Football 05/08/2017 এ ফুটবল ম্যাচ

05/08/2017 এর জন্য ফুটবল ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ



ফিফা> বন্ধুবান্ধব 2017> আগস্ট FIFA>আগস্ট বন্ধুবান্ধব 2017> আগস্ট' সীমানা = '0' />
14:00 জাম্বিয়া - ইথিওপিয়া 0: 0 (0: 0)
ফিফা> ফ্রেন্ডলি ক্লাবস 2017> সপ্তাহ FIFA>সপ্তাহ বন্ধুত্বপূর্ণ ক্লাবগুলি 2017> সপ্তাহ' সীমানা = '0' />
08:30 জাগোরেক ক্রাপিনা - এন কে কাস্টোজিজা 1: 0 (1: 0)
13:00 বায়ার লেভারকুসেন - সেল্টিক ভিগো 3: 3 (0: 1)
14:30 1899 হফেনহেম - বোলোগনা এফসি 3: 0 (2: 0)
14:30 1. এফএসভি মাইনজ 05 - এফসি টোভেন্তে 2: 0
15:00 স্ফটিকের প্রাসাদ - এফসি শালকে 04 1: 1 (0: 1)
15:00 আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট - রিয়েল বেটিস 3: 0 (0: 0)
15:45 আরবি লাইপজিগ - স্টোক সিটি 1: 2 (1: 1)
বিকেল পাঁচটা ওয়ার্ডার ব্রেমেন - ভ্যালেন্সিয়া সিএফ 1: 2 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা হারথা বিএসসি - গালতসরায় 2: 1 (1: 0)
17:15 লিভারপুল এফসি - অ্যাথলেটিক বিলবাও 3: 1 (1: 1)
17:15 সোয়ানসি সিটি - সাম্পডোরিয়া 4: 0 (1: 0)
17:30 টটেনহ্যাম হটস্পার - জুভেন্টাস 2: 0 (1: 0)
19:30 উদিনিস ক্যালসিও - এজেড আলকমার 1: 2 (0: 2)
ফিফা> মহিলা বন্ধুবান্ধব 2017> আগস্ট FIFA>আগস্ট মহিলা বন্ধুবান্ধব 2017> আগস্ট' সীমানা = '0' />
13:00 এস্তোনিয়া - লাটভিয়া 0: 3 (0: 1)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল নিউ সাউথ ওয়েলস 2017  Australia> এনপিএল নিউ সাউথ ওয়েলস 2017>' সীমানা = '0' />
10:00 পররামত এফসি - সাদারল্যান্ড শার্কস 0: 0 (0: 0)
10:45 সিডনি এফসি (ওয়াই) - বনিরিগ হোয়াইট ইগলস 3: 1 (2: 1)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2017  Australia> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2017>' সীমানা = '0' />
06:00 অ্যাভন্ডলে এফসি - কিংস্টন সিটি এফসি 1: 0 (1: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2017  Australia> এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2017>' সীমানা = '0' />
09:00 ব্রিসবেন স্ট্রাইকার্স - রেডল্যান্ডস ইউনাইটেড 1: 0 (1: 0)
09:30 এফএনকিউ তাপ - ব্রিসবেন সিটি এফসি 0: 3 (0: 2)
10:00 ওয়েস্টার্ন অহংকার - এসডাব্লিউকিউ থান্ডার 8: 1 (2: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল উত্তর এনএসডাব্লু 2017  Australia> এনপিএল উত্তর এনএসডব্লু 2017>' সীমানা = '0' />
05:30 ভ্যালেন্টাইন ফিনিক্স - এজওয়ার্থ এফসি 0: 5 (0: 2)
05:30 ল্যাম্বটন জাফাস - ম্যাটল্যান্ড এফসি 1: 2 (1: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়া 2017  Australia> এনপিএল ওয়েস্টার্ন অস্ট্রেলিয়া 2017>' সীমানা = '0' />
08:00 সুবিয়াকো এএফসি - পার্থ এসসি 1: 3 (1: 3)
08:00 ইসিইউ জোন্ডালাপ - বালকাট্টা এফসি 5: 2 (2: 1)
08:00 ফ্লোর্যাট এথেনা - মন্দুরাহ সিটি এসসি 0: 0 (0: 0)
08:00 ককবার্ন সিটি এসসি - স্ট্রিলিং লায়নস এসসি 7: 0 (6: 0)
08:00 জোন্ডালুপ ইউনাইটেড - সোরেন্টো এফসি 1: 2 (0: 1)
08:00 আর্মাদলে এসসি - ইঙ্গেলউড ইউনাইটেড 2: 6 (0: 3)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল দক্ষিণ অস্ট্রেলিয়া 2017  Australia> এনপিএল দক্ষিণ অস্ট্রেলিয়া 2017>' সীমানা = '0' />
03:30 পশ্চিম টরেন্স বীরকাল্লা - অ্যাডিলেড ইউনাইটেড (ওয়াই) 2: 3 (1: 2)
06:30 অ্যাডিলেড ধূমকেতু - অ্যাডিলেড সিটি এফসি 2: 1 (0: 1)
06:30 ক্রয়েডন কিংস এসসি - অ্যাডিলেড নীল agগলস 3: 1 (2: 0)
06:30 ওয়েস্ট অ্যাডিলেড হেলাস - মেট্রো স্টারস এসসি 3: 5 (1: 3)
06:30 কম্বারল্যান্ড ইউনাইটেড - প্যারা হিল নাইটস এসসি 1: 2 (0: 0)
10:30 অ্যাডিলেড অলিম্পিক - ক্যাম্পবেলটাউন সিটি এসসি 2: 1 (1: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল রাজধানী ফুটবল 2017  Australia> এনপিএল ক্যাপিটাল ফুটবল 2017>' সীমানা = '0' />
06:00 এফএফএ কো - রিভারিনা রাইনোস 12: 0 (3: 0)
06:00 মনোরো প্যান্থারস - বেলকনেন ইউনাইটেড 0: 6 (0: 3)
10:50 টুগেরানং ইউনাইটেড - উডেন ওয়েস্টন এফসি 4: 1 (1: 1)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল তাসমানিয়া 2017  Australia> এনপিএল তাসমানিয়া 2017>' সীমানা = '0' />
05:00 কিংবরো লায়ন্স ইউনাইটেড - ক্লেরাস ইউনাইটেড 0: 1 (0: 0)
05:00 ডিভনপোর্ট সিটি - সাউথ হোবার্ট এফসি 0: 6 (0: 2)
07:30 লনস্টেস্টন সিটি এফসি - হোবার্ট জেব্রাস 1: 0 (1: 0)
অস্ট্রিয়া> বুন্দেসলিগা 2017/2018  Austria> বুন্দেসলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 LASK - এসকেএন সেন্ট প্লেটেন 2: 0 (1: 0)
17:30 আরবি সালজবুর্গ - এফসি আদমীরা ওয়াকার 5: 1 (2: 0)
অস্ট্রিয়া> অঞ্চললিগা ওস্ট 2017/2018  Austria> অঞ্চললিগা ওস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 এফসি স্টাডলাউ - এসভি হর্ন 0: 2 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা ASK-BSC ব্রুক / Leitha - এফসিএম ট্রেইস্কিরচেন 0: 1 (0: 0)
অস্ট্রিয়া> অঞ্চললিগা 2017/2018 এর মাঝামাঝি  Austria> অঞ্চললিগা 2017/2018 এর মাঝামাঝি>' সীমানা = '0' />
18:00 এসভি লাফনিটজ - ডয়চল্যান্ডসবার্গার এসসি 2: 0 (1: 0)
অস্ট্রিয়া> অঞ্চললিগা পশ্চিম (-2019) 2017/2018  Austria> অঞ্চললিগা পশ্চিম (-2019) 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 এসসিআর আলতাচ (এ) - এসভি ওয়ালস-গ্রানাউ 3: 1 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা এফসি ডারনবર્ન - এসভি গ্রাডিগ 0: 0 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা ইউএসকে ম্যাক্সিমার্ক্ট আনিফ - এফসি কুফস্টেইন 0: 0 (0: 0)
17:30 এসভি ওয়ার্লল - এফসি অ্যালবার্সওয়েণ্ডে 2: 0 (1: 0)
বেলারুশ> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017  Belarus> সেমমিনাত 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 নেপার মোগিলিভ - এফ কে ভিটেবস্ক 1: 2 (1: 1)
16:00 দিনামো ব্রেস্ট - এফ কে ক্রামকাচি মিনস্ক 3: 0 (2: 0)
বিকেল পাঁচটা এফ কে গরোদেয়া - এফ কে স্লাভিয়া মজির 0: 0 (0: 0)
বেলজিয়াম> প্রথম শ্রেণির এ 2017/2018  Belgium> প্রথম শ্রেণির এ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা রয়েল এক্সেল মৌসক্রন - স্পোর্টিং চারলেরোয় 2: 5 (1: 3)
19:00 কেভি কর্টরিজক - খেলাধুলা লোকেন 1: 0 (1: 0)
19:00 ওয়েসল্যান্ড-বেভেরেন - কেভি মেকেলেন 2: 2 (1: 1)
19:30 এসভি জুলতে ওয়ারেগেম - সিন্ট-ট্রুইডেন্স ভিভি 2: 0 (0: 0)
বেলজিয়াম> প্রথম বিভাগ বি 2017/2018 সময়কাল 1  Belgium> প্রথম শ্রেণির বি 2017/2018 সময়কাল 1>' সীমানা = '0' />
16:00 এএফসি টিউবাইজ - কেএসভি রোসেলার 1: 3 (1: 1)
19:30 ওউড-হেভারলি লিউভেন - লাইয়ার্স এসকে 2: 2 (1: 1)
বলিভিয়া> পেশাদার লীগ 2017 ক্লৌসুরা  Bolivia> পেশাদার লীগ 2017 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
01:00 জর্জি উইলস্টারম্যান - সিডি গুয়াবির 3: 0 (1: 0)
বসনিয়া-হার্জেগোভিনা> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018  Bosnia-Herzegovina> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা কর্মী বিজেলজিনা - জিনজস্কি মোস্তার 2: 1 (1: 0)
19:30 Jeeljezničar সারাজেভো - এন কে ভিটেজ 1: 0 (0: 0)
ব্রাজিল> সেরি এ 2017  Brazil> স্যরি এ 2017>' সীমানা = '0' />
23:00 ফ্লুমিনেন্স আরজে - অ্যাটলেটিকো গোয়ানিয়েন্স 3: 1 (2: 1)
23:00 করিন্থীয় এসপি - খেলাধুলা - পিই 3: 1 (1: 0)
ব্রাজিল> সেরি বি 2017  Brazil> স্যারি বি 2017>' সীমানা = '0' />
00:30 নটিক্যাল - পিই - Luverdense - এমটি 1: 0 (0: 0)
00:30 গোয়াস - পশ্চিম - এসপি 0: 2 (0: 1)
01:30 সিআর ব্রাজিল - আ - আমেরিকা - এমজি 2: 1 (2: 0)
20:30 এবিসি - আরএন - Ceará - সিই 0: 1 (0: 0)
20:30 গুরানী - এসপি - আন্তর্জাতিক 0: 2 (0: 1)
20:30 যুব - আরএস - সান্তা ক্রুজ - পিই 2: 1 (0: 0)
23:00 বোয়া এস্পোর্ট - এমজি - পারানা ক্লাব 2: 1 (1: 0)
23:00 পাইসান্দু - পিএ - চিত্র - এসসি 0: 1 (0: 1)
বুলগেরিয়া> পারভা লিগা 2017/2018  Bulgaria> পারভা লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:45 এফ কে ভেরিয়া - লেভস্কি সোফিয়া 2: 0 (2: 0)
19:00 ভিটোশা বিদ্রিতসা - পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ 2: 4 (2: 2)
কানাডা> সকার লিগ 2017  Canada> সকার লিগ 2017>' সীমানা = '0' />
01:00 মিল্টন এসসি - রয়েল টরন্টো এফসি 1: 7
23:00 এফসি ভোরকুট - ইয়র্ক অঞ্চল শুটার 0: 2
চিলি> প্রথম বিভাগ 2017 রূপান্তর টুর্নামেন্ট  Chile> প্রথম বিভাগ 2017 ট্রানজিশন টুর্নামেন্ট>' সীমানা = '0' />
01:00 চিলি বিশ্ববিদ্যালয় - খেলাধুলা টেমুকো 2: 1 (1: 1)
বিকেল পাঁচটা প্যালেস্টাইন - কারিকো কিংডম 2: 1 (1: 1)
20:30 কনসেপশন বিশ্ববিদ্যালয় - সান্টিয়াগো ওয়ান্ডারার্স 2: 2 (2: 0)
23:00 স্পেনীয় ইউনিয়ন - ক্যাথলিক বিশ্ববিদ্যালয় 1: 0 (0: 0)
চীন> সুপার লিগ 2017  China> সুপার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
12:35 সাংহাই শেনহুয়া - চাংচুন ইয়াতই 1: 1 (0: 1)
12:35 জিয়াংস সুনিং - হেনান জিয়ানিয়ে 2: 2 (1: 1)
12:35 গুয়াংঝো এভারগ্রান্ডে - তিয়ানজিন টেদা 3: 0 (0: 0)
12:35 হেব্বি চীন ফরচুন এফসি - ইয়ানবিয়ান এফসি 3: 0 (1: 0)
12:35 গুইঝো হেনগফেং ঝিচেং এফসি - চংকিং লিফান 1: 0 (1: 0)
12:35 বেইজিং গুয়ান - শানডং লুনেং 2: 2 (2: 2)
চীন> লীগ ওয়ান 2017  China> লিগ ওয়ান 2017>' সীমানা = '0' />
09:00 ইউনান লিজিয়াং এফসি - হ্যাংজু গ্রিনটাউন 1: 1 (0: 0)
12:00 Zhèjāng Yìténg - শিijিয়াজুয়াং এভার ব্রাইট 3: 1 (2: 1)
12:30 বাওডিং ইংলি ইয়েটং - নে মঙ্গোল ঝোংইউ 3: 1 (0: 1)
12:45 মাইঝো হাক্কা - বেইজিং রেনহে এফসি 0: 0 (0: 0)
12:45 সাংহাই শেনসিন - ডালিয়ান অতিক্রম 3: 0 (2: 0)
কলম্বিয়া> প্রথম এ 2017 সমাপ্তি  Colombia> প্রথম এ 2017 সমাপ্তি>' সীমানা = '0' />
01:45 এনভিগাডো এফসি - স্পোর্টস টোলিমা 3: 1 (1: 0)
21:15 অ্যাথলেটিক হুইলা - রিওনিগ্রো গোল্ডেন ইগলস 2: 0 (2: 0)
23:30 পেট্রোলিয়াম জোট - কর্ডোবার জাগুয়ার্স 1: 1 (1: 1)
কোস্টা রিকা> প্রথম বিভাগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা  Costa Rica> প্রথম বিভাগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
রাত 9 ঃ 00 টা এডি কারমেলিতা - ইউসিআর সকার ক্লাব 1: 2 (0: 1)
ক্রোয়েশিয়া> 1. এইচএনএল 2017/2018  Croatia> 1. এইচএনএল 2017/2018>' সীমানা = '0' />
18:00 এন কে রুডে š - এন কে ইন্টার জাপ্রেসিক 0: 2 (0: 1)
20:00 স্লেভেন বেলুপো - এইচএনকে সিবলিয়া 2: 1 (0: 0)
চেক প্রজাতন্ত্র> 1 ম ফুটবল লীগ 2017/2018  Czech Republic> প্রথম ফুটবল লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:00 বোহেমিয়ানস 1905 - এমএফকে কারভিনা 2: 1 (1: 1)
16:00 সিগমা ওলোমুক - স্লোভান লিবারিক 2: 1 (1: 0)
16:00 এফ কে টেপলাইস - এফ কে দুকলা প্রাগ 3: 1 (2: 0)
16:00 FC FASTAV Zlín - FC Zbrojovka Brno 2: 1 (0: 0)
চেক প্রজাতন্ত্র> ২ য় ফুটবল লীগ 2017/2018  Czech Republic> ২ য় ফুটবল লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
09:15 এফ কে পারদুবাইস - এফকে ফ্রেডেক-মুর্তেক 1: 0 (0: 0)
09:15 এফ কে ফুটবল টিনেক ec - 1. এফ কে পাব্রাম 2: 1 (2: 1)
13:30 এসএফসি ওপাভা - এমএফকে ভ্যাটকোভাইস 6: 2 (3: 1)
16:00 এফ কে এমএস টিবার্সকো - এফকে অলিম্পিয়া প্রাগ 2: 2 (0: 1)
চেক প্রজাতন্ত্র> পোহর এফএআর 2017/2018> ২ রাউন্ড  Czech Republic>2. রাউন্ড এফএসিআর কাপ 2017/2018> 2. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
15:00 টিজে জিসক্রা ডোমালাইস - এমএফকে ক্রুদিম 2: 0 (2: 0)
ডেনমার্ক> সুপারলিগা 2017/2018  Denmark> সুপারলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 হোব্রো আই। - র্যান্ডার্স এফসি 2: 0 (1: 0)
ডেনমার্ক> ২ য় বিভাগ পুল 1 2017/2018  Denmark> ২ য় বিভাগ পুল 1 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:00 বি কে ফ্রেম কোপেনহেগেন - হিল্লার্ড জিআই 2: 2 (0: 0)
14:00 ব্রানশেজ বিকে - বি .93 কোপেনহেগেন 3: 1 (1: 1)
14:00 এবি গ্ল্যাডস্যাক্সে - Hvidovre IF 2: 2 (1: 0)
ডেনমার্ক> ২ য় বিভাগ পুল 2 2017/2018  Denmark> 2. বিভাগ পুল 2 2017/2018>' সীমানা = '0' />
12:00 হেলরাপ আই। - বি কে অবতার 1: 1 (1: 1)
13:00 গণনা ফুটবল - Nbysby বি কে 2: 1 (1: 1)
13:00 বি কে মেরিনলিস্ট - মিডফেল্ট বোল্ডক্লাব 3: 1 (0: 0)
ডেনমার্ক> ২ য় বিভাগ পুল 3 2017/2018  Denmark> 2. বিভাগ পুল 3 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:00 এফসি সিডভেস্ট 05 - ভিএসকে আরহুস 1: 1 (0: 1)
ইকুয়েডর> সেরি এ 2017 দ্বিতীয় পর্যায়  Ecuador> সেরি এ 2017 দ্বিতীয় পর্যায়>' সীমানা = '0' />
01:45 বার্সেলোনা - ক্যাথলিক বিশ্ববিদ্যালয় 0: 1 (0: 0)
17:30 উপত্যকার স্বাধীন - পান্না 2: 1 (1: 0)
20:00 ডলফিন এসসি - যুব গোষ্ঠী 3: 0 (0: 0)
এল সালভাদোর> প্রথম বিভাগ 2017/2018 খোলা হচ্ছে  El Salvador> প্রথম বিভাগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
22:00 পাসাকিনা এফসি - সাহসী 2: 1 (2: 0)
22:00 ড্রাগন - সান্তা টেকলা এফসি 0: 2 (1: 2)
ইংল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018  England> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 ব্রিস্টল সিটি - বার্নসলে এফসি 3: 1 (3: 0)
15:00 বার্টন অ্যালবিয়ন - কার্ডিফ শহরের 0: 1 (0: 0)
15:00 ফুলহাম এফসি - নরওইচ সিটি 1: 1 (1: 0)
15:00 ইপসুইচ টাউন - বার্মিংহাম সিটি 1: 0 (0: 0)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - শেফিল্ড বুধবার 1: 0 (0: 0)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - পড়ছেন এফসি 2: 0 (1: 0)
15:00 শেফিল্ড ইউনাইটেড - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 0 (1: 0)
15:00 ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স - মিডলস্রো এফসি 1: 0 (1: 0)
17:30 অ্যাস্টন ভিলা - জাহাজের কাঠাম শহর 1: 1 (1: 0)
ইংল্যান্ড> লীগ ওয়ান 2017/2018  England> লীগ ওয়ান 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 ব্র্যাডফোর্ড সিটি - ব্ল্যাকপুল এফসি 2: 1 (1: 1)
15:00 বরি এফসি - ওয়ালসাল এফসি 1: 0 (1: 0)
15:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - ব্রিস্টল রোভার্স 1: 0 (1: 0)
15:00 দানকাস্টার রোভার্স - গিলিংহাম এফসি 0: 0 (0: 0)
15:00 ফ্লিটউড টাউন - রথেরহ্যাম ইউনাইটেড 2: 0 (1: 0)
15:00 মিল্টন কেন ডনস - উইগান অ্যাথলেটিক 0: 1 (0: 1)
15:00 ওল্ডহ্যাম অ্যাথলেটিক - অক্সফোর্ড ইউনাইটেড 0: 2 (0: 1)
15:00 পিটারবারো ইউনাইটেড - প্লাইমাউথ আরগিল 2: 1 (1: 0)
15:00 পোর্টসমাউথ এফসি - রোচডেল এএফসি 2: 0 (0: 0)
15:00 স্কান্টর্প ইউনাইটেড - এএফসি উইম্বলডন 1: 1 (1: 0)
15:00 শ্র্রেসবারি টাউন - নর্থহ্যাম্পটন টাউন 1: 0 (0: 0)
15:00 সাউথেন্ড ইউনাইটেড - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 2: 1 (2: 0)
ইংল্যান্ড> লিগ টু 2017/2018  England> লিগ টু 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 অ্যাক্রিংটন স্ট্যানলি - কলচেস্টার ইউনাইটেড 3: 1 (2: 0)
15:00 কার্লিসিল ইউনাইটেড - সুইন্ডন টাউন 1: 2 (0: 1)
15:00 চেস্টারফিল্ড এফসি - গ্রিমসবি টাউন 1: 3 (0: 2)
15:00 কভেনট্রি সিটি - নটস কাউন্টি 3: 0 (1: 0)
15:00 ক্রোলি টাউন - বন্দর ভেল এফসি 1: 3 (0: 2)
15:00 ক্রু আলেকজান্দ্রা - ম্যানসফিল্ড টাউন 2: 2 (1: 0)
15:00 এক্সেটর সিটি - কেমব্রিজ ইউনাইটেড 1: 0 (1: 0)
15:00 বন সবুজ রোভার্স - বার্নেট এফসি 2: 2 (2: 0)
15:00 লুটন টাউন - ইওভিল টাউন 8: 2 (5: 1)
15:00 মোরেচেম্ব এফসি - চেল্টেনহাম টাউন 2: 1 (0: 1)
15:00 স্টিভেনজ এফসি - নিউপোর্ট কাউন্টি 3: 3 (1: 0)
15:00 উইকম্ব ভ্যান্ডেরার্স - লিংকন সিটি 2: 2 (2: 1)
ইংল্যান্ড> জাতীয় লীগ 2017/2018  England> জাতীয় লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
12:30 সাটন ইউনাইটেড - লেটন ওরিয়েন্ট 2: 0 (2: 0)
15:00 ব্রমলে এফসি - ইস্টলেইগ এফসি 0: 0 (0: 0)
15:00 দাগেনহ্যাম ও রেডব্রিজ - ব্যারো এএফসি 2: 1 (2: 0)
15:00 এএফসি ফিল্ডে - বোরেহাম উড 2: 2 (1: 1)
15:00 গুইসলে এএফসি - ইবসফ্লিট ইউনাইটেড 2: 2 (1: 0)
15:00 হ্যালিফ্যাক্স টাউন - অ্যালডারশট টাউন 0: 2 (0: 0)
15:00 হার্টলপুল ইউনাইটেড - ডোভার অ্যাথলেটিক 0: 1 (0: 1)
15:00 মেইডস্টোন ইউনাইটেড - মেডেনহেড ইউনাইটেড 1: 1 (0: 0)
15:00 টর্কেয়ে ইউনাইটেড - ট্রানমেয়ার রোভার্স 0: 0 (0: 0)
15:00 ওয়ার্কিং এফসি - গেটসহেড এফসি 2: 1 (2: 1)
15:00 রেক্সহাম এএফসি - ম্যাকসফিল্ড টাউন 0: 1 (0: 1)
এস্তোনিয়া> চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2017  Estonia> চ্যাম্পিয়ন্স লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
14:00 এফসি লেভাদিয়া - পাইয়েড সিটি দল 8: 0 (4: 0)
বিকেল পাঁচটা পার্নু জে কে সাহসী - এফসি ফ্লোরা 1: 8 (1: 5)
ফিনল্যান্ড> ভিককৌসলিগা 2017  Finland> Veikkausliiga 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 ইল্ভস ট্যাম্পের - জেজেকে জাইভস্কিলি ä 2: 1 (2: 1)
15:00 কুওপিও পিএস - রোভানিয়েমি পিএস 3: 0 (0: 0)
ফিনল্যান্ড> Ykkönen 2017  Finland> নম্বর ওয়ান 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 এসি ওলু - এফএফ বছর 0: 4 (0: 0)
15:00 এফসি হনকা - ওপিএস ওলু 3: 1 (2: 0)
15:00 কেপিভি কোককোলা - হাকা ভালকেকোস্কি 2: 2 (1: 1)
ফ্রান্স> লিগ 1 2017/2018  France> লিগ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:15 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - অ্যামিয়েন্স এসসি 2: 0 (1: 0)
19:00 এএস সেন্ট-এটিয়েন - ওজিসি নিস 1: 0 (1: 0)
19:00 ইস্ট্যাক ট্রয়েস - রেনস স্টেডিয়াম 1: 1 (0: 0)
19:00 এফসি মেটজ - ইএ গুইঙ্গাম্প 1: 3 (1: 1)
19:00 মন্টপিলিয়ার এইচএসসি - এস এম কেইন 1: 0 (0: 0)
19:00 অলিম্পিক লিয়ন - আরসি স্ট্রাসবুর্গ 4: 0 (1: 0)
ফ্রান্স> লিগ 2 2017/2018  France> লিগ 2 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:00 রিমস স্টেডিয়াম - মার্কিন অর্লানস 2: 0 (1: 0)
জর্জিয়া> এরভনুলি লিগা 2017  Georgia> এরভনুলি লিগা>> বর্ডার =' 0 '/>
16:00 দিনমো বাতুমি - এফসি সামট্রেডিয়া 0: 1 (0: 0)
18:00 টর্পেডো কুটাইসি - কোলখেতি পোটি 0: 0 (0: 0)
জার্মানি> ২ য় বুন্দেসলিগা 2017/2018  Germany> 2. বুন্দেসলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
12:00 এমএসভি ডুইসবার্গ - ভিএফএল বোচুম 1: 1 (1: 0)
14:30 আইনট্রাচ্ট ব্রাওনসওয়েগ - 1. এফসি হেইডেনহেম 1846 2: 0 (1: 0)
জার্মানি> ৩. লীগ 2017/2018  Germany> 3. লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 এফসি কার্ল জিস জেনা - চেমনিৎজার এফসি 1: 1 (0: 0)
13:00 ভিএফআর আলেেন - স্পোর্টস ফ্যান লোটে 3: 0 (1: 0)
13:00 এসসি প্যাডারবারন 07 - এসজি সোনেনহফ গ্রোয়াসপাচ 5: 0 (3: 0)
13:00 হানসা রোস্টক - এসভি মেপেন 1: 2 (0: 0)
13:00 প্রুশিয়া মুনস্টার - দ্বিতীয় ওয়ার্ডেন দ্বিতীয় 0: 1 (0: 1)
13:00 কার্লসরুহের এসসি - এসভি ওয়েহেন ওয়েসবাডেন 2: 1 (0: 1)
13:00 এসভিভিজি আনটারহেচিং - ফরচুনা কোলোনে 2: 2 (0: 1)
জার্মানি> সুপারকাপ 2017> ফাইনাল  Germany>ফাইনাল সুপারকাপ 2017> চূড়ান্ত' সীমানা = '0' />
19:30 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - বায়ার্ন মিউনিখ 4: 5 (1: 1, 2: 2, 2: 2) পিএসও
জার্মানি> অঞ্চললিগা নর্ড 2017/2018  Germany> অঞ্চললিগা নর্ড 2017/2018>' সীমানা = '0' />
12:00 হ্যানোভার 96 II - টার্নআউট ফ্লেসবার্গ 08 0: 0 (0: 0)
12:00 ভিএফএল ওল্ফসবার্গ দ্বিতীয় - এসএসভি জেদ্দেলোহ 4: 3 (3: 1)
12:00 হ্যামবার্গার এসভি II - জার্মানিয়া ইজেস্টর্ফ / ল্যাংগ্রেডার 1: 0 (0: 0)
14:00 এসভি ইউটিন 08 - ভিএফভি হিলডেমহিম 4: 0 (1: 0)
14:30 টিএসভি হাভেলস - Ityক্য ব্রানসচেওইগ দ্বিতীয় 4: 1 (0: 1)
জার্মানি> অঞ্চললিগা নর্দোস্ট 2017/2018  Germany> অঞ্চললিগা নর্দোস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' />
12:00 এফসি ওবেরলাউৎসিত - জেডএফসি মেউসেলুইটস 3: 1 (1: 0)
12:00 টিএসজি নিউস্ট্রিলিটস - ভিএফবি অরবাচ 2: 1 (0: 1)
12:30 ওয়েকার নর্ডহাউসেন - বার্লিন একে 07 3: 0 (1: 0)
12:30 এফএসভি 63 লাকেনওয়াল্ড - হারথা বিএসসি II 0: 2 (0: 0)
12:30 শক্তি কটবাস - এফএসভি বুদিসা বাউতজেন 3: 1 (2: 0)
জার্মানি> অঞ্চললিগা পশ্চিম 2017/2018  Germany> অঞ্চললিগা পশ্চিম 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 এসসি ভার্ল - আলেমানিয়া আছেন 2: 2 (0: 1)
13:00 ওয়েস্টফালিয়া ধানার্ন - টিউএস এরেন্ডটেব্রেক 2: 2 (2: 1)
13:00 1. এফসি কলোন II - এসসি উইডেনব্রেক 1: 4 (1: 2)
13:00 এসভি রডিংহাউসেন - ভিক্টোরিয়া কোলোনে 3: 2 (1: 1)
জার্মানি> অঞ্চললিগা সিডওয়েস্ট 2017/2018  Germany> অঞ্চললিগা সিডওয়েস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 টিএসভি স্কট মাইনজ - 1899 হফেনহেম দ্বিতীয় 1: 3 (0: 0)
13:00 আইনট্রাচ্ট স্টাডাললেনডরফ - এসভি রচলিং ভ্যালক্লিনজেন 5: 3 (3: 0)
13:00 এফসি-অ্যাস্টোরিয়া ওয়াল্ডারফ - স্টুটগার্ট কিকারস 2: 1 (1: 0)
13:00 ওয়ার্মটিয়া কৃমি - 1. এফএসভি মাইনজ 05 II 1: 4 (1: 1)
জার্মানি> অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2017/2018  Germany> অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 1. এফসি নুরনবার্গ দ্বিতীয় - এফসি পাইপিন্স্রিড 4: 0 (2: 0)
13:00 এসভি স্কাল্ডিং-হেইনিং - টিএসভি 1860 মিউনিখ 1: 4 (0: 1)
জার্মানি> বায়ার্নলিগা নর্ড 2017/2018  Germany> বায়ার্নালিগা নর্ড 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 এফসি অ্যামবার্গ - টিএসভি গ্রোবার্ডর্ফ 1: 2 (1: 1)
13:30 এসপিভিজি আনসবাচ - এসভি এরলেনবাচ 5: 3 (3: 2)
14:00 ওয়ার্জবার্গার এফভি - ডিজে কে গেবেনবাচ 6: 1 (5: 1)
15:00 টিএসভি অবিস্ট্যাড - ডিজে কে বামবার্গ 0: 0 (0: 0)
জার্মানি> বায়ার্নলিগা সড 2017/2018  Germany> বায়ার্নালিগা সড 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:00 এএসভি নিউমার্কেট - এসভি পুল্লাচ 2: 2 (1: 0)
15:00 এফসি ইসমানিং - এসবি চিমেগাউ ট্রানস্টেইন 1: 0 (0: 0)
15:00 এসপিভিজিজি হ্যাঙ্কোফেন-হেইলিং - এসভি কিরঞ্চানসারিং 4: 2 (3: 0)
15:00 টিএসভি কোটার্ন-সেন্ট। মাং - টিএসভি শোভাবেন অগসবার্গ 3: 2 (2: 1)
16:00 টিএসভি 1865 ডাকাউ - বিসিএফ ওল্ফ্রাটশাউসেন 1: 2 (0: 0)
16:00 টিএসভি 1896 বৃষ্টি আমি জোঁক - ডিজে কে ভিলজিং 4: 1 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা 1. এফসি সোনথোফেন - টিএসভি কর্নবুর্গ 2: 1 (0: 0)
জার্মানি> হেসেনলিগা 2017/2018  Germany> হেসেনলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:00 বাওয়ারিয়া আলজেনা - ভিক্টোরিয়া গ্রিজহিম 2: 1 (2: 0)
14:00 ভিএফবি জিনসেম - এসসি ওয়াল্ডগির্মস 2: 4 (1: 2)
14:00 টিএসভি লেহনার্জ - এসপিভিজিজি নিউ-ইসেনবার্গ 2: 0 (0: 0)
14:00 এফএসসি লোহফেলডেন - এসভি রট-ওয়েইস হাদামার 2: 1 (1: 0)
14:00 রট-ওয়েস ফ্র্যাঙ্কফুর্ট - কেএসভি বাউনাটাল 1: 3 (1: 1)
14:00 ওএসসি ভেলমার - এসভি বুচোনিয়া ফ্লেডেন 0: 3 (0: 2)
14:00 এসসি তেউটোনিয়া ওয়াটজেনোবার-স্টেইনবার্গ - এসভি স্টেইনবাচ 2: 3 (0: 1)
জার্মানি> ওবেরলিগা এনওএফভি-নর্ড 2017/2018  Germany> ওবেরলিগা এনওএফভি-নর্ড 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 এফসি আঙ্কার উইসমার - সিএফসি হারথা 06 1: 1 (0: 0)
13:00 1.এফসি ফ্র্যাঙ্কফুর্ট (ওডার) - এফসি মেকলেনবুর্গ শোয়ারিন 2: 1 (0: 1)
13:00 টর্জি্লোয়ার এফসি গ্রিফ - মালচওয়ার এসভি 90 0: 1 (0: 0)
জার্মানি> ওবেরলিগা এনওএফভি-এসড 2017/2018  Germany> ওবারলিগা NOFV-Süd 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 ইউনিয়ন স্যান্ডার্সডর্ফ - এফসি আইলেনবার্গ 2: 5 (0: 3)
13:00 এফএসভি বারলেবেন - এসভি 1899 মার্সবার্গে 0: 0 (0: 0)
15:00 ভিএফএল হল 96 - আসানিয়া বার্নবার্গ 0: 0 (0: 0)
জার্মানি> ওবেরলিগা রাইনল্যান্ড -ফাল্জ / সার 2017/2018  Germany> ওবেরলিগা রাইনল্যান্ড-প্যাফলজ / সার 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:30 এফসি কারবাচ - এফভি এপেলবারন 1: 0 (0: 0)
14:00 এফসি হার্থা উইজবাচ - লাল এবং সাদা কোবেলঞ্জ 1: 1 (0: 1)
14:30 ইন্ট্রাচট ট্রায়ার - এফভি ডুডেনহোফেন 2: 1 (1: 1)
14:30 টিউএস মেকটারশেম - এফভি 07 ডাইফ্লেন 0: 5 (0: 4)
14:30 টিএসজি ফেড্ডারসেম - এফএসভি সালমরোহর 0: 0 (0: 0)
15:30 এফভি এনগার্স 07 - এসভি মোরালাউটার্ন 3: 2 (1: 1)
জার্মানি> শ্লেসভিগ-হলস্টাইন লীগ 2017/2018  Germany> শলেসভিগ-হলস্টাইন লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
12:30 টার্নআউট ফ্লেসবার্গ 08 দ্বিতীয় - টিএসভি ওয়াঙ্কেন্ডারফ 10: 0 (3: 0)
13:00 টিএসভি ফ্রিডরিকসবার্গ-বুসডর্ফ - টার্কস্পোর কিয়েল এর মধ্যে 0: 1 (0: 0)
13:00 পিএসভি ইউনিয়ন নিউমেনস্টার - এফসি ডর্নব্রাইট লবেক 2: 2 (1: 1)
14:00 টিএসবি ফ্লেসবার্গ - হিডার এসভি 1: 2 (0: 0)
14:30 এসভি আইচেড - এনটিএসভি স্ট্র্যান্ড 08 1: 2 (0: 2)
বিকেল পাঁচটা এসভি মৃত্যুর ক্ষেত্র - টিএসভি শিল্কসি 2: 2 (1: 1)
জার্মানি> যুব ডিএফবি-জুনিওরেন-ভেরেনস্পোকাল 2017/2018> 1 ম রাউন্ড  Germany>1. রাউন্ড যুব ডিএফবি-জুনিওরেন-ভেরেনস্পোকাল 2017/2018> 1. গোল' বর্ডার = '0' />
10:00 হারথা জেহেলেন্ডার্ফ - হারথা বিএসসি 0: 4 (0: 0)
10:00 ডায়নামো ড্রেসডেন - বায়ার লেভারকুসেন 3: 2 (1: 1)
গুয়াতেমালা> জাতীয় লীগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা  Guatemala> জাতীয় লিগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> /
19:00 Deportivo Sucitepéquez - পুরানো জিএফসি 1: 0 (0: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা কোবান ইম্পেরিয়াল - সিকুইনাল á এফসি 1: 1 (1: 0)
হাঙ্গেরি> NB I 2017/2018  Hungary> এনবি আই 2017/2018>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা বালমাজ্জাভেরোস এফসি - Diósgyőr VTK 4: 0 (1: 0)
19:00 পাকস এসই - সজম্বাথলে অগ্রগতি 2: 0 (0: 0)
19:30 পুস্কেস এফসি - বুদাপেস্ট হনভড 0: 2 (0: 1)
আইসল্যান্ড> vrvalsdeild 2017  Iceland> Vrvalsdeild 2017>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা কেএ আকিউয়েরি - এফএইচ হাফনারফজিরুর 0: 0 (0: 0)
ইন্দোনেশিয়া> লিগা 1 2017  Indonesia> লিগ 1 2017>' সীমানা = '0' />
09:00 বীর্য পদং - গ্রেসিক ইউনাইটেড 4: 1 (1: 1)
09:00 পুসামানিয়া বোর্নিও - শ্রীবিজয় এফসি 0: 1 (0: 0)
12:30 পার্সিব বান্দুং - পিএস টিএনআই 3: 1 (2: 0)
ইরাক> সুপার লীগ 2016/2017  Iraq> সুপার লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
14:45 আল তালাবা - আল মিনা 0: 1 (0: 1)
14:45 আল কাহারাবা - আপনার এফসি 0: 0 (0: 0)
আয়ারল্যান্ড> প্রিমিয়ার বিভাগ 2017  Ireland> প্রিমিয়ার বিভাগ 2017>' সীমানা = '0' />
19:45 স্লিগো রোভার্স - সেন্ট প্যাট্রিকের অ্যাথলেটিক 1: 1 (1: 0)
আয়ারল্যান্ড> প্রথম বিভাগ 2017  Ireland> প্রথম বিভাগ 2017>' সীমানা = '0' />
19:15 কোভ র‌্যামবলারস - লংফোর্ড টাউন 2: 0 (1: 0)
ইস্রায়েল> টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ এ  Israel>গ্রুপ এ টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ এ' বর্ডার = '0' />
বিকেল পাঁচটা বনেই সচ্নিন এফসি - হাপোয়েল হাইফা 1: 1 (1: 1)
19:00 ম্যাকবি হায়ফা - আয়রণী কিরিয়ত শোমনা 0: 0 (0: 0)
ইস্রায়েল> টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ সি  Israel>গ্রুপ সি টোটো কাপ আল 2017/2018> গ্রুপ সি' সীমানা = '0' />
17:45 হ্যাপোয়েল আশ্কেলন - এফসি আশদোদ 0: 1 (0: 0)
ইতালি> কোপা ইটালিয়া 2017/2018> ২ রাউন্ড  Italy>2. রাউন্ড কোপপা ইতালি 2017/2018> 2. রাউন্ড' বর্ডার = '0' />
বিকেল পাঁচটা স্পাইস ফুটবল - এসি রেজিগিয়ানা 3: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা আসকোলি পিচ্চিও এফসি - এস এস জুভ স্ট্যাবিয়া 3: 2 (2: 1)
19:30 প্রো ভারসিলি - ইউএস লেস 1: 2 (0: 1)
19:30 এমপোলি এফসি - এসি পুনর্নবীকরণ 3: 5 (0: 0, 1: 1, 2: 2) পিএসও
জাপান> জে 1 লিগ 2017  Japan> জে 1 লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
10:00 ভেন্টফোর্ট কোফু - গাম্বা ওসাকা 1: 0 (0: 0)
10:30 কাশিমা অ্যান্টলার্স - ভেগলতা সেন্ডাই 2: 0 (1: 0)
11:00 আলবিরেেক্স নিগাতা ata - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 0: 2 (0: 0)
11:00 চেরি ওসাকা - কনসডোল সাপ্পোরো 3: 1 (3: 0)
11:00 উল্লাস ইওয়াটা - সানফ্রেসিস হিরোশিমা 2: 3 (2: 1)
11:00 কাশিওয়া রিসোল - ভিসেল কোবে 3: 1 (0: 1)
11:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - এফসি টোকিও 1: 1 (0: 0)
11:00 সাগান তোসু - শিমিজু এস-পালস 2: 1 (2: 0)
11:00 উরাওয়া লাল হীরা - ওমিয়া আরদিজা 2: 2 (1: 0)
জাপান> জে 2 লিগ 2017  Japan> জে 2 লিগ 2017>' সীমানা = '0' />
10:00 থিসপাকুসাতসু গুণমা - মন্টেদিও যমগতা 0: 1 (0: 0)
10:30 যোকোহামা এফসি - Itaতা ত্রিনিটা 1: 2 (1: 1)
11:00 কিয়োটো সাঙ্গা এফসি - ওকায়মা তিলে তিলে 1: 1 (0: 1)
11:00 কামতমারে সানুকি - হলিহক মিথ 2: 0 (0: 0)
11:00 কানজাওয়ার শাখা - টোকিও ভার্দি 0: 0 (0: 0)
11:00 মাছিদা জেলভিয়া - ফুকুওকা বেত্রাঘাত 0: 1 (0: 0)
11:00 রেনোফা ইয়ামাগুচি - রোসো কুমোমোটো 1: 2 (0: 1)
11:00 শোনান বেলমারে - মাতসুমোতো ইয়ামাগা 2: 1 (2: 1)
11:00 টোকুশিমা ভার্টিস - জেএফ ইউনাইটেড চিবা 0: 1 (0: 1)
11:00 ভি-ভারেন নাগাসাকি - এফসি জিফু 2: 1 (1: 1)
লাত্ভিয়া> ভার্সলিগা 2017  Latvia> বিরললিগা 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 এফ কে ভেন্টস্পিলস - এফকে জেলগাভা 1: 0 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা এফকে স্পার্টাকস - রিগা এফসি 2: 0 (1: 0)
লাক্সেমবার্গ> জাতীয় বিভাগ 2017/2018  Luxembourg> জাতীয় বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:00 একটি স্ট্র্যাসেন - এফসি রডঞ্জ 91 2: 2 (0: 1)
মালয়েশিয়া> সুপার লিগ 2017  Malaysia> সুপার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
বেলা সোয়া ১ টা সারাওয়াক এফ.এ. - পেনাং এফএ 2: 0 (0: 0)
14:00 পাহাং এফ এ - কেদাহ এফএ 2: 1 (0: 0)
14:00 টি-টিম এফসি - মেলাকা ইউনাইটেড 1: 5 (1: 0)
14:00 পেরাক টিবিজি - পিকেএনএস এফসি 2: 0 (0: 0)
14:00 Selangor এফএ - জোহর দারুল তা’জিম 2: 1 (0: 1)
14:00 ক্যালানটান এফএ - ফেলদা ইউনাইটেড এফসি 1: 1 (1: 1)
মেক্সিকো> প্রথম বিভাগ 2017/2018 খোলা হচ্ছে  Mexico> প্রথম বিভাগ 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
01:00 মোনারকাস মোরেলিয়া - সান্টোস লেগুনা 1: 1 (0: 1)
03:00 ক্লাব তিজুয়ানা - সিএফ মন্টেরে 0: 3 (0: 1)
23:00 BUAP নেকড়ে - সিএফ পাচুকা 3: 2 (0: 0)
মেক্সিকো> প্রচার লিগ (2004-2020) 2017/2018 অ্যাপার্টুরা  Mexico> প্রচার লীগ (2004-2020) 2017/2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
02:00 আটলান্টে - ক্লাব সেলেয়া 1: 0 (0: 0)
02:30 কালো সিংহ - জ্যাকটেকাস মাইনাররা 0: 4 (0: 0)
02:30 ভেনাডোস এফসি - সিনালোরার ডোরাডোস 0: 2 (0: 0)
04:00 সোনোরার সিমিরোনস - অ্যাথলেটিক জ্যাক্যাটপেক 0: 0 (0: 0)
04:00 মার্সিয়েলাগোস এফসি - তপচুলার কফি উত্পাদকরা 3: 0 (1: 0)
মেক্সিকো> ইউ 20 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা হচ্ছে  Mexico> U20 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা>' সীমানা = '0' />
15:00 ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা - ক্লাব নেখ্যাক্সা 1: 2
16:00 BUAP নেকড়ে - সিএফ পাচুকা 3: 2
বিকেল পাঁচটা ইউএনএল টিগ্রেস - সাদা কুকুর 0: 2
বিকেল পাঁচটা ক্লাব লিওন - ব্লু ক্রস 1: 0
18:00 সিএফ আমেরিকা - পুমাস ইউএনএএম 0: 3
মেক্সিকো> U17 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলার  Mexico> U17 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা>' সীমানা = '0' />
15:00 ইউএনএল টিগ্রেস - সাদা কুকুর 3: 2
15:00 ক্লাব লিওন - ব্লু ক্রস 2: 3
17:30 ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা - ক্লাব নেখ্যাক্সা 3: 0
18:45 BUAP নেকড়ে - সিএফ পাচুকা 1: 2
মেক্সিকো> ইউ 15 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা হচ্ছে  Mexico> U15 বেসিক ফোর্সেস 2017/2018 খোলা>' সীমানা = '0' />
15:00 সান্টোস লেগুনা - ইউএনএল টিগ্রেস 2: 1
15:30 মোনারকাস মোরেলিয়া - অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা 0: 0
16:00 পুমাস ইউএনএএম - সিএফ আমেরিকা 2: 5
16:00 BUAP নেকড়ে - ক্লাব তিজুয়ানা 2: 7
16:00 সিএফ মন্টেরে - সাদা কুকুর 2: 0
18:00 পুয়েবলা এফসি - সিডি ভেরাক্রুজ 0: 2
22:00 ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা - ক্লাব লিওন 1: 1
মোল্দাভিয়া> জাতীয় বিভাগ 2017  Moldova> জাতীয় বিভাগ 2017>' সীমানা = '0' />
16:00 এফসি মিলসামি - সিএস পেট্রোকাব 1: 0 (0: 0)
16:00 এফসি জারিয়া - ডাচিয়া চিসিনৌ 0: 1 (0: 1)
18:00 এফসি শেরিফ - ডায়নামো অটো 3: 1 (2: 0)
মন্টিনিগ্রো> 1. সিএফএল 2017/2018  Montenegro> 1. সিএফএল 2017/2018>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা এফ কে ডেসিক তুজি - এফ কে জিতা 1: 4 (0: 2)
বিকেল পাঁচটা এফ কে গ্রাবলজ রাদানোভি - অফ পেট্রোভাক 0: 2 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা এফ কে কোম পডগোরিকা - এফ কে সুতজেস্কা 0: 1 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা এফ কে রুদার প্লজেভ্লজা - ম্লাদোস্ট পডগোরিকা 0: 1 (0: 1)
18:00 এফ কে বুদুজনস্ট পডগোরিকা - ইস্করা ড্যানিলভগ্রাদ 3: 0 (1: 0)
নেদারল্যান্ডস> সুপারকাপ 2017> ফাইনাল  Netherlands>ফাইনাল সুপারকাপ 2017> চূড়ান্ত' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা ফিয়েনর্ড - গতি 4: 2 (1: 0, 1: 1) পিএসও
উত্তর আয়ারল্যান্ড> লিগ কাপ 2017/2018> 1. রাউন্ড 1.  Northern Ireland>1. রাউন্ড লীগ কাপ 2017/2018> 1. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
14:30 ডারভিউ এফসি - আনাঘ ইউনাইটেড 4: 0 (1: 0)
15:00 এইচ অ্যান্ডডাব্লু ওয়েল্ডার্স - আরমাগ সিটি এফসি 3: 0 (1: 0)
15:00 পোর্টসওয়ার্ট এফসি - লিমাবাদি ইউনাইটেড 2: 3 (0: 0)
15:00 খেলাধুলা এবং অবসর সুইফট - লুরগান সেল্টিক 0: 1 (0: 0)
নরওয়ে> এলিটসিরিয়ান 2017  Norway> এলিটসিরিয়েন 2017>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা রোজনবার্গ বি কে - ক্রিস্টিয়ানসুন্ড বি কে 4: 1 (2: 0)
নরওয়ে> 1 ম বিভাগ 2017  Norway> 1 ম বিভাগ 2017>' সীমানা = '0' />
14:00 আমি শুরু করি - মজানডালেন যদি 2: 1 (2: 0)
নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 1 2017  Norway> 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 1 2017>' সীমানা = '0' />
14:00 ফিননেস আইএল - কেজেলসের ফুটবল 1: 1 (1: 0)
15:00 ব্রুমুন্ডাল - হামারকমেরেটে 0: 2 (0: 0)
15:00 প্রশ্নকারী এসকে - রউফস আইএল 3: 0 (3: 0)
15:00 নাইবার্গসুন্ড আইএল-ট্রাইসিল - ফলো এফ কে 2: 1 (1: 0)
15:00 কেএফএম ওস্লো - গারউড আইএল 2: 2 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা উচ্চ আইএফ - বারুম এসকে 1: 1 (0: 1)
নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 2  Norway> 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 2 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 ফ্রেম লার্ভিক - আইএল হ্যাড 3: 2 (0: 0)
15:00 ইজারসুন্ডস আইকে - নোটডেন এফকে 0: 1 (0: 1)
15:00 হেনিফস বি কে - এফ কে বিদর 3: 1 (2: 1)
প্যারাগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2017 ক্লসুরা  Paraguay> প্রথম বিভাগ 2017 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
00:10 স্বাধীনতা - গুরানি 0: 0 (0: 0)
20:00 স্পোর্টিও ট্রিনিডেন্স - জেনারেল ডিয়াজ 1: 1 (1: 1)
22:10 ক্যাম্পো গ্র্যান্ডে থেকে স্বতন্ত্র - সেরো পোর্তিও 3: 2 (2: 1)
পেরু> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা  Peru> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
18:30 আয়াকুচো এফসি - খেলাধুলা হুয়ানকায়ো 1: 1 (1: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা এফবিসি মেলগার - পৌর ক্রীড়া 1: 1 (1: 1)
23:45 ক্যান্টোলাও একাডেমি - শ্রমকল্যাণ সমিতি 2: 0 (0: 0)
পোল্যান্ড> একস্ট্রাক্লাস 2017/2018  Poland> একস্ট্রাক্লাস 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:30 লেচিয়া গাদেস্ক - গর্নিক জ্যাব্রজে 1: 1 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা জাগাবি লুবিন - পোগন জাজকিন 3: 0 (2: 0)
19:30 টেরামালিকা ব্রুক-বেট নাইসিইজা - লেজিয়ার ওয়ার্সা 1: 0 (0: 0)
পোল্যান্ড> আই লিগা 2017/2018  Poland> আমি লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:00 গার্নিক লেকনা - জাগাবি সোসনুইইক 2: 1 (0: 0)
16:00 পোগো সিডলস - ওড্রা ওপোল 1: 2 (0: 1)
16:45 GKS Tychy '71 - এফকেএস স্টাল মাইলিক 1: 0 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা চোজনিকজঙ্কা ছোজনিস - ওকেএস স্টমিল ওলজটিন 3: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা পডবেসকিডজি বিয়েলস্কো-বিয়ানা - বাইটোভিয়া বাইটো 0: 2 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা অলিম্পিয়া গ্রুডিজিয়াডজ - উইগ্রি সুওয়াকি 2: 0 (2: 0)
19:00 কপার লেগনিকা - Ktsowice 1: 1 (0: 0)
পর্তুগাল> 2017 সুপার কাপ> ফাইনাল  Portugal>ফাইনাল 2017 সুপার কাপ> ফাইনাল' বর্ডার = '0' />
20:45 এস এল বেনফিকা - ভিটরিয়া গাইমারেস 3: 1 (2: 1)
রোমানিয়া> লিগা 1 2017/2018  Romania> লিগ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:30 সেপসিস ওএসকে - এফসি ভাইটরুল কনস্টানিয়া 1: 0 (0: 0)
19:00 সিএসএম পলিটাহনিকা আইয়াসি - সিএফআর ক্লুজ 0: 2 (0: 2)
রাশিয়া> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018  Russia> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
13:00 এফ কে উফা - আখমত গ্রোজনি 3: 2 (0: 0)
15:30 ডায়নামো মস্কো - এফ কে আমকার পারম 3: 0 (0: 0)
18:00 লোকোমোটেভ মস্কো - এসকেএ-খবরোভস্ক 1: 0 (0: 0)
রাশিয়া> 1. বিভাগ 2017/2018  Russia> 1. বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
09:00 বায়ু শক্তি - দিনামো সেন্ট পিটার্সবার্গ 1: 2 (1: 2)
13:00 এফ কে টম টমস্ক - এফ কে খিমকি 2: 1 (2: 0)
14:00 অলিম্পিয়েটস নিঝনি নোভগ্রোড - শিন্নিক ইয়ারোস্লাভল 0: 1 (0: 1)
14:00 এফ কে টিউমেন - কুবান ক্রস্নোদার 1: 1 (0: 0)
15:00 অ্যাভানগার্ড কুরস্ক - বাল্টিকা ক্যালিনিনগ্রাদ 1: 1 (0: 1)
15:00 এনিসাই ক্রাশনোয়ার্স্ক - স্পার্টাক মোসকভা ২ 2: 1 (1: 0)
16:00 ফাকেল ভোরোনজ - এফকে ওরেেনবুর্গ 0: 1 (0: 1)
16:00 ক্রিলিয়া সোভেটোভ - ভলগার আস্ট্রখান 1: 0 (1: 0)
16:00 রটার ভলগোগ্রাড - সিবির নোভোসিবিরস্ক 1: 2 (0: 2)
16:00 জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গে 2 - এফ কে তাম্বভ 0: 1 (0: 1)
স্কটল্যান্ড> প্রিমিয়ারশিপ 2017/2018  Scotland> প্রিমিয়ারশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
12:30 সেল্টিক এফসি - মিডলোথিয়ান হার্ট 4: 1 (1: 0)
15:00 ডান্ডি এফসি - রস কাউন্টি এফসি 1: 2 (0: 1)
15:00 হাইবারনিয়ান এফসি - পার্টিক থিসল 3: 1 (2: 1)
15:00 কিলমার্নক এফসি - সেন্ট জনস্টোন এফসি 1: 2 (0: 1)
স্কটল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018  Scotland> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 ডুমবার্টন এফসি - গ্রিনক মর্টন এফসি 0: 0 (0: 0)
15:00 ইনভারনেস সিটি - ডান্ডি ইউনাইটেড 0: 1 (0: 1)
15:00 লিভিংস্টন এফসি - ডানফর্মলাইন অ্যাথলেটিক 1: 1 (1: 0)
15:00 দক্ষিণের রানী - ব্রেচিন সিটি এফসি 4: 1 (2: 0)
15:00 সেন্ট মিরেন এফসি - ফালকির্ক এফসি 3: 1 (1: 1)
স্কটল্যান্ড> লীগ ওয়ান 2017/2018  Scotland> লীগ ওয়ান 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 অ্যালবিয়ন রোভার্স - আয়র ইউনাইটেড 1: 5 (0: 3)
15:00 অ্যালোয়া অ্যাথলেটিক - রাইথ রোভার্স 1: 1 (1: 0)
15:00 আরব্রোথ এফসি - কুইনস পার্ক এফসি 2: 0 (1: 0)
15:00 ফরফার অ্যাথলেটিক - এয়ারড্রিয়োনিয়ানস এফসি 2: 1 (1: 0)
15:00 Stranraer এফসি - ইস্ট ফিফ এফসি 1: 0 (0: 0)
স্কটল্যান্ড> লীগ টু 2017/2018  Scotland> লিগ টু 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 আনান অ্যাথলেটিক - পিটারহেড এফসি 1: 2 (1: 0)
15:00 বারউইক রেঞ্জার্স - স্লাইড এফসি 3: 1 (1: 1)
15:00 এডিনবার্গ সিটি এফসি - মন্ট্রোজ এফসি 1: 3 (0: 2)
15:00 এলগিন সিটি - কাউডেনবিথ এফসি 1: 1 (1: 1)
15:00 স্টেনহাউসমুয়ার এফসি - স্ট্র্লিং এ্যালবিয়ন এফসি 2: 3 (2: 1)
সার্বিয়া> সুপার লিগ 2017/2018  Serbia> সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা এফ কে জামুন - রডনিকি নিস 1: 2 (1: 2)
19:00 এফ কে ভোডোভাক - ফাইটার কাকাক 2: 1 (0: 1)
19:00 এফ কে জাজর - এফসি ম্যাকভা সাব্যাক 0: 4 (0: 0)
19:00 ম্লাদোস্ট লুসানী - এফসি র‌্যাড বেলগ্রেড 2: 1 (2: 1)
19:00 ভোজভোদিনা - OFK বাউকা 1: 0 (0: 0)
সিঙ্গাপুর> প্রিমিয়ার লিগ 2017  Singapore> প্রিমিয়ার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
12:30 আলবিরেেক্স নিগাতা (এস) - গিলং আন্তর্জাতিক 5: 0 (4: 0)
স্লোভাকিয়া> সুপার লিগা 2017/2018  Slovakia> সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
17:30 স্পার্টাক তৃষ্ণা - এফ কে এ্যাস ট্রেন 2: 1 (1: 1)
18:00 ইলেজিয়ার্ন পডব্রেজোভz á - এমএফকে জেম্পলিন মাইকেল্লোভেস 1: 0 (0: 0)
18:00 জ্লাটা মোরাভেস - MŠK Iilina 2: 0 (1: 0)
স্লোভেনিয়া> প্রেভালিগা 2017/2018  Slovenia> প্রভালিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:50 এন কে ত্রিগ্লাভ - ওলিম্পিজা লুজব্লজানা 0: 0 (0: 0)
19:30 রুদ্র ভেলেনজে - এন কে ক্রিকো 0: 1 (0: 0)
দক্ষিণ কোরিয়া> কে লিগ 1 2017  South Korea> কে লিগ 1 2017>' সীমানা = '0' />
11:00 দায়েগু এফসি - এফসি সিওল 2: 2 (1: 1)
11:00 গুয়াংজু এফসি - সুউন ব্লুওয়েংস 0: 1 (0: 0)
11:00 ইনচিয়ন ইউনাইটেড - জেজু ইউনাইটেড 0: 0 (0: 0)
দক্ষিণ কোরিয়া> কে লিগ 2 2017  South Korea> কে লিগ 2 2017>' সীমানা = '0' />
11:00 আসান মুগুংওয়া এফসি - বুচিয়ন এফসি 1995 1: 1 (0: 1)
11:00 গিয়ংনাম এফসি - আনসান গ্রিনিয়ার্স 3: 1 (0: 0)
11:00 সুওয়ান এফসি - নাগরিক নাগরিক 0: 2 (0: 0)
সুইডেন> অ্যালসভেনস্কান 2017  Sweden> অ্যালসভেনস্কান 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 হাল্মস্ট্যাডস বি.কে. - Jönköpings Sedra IF 6: 1 (4: 0)
বিকেল পাঁচটা Brebro এসকে - যদি এলফসবার্গ 2: 2 (2: 0)
সুইডেন> সুপার্রেটান 2017  Sweden> সুপাররেটান 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 নরবি যদি - হেলসিংবার্গ IF 3: 2 (0: 0)
15:00 ভারবার্গস বোইস - Öস্টার্স যদি 1: 3 (0: 1)
15:00 জিএআইএস গথেনবার্গ - ফ্যালকনবার্গস এফএফ 1: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা আমি ফ্রেজ - সিরিয়ানস্কা এফসি 2: 3 (1: 2)
সুইজারল্যান্ড> সুপার লিগ 2017/2018  Switzerland> সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
18:00 এফসি লুগানো - এফসি জুরিখ 0: 0 (0: 0)
18:00 এফসি থুন - এফসি বাসেল 0: 3 (0: 2)
সুইজারল্যান্ড> চ্যালেঞ্জ লীগ 2017/2018  Switzerland> চ্যালেঞ্জ লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
18:00 এফসি স্কাফাউসেন - এফসি ছায়াসো 2: 0 (2: 0)
18:00 এফসি উইল 1900 - FC Wohlen 3: 1 (0: 1)
সুইজারল্যান্ড> প্রচার লীগ 2017/2018  Switzerland> প্রচার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 এসসি চাম - এসসি ওয়াইএফ / জুভেন্টাস জুরিখ 2: 0 (1: 0)
15:00 এফসি জুরিখ II - এফসি কানিজ 1: 3 (0: 0)
15:00 এফসি সায়ন II - এফসি বাসেল II 2: 4 (2: 4)
16:00 লসান-ওউচি স্টেডিয়াম - এফসি ইউনাইটেড জুরিখ 5: 0 (1: 0)
16:00 এফসি বাভোইস - এসসি ব্রাহল 0: 1 (0: 1)
16:30 ইভার্ডন-স্পোর্ট এফসি - এসসি ক্রিয়েন্স 0: 3 (0: 2)
16:30 এফসি লা চাক্স-ডি-ফন্ডস - এফসি ব্রেইটেনেরেন বার্ন 3: 0 (2: 0)
সুইজারল্যান্ড> সুইস 1.লিগা গ্রুপ 1 2017/2018  Switzerland> সুইস 1.লিগা গ্রুপ 1 2017/2018>' সীমানা = '0' />
16:00 এফসি ফ্রিবর্গ - মার্জিনি স্পোর্টস 3: 1 (0: 1)
16:00 এফসি ইচালেনেস - বিএসসি ইয়ং বয়েজ II 1: 0 (0: 0)
16:00 এফসি আজজুরি 90 এলএস - এফসি পোর্টালবন / গ্লেটারেনস 2: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা এফসি মায়রিন - এসসি ডিডিনজেন 1: 1 (0: 1)
সুইজারল্যান্ড> সুইস 1. লিগা গ্রুপ 2 2017/2018  Switzerland> সুইস 1. লিগা গ্রুপ 2 2017/2018>' সীমানা = '0' />
14:00 এফসি ব্ল্যাক স্টারস বাসেল - এফসি বাডেন 2: 3
15:00 94 সরান - এফসি সলোথার্ন 0: 2
16:00 এসসি বুচস - এফসি মেনসিঞ্জেন 0: 0
16:15 কিকারস লুসার্ন - ঘাসফড়িং ক্লাব দ্বিতীয় জুরিখ 0: 2
19:00 এফসি বাসসকোর্ট - এফসি স্কটজ 1: 1
সুইজারল্যান্ড> সুইস 1.লিগা গ্রুপ 3 2017/2018  Switzerland> সুইস 1.লিগা গ্রুপ 3 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 এফসি বালজার্স - এসি বেলিনজোনা 0: 3
15:00 এফসি শীতকালীন দ্বিতীয় - এফসি রেড স্টার জুরিখ 3: 3
15:00 এফসি ওয়েটসওয়িল-বনস্টেটেন - এফসি থালউইল 1: 2
16:00 এফসি গোসৌ - এফসি সেন্ট গ্যালেন দ্বিতীয় 2: 5
বিকেল পাঁচটা এফসি মেন্ড্রিসিও - ইউপিএস স্কেন / মরেন 0: 0
18:00 এফসি টগজেন - এসভি হ্যাং 0: 0
থাইল্যান্ড> থাই লীগ 1 2017  Thailand> থাই লীগ 1 2017>' সীমানা = '0' />
11:45 চিয়ানগ্রাই ইউনাইটেড - উবোন ইউএমটি ইউনাইটেড 1: 1 (1: 0)
12:00 সুফানবাড়ি এফসি - সামুত প্রাকান সিটি এফসি 0: 3 (0: 2)
13:00 ব্যাংকক গ্লাস এফসি - পোর্ট এফসি 0: 0 (0: 0)
13:00 ব্যাংকক ইউনাইটেড - চনবুড়ি এফসি 7: 2 (3: 0)
14:00 রতচবুড়ি মিতর ফোল - নাখন রতচসীমা 4: 0 (1: 0)
ইউক্রেন> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018  Ukraine> প্রিমিয়ার লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' />
15:00 কারপাট্টি লভিভ - এফ কে স্টাল কামজানস্কে 3: 1 (1: 1)
17:30 Shakhtar Donetsk - এফকে মারিওপোল 3: 1 (2: 0)
ইউএসএ> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2017  USA> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2017>' সীমানা = '0' />
রাত 9 ঃ 00 টা নিউ ইয়র্ক আরবি II - রচেস্টার রাইনোস 2: 1 (1: 0)
21:30 টরন্টো এফসি II - চার্লসটন ব্যাটারি 1: 0 (0: 0)
ইউএসএ> মহিলা জাতীয় মহিলা সকার লীগ 2017  USA>
00:00 বোস্টন ব্রেকার্স - এফসি কানসাস সিটি 2: 2 (2: 1)
00:00 স্কাই ব্লু এফসি - ওয়াশিংটন স্পিরিট 1: 4 (1: 0)
19:00 পোর্টল্যান্ড কাঁটা - হিউস্টন ড্যাশ 2: 1 (2: 1)
উজবেকিস্তান> সুপার লীগ 2017  Uzbekistan> সুপার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
13:30 ওবড তাশখন্দ - নববাহোর নামাঙ্গন 0: 2 (0: 1)
14:00 ডায়নামো সমরকান্দ - মেটালুর্গ বেকোবড 0: 3 (0: 1)
15:00 নেফতচি ফার্গ'না - শো'র্টান জি’জোর 1: 1 (0: 0)
15:00 এফসি ওলমালিক - বাক্সোর এফকে 1: 1 (0: 0)
ভেনিজুয়েলা> প্রথম বিভাগ 2017 ক্লসুরা  Venezuela> প্রথম বিভাগ 2017 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
20:30 Deportivo Anzo Antegui - ডিপোর্তিভো জুলিয়া 0: 1 (0: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা জুলিয়া এফসি - মোনাগাস 2: 1 (0: 0)