Football 05/11/2018 এ ফুটবল ম্যাচগুলি

05/11/2018 এর জন্য ফুটবল ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ



কনক্যাকএফ> ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ এ CONCACAF>গ্রুপ এ ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ এ' বর্ডার = '0' />
20:00 সেন্ট ভিনসেন্ট / গ্রেনাডাইনস - ভার্জিন দ্বীপপুঞ্জ 3: 0
20:00 সুরিনাম - পুয়ের্তো রিকো 1: 2
কনক্যাকএফ> ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ বি CONCACAF>গ্রুপ বি ইউ 20 ক্যাম্পিয়ানোটো 2018 ইউএসএ> গ্রুপ বি' সীমানা = '0' />
00:45 সেন্ট মার্টিন - মেক্সিকো 0: 4
কনক্যাকএফ> ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ সি CONCACAF>গ্রুপ সি ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ সি' সীমানা = '0' />
15:30 বেলিজ - সেন্ট মার্টিন 4: 2
17:45 অ্যান্টিগুয়া এবং বার্বুডা - ডোম প্রজাতন্ত্র 0: 3
কনক্যাকএফ> ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ ডি CONCACAF>গ্রুপ ডি ইউ 20 ক্যাম্পিয়ানোটো 2018 ইউএসএ> গ্রুপ ডি' সীমানা = '0' />
00:05 মার্টিনিক - পানামা 1: 5
কনক্যাকএফ> ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ ই CONCACAF>গ্রুপ ই ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ ই' সীমানা = '0' />
17:45 সেন্ট লুসিয়া - বার্বাডোস 2: 1
22:30 কোস্টারিকা - হাইতি 1: 0
আলজেরিয়া> লিগ 1 2018/2019  Algeria> লিগ 1 2018/2019>' সীমানা = '0' />
15:00 সিএ বোর্দজ বউ অ্যারিরিডজ - ই এস সেফিফ 1: 2 (1: 0)
15:00 এন এ হুসেন দে - অলিম্পিক মেডিয়া 0: 0 (0: 0)
আর্জেন্টিনা> প্রথম বিভাগ 2018/2019  Argentina> প্রথম বিভাগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
22:00 প্রতিরক্ষা এবং বিচারপতি - ভেলিজ সার্সফিল্ড 3: 2 (2: 1)
আর্জেন্টিনা> প্রথম জাতীয় বি 2018/2019  Argentina> প্রথম জাতীয় বি 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:30 সারান্দে আর্সেনাল - কুইলেস 4: 1 (3: 0)
18:30 আলমাগ্রো - পুয়ের্তো মাদ্রিনের গিলারমো ব্রাউন 1: 1 (0: 0)
23:00 রামন সান্তমারিনা - চকারিটা জুনিয়র্স 2: 0 (2: 0)
বেলারুশ> চ্যাম্পিয়নশিপ 2018  Belarus> সেমমিনাত 2018>' সীমানা = '0' />
12:00 এফ কে স্মোলিভিচি-এসটিআই - এফ কে গোমেল 1: 1 (0: 0)
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লিগ 2018/2019  Belgium> রিজার্ভ প্রো লীগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:30 খেলাধুলা লোকেন দ্বিতীয় - সিন্ট-ট্রুইডেন্স ভিভি II 2: 0
18:30 রয়েল এক্সেল মৌসক্রন দ্বিতীয় - ওয়াজল্যান্ড-বেভেরেন দ্বিতীয় 4: 2
18:30 ক্রীড়া শার্লোরই দ্বিতীয় - কেভি কর্টরিজক দ্বিতীয় 2: 4
18:30 কেআরসি জেনিক II - সের্কেল ব্রুগ II 3: 5
18:30 কেভি ওস্টেন্তে দ্বিতীয় - স্ট্যান্ডার্ড লিজ দ্বিতীয় 1: 3
18:30 এসভি জুল্টে ওয়ারেগেম II - এএস ইউপেন II 2: 1
ব্রাজিল> সেরি এ 2018  Brazil> সেরি এ 2018>' সীমানা = '0' />
22:00 খেলাধুলা - পিই - Ceará - সিই 1: 0 (0: 0)
ব্রাজিল> সেরি বি 2018  Brazil> স্যারি বি 2018>' সীমানা = '0' />
22:00 গোয়াস - সাম্পাও কোরিয়া - এমএ 1: 0 (1: 0)
বুলগেরিয়া> পারভা লিগা 2018/2019  Bulgaria> পারভা লিগা 2018/2019>' সীমানা = '0' />
15:30 পিএফসি বেরো - স্লাভিয়া সোফিয়া 2: 0 (1: 0)
কলম্বিয়া> প্রথম এ 2018 সমাপ্ত  Colombia> প্রথম এ 2018 সমাপ্তি>' সীমানা = '0' />
01:00 স্পোর্টস পাস্তো - ইন্ডিপেন্ডেন্ট মেডেলিন 1: 1 (0: 1)
23:00 জাতীয় অ্যাথলেটিক - ইক্যুইটি 0: 0 (0: 0)
কলম্বিয়া> প্রচার 2018> গ্রুপ এ  Colombia>গ্রুপ এ প্রচার 2018> গ্রুপ এ' সীমানা = '0' />
20:15 রিয়েল কার্টেজেনা - কুকুটা ডিপোর্তিভো 1: 2 (1: 1)
কোস্টা রিকা> প্রথম বিভাগ 2018/2019 খোলা হচ্ছে  Costa Rica> প্রথম বিভাগ 2018/2019 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
00:00 সিএস হেরেদিয়ানো - এলডি আলাজুলেনেস 1: 0 (0: 0)
ক্রোয়েশিয়া> 1. এইচএনএল 2018/2019  Croatia> 1. এইচএনএল 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা এন কে ইন্টার জাপ্রেসিক - স্লেভেন বেলুপো 0: 0 (0: 0)
19:00 এইচএনকে রিজেকা - এন কে রুডে š 5: 1 (2: 1)
ক্রোয়েশিয়া> ২ য় এইচএনএল 2018/2019  Croatia> 2. এইচএনএল 2018/2019>' সীমানা = '0' />
13:00 এনকে ওসিজেক ​​দ্বিতীয় - এন কে জাদার 2: 0 (1: 0)
সাইপ্রাস> প্রথম বিভাগ 2018/2019  Cyprus> প্রথম বিভাগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা নে সালামিনা - ডক্সা ক্যাটোকোপিয়াস এফসি 1: 0 (1: 0)
চেক প্রজাতন্ত্র> 1 ম ফুটবল লীগ 2018/2019  Czech Republic> 1. ফুটবল লীগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা স্লোভান লিবারিক - এফকে ম্লাদে বোলেস্লাভ 1: 0 (0: 0)
ডেনমার্ক> সুপারলিগা 2018/2019  Denmark> সুপারলিগা 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:00 ভেজলে বিকে - এসি হর্সেন্স 3: 1 (2: 0)
ডেনমার্ক> রিজার্ভ লীগ 2018/2019 শারদ  Denmark> রিজার্ভ লীগ 2018/2019 শরৎ>' সীমানা = '0' />
13:00 ব্র্যান্ডবি আইএফ II - এফসি নর্ডজাল্যান্ড দ্বিতীয় 7: 1 (3: 0)
13:00 ভেন্ডসিসেল এফএফ II - আলবার্গ বি কে II 2: 1 (0: 1)
16:00 সিল্কবার্গ IF II - ভাইবার্গ এফএফ II 1: 1 (1: 1)
মিশর> প্রিমিয়ারশিপ 2018/2019  Egypt> প্রিমিয়ারশিপ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা জামালেক - হারাস এল হোদুড 2: 1 (0: 1)
ইংল্যান্ড> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019  England> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
20:00 হাডারসফিল্ড টাউন - ফুলহাম এফসি 1: 0 (1: 0)
ইংল্যান্ড> ন্যাশনাল লিগ দক্ষিণ 2018/2019  England> ন্যাশনাল লিগ দক্ষিণ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:45 চেলসফোর্ড সিটি - চিপেনহাম টাউন 1: 0
ফ্রান্স> লিগ 2 2018/2019  France> লিগ 2 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:45 এফসি মেটজ - এজে অক্সেরে 0: 1 (0: 1)
জার্মানি> ২ য় বুন্দেসলিগা 2018/2019  Germany> 2. বুন্দেসলিগা 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:30 হ্যামবার্গার এসভি - 1. এফসি কলোন 1: 0 (0: 0)
জার্মানি> ৩. লীগ 2018/2019  Germany> ৩. লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:00 ভিএফএল ওসনাব্রেক - কেএফসি ইউরডিনজেন 05 2: 1 (0: 0)
জার্মানি> অঞ্চললিগা সিডওয়েস্ট 2018/2019  Germany> অঞ্চললিগা সেডওয়েস্ট 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:15 ভিএফবি স্টুটগার্ট দ্বিতীয় - এফএসভি ফ্র্যাঙ্কফুর্ট 0: 2 (0: 1)
গ্রীস> সুপার লিগ 2018/2019  Greece> সুপার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
17:30 অস্টেরেস ত্রিপোলিস - Xanthi এফসি 0: 1 (0: 0)
গ্রীস> ফুটবল লীগ 2018/2019  Greece> ফুটবল লীগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
13:00 পানচাইকী জিই - স্পার্টা এফসি 1: 0 (0: 0)
ভারত> ইন্ডিয়ান সুপার লিগ 2018/2019  India> ইন্ডিয়ান সুপার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
14:00 কেরালা ব্লাস্টার্স - বেঙ্গালুরু এফসি 1: 2 (1: 1)
ভারত> আই লিগ 2018/2019  India> আই-লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
11:30 ভারতীয় তীর - শিলং লাজং এফসি 1: 0 (1: 0)
ইন্দোনেশিয়া> লিগা 1 2018  Indonesia> লিগ 1 2018>' সীমানা = '0' />
11:30 পিএস বারিতো পুতেেরা - পিএস-স্ট্রিপ 3: 1 (1: 0)
ইরান> পার্সিয়ান গাল্ফ প্রো লিগ 2018/2019  Iran> পার্সিয়ান গাল্ফ প্রো লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
11:30 মেশিন সাজি - এস্তেগলাল 0: 0 (0: 0)
ইস্রায়েল> লিগাত হা'আল 2018/2019  Israel> 'সীমানা =' 0 '/>
19:00 ম্যাকবি হায়ফা - বিটার জেরুজালেম 1: 2 (1: 0)
ইতালি> সেরি বি 2018/2019  Italy> সেরি বি 2018/2019>' সীমানা = '0' />
20:00 পেসকার ক্যালসিও - ইউএস লেস 4: 2 (2: 1)
ইতালি> সেরি সি গ্রুপ এ 2018/2019  Italy> সেরি সি গ্রুপ এ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:45 ফিওরেন্টিনা ঘ - পিয়াঞ্জা ফুটবল 0: 2 (0: 2)
ইতালি> সেরি সি গ্রুপ বি 2018/2019  Italy> সেরি সি গ্রুপ বি 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:30 ইউএস ট্রিয়েস্টিনা - গিয়ানা এরমিনিও 3: 1 (3: 0)
ইতালি> সেরি সি গ্রুপ সি 2018/2019  Italy> সেরি সি গ্রুপ সি 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:30 এটা তোলে - রেজিগিনা 1914 3: 2 (2: 2)
ইতালি> যুব বসন্ত চ্যাম্পিয়নশিপ 1 2018/2019  Italy> যুব ক্যাম্পিয়ানোটো স্প্রিং 1 2018/2019>' সীমানা = '0' />
14:00 উদিনিস ক্যালসিও - টরিনো এফসি 0: 3 (0: 2)
মেক্সিকো> প্রথম বিভাগ 2018/2019 খোলা হচ্ছে  Mexico> প্রথম বিভাগ 2018/2019 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
00:00 অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা - ক্লাব লিওন 0: 0 (0: 0)
মেক্সিকো> প্রচার প্রিমিয়ার 2018/2019  Mexico> প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2018/2019>' সীমানা = '0' />
22:00 মার্সিয়েলাগোস এফসি - দ্বিতীয় সিমনরোনস ডি সোনোরা 3: 0 (3: 0)
মেক্সিকো> প্রচার লিগ (2004-2020) 2018/2019 অ্যাপারটুরা  Mexico> প্রচার লিগ (2004-2020) 2018/2019 অ্যাপারটুরা>' সীমানা = '0' />
00:45 টিএম সকার ক্লাব - জ্যাকটেকাস মাইনাররা 0: 3 (0: 2)
নেদারল্যান্ডস> প্রথম বিভাগ 2018/2019  Netherlands> Eerste Divisie 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:00 তরুণ পিএসভি - এফসি ডেন বোশ 0: 1 (0: 0)
নেদারল্যান্ডস> রিজার্ভ লিগ 2018/2019 প্রথম পর্বের গ্রুপ এ  Netherlands> রিজার্ভ লীগ 2018/2019 1 ম পর্যায়ের গ্রুপ এ>' সীমানা = '0' />
17:30 অচিলিস'29 (জে) - জং কম্বুর 0:10 (0: 5)
17:30 এফসি এমেন (জে) - এনইসি নিজমেগেন (জে) 0: 1 (0: 1)
17:30 এসই হেরেনভিন (জে) - জং গো এগিয়ে agগলস 2: 2 (0: 1)
17:30 হেরাক্লিস আলমেলো (জে) - তরুণ এফসি টোভেন্তে 3: 4
17:30 পিইসি জুওয়োল (জে) - এক্সেলিসিয়র (জে) 4: 2 (2: 1)
নেদারল্যান্ডস> রিজার্ভ লিগ 2018/2019 1 ম পর্যায়ের গ্রুপ বি  Netherlands> রিজার্ভ লীগ 2018/2019 1 ম পর্যায়ের গ্রুপ বি>' বর্ডার = '0' />
17:30 NAC Breda (J) - হেলমন্ড স্পোর্ট (জে) 0: 0 (0: 0)
17:30 ইয়ং ব্র্যাব্যান্ট ইউনাইটেড - তরুণ এফসি ডর্ড্রেচট 2: 0 (1: 0)
17:30 উইলেম দ্বিতীয় (জে) - এসবিভি এক্সেলিসিয়র (জে) 0: 3 (0: 1)
নরওয়ে> এলিটসিরিয়ান 2018 2018  Norway> এলিটসিরিয়েন 2018>' সীমানা = '0' />
18:00 লিলিস্ট্রোম এসকে - এফ কে বোদা / গ্লিট 1: 1 (1: 1)
প্যারাগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2018 ক্লসুরা  Paraguay> প্রথম বিভাগ 2018 ক্লসুরা>' সীমানা = '0' />
20:45 Deportivo সান্টান - স্পোর্টিভো Luqueño 1: 0 (1: 0)
23:00 আমেরিকার সূর্য - গুরানি 3: 2 (2: 0)
পোল্যান্ড> একস্ট্রাক্লাস 2018/2019  Poland> একস্ট্রাক্লাস 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা জাগাবি সোসনুইইক - জাগিলোলোনিয়া বিয়াস্টক 1: 4 (0: 1)
পর্তুগাল> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019  Portugal> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:00 রিও অ্যাভ এফসি - জাতীয় সিডি 3: 3 (2: 1)
21:15 জিডি শেভস - সিডি পাখি 1: 2 (0: 1)
রোমানিয়া> লিগা 1 2018/2019  Romania> লিগ 1 2018/2019>' সীমানা = '0' />
16:00 কনকর্ডিয়া চিয়াজনা - গাজ মেটান মিডিয়া ş 0: 0 (0: 0)
19:00 এফসি স্বেচ্ছাসেবক - দিনামো বুখারেস্ট 0: 1 (0: 0)
রাশিয়া> প্রিমিয়ার লিগা 2018/2019  Russia> প্রিমিয়ার লিগা 2018/2019>' সীমানা = '0' />
11:00 এফকে ওরেেনবুর্গ - রুবিন কাজান 1: 0 (0: 0)
13:30 এফ কে উফা - ক্রিলিয়া সোভেটোভ 1: 2 (0: 1)
16:00 আনজি মাখছকল - এনিসাই ক্রাশনোয়ার্স্ক 2: 1 (1: 0)
স্পেন> প্রথম বিভাগ 2018/2019  Spain> প্রথম বিভাগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
20:00 এস্পানিয়ল বার্সেলোনা - অ্যাথলেটিক বিলবাও 1: 0 (1: 0)
সুইডেন> অ্যালসভেনস্কান 2018  Sweden> অ্যালসভেনসান 2018>' সীমানা = '0' />
18:00 ডালকুর্ড এফএফ - জুর্গার্ডেন্স IF 1: 2 (1: 1)
18:00 যদি এলফসবার্গ - যদি ব্রোমপোজকর্ণ 1: 2 (1: 0)
18:00 আমি সিরিয়াস - কলমার এফএফ 1: 1 (0: 0)
18:00 ট্রেলবার্গস এফএফ - Undস্টারসুন্ডস এফকে 0: 1 (0: 1)
সুইডেন> সুপাররেটান 2018  Sweden> সুপাররেটান 2018>' সীমানা = '0' />
18:00 জিএআইএস গথেনবার্গ - Öস্টার্স যদি 1: 1 (1: 0)
18:00 ভারবার্গস বোইস - আইকে ব্রেজ 1: 2 (1: 1)
তুরস্ক> স্যাপারলিগ 2018/2019  Turkey> সুপারলিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা গোজটেপ - কেকুর রাইপেস্পর 2: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা সিভাস্পোর - আতিকার কনিয়াস্পোর 0: 0 (0: 0)
তুরস্ক> 1. লিগ 2018/2019  Turkey> 1. লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
16:00 ইস্তানবুলস্পোর এ - বালিক্সিরস্পর 3: 0 (3: 0)
16:00 জেনার্লবর্লিগি - গিরসুনস্পর 1: 0 (1: 0)
তুরস্ক> লিগ 2 হোয়াইট 2018/2019  Turkey> লিগ 2 হোয়াইট 2018/2019>' সীমানা = '0' />
10:30 হেসেটটাইপ - বোড্রাম পৌরসভা 1: 2 (1: 2)
সংযুক্ত আরব আমিরাত> সংযুক্ত আরব আমিরাত আরব গাল্ফ লিগ 2018/2019  UA Emirates> সংযুক্ত আরব আমিরাত আরব গাল্ফ লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
12:45 আল ফুজাইরাহ এসসি - আল ওয়াহদা 3: 3 (1: 2)
12:50 শাবাব আল আহলি ক্লাব - আমিরাত ক্লাব 2: 1 (1: 1)
15:30 আজমান ক্লাব - দিব্বা আল ফুজাইরাহ 2: 1 (0: 1)
15:30 আল জাজিরা ক্লাব - আল ওয়াসল 2: 0 (0: 0)
ইউএসএ> মেজর লিগ সকার 2018 প্লে অফস> কোয়ার্টার ফাইনাল  USA>কোয়ার্টার ফাইনাল মেজর লীগ সকার 2018 প্লে অফস> কোয়ার্টার ফাইনাল' বর্ডার = '0' />
00:30 নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি - আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি 0: 1 (0: 1)
03:00 রিয়েল সল্টলেক - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 1: 1 (0: 0)
উজবেকিস্তান> সুপার লীগ 2018 চ্যাম্পিয়নশিপ  Uzbekistan> সুপার লিগ 2018 চ্যাম্পিয়নশিপ>' সীমানা = '0' />
13:00 বাক্সোর এফকে - পশতাকোর তাশখন্দ 2: 6 (0: 3)
13:00 বুনিওডকোর পিএফকে - লোকোমোটিভ তাশখন্দ 2: 2 (1: 1)
উজবেকিস্তান> সুপার লিগ 2018 রিলেগেশন  Uzbekistan> সুপার লিগ 2018 রিলেগেশন>' সীমানা = '0' />
13:00 এফসি কোকান্দ 1912 - কিজিল্কুম জারাফশান 2: 1 (1: 1)