Football 08/05/2017 এ ফুটবল ম্যাচগুলি

08/05/2017 এর জন্য ফুটবল ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ

ফিফা> ইউ 20 ফ্রেন্ডলি 2017> মে FIFA>মে ইউ 20 ফ্রেন্ডলি 2017> মে' সীমানা = '0' />
12:35 চীন - উরুগুয়ে 1: 3
ইউইএফএ> ইউ 17 মহিলা ইউরো 2017 চেক প্রজাতন্ত্র> গ্রুপ এ UEFA>গ্রুপ এ ইউ 17 মহিলা ইউরো 2017 স্কেচিয়ান> গ্রুপ এ' বর্ডার = '0' />
13:00 জার্মানি - চেক প্রজাতন্ত্র 5: 1 (0: 1)
13:00 ফ্রান্স - স্পেন 1: 1 (1: 0)
ইউইএফএ> ইউ 17 মহিলা ইউরো 2017 চেক প্রজাতন্ত্র> গ্রুপ বি UEFA>গ্রুপ বি ইউ 17 মহিলা ইউরো 2017 ত্রিশিচেন> গ্রুপ বি' সীমান্ত = '0' />
13:00 নেদারল্যান্ডস - আয়ারল্যান্ড 0: 0 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা ইংল্যান্ড - নরওয়ে 0: 2 (0: 2)
এএফসি> এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2017> গ্রুপ সি AFC>গ্রুপ সি এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2017> গ্রুপ সি' সীমান্ত = '0' />
16:40 আল আইন এফসি - বুনিওডকোর পিএফকে 3: 0 (1: 0)
16:40 আল আহলি এসএফসি - এফসি জোব আহান 2: 0 (0: 0)
এএফসি> এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2017> গ্রুপ ডি AFC>গ্রুপ ডি এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2017> গ্রুপ ডি' সীমান্ত = '0' />
16:25 পার্সেপোলিস - আল ওয়াহদা 4: 2 (2: 1)
16:25 আল রায়য়ান - আল হিলাল 3: 4 (0: 1)
আর্জেন্টিনা> প্রথম বিভাগ 2016/2017  Argentina> প্রথম বিভাগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
00:15 নেওলের ওল্ড বয়েজ - স্বতন্ত্র 2: 4 (1: 1)
00:15 সান্তা ফে এর কর্নেল - অ্যাথলেটিক টুকুমান 2: 2 (1: 1)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2017  Australia> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2017>' সীমানা = '0' />
11:30 কিংস্টন সিটি এফসি - হাইডেলবার্গ ইউনাইটেড 1: 2 (0: 2)
11:30 এফসি বুলেন লায়নস - অ্যাভন্ডলে এফসি 1: 2 (1: 1)
অস্ট্রিয়া> ২. লিগ 2016/2017  Austria> 2. লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
17:30 এফসি ওয়েকার ইনস্রুক - লাস লিনজ 2: 3 (2: 2)
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লিগ 2016/2017 গ্রুপ 1 Group  Belgium> রিজার্ভ প্রো লীগ 2016/2017 গ্রুপ 1>' সীমানা = '0' />
18:30 স্ট্যান্ডার্ড লিজ দ্বিতীয় - ক্লাব ব্রুগ কেভি II 2: 2
18:30 সিন্ট-ট্রুইডেন্স ভিভি II - খেলাধুলা লোকেন দ্বিতীয় 1: 3
18:30 আরএসসি অ্যান্ডারলেখট দ্বিতীয় - কেআরসি জেনিক II 3: 1
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লিগ 2016/2017 গ্রুপ 2 Group  Belgium> রিজার্ভ প্রো লীগ 2016/2017 গ্রুপ 2>' সীমানা = '0' />
18:30 কেভি মেকেলেন দ্বিতীয় - ক্রীড়া শার্লোরই দ্বিতীয় 5: 2
18:30 এএস ইউপেন II - কেভি ওস্টেন্তে দ্বিতীয় 2: 0
18:30 এসভি জুল্টে ওয়ারেগেম II - রয়েল এক্সেল মৌসক্রন দ্বিতীয় 2: 4
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লিগ 2016/2017 গ্রুপ 1 Group  Belgium> রিজার্ভ প্রো লীগ 2016/2017 গ্রুপ 1>' সীমানা = '0' />
19:00 কেএএ জেন্ট II - কেভি কর্টরিজক দ্বিতীয় 2: 1
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লিগ 2016/2017 গ্রুপ 2 Group  Belgium> রিজার্ভ প্রো লীগ 2016/2017 গ্রুপ 2>' সীমানা = '0' />
19:00 কেভিসি ওয়েস্টার্লো দ্বিতীয় - ওয়াজল্যান্ড-বেভেরেন দ্বিতীয় 3: 2
বলিভিয়া> পেশাদার লীগ 2017 অ্যাপার্টুরা  Bolivia> পেশাদার লীগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
01:00 প্রস্ফুটিত - সিডি গুয়াবির 3: 2 (2: 1)
কলম্বিয়া> প্রথম এ 2017 উদ্বোধন  Colombia> প্রথম এ 2017 খোলার>' সীমানা = '0' />
01:30 ইন্ডিপেন্ডেন্ট মেডেলিন - ইক্যুইটি 1: 1 (1: 1)
02:30 টাইগ্রস এফসি - পেট্রোলিয়াম জোট 1: 1 (0: 1)
সাইপ্রাস> প্রথম বিভাগ 2017 প্লে অফ  Cyprus> প্রথম বিভাগ 2017 প্লে অফ>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা এইএল লিমাসল - অ্যানোরথোসিস ফামাগুস্ত এফসি 2: 0 (1: 0)
ডেনমার্ক> সুপারলিগা 2016/2017 রিলেশন  Denmark> সুপারলিগা 2016/2017 রিলেগেশন>' সীমানা = '0' />
18:00 এসি হর্সেন্স - র্যান্ডার্স এফসি 2: 1 (0: 1)
18:00 এসবেজার্গ এফবি - ওডেন্স বি 1: 1 (1: 1)
মিশর> প্রিমিয়ারশিপ 2016/2017  Egypt> প্রিমিয়ারশিপ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
14:45 ডাক্লিহ - ENPPI 1: 0 (0: 0)
14:45 ইত্তেহাদ এল-ইস্কান্দরী - শার্কিয়া এসসি 1: 0 (0: 0)
17:15 আল-আহলি - আল নসর লেল তা'ডেন এসসি 4: 0 (1: 0)
19:30 ওয়াদি দেগলা এফসি - আল-মাস্রি ক্লাব 0: 1 (0: 1)
ইংল্যান্ড> প্রিমিয়ার লিগ 2016/2017  England> প্রিমিয়ার লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
20:00 চেলসি এফসি - মিডলসব্রো এফসি 3: 0 (2: 0)
ইংল্যান্ড> ইউ 23 প্রিমিয়ার লিগ ডিভ। 1 2016/2017  England> ইউ 23 প্রিমিয়ার লীগ ডিভ। 1 2016/2017> 'সীমানা =' 0 '/>
19:00 এভারটন এফসি ইউ 23 - লিভারপুল এফসি ইউ 23 1: 2 (0: 1)
19:00 FC U23 পড়া হচ্ছে - সুন্দরল্যান্ড এএফসি ইউ 23 3: 2 (0: 0)
19:00 আর্সেনাল এফসি ইউ 23 - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ইউ 23 2: 2 (2: 0)
ইংল্যান্ড> ইউ 23 প্রিমিয়ার লিগ ডিভ। 2 2016/2017 প্লে-অফস> সেমি ফাইনাল  England>সেমি ফাইনাল ইউ 23 প্রিমিয়ার লিগ ডিভ। 2 2016/2017 প্লে-অফস> সেমি ফাইনাল 'সীমান্ত =' 0 '/>
19:00 ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স ইউ 23 - ওয়েস্ট হাম ইউনাইটেড ইউ 23 1: 2 (1: 0)
19:00 নিউক্যাসল ইউনাইটেড ইউ 23 - ফুলহাম এফসি ইউ 23 2: 0 (2: 0)
ফিনল্যান্ড> Ykkönen 2017  Finland> নম্বর ওয়ান 2017>' সীমানা = '0' />
16:30 যদি জ্ঞানীস্তান - এফসি হনকা 0: 2 (0: 1)
ফ্রান্স> লিগ 2 2016/2017  France> লিগ 2 2016/2017>' সীমানা = '0' />
18:00 এসি আজাকসিও - জিএফসি আজাকিয়ো 1: 0 (0: 0)
19:45 আরসি লেন্স - আরসি স্ট্রাসবুর্গ 1: 1 (0: 0)
ফ্রান্স> মহিলা বিভাগ 1 2016/2017  France> মহিলা বিভাগ 1 2016/2017>' সীমানা = '0' />
15:00 অলিম্পিক লিয়ন - এএসজে সয়াওক্স 9: 0
জার্মানি> ২ য় বুন্দেসলিগা 2016/2017  Germany> 2. বুন্দেসলিগা 2016/2017>' সীমানা = '0' />
19:15 আইনট্রাচ্ট ব্রাওনসওয়েগ - 1. এফসি ইউনিয়ন বার্লিন 3: 1 (1: 0)
জার্মানি> অঞ্চললিগা নর্ড 2016/2017  Germany> অঞ্চললিগা নর্ড 2016/2017>' সীমানা = '0' />
12:00 হ্যানোভার 96 II - ভিএফএল ওল্ফসবার্গ দ্বিতীয় 1: 0 (0: 0)
জার্মানি> অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2016/2017  Germany> অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2016/2017>' সীমানা = '0' />
18:00 এসপিভিজিজি গ্রেথার ফার্থ দ্বিতীয় - 1. এফসি শোভেনফুর্ট 05 1: 2 (0: 1)
জার্মানি> বায়ার্নলিগা নর্ড 2016/2017  Germany> বায়ার্নলিগা নর্ড 2016/2017>' সীমানা = '0' />
18:00 ওয়ার্জবার্গার কিকার্স II - ওয়ার্জবার্গার এফভি 6: 0 (2: 0)
ঘানা> প্রিমিয়ার লিগ 2017  Ghana> প্রিমিয়ার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
16:00 ওকের হৃদয় - ওয়াফা 2: 1 (1: 0)
16:00 মেডিয়ামা এসসি - এলমিনা শার্কস 3: 1 (2: 0)
জিব্রাল্টার> প্রিমিয়ার ডিভোশন 2016/2017  Gibraltar> প্রিমিয়ার বিভাজন 2016/2017>' সীমানা = '0' />
19:30 লিংকন রেড ইম্পস - সিংহ জিব্রাল্টার 4: 0
আইসল্যান্ড> vrvalsdeild 2017  Iceland> Vrvalsdeild 2017>' সীমানা = '0' />
19:00 এফএইচ হাফনারফজিরুর - কেএ আকিউয়েরি 2: 2 (1: 1)
20:15 Íএ আকরানস - ভালুর রেইকাজাভেক 2: 4 (1: 2)
20:15 ভেকিংুর রেইকাজাভেক - ইউএমএফ গ্রিন্দাভাক 1: 2 (1: 0)
20:15 Fjölnir Rekkavavk - প্রশস্ত মুহুর্ত 1: 0 (0: 0)
ইন্দোনেশিয়া> লিগা 1 2017  Indonesia> লিগ 1 2017>' সীমানা = '0' />
12:30 পুসামানিয়া বোর্নিও - বীর্য পদং 1: 0 (0: 0)
13:00 মাদুরার ইউনাইটেড এফসি - পার্সেরু সেরুই 1: 1 (1: 1)
আয়ারল্যান্ড> প্রিমিয়ার বিভাগ 2017  Ireland> প্রিমিয়ার বিভাগ 2017>' সীমানা = '0' />
19:45 গালওয়ে ইউনাইটেড - ডেরি সিটি 0: 0 (0: 0)
ইস্রায়েল> লিগাত হা'ল 2017 প্লে অফ  Israel> 'সীমানা =' 0 '/>
18:00 হ্যাপোয়েল বিয়ার শেভা - ম্যাকবি পেটাচ-টিকভা 1: 1 (1: 0)
ইতালি> সেরি বি 2016/2017  Italy> সেরি বি 2016/2017>' সীমানা = '0' />
19:30 এসি পিসা - এএস সিটিডেল 1: 4 (0: 1)
লাত্ভিয়া> ভার্সলিগা 2017  Latvia> বিরললিগা 2017>' সীমানা = '0' />
15:30 এফকে রিগা ফুটবল স্কুল - এফকে জেলগাভা 0: 1 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা রিগা এফসি - এসকে বাবাইতে বাতিল
মেক্সিকো> প্রাইম্রা বিভাগ 2016/2017 ক্লসুরা  Mexico> প্রথম বিভাগ 2016/2017 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
00:00 সান্টোস লেগুনা - ডিপোর্তিভো টলুকা 2: 2 (0: 2)
মোল্দাভিয়া> জাতীয় বিভাগ 2016/2017  Moldova> জাতীয় বিভাগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
15:00 সিএফ উঙ্গেনি - এফসি মিলসামি 0: 2 (0: 1)
নেদারল্যান্ডস> প্লে অফস এরেডিভিসি 2016/2017 প্রেরণা> 1. রাউন্ড  Netherlands>1. রাউন্ড প্লে অফস এরেডিভিসি 2016/2017 রিলেগেশন> 1. গোল' বর্ডার = '0' />
19:00 হেলমন্ড স্পোর্ট - আলমের সিটি এফসি 4: 2 (0: 1)
19:00 আর কেসি ওয়ালউইজক - এফসি এমেন 1: 5 (0: 2)
উত্তর আয়ারল্যান্ড> প্রিমিয়ার লিগ 2017 ই এল প্লে অফস> সেমি ফাইনাল  Northern Ireland>সেমি ফাইনাল প্রিমিয়ার লিগ 2017 ই এল প্লে অফস> সেমি ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
19:45 বালেমেনা ইউনাইটেড - ডানগনন সুইফটস 5: 2
19:45 ক্লিফটনভিল এফসি - গ্লেনাভন এফসি 3: 5
নরওয়ে> এলিটসিরিয়ান 2017  Norway> এলিটসিরিয়েন 2017>' সীমানা = '0' />
18:00 লিলিস্ট্রোম এসকে - অডস বিকে 0: 1 (0: 0)
নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 1 2017  Norway> 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 1 2017>' সীমানা = '0' />
18:00 বারুম এসকে - ভেরেরেঙ্গা যদি দ্বিতীয় 1: 2 (0: 0)
প্যারাগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা  Paraguay> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
22:00 স্বাধীনতা - স্বর্ণকেশী উইলডিবিস্ট 1: 1 (1: 1)
পেরু> প্রথম বিভাগ 2017 গ্রীষ্মের টুর্নামেন্ট  Peru> প্রথম বিভাগ 2017 গ্রীষ্মকালীন টুর্নামেন্ট>' সীমানা = '0' />
21:30 ক্যান্টোলাও একাডেমি - স্পোর্টিং ক্রিস্টাল 2: 0 (1: 0)
পোল্যান্ড> একস্ট্রাক্লাসা ২০১7/২০১। রিলেগেশন  Poland> একস্ট্রাক্লাস ২০১ 2016/২০১। রিলেগেশন>' সীমান্ত = '0' />
বিকেল পাঁচটা কে এস ক্র্যাকোভিয়া - আরকা গিডনিয়া 2: 0 (1: 0)
পর্তুগাল> প্রিমিয়ার লিগ 2016/2017  Portugal> প্রিমিয়ার লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
20:00 জিডি এস্টোরিল - জিডি শেভস 2: 1 (0: 1)
রোমানিয়া> লিগা 1 2016/2017 রিলিজেশন  Romania> লিগা 1 2016/2017 প্রেরণ>' সীমানা = '0' />
16:00 সিএসএম পলিটাহনিকা আইয়াসি - পান্ডুরিরি টার্গু জিউ 3: 0 (1: 0)
রোমানিয়া> লিগা 1 2016/2017 চ্যাম্পিয়নশিপ  Romania> লিগ 1 2016/2017 চ্যাম্পিয়নশিপ>' সীমানা = '0' />
18:30 অ্যাস্ট্রা গিরিগিউ - এফসিএসবি 0: 1 (0: 1)
রাশিয়া> প্রিমিয়ার লিগা 2016/2017  Russia> প্রিমিয়ার লিগা 2016/2017>' সীমানা = '0' />
12:30 এফকে উরাল - ক্রিলিয়া সোভেটোভ 1: 3 (1: 0)
15:00 আনজি মাখছকল - লোকোমোটেভ মস্কো 0: 0 (0: 0)
স্পেন> প্রথম বিভাগ 2016/2017  Spain> প্রথম বিভাগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
19:45 সিডি লেগানস - রিয়েল বেতিস 4: 0 (2: 0)
সুইডেন> অ্যালসভেনস্কান 2017  Sweden> অ্যালসভেনস্কান 2017>' সীমানা = '0' />
18:00 আইএফকে নরর্কাপিং - জিআইএফ সুন্দসভাল 0: 0 (0: 0)
18:00 যদি এলফসবার্গ - মালমা এফএফ 1: 2 (0: 0)
সুইডেন> সুপার্রেটান 2017  Sweden> সুপাররেটান 2017>' সীমানা = '0' />
18:00 Vtvidabergs FF - হেলসিংবার্গ IF 1: 2 (0: 1)
18:00 গ্যাফেল যদি - ফ্যালকনবার্গস এফএফ 2: 4 (2: 1)
সুইডেন> বিভাগ 1 সাদ্রা 2017  Sweden> বিভাগ 1 সাদ্রা 2017>' সীমানা = '0' />
18:00 ল্যান্ডস্ক্রোনা বোইস - এফসি রোজেনগার্ড 1917 3: 0
18:00 উত্সটিকেনস বি.কে. - কিউভিডিং এফআইএফ 3: 1
সুইডেন> মহিলা দামালভেস্কান 2017  Sweden> মহিলা দামালভেস্কান 2017>' সীমানা = '0' />
18:00 ইস্কিলস্টুন ইউনাইটেড - KIF Örebro DFF 2: 1 (2: 1)
সুইজারল্যান্ড> চ্যালেঞ্জ লীগ 2016/2017  Switzerland> চ্যালেঞ্জ লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
18:45 এফসি জুরিখ - এফসি লে মন্ট 5: 1 (1: 0)
তুরস্ক> স্যাপারলিগ 2016/2017  Turkey> সুপারলিগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
18:00 কারাবুকস্পর - ওসমানিস্পোর এফকে 1: 0 (0: 0)
18:00 আখিসার বেলিডিয়াস্পর - গাজিয়ানটেস্পোর 6: 0 (1: 0)
তুরস্ক> 1. লিগ 2016/2017  Turkey> 1. লিগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
14:30 Altınordu FSG - এলাজিগস্পোর 0: 0 (0: 0)
16:30 বালিক্সিরস্পর - মনীষ্পোর 1: 2 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা আদানা ডিমিয়ারস্পর - নতুন মালত্যাস্পোর 1: 2 (0: 0)
তুরস্ক> 2. লিগ প্লে অফ 2016/2017> কোয়ার্টার ফাইনাল  Turkey>কোয়ার্টার ফাইনাল ২. লিগ প্লেফফ ২০১/201 / ২০১7> কোয়ার্টার ফাইনাল' বর্ডার = '0' />
14:00 গুমুশনেসপুর - মেনেমেন বেলিডিয়াস্পর 3: 3 (0: 0)
14:00 কাস্তামোনস্পার - হ্যাটস্পোর 3: 2 (0: 0, 0: 1, 0: 1) পিএসও
14:00 এমেড এসকে - সিভাস বালেডিয়াস্পর 0: 0 (0: 0)
14:00 বিবি এরজুরুমস্পর - কোচেলি বিড়লিক্সপুর 2: 1 (0: 0)
ভেনিজুয়েলা> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা  Venezuela> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
22:00 জামোরা এফসি - ট্রুজিলানোস এফসি 2: 2 (1: 1)