Football 08/03/2017 এ ফুটবল ম্যাচ

08/03/2017 এর জন্য ফুটবল ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ



ফিফা> মহিলা বন্ধুরা 2017> মার্চ FIFA>মার্চ মহিলা বন্ধুবান্ধব 2017> মার্চ' সীমানা = '0' />
00:00 ব্যবহারসমূহ - ফ্রান্স 0: 3 (0: 2)
09:00 ইতালি - চেক প্রজাতন্ত্র 6: 2 (3: 1)
09:00 নিউজিল্যান্ড - হাঙ্গেরি 3: 1 (1: 1)
10:00 ক্রোয়েশিয়া - স্লোভেনিয়া 3: 1 (1: 1)
12:30 অস্ট্রিয়া - বেলজিয়াম 2: 3 (0: 0, 1: 1) পিএসও
12:30 উত্তর কোরিয়া - আয়ারল্যান্ড 2: 0 (0: 0)
12:30 স্কটল্যান্ড - ওয়েলস 6: 5 (0: 0, 0: 0) পিএসও
14:00 স্লোভাকিয়া - বসনিয়া-হার্জেগোভিনা 2: 0 (1: 0)
14:45 নরওয়ে - পর্তুগাল 2: 0 (1: 0)
14:45 জাপান - নেদারল্যান্ডস 2: 3 (1: 2)
14:45 অস্ট্রেলিয়া - ডেনমার্ক 1: 4 (1: 0, 1: 1) পিএসও
16:30 সুইজারল্যান্ড - দক্ষিণ কোরিয়া 1: 0 (0: 0)
18:30 আইসল্যান্ড - চীন 2: 1 (1: 1)
18:30 সুইডেন - রাশিয়া 4: 0 (3: 0)
18:30 স্পেন - কানাডা 1: 0 (1: 0)
ফিফা> ইউ 19 ফ্রেন্ডলি 2017> মার্চ FIFA>মার্চ ইউ 19 ফ্রেন্ডলিজ 2017> মার্চ' বর্ডার = '0' />
12:00 অস্ট্রিয়া - স্লোভাকিয়া 0: 1 (0: 1)
12:00 বুলগেরিয়া - সাইপ্রাস 1: 0 (1: 0)
ফিফা> ইউ 18 ফ্রেন্ডলি 2017> মার্চ FIFA>মার্চ ইউ 18 ফ্রেন্ডলি 2017> মার্চ' বর্ডার = '0' />
13:30 ইতালি - ডেনমার্ক 4: 4 (1: 2)
ফিফা> U16 ফ্রেন্ডলি 2017> মার্চ FIFA>মার্চ ইউ 16 ফ্রেন্ডলি 2017> মার্চ' সীমানা = '0' />
15:00 নরওয়ে - বেলজিয়াম 2: 1 (1: 0)
18:00 নেদারল্যান্ডস - রোমানিয়া 3: 2 (1: 1)
উয়েফা> চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2016/2017> রাউন্ড 16 UEFA>16 রাউন্ড চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2016/2017> 16' রাউন্ডের রাউন্ড = '0' />
19:45 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - এস এল বেনফিকা 4: 0 (1: 0)
19:45 এফসি বার্সেলোনা - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 6: 1 (2: 0)
ইউইএফএ> যুব যুব লীগ ২০১/201/২০১>> কোয়ার্টার ফাইনাল UEFA>কোয়ার্টার ফাইনাল যুব যুব লীগ 2016/2017> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
15:00 রিয়াল মাদ্রিদ - এএফসি আজাক্স 2: 1 (1: 0)
কনমেবল> কোপা লিবার্তাদোরেস 2017> গ্রুপ 4 CONMEBOL>গ্রুপ 4 কোপা লিবার্তাদোরেস 2017> গ্রুপ 4' সীমান্ত = '0' />
00:00 অ্যাথলেটিকো পারানােন্স - ক্যাথলিক বিশ্ববিদ্যালয় 2: 2 (1: 0)
কনমেবল> কোপা লিবার্তাদোরেস 2017> গ্রুপ 6 CONMEBOL>গোষ্ঠী 6 কোপা লিবার্তাদোরেস 2017> গ্রুপ 6' সীমান্ত = '0' />
22:30 গডয় ক্রুজ - অ্যাটলেটিকো মিনিরো 1: 1 (1: 0)
22:30 স্পোর্ট বয়েজ ওয়ার্নস - স্বাধীনতা 3: 3 (1: 1)
কনমেবল> কোপা লিবার্তাদোরেস 2017> গ্রুপ 7 CONMEBOL>গোষ্ঠী 7 কোপা লিবার্তাদোরেস 2017> গ্রুপ 7' সীমান্ত = '0' />
00:45 জুলিয়া এফসি - চ্যাপকোয়েনস 1: 2 (0: 1)
কনমেবল> U17 দক্ষিণ আমেরিকান চ্যাম্পিয়নশিপ 2017 চিলি> ফাইনাল রাউন্ড CONMEBOL>ফাইনাল রাউন্ড ইউ 17 দক্ষিণ আমেরিকান চ্যাম্পিয়নশিপ 2017 চিলি> চূড়ান্ত রাউন্ড' সীমানা = '0' />
01:15 মরিচ - ভেনিজুয়েলা 1: 0 (1: 0)
সিএএফ> ইউ 20 আফ্রিকা কাপ 2017 জাম্বিয়া> সেমিফাইনাল CAF>সেমি ফাইনাল ইউ 20 আফ্রিকা কাপ 2017 জাম্বিয়া> সেমি ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
16:00 জাম্বিয়া - দক্ষিন আফ্রিকা 1: 0 (0: 0, 0: 0) aet
এএফসি> এএফসি কাপ 2017> গ্রুপ এইচ AFC>গ্রুপ এইচ এএফসি কাপ 2017> গ্রুপ এইচ' সীমানা = '0' />
11:00 কোয়াং নিনহ কয়লা এফসি - ইয়াদনার্বন এফসি 1: 1 (1: 1)
বেলজিয়াম> যুব এলিট U19 2016/2017  Belgium> যুব অভিজাত U19 2016/2017>' সীমানা = '0' />
17:30 কেএএ জেন্ট - আরএসসি অ্যান্ডারলেট 1: 4
বেলজিয়াম> যুব বি অভিজাত U17 2016/2017  Belgium> যুব বি এলিট U17 2016/2017>' সীমানা = '0' />
17:30 কেএএ জেন্ট - আরএসসি অ্যান্ডারলেট 1: 3
বিকেল পাঁচটা লাইয়ার্স এসকে - কেভি মেকেলেন 0: 0
বসনিয়া-হার্জেগোভিনা> কুপ বিআইএইচ 2016/2017> কোয়ার্টার ফাইনাল  Bosnia-Herzegovina>কোয়ার্টার ফাইনাল কুপ বিআইএইচ 2016/2017> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
14:00 এফ কে সারাজেভো - এন কে ট্রাভনিক 2: 0 (2: 0)
14:00 কর্মী বিজেলজিনা - Jeeljezničar সারাজেভো 2: 2 (1: 0)
14:00 এফ কে ম্লাডোস্ট ডোবোজ-কাকগঞ্জ - এফ কে বোসনা 6: 3 (2: 0)
15:00 জিনজস্কি মোস্তার - Okিরোকি ব্রিজেগ 0: 2 (0: 2)
ব্রাজিল> কোপা ব্রাসিল 2017> ২ গোল R  Brazil>2. রাউন্ড কোপা ব্রাসিল 2017> 2. রাউন্ড' বর্ডার = '0' />
22:30 পারানা ক্লাব - বাহিয়া - বিএ 2: 0 (0: 0)
ব্রাজিল> কোপা ব্রাসিল 2017> 3. গোল 3.  Brazil>3. রাউন্ড কোপা ব্রাসিল 2017> 3. রাউন্ড' বর্ডার = '0' />
22:30 গোয়াস - কুয়েবা - এমটি 4: 0 (1: 0)
22:30 সাও পাওলো এফসি - এবিসি - আরএন 3: 1 (1: 0)
23:30 জয়েনভিল - এসসি - গুরুপি - টিও 3: 1 (1: 1)
কোস্টা রিকা> প্রথম বিভাগ 2016/2017 গ্রীষ্ম  Costa Rica> প্রথম বিভাগ 2016/2017 গ্রীষ্ম>' সীমানা = '0' />
রাত 9 ঃ 00 টা ইউসিআর সকার ক্লাব - এডি সান কার্লোস 2: 1 (1: 1)
সাইপ্রাস> কেপেইলো কিপ্রেউ 2016/2017> কোয়ার্টার ফাইনাল  Cyprus>কোয়ার্টার ফাইনাল কেপেইলো কিপ্রোভ 2016/2017> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
14:00 ডক্সা ক্যাটোকোপিয়াস এফসি - অলিম্পিয়াকোস নিকোসিয়া 2: 1 (1: 1, 1: 1) aet
15:00 অ্যানোরথোসিস ফামাগুস্ত এফসি - এ কে লার্নাকা 2: 2 (0: 0)
ডেনমার্ক> ডিবিইউ কাপ 2016/2017> রাউন্ড 16  Denmark>16 ডিবিইউ পোকালেন 2016/2017> 16' রাউন্ডের রাউন্ড = '0' />
16:45 বি কে মেরিনলিস্ট - ব্র্যান্ডবি আইএফ 1: 4 (1: 4)
18:00 নাস্টভেদ বি.কে. - এফসি রোজকিলডে 3: 2 (2: 1)
ইংল্যান্ড> প্রিমিয়ার লিগ 2016/2017  England> প্রিমিয়ার লিগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
20:00 ম্যানচেস্টার শহর - স্টোক সিটি 0: 0 (0: 0)
জার্মানি> 3. লিগ 2016/2017  Germany> 3. লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
18:00 খেলাধুলা ধর্মান্ধ লোক - চেমনিৎজার এফসি 3: 0 (1: 0)
জার্মানি> অঞ্চললিগা নর্ডস্ট 2016/2017  Germany> অঞ্চললিগা নর্দোস্ট 2016/2017>' সীমানা = '0' />
15:00 আরবি লাইপজিগ দ্বিতীয় - শক্তি কটবাস 2: 0 (0: 0)
18:00 এসভি ব্যাবেলসবার্গ 03 - এফএসভি বুদিসা বাউতজেন 2: 2 (1: 2)
জার্মানি> হেসেনলিগা 2016/2017  Germany> হেসেনলিগা 2016/2017>' সীমানা = '0' />
18:30 আইনট্রাচ্ট স্টাডাললেনডরফ - এসভি রট-ওয়েইস হাদামার 2: 1 (2: 0)
ঘানা> প্রিমিয়ার লিগ 2017  Ghana> প্রিমিয়ার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 Bechem ইউনাইটেড - যুব থিম 1: 0 (0: 0)
15:00 বলগা অল স্টার - ওয়া অল স্টার এফসি 1: 3 (0: 0)
গ্রীস> ফুটবল লীগ 2016/2017  Greece> ফুটবল লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
12:00 আনাগেনিসী কর্ডিতসা - ছানিয়া এফসি 2: 0 (1: 0)
13:00 এও ত্রিকালা - কিসামিকোস 3: 1 (2: 1)
গুয়াতেমালা> ন্যাশনাল লিগ 2016/2017 ক্লসুরা us  Guatemala> ন্যাশনাল লিগ 2016/2017 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
18:00 ডিপরিটিভো ম্যালাকেটেকো - যোগাযোগ 1: 1 (1: 0)
18:30 সিএসডি পৌর - Deportivo Marquense 1: 1 (0: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা Deportivo Carchá - কোবান ইম্পেরিয়াল 1: 0 (1: 0)
21:30 পুরানো জিএফসি - জেলাজু এমসি 0: 0 (0: 0)
হংকং> প্রিমিয়ার লিগ 2016/2017  Hong Kong> প্রিমিয়ার লিগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
12:00 দক্ষিণ চীন এএ - হংকং এফসি 4: 0 (0: 0)
ভারত> আই-লিগ 2017  India> আই-লিগ 2017>' সীমানা = '0' />
11:00 মোহুনবাগান এফসি - মুম্বই এফসি 2: 2 (1: 2)
13:30 চেন্নাই সিটি এফসি - বেঙ্গালুরু এফসি 1: 1 (0: 0)
ইরান> পার্সিয়ান গাল্ফ প্রো লিগ 2016/2017  Iran> পার্সিয়ান গাল্ফ প্রো লিগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
14:00 সাইপা এফসি - এস্তেগলাল 1: 2 (0: 1)
ইতালি> যুব প্রাইমেরা গ্রুপ বি 2016/2017  Italy> যুব প্রাইমেরা গ্রুপ বি 2016/2017>' সীমানা = '0' />
14:00 আসকোলি পিচ্চিও এফসি - পেসকার ক্যালসিও 1: 2 (0: 1)
জামাইকা> ন্যাশনাল প্রিমিয়ার লিগ 2016/2017  Jamaica> জাতীয় প্রিমিয়ার লিগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
20:30 বিনীত সিংহ - হারবার ভিউ 3: 0
কাজাখস্তান> প্রিমিয়ার লিগা 2017  Kazakhstan> প্রিমিয়ার লিগা 2017>' সীমানা = '0' />
08:00 টোবাইল কোস্টনে - এফ কে আতিরাউ 3: 0 (1: 0)
08:00 এফকে অর্ডাব্যাসি - এফ কে আস্তানা 3: 0 (1: 0)
09:00 এফ কে তারাজ - শক্তার কারাগান্ডা 0: 0 (0: 0)
09:00 সিজার কিজিলর্ডা - এফকে ওকঝেটিপস 1: 0 (0: 0)
09:00 ইরতিশ পাভলোদার ar - এফ কে আযহাইক 2: 1 (0: 0)
10:00 এফ কে কাইরাত - এফকে আক্টোবে 1: 0 (0: 0)
কসোভো> সুপারলিগা 2016/2017  Kosovo> সুপারলিগা 2016/2017>' সীমানা = '0' />
12:00 কেএফ গিজিলান - কেএফ লিরিয়া 0: 0 (0: 0)
12:00 বেসা পেজা - কেএফ হাজওয়ালিয়া 4: 0 (3: 0)
12:00 এফকে ড্রেনিকা - কেএফ ট্র্যাপিয়া 1: 0 (1: 0)
12:00 কেএফ ফিরিজাজ - দ্রিতা গিজিলান 1: 0 (1: 0)
12:00 কেএফ ফেরোনিকেলি - কেএফ লালাপি 1: 0 (0: 0)
মেক্সিকো> কোপা এমএক্স 2016/2017 ক্লাসুরা> 16 এর রাউন্ড  Mexico>16 কোপা এমএক্স 2016/2017 ক্লাসুরা> 16' রাউন্ডের রাউন্ড = '0' />
01:00 সাদা কুকুর - এফসি জুরেজ 1: 4 (1: 0, 1: 1) পিএসও
01:00 চিয়াপাস এফসি - পুয়েবলা এফসি 2: 3 (0: 2)
03:00 সিএফ মন্টেরে - জ্যাকটেকাস মাইনাররা 4: 0 (1: 0)
03:00 ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা - রোডরুনার ইউএটি 6: 5 (1: 0, 2: 2) পিএসও
নেদারল্যান্ডস> দ্বিতীয় বিভাগ 2016/2017  Netherlands> দ্বিতীয় বিভাগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
19:00 আমস্টারডামশে এফসি - এজেড আলকমার (জে) 0: 1 (0: 1)
নেদারল্যান্ডস> তৃতীয় বিভাগ রবিবার 2016/2017  Netherlands> তৃতীয় বিভাগ রবিবার 2016/2017>' সীমানা = '0' />
19:00 দ্রুত '20 - ইভিভি 1: 1 (0: 0)
19:00 এক্সেলিসিয়র (জে) - মাগরেব '90 0: 3 (0: 0)
নাইজেরিয়া> পেশাদার লীগ 2017  Nigeria> পেশাদার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 ক্যানো স্তম্ভগুলি - ভিক্কি পর্যটকরা 1: 0
15:00 ইফফানেই উবা - রেমো তারা 3: 0
প্যারাগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা  Paraguay> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
22:00 স্পোর্টিভো Luqueño - অলিম্পিয়া ক্লাব 0: 0 (0: 0)
পেরু> প্রথম বিভাগ 2017 গ্রীষ্মের টুর্নামেন্ট  Peru> প্রথম বিভাগ 2017 গ্রীষ্মকালীন টুর্নামেন্ট>' সীমানা = '0' />
16:00 শ্রমকল্যাণ সমিতি - অ্যাথলেটিক জোট 5: 0 (1: 0)
18:15 জুয়ান অরিখ - রিয়াল গার্সিলাসো 3: 1 (1: 0)
20:30 পৌর ক্রীড়া - খেলাধুলা হুয়ানকায়ো 2: 0 (1: 0)
22:45 ক্যান্টোলাও একাডেমি - স্পোর্ট রোজারিও 0: 0 (0: 0)
রাশিয়া> 1. বিভাগ 2016/2017  Russia> 1. বিভাগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
08:00 এনাইসাই ক্রাশনোয়ার্স্ক - বায়ু শক্তি 0: 0 (0: 0)
10:00 এফ কে টিউমেন - স্পার্টাক মোসকভা ২ 1: 1 (1: 1)
11:00 সোকল সরতোভ - এফ কে তাম্বভ 1: 4 (1: 3)
11:00 শিন্নিক ইয়ারোস্লাভল - এফ কে তোসনো 0: 0 (0: 0)
11:00 এফ কে নেফতেখিমিক - জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গে 2 1: 0 (0: 0)
13:00 বাল্টিকা ক্যালিনিনগ্রাদ - ভলগার আস্ট্রখান 1: 0 (0: 0)
13:00 কুবান ক্রস্নোদার - এফ কে খিমকি 2: 1 (0: 0)
14:00 ডায়নামো মস্কো - স্পার্টাক নলচিক 1: 1 (0: 0)
14:00 মোরডোভিয়া সারানস্ক - সিবির নোভোসিবিরস্ক 0: 0 (0: 0)
15:00 ফাকেল ভোরোনজ - এসকেএ-খবরোভস্ক 0: 0 (0: 0)
সান মেরিনো> টাইটান কাপ ২০১/201/২০১>> গ্রুপ ডি  San Marino>গ্রুপ ডি কোপাপা টাইটানো 2016/2017> গ্রুপ ডি' সীমান্ত = '0' />
19:45 এসএস মুরতা - এসপি থ্রি ফুল 1: 2
স্কটল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2016/2017  Scotland> চ্যাম্পিয়নশিপ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
19:45 রাইথ রোভার্স - সেন্ট মিরেন এফসি 2: 0 (0: 0)
সার্বিয়া> সুপার লিগ 2016/2017  Serbia> সুপার লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
13:00 স্পার্টাক সুবোটিকা - এফ কে নেপ্রেডক 1: 1 (0: 1)
13:00 OFK বাউকা - ম্লাদোস্ট লুসানী ani 1: 0 (0: 0)
13:00 এফ কে নোভি পাজার - এফ কে ভোডোভাক 0: 1 (0: 0)
14:30 পার্টিজান - এফকে মেটাল্যাক 3: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা এফসি কুকারিকি-স্ট্যানকোম - এফসি র‌্যাড বেলগ্রেড 1: 1 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা এফ কে জাজর - ফাইটার কাকাক 2: 0 (2: 0)
বিকেল পাঁচটা ভোজভোদিনা - লাল তারা 2: 3 (2: 0)
বিকেল পাঁচটা কর্মী সুরডুলিকা - রডনিকি নিস 1: 2 (0: 1)
স্লোভাকিয়া> স্লোভেনস্কি পোহর 2016/2017> কোয়ার্টার ফাইনাল  Slovakia>কোয়ার্টার ফাইনাল স্লোভেনস্কি পোহর 2016/2017> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
13:30 এমএফকে স্কালিকা - MŠK Iilina 3: 2 (2: 1)
14:00 M কে এম লিপটোভস্কে হ্রদোক - এমএফকে জেম্পলিন মাইকেল্লোভেস 0: 3 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা - এফ কে এ্যাস ট্রেন 3: 1 (1: 0)
স্পেন> প্রথম বিভাগ 2016/2017  Spain> প্রথম বিভাগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
17:45 Deportivo লা Coru Cora - রিয়েল বেতিস 1: 1 (0: 0)
থাইল্যান্ড> থাই লীগ 1 2017  Thailand> থাই লীগ 1 2017>' সীমানা = '0' />
10:45 পুলিশ টেরো এফসি - সিসকেট এফসি 1: 0 (0: 0)
10:45 সামুত প্রাকান সিটি এফসি - মুয়াংথং ইউনাইটেড 0: 3 (0: 1)
11:00 বুড়িরাম ইউনাইটেড - নাখন রতচসীমা 4: 0 (3: 0)
11:00 সুফানবাড়ি এফসি - ব্যাংকক গ্লাস এফসি 1: 1 (0: 0)
12:00 ব্যাংকক ইউনাইটেড - চিয়ানগ্রাই ইউনাইটেড 0: 3 (0: 0)
12:00 সুখোথাই এফসি - রতচবুড়ি মিতর ফোল 0: 3 (0: 2)
12:00 থাই হোন্ডা লাডক্রাবাং - পোর্ট এফসি 5: 1 (2: 0)
13:00 চনবুড়ি এফসি - সুপার পাওয়ার সমুত প্রাকান 3: 1 (2: 1)
13:00 নেভির এফসি - উবোন ইউএমটি ইউনাইটেড 3: 2 (1: 2)
সংযুক্ত আরব আমিরাত> সংযুক্ত আরব আমিরাত আরব গাল্ফ লিগ 2016/2017  UA Emirates> সংযুক্ত আরব আমিরাত আরব গাল্ফ লিগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
13:45 আল ধফরা - আল আহলি দুবাই 0: 2 (0: 1)
16:30 আল জাজিরা ক্লাব - আল আইন এফসি 2: 0 (0: 0)
উজবেকিস্তান> সুপার লীগ 2017  Uzbekistan> সুপার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
10:00 নেফতচি ফার্গ'না - পাখতাকোর তাশখন্দ 0: 0 (0: 0)
11:00 লোকোমোটিভ তাশখন্দ - সোগডিয়ানা জিজাখ 3: 0 (0: 0)
11:00 ডায়নামো সমরকান্দ - শো'র্টান জি’জোর 3: 0 (1: 0)