Football 05/03/2021 এ ফুটবল ম্যাচ

05/03/2021 এর জন্য ফুটবল ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ



সিএএফ> সিএএফ চ্যাম্পিয়ন্স লীগ 2020/2021> গ্রুপ বি CAF>গ্রুপ বি সিএএফ চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2020/2021> গ্রুপ বি' সীমান্ত = '0' />
19:00 সিআর বেলুইজাদাদ - আল হিলাল ওমদুরমান -: -
সিএএফ> ইউ 20 আফ্রিকা কাপ 2021 মৌরেটানিয়ান> তৃতীয় স্থান CAF>তৃতীয় স্থান ইউ 20 আফ্রিকা কাপ 2021 মৌরেটানিয়ান> তৃতীয় স্থান' সীমানা = '0' />
20:00 গাম্বিয়া - তিউনিসিয়া -: -
আলজেরিয়া> লিগ 12020/2021  Algeria> লিগ 12020/2021>' সীমানা = '0' />
সিএ বোর্দজ বউ অ্যারিরিডজ - এমসি অ্যালজার পুনঃস্থাপন
সিআর বেলুইজাদাদ - জেএস সওরা পুনঃস্থাপন
14:00 ডাব্লুএ টেলমেন - এনসি লিন -: -
14:00 সিএস কনস্ট্যানটাইন - এন এ হুসেন দে -: -
14:00 ইউএস বিস্ক্রা - ই এস সেফিফ -: -
14:00 আরসি রেলিজনে - ইউএসএম বেল অ্যাবেস -: -
15:00 জেএস কাবিলি - অলিম্পিক মেডিয়া -: -
আর্জেন্টিনা> প্রথম বিভাগ 2021  Argentina> প্রথম বিভাগ 2021>' সীমানা = '0' />
22:15 নেওলের ওল্ড বয়েজ - স্বতন্ত্র -: -
আর্জেন্টিনা> প্রাইমরা বি মেট্রোপলিটানা 2021 খোলার  Argentina> প্রথম মহানগর বি 2021 খোলা>' সীমানা = '0' />
23:00 বুয়েনস আইরেস থেকে যোগাযোগ - Deportivo Merlo -: -
আর্জেন্টিনা> আর্জেন্টিনা সুপার কাপ 2019> ফাইনাল  Argentina>ফাইনাল আর্জেন্টাইন সুপার কাপ 2019> ফাইনাল' বর্ডার = '0' />
01:10 রেসিং ক্লাব - নদী প্লেট 0: 5 (0: 1)
আর্জেন্টিনা> রিজার্ভ লীগ 2021  Argentina> রিজার্ভ লীগ 2021>' সীমানা = '0' />
12:00 সান লরেঞ্জো II - হারিকেন II -: -
12:00 ভেলিজ সার্সফিল্ড দ্বিতীয় - বোকা জুনিয়র্স II -: -
12:00 সারমিয়েন্টো দে জুন দ্বিতীয় - কর্ডোবা দ্বিতীয় কর্মশালা -: -
12:00 পরানা দ্বিতীয় পৃষ্ঠপোষকতা - সান্তা ফে II এর ইউনিয়ন -: -
12:00 নেওলের ওল্ড বয়েজ II - স্বতন্ত্র II -: -
12:00 লা প্লাটা দ্বিতীয় জিমন্যাস্টিকস II - প্রতিরক্ষা ও বিচার II -: -
12:00 রেসিং ক্লাব ডি অ্যাভেলেনডা II - রোজারিও কেন্দ্রীয় দ্বিতীয় -: -
12:00 ল্যানস দ্বিতীয় - অ্যাটলেটিকো টুকুমান II -: -
12:00 গডয় ক্রুজ দ্বিতীয় - প্লটেন্স II -: -
12:00 সারান্দে আর্সেনাল II - শিক্ষার্থী II -: -
12:00 সান্তা ফে II এর কলম্বাস - আলডোসিভি II -: -
12:00 কেন্দ্রীয় কর্ডোবা এসডিই II - বনফিল্ড দ্বিতীয় -: -
12:00 রিভার প্লেট II - আর্জেন্টিনোস জুনিয়র্স দ্বিতীয় -: -
আর্মেনিয়া> প্রিমিয়ার লীগ 2020/2021  Armenia> প্রিমিয়ার লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
গাঁদাসসর কাপন - এফসি আরারাত ডিএনপি
10:00 পাইউনিক এফসি - এফসি আলাশকার্ট -: -
অস্ট্রেলিয়া> এ-লিগ 2020/2021  Australia> এ-লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
08:35 অ্যাডিলেড ইউনাইটেড - নিউক্যাসল ইউনাইটেড জেটস -: -
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2021  Australia> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2021>' সীমানা = '0' />
08:30 মেলবোর্ন নাইটস - ড্যান্ডেনং থান্ডার -: -
08:30 দক্ষিণ মেলবোর্ন এফসি - পূর্ব সিংহ -: -
09:00 গ্রিন গলি এসসি - হিউম সিটি এফসি -: -
09:15 বেন্টলাই গ্রিনস - পোর্ট মেলবোর্ন শার্কস -: -
09:30 ড্যান্ডেনং সিটি এসসি - সেন্ট আলবানস সাধুগণ -: -
09:30 ওকলেহ কামান - হাইডেলবার্গ ইউনাইটেড -: -
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2021  Australia> এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2021>' সীমানা = '0' />
09:30 উপদ্বীপ শক্তি - লোগান বজ্রপাত এফসি -: -
অস্ট্রিয়া> 2. লিগ 2020/2021  Austria> 2. লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
16:00 এসকিউ অ্যামস্টেটেন - এসভি লাফনিটজ -: -
17:30 ফ্লোরিডসডরফার এসি - এফসি ওয়েকার ইনস্রুক -: -
17:30 কাপফেনবার্গার এসভি 1919 - ফরোয়ার্ড স্টায়ার -: -
17:30 অস্ট্রিয়া লাস্টেনাও - এফসি ব্লাও ওয়েইন লিন্জ -: -
17:30 এফসি জুনিয়র্স ও - র‌্যাপিড ভিয়েন (এ) -: -
অস্ট্রিয়া> অঞ্চললিগা ওস্ট 2020/2021  Austria> অঞ্চললিগা ওস্ট 2020/2021>' সীমানা = '0' />
এসসি নিউসিডল / দেখুন 1919 - এফসি রাজমিস্ত্রি পুনঃস্থাপন
মার্কিন ড্রাবার্গ - এসভি স্ট্রিপফিং / ওয়েডেন পুনঃস্থাপন
এফসি মানসডর্ফ / গ্রোজনজারডর্ফ orf - এসসি উইনার ভিক্টোরিয়া পুনঃস্থাপন
বেলারুশ> কুবোক 2020/2021> কোয়ার্টার ফাইনাল  Belarus>কোয়ার্টার ফাইনাল কুবোক 2020/2021> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
23:00 এফকে মিনস্ক - এফ কে ইসলোচ মিনস্ক -: -
বেলজিয়াম> প্রথম শ্রেণির এ 2020/2021  Belgium> প্রথম শ্রেণির এ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
19:45 স্পোর্টিং চারলেরোয় - সিন্ট-ট্রুইডেন্স ভিভি -: -
বেলজিয়াম> প্রথম বিভাগ বি 2020/2021  Belgium> প্রথম শ্রেণীর বি 2020/2021>' সীমানা = '0' />
19:00 লিয়ের্স কেম্পেনজোনেন - ইউনিয়ন সেন্ট গিলোইস -: -
বসনিয়া-হার্জেগোভিনা> প্রিমিয়ার লিগা 2020/2021  Bosnia-Herzegovina> প্রিমিয়ার লিগা 2020/2021>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা Velež মোস্তার - যোদ্ধা বানজা লুকা -: -
ব্রাজিল> ক্যাম্পিয়ানোটো ক্যারিয়োকা 2021 গুয়ানাবারা কাপ  Brazil> ক্যারিয়োকা চ্যাম্পিয়নশিপ 2021 গুয়ানারা কাপ>' বর্ডার = '0' />
00:00 পুনরায় পাঠান - আরজে - ফ্লুমিনেন্স আরজে 2: 1 (0: 0)
ব্রাজিল> ক্যাম্পিয়ানোটো মিনিরো 2021  Brazil> মিনাস গেরেইস চ্যাম্পিয়নশিপ 2021>' সীমানা = '0' />
00:00 সমাধি - এমজি - অ্যাটলেটিকো মিনিরো 1: 2 (1: 1)
ব্রাজিল> ক্যাম্পিয়ানোটো গ্যাচো 2021  Brazil> গাচো চ্যাম্পিয়নশিপ 2021>' সীমানা = '0' />
00:30 যুব - আরএস - সাও লুইজ - আরএস 1: 2 (0: 2)
কলম্বিয়া> প্রথম এ 2021 খোলার  Colombia> প্রথম এ 2021 খোলা>' সীমানা = '0' />
01:05 Santa Fe - স্পোর্টস টোলিমা 3: 2 (1: 0)
23:00 ইন্ডিপেন্ডেন্ট মেডেলিন - ইক্যুইটি -: -
ক্রোয়েশিয়া> 1. এইচএনএল 2020/2021  Croatia> 1. এইচএনএল 2020/2021>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা এন কে ইস্রা 1961 - এইচএনকে Šibenik -: -
ক্রোয়েশিয়া> ২ য় এইচএনএল 2020/2021  Croatia> 2. এইচএনএল 2020/2021>' সীমানা = '0' />
14:00 এন কে দুগোপলজে je - ক্রোয়েশিয়ান ড্রাগোভোলজ্যাক -: -
14:30 এন কে মাইমুরজে - এনকে ওরিয়েন্টেন্ট রিজেকা -: -
14:30 এন কে ইন্টার জাপ্রেসিক - এন কে দুব্রভা -: -
সাইপ্রাস> প্রথম বিভাগ 2020/2021 Abstieg  Cyprus> প্রথম বিভাগ 2020/2021 রিলেগেশন>' সীমানা = '0' />
16:00 কর্মিওটিসা পোলেমিডিয়ন - এনোসিস নিয়ন পারালিমনি -: -
চেক প্রজাতন্ত্র> 1 ম ফুটবল লীগ 2020/2021  Czech Republic> প্রথম ফুটবল লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
এফ কে পারদুবাইস - 1. এফসি স্লোভাক্কো পুনঃস্থাপন
চেক প্রজাতন্ত্র> ২ য় ফুটবল লীগ 2020/2021  Czech Republic> ২ য় ফুটবল লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
13:00 ভিসোসিনা জিহলাভা - স্লাভুজ ভাইহরাদ -: -
ডেনমার্ক> 1. বিভাগ 2020/2021  Denmark> 1. বিভাগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
18:00 এফসি ফ্রেডেরিসিয়া - হোব্রো আই। -: -
18:00 স্কাইভ আই। - ভাইবার্গ এফএফ -: -
ডেনমার্ক> মহিলা জেনসিডেগ কেভিন্ডেলিগা 2020/2021  Denmark> মহিলা জেনসিডেগ কেভিনিলিগা 2020/2021>' সীমানা = '0' />
18:30 এফসি থাই-থেস্টেড Q - অ্যালবর্গ বি কে -: -
মিশর> প্রিমিয়ারশিপ 2020/2021  Egypt> প্রিমিয়ারশিপ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
13:00 ওয়াদি দেগলা এফসি - ইসমাইলি -: -
15:00 ইত্তেহাদ এল-ইস্কান্দরী - এল-এনটাগ এল-হার্বি -: -
বিকেল পাঁচটা তালা এল গাইশ এসসি - ENPPI -: -
ইংল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2020/2021  England> চ্যাম্পিয়নশিপ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
19:45 হাডারসফিল্ড টাউন - কার্ডিফ শহরের -: -
ইংল্যান্ড> ইউ 23 প্রিমিয়ার লিগ ডিভ। 12020/2021  England> ইউ 23 প্রিমিয়ার লীগ ডিভ। 1 2020/2021> 'সীমানা =' 0 '/>
14:00 সাউদাম্পটন এফসি ইউ 23 - আর্সেনাল এফসি ইউ 23 -: -
12:00 টটেনহ্যাম হটস্পার ইউ 23 - এভারটন এফসি ইউ 23 -: -
ইংল্যান্ড> ইউ 23 প্রিমিয়ার লিগ ডিভ। 22020/2021  England> ইউ 23 প্রিমিয়ার লীগ ডিভ। 22020/2021> 'সীমানা =' 0 '/>
13:00 FC U23 পড়া হচ্ছে - নরওইচ সিটি ইউ 23 -: -
14:00 মিডলসব্রো এফসি ইউ 23 - নিউক্যাসল ইউনাইটেড ইউ 23 -: -
13:00 ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স ইউ 23 - লিডস ইউনাইটেড ইউ 23 -: -
ইংল্যান্ড> ইউ 23 পেশাদার উন্নয়ন লীগ 2020/2021  England> ইউ 23 পেশাদার উন্নয়ন লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
13:00 বার্মিংহাম সিটি ইউ 23 - নটিংহাম ফরেস্ট ইউ 23 -: -
ইংল্যান্ড> ইউ 18 এফএ যুব কাপ 2020/2021> 3. রাউন্ড  England>3. রাউন্ড ইউ 18 এফএ যুব কাপ 2020/2021> 3. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
19:00 লিসেস্টার সিটি - শেফিল্ড বুধবার -: -
ইংল্যান্ড> U18 যুব জোট 2020/2021 উত্তর-পূর্ব বিভাগ  England> U18 যুব জোট 2020/2021 উত্তর-পূর্ব বিভাগ>' সীমানা = '0' />
13:00 বার্টন অ্যালবিয়ন - ব্র্যাডফোর্ড সিটি -: -
এস্তোনিয়া> চ্যাম্পিয়ন্স লীগ 2021  Estonia> চ্যাম্পিয়ন্স লীগ 2021>' সীমানা = '0' />
এফসি ফ্লোরা - পার্নু জে কে সাহসী পুনঃস্থাপন
এস্তোনিয়া> সুপারকারিকাস 2021> ফাইনাল  Estonia>ফাইনাল সুপারকারিকাস 2021> ফাইনাল' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা এফসি ফ্লোরা - পাইয়েড সিটি দল -: -
ফ্রান্স> জাতীয় 2020/2021  France> জাতীয় 2020/2021>' সীমানা = '0' />
ইউএস বুলন - FC Sète পুনঃস্থাপন
বিকেল পাঁচটা এফসি বার্গ-পেরোনাস - এফসি বাসটিয়া-বোরগো -: -
বিকেল পাঁচটা লে ম্যানস এফসি - FC Villefranche Beaujolais -: -
বিকেল পাঁচটা এসসি বাসটিয়া - মার্কিন কনকর্ণ -: -
বিকেল পাঁচটা এসও চলেট - ইউএস অভ্র্যাঞ্চ -: -
বিকেল পাঁচটা স্পোর্টিং ক্লাব লিয়ন - ব্রায়োচিন স্টেডিয়াম -: -
বিকেল পাঁচটা ইউএস কুইলি-রোউন - মার্কিন ক্রেস্টিল-লুসিটানোস -: -
ফ্রান্স> কুপ ডি ফ্রান্স 2020/2021> 10 রাউন্ড  France>10. রাউন্ড কাপে ফ্রান্স 2020/2021> 10. রাউন্ড' সীমানা = '0' />
20:00 এএস বৌভাইস - ইউএস বুলন -: -
20:00 আউবাগেন এফসি - তুলু এফসি -: -
জর্জিয়া> এরভনুলি লিগা 2021  Georgia> এরভনুলি লিগা 2021>' সীমানা = '0' />
11:00 এফসি সামট্রেডিয়া - দিলা গোরি -: -
16:00 দিনমো বাতুমি - এফসি কোবুলেটি -: -
16:00 টর্পেডো কুটাইসি - দিনামো তিবিলিসি -: -
জার্মানি> বুন্দেসলিগা 2020/2021  Germany> বুন্দেসলিগা 2020/2021>' সীমানা = '0' />
19:30 এফসি শালকে 04 - 1. এফএসভি মাইনজ 05 -: -
জার্মানি> 2. বুন্দেসলিগা 2020/2021  Germany> 2. বুন্দেসলিগা 2020/2021>' সীমানা = '0' />
17:30 উর্জবার্গার কিকারস - 1. এফসি হেইডেনহেম 1846 -: -
17:30 এসসি প্যাডারবারন 07 - এসভি ডার্মস্ট্যাড 98 -: -
জার্মানি> 3. লীগ 2020/2021  Germany> 3. লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
18:00 এফএসভি জুইকাউ - এসসি ভার্ল -: -
জার্মানি> ওবারলিগা বেডেন-ওয়ার্টেমবার্গ 2020/2021  Germany> ওবেরলিগা বেডেন-ওয়ার্টেমবার্গ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
এফসি নটিনজেন - এফসি-অ্যাস্টোরিয়া ওয়াল্ডারফ দ্বিতীয় পুনঃস্থাপন
জার্মানি> ওবারলিগা হামবুর্গ 2020/2021  Germany> ওবারলিগা হামবুর্গ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
ব্রামফেলার এসভি - ইউনিয়ন টর্নেসচ পুনঃস্থাপন
ডাব্লুটিএসভি কনকর্ডিয়া - এসভি কার্স্ল্যাক-নিউইনগ্যামে পুনঃস্থাপন
হাম ইউনাইটেড - উহলেনহর্স্টার এসসি পলোমা পুনঃস্থাপন
টিউএস ওসডর্ফ - এসভি রুজেনবার্গেন পুনঃস্থাপন
ভিক্টোরিয়া হামবুর্গ - টিএসভি স্যাসেল পুনঃস্থাপন
জার্মানি> ওবারলিগা এনওএফভি-এসড 2020/2021  Germany> ওবেরলিগা এনওএফভি-এসড 2020/2021>' সীমানা = '0' />
লুডভিগসফিল্ডার এফসি - এফএসভি মার্টিনরোদা পুনঃস্থাপন
জার্মানি> মহিলা বুন্দেসলিগা 2020/2021  Germany> মহিলা বুন্দেসলিগা 2020/2021>' সীমানা = '0' />
18:15 বায়ার লেভারকুসেন - টারবাইন পটসডাম -: -
ঘানা> প্রিমিয়ার লীগ 2020/2021  Ghana> প্রিমিয়ার লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
15:00 আন্তঃ মিত্র - আশান্তি সোনার -: -
18:00 এলমিনা শার্কস - আসন্তে কোতোোকো -: -
জিব্রাল্টার> প্রিমিয়ার ডিভোশন 2020/2021  Gibraltar> প্রিমিয়ার বিভাজন 2020/2021>' সীমানা = '0' />
18:30 মনস ক্যাল্প এস.সি. - ম্যানচেস্টার 62 এফসি -: -
হন্ডুরাস> জাতীয় লিগ 2020/2021 ক্লাউসুরা  Honduras> জাতীয় লীগ 2020/2021 ক্লাউসুরা>' সীমানা = '0' />
01:00 রিয়েল স্পেন - লাইফটাইম 0: 0
হংকং> প্রিমিয়ার লীগ 2020/2021  Hong Kong> প্রিমিয়ার লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
12:00 দক্ষিণ জেলা - পূর্ব এসসি -: -
হাঙ্গেরি> এনবি আই 2020/2021  Hungary> এনবি আই 2020/2021>' সীমানা = '0' />
19:00 Diósgyőr VTK - এমটিকে বুদাপেস্ট -: -
আইসল্যান্ড> লেংজুবিকারিন 2021> গ্রুপ 2 2  Iceland>গোষ্ঠী 2 লেংজুবিকরিন 2021> গ্রুপ 2' সীমান্ত = '0' />
19:00 ভেকিংুর রেইকাজাভেক - রেকজাভিক পর্যন্ত -: -
আইসল্যান্ড> লেংজুবিকারিন 2021> গ্রুপ 3  Iceland>গ্রুপ 3 লেংজুবিকরিন 2021> গ্রুপ 3' সীমান্ত = '0' />
19:00 ইউএমএফ স্টারজনান - কেফলাভেক Íএফ -: -
20:00 Íএ আকরানস - তুমি যদি -: -
আইসল্যান্ড> লেংজুবিকারিন 2021> গ্রুপ 4  Iceland>গ্রুপ 4 লেংজুবিকরিন 2021> গ্রুপ 4' সীমান্ত = '0' />
20:00 Fjölnir Rekkavavk - প্রশস্ত মুহুর্ত -: -
ভারত> ইন্ডিয়ান সুপার লিগ 2020/2021 প্লে অফস> সেমি ফাইনাল  India>সেমি ফাইনাল ইন্ডিয়ান সুপার লিগ 2020/2021 প্লে অফস> সেমি ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
14:00 এফসি গোয়া - মুম্বাই সিটি এফসি -: -
ভারত> আই-লিগ 2020/2021 ফাইনাল রাউন্ড  India> আই-লিগ 2020/2021 চূড়ান্ত রাউন্ড>' সীমানা = '0' />
08:30 আসল কাশ্মীর - চার্চিল ব্রাদার্স 0: 0
10:35 মোহামেডান এসসি - TRAU এফসি -: -
13:30 পাঞ্জাব এফসি - গোকুলাম কেরালা -: -
ইরাক> সুপার লীগ 2020/2021  Iraq> সুপার লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
10:45 আল সিনাট আল কাহারবাইয়া - আল কোওয়া আল জাওয়াইয়া -: -
11:00 আল কাহারাবা - আল মিনা -: -
11:00 আমানত বাগদাদ - আল নাফ্ট -: -
11:00 এরবিল এসসি - আল কাসিম এসসি -: -
11:00 নাফট আল বাসরা - আল হুদুদ -: -
13:00 আল শরফা - আপনার এফসি -: -
15:15 আল নাজাফ - আল সামোয়া -: -
কাজাখস্তান> সুপারকুবোক 2021> 3 ডি জায়গা  Kazakhstan>3 তম স্থান সুপারকুবুক 2021> 3 টি স্থান' সীমানা = '0' />
09:00 শক্তার কারাগান্ডা - এফ কে কাইরাত -: -
কসোভো> সুপারলিগা 2020/2021  Kosovo> সুপারলিগা 2020/2021>' সীমানা = '0' />
12:00 বেসা পেজা - কেএফ ট্র্যাপিয়া -: -
12:00 কেএফ বালকানস - এফকে ড্রেনিকা -: -
কুয়েত> প্রিমিয়ার লীগ 2020/2021 চ্যাম্পিয়নশিপ  Kuwait> প্রিমিয়ার লীগ 2020/2021 চ্যাম্পিয়নশিপ>' সীমানা = '0' />
14:00 আল ফাহহিল - কাজমা এসসি -: -
14:00 আল আরবি এসসি - আল সালমিয়া এসসি -: -
16:50 আল সাহেল - আল নসর এসসি -: -
লিথুয়ানিয়া> এ লিগা 2021  Lithuania> একটি লিগা 2021>' সীমানা = '0' />
এফ কে ইলগিরিস - এফ কে নাইটস পুনঃস্থাপন
16:00 কাউনাস ইলগিরিস - এফকে বঙ্গ গারগাদাই -: -
মালয়েশিয়া> সুপার লিগ 2021  Malaysia> সুপার লীগ 2021>' সীমানা = '0' />
13:00 জোহর দারুল তা’জিম - কেদাঃ দারুল আমান -: -
মেক্সিকো> প্রথম বিভাগ 2020/2021 ক্লসুরা ura  Mexico> প্রথম বিভাগ 2020/2021 ক্লসুরা>' সীমানা = '0' />
01:00 ক্লাব নেখ্যাক্সা - সিএফ পাচুকা 2: 2 (1: 1)
03:00 পুমাস ইউএনএএম - সান্টোস লেগুনা 1: 0 (0: 0)
মেক্সিকো> এক্সপেনশন লীগ 2020/2021 ক্লাউসুরা  Mexico> সম্প্রসারণ লীগ 2020/2021 ক্লসুরা>' সীমানা = '0' />
23:00 ক্লাব সেলেয়া - কোলোটেস টেলাক্সকালা -: -
মেক্সিকো> প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2020/2021 গ্রুপ এ  Mexico> প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2020/2021 গ্রুপ এ>' বর্ডার = '0' />
22:00 অ্যাথলেটিক সান লুইস দ্বিতীয় - মজোরকেরোস -: -
মেক্সিকো> প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2020/2021 গ্রুপ বি  Mexico> প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2020/2021 গ্রুপ বি>' সীমানা = '0' />
18:00 গানবোট মেরিনা - ক্যাফেসা জলিসকো -: -
রাত 9 ঃ 00 টা ইন্টার বিচ - স্পোর্টস ডঙ্গু -: -
মেক্সিকো> মহিলা লিগা এমএক্স ফেমেনিল 2020/2021 ক্লাউসুরা  Mexico> মহিলা লিগা এমএক্স ফেমেনিল 2020/2021 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
22:00 ক্লাব নেখ্যাক্সা - পুয়েবলা এফসি -: -
মেক্সিকো> ইউ 20 বেসিক ফোর্স 2020/2021 সমাপ্তি  Mexico> ইউ 20 বেসিক ফোর্সেস 2020/2021 সমাপ্তি>' সীমানা = '0' />
15:00 পুয়েবলা এফসি - ইউএনএল টিগ্রেস -: -
16:00 অ্যাথলেটিক সান লুইস - ডিপোর্তিভো টলুচা -: -
মেক্সিকো> U17 বেসিক ফোর্স 2020/2021 সমাপ্তি  Mexico> U17 বেসিক ফোর্স 2020/2021 সমাপ্তি>' সীমানা = '0' />
17:45 পুয়েবলা এফসি - ইউএনএল টিগ্রেস -: -
18:00 অ্যাথলেটিক সান লুইস - ডিপোর্তিভো টলুচা -: -
নেদারল্যান্ডস> এরেডিভিসি 2020/2021  Netherlands> এরেডিভিসি 2020/2021>' সীমানা = '0' />
19:00 এফসি এমেন - স্পার্টা রটারডাম -: -
নেদারল্যান্ডস> এরস্টে ডিভিসি 2020/2021  Netherlands> প্রথম বিভাগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
17:45 হেলমন্ড স্পোর্ট - এনইসি নিজমেগেন -: -
17:45 এফসি উট্রেচট (জে) - এমভিভি -: -
20:00 আমাদের শীর্ষ - এগিয়ে এগিয়ে agগলস -: -
20:00 এসসি কম্বুর - এসসি টেলস্টার -: -
নেদারল্যান্ডস> মহিলা এডেভিসি 2020/2021  Netherlands> মহিলা এরিডিভিসি 2020/2021>' সীমানা = '0' />
18:30 এসবিভি এক্সেলিসিয়র - ভিভি আলকমার -: -
18:30 এএফসি আজাক্স - স্ক হেরেনভিন -: -
18:30 এডিও ডেন হাগ - এফসি টোভেন্তে -: -
উত্তর আয়ারল্যান্ড> প্রিমিয়ার লীগ 2020/2021  Northern Ireland> প্রিমিয়ার লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
19:30 ক্যারিক রেঞ্জার্স - গ্লেন্টোরান বেলফাস্ট -: -
পানামা> পানামানিয়াম লিগ 2021 খোলার  Panama> পানামানিয়াম লীগ 2021 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
22:00 হেরেরার এফসি - ভেরুগাস 2010 -: -
প্যারাগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2021 অ্যাপার্টুরা ura  Paraguay> প্রথম বিভাগ 2021 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
21:15 নদী প্লেট - গুয়েরিয়া এফসি -: -
23:30 12 ই অক্টোবর, Itauguá - স্বাধীনতা -: -
পোল্যান্ড> একস্ট্রাক্লাস 2020/2021  Poland> একস্ট্রাক্লাস 2020/2021>' সীমানা = '0' />
19:30 উইসাল ক্রাকো - গর্নিক জাবরজে -: -
পোল্যান্ড> আই লিগ 2020/2021  Poland> আই লিগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
13:00 ওড্রা ওপোল - ওকেএস স্টমিল ওলজটিন -: -
16:00 কপার লেগনিকা - GKS Bełchatów -: -
16:40 টেরামালিকা ব্রুক-বেট নাইসিইজা - সানডেকা নও স্যাক্জ -: -
পর্তুগাল> প্রথম লীগ 2020/2021  Portugal> প্রিমিয়ার লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
18:30 পাওস ডি ফেরেরিরা - জাতীয় সিডি -: -
20:45 ক্রীড়া সিপি - সিডি সান্তা ক্লারা -: -
পর্তুগাল> U23 লিগা প্রকাশ 2020/2021 চ্যাম্পিয়ন যোগ্যতা  Portugal> U23 লিগা প্রকাশ 2020/2021 চ্যাম্পিয়ন যোগ্যতা>' সীমানা = '0' />
11:00 Leixões এসসি - FC Famalicão -: -
পর্তুগাল> U23 লিগা প্রকাশ 2020/2021 কাপের যোগ্যতা  Portugal> U23 লিগা প্রকাশ 2020/2021 কাপের যোগ্যতা>' সীমানা = '0' />
15:00 পোর্টটিমনেন্স এসসি - এস এল বেনফিকা -: -
রোমানিয়া> লিগা 1 2020/2021  Romania> লীগ 12020/2021>' সীমানা = '0' />
15:30 সেপসিস ওএসকে - সিন্ডিয়া তারগোভিস্টে -: -
18:30 এফসি ভাইটরুল কনস্টানিয়া - একাডেমিকা ক্লেনস্নি -: -
সৌদি আরব> প্রিমিয়ার লীগ 2020/2021  Saudi Arabia> প্রিমিয়ার লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
13:10 অভ ক্লাব - আল ফতেহ -: -
বেলা সোয়া ১ টা আল আইন - আল ফয়সালি -: -
15:20 আল ইত্তেফাক - আল নাসার -: -
15:35 আল শাবাব - আল কাদসিয়াহ -: -
17:35 আল ইত্তেহাদ - আল ওয়েহদা -: -
17:35 আল হিলাল - আল রা -: -
স্কটল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2020/2021  Scotland> চ্যাম্পিয়নশিপ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
রাইথ রোভার্স - ডানফর্মলাইন অ্যাথলেটিক পুনঃস্থাপন
দক্ষিণ আফ্রিকা> প্রিমিয়ার সকার লীগ 2020/2021  South Africa> প্রিমিয়ার সকার লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
15:00 সুপারস্পোর্ট ইউনাইটেড - টিএস গ্যালাক্সি -: -
স্পেন> প্রথম বিভাগ 2020/2021  Spain> প্রথম বিভাগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
20:00 ভ্যালেন্সিয়া সিএফ - ভিলারিল সিএফ -: -
স্পেন> দ্বিতীয় বিভাগ 2020/2021  Spain> দ্বিতীয় বিভাগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
20:00 এস্পানিয়ল বার্সেলোনা - রিয়েল ওভিডো -: -
সুইজারল্যান্ড> চ্যালেঞ্জ লীগ 2020/2021  Switzerland> চ্যালেঞ্জ লীগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
18:00 এফসি ছায়াসো - এফসি আড়াউ -: -
18:00 এফসি স্কাফাউসেন - লসান-ওউচি স্টেডিয়াম -: -
19:00 ঘাসফড়িং ক্লাব জুরিখ - এফসি শীতকালীন -: -
19:00 এফসি উইল 1900 - নিউচোস্টেল জ্যাম্যাক্স এফসিএস -: -
তুরস্ক> 1. লিগ 2020/2021  Turkey> 1. লিগ 2020/2021>' সীমানা = '0' />
16:00 ইস্তানবুলস্পোর এ - Keçiörengücü -: -
উরুগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2020 ক্লসুরা  Uruguay> প্রথম বিভাগ 2020 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
23:00 মন্টেভিডিও ভান্ডারার্স - মন্টেভিডিও সিটি টর্ক -: -