06/08/2017 Football এ ফুটবল ম্যাচগুলি

06/08/2017 এর জন্য ফুটবল ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ



ফিফা> ফ্রেন্ডলি ক্লাবস 2017> সপ্তাহ FIFA>সপ্তাহ বন্ধুত্বপূর্ণ ক্লাবগুলি 2017> সপ্তাহ' সীমানা = '0' />
13:30 ভিএফবি স্টুটগার্ট - রিয়েল বেটিস 1: 2 (1: 1)
14:00 হ্যামবার্গার এসভি - এস্পানিয়ল বার্সেলোনা 1: 1 (0: 0)
14:00 এফসি অগসবার্গ - পিএসভি আইন্দহোভেন 0: 0 (0: 0)
14:30 আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট - এফএসভি ফ্র্যাঙ্কফুর্ট 5: 2 (2: 0)
15:00 ভিএফএল ওল্ফসবার্গ - এসিএফ ফিওরেন্টিনা 0: 2 (0: 1)
15:00 এভারটন এফসি - সেভিলা এফসি 2: 2 (1: 0)
15:00 নিউক্যাসল ইউনাইটেড - হেলাস ভেরোনা 2: 0 (2: 0)
16:00 লাল এবং সাদা এরফুর্ট - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 2: 5 (2: 2)
16:00 এসসি ফ্রাইবার্গ - টরিনো এফসি 1: 2 (1: 0)
16:00 ব্রাইটন ও হোভ অ্যালবিয়ন - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 2: 3 (0: 1)
19:30 এএফসি বোর্নেমাউথ - এসএসসি নাপোলি 2: 2 (0: 1)
19:30 ইন্টার - ভিলারিল সিএফ 3: 1 (1: 1)
ফিফা> মহিলা বন্ধুবান্ধব 2017> আগস্ট FIFA>আগস্ট মহিলা বন্ধুবান্ধব 2017> আগস্ট' সীমানা = '0' />
13:00 লিথুয়ানিয়া - লাটভিয়া 1: 1 (0: 0)
উয়েফা> মহিলা ইউরো 2017 নেদারল্যান্ডস> ফাইনাল UEFA>ফাইনাল মহিলা ইউরো 2017 নেদারল্যান্ডস> ফাইনাল' সীমানা = '0' />
16:00 নেদারল্যান্ডস - ডেনমার্ক 4: 2 (2: 2)
আর্মেনিয়া> প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018  Armenia> প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 এফসি ব্যানার - পাইউনিক এফসি 2: 2 (0: 1)
16:00 গানডজসর কাপন - এফসি আরারাত 1: 3 (1: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল নিউ সাউথ ওয়েলস 2017  Australia> এনপিএল নিউ সাউথ ওয়েলস 2017>' সীমানা = '0' />
06:00 রকডেল সিটি সানস - ওলংংং নেকড়ে 2: 1 (1: 0)
06:00 ম্যানলি ইউনাইটেড - সিডনি ইউনাইটেড 58 3: 2 (0: 1)
06:00 ব্ল্যাকটাউন সিটি এফসি - এপিআইএ লেইচহার্ট টাইগার্স 0: 1 (0: 0)
08:00 সিডনি অলিম্পিক - হাকোয়া সিডনি সিটি পূর্ব 4: 0 (2: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2017  Australia> এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2017>' সীমানা = '0' />
06:00 ব্রিসবেন গর্জন (Y) - উত্তর ক্রোধ 1: 5 (1: 4)
09:00 অলিম্পিক এফসি - গোল্ড কোস্ট সিটি এফসি 1: 3 (1: 1)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল উত্তর এনএসডাব্লু 2017  Australia> এনপিএল উত্তর এনএসডব্লু 2017>' সীমানা = '0' />
05:30 ব্রডমিডো ম্যাজিক - নিউক্যাসল ইউনাইটেড জেটস (Y) 2: 0 (1: 0)
05:30 চার্লসটাউন সিটি ব্লুজ - ওয়েস্টন ওয়ার্কার্স এফসি 2: 1 (0: 0)
05:30 ম্যাককোয়েরি লেক - হ্যামিল্টন অলিম্পিক 0: 4 (0: 1)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়া 2017  Australia> এনপিএল ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়া 2017>' সীমানা = '0' />
08:00 পার্থ গ্লোরি (Y) - বেইসওয়াটার সিটি এসসি 2: 3 (2: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল রাজধানী ফুটবল 2017  Australia> এনপিএল ক্যাপিটাল ফুটবল 2017>' সীমানা = '0' />
06:00 কূমা এফসি - ক্যানবেরার এফসি 1: 5 (1: 2)
06:00 গুঙ্গাহলিন ইউনাইটেড - ক্যানবেরা অলিম্পিক 3: 3 (1: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল তাসমানিয়া 2017  Australia> এনপিএল তাসমানিয়া 2017>' সীমানা = '0' />
05:30 অলিম্পিয়া এফসি ওয়ারিয়র্স - উত্তর রেঞ্জার্স 1: 1 (1: 0)
অস্ট্রিয়া> বুন্দেসলিগা 2017/2018  Austria> বুন্দেসলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:30 ওল্ফসবার্গার এসি - এসসিআর আলতাচ 1: 0 (0: 0)
15:30 র‌্যাপিড ভিয়েনা - অস্ট্রিয়া ভিয়েনা 2: 2 (1: 0)
18:00 এসভি ম্যাটার্সবার্গ - ঝড় গ্রাজ 2: 3 (1: 1)
অস্ট্রিয়া> অঞ্চললিগা পশ্চিম (-2019) 2017/2018  Austria> অঞ্চললিগা পশ্চিম (-2019) 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:00 এফসি হার্ড - এফসি ওয়াকার ইনস্রুক (এ) 1: 1 (1: 1)
বেলারুশ> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017  Belarus> সেমমিনাত 2017>' সীমানা = '0' />
16:00 নেমন গ্রোডনো - এফ কে ইসলোচ মিনস্ক 1: 1 (1: 0)
16:30 এফকে মিনস্ক - বাটে বোরিসভ 1: 0 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা টর্পেডো-বেলএজেড ঝোডিনো - এফ কে স্লটস্ক 1: 1 (0: 0)
বেলজিয়াম> প্রথম শ্রেণির এ 2017/2018  Belgium> প্রথম শ্রেণির এ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:30 কেএএ জেন্ট - রয়েল অ্যান্টওয়ার্প এফসি 0: 1 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা আরএসসি অ্যান্ডারলেট - কেভি ওসেট 1: 0 (0: 0)
19:00 ক্লাব ব্রুগে কেভি - এএস ইউপেন 3: 1 (1: 1)
বেলজিয়াম> প্রথম বিভাগ বি 2017/2018 সময়কাল 1  Belgium> প্রথম শ্রেণির বি 2017/2018 সময়কাল 1>' সীমানা = '0' />
15:00 কেভিসি ওয়েস্টারলো - সার্কেল ব্রুজেস 1: 2 (1: 0)
বলিভিয়া> পেশাদার লীগ 2017 ক্লৌসুরা  Bolivia> পেশাদার লীগ 2017 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
20:00 ইয়াকুইবা তেলের ট্যাঙ্কার - বলিভার 2: 0 (0: 0)
বসনিয়া-হার্জেগোভিনা> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018  Bosnia-Herzegovina> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:00 এফ কে কৃপা - স্লোবোদা তুজলা 0: 0 (0: 0)
19:00 যোদ্ধা বানজা লুকা - এফ কে ম্লাডোস্ট ডোবোজ-কাকগঞ্জ 0: 1 (0: 1)
19:00 এফ কে সারাজেভো - এন কে গোক গ্যাবেলা 0: 1 (0: 0)
ব্রাজিল> সেরি এ 2017  Brazil> স্যরি এ 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 ফ্লেমেঙ্গো আরজে - ভিক্টোরিয়া - বি.এ. 0: 2 (0: 1)
20:00 পাম গাছ - অ্যাথলেটিকো পারানােন্স 0: 1 (0: 1)
20:00 ক্রুজ - বোটাফোগো - আরজে 0: 0 (0: 0)
20:00 কোরিটিবা এফসি - চ্যাপকোয়েনস 2: 0 (2: 0)
20:00 গ্রাওমিও পোর্তো অ্যালেগ্রে - অ্যাটলেটিকো মিনিরো 2: 0 (2: 0)
20:00 বাহিয়া - বিএ - সাও পাওলো এফসি 2: 1 (2: 1)
23:00 কালো সেতু - ভাস্কো দা গামা 0: 0 (0: 0)
23:00 আভা - এসসি - সান্টোস এফসি 0: 0 (0: 0)
বুলগেরিয়া> পারভা লিগা 2017/2018  Bulgaria> পারভা লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
18:00 সিএসকেএ সোফিয়া - লোকোমোটেভ প্লাভদিভ 4: 1 (2: 0)
কানাডা> সকার লিগ 2017  Canada> সকার লিগ 2017>' সীমানা = '0' />
23:00 মিল্টন এসসি - এসসি ওয়াটারলু 4: 3
23:00 রয়েল টরন্টো এফসি - সার্বিয়ান হোয়াইট agগলস 0: 5
চিলি> প্রথম বিভাগ 2017 রূপান্তর টুর্নামেন্ট  Chile> প্রথম বিভাগ 2017 ট্রানজিশন টুর্নামেন্ট>' সীমানা = '0' />
01:30 এভারটন - সাধু লুই 4: 0 (2: 0)
বিকেল পাঁচটা ও'হিগিনস - কোলো-কলো 1: 3 (1: 2)
20:30 হুচিপাটো - অডেক্স ইটালিয়ানো 2: 1 (1: 1)
23:00 অ্যান্টোফাগস্টা - ইকুইক 0: 0 (0: 0)
চীন> সুপার লিগ 2017  China> সুপার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
12:35 গুয়াংজু আরএন্ডএফ - প্রত্যাশা 4: 1 (3: 1)
12:35 সাংহাই এসআইপিজি - তিয়ানজিন কোয়ানজিয়ান এফসি 0: 0 (0: 0)
চীন> লীগ ওয়ান 2017  China> লিগ ওয়ান 2017>' সীমানা = '0' />
12:00 ডালিয়ান ইয়েফাং এফসি - জিনজিয়াং তিয়ানশান চিতাবাঘ এফসি 4: 0 (1: 0)
12:35 বেইজিং বিজি - শেনজেন এফসি 3: 1 (2: 1)
কলম্বিয়া> প্রথম এ 2017 সমাপ্তি  Colombia> প্রথম এ 2017 সমাপ্তি>' সীমানা = '0' />
00:00 একবার ক্যালডাস - অ্যাথলেটিক বুকারামঙ্গা 0: 2 (0: 1)
01:30 টাইগ্রস এফসি - ইন্ডিপেন্ডেন্ট মেডেলিন 1: 0 (1: 0)
21:15 ডিপোর্তিভো কালী - দেশপ্রেমিক এফসি 0: 0 (0: 0)
23:15 কোটিপতি - অ্যাটলেটিকো জুনিয়র 1: 2 (0: 1)
কোস্টা রিকা> প্রথম বিভাগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা  Costa Rica> প্রথম বিভাগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
03:00 পৌরসভা লাইবেরিয়া - সিএস হেরেদিয়ানো 0: 2 (0: 2)
18:00 পৌরসভা পেরেজ জেলিডেন - স্পোর্টস সাপ্রিস 1: 2 (0: 2)
18:30 এলডি আলাজুলেনেস - গুপিলস এর সাধু 2: 2 (1: 2)
রাত 9 ঃ 00 টা গুয়াদেলৌপ - পৌর গ্রীস 0: 3 (0: 2)
23:00 সিএস কার্টাগিন - লেবু এফসি 0: 0 (0: 0)
ক্রোয়েশিয়া> 1. এইচএনএল 2017/2018  Croatia> 1. এইচএনএল 2017/2018>' সীমানা = '0' />
18:00 দিনমো জাগরেব - হাজডুক স্প্লিট 3: 1 (1: 0)
চেক প্রজাতন্ত্র> 1 ম ফুটবল লীগ 2017/2018  Czech Republic> প্রথম ফুটবল লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 এফ কে জাবলকোন - ভিক্টোরিয়া প্লাজে ň 0: 1 (0: 1)
15:00 ভিসোসিনা জিহলাভা - 1. এফসি স্লোভাক্কো 0: 0 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা বনক অস্ট্রভ - স্লাভিয়া প্রাগ 0: 0 (0: 0)
চেক প্রজাতন্ত্র> ২ য় ফুটবল লীগ 2017/2018  Czech Republic> ২ য় ফুটবল লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
09:15 ভিক্টোরিয়া জিজকভ - এফ কে ভার্নসডর্ফ 0: 0 (0: 0)
16:00 এফসি সেলেনার এবং বেলট ভ্লাইম - চেক বুদেজোভিস 0: 2 (0: 2)
ডেনমার্ক> সুপারলিগা 2017/2018  Denmark> সুপারলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
11:00 লিঙ্গবি বি - এফসি নর্ডজাল্যান্ড 1: 4 (1: 1)
13:00 এফসি হেলসিংহর - এফসি মিডটজিল্যান্ড 2: 1 (1: 0)
15:00 ওডেন্স বি - অ্যালবর্গ বি কে 0: 0 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা ব্র্যান্ডবি আইএফ - এফসি কোপেনহেগেন 1: 0 (0: 0)
ডেনমার্ক> 1. বিভাগ 2017/2018  Denmark> 1. বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:30 ভেজলে বিকে - নাইকাবিং এফসি 4: 1 (0: 1)
13:30 এফসি রোজকিলডে - থেস্টেড এফসি 2: 3 (2: 1)
13:30 স্কাইভ আই। - ব্র্যাব্র্যান্ড IF 3: 4 (1: 0)
13:30 ভাইবার্গ এফএফ - এসবেজার্গ এফবি 0: 2 (0: 1)
13:30 এফসি ফ্রেডেরিসিয়া - ভেন্ডসিসেল এফএফ 3: 3 (2: 2)
13:30 ফরোয়ার্ড Amager - এইচবি কোজে 1: 2 (0: 0)
ডেনমার্ক> ২ য় বিভাগ পুল 1 2017/2018  Denmark> ২ য় বিভাগ পুল 1 2017/2018>' সীমানা = '0' />
12:00 নাস্টভেদ বি.কে. - Skovshoved IF 1: 3 (1: 1)
ডেনমার্ক> ২ য় বিভাগ পুল 3 2017/2018  Denmark> 2. বিভাগ পুল 3 2017/2018>' সীমানা = '0' />
12:00 যদি লিসেং - জামারবাগ্ট এফসি 1: 2 (0: 1)
12:30 রিংকবিং IF - আরহুস ফ্রেমাদ 0: 1 (0: 0)
ইকুয়েডর> সেরি এ 2017 দ্বিতীয় পর্যায়  Ecuador> সেরি এ 2017 দ্বিতীয় পর্যায়>' সীমানা = '0' />
17:30 এলডিইউ কুইটো - গায়াকুইল সিটি 1: 1 (0: 0)
18:00 জাতীয় - ডিপোর্তিভো কুয়েঙ্কা 0: 1 (0: 1)
রাত 9 ঃ 00 টা ইয়েলো ফোর্স - ম্যাকারা 2: 2 (1: 1)
এল সালভাদোর> প্রথম বিভাগ 2017/2018 খোলা হচ্ছে  El Salvador> প্রথম বিভাগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
01:30 সোনসনেট এফসি - জোট 0: 0 (0: 0)
01:30 চালাতেংগো - Agগল 3: 2 (1: 1)
22:00 লুইস অ্যাঞ্জেল ফিরপো - পৌরসভা লিমিও 0: 2 (0: 1)
22:30 তুমি কর - ইসিড্রো মেটাপান 2: 0 (2: 0)
ইংল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018  England> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:30 বোল্টন ওয়ান্ডারার্স - লিডস ইউনাইটেড 2: 3 (1: 3)
ইংল্যান্ড> এফ এ কমিউনিটি শিল্ড 2017> ফাইনাল  England>ফাইনাল এফএ সম্প্রদায় শিল্ড 2017> চূড়ান্ত' সীমানা = '0' />
14:00 চেলসি এফসি - আর্সেনাল এফসি 1: 4 (0: 0, 1: 1, 1: 1) পিএসও
এস্তোনিয়া> এস্তোনিয়ান কাপ 2017/2018> তৃতীয় রাউন্ড  Estonia>তৃতীয় রাউন্ড এস্তোনিয়ান কাপ 2017/2018> তৃতীয় রাউন্ড' সীমানা = '0' />
13:00 এফসি কুরেসার - কুসালু জে কে রাদা 9: 1 (6: 0)
ফ্যারো দ্বীপপুঞ্জ> এফোডিল্ডিন ​​2017  Faroe Islands> এফোয়েল্ডিন ​​2017>' সীমানা = '0' />
15:00 বি 36 তর্শাবন - FF ফুগ্লাফজুরির 5: 2 (1: 0)
15:00 এনএসÍ রানাভক - টিবি টিভরোয়েরি / এফসি সুরুরয় / রায়ন 4: 0 (3: 0)
15:00 ভাইকিং - এইচবি তর্শাবন 1: 3 (1: 1)
15:00 স্কেল যদি - 07 পশ্চিম 0: 1 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা ইবি / স্ট্রিম - KÍ Klaksvík 2: 1 (0: 0)
ফিনল্যান্ড> ভিককৌসলিগা 2017  Finland> Veikkausliiga 2017>' সীমানা = '0' />
13:00 এইচজেকে হেলসিঙ্কি - এফসি লাহটি 0: 0 (0: 0)
13:00 আইএফকে মেরিহ্যামন - এসজেকে সেনেজোকি 0: 0 (0: 0)
13:00 ভাসান পিএস - পিএস কেমি 3: 3 (1: 2)
ফিনল্যান্ড> Ykkönen 2017  Finland> নম্বর ওয়ান 2017>' সীমানা = '0' />
16:30 গ্রানকুলা আইএফকে - একন এর যদি 0: 0 (0: 0)
ফ্রান্স> লিগ 1 2017/2018  France> লিগ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:00 লিলি ওএসসি - এফসি ন্যান্টেস 3: 0 (0: 0)
16:00 অ্যাঙ্গার্স এসসিও - গিরোনডিনস বোর্দো 2: 2 (1: 1)
20:00 অলিম্পিক মার্সেই - ডিজন এফসিও 3: 0 (0: 0)
জর্জিয়া> এরভনুলি লিগা 2017  Georgia> এরভনুলি লিগা>> বর্ডার =' 0 '/>
15:00 চিখুরা শচরে - এফসি কোবুলেটি 1: 1 (1: 1)
17:30 এফসি সবুর্তালো - লোকোমোটিভ তিবিলিসি 6: 0 (5: 0)
জার্মানি> ২ য় বুন্দেসলিগা 2017/2018  Germany> 2. বুন্দেসলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
12:30 জাহান রেজেনসবার্গ - 1. এফসি নুরনবার্গ 0: 1 (0: 0)
14:30 এসপিভিজিজি গ্রেটার ফার্থ - আর্মিনিয়া বিলেফেল্ড 1: 2 (0: 2)
14:30 এর্জবীর্জ আয়ে - ফরচুনা ডাসেলডর্ফ 0: 2 (0: 1)
জার্মানি> ৩. লীগ 2017/2018  Germany> 3. লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 ভিএফএল ওসনাব্রেক - হ্যালচেচার এফসি 3: 3 (2: 1)
13:00 1. এফসি ম্যাগডেবার্গ - উর্জবার্গার কিকারস 2: 1 (2: 0)
জার্মানি> অঞ্চললিগা নর্ড 2017/2018  Germany> অঞ্চললিগা নর্ড 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 এফসি সেন্ট পাওলি দ্বিতীয় - আইনট্রাচট নর্ডসেট্ট 1: 1 (0: 1)
14:00 ভিএফবি ওল্ডেনবার্গ - কালো এবং সাদা রেহেন 0: 0 (0: 0)
14:00 লুয়েনবার্গ এস কে হানসা - অ্যালটোনা 93 1: 2 (0: 1)
জার্মানি> অঞ্চললিগা নর্দোস্ট 2017/2018  Germany> অঞ্চললিগা নর্দোস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' />
12:00 ভিএসজি আল্টগ্লিয়েনিকে - জার্মানি হালবারস্টাড 0: 1 (0: 1)
12:30 ইউনিয়ন ফার্স্টেনওয়াল্ড - 1. এফসি লোক লাইপজিগ 0: 2 (0: 0)
12:45 বিএসজি চেমি লাইপজিগ - এসভি ব্যাবেলসবার্গ 03 1: 0 (0: 0)
জার্মানি> অঞ্চললিগা পশ্চিম 2017/2018  Germany> অঞ্চললিগা পশ্চিম 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 এসজি ওয়াটেনসিইড 09 - ফরচুনা ডাসেল্ডারফ দ্বিতীয় 0: 1 (0: 0)
13:00 লাল এবং সাদা খাবার - ওয়েপারটাল এসভি 1: 3 (1: 0)
জার্মানি> অঞ্চললিগা সিডওয়েস্ট 2017/2018  Germany> অঞ্চললিগা সিডওয়েস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 1. এফসি সরব্রেকেন - হেসেন ক্যাসেল 3: 1 (3: 0)
13:00 ভিএফবি স্টুটগার্ট দ্বিতীয় - এসএসভি উলম 1846 5: 4 (4: 1)
13:00 টিউএস কোবেলঞ্জ - এসসি ফ্রাইবার্গ দ্বিতীয় 1: 2 (1: 0)
জার্মানি> ওবারলিগা হামবুর্গ 2017/2018  Germany> ওবারলিগা হামবুর্গ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 টিএসভি বুচহলজ 08 - টিউএস ড্যাসেনডরফ 1: 2 (0: 2)
13:00 ওয়েডেলার টিএসভি - ডাব্লুটিএসভি কনকর্ডিয়া 4: 1 (1: 1)
14:00 টিএসভি স্যাসেল - এসভি রুজেনবার্গেন 3: 2 (1: 2)
15:00 এইচএসভি বারম্বেক-উহলেনহর্স্ট - এফসি টিউটোনিয়া 05 1: 5 (1: 2)
জার্মানি> ওবেরলিগা এনওএফভি-নর্ড 2017/2018  Germany> ওবেরলিগা এনওএফভি-নর্ড 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 অপটিক্স রাথেনো - ভিক্টোরিয়া সিলো 3: 0 (1: 0)
13:00 এসভি লিচেনবার্গ 47 - এসভি গ্রিন-হোয়াইট ব্রিজেল্যাং 5: 0 (2: 0)
13:00 ব্র্যান্ডেনবার্গার এসসি সড - হানসা রোস্টক দ্বিতীয় 1: 1 (0: 0)
13:00 এসভি আল্টল্ডার্সডর্ফ - টিবি বার্লিন 1: 3 (0: 2)
13:00 এস সি স্টেকেন - হারথা জেহেলেন্ডার্ফ 1: 2 (0: 2)
জার্মানি> ওবেরলিগা এনওএফভি-এসড 2017/2018  Germany> ওবারলিগা NOFV-Süd 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 বিএসজি উইসমুট গেরা - এসভি স্কট জেনা 0: 1 (0: 0)
13:00 Ityক্য কামেনজ - এফসি কার্ল জিস জেনা দ্বিতীয় 2: 1 (1: 1)
13:00 ভিএফবি 1921 ক্রেশিও - বিছফসওয়ারডায়ার এফভি 2: 4 (1: 2)
13:00 1. এফসি লোক স্ট্যান্ডাল - এফসি ইউনিট রুডলস্টাড্ট 2: 0 (2: 0)
13:00 ইন্টার লাইপজিগ - ভিএফসি প্লুয়েন 0: 1 (0: 0)
জার্মানি> ওবেরলিগা রাইনল্যান্ড -ফাল্জ / সার 2017/2018  Germany> ওবেরলিগা রাইনল্যান্ড-প্যাফলজ / সার 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:00 এসভি গনসেনহেম - এফএসভি জেজারবার্গ 2: 0 (0: 0)
জার্মানি> শ্লেসভিগ-হলস্টাইন লীগ 2017/2018  Germany> শলেসভিগ-হলস্টাইন লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 হলস্টাইন কিয়েল দ্বিতীয় - এসভি ফ্রিজল্যান্ড 03 1: 2 (0: 1)
জার্মানি> যুব ডিএফবি-জুনিওরেন-ভেরেনস্পোকাল 2017/2018> 1 ম রাউন্ড  Germany>1. রাউন্ড যুব ডিএফবি-জুনিওরেন-ভেরেনস্পোকাল 2017/2018> 1. গোল' বর্ডার = '0' />
10:00 হানসা রোস্টক - 1. এফসি কায়ারস্লাটারন 0: 2 (0: 0)
10:00 ইন্ট্রাচট ট্রায়ার - এফসি ইংলস্ট্যাডট 04 0: 2 (0: 2)
10:00 আরবি লাইপজিগ - আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট 3: 1 (0: 0, 1: 1) aet
10:00 1. এফসি কলোন - এসভি স্যান্ডহাউসেন 1: 3 (1: 2)
10:00 ভিএফএল ওল্ফসবার্গ - 1. এফসি হেইডেনহেম 1846 1: 2 (1: 1)
11:00 শক্তি কটবাস - ভিএফএল বোচুম 1: 3 (1: 0)
12:00 এসভি লিপস্ট্যাডট 08 - হ্যানোভার 96 0: 3 (0: 1)
ঘানা> প্রিমিয়ার লিগ 2017  Ghana> প্রিমিয়ার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
16:00 আসন্তে কোতোোকো - ওকের হৃদয় 1: 1 (0: 0)
গুয়াতেমালা> জাতীয় লীগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা  Guatemala> জাতীয় লিগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> /
01:00 যোগাযোগ - ডিপরিটিভো গ্যাস্টাটোয়া ya 1: 0 (0: 0)
18:00 সানারাতে - সিএসডি পৌর 2: 1 (0: 0)
19:00 জেলাজু এমসি - ডিপরিটিভো ম্যালাকেটেকো 0: 0 (0: 0)
19:00 Deportivo Marquense - ডিপোর্তিভো পেটাপা 0: 4 (0: 0)
হন্ডুরাস> জাতীয় লীগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা t  Honduras> জাতীয় লিগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> /
02:00 রিয়েল স্পেন - প্লটনেস 1: 0 (1: 0)
02:00 জুটিক্যালপা - নেকড়ে ইউপিএনএফএম 3: 1 (1: 0)
02:00 মোটাগুয়া - বাস্তব সমাজ 1: 1 (0: 0)
02:00 লাইফটাইম - ম্যারাথন 1: 1 (0: 0)
হাঙ্গেরি> NB I 2017/2018  Hungary> এনবি আই 2017/2018>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা ডেব্রেন ভিএসসি - ফেরেন্সভেরোস টিসি 0: 0 (0: 0)
19:00 মেজকভেসড-জেসরি - ভিডিওটন এফসি 0: 2 (0: 1)
19:00 Pjpest এফসি - বুদাপেস্ট ভাসাস 1: 0 (1: 0)
ইন্দোনেশিয়া> লিগা 1 2017  Indonesia> লিগ 1 2017>' সীমানা = '0' />
09:00 পারসিবা বালিকপাপন - পার্সেরু সেরুই 2: 1 (2: 1)
12:30 পিএস বারিতো পুতেেরা - পার্সিয়া জাকার্তা 1: 0 (0: 0)
ইরাক> সুপার লীগ 2016/2017  Iraq> সুপার লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
14:45 আল শরফা - আল নাজাফ 3: 2
14:45 আল হুদুদ - আল জাওরা'আ 0: 2 (0: 0)
14:45 আল বাহরী - আমানত বাগদাদ 2: 1
14:45 নাফ্ট মায়সান - কারবালা এফসি 2: 0
14:45 আল নাফ্ট - নাফ্ট আল জুনুব 3: 0 (1: 0)
14:45 আল কার্খ এসসি - আল কোওয়া আল জাওয়াইয়া 2: 2 (2: 2)
ইস্রায়েল> টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ বি  Israel>গ্রুপ বি টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ বি' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা ম্যাকবিবি তেল আবিব - ম্যাকবি নিত্যান্য 0: 0 (0: 0)
17:45 বনেই ইহুদা তেল আবিব - ম্যাকবি পেটাচ-টিকভা 1: 0 (1: 0)
ইস্রায়েল> টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ সি  Israel>গ্রুপ সি টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ সি' সীমানা = '0' />
19:00 হ্যাপোয়েল বিয়ার শেভা - বিটার জেরুজালেম 0: 3 (0: 1)
ইতালি> কোপা ইটালিয়া 2017/2018> ২ রাউন্ড  Italy>2. রাউন্ড কোপপা ইতালি 2017/2018> 2. রাউন্ড' বর্ডার = '0' />
17:30 নোভারা ফুটবল - পিয়াঞ্জা ফুটবল 1: 2 (0: 1)
17:30 ভেনিজিয়া এফসি - পোরডেনোন ক্যালসিও 1: 2 (0: 1)
19:00 এএস সিটিডেল - ইউসি অ্যালবিনোফি 2: 1 (1: 0)
19:30 কার্পি এফসি - এএস লাইভর্নো 4: 0 (3: 0)
19:30 ইউ এস সালোরনিটানা 1919 - মার্কিন আলেসান্দ্রিয়া 1912 2: 1 (1: 1)
19:30 ভার্টাস এন্টেলা - মার্কিন ক্রেমনোসিস 0: 1 (0: 1)
19:30 এসি পিসা - ফ্রসিনোন ফুটবল 0: 1 (0: 1)
19:30 মার্কিন অ্যাভেলিনো - মাটেরা ফুটবল 1: 0 (1: 0)
19:30 ইউএস পালের্মো - ভার্টাস ফ্রান্সাভিলা 5: 0 (2: 0)
19:30 ভিসেনজা ক্যালসিও - ফোগগিয়া ফুটবল 1: 3 (0: 1)
19:30 ব্রেসিয়া ক্যালসিও - ফুটবল পাদুয়া 1: 0 (1: 0)
19:30 পেসকার ক্যালসিও - ইউএস ট্রিয়েস্টিনা 5: 3 (2: 2, 3: 3) aet
19:45 এসি সেসেনা - সাম্বনেডেটিজ 2: 1 (1: 0)
19:45 টেরানা ক্যালসিও - ত্রপাণি ফুটবল 0: 1 (0: 0)
19:45 এসি পেরুগিয়া ক্যালসিও - এএস গুব্বিও 2: 1 (0: 0)
20:15 এফসি বারী 1908 - পারমা ক্যালসিও 1913 2: 1 (1: 1)
জাপান> জে 2 লিগ 2017  Japan> জে 2 লিগ 2017>' সীমানা = '0' />
10:30 নাগোয়া গ্র্যাম্পাস - এহিম এফসি 7: 4 (3: 0)
জাপান> জাপান ফুটবল লিগের ২ য় রাউন্ড  Japan> জাপান ফুটবল লীগ 2017 এর দ্বিতীয় রাউন্ড>' সীমানা = '0' />
07:00 এমআইও বিওয়াকো শিগা - মিস করেছেন ওটা 3: 1 (1: 0)
লিথুয়ানিয়া> এ লিগা 2017  Lithuania> একটি লিগা 2017>' সীমানা = '0' />
16:00 এফ কে লাইতাভা জোনভা - এফ কে ট্র্যাকাই 1: 3 (1: 1)
18:00 এফ কে সুদুভা - এফসি স্টুমব্রাস 4: 2 (3: 0)
লাক্সেমবার্গ> জাতীয় বিভাগ 2017/2018  Luxembourg> জাতীয় বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 মার্কিন এস্ক - ইয়ুথ এস্ক 0: 4 (0: 1)
15:00 ইউনিয়ন তিতাস পেতঞ্জ - আরএম হ্যাম বেনফিকা 0: 1 (0: 1)
15:00 আরএফসিইউ লাক্সেমবার্গ - নাইডারকর্ন অগ্রগতি 2: 3 (2: 2)
17:30 সিএস ফোলা এসচ - ভিক্টোরিয়া রোজপোর্ট 1: 1 (1: 1)
18:00 এফসি ডিফারড্যানজ 03 - ইউএস মন্ডার্ফ 4: 0 (1: 0)
মেক্সিকো> প্রথম বিভাগ 2017/2018 খোলা হচ্ছে  Mexico> প্রথম বিভাগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
01:00 ইউএনএল টিগ্রেস - সাদা কুকুর 1: 1 (0: 1)
01:06 ক্লাব লিওন - ব্লু ক্রস 2: 2 (1: 1)
03:00 সিএফ আমেরিকা - পুমাস ইউএনএএম 2: 1 (1: 1)
03:06 ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা - ক্লাব নেখ্যাক্সা 2: 2 (2: 2)
18:00 ডিপোর্তিভো টলুচা - অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা 3: 2 (1: 1)
মেক্সিকো> প্রচার লিগ (2004-2020) 2017/2018 অ্যাপার্টুরা  Mexico> প্রচার লীগ (2004-2020) 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
01:00 ওক্সাকা থেকে আলেব্রিজ - কল্টস ইউএইএম 1: 0 (0: 0)
02:00 এফসি জুরেজ - রোডরুনার ইউএটি 1: 0 (0: 0)
02:00 টিএম সকার ক্লাব - অ্যাথলেটিক সান লুইস 1: 1 (1: 1)
মেক্সিকো> ইউ 20 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা হচ্ছে  Mexico> U20 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা>' সীমানা = '0' />
15:00 সিডি ভেরাক্রুজ - পুয়েবলা এফসি 0: 4
15:00 ডিপোর্তিভো টলুচা - অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা 3: 0
মেক্সিকো> U17 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলার  Mexico> U17 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা>' সীমানা = '0' />
15:00 সিডি ভেরাক্রুজ - পুয়েবলা এফসি 5: 0
17:30 ডিপোর্তিভো টলুচা - অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা 1: 0
নাইজেরিয়া> পেশাদার লীগ 2017  Nigeria> পেশাদার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
16:00 ভিক্কি পর্যটকরা - এনগু রেঞ্জার্স 1: 1 (1: 1)
16:00 বুকোলা ব্যাবস - রেমো তারা 2: 0 (1: 0)
16:00 এমএফএম এফসি - আবা গায় 0: 0 (0: 0)
16:00 ক্যানো স্তম্ভগুলি - মালভূমি ইউনাইটেড 1: 1 (0: 1)
16:00 উল্কা - গোম্ব ইউনাইটেড 2: 1 (0: 0)
16:00 লবি তারকারা - আবিয়া ওয়ারিয়র্স 2: 4 (1: 1)
16:00 ইফফানেই উবা - নসরওয়া ইউনাইটেড 1: 0 (1: 0)
16:00 নাইজার টর্নেডোস - এল-কানেমি ওয়ারিয়র্স 1: 0 (0: 0)
16:00 রৌদ্র নক্ষত্র - আকওয়া ইউনাইটেড 1: 0 (1: 0)
নরওয়ে> এলিটসিরিয়ান 2017  Norway> এলিটসিরিয়েন 2017>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা অডস বিকে - সোগান্ডাল আইএল 2: 1 (2: 0)
বিকেল পাঁচটা সার্পসবার্গ 08 - এফ কে হাউজসুন্ড 2: 1 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা Stabæk IF - স্যান্ডফজর্ড ফুটবল 1: 3 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা ট্রমস আইএল - মোল্ড এফকে 1: 2 (1: 1)
বিকেল পাঁচটা ভাইকিং এফকে - লিলিস্ট্রোম এসকে 2: 2 (0: 2)
19:00 আলেসুন্ডস এফকে - এসকে ব্রান 3: 3 (1: 2)
নরওয়ে> 1 ম বিভাগ 2017  Norway> 1 ম বিভাগ 2017>' সীমানা = '0' />
14:00 অ্যালেনসেকার / কিসা আইএল - স্যান্ডনেস উল্ফ 3: 3 (1: 1)
বিকেল পাঁচটা এফ কে বোদা / গ্লিট - এফকে আরেনডাল 5: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা এফ কে জার্ভ - ফ্রেড্রিকস্টাড এফকে 2: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা ফ্লোরিø এসকে - কংসভিঞ্জার আইএল 1: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা Strømmen IF - লেভ্যাঞ্জার এফকে 0: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা ট্রমসডালেন ইউআইএল - এলভারিয়াম ফুটবল 1: 1 (1: 1)
বিকেল পাঁচটা সান ফুটবল - রানহিম আইএল 1: 3 (1: 2)
নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 2  Norway> 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 2 2017>' সীমানা = '0' />
14:00 এস কে ভার্ড - বাসা-সোত্রা 0: 3 (0: 1)
15:00 বাইসেন টপফোটবল - Vindbjart এফকে 1: 2 (0: 2)
বিকেল পাঁচটা ব্রাইন এফকে - ফানা আইএল 4: 0 (3: 0)
প্যারাগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2017 ক্লসুরা  Paraguay> প্রথম বিভাগ 2017 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
20:00 আমেরিকার সূর্য - জাতীয় ক্লাব 1: 1 (0: 0)
22:10 অলিম্পিয়া ক্লাব - স্বর্ণকেশী উইলডিবিস্ট 3: 0 (2: 0)
পেরু> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা  Peru> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
02:00 লিমা জোট - সান মার্টিন বিশ্ববিদ্যালয় 3: 2 (1: 1)
বিকেল পাঁচটা স্পোর্টিং ক্রিস্টাল - জুয়ান অরিখ 0: 0 (0: 0)
19:15 রিয়েল গার্সিলাসো - ইউনাইটেড মার্চেন্টস 2: 1 (0: 0)
21:30 কারিগরি বিশ্ববিদ্যালয় - ক্রীড়া বিশ্ববিদ্যালয় 1: 0 (0: 0)
পোল্যান্ড> একস্ট্রাক্লাস 2017/2018  Poland> একস্ট্রাক্লাস 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:30 জাগিলোলোনিয়া বিয়াস্টক - সানডেকা নও স্যাক্জ 1: 3 (1: 1)
বিকেল পাঁচটা কে এস ক্র্যাকোভিয়া - লেচ পোজনান 0: 2 (0: 0)
পোল্যান্ড> আই লিগা 2017/2018  Poland> আমি লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:00 নিপোমোমিস বন - রাকো জাস্টোচোচোয়া 2: 3 (2: 3)
পর্তুগাল> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018  Portugal> প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
18:00 সিডি পাখি - ক্রীড়া সিপি 0: 2 (0: 1)
20:15 ভিটোরিয়া সেতাবল - মোরেরেেন্স এফসি 1: 1 (1: 0)
পর্তুগাল> দ্বিতীয় লিগ 2017/2018  Portugal> দ্বিতীয় লিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
11:15 ক্রীড়া সামগ্রী - ক্রীড়া সিপি বি 1: 2 (0: 0)
16:00 স্পোর্টিং ব্রাগা বি - মাদেইরা ইউনিয়ন 1: 1 (1: 0)
16:00 জাতীয় সিডি - এফসি পেনাফিল 1: 1 (0: 0)
16:00 সিডি কোভা পাইদাদে - সিডি সান্তা ক্লারা 1: 2 (0: 0)
16:00 ভিসুর একাডেমিক - কাইমব্রা একাডেমিক 2: 1 (0: 1)
16:00 FC Famalicão - এফসি আরোকা 2: 0 (1: 0)
16:00 এফসি পোর্টো বি - গিল ভিসেন্টে 1: 2 (1: 2)
16:00 রিয়েল এসসি - Leixões এসসি 4: 1 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা ভারজিম এসসি - ভিটরিয়া গাইমারেস বি 3: 0 (1: 0)
রোমানিয়া> লিগা 1 2017/2018  Romania> লিগ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:30 ক্রেওভার সিএস বিশ্ববিদ্যালয় - অ্যাস্ট্রা গিরিগিউ 1: 1 (0: 1)
19:00 কনকর্ডিয়া চিয়াজনা - এফসিএসবি 1: 2 (0: 0)
রাশিয়া> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018  Russia> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 আর্সেনাল তুলা - এফ কে তোসনো 1: 2 (1: 0)
15:30 সিএসকেএ মস্কো - রুবিন কাজান 1: 2 (1: 2)
18:00 এফ কে ক্রস্নোদার - এফকে উরাল 1: 1 (0: 1)
18:00 জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ - স্পার্টাক মোসকভা 5: 1 (2: 0)
স্কটল্যান্ড> প্রিমিয়ারশিপ 2017/2018  Scotland> প্রিমিয়ারশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:30 মাদারওয়েল এফসি - রেঞ্জার্স এফসি 1: 2 (1: 1)
15:00 আবারডিন এফসি - হ্যামিল্টন একাডেমিক 2: 0 (1: 0)
সার্বিয়া> সুপার লিগ 2017/2018  Serbia> সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
18:00 স্পার্টাক সুবোটিকা - পার্টিজান 0: 1 (0: 1)
19:00 লাল তারা - এফসি কুকারিকি-স্ট্যানকোম 3: 0 (1: 0)
স্লোভাকিয়া> সুপার লিগা 2017/2018  Slovakia> সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
17:30 ড্যাক ডুনাজস্কে স্ট্রেদা - এমএফকে রুওমবারোক 1: 1 (1: 0)
স্লোভাকিয়া> স্লোভেনস্কি পোহর 2017/2018> ২ রাউন্ড  Slovakia>2. রাউন্ড স্লোভেনস্কি পোহর 2017/2018> 2. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
16:00 স্লোভান হ্লোহোভেক - FK এফসি ভাইড্র্যানি 6: 7 (0: 1, 2: 2) পিএসও
স্লোভেনিয়া> প্রেভালিগা 2017/2018  Slovenia> প্রভালিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:50 এন কে আঙ্করান - এন কে মেরিবোর 1: 5 (0: 2)
19:00 এন কে ডোমালে - এনডি গোরিকা 1: 1 (0: 0)
দক্ষিণ কোরিয়া> কে লিগ 1 2017  South Korea> কে লিগ 1 2017>' সীমানা = '0' />
11:00 জিওনবুক এফসি - উলসান হুন্ডাই 0: 1 (0: 0)
11:00 পোহাং স্টিলার্স - জিয়োনাম ড্রাগন 1: 1 (0: 1)
11:00 সাংজু সাংমু - গ্যাংওয়ান এফসি 1: 2 (1: 0)
দক্ষিণ কোরিয়া> কে লিগ 2 2017  South Korea> কে লিগ 2 2017>' সীমানা = '0' />
11:00 বুসান আইপার্ক - এফসি অনায়াং 0: 0 (0: 0)
11:00 সিওল ই-ল্যান্ড এফসি - Seongnam এফসি 1: 1 (1: 1)
সুইডেন> অ্যালসভেনস্কান 2017  Sweden> অ্যালসভেনস্কান 2017>' সীমানা = '0' />
14:00 হামারবি আইএফ - বি কে হ্যাকেন 1: 2 (0: 0)
14:00 জিআইএফ সুন্দসভাল - Undস্টারসুন্ডস এফকে 1: 1 (0: 0)
14:00 কলমার এফএফ - আইএফকে গথেনবার্গ 1: 0 (0: 0)
16:30 আমি সিরিয়াস - এআইকে সোলনা 1: 4 (0: 3)
সুইডেন> সুপার্রেটান 2017  Sweden> সুপাররেটান 2017>' সীমানা = '0' />
14:00 Vtvidabergs FF - ডালকুর্ড এফএফ 1: 4 (0: 2)
16:00 যদি ব্রোমপোজকর্ণ - ট্রেলবার্গস এফএফ 3: 0 (1: 0)
16:00 আইএফকে ভার্নামো - গ্যাফেল যদি 2: 2 (1: 0)
সুইজারল্যান্ড> সুপার লিগ 2017/2018  Switzerland> সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 এফসি লুজার্ন - ঘাসফড়িং ক্লাব জুরিখ 2: 2 (0: 1)
15:00 এফসি সেন্ট গ্যালেন - এফসি সায়ন 2: 0 (0: 0)
15:00 বিএসসি ইয়াং বয়েজ - এফসি লসান-স্পোর্ট 3: 0 (2: 0)
সুইজারল্যান্ড> চ্যালেঞ্জ লীগ 2017/2018  Switzerland> চ্যালেঞ্জ লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 নিউচোস্টেল জ্যাম্যাক্স এফসিএস - এফসি ভাদুজ 3: 1 (1: 1)
সুইজারল্যান্ড> প্রচার লীগ 2017/2018  Switzerland> প্রচার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 বিএসসি ওল্ড বয়েজ - নায়োনাইস স্টেডিয়াম 0: 1 (0: 0)
সুইজারল্যান্ড> সুইস 1.লিগা গ্রুপ 1 2017/2018  Switzerland> সুইস 1.লিগা গ্রুপ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:30 এফসি নেটার্স - দল 0: 1 (0: 0)
14:00 এফসি থুন II - Vewe স্পোর্টস 05 0: 0 (0: 0)
সুইজারল্যান্ড> সুইস 1. লিগা গ্রুপ 2 2017/2018  Switzerland> সুইস 1. লিগা গ্রুপ 2 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:30 এফসি সুরসি - এসআর ডেলমন্ট 2: 1
14:00 এফসি ল্যানজেন্টাল - এফসি লুজার্ন দ্বিতীয় 1: 5
সুইজারল্যান্ড> সুইস 1.লিগা গ্রুপ 3 2017/2018  Switzerland> সুইস 1.লিগা গ্রুপ 3 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:30 এফসি কোসোভা জুরিখ - এফসি সেউজাচ 2: 0
থাইল্যান্ড> থাই লীগ 1 2017  Thailand> থাই লীগ 1 2017>' সীমানা = '0' />
12:00 সুপার পাওয়ার সমুত প্রাকান - বুড়িরাম ইউনাইটেড 0: 7 (0: 1)
12:00 পুলিশ টেরো এফসি - নেভির এফসি 0: 0 (0: 0)
13:00 সুখোথাই এফসি - থাই হোন্ডা লাডক্রাবাং 1: 0 (1: 0)
13:00 সিসকেট এফসি - মুয়াংথং ইউনাইটেড 2: 2 (1: 1)
তুরস্ক> সুপার কাপ 2017> ফাইনাল  Turkey>ফাইনাল সুপার কাপ 2017> ফাইনাল' সীমানা = '0' />
18:45 বেসিকটা - আতিকার কনিয়াস্পোর 1: 2 (0: 1)
ইউক্রেন> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018  Ukraine> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 চেরনোমোরেটস ওডেসা - এফসি আলেকজান্দ্রিয়া 2: 2 (1: 0)
15:00 Kropyvnytskyi এর আশেপাশে - এন কে ভেরেস 1: 3 (1: 1)
17:30 ভার্সক্লা পোলতাভা - ডায়নামো কিয়েভ 0: 0 (0: 0)
17:30 জোরিয়া লুগানস্ক - অলিম্পিক দনেটস্ক 0: 2 (0: 0)
ইউএসএ> মেজর লীগ সকার 2017  USA> মেজর লীগ সকার 2017>' সীমানা = '0' />
00:00 ডিসি ইউনাইটেড - টরন্টো এফসি 1: 1 (1: 0)
00:00 ফিলাডেলফিয়া ইউনিয়ন - এফসি ডালাস 3: 1 (2: 0)
00:30 মন্ট্রিল প্রভাব - অরল্যান্ডো সিটি 2: 1 (0: 1)
01:00 মিনেসোটা ইউনাইটেড এফসি - সিয়াটেল সাউন্ডার্স 0: 4 (0: 2)
01:30 শিকাগো ফায়ার - নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব 4: 1 (2: 1)
03:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 2: 2 (1: 1)
03:00 রিয়েল সল্টলেক - হিউস্টন ডায়নামো 0: 0 (0: 0)
03:30 সান জোসে ভূমিকম্প - কলম্বাস ক্রু 2: 1 (1: 0)
19:00 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 3: 1 (2: 1)
23:00 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - নিউ ইয়র্ক আরবি 3: 2 (1: 1)
ইউএসএ> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2017  USA> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2017>' সীমানা = '0' />
00:00 শার্লট স্বাধীনতা - লুইসভিলে সিটি এফসি 3: 1 (2: 0)
00:00 এফসি সিনসিনাটি - অরল্যান্ডো সিটি বি 2: 2 (1: 1)
00:00 অটোয়া ফিউরি - বেথলেহেম স্টিল এফসি 1: 2 (1: 0)
00:00 পিটসবার্গ রিভারহাউন্ডস - রিচমন্ড কিকারস 1: 1 (0: 0)
00:30 টম্পা বে রাউডিজ - হ্যারিসবুর্গ সিটি দ্বীপপুঞ্জের 3: 0 (1: 0)
01:00 কলোরাডো স্প্রিংস সুইচব্যাকস - পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স ২ 4: 1 (3: 0)
01:30 ওকেসি এনার্জি এফসি - রিয়েল মনার্কস এসএলসি 2: 0 (1: 0)
01:30 সেন্ট লুই এফসি - সোয়াহ পার্ক রেঞ্জার্স 0: 0 (0: 0)
01:30 সান আন্তোনিও এফসি - অরেঞ্জ কাউন্টি এসসি 1: 1 (1: 0)
01:30 তুলসা রাফনেসকস - রেনো 1868 এফসি 2: 3 (0: 2)
03:30 লস অ্যাঞ্জেলস গ্যালাক্সি দ্বিতীয় - ফিনিক্স রাইজিং 0: 2 (0: 2)
04:00 স্যাক্রামেন্টো প্রজাতন্ত্র - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 2 1: 0 (0: 0)
ইউএসএ> নর্থ আমেরিকান সকার লীগ 2017 ফলস মরসুম  USA> উত্তর আমেরিকান সকার লিগ 2017 ফলস মরসুম>' সীমানা = '0' />
00:30 পুয়ের্তো রিকো এফসি - জ্যাকসনভিলে আর্মদা 1: 0 (1: 0)
00:30 ইন্ডি ইলেভেন - এফসি এডমন্টন 1: 3 (0: 0)
00:30 মিয়ামি এফসি - উত্তর ক্যারোলিনা এফসি 2: 3 (0: 1)
01:00 সান ফ্রান্সিসকো ডেল্টাস - নিউ ইয়র্ক কসমস 2: 1 (2: 1)
ইউএসএ> মহিলা জাতীয় মহিলা সকার লীগ 2017  USA>
00:30 এনসি সাহস - সিয়াটল রাজত্ব 1: 0 (1: 0)
00:30 অরল্যান্ডো গর্ব - শিকাগো রেড স্টারস 1: 1 (1: 0)
উজবেকিস্তান> সুপার লীগ 2017  Uzbekistan> সুপার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 কিজিল্কুম জারাফশান - পশতাকোর তাশখন্দ 1: 1 (0: 1)
15:00 সোগডিয়ানা জিজাখ - বুনিওডকোর পিএফকে 0: 0 (0: 0)
15:30 নাসাফ কারশি - এফসি কোকান্দ 1912 3: 0 (2: 0)
ভেনিজুয়েলা> প্রথম বিভাগ 2017 ক্লসুরা  Venezuela> প্রথম বিভাগ 2017 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
00:15 গিয়ানা খনিজ - জামোরা এফসি 3: 0 (2: 0)
16:00 মেট্রোপলিটনস এফসি - Deportivo লারা 0: 0 (0: 0)
20:00 অ্যাথলেটিক Socopó - ট্রুজিলানোস এফসি 1: 2 (0: 1)
20:30 পর্তুগিজ এফসি - কারাবো এফসি 0: 0 (0: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা মেরিদা শিক্ষার্থীরা - ডিপোর্তিভো লা গুয়েরা 1: 3 (0: 1)
22:00 কারাকাস এফসি - আরাগুয়া এফসি 3: 0 (3: 0)
22:00 Deportivo Táchira - অ্যাথলেটিক ভেনিজুয়েলা 2: 0 (0: 0)