06/01/2018 Football এ ফুটবল ম্যাচগুলি

06/01/2018 এর জন্য ফুটবল ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ



ফিফা> ফ্রেন্ডলি ক্লাবস 2018> সপ্তাহ FIFA>সপ্তাহ ফ্রেন্ডলি ক্লাবগুলি 2018> সপ্তাহ' সীমানা = '0' />
12:00 1899 হফেনহেম - এসবিভি এক্সেলিসিয়র 2: 2 (2: 1)
13:00 বায়ার লেভারকুসেন - প্রুশিয়া মুনস্টার 2: 2 (2: 1)
13:00 এসজি সোনেনহফ গ্রোয়াসপাচ - এসএসভি উলম 1846 3: 1 (1: 1)
13:00 জাহান রেজেনসবার্গ - এফসি কার্ল জিস জেনা 3: 2 (1: 2)
13:00 এফসি সেন্ট গ্যালেন - 1. এফএসভি মাইনজ 05 1: 2 (0: 0)
13:00 এসসি টেলস্টার - স্পার্টা রটারডাম 1: 0 (0: 0)
13:30 আর্মিনিয়া বিলেফেল্ড - হ্যানোভার 96 2: 1 (0: 1)
13:30 ভিভিভি ভেন্লো - ডি গ্রাফচ্যাপ 4: 0 (3: 0)
14:00 ভিএফবি স্টুটগার্ট - এফসি টোভেন্তে 2: 1 (1: 0)
14:00 আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট - এর্জবীর্জ আয়ে 3: 1 (0: 0)
14:30 আরবি লাইপজিগ - এফ কে দুকলা প্রাগ 2: 0 (1: 0)
14:30 ডায়নামো ড্রেসডেন - ভিএফএল ওল্ফসবার্গ 1: 2 (0: 2)
14:30 আল আহলি দোহ - বায়ার্ন মিউনিখ 0: 6 (0: 1)
14:50 1. এফসি কলোন - হারথা বিএসসি 4: 1 (0: 0, 0: 0) পিএসও
15:00 আইনট্রাচ্ট ব্রাওনসওয়েগ - এনইসি নিজমেগেন 0: 4 (0: 3)
16:00 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - ফরচুনা ডাসেলডর্ফ 2: 0 (0: 0)
16:10 হ্যানোভার 96 - হারথা বিএসসি 1: 0 (1: 0)
17:30 আর্মিনিয়া বিলেফেল্ড - 1. এফসি কলোন 0: 1 (0: 1)
আলজেরিয়া> লিগ 1 2017/2018  Algeria> লিগ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:00 ইউএসএম ব্লিদা - এমসি অরণ 0: 1 (0: 0)
15:00 ইউএসএম বেল অ্যাবেস - সিআর বেলুইজাদাদ 1: 0 (1: 0)
15:00 এন এ হুসেন দে - সিএস কনস্ট্যানটাইন 1: 1 (0: 1)
15:00 এমসি অ্যালজার - ইউএস বিস্ক্রা 2: 0 (1: 0)
16:00 প্যারাডু এসি - ইউএসএম অ্যালজার 0: 0 (0: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এ-লিগ 2017/2018  Australia> এ-লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
07:00 মেলবোর্ন বিজয় - সেন্ট্রাল কোস্ট মেরিনার্স 1: 1 (0: 0)
08:50 মেলবোর্ন সিটি এফসি - ওয়েলিংটন ফিনিক্স 2: 1 (0: 1)
অস্ট্রেলিয়া> জাতীয় যুব লীগ 2017/2018  Australia> জাতীয় যুব লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
08:00 ওয়েস্টার্ন সিডনি ওয়ান্ডারার্স (Y) - সেন্ট্রাল কোস্ট মেরিনার্স (Y) 2: 3 (1: 2)
বেলজিয়াম> প্রথম বিভাগ বি 2017/2018 সময়কাল 2  Belgium> প্রথম শ্রেণির বি 2017/2018 সময়কাল 2>' সীমানা = '0' />
19:30 লাইয়ার্স এসকে - কেএফসিও বিয়ারশট উইলরিজক 2: 1 (1: 0)
কোস্টা রিকা> প্রথম বিভাগ 2017/2018 ক্লসুরা  Costa Rica> প্রথম বিভাগ 2017/2018 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
20:00 এডি কারমেলিতা - সিএস কার্টাগিন 2: 1 (0: 1)
সাইপ্রাস> প্রথম বিভাগ 2017/2018  Cyprus> প্রথম বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:00 অলিম্পিয়াকোস নিকোসিয়া - ওমোনিয়া নিকোসিয়া 2: 3 (0: 2)
15:00 এরমিস আরাদিপ্পু - পাফস এফসি 2: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা নে সালামিনা - অ্যাপলন লিমাসল 0: 0 (0: 0)
ইংল্যান্ড> এফএ কাপ 2017/2018> 3. রাউন্ড  England>3. রাউন্ড এফএ কাপ 2017/2018> 3. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
12:45 ফ্লিটউড টাউন - লিসেস্টার সিটি 0: 0 (0: 0)
13:00 মিডলস্রো এফসি - সুন্দরল্যান্ড এএফসি 2: 0 (2: 0)
15:00 দানকাস্টার রোভার্স - রোচডেল এএফসি 0: 1 (0: 1)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - জাহাজের কাঠাম শহর 0: 1 (0: 0)
15:00 কার্ডিফ শহরের - ম্যানসফিল্ড টাউন 0: 0 (0: 0)
15:00 ম্যানচেস্টার শহর - বার্নলে এফসি 4: 1 (0: 1)
15:00 ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স - সোয়ানসি সিটি 0: 0 (0: 0)
15:00 স্টিভেনজ এফসি - পড়ছেন এফসি 0: 0 (0: 0)
15:00 নিউক্যাসল ইউনাইটেড - লুটন টাউন 3: 1 (3: 0)
15:00 মিলওয়াল এফসি - বার্নসলে এফসি 4: 1 (1: 1)
15:00 ফুলহাম এফসি - সাউদাম্পটন এফসি 0: 1 (0: 1)
15:00 উইকম্ব ভ্যান্ডেরার্স - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 1: 5 (1: 2)
15:00 কার্লিসিল ইউনাইটেড - শেফিল্ড বুধবার 0: 0 (0: 0)
15:00 ইপসুইচ টাউন - শেফিল্ড ইউনাইটেড 0: 1 (0: 1)
15:00 ওয়াটফোর্ড এফসি - ব্রিস্টল সিটি 3: 0 (1: 0)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - বার্টন অ্যালবিয়ন 1: 0 (0: 0)
15:00 অ্যাস্টন ভিলা - পিটারবারো ইউনাইটেড 1: 3 (1: 0)
15:00 এএফসি বোর্নেমাউথ - উইগান অ্যাথলেটিক 2: 2 (0: 2)
15:00 কভেনট্রি সিটি - স্টোক সিটি 2: 1 (1: 0)
15:00 বোল্টন ওয়ান্ডারার্স - হাডারসফিল্ড টাউন 1: 2 (0: 0)
15:00 ইওভিল টাউন - ব্র্যাডফোর্ড সিটি 2: 0 (0: 0)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - নটস কাউন্টি 0: 1 (0: 0)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - মিল্টন কেন ডনস 0: 1 (0: 0)
15:00 এক্সেটর সিটি - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 0: 2 (0: 2)
17:30 নরওইচ সিটি - চেলসি এফসি 0: 0 (0: 0)
ইংল্যান্ড> লীগ ওয়ান 2017/2018  England> লীগ ওয়ান 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:00 নর্থহ্যাম্পটন টাউন - সাউথেন্ড ইউনাইটেড 3: 1 (1: 1)
15:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - ওল্ডহ্যাম অ্যাথলেটিক 1: 0 (1: 0)
15:00 অক্সফোর্ড ইউনাইটেড - ব্ল্যাকপুল এফসি 1: 0 (0: 0)
15:00 প্লাইমাউথ আরগিল - বরি এফসি 3: 0 (2: 0)
ইংল্যান্ড> লিগ টু 2017/2018  England> লিগ টু 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 অ্যাক্রিংটন স্ট্যানলি - চেস্টারফিল্ড এফসি 4: 0 (2: 0)
15:00 কলচেস্টার ইউনাইটেড - চেল্টেনহাম টাউন 1: 4 (1: 0)
15:00 বন সবুজ রোভার্স - বন্দর ভেল এফসি 1: 0 (0: 0)
15:00 গ্রিমসবি টাউন - মোরেচেম্ব এফসি 0: 2 (0: 2)
ইংল্যান্ড> জাতীয় লীগ 2017/2018  England> জাতীয় লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 ব্যারো এএফসি - ট্রানমেয়ার রোভার্স 1: 1 (1: 0)
15:00 ব্রমলে এফসি - এএফসি ফিল্ডে 0: 1 (0: 1)
15:00 দাগেনহ্যাম ও রেডব্রিজ - হার্টলপুল ইউনাইটেড 4: 2 (1: 0)
15:00 ডোভার অ্যাথলেটিক - অ্যালডারশট টাউন 1: 2 (1: 1)
15:00 ইস্টলেইগ এফসি - গুইসলে এএফসি 4: 2 (2: 1)
15:00 ইবসফ্লিট ইউনাইটেড - চেস্টার এফসি 0: 1 (0: 1)
15:00 গেটসহেড এফসি - সাটন ইউনাইটেড 0: 2 (0: 0)
15:00 লেটন ওরিয়েন্ট - বোরেহাম উড 0: 0 (0: 0)
15:00 ম্যাকসফিল্ড টাউন - সোলিহুল মোরস 0: 0 (0: 0)
15:00 মেডেনহেড ইউনাইটেড - হ্যালিফ্যাক্স টাউন 0: 0 (0: 0)
15:00 ওয়ার্কিং এফসি - মেইডস্টোন ইউনাইটেড 4: 4 (2: 3)
15:00 রেক্সহাম এএফসি - টর্কেয়ে ইউনাইটেড 4: 0 (3: 0)
ইংল্যান্ড> ইউ 23 প্রিমিয়ার লিগ ডিভ। 1 2017/2018  England> ইউ 23 প্রিমিয়ার লীগ ডিভ। 1 2017/2018> 'সীমানা =' 0 '/>
14:00 সোয়ানসি সিটি ইউ 23 - চেলসি এফসি ইউ 23 2: 0 (1: 0)
ফ্রান্স> জাতীয় 2017/2018  France> জাতীয় 2017/2018>' সীমানা = '0' />
19:00 রোডেজ এএফ - মার্সেই কনসোলাত 1: 2 (0: 0)
19:00 এএস লিয়ন ডুচেয়ার - রেড স্টার এফসি 0: 0 (0: 0)
ফ্রান্স> ফরাসী কাপ 2017/2018> 9. রাউন্ড  France>9. রাউন্ড কুপ দে ফ্রান্স 2017/2018> 9. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
12:30 সিও অ্যাভালোনাইস - এফসি চ্যাম্বি 0: 2 (0: 1)
12:30 এএস Fabrègues - এফসি বার্গ-পেরোনাস 1: 2 (0: 0, 0: 0) aet
14:00 এসসি শিলটিহিম - এজে অক্সেরে 1: 5 (0: 0)
14:00 সিএ পন্টারিয়ার - মন্টপিলিয়ার এইচএসসি 2: 4 (0: 1, 1: 1, 1: 1) পিএসও
14:00 তুলু এফসি - ওজিসি নিস 1: 0 (0: 0)
14:00 জিএফসি আজাকিয়ো - গ্রেনোবল ফুট 38 1: 2 (0: 0)
14:00 লে ম্যানস এফসি - লিলি ওএসসি 2: 4 (2: 3)
14:00 এফসি চার্ট্রেস - এফসি ট্যুরস 1: 2 (1: 2)
14:00 এফসি সেন্ট-লো মাঞ্চে - সিএম আউবার্ভিলিয়ার্স 3: 2 (0: 0, 1: 1, 2: 2) পিএসও
14:00 কয়লা এসি - মার্কিন কনকর্নো 0: 3 (0: 2)
14:00 ইউএস সেন্ট-মালো - এলবি চাটিউরক্স 1: 2 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা ক্যানেট রুসিলন - দক্ষিণ নির্ভারাইস 3: 1 (2: 0)
বিকেল পাঁচটা এএস ইজিউর - এএস মোনাকো 2: 5 (2: 2)
বিকেল পাঁচটা ইউএস কলম্বিয়ার্স - লে প্যু ফুট 43 4: 2 (0: 0, 1: 1, 1: 1) পিএসও
বিকেল পাঁচটা এসসি হ্যাজব্রুক - এস এম কেইন 0: 2 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা ইএ গুইঙ্গাম্প - চমোইস নায়োর্তাইস 1: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা অ্যাঙ্গোলেম সিএফসি - ভেন্ডি লেস হার্বিয়ার্স 1: 2 (1: 1, 1: 1) aet
20:00 এএস ন্যানসি - অলিম্পিক লিয়ন 2: 3 (0: 1)
গ্রীস> সুপার লিগ 2017/2018  Greece> সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 প্যানিওনিওস জিএসএস - এও কেরকেরা 3: 1 (0: 1)
15:15 পোক থেসালোনিকি - লেভাদিয়াকোস 5: 0 (1: 0)
17:30 পানেটোলিকোস - AEK এথেন 1: 4 (0: 3)
গ্রীস> ফুটবল লীগ 2017/2018  Greece> ফুটবল লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 ওএফআই হেরাক্লিয়ন - ছানিয়া কিসামিকোস 3: 0 (2: 0)
13:00 ভেরিয়া এফসি - এও ত্রিকালা 0: 1 (0: 0)
ভারত> ইন্ডিয়ান সুপার লিগ 2017/2018  India> ইন্ডিয়ান সুপার লিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:30 নর্থইস্ট ইউনাইটেড এফসি - এফসি গোয়া 2: 1 (1: 1)
ভারত> আই-লিগ 2017/2018  India> আই-লিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
12:00 গোকুলাম কেরালা - মিনার্ভা পাঞ্জাব এফসি 0: 1 (0: 1)
ইরাক> সুপার লিগ 2017/2018  Iraq> সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
11:30 আল সামোয়া - কারবালা এফসি 1: 0 (1: 0)
11:30 আমানত বাগদাদ - আল কাহারাবা 0: 1 (0: 0)
11:30 নাফ্ট আল ওয়াসাত - আল হুসেন 1: 0 (1: 0)
11:30 আল সিনাট আল কাহারবাইয়া - আল নাফ্ট 1: 0 (1: 0)
14:00 আল তালাবা - আল বাহরী 2: 2 (0: 1)
ইস্রায়েল> স্টেট কাপ 2017/2018> 8. রাউন্ড  Israel>8. রাউন্ড স্টেট কাপ 2017/2018> 8. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
16:10 ম্যাকবিবি তেল আবিব - বেনি হাইগোলাণ ভেহাগালিল 3: 0 (0: 0)
18:30 ম্যাকবি আহি নাজারেতে - হ্যাপোয়েল বিয়ার শেভা 1: 2 (1: 0)
ইতালি> সেরি এ 2017/2018  Italy> সেরি এ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
11:30 টরিনো এফসি - বোলোগনা এফসি 3: 0 (1: 0)
14:00 এসি মিলান - এফসি ক্রোটোন 1: 0 (0: 0)
14:00 এসএসসি নাপোলি - হেলাস ভেরোনা 2: 0 (0: 0)
14:00 স্পাল 2013 ফেরারা - লাজিও রোম 2: 5 (2: 4)
14:00 বেনিভেন্তো ফুটবল - সাম্পডোরিয়া 3: 2 (0: 1)
14:00 জেনোয়া সিএফসি - সাসুওলো ক্যালসিও 1: 0 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা এএস রোমা - আটলান্টা 1: 2 (0: 2)
19:45 ক্যাগলারি ফুটবল - জুভেন্টাস 0: 1 (0: 0)
ইতালি> সেরি ডি গ্রুপ ডি 2017/2018  Italy> সেরি ডি গ্রুপ ডি 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:30 এসি সাঙ্গিওভান্নেস - মেজোলারা ফুটবল 3: 0
ইতালি> সেরি ডি গ্রুপ জি 2017/2018  Italy> সেরি ডি গ্রুপ জি 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:30 সাসারি মিষ্টি দুধ - নূরেস ফুটবল 1: 0
মাল্টা> প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018  Malta> প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 বালজান এফসি - সেন্ট অ্যান্ড্রুজ এফসি 3: 1 (1: 0)
13:00 অ্যাথলেটিক্স এফসি গ্রিপটপ - মোস্তা এফসি 1: 5 (1: 1)
15:00 ভাললেট এফসি - সেঙ্গলেয়া অ্যাথলেটিক্স 1: 0 (0: 0)
15:15 স্লিমা ঘুরে বেড়াচ্ছে - নকশার লায়ন্স এফসি 1: 1 (1: 0)
মেক্সিকো> প্রথম বিভাগ 2017/2018 ক্লসুরা  Mexico> প্রথম বিভাগ 2017/2018 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
01:00 পুয়েবলা এফসি - ইউএনএল টিগ্রেস 2: 1 (1: 1)
03:00 অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা - ক্লাব লিওন 1: 2 (1: 2)
23:00 ব্লু ক্রস - ক্লাব তিজুয়ানা 0: 0 (0: 0)
মেক্সিকো> প্রচার প্রিমিয়ার 2017/2018 বন্ধ হচ্ছে  Mexico> প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2017/2018 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
02:15 সিডি ভেরাক্রুজ দ্বিতীয় - ক্রুজ আজুল হিডালগো 0: 0
02:30 ডিপোর্তিভো টেপিক - অ্যাটলাস গুয়াদালাজার দ্বিতীয় 1: 0
16:00 ডিপোর্তিভো টলুকা II - সিএফ পাচুকা II 2: 1
বিকেল পাঁচটা সান্টোস লেগুনা দ্বিতীয় - প্যাসিফিক এফ সি। 4: 2
17:30 ইউএনএল টিগ্রেস দ্বিতীয় - মোনারকাস মোরেলিয়া II 1: 1
রাত 9 ঃ 00 টা মাতামোরাস বাজপাখি - ডিপরিটিভো গুয়াদালাজার ২ 2: 2
22:00 স্পোর্টিং ক্যামামি - সিএফ আমেরিকা II 3: 1
22:00 টেপাটিটলান - ক্লাব তিজুয়ানা II 3: 2
23:00 অ্যাথলেটিক রেয়নোসা - দুরঙ্গো বিচ্ছু 1: 0
মেক্সিকো> লিগা ডি অ্যাসেনসো (2004-2020) 2017/2018 ক্লাসুরা  Mexico> লিগা ডি অ্যাসেনসো (2004-2020) 2017/2018 ক্লাসুরা>' বর্ডার = '0' />
01:00 কল্টস ইউএইএম - সিনালোরার ডোরাডোস 0: 1 (0: 0)
01:00 জ্যাকটেকাস মাইনাররা - ভেনাডোস এফসি 2: 0 (1: 0)
02:00 অ্যাথলেটিক সান লুইস - ওক্সাকা থেকে আলেব্রিজ 0: 2 (0: 1)
02:00 রোডরুনার ইউএটি - কালো সিংহ 1: 1 (1: 0)
04:00 মার্সিয়েলাগোস এফসি - সোনোরার সিমিরোনস 1: 3 (1: 0)
23:00 অ্যাথলেটিক জ্যাক্যাটপেক - টিএম সকার ক্লাব 0: 0 (0: 0)
মেক্সিকো> ইউ 20 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 বন্ধ হচ্ছে  Mexico> U20 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 বন্ধ>' সীমানা = '0' />
15:00 সিএফ মন্টেরে - মোনারকাস মোরেলিয়া 0: 0
15:00 ব্লু ক্রস - ক্লাব তিজুয়ানা 0: 2
17:30 ক্লাব নেখ্যাক্সা - সিডি ভেরাক্রুজ 2: 0
18:00 সিএফ পাচুকা - পুমাস ইউএনএএম 2: 0
মেক্সিকো> U17 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 বন্ধ হচ্ছে  Mexico> U17 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 বন্ধ>' সীমানা = '0' />
15:00 ক্লাব নেখ্যাক্সা - সিডি ভেরাক্রুজ 2: 0
15:30 সিএফ পাচুকা - পুমাস ইউএনএএম 1: 1
বিকেল পাঁচটা ব্লু ক্রস - ক্লাব তিজুয়ানা 1: 2
17:30 সিএফ মন্টেরে - মোনারকাস মোরেলিয়া 0: 0
মেক্সিকো> ইউ 15 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 বন্ধ হচ্ছে  Mexico> U15 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 বন্ধ>' সীমানা = '0' />
15:00 সাদা কুকুর - ক্লাব লিওন 0: 1
15:30 মোনারকাস মোরেলিয়া - ক্লাব নেখ্যাক্সা 4: 0
16:00 পুমাস ইউএনএএম - ক্লাব তিজুয়ানা 2: 0
16:00 BUAP নেকড়ে - ব্লু ক্রস 0: 1
18:00 পুয়েবলা এফসি - সিএফ পাচুকা 0: 0
22:00 সিএফ আমেরিকা - সিডি ভেরাক্রুজ 2: 1
22:00 সিএফ মন্টেরে - অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা 1: 1
22:00 ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা - ইউএনএল টিগ্রেস 1: 1
নিউজিল্যান্ড> এনজেড ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018  New Zealand> এনজেড ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
01:00 পূর্ব শহরতলির এএফসি - দক্ষিণ ইউনাইটেড 2: 0 (1: 0)
উত্তর আয়ারল্যান্ড> আইরিশ কাপ 2017/2018> 5 রাউন্ড  Northern Ireland>5. রাউন্ড আইরিশ কাপ 2017/2018> 5. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
13:30 নকব্রেদা এফসি - ইনস্টিটিউট এফসি দ্রুমাহো 0: 2 (0: 2)
13:30 কুইন্স ইউনিভার্সিটি বেলফাস্ট - দুন্দেলা এফসি 0: 1 (0: 1)
13:30 লুরগান সেল্টিক - গ্লেন্টরান বেলফাস্ট 1: 2 (0: 2)
15:00 লার্ন এফসি - ডারভিউ এফসি 3: 0 (0: 0)
15:00 ক্যারিক রেঞ্জার্স - গ্লেনাভন এফসি 1: 3 (0: 1, 1: 1) aet
15:00 কোলেরেণ এফসি - লিসবার্ন ডিস্টিলারি 7: 0 (3: 0)
15:00 ক্রুসেডারস এফসি - মেইডেন সিটি সকার 2: 0 (1: 0)
15:00 ডানগনন সুইফটস - লিমাবাদি ইউনাইটেড 4: 0 (2: 0)
15:00 বলিনামালার্ড ইউনাইটেড এফসি - ইমামকুলটা এফসি 4: 2 (1: 0)
15:00 ক্লিফটনভিল এফসি - ওয়ারেনপয়েন্ট টাউন 4: 3 (1: 1, 2: 2) aet
15:00 লিনফিল্ড এফসি - গ্লেব রেঞ্জার্স 5: 0 (1: 0)
15:00 লগগাল এফসি - পিএসএনআই এফসি 4: 1 (2: 1)
15:00 বালেমেনা ইউনাইটেড - ময়োলা পার্ক এফসি 4: 0 (2: 0)
15:00 নিউরি সিটি এফসি - এইচ অ্যান্ডডাব্লু ওয়েল্ডার্স 2: 0 (0: 0)
15:00 পোর্টাডাউন এফসি - বাল্ক্লেয়ার কমরেডস 1: 2 (1: 0, 1: 1) aet
15:00 আর্ডস এফসি - ক্রমলিন স্টার 4: 1 (2: 1)
পর্তুগাল> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018  Portugal> প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
20:30 স্পোর্টিং ব্রাগা - রিও অ্যাভ এফসি 2: 1 (1: 1)
পর্তুগাল> দ্বিতীয় লিগ 2017/2018  Portugal> দ্বিতীয় লিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
11:15 Leixões এসসি - FC Famalicão 1: 0 (0: 0)
15:00 স্পোর্টিং ব্রাগা বি - ক্রীড়া সিপি বি 0: 0 (0: 0)
15:00 গিল ভিসেন্টে - রিয়েল এসসি 0: 0 (0: 0)
15:00 ভিটরিয়া গাইমারেস বি - জাতীয় সিডি 2: 3 (2: 2)
15:00 মাদেইরা ইউনিয়ন - সিডি কোভা পাইদাদে 1: 0 (0: 0)
16:00 সিডি সান্তা ক্লারা - ভিসুর একাডেমিক 0: 0 (0: 0)
16:00 এফসি পোর্টো বি - এস এল বেনফিকা বি 3: 1 (2: 0)
বিকেল পাঁচটা কাইমব্রা একাডেমিক - ভারজিম এসসি 1: 0 (1: 0)
সৌদি আরব> কিং কাপ 2017/2018> 1. রাউন্ড  Saudi Arabia>1. রাউন্ড কিং কাপ 2017/2018> 1. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
12:10 আল কাইসুমাহ - আল ফাহা 2: 3 (0: 0, 2: 2) তেমন
12:55 আল ওয়াতানী - আল ফয়সালি 2: 3 (1: 1, 2: 2) aet
15:05 আল রা - আল নাহদা 0: 1 (0: 0)
16:20 আল শৌল্লা এফসি - আল আহলি এসএফসি 0: 2 (0: 2)
স্কটল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018  Scotland> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 ব্রেচিন সিটি এফসি - গ্রিনক মর্টন এফসি 1: 1 (1: 1)
15:00 ডুমবার্টন এফসি - ডানফর্মলাইন অ্যাথলেটিক 0: 1 (0: 1)
15:00 ফালকির্ক এফসি - ডান্ডি ইউনাইটেড 6: 1 (2: 1)
15:00 লিভিংস্টন এফসি - দক্ষিণের রানী 0: 1 (0: 1)
15:00 সেন্ট মিরেন এফসি - ইনভারনেস সিটি 1: 0 (1: 0)
স্কটল্যান্ড> লীগ ওয়ান 2017/2018  Scotland> লীগ ওয়ান 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 এয়ারড্রিয়োনিয়ানস এফসি - ইস্ট ফিফ এফসি 0: 0 (0: 0)
15:00 অ্যালোয়া অ্যাথলেটিক - অ্যালবিয়ন রোভার্স 3: 1 (2: 1)
15:00 আয়র ইউনাইটেড - আরব্রোথ এফসি 1: 2 (1: 0)
15:00 কুইনস পার্ক এফসি - Stranraer এফসি 2: 2 (0: 0)
15:00 রাইথ রোভার্স - ফরফার অ্যাথলেটিক 2: 1 (2: 1)
স্কটল্যান্ড> লীগ টু 2017/2018  Scotland> লিগ টু 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 আনান অ্যাথলেটিক - মন্ট্রোজ এফসি 0: 1 (0: 1)
15:00 কাউডেনবিথ এফসি - এডিনবার্গ সিটি এফসি 0: 2 (0: 2)
15:00 এলগিন সিটি - স্লাইড এফসি 2: 1 (1: 0)
15:00 স্টেনহাউসমুয়ার এফসি - পিটারহেড এফসি 1: 4 (1: 1)
15:00 স্ট্র্লিং এ্যালবিয়ন এফসি - বারউইক রেঞ্জার্স 2: 0 (1: 0)
দক্ষিণ আফ্রিকা> প্রিমিয়ার সকার লীগ 2017/2018  South Africa> প্রিমিয়ার সকার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:30 পোলোকওয়ান সিটি এফসি - মেমেলোদি সানডাউনস 3: 2 (0: 1)
16:00 সুপারস্পোর্ট ইউনাইটেড - কৌজার প্রধান 0: 0 (0: 0)
18:15 অরল্যান্ডো পাইরেটস - বারোক এফসি 3: 1 (3: 1)
18:15 প্লাটিনাম তারকারা - কেপটাউন সিটি এফসি 0: 1 (0: 0)
স্পেন> প্রথম বিভাগ 2017/2018  Spain> প্রথম বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
12:00 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - গেটেফ সিএফ 2: 0 (1: 0)
15:15 ভ্যালেন্সিয়া সিএফ - গিরোনা এফসি 2: 1 (1: 1)
17:30 ইউডি লাস পলমাস - এসডি আইবার 1: 2 (1: 0)
19:45 সেভিলা এফসি - রিয়েল বেটিস 3: 5 (2: 2)
স্পেন> দ্বিতীয় বিভাগ 2017/2018  Spain> দ্বিতীয় বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 ক্রীড়া গিজান - কর্ডোবা সিএফ 3: 2 (2: 0)
বিকেল পাঁচটা ভালেকানো রে - জিমন্যাস্টিকস 2: 3 (1: 2)
বিকেল পাঁচটা Cadiz CF - গ্রানাডা সিএফ 1: 0 (1: 0)
19:00 সিএফ রেউস ডিপোর্তিও - AD Alcorcón 1: 1 (0: 1)
19:30 রিয়েল জারাগোজা - এফসি বার্সেলোনা বি 1: 1 (0: 0)
স্পেন> সেগুন্ডা বি গ্রুপ 1 2017/2018  Spain> দ্বিতীয় বি গ্রুপ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:30 করুকসো এফসি - রেসিং ফেরোল 3: 3 (0: 1)
স্পেন> সেগুন্ডা বি গ্রুপ 2 2017/2018  Spain> দ্বিতীয় বি গ্রুপ 2 2017/2018>' সীমানা = '0' />
17:30 রিয়েল সোসিয়েদাদ বি - সিডি ইজারারা 2: 0 (1: 0)
স্পেন> সেগুন্ডা বি গ্রুপ 3 2017/2018  Spain> দ্বিতীয় বি গ্রুপ 3 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:00 এলচে সিএফ - সিই সাবাদেল 0: 1 (0: 1)
18:00 Lleida Esportiu - সিএফ বাদলনা 2: 0 (2: 0)
স্পেন> মহিলা প্রথম বিভাগ 2017/2018  Spain> মহিলা প্রথম বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
09:45 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - জারাগোজা সিএফএফ 3: 0 (0: 0)
12:00 অ্যাথলেটিক বিলবাও - বাস্তব সমাজ 2: 1 (1: 0)
15:00 মাদ্রিদ সিএফএফ - ভালেকানো রে 2: 0 (1: 0)
ওয়েলস> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018  Wales> প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:30 কারমার্টেন টাউন - Cefn Druids 0: 1 (0: 1)
14:30 কান্নার কোয়ে যাযাবর - ব্যারি টাউন ইউনাইটেড 3: 0 (1: 0)
14:30 ল্যান্ডুডনো এফসি - বালা টাউন 1: 1 (1: 0)
17:30 কার্ডিফ মেট্রোপলিটন - অ্যাবেরিস্টউইথ টাউন 1: 1 (1: 0)