ফিফা> ফ্রেন্ডলি ক্লাবস 2018> সপ্তাহ | ফ্রেন্ডলি ক্লাবগুলি 2018> সপ্তাহ' সীমানা = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
17:30 | লিলিস্ট্রোম এসকে | - | রোজনবার্গ বি কে | 0: 0 (0: 0) | |
ফিফা> মহিলা বন্ধুবান্ধব 2018> মার্চ | মহিলা বন্ধুবান্ধব 2018> মার্চ' সীমানা = '0' /> | ||||
11:00 | ফিনল্যান্ড | - | ইতালি | 2: 2 (1: 1) | |
11:00 | সুইজারল্যান্ড | - | ওয়েলস | 0: 0 (0: 0) | |
11:00 | দক্ষিন আফ্রিকা | - | উত্তর কোরিয়া | 0: 0 (0: 0) | |
12:00 | সিঙ্গাপুর | - | মালদ্বীপ | 2: 0 (0: 0) | |
15:00 | সুইডেন | - | রাশিয়া | 3: 0 (1: 0) | |
15:00 | দক্ষিণ কোরিয়া | - | কানাডা | 0: 3 (0: 1) | |
15:40 | জাপান | - | ডেনমার্ক | 2: 0 (0: 0) | |
15:40 | আইসল্যান্ড | - | নেদারল্যান্ডস | 0: 0 (0: 0) | |
16:00 | বেলজিয়াম | - | অস্ট্রিয়া | 2: 0 (1: 0) | |
16:00 | স্পেন | - | চেক প্রজাতন্ত্র | 2: 0 (0: 0) | |
16:00 | হাঙ্গেরি | - | স্লোভাকিয়া | 1: 1 (1: 0) | |
19:00 | পর্তুগাল | - | নরওয়ে | 2: 0 (1: 0) | |
19:00 | অস্ট্রেলিয়া | - | চীন | 2: 0 (0: 0) | |
এএফসি> এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2018> গ্রুপ এ | এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2018> গ্রুপ এ' সীমান্ত = '0' /> | ||||
15:00 | আল জাজিরা ক্লাব | - | ট্র্যাক্টর সাজি | 0: 0 (0: 0) | |
15:10 | আল ঘরাফা | - | আল আহলি এসএফসি | 1: 1 (0: 0) | |
এএফসি> এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2018> গ্রুপ সি | এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2018> গ্রুপ সি' সীমানা = '0' /> | ||||
13:30 | নাসাফ কারশি | - | আল সাদ | 1: 0 (0: 0) | |
13:45 | পার্সেপোলিস | - | আল ওয়াসল | 2: 0 (2: 0) | |
এএফসি> এএফসি কাপ 2018> গ্রুপ এ | এএফসি কাপ 2018> গ্রুপ এ' বর্ডার = '0' /> | ||||
15:00 | আল সুওয়াক | - | চগ | 2: 3 (2: 1) | |
15:30 | মালকিয়া ক্লাব | - | আল কোওয়া আল জাওয়াইয়া | 3: 4 (3: 1) | |
এএফসি> এএফসি কাপ 2018> গ্রুপ সি | এএফসি কাপ 2018> গ্রুপ সি' সীমানা = '0' /> | ||||
12:15 | আল ওয়াহদা | - | আল আনসার | 2: 1 (1: 1) | |
16:00 | আল ফয়সালি | - | ধোফার ক্লাব | 2: 0 (1: 0) | |
আলবেনিয়া> ক্যাটাগরিয়া সুপিরিওর 2017/2018 | ক্যাটাগরিয়া সুপিরিওর 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | গিজিরোকસ્ત્રের যোদ্ধা | - | কে এস কামজা | 1: 0 (0: 0) | |
16:00 | এফ কে ভ্লাজানিয়া | - | ফ্লামুর্টারি ভ্লোরা | 3: 0 (2: 0) | |
আর্জেন্টিনা> প্রথম বিভাগ 2017/2018 | প্রথম বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:30 | রেসিং ক্লাব | - | ভেলিজ সার্সফিল্ড | 2: 1 (1: 0) | |
22:00 | সান মার্টিন ডি সান জুয়ান | - | স্বতন্ত্র | 0: 4 (0: 1) | |
22:00 | ছাত্র | - | বাহিয়া ব্লাঙ্কার অলিম্পাস | 1: 0 (0: 0) | |
আর্জেন্টিনা> জাতীয় প্রথম বি 2017/2018 | প্রথম জাতীয় বি 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
23:00 | ফেরো ক্যারিল ওস্টে | - | কুইলেস | 1: 0 (1: 0) | |
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লীগ 2017/2018 গ্রুপ 2 | রিজার্ভ প্রো লীগ 2017/2018 গ্রুপ 2>' সীমানা = '0' /> | ||||
রয়েল অ্যান্টওয়ার্প এফসি II | - | এসভি জুল্টে ওয়ারেগেম II | ডিএনপি | ||
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লিগ 2017/2018 গ্রুপ 1 1 | রিজার্ভ প্রো লীগ 2017/2018 গ্রুপ 1>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:30 | কেভি ওস্টেন্তে দ্বিতীয় | - | আরএসসি অ্যান্ডারলেখট দ্বিতীয় | 1: 4 (1: 2) | |
18:30 | স্ট্যান্ডার্ড লিজ দ্বিতীয় | - | কেআরসি জেনিক II | 2: 2 (1: 2) | |
18:30 | খেলাধুলা লোকেন দ্বিতীয় | - | কেএএ জেন্ট II | 2: 0 (0: 0) | |
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লীগ 2017/2018 গ্রুপ 2 | রিজার্ভ প্রো লীগ 2017/2018 গ্রুপ 2>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:30 | রয়েল এক্সেল মৌসক্রন দ্বিতীয় | - | এএস ইউপেন II | 2: 2 (2: 1) | |
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লিগ 2017/2018 গ্রুপ 1 1 | রিজার্ভ প্রো লীগ 2017/2018 গ্রুপ 1>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:00 | কেভি মেকেলেন দ্বিতীয় | - | ক্লাব ব্রুগ কেভি II | 0: 3 (0: 1) | |
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লীগ 2017/2018 গ্রুপ 2 | রিজার্ভ প্রো লীগ 2017/2018 গ্রুপ 2>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:00 | কেভি কর্টরিজক দ্বিতীয় | - | ওয়াজল্যান্ড-বেভেরেন দ্বিতীয় | 3: 1 (1: 0) | |
ব্রাজিল> ক্যাম্পিয়ানোটো পাওলিস্তা 2018 | পাওলিস্তা চ্যাম্পিয়নশিপ 2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
23:00 | কালো সেতু | - | সিএ ব্রাগান্টিনো | 0: 1 | |
23:30 | পাম গাছ | - | সাও কেটানো - এসপি | 0: 1 | |
বুলগেরিয়া> পারভা লিগা 2017/2018 | পারভা লিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | এফসি ডুনাভ রুজ | - | সিএসকেএ সোফিয়া | 0: 2 (0: 1) | |
15:30 | এফ কে ভেরিয়া | - | পিরিন ব্লাগোয়েভগ্রাদ | 0: 0 (0: 0) | |
চিলি> প্রথম বিভাগ 2018 | প্রথম বিভাগ 2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
21:30 | ইউনিয়ন লা কালেরা | - | কারিকো কিংডম | 0: 0 (0: 0) | |
কলম্বিয়া> প্রথম এ 2018 খোলার | প্রথম এ 2018 খোলার>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:30 | অ্যাথলেটিক বুকারামঙ্গা | - | Santa Fe | 1: 0 (0: 0) | |
ডেনমার্ক> সুপারলিগা 2017/2018 | সুপারলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | অ্যালবর্গ বি কে | - | এসি হর্সেন্স | 1: 1 (0: 0) | |
19:05 | সিল্কবার্গ IF | - | এফসি মিডটজিল্যান্ড | 1: 2 (0: 2) | |
মিশর> প্রিমিয়ারশিপ 2017/2018 | প্রিমিয়ারশিপ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | আল-মোকাওলুন | - | অনেক | 1: 1 (1: 0) | |
15:30 | ইত্তেহাদ এল-ইস্কান্দরী | - | স্মোহা স্পোর্টিং ক্লাব | 2: 0 (1: 0) | |
18:00 | এল-এনটাগ এল-হার্বি | - | ডাক্লিহ | 1: 1 (0: 1) | |
ইংল্যান্ড> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
20:00 | স্ফটিকের প্রাসাদ | - | ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড | 2: 3 (1: 0) | |
ইংল্যান্ড> ইউ 23 প্রিমিয়ার লিগ ডিভ। 1 2017/2018 | ইউ 23 প্রিমিয়ার লীগ ডিভ। 1 2017/2018> 'সীমানা =' 0 '/> | ||||
19:00 | এভারটন এফসি ইউ 23 | - | সোয়ানসি সিটি ইউ 23 | 2: 0 (1: 0) | |
19:00 | লিসেস্টার সিটি ইউ 23 | - | লিভারপুল এফসি ইউ 23 | 4: 0 (2: 0) | |
ইংল্যান্ড> ইউ 23 প্রিমিয়ার লিগ ডিভ। 2 2017/2018 | ইউ 23 প্রিমিয়ার লীগ ডিভ। 2 2017/2018> 'সীমানা =' 0 '/> | ||||
19:00 | ব্রাইটন ও হোভ অ্যালবিয়ন U23 | - | সাউদাম্পটন এফসি ইউ 23 | 1: 1 (1: 0) | |
19:00 | FC U23 পড়া হচ্ছে | - | পশ্চিম ব্রোমউইচ অ্যালবিয়ন U23 | 2: 0 (0: 0) | |
ফ্রান্স> লিগ 2 2017/2018 | লিগ 2 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:45 | এফসি লরিয়েন্ট | - | লে হাভের এসি | 1: 0 (1: 0) | |
জর্জিয়া> এরভনুলি লিগা 2018 | এরভনুলি লিগা 2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
11:30 | লোকোমোটিভ তিবিলিসি | - | এফসি সামট্রেডিয়া | 1: 2 (0: 1) | |
14:00 | দিনামো তিবিলিসি | - | ধাতুবিদ রুস্তভি | 1: 2 (0: 0) | |
16:00 | এফসি সবুর্তালো | - | জিয়ন হাসপাতাল | 3: 1 (0: 1) | |
জার্মানি> ২ য় বুন্দেসলিগা 2017/2018 | 2. বুন্দেসলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:30 | এফসি ইংলস্ট্যাডট 04 | - | ভিএফএল বোচুম | 0: 1 (0: 1) | |
জার্মানি> অঞ্চললিগা সিডওয়েস্ট 2017/2018 | অঞ্চললিগা সিডওয়েস্ট 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:15 | ওয়ার্মটিয়া কৃমি | - | ওয়ালধফ ম্যানহাইম | 0: 4 (0: 1) | |
গ্রীস> সুপার লিগ 2017/2018 | সুপার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
17:30 | অ্যাপলন স্মার্নিস | - | পানেটোলিকোস | 2: 1 (1: 0) | |
গ্রীস> ফুটবল লীগ 2017/2018 | ফুটবল লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | ছানিয়া কিসামিকোস | - | এরগোটেলিস | 0: 3 (0: 3) | |
ভারত> আই-লিগ 2017/2018 | আই-লিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | শিলং লাজং এফসি | - | পূর্ববঙ্গ এফসি | 2: 2 (0: 1) | |
ইস্রায়েল> লিগাত হা'আল 2017/2018 | লিগাত হা'ল 2017/2018> 'সীমানা =' 0 '/> | ||||
19:00 | ম্যাকবি হায়ফা | - | হাপোয়েল হাইফা | 0: 3 (0: 1) | |
জামাইকা> ন্যাশনাল প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018 | জাতীয় প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:00 | হারবার ভিউ | - | ইউডাব্লুআই পেলিকানস | 1: 0 (1: 0) | |
কসোভো> সুপারলিগা 2017/2018 | সুপারলিগা 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | কেএফ ভ্ল্লাজনিয়া | - | বেসা পেজা | 1: 0 (0: 0) | |
মাল্টা> প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:00 | বালজান এফসি | - | ইউনাইটেড দ্বীপ | 0: 0 (0: 0) | |
মেক্সিকো> প্রথম বিভাগ 2017/2018 ক্লসুরা | প্রথম বিভাগ 2017/2018 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:00 | সিডি ভেরাক্রুজ | - | ইউএনএল টিগ্রেস | 0: 2 (0: 2) | |
নেদারল্যান্ডস> প্রথম বিভাগ 2017/2018 | Eerste Divisie 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:00 | ভাগ্য সিটকার্ড | - | এমভিভি | 3: 0 (1: 0) | |
19:00 | এফসি উট্রেচট (জে) | - | এফসি ডেন বোশ | 1: 1 (0: 0) | |
19:00 | তরুণ পিএসভি | - | এফসি এমেন | 1: 1 (0: 0) | |
নেদারল্যান্ডস> রিজার্ভ লীগ 2017/2018 গ্রুপ বি | রিজার্ভ লীগ 2017/2018 গ্রুপ বি>' সীমানা = '0' /> | ||||
17:30 | হেলমন্ড স্পোর্ট (জে) | - | এফসি আইন্দহোভেন (জে) | 1: 2 | |
17:30 | জং গো এগিয়ে agগলস | - | পিইসি জুওয়োল (জে) | 3: 1 | |
17:30 | তরুণ এফসি ডর্ড্রেচট | - | রোদা জেসি কেরাক্রেড (জে) | 2: 3 | |
নেদারল্যান্ডস> রিজার্ভ লিগ 2017/2018 গ্রুপ এ | রিজার্ভ লীগ 2017/2018 গ্রুপ এ>' সীমানা = '0' /> | ||||
17:30 | এনইসি নিজমেগেন (জে) | - | ইয়ং ব্র্যাব্যান্ট ইউনাইটেড | 1: 3 | |
17:30 | NAC Breda (J) | - | এসবিভি এক্সেলিসিয়র (জে) | 0: 0 | |
17:30 | অ্যাডো দি হেগ (জে) | - | এসই হেরেনভিন (জে) | 4: 4 | |
17:30 | জং কম্বুর | - | হেরাক্লিস আলমেলো (জে) | 4: 1 | |
প্যারাগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2018 অ্যাপার্টুরা | প্রথম বিভাগ 2018 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
22:30 | গুরানি | - | ক্যাম্পো গ্র্যান্ডে থেকে স্বতন্ত্র | 0: 1 (0: 1) | |
পেরু> প্রথম বিভাগ 2018 গ্রীষ্মের টুর্নামেন্ট | প্রথম বিভাগ 2018 গ্রীষ্মকালীন টুর্নামেন্ট>' সীমানা = '0' /> | ||||
20:30 | শ্রমকল্যাণ সমিতি | - | এফবিসি মেলগার | 1: 1 (0: 0) | |
পোল্যান্ড> একস্ট্রাক্লাস 2017/2018 | একস্ট্রাক্লাস 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | জাগিলোলোনিয়া বিয়াস্টক | - | উইসাল ক্রাকো | 2: 0 (1: 0) | |
পর্তুগাল> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
20:00 | সিডি পাখি | - | পোর্টটিমনেন্স এসসি | 3: 0 (1: 0) | |
রাশিয়া> 1. বিভাগ 2017/2018 | 1. বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:00 | স্পার্টাক মোসকভা ২ | - | ফাকেল ভোরোনজ | 0: 0 (0: 0) | |
সৌদি আরব> প্রিমিয়ার লিগ 2017/2018 | প্রিমিয়ার লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
17:30 | আল ইত্তেহাদ | - | আল তাওউন | 2: 5 (1: 3) | |
স্পেন> প্রথম বিভাগ 2017/2018 | প্রথম বিভাগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
20:00 | সেল্টিক ভিগো | - | ইউডি লাস পলমাস | 2: 1 (0: 0) | |
সুইজারল্যান্ড> চ্যালেঞ্জ লীগ 2017/2018 | চ্যালেঞ্জ লীগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:00 | এফসি ভাদুজ | - | সার্ভেটি জেনেভা | 2: 1 (1: 0) | |
19:00 | এফসি শীতকালীন | - | নিউচোস্টেল জ্যাম্যাক্স এফসিএস | 4: 4 (3: 1) | |
তুরস্ক> সপারলিগ 2017/2018 | সুপারলিগ 2017/2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | ট্র্যাবসনস্পর | - | বেসিকটা | 0: 2 (0: 0) | |
ইউএসএ> মেজর লীগ সকার 2018 | মেজর লীগ সকার 2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:30 | ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি | - | নিউ ইয়র্ক সিটি এফসি | 0: 2 (0: 1) | |
03:00 | লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি | - | পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স | 2: 1 (2: 0) |