ফিফা> মহিলা বন্ধুরা 2017> মার্চ | মহিলা বন্ধুবান্ধব 2017> মার্চ' সীমানা = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
12:30 | তুরস্ক | - | পোল্যান্ড | 1: 2 (1: 0) | |
রাত 9 ঃ 00 টা | জার্মানি | - | ইংল্যান্ড | 1: 0 (1: 0) | |
ফিফা> ইউ 19 ফ্রেন্ডলি 2017> মার্চ | ইউ 19 ফ্রেন্ডলিজ 2017> মার্চ' বর্ডার = '0' /> | ||||
13:00 | সার্বিয়া | - | বসনিয়া-হার্জেগোভিনা | 0: 5 (0: 3) | |
14:00 | উত্তর ম্যাসেডোনিয়া | - | মন্টিনিগ্রো | 1: 0 | |
ফিফা> ইউ 17 ফ্রেন্ডলি 2017> মার্চ | ইউ 17 ফ্রেন্ডলি 2017> মার্চ' বর্ডার = '0' /> | ||||
14:00 | ক্রোয়েশিয়া | - | ইউক্রেন | 1: 1 | |
ফিফা> U16 ফ্রেন্ডলি 2017> মার্চ | ইউ 16 ফ্রেন্ডলি 2017> মার্চ' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | চেক প্রজাতন্ত্র | - | সুইজারল্যান্ড | 1: 1 (1: 1) | |
উয়েফা> চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2016/2017> রাউন্ড 16 | রাউন্ড চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2016/2017> 16' রাউন্ডের রাউন্ড = '0' /> | ||||
19:45 | এসএসসি নাপোলি | - | রিয়াল মাদ্রিদ | 1: 3 (1: 0) | |
19:45 | আর্সেনাল এফসি | - | বায়ার্ন মিউনিখ | 1: 5 (1: 0) | |
ইউইএফএ> যুব যুব লীগ ২০১/201/২০১>> কোয়ার্টার ফাইনাল | যুব যুব লীগ 2016/2017> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' /> | ||||
13:00 | সিএসকেএ মস্কো | - | এস এল বেনফিকা | 0: 2 (0: 1) | |
15:00 | আরবি সালজবুর্গ | - | অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ | 2: 1 (0: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | এফসি বার্সেলোনা | - | এফসি পোর্তো | 2: 1 (0: 0) | |
কনমেবল> কোপা লিবার্তাদোরেস 2017> গ্রুপ 5 | কোপা লিবার্তাদোরেস 2017> গ্রুপ 5' সীমান্ত = '0' /> | ||||
22:30 | জর্জি উইলস্টারম্যান | - | পেয়ারোল | 6: 2 (3: 0) | |
কনমেবল> কোপা লিবার্টাডোরস 2017> গ্রুপ 8 | কোপা লিবার্তাদোরেস 2017> গ্রুপ 8' সীমান্ত = '0' /> | ||||
20:15 | ইকুইক | - | গুরানি | 0: 1 (0: 0) | |
কনমেবল> U17 দক্ষিণ আমেরিকান চ্যাম্পিয়নশিপ 2017 চিলি> ফাইনাল রাউন্ড | ইউ 17 দক্ষিণ আমেরিকান চ্যাম্পিয়নশিপ 2017 চিলি> চূড়ান্ত রাউন্ড' সীমানা = '0' /> | ||||
20:45 | কলম্বিয়া | - | ইকুয়েডর | 2: 1 (0: 1) | |
23:00 | ব্রাজিল | - | প্যারাগুয়ে | 2: 2 (2: 0) | |
এএফসি> এএফসি কাপ 2017> গ্রুপ সি | এএফসি কাপ 2017> গ্রুপ সি' সীমানা = '0' /> | ||||
12:30 | নেজমেহে এসসি | - | সাহাম ক্লাব | 2: 1 (1: 0) | |
15:30 | আল মোহাররাক | - | আল ওয়েহদাত | 1: 1 (1: 1) | |
এএফসি> এএফসি কাপ 2017> গ্রুপ এফ | এএফসি কাপ 2017> গ্রুপ এফ' সীমানা = '0' /> | ||||
09:00 | ম্যাগওয়ে এফসি | - | জোহর দারুল তা’জিম | 1: 1 (0: 1) | |
11:00 | বোয়ং কেট এফসি | - | গ্লোবাল সেবু এফসি | 0: 2 (0: 1) | |
এএফসি> এএফসি কাপ 2017> গ্রুপ জি | এএফসি কাপ 2017> গ্রুপ জি' সীমান্ত = '0' /> | ||||
08:45 | ফেলদা ইউনাইটেড এফসি | - | হ্যানয় এফসি | 1: 1 (1: 0) | |
11:30 | সেরেস - নিগ্রোস এফসি | - | ট্যাম্পাইনস রোভার্স | 5: 0 (3: 0) | |
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লিগ 2016/2017 গ্রুপ 2 Group | রিজার্ভ প্রো লীগ 2016/2017 গ্রুপ 2>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:30 | রয়েল এক্সেল মৌসক্রন দ্বিতীয় | - | এসভি জুল্টে ওয়ারেগেম II | 2: 5 | |
কলম্বিয়া> প্রথম এ 2017 উদ্বোধন | প্রথম এ 2017 খোলার>' সীমানা = '0' /> | ||||
01:00 | রিওনিগ্রো গোল্ডেন ইগলস | - | কর্টুলুয়ে | 0: 1 (0: 0) | |
ডেনমার্ক> ডিবিইউ কাপ 2016/2017> রাউন্ড 16 | ডিবিইউ পোকালেন 2016/2017> 16' রাউন্ডের রাউন্ড = '0' /> | ||||
16:45 | Kjellerup IF | - | এফসি মিডটজিল্যান্ড | 0: 3 (0: 3) | |
ইংল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2016/2017 | চ্যাম্পিয়নশিপ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:45 | বার্মিংহাম সিটি | - | উইগান অ্যাথলেটিক | 0: 1 (0: 1) | |
19:45 | ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স | - | কার্ডিফ শহরের | 1: 1 (0: 1) | |
19:45 | ব্রিস্টল সিটি | - | নরওইচ সিটি | 1: 1 (0: 1) | |
19:45 | ডার্বি কাউন্টি | - | প্রেস্টন নর্থ এন্ড | 1: 1 (0: 0) | |
19:45 | ফুলহাম এফসি | - | লিডস ইউনাইটেড | 1: 1 (0: 1) | |
19:45 | হাডারসফিল্ড টাউন | - | অ্যাস্টন ভিলা | 1: 0 (0: 0) | |
19:45 | ইপসুইচ টাউন | - | ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডার্স | 0: 0 (0: 0) | |
19:45 | নটিংহাম ফরেস্ট | - | ব্রেন্টফোর্ড এফসি | 2: 3 (0: 1) | |
19:45 | কুইন্স পার্ক রেন্জার্স | - | বার্নসলে এফসি | 2: 1 (1: 0) | |
19:45 | রথেরহ্যাম ইউনাইটেড | - | ব্রাইটন ও হোভ অ্যালবিয়ন | 0: 2 (0: 0) | |
19:45 | শেফিল্ড বুধবার | - | বার্টন অ্যালবিয়ন | 1: 1 (1: 1) | |
20:00 | পড়ছেন এফসি | - | নিউক্যাসল ইউনাইটেড | 0: 0 (0: 0) | |
ইংল্যান্ড> লিগ ওয়ান 2016/2017 | লিগ ওয়ান 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
20:00 | চার্লটন অ্যাথলেটিক | - | স্কান্টর্প ইউনাইটেড | 2: 1 (1: 0) | |
19:45 | অক্সফোর্ড ইউনাইটেড | - | শেফিল্ড ইউনাইটেড | 2: 3 (1: 0) | |
19:45 | ওয়ালসাল এফসি | - | চেস্টারফিল্ড এফসি | 1: 0 (0: 0) | |
ইংল্যান্ড> লিগ টু 2016/2017 | লিগ টু 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:45 | ক্রোলি টাউন | - | পোর্টসমাউথ এফসি | 0: 2 (0: 0) | |
19:30 | প্লাইমাউথ আরগিল | - | ব্ল্যাকপুল এফসি | 0: 3 (0: 2) | |
ইংল্যান্ড> ন্যাশনাল লিগ 2016/2017 | ন্যাশনাল লিগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:45 | ব্রিনট্রি টাউন | - | লিংকন সিটি | 0: 4 (0: 2) | |
19:45 | ব্যারো এএফসি | - | ট্রানমেয়ার রোভার্স | 2: 1 (0: 1) | |
ইংল্যান্ড> ইউ 23 প্রিমিয়ার লিগ ডিভ। 2 2016/2017 | ইউ 23 প্রিমিয়ার লীগ ডিভ। 2 2016/2017> 'সীমানা =' 0 '/> | ||||
19:00 | ওয়েস্ট হাম ইউনাইটেড ইউ 23 | - | স্টোক সিটি ইউ 23 | 1: 1 (1: 1) | |
ফিনল্যান্ড> সুমেন কাপ 2017> গ্রুপ ই | ফিনিশ কাপ 2017> গ্রুপ ই' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | ইল্ভস ট্যাম্পের | - | কুওপিও পিএস | 2: 1 | |
16:30 | হাকা ভালকেকোস্কি | - | এমপি মিক্কেলী | 5: 0 | |
ফ্রান্স> জাতীয় 2016/2017 | জাতীয় 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:00 | এএসএম বেলফোর্ট | - | এলবি চাটিউরক্স | 0: 1 (0: 0) | |
ভারত> আই-লিগ 2017 | আই-লিগ 2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
11:00 | পূর্ববঙ্গ এফসি | - | চার্চিল ব্রাদার্স | 1: 2 (0: 2) | |
13:30 | মিনার্ভা পাঞ্জাব এফসি | - | শিলং লাজং এফসি | 1: 2 (1: 2) | |
13:35 | ডিএসকে শিবাজিয়ানরা | - | আইজল এফসি | 0: 1 (0: 0) | |
ইরাক> সুপার লিগ 2016/2017 | সুপার লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | কারবালা এফসি | - | আল কাহারাবা | 0: 0 | |
জামাইকা> ন্যাশনাল প্রিমিয়ার লিগ 2016/2017 | জাতীয় প্রিমিয়ার লিগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
01:00 | পোর্টমোর ইউনাইটেড | - | ছেলেদের শহর | 4: 0 | |
কসোভো> সুপারলিগা 2016/2017 | সুপারলিগা 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | কেএফ ট্র্যাপিয়া'৮৯ | - | প্রেশ্তিনা কেএফ | 1: 0 | |
নেদারল্যান্ডস> দ্বিতীয় বিভাগ 2016/2017 | দ্বিতীয় বিভাগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:00 | ট্রেফারস | - | এইচএইচসি হারডেনবার্গ | 3: 0 (0: 0) | |
নেদারল্যান্ডস> তৃতীয় বিভাগ শনিবার 2016/2017 | তৃতীয় বিভাগ শনিবার 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:00 | এফসি স্মুথ | - | এফসি রিজনভোগেলস | 3: 1 (0: 1) | |
পেরু> প্রথম বিভাগ 2017 গ্রীষ্মের টুর্নামেন্ট | প্রথম বিভাগ 2017 গ্রীষ্মকালীন টুর্নামেন্ট>' সীমানা = '0' /> | ||||
20:30 | আয়াকুচো এফসি | - | সান মার্টিন বিশ্ববিদ্যালয় | 3: 0 (1: 0) | |
পোল্যান্ড> একস্ট্রাক্লাসা 2016/2017 | একস্ট্রাক্লাসা 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | গার্নিক লেকনা | - | জাগাবি লুবিন | 0: 1 (0: 1) | |
স্কটল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2016/2017 | চ্যাম্পিয়নশিপ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:45 | ডানফর্মলাইন অ্যাথলেটিক | - | দক্ষিণের রানী | 1: 1 (1: 1) | |
স্কটল্যান্ড> লিগ ওয়ান 2016/2017 | লিগ ওয়ান 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:45 | লিভিংস্টন এফসি | - | অ্যালবিয়ন রোভার্স | 3: 0 (1: 0) | |
স্কটল্যান্ড> লিগ টু 2016/2017 | লিগ টু 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:45 | বারউইক রেঞ্জার্স | - | স্লাইড এফসি | 4: 3 (3: 2) | |
স্লোভাকিয়া> স্লোভেনস্কি পোহর 2016/2017> কোয়ার্টার ফাইনাল | স্লোভেনস্কি পোহর 2016/2017> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | ড্যাক ডুনাজস্কে স্ট্রেদা | - | এফ কে পপ্রাদ | 0: 1 (0: 1) | |
স্লোভেনিয়া> প্রভালিগা 2016/2017 | প্রভালিগা 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | এনডি গোরিকা | - | এন কে মেরিবোর | 2: 4 (1: 2) | |
দক্ষিণ আফ্রিকা> প্রিমিয়ার সকার লীগ 2016/2017 | প্রিমিয়ার সকার লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
17:30 | প্ল্যাটিনাম তারকারা | - | সোনার তীর | 2: 0 (1: 0) | |
17:30 | অরল্যান্ডো পাইরেটস | - | সুপারস্পোর্ট ইউনাইটেড | 1: 1 (0: 0) | |
17:30 | চিপা ইউনাইটেড | - | বিডভেস্ট উইটস | 0: 0 (0: 0) |