Football 08/07/2018 এ ফুটবল ম্যাচগুলি

08/07/2018 এর জন্য ফুটবল ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ



ফিফা> ফ্রেন্ডলি ক্লাবস 2018> সপ্তাহ FIFA>সপ্তাহ ফ্রেন্ডলি ক্লাবগুলি 2018> সপ্তাহ' সীমানা = '0' />
12:00 স্পোর্টস ফ্যান লোটে - টিএসভি হাভেলস 2: 1 (0: 1)
12:00 এসবেজার্গ এফবি - এসি হর্সেন্স 2: 0 (2: 0)
12:00 ওয়েস্টফালিয়া হার্ন - হারথা বিএসসি 0: 2
12:30 শক্তি কটবাস - এফ কে দুকলা প্রাগ 2: 0 (0: 0)
13:00 1. এফসি কায়ারস্লাটারন - এফসি ইংলস্ট্যাডট 04 0: 2 (0: 2)
13:00 ভিএফবি আইচস্ট্যাট - টিএসভি 1860 মিউনিখ 0: 2 (0: 2)
13:00 1. সিএফআর পাফোরজাইম - এফসি-অ্যাস্টোরিয়া ওয়াল্ডারফ 0: 5
13:30 এমএসভি ডুইসবার্গ - এফসি ব্রানিংহাউসেন 3: 0
14:00 এসভি মেপেন - হেরাক্লিস আলমেলো 2: 0 (0: 0)
14:00 সেন্ট জনস্টোন এফসি - আবারডিন এফসি 2: 2
14:00 ওয়েপারটাল এসভি - 1. এফসি কলোন 2: 2 (0: 1)
14:00 ব্র্যান্ডবি আইএফ - এফসি সেন্ট পাওলি 3: 0 (2: 0)
14:00 এফসি শীতকালীন - ওয়েস্ট হ্যাম ইউনাইটেড 3: 2 (2: 1)
14:00 মিডলোথিয়ান হার্ট - পার্টিক থিসল 3: 1 (1: 1)
15:00 হাইবারনিয়ান এফসি - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 0: 2 (0: 0)
15:00 ভিএফএল ওসনাব্রেক - রয়েল অ্যান্টওয়ার্প এফসি 0: 1
15:00 জাগাবি লুবিন - দিনামো বুখারেস্ট 1: 1
15:00 টিএসভি 1860 রোজেনহেম - এসভিভিজি আনটারহেচিং 1: 4
15:00 টিএসভি শ্লিয়ার্সি - এসজি সোনেনহফ গ্রোয়াসপাচ 1: 8
15:00 এফসি হানাউ 93 - এসভি ডার্মস্ট্যাড 98 0: 9
15:00 চেমনিৎজার এফসি - ডায়নামো ড্রেসডেন 0: 1 (0: 0)
15:00 র‌্যাপিড ভিয়েনা - ক্রিলিয়া সোভেটোভ 1: 0
15:00 এসভি নেরসিনজেন - 1. এফসি হেইডেনহেম 1846 0:21
15:00 ডার্লিংটন এফসি - মাদারওয়েল এফসি 1: 5 (0: 3)
15:00 এমএসভি ডুইসবার্গ - হারথা বিএসসি 0: 1
15:30 আর কেসি ওয়ালউইজক - আঞ্চলিক দল ওয়ালউইজক 3: 0 (1: 0)
16:00 এফএসভি এরলাঞ্জেন-ব্রুক - 1. এফসি নুরনবার্গ 2: 5
16:00 এসসি লাহর - এসসি ফ্রাইবার্গ 2: 8
16:00 কেআরসি জেনক - ভ্যালেনসিয়েনেস এফসি 4: 1 (1: 1)
16:00 এফসি অগসবার্গ - অস্ট্রিয়া লাস্টেনাও 1: 1 (0: 1)
16:30 ইউএসভি জ্ঞানস - ঝড় গ্রাজ 2: 3
16:30 টিএসভি নয়ারডলিনজেন - ভিএফআর আলেেন 1: 4
ফিফা> মহিলা বন্ধুবান্ধব 2018> জুলাই FIFA>জুলাই মহিলা বন্ধুবান্ধব 2018> জুলাই' সীমানা = '0' />
13:00 টিমোর-লেস্টে - মালয়েশিয়া 0: 4 (0: 2)
ফিফা> ইউ 19 ফ্রেন্ডলি 2018> জুলাই FIFA>জুলাই U19 ফ্রেন্ডলি 2018> জুলাই' সীমানা = '0' />
09:30 মায়ানমার - ব্রুনেই 7: 1 (5: 0)
13:00 টিমোর-লেস্টে - মালয়েশিয়া 1: 1 (1: 1)
16:00 ফ্রান্স - চীন 2: 1 (1: 1)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল নিউ সাউথ ওয়েলস 2018  Australia> এনপিএল নিউ সাউথ ওয়েলস 2018>' সীমানা = '0' />
06:00 মার্কনি স্ট্যালিয়নস ions - ব্ল্যাকটাউন সিটি এফসি 0: 0 (0: 0)
07:15 এপিআইএ লেইচহার্ট টাইগার্স - সাদারল্যান্ড শার্কস 6: 2 (3: 1)
08:00 রকডেল সিটি সানস - সিডনি অলিম্পিক 1: 0 (0: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2018  Australia> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2018>' সীমানা = '0' />
07:00 দক্ষিণ মেলবোর্ন এফসি - মেলবোর্ন নাইটস 5: 1 (3: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল উত্তর এনএসডাব্লু 2018 2018  Australia> এনপিএল উত্তর এনএসডাব্লু 2018>' সীমানা = '0' />
05:30 অ্যাডামটাউন রোজবুদ - ল্যাম্বটন জাফাস 0: 3 (0: 3)
05:30 ভ্যালেন্টাইন ফিনিক্স - ম্যাককোয়েরি লেক 1: 2 (1: 1)
05:30 চার্লসটাউন সিটি ব্লুজ - ব্রডমিডো ম্যাজিক 1: 0 (1: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল দক্ষিণ অস্ট্রেলিয়া 2018  Australia> এনপিএল দক্ষিণ অস্ট্রেলিয়া 2018>' সীমানা = '0' />
06:30 পশ্চিম টরেন্স বীরকাল্লা - প্যারা হিল নাইটস এসসি 0: 1 (0: 1)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল রাজধানী ফুটবল 2018 2018  Australia> এনপিএল ক্যাপিটাল ফুটবল 2018>' সীমানা = '0' />
06:00 গুঙ্গাহলিন ইউনাইটেড - ক্যানবেরার এফসি 0: 1 (0: 1)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল তাসমানিয়া 2018  Australia> এনপিএল তাসমানিয়া 2018>' সীমানা = '0' />
05:00 অলিম্পিয়া এফসি ওয়ারিয়র্স - সাউথ হোবার্ট এফসি 1: 4 (1: 3)
বেলারুশ> চ্যাম্পিয়নশিপ 2018  Belarus> সেমমিনাত 2018>' সীমানা = '0' />
13:00 এফ কে ভিটেবস্ক - এফ কে গোমেল 1: 0 (1: 0)
14:45 এফ কে স্মোলিভিচি-এসটিআই - লুচ মিনস্ক 1: 1 (1: 0)
16:45 এফ কে স্লটস্ক - এফ কে গরোদেয়া 1: 0 (1: 0)
ব্রাজিল> সেরি বি 2018  Brazil> স্যারি বি 2018>' সীমানা = '0' />
22:00 কালো সেতু - শক্তি 2: 0 (2: 0)
চিলি> কাপ 2018> কোয়ার্টার ফাইনাল  Chile>কোয়ার্টার ফাইনাল কাপ 2018> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
17:30 খেলাধুলা ভালদিভিয়া - বার্নিশিয়া 0: 1 (0: 0)
20:30 কোব্রেসাল - প্যালেস্টাইন 1: 1 (1: 1)
23:00 অডেক্স ইটালিয়ানো - হুচিপাটো 2: 1 (2: 1)
চীন> কাপ 2018> কোয়ার্টার ফাইনাল  China>কোয়ার্টার ফাইনাল কাপ 2018> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
12:00 জিয়াংস সুনিং - গুয়াংজু আরএন্ডএফ 0: 0 (0: 0)
12:35 গুইঝো হেনগফেং - শানডং লুনেং 0: 0 (0: 0)
ডেনমার্ক> রিজার্ভ লীগ 2018/2019 শারদ  Denmark> রিজার্ভ লীগ 2018/2019 শরৎ>' সীমানা = '0' />
13:00 এফসি মিডডজিলল্যান্ড দ্বিতীয় - হোবারো আই কে II 3: 1
ইকুয়েডর> সেরি এ 2018 প্রথম পর্যায়  Ecuador> সেরি এ 2018 প্রথম পর্যায়>' সীমানা = '0' />
00:30 জাতীয় - ডলফিন এসসি 0: 3 (0: 0)
18:00 ম্যাকারা - পান্না 2: 2 (0: 0)
23:30 বার্সেলোনা - বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রযুক্তিবিদ 2: 0 (0: 0)
এস্তোনিয়া> এস্তোনিয়ান কাপ 2018/2019> দ্বিতীয় রাউন্ড  Estonia>২ য় রাউন্ড এস্তোনিয়ান কাপ 2018/2019> ২ য় রাউন্ড' সীমানা = '0' />
11:00 জে কে ফুটবল হাসপাতাল - যোদ্ধা ভালগা 0: 7 (0: 1)
ফিনল্যান্ড> ভিককৌসলিগা 2018  Finland> Veikkausliiga 2018>' সীমানা = '0' />
16:30 এফসি হনকা - ভাসান পিএস 0: 1 (0: 0)
ইন্দোনেশিয়া> লিগা 1 2018  Indonesia> লিগ 1 2018>' সীমানা = '0' />
09:30 মাদুরার ইউনাইটেড এফসি - পিএসএমএস মেডান (আইএসএল) 1: 0 (1: 0)
12:30 পার্সিব বান্দুং - পিএসআইএস সেমারাং 1: 0 (1: 0)
ইরাক> সুপার লিগ 2017/2018  Iraq> সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:45 আল শরফা - আল সিনাট আল কাহারবাইয়া 3: 1 (2: 0)
14:45 আল নাজাফ - আল সামোয়া 1: 1 (0: 0)
14:45 নাফ্ট আল জুনুব - আল তালাবা 4: 2 (2: 1)
আয়ারল্যান্ড> প্রিমিয়ার বিভাগ 2018  Ireland> প্রিমিয়ার বিভাগ 2018>' সীমানা = '0' />
16:00 ব্রা ওয়ান্ডারার্স - স্লিগো রোভার্স 2: 1 (1: 0)
জাপান> জে 2 লিগ 2018  Japan> জে 2 লিগ 2018>' সীমানা = '0' />
10:00 এফসি জিফু - এহিম এফসি 1: 2 (1: 0)
জাপান> জে 3 লিগ 2018  Japan> জে 3 লিগ 2018>' সীমানা = '0' />
07:00 ব্লাবলিট্লিজ আকিতা - এসসি সাগামিহার 1: 2 (1: 0)
09:00 এসি নাগানো পার্টনার - ক্যাটালার তোয়ামা 5: 0 (2: 0)
জাপান> জাপান ফুটবল লিগের ২ য় রাউন্ড  Japan> জাপান ফুটবল লীগ 2018 এর দ্বিতীয় রাউন্ড>' সীমানা = '0' />
05:00 ভানরুরে হাচিনোহে - টোকিও মুসাশিনো সিটি এফসি 1: 0 (1: 0)
05:00 কোবাল্টোর ওনাগওয়া - হোন্ডা এফসি 0: 2 (0: 0)
06:00 অভিনয়ে মিয়াজাকি - নারা ক্লাব 1: 1 (0: 0)
07:00 চৌদ্দ মাই - এফসি ওসাকা 2: 1 (0: 0)
10:00 মারুয়াসু ওকাজাকি - হোন্ডা লক 1: 3 (0: 0)
নরওয়ে> এলিটসিরিয়ান 2018 2018  Norway> এলিটসিরিয়েন 2018>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা এফ কে বোদা / গ্লিট - এসকে ব্রান 2: 2 (1: 1)
বিকেল পাঁচটা এফ কে হাউজসুন্ড - স্যান্ডফজর্ড ফুটবল 4: 2 (0: 2)
বিকেল পাঁচটা আমি শুরু করি - Stabæk IF 2: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা অডস বিকে - লিলিস্ট্রোম এসকে 3: 1 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা সার্পসবার্গ 08 - রানহিম আইএল 4: 1 (3: 0)
19:00 মোল্ড এফকে - ভেরেরেঙ্গা যদি 5: 1 (3: 1)
নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 1 2018  Norway> 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 1 2018>' সীমানা = '0' />
13:00 উচ্চ আইএফ - ফ্রেড্রিকস্টাড এফকে 1: 3 (0: 2)
বিকেল পাঁচটা রউফস আইএল - বারুম এসকে 2: 1 (1: 1)
সিঙ্গাপুর> প্রিমিয়ার লিগ 2018  Singapore> প্রিমিয়ার লিগ 2018>' সীমানা = '0' />
10:30 হোম ইউনাইটেড - ট্যাম্পাইনস রোভার্স 0: 0 (0: 0)
10:30 আলবিরেেক্স নিগাতা (এস) - ওয়ারিয়র্স এফসি 2: 0 (1: 0)
দক্ষিণ কোরিয়া> কে লিগ 1 2018  South Korea> কে লিগ 1 2018>' সীমানা = '0' />
10:00 গ্যাংওয়ান এফসি - জিয়োনাম ড্রাগন 1: 1 (0: 1)
11:00 দায়েগু এফসি - এফসি সিওল 2: 2 (2: 2)
11:30 সাংজু সাংমু - উলসান হুন্ডাই 2: 3 (0: 2)
দক্ষিণ কোরিয়া> কে লিগ 2 2018  South Korea> কে লিগ 2 2018>' সীমানা = '0' />
10:00 বুচিয়ন এফসি 1995 - এফসি অনায়াং 1: 2 (1: 1)
সুইডেন> অ্যালসভেনস্কান 2018  Sweden> অ্যালসভেনসান 2018>' সীমানা = '0' />
14:00 আইএফকে গথেনবার্গ - কলমার এফএফ 1: 3 (0: 1)
16:30 জুর্গার্ডেন্স IF - আইএফকে নরর্কাপিং 1: 1 (1: 0)
16:30 Brebro এসকে - যদি এলফসবার্গ 1: 2 (0: 0)
সুইডেন> বিভাগ 1 নররা 2018  Sweden> বিভাগ 1 নররা 2018>' সীমানা = '0' />
12:00 কার্লস্লুন্ডস IF - স্কেললেফিয়া এফএফ 0: 0
14:00 আরামাইক-সিরিয়ান আইএফ - এক্রোপলিস যদি 4: 1
14:00 কার্লস্টাড ইউনাইটেড বি.কে. - নূরকপিং-এ আসিরিস্কা IF 2: 0
15:00 Nyköpings বিআইএস - দল থোরেন গ্রুপেন এফএফ 3: 1
15:00 সিরিয়ানস্কা এফসি - Sandvikens IF 1: 0
বিকেল পাঁচটা এফসি লিংকপিং সিটি - ভাস্টার এসকে 1: 0
সুইডেন> বিভাগ 1 সাদ্রা 2018  Sweden> বিভাগ 1 সাদ্রা 2018>' সীমানা = '0' />
14:00 Vtvidabergs FF - Skövde AIK 1: 1
15:00 হুশবর্ণা এফএফ - যদি ল্যাথ 0: 1
15:00 ওসকারশ্মন্স এআইকে - এফ কে কার্লসক্রোনা 1: 1
সুইডেন> মহিলা দামালভেস্কান 2018  Sweden> মহিলা দামালভেস্কান 2018>' সীমানা = '0' />
13:00 Piteå IF - যদি লিমহামন বুঙ্কেফ্লো 2: 1 (1: 0)
16:00 ইস্কিলস্টুন ইউনাইটেড - লিংকপিংস এফসি 3: 3 (1: 2)
থাইল্যান্ড> থাই লীগ 1 2018  Thailand> থাই লীগ 1 2018>' সীমানা = '0' />
12:00 চাইনাত হর্নবিল এফসি - বিমান বাহিনী কেন্দ্রীয় 2: 0 (2: 0)
12:00 চনবুড়ি এফসি - পুলিশ টেরো এফসি 3: 1 (0: 1)
13:00 চিয়ানগ্রাই ইউনাইটেড - সুফানবাড়ি এফসি 2: 1 (1: 1)
13:00 পোর্ট এফসি - সুখোথাই এফসি 2: 2 (0: 1)
ইউএসএ> মেজর লীগ সকার 2018  USA> মেজর লীগ সকার 2018>' সীমানা = '0' />
00:00 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 0: 2 (0: 0)
00:30 মন্ট্রিল প্রভাব - কলোরাডো র‌্যাপিডস 2: 1 (0: 0)
00:30 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 0: 0 (0: 0)
01:30 ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি - টরন্টো এফসি 2: 2 (0: 1)
02:00 হিউস্টন ডায়নামো - মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি 3: 0 (1: 0)
03:00 রিয়েল সল্টলেক - এফসি ডালাস 2: 0 (1: 0)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি - কলম্বাস ক্রু 4: 0 (1: 0)
03:30 ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস - শিকাগো ফায়ার 3: 2 (1: 1)
04:00 লস অ্যাঞ্জেলেস এফসি - অরল্যান্ডো সিটি 4: 1 (2: 0)
04:00 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - সান জোসে ভূমিকম্প 2: 1 (1: 0)
ইউএসএ> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2018  USA> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2018>' সীমানা = '0' />
00:00 ইন্ডি ইলেভেন - শার্লট স্বাধীনতা 2: 1 (0: 0)
00:00 উত্তর ক্যারোলিনা এফসি - চার্লসটন ব্যাটারি 1: 1 (0: 0)
00:30 টম্পা বে রাউডিজ - লুইসভিলে সিটি এফসি 1: 2 (0: 1)
01:30 ন্যাশভিল এসসি - এফসি সিনসিনাটি 0: 0 (0: 0)
01:30 ওকেসি এনার্জি এফসি - কলোরাডো স্প্রিংস সুইচব্যাকস 1: 1 (1: 0)
01:30 রিও গ্র্যান্ডে ভ্যালি এফসি - তুলসা রাফনেসকস 1: 1 (0: 0)
03:00 অরেঞ্জ কাউন্টি এসসি - লস অ্যাঞ্জেলস গ্যালাক্সি দ্বিতীয় 0: 3 (0: 2)
04:00 লাস ভেগাস লাইটস এফসি - সেন্ট লুই এফসি 1: 0 (0: 0)
04:00 স্যাক্রামেন্টো প্রজাতন্ত্র - রিয়েল মনার্কস এসএলসি 0: 0 (0: 0)
18:00 অটোয়া ফিউরি - পিটসবার্গ রিভারহাউন্ডস 0: 1 (0: 1)
21:30 সিয়াটেল সাউন্ডার্স 2 - রেনো 1868 এফসি 1: 2 (1: 0)
22:00 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স ২ - ফ্রেসনো এফসি 2: 4 (1: 2)
ইউএসএ> মহিলা জাতীয় মহিলা সকার লীগ 2018  USA>
00:00 স্কাই ব্লু এফসি - শিকাগো রেড স্টারস 1: 3 (0: 1)
00:30 অরল্যান্ডো গর্ব - ওয়াশিংটন স্পিরিট 2: 1 (1: 1)
03:00 সিয়াটল রাজত্ব - হিউস্টন ড্যাশ 3: 1 (1: 1)
উজবেকিস্তান> সুপার লিগ 2018  Uzbekistan> সুপার লিগ 2018>' সীমানা = '0' />
15:00 পশতাকোর তাশখন্দ - বাক্সোর এফকে 2: 0 (1: 0)
16:00 এফসি এজিএমকে - নেফতচি ফার্গ'না 2: 2 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা নাসাফ কারশি - নববাহোর নামাঙ্গন 1: 1 (1: 0)
ভিয়েতনাম> ভি.লীগ 1 2018  Vietnam> ভি.লাইগ 1 2018>' সীমানা = '0' />
11:00 হোয়াং আনহ গিয়া লাই - সন্না খানহ হোয়া 2: 4 (1: 2)
11:00 কোয়াং নাম এফসি - বিন ডুং এফসি 4: 4 (2: 2)
12:00 কোয়াং নিনহ কয়লা এফসি - ক্যান থো 5: 1 (3: 0)
13:00 হ্যানয় এফসি - হো চি মিন সিটি 6: 3 (2: 0)