিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
17:30 এফসি ওয়েকার ইনস্রুক - অস্ট্রিয়া লাস্টেনাও 3: 2 (1: 2)
17:30 কাপফেনবার্গার এসভি 1919 - এফসি ব্লাও ওয়েইন লিন্জ 0: 1 (0: 1)
17:30 1. উইনার নিউস্টাডটার এসসি - টিএসভি হার্টবার্গ 1: 0 (0: 0)
17:30 ফ্লোরিডসডরফার এসি - ডাব্লুএসজি ওয়াটেনস 1: 0 (0: 0)
অস্ট্রিয়া> অঞ্চললিগা ওস্ট 2017/2018  Austria> অঞ্চললিগা ওস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' />
এফসি মার্চফেল্ড ম্যানসডর্ফ - প্রথম ভিয়েনা এফসি বাতিল
বিকেল পাঁচটা এসকেএন সেন্ট পল্টেন (এ) - র‌্যাপিড ভিয়েন (এ) 2: 1 (1: 1)
অস্ট্রিয়া> অঞ্চললিগা 2017/2018 এর মাঝামাঝি  Austria> অঞ্চললিগা 2017/2018 এর মাঝামাঝি>' সীমানা = '0' />
17:55 ফরোয়ার্ড স্টায়ার - ইউনিয়ন ভ্যাক্লামার্ক্ট 1: 4 (1: 2)
18:00 ইউপিএস সমস্ত সাধু দিবস - এসকে অস্ট্রিয়া ক্লাজেনফুর্ট 1: 2 (1: 0)
18:00 এসভি লাফনিটজ - এসসি ওয়েইজ 5: 0 (3: 0)
18:00 ডয়চল্যান্ডসবার্গার এসসি - এসসি কলসডর্ফ 2: 2 (1: 0)
18:00 ইউনিয়ন বেল্ট - ওল্ফসবার্গার এসি (এ) 1: 1 (0: 0)
18:00 স্টর্ম গ্রাজ (এ) - টিউএস খারাপ গ্লেইচেনবার্গ 1: 0 (1: 0)
18:00 এটিএসভি স্টাডল-ভয় - ইউনিয়ন সেন্ট ফ্লোরিয়ান 0: 2 (0: 1)
18:00 এফসি জুনিয়র্স ও - এফসি গ্লেইসডর্ফ 09 4: 1 (2: 0)
ব্রাজিল> সেরি বি 2017  Brazil> স্যারি বি 2017>' সীমানা = '0' />
00:00 লন্ড্রিনা - জনসংযোগ - ভিলা নোভা - যান 0: 1 (0: 0)
23:15 সান্তা ক্রুজ - পিই - ক্রিকুইমা - এসসি 1: 2 (1: 0)
কলম্বিয়া> প্রথম এ 2017 সমাপ্তি  Colombia> প্রথম এ 2017 সমাপ্তি>' সীমানা = '0' />
01:30 কর্টুলুয়ে - Santa Fe 0: 1 (0: 1)
চেক প্রজাতন্ত্র> পোহর এফএআর 2017/2018> ২ রাউন্ড  Czech Republic>2. রাউন্ড এফএসিআর কাপ 2017/2018> 2. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
16:00 স্লোভান ভেলভারি - FC Hradec Králové 0: 1 (0: 0)
16:00 ওড্রা পেটিকোভাইস - 1. এসসি জ্নোজমো 2: 4 (1: 0, 1: 1, 1: 1) পিএসও
16:00 এফ কে হডোনান - এমএফকে ভ্যাটকোভাইস 1: 0 (1: 0)
16:00 এফসি হালুয়ান - সিগমা ওলোমুক 1: 3 (1: 0, 1: 1) aet
16:00 এফ কে প্যান-টার্নভ - এফ কে প্রথম ল্যাবেম 1: 3 (1: 1)
16:30 এসকে বেনিওভ - বোহেমিয়ানস 1905 1: 5 (0: 3)
বিকেল পাঁচটা 1. এইচএফকে ওলোমুক - FC Zbrojovka Brno 2: 1 (1: 0)
ডেনমার্ক> ডিবিইউ পোকালেন 2017/2018> 1. গোল  Denmark>1. রাউন্ড ডিবিইউ পোকালেন 2017/2018> 1. গোল' বর্ডার = '0' />
16:30 মার্স্টাল / উত্থান - এফসি সিডভেস্ট 05 0: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা হুসুম বিকে - এনবি বোর্নহোম 1: 0 (1: 0)
17:15 ভাইরুম-সোর্জেনফ্রি - বি .93 কোপেনহেগেন 3: 6 (1: 3)
17:30 Hvidovre IF - বি কে ফ্রেম কোপেনহেগেন 1: 0 (0: 0)
17:30 কাস্ট্রুপ বি.কে. - এবি গ্ল্যাডস্যাক্সে 1: 4 (1: 2)
17:30 এলএসএফ - জিভিআই 4: 3 (0: 1, 1: 1, 3: 3) পিএসও
17:30 টার্নবি এফএফ - ব্রানশেজ বিকে 1: 2 (1: 1)
17:30 হার্সডেস্টার আইসি - ফরোয়ার্ড সাকস্কোবিং 0: 1 (0: 1)
17:30 LUIF - হলবুক বি অ্যান্ড আই 0: 5 (0: 2)
17:30 বেজে উঠেছে IF - ফ্রেডেনসবার্গ বিআই 0: 1 (0: 1)
17:30 স্লেজেলস বি অ্যান্ড আই - কেএফএমস বি কে রোজকিল্ড de 3: 0 (2: 0)
17:30 ভিবি 1968 - Dlellefjelde Musse 4: 1 (2: 0)
17:30 বি 1913 ওডেন্স - এফসি স্যান্ডারবার্গ 4: 1 (0: 1, 1: 1) aet
17:30 নিজস্ব ইউআই - মিডফেল্ট বোল্ডক্লাব 2: 4 (2: 1)
17:30 কেই ফুটবল - ভার্দে যদি 2: 4 (2: 1)
17:30 কেআরএফকে - Nbysby বি কে 0: 3 (0: 2)
17:30 ওটারআপ বি ও আইকে - বি কে মেরিনলিস্ট 3: 2 (1: 2)
17:30 তাসিনজ এফবি - Kolding IF 0: 5 (0: 2)
17:30 খ্রিস্টানজার্গ যদি - আবিহজ IF 2: 3 (1: 0)
17:30 হার্টশালস বিকে - Kjellerup IF 2: 3 (2: 2, 2: 2) aet
17:30 জামারবাগ্ট এফসি - ওডার আইজিএফ 3: 0 (0: 0)
17:30 আরকেজি ক্লারাপ - হ্যাটিং-টর্স্টড ফুটবল 2: 0 (0: 0)
17:30 ব্র্যামিং বি কে - অ্যাজারবেক / স্টারআপ 0: 5 (0: 4)
18:00 এফসি গ্রাস্র্যাডডার্নে - ভ্যানলিস যদি 2: 3 (1: 2)
ইংল্যান্ড> লীগ কাপ 2017/2018> 1. রাউন্ড  England>1. রাউন্ড লিগ কাপ 2017/2018> 1. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
19:45 কভেনট্রি সিটি - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 1: 3 (1: 2)
19:45 নটিংহাম ফরেস্ট - শ্রসবারি টাউন 2: 1 (1: 0)
19:45 ব্র্যাডফোর্ড সিটি - দানকাস্টার রোভার্স 2: 3 (1: 1)
19:45 ম্যানসফিল্ড টাউন - রোচডেল এএফসি 0: 1 (0: 1)
19:45 বার্নসলে এফসি - মোরেচেম্ব এফসি 4: 3 (2: 1)
19:45 উইগান অ্যাথলেটিক - ব্ল্যাকপুল এফসি 2: 1 (2: 0)
19:45 শেফিল্ড বুধবার - চেস্টারফিল্ড এফসি 4: 1 (2: 1)
19:45 অ্যাক্রিংটন স্ট্যানলি - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 3: 2 (1: 0)
19:45 ফ্লিটউড টাউন - কার্লিসিল ইউনাইটেড 1: 2 (0: 1, 1: 1) aet
19:45 স্কান্টর্প ইউনাইটেড - নটস কাউন্টি 6: 5 (0: 1, 2: 2, 3: 3) পিএসও
19:45 বার্মিংহাম সিটি - ক্রোলি টাউন 5: 1 (3: 0)
19:45 এক্সেটর সিটি - চার্লটন অ্যাথলেটিক 1: 2 (0: 0)
19:45 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - নর্থহ্যাম্পটন টাউন 1: 0 (1: 0)
19:45 সাউথেন্ড ইউনাইটেড - নিউপোর্ট কাউন্টি 0: 2 (0: 0)
19:45 ব্রিস্টল সিটি - প্লাইমাউথ আরগিল 5: 0 (4: 0)
19:45 কার্ডিফ শহরের - পোর্টসমাউথ এফসি 2: 1 (0: 1, 1: 1) aet
19:45 রথেরহ্যাম ইউনাইটেড - লিংকন সিটি 2: 1 (1: 0)
19:45 অক্সফোর্ড ইউনাইটেড - চেল্টেনহাম টাউন 3: 4 (3: 1, 3: 3) aet
19:45 এএফসি উইম্বলডন - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 3 (1: 0, 1: 1) aet
19:45 নরওইচ সিটি - সুইন্ডন টাউন 3: 2 (3: 1)
19:45 ব্রিস্টল রোভার্স - কেমব্রিজ ইউনাইটেড 4: 1 (2: 0)
19:45 পিটারবারো ইউনাইটেড - বার্নেট এফসি 1: 3 (1: 2)
19:45 উইকম্ব ভ্যান্ডেরার্স - ফুলহাম এফসি 0: 2 (0: 0)
19:45 বন সবুজ রোভার্স - মিল্টন কেন ডনস 0: 1 (0: 0, 0: 0) aet
19:45 মিলওয়াল এফসি - স্টিভেনজ এফসি 2: 0 (0: 0)
19:45 ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স - ইওভিল টাউন 1: 0 (0: 0)
19:45 লুটন টাউন - ইপসুইচ টাউন 0: 2 (0: 1)
20:00 পড়ছেন এফসি - গিলিংহাম এফসি 2: 0 (0: 0)
ইংল্যান্ড> জাতীয় লীগ 2017/2018  England> জাতীয় লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
19:45 অ্যালডারশট টাউন - টর্কেয়ে ইউনাইটেড 3: 2 (1: 1)
19:45 ব্যারো এএফসি - হ্যালিফ্যাক্স টাউন 0: 0 (0: 0)
19:45 বোরেহাম উড - দাগেনহ্যাম ও রেডব্রিজ 1: 2 (1: 2)
19:45 চেস্টার এফসি - এএফসি ফিল্ডে 1: 1 (1: 1)
19:45 ডোভার অ্যাথলেটিক - ব্রমলে এফসি 1: 2 (0: 1)
19:45 ইস্টলেইগ এফসি - সাটন ইউনাইটেড 1: 0 (0: 0)
19:45 ইবসফ্লিট ইউনাইটেড - মেইডস্টোন ইউনাইটেড 2: 0 (0: 0)
19:45 গেটসহেড এফসি - গুইসলে এএফসি 1: 0 (0: 0)
19:45 লেটন ওরিয়েন্ট - সোলিহুল মোরস 3: 1 (1: 0)
19:45 ম্যাকসফিল্ড টাউন - হার্টলপুল ইউনাইটেড 1: 1 (1: 0)
19:45 মেডেনহেড ইউনাইটেড - রেক্সহাম এএফসি 1: 2 (1: 1)
19:45 ট্রানমেয়ার রোভার্স - ওয়ার্কিং এফসি 3: 1 (2: 1)
এস্তোনিয়া> এস্তোনিয়ান কাপ 2017/2018> তৃতীয় রাউন্ড  Estonia>তৃতীয় রাউন্ড এস্তোনিয়ান কাপ 2017/2018> তৃতীয় রাউন্ড' সীমানা = '0' />
16:00 এফসি লেভাদিয়া - পাইয়েড সিটি দল 3: 1 (2: 0)
16:00 জে কে ট্রান্স নারভা - এফসিআই লেভাদিয়া III 9: 2 (6: 0)
বিকেল পাঁচটা জে কে পার্সেস্টন কোহিলা - ভিলজান্দি এর ভবিষ্যত 0: 8 (0: 3)
বিকেল পাঁচটা মারদু ইউনাইটেড - এফসি স্থানান্তর 4: 2 (2: 2, 3: 3, 4: 4) পিএসও
বিকেল পাঁচটা এফসি ইনফোনেট - আনিজা ইউনাইটেড 16: 0 (10: 0)
18:00 নারভা ইউনাইটেড এফসি - এফসি ফ্লোরা 0: 8 (0: 4)
ফ্রান্স> কুপে দে লা লিগ 2017/2018> 1. গোল ound  France>1. রাউন্ড কুপ দে লা লিগু 2017/2018> 1. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
17:30 লাভাল স্টেডিয়াম - এফসি লরিয়েন্ট 3: 4 (0: 1, 1: 1) পিএসও
17:30 এএস ন্যানসি - এসসি বাসটিয়া ডিএনপি
19:00 লে হাভের এসি - অলিম্পিক নিমেস 5: 4 (0: 2, 4: 4) পিএসও
19:00 প্যারিস এফসি - ব্রেস্ট স্টেডিয়াম 4: 3 (0: 0, 0: 0) পিএসও
19:00 মার্কিন কুইলি-রোউন - মার্কিন অর্লানস 0: 1 (0: 1)
19:00 রেড স্টার এফসি - এজে অক্সেরে 6: 5 (1: 0, 1: 1) পিএসও
19:00 জিএফসি আজাকিয়ো - মার্কিন ক্রেস্টিল-লুসিটানোস 6: 5 (0: 0, 0: 0) পিএসও
19:00 এলবি চাটিউরক্স - ক্লারমন্ট ফুট 0: 1 (0: 0)
19:00 এফসি ট্যুরস - চমোইস নর্দাইস 4: 1 (2: 0)
19:00 এফসি বার্গ-পেরোনাস - রিমস স্টেডিয়াম 0: 1 (0: 1)
19:00 ভ্যালেনসিয়েনেস এফসি - এফসি সোচাক্স 3: 1 (2: 0)
20:00 আরসি লেন্স - এসি আজাকসিও 2: 1 (0: 1)
জার্মানি> অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2017/2018  Germany> অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2017/2018>' সীমানা = '0' />
18:00 এসপিভিজিজি গ্রেথার ফার্থ দ্বিতীয় - এফসি অগসবার্গ দ্বিতীয় 0: 0 (0: 0)
আইসল্যান্ড> vrvalsdeild 2017  Iceland> Vrvalsdeild 2017>' সীমানা = '0' />
19:00 ভেকিংুর রেইকাজাভেক - Í বি ভেস্তমান্নয়েজা 1: 1 (0: 1)
20:15 Íএ আকরানস - কেআর রেইকাজাভেক 1: 1 (1: 0)
20:15 এফএইচ হাফনারফজিরুর - ভালুর রেইকাজাভেক 2: 1 (0: 0)
ইস্রায়েল> টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ এ  Israel>গ্রুপ এ টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ এ' বর্ডার = '0' />
17:45 Hapoel একর এফসি - বনেই শচীনিন এফসি 2: 1 (0: 0)
19:00 হাপোয়েল হাইফা - ম্যাকবি হায়ফা 1: 4 (0: 2)
ইস্রায়েল> টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ সি  Israel>গ্রুপ সি টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ সি' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা এফসি আশদোদ - হ্যাপোয়েল বিয়ার শেভা 0: 2 (0: 2)
নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 1 2017  Norway> 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 1 2017>' সীমানা = '0' />
18:00 ভেরেরেঙ্গা যদি দ্বিতীয় - স্কিড ফুটবল 1: 1 (1: 1)
পোল্যান্ড> পোলিশ কাপ 2017/2018> ২ রাউন্ড  Poland>2. রাউন্ড পুচার পোলস্কি 2017/2018> 2. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
16:00 সালফার তারনোব্রজেগ - টেরামালিকা ব্রুক-বেট নাইসিইজা 1: 4 (0: 1, 1: 1) aet
16:00 ট্র্যাফিক Zdzieszowice - গার্নিক লেকনা 2: 1 (2: 1)
বিকেল পাঁচটা উইসিয়া পুলাভি - লেজিয়ার ওয়ার্সা 1: 4 (0: 2)
18:00 এফকেএস স্টাল মাইলিক - পাইস্ট গ্লুইস 0: 2 (0: 1)
18:00 ভোর নওয়ে দ্বার - পডবেসকিডজি বিয়েলসকো-বিয়ানা 1: 3 (1: 2)
18:00 আন্দোলন চোরজো - ক্রোব্রি গোগো 1: 3 (1: 1)
19:45 উইসাল ক্রাকো - উইসিয়া পোক 2: 1 (0: 0)
পর্তুগাল> প্রথম লীগ 2017/2018  Portugal> প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:00 সিএস মেরিটাইম - পাওস ডি ফেরেরিরা 1: 0 (0: 0)
পর্তুগাল> দ্বিতীয় লিগ 2017/2018  Portugal> দ্বিতীয় লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
19:00 ইউডি অলিভিরেন্স - এস এল বেনফিকা বি 2: 1 (1: 0)
রোমানিয়া> লিগা 1 2017/2018  Romania> লিগ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:45 এফসি বোটোয়ানী - এসিএস পলি টিমিনোয়ারা 1: 0 (1: 0)
16:45 এফসি ভাইটরুল কনস্টানিয়া - এফসি স্বেচ্ছাসেবক 0: 0 (0: 0)
রাশিয়া> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018  Russia> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
09:00 এসকেএ-খবরোভস্ক - আনজি মাখছকল ala 2: 0 (0: 0)
15:30 এফ কে আমকার পারম - এফ কে উফা 0: 0 (0: 0)
স্কটল্যান্ড> লীগ কাপ 2017/2018> 16 এর রাউন্ড  Scotland>16 রাউন্ড লিগ কাপ 2017/2018> 16' রাউন্ডের রাউন্ড = '0' />
19:45 সেন্ট জনস্টোন এফসি - পার্টিক থিসল 0: 3 (0: 0)
19:45 হাইবারনিয়ান এফসি - আয়র ইউনাইটেড 5: 0 (2: 0)
19:45 ফালকির্ক এফসি - লিভিংস্টন এফসি 1: 2 (1: 1, 1: 1) aet
19:45 সেল্টিক এফসি - কিলমার্নক এফসি 5: 0 (3: 0)
সিঙ্গাপুর> সিঙ্গাপুর কাপ 2017> কোয়ার্টার ফাইনাল  Singapore>কোয়ার্টার ফাইনাল সিঙ্গাপুর কাপ 2017> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
12:30 বোয়ং কেট এফসি - গ্লোবাল সেবু এফসি 1: 3 (0: 2)
স্লোভাকিয়া> স্লোভেনস্কি পোহর 2017/2018> ২ রাউন্ড  Slovakia>2. রাউন্ড স্লোভেনস্কি পোহর 2017/2018> 2. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
16:00 এফ কে কলোরোভো - অফকে দুনাজস্কা লুজন 0: 8 (0: 4)
16:00 এফ কে কামেনিকা নাদ সিরোচো - ইলেজিয়ার্ন পোডব্রিজোভ 0: 2 (0: 1)
16:00 এফ কে কেটেক - পার্টিজান বার্দেজেভ 1: 3 (0: 2)
16:30 এফ কে নোভা জেমকি - স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা 0: 2 (0: 2)
সুইডেন> সুপার্রেটান 2017  Sweden> সুপাররেটান 2017>' সীমানা = '0' />
18:00 Öস্টার্স যদি - জিএআইএস গথেনবার্গ 2: 0 (1: 0)
18:00 সিরিয়ানস্কা এফসি - নরবি যদি 3: 4 (1: 2)