Football 04/06/2017 এ ফুটবল ম্যাচ

04/06/2017 এর জন্য ফুটবল ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ



ফিফা> বন্ধুবান্ধব 2017> জুন FIFA>জুন বন্ধুবান্ধব 2017> জুন' সীমানা = '0' />
03:00 ব্যবহারসমূহ - ভেনিজুয়েলা 1: 1 (0: 1)
14:30 লেসোথো - মরিতানিয়া 1: 0 (1: 0)
16:00 গাবন - জাম্বিয়া 0: 0 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা আর্মেনিয়া - সেন্ট কিটস এবং নেভিস 5: 0 (3: 0)
বিকেল পাঁচটা যাও - কোমোরোস 2: 0 (1: 0)
18:00 আয়ারল্যান্ড - উরুগুয়ে 3: 1 (1: 1)
18:00 লাক্সেমবার্গ - আলবেনিয়া 2: 1 (0: 0)
18:30 নেদারল্যান্ডস - আইভরি কোস্ট 5: 0 (3: 0)
19:30 মন্টিনিগ্রো - ইরান 1: 2 (1: 1)
ফিফা> ইউ 21 ফ্রেন্ডলি 2017> জুন FIFA>জুন ইউ 21 ফ্রেন্ডলিজ 2017> জুন' সীমানা = '0' />
16:00 আর্মেনিয়া - মোলডাভিয়া 1: 0 (0: 0)
ফিফা> ইউ ২০ বিশ্বকাপ 2017 দক্ষিণ কোরিয়া> কোয়ার্টার ফাইনাল FIFA>কোয়ার্টার ফাইনাল ইউ 20 বিশ্বকাপ 2017 দক্ষিণ কোরিয়া> কোয়ার্টার ফাইনাল' বর্ডার = '0' />
07:00 ভেনিজুয়েলা - ব্যবহারসমূহ 2: 1 (0: 0, 0: 0) aet
10:00 পর্তুগাল - উরুগুয়ে 4: 5 (2: 1, 2: 2, 2: 2) পিএসও
ফিফা> ইউ 20 ফ্রেন্ডলি 2017> জুন FIFA>জুন ইউ 20 ফ্রেন্ডলি 2017> জুন' সীমানা = '0' />
18:30 অ্যাঙ্গোলা - কিউবা 5: 1 (2: 0)
সিএএফ> সিএএফ চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2017> গ্রুপ সি CAF>গ্রুপ সি সিএএফ চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2017> গ্রুপ সি' সীমানা = '0' />
14:00 সেন্ট জর্জ এসসি - এএস ভিটা ক্লাব 1: 0 (0: 0)
সিএএফ> সিএএফ চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2017> গ্রুপ ডি CAF>গ্রুপ ডি সিএএফ চ্যাম্পিয়ন্স লীগ 2017> গ্রুপ ডি' সীমান্ত = '0' />
22:00 আল-আহলি - উইড্যাড এসি 2: 0 (1: 0)
আর্জেন্টিনা> প্রথম বিভাগ 2016/2017  Argentina> প্রথম বিভাগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
00:00 ল্যানস - ছাত্র 1: 0 (1: 0)
18:00 সান লরেঞ্জো - নদী প্লেট 2: 1 (1: 1)
20:00 লা প্লাতার জিমন্যাস্টিকস - বনফিল্ড 1: 2 (0: 1)
20:15 কর্ডোবার বেলগ্রানো - সারান্দে আর্সেনাল 1: 2 (0: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা বাহিয়া ব্লাঙ্কার অলিম্পাস - হারিকেন 3: 1 (3: 1)
22:30 অ্যাথলেটিক টুকুমান - সান মার্টিন ডি সান জুয়ান 1: 2 (0: 1)
23:00 বোকা জুনিয়র্স - স্বতন্ত্র 3: 0 (2: 0)
আর্জেন্টিনা> জাতীয় প্রথম বি 2016/2017  Argentina> প্রথম জাতীয় বি 2016/2017>' সীমানা = '0' />
19:30 অ্যান্ডেস অফ লমাস ডি জামোরা - ফ্ল্যান্ডরিয়া 1: 1 (1: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা জুজুই জিমন্যাস্টিকস - রামন সান্তমারিনা 1: 0 (1: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা উত্তর ক্রুজ - সব ছেলেদের 0: 0 (0: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল নিউ সাউথ ওয়েলস 2017  Australia> এনপিএল নিউ সাউথ ওয়েলস 2017>' সীমানা = '0' />
06:00 ওলংংং নেকড়ে - সিডনি অলিম্পিক 2: 1 (2: 0)
07:00 সিডনি ইউনাইটেড 58 - রকডেল সিটি সানস 2: 2 (1: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2017  Australia> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2017>' সীমানা = '0' />
06:00 সেন্ট আলবানস সাধুগণ - হাইডেলবার্গ ইউনাইটেড 1: 4 (0: 2)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2017  Australia> এনপিএল কুইন্সল্যান্ড 2017>' সীমানা = '0' />
05:00 সানশাইন কোস্ট এফসি - এসডাব্লিউকিউ থান্ডার 1: 6 (1: 3)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল উত্তর এনএসডাব্লু 2017  Australia> এনপিএল উত্তর এনএসডব্লু 2017>' সীমানা = '0' />
05:30 এজওয়ার্থ এফসি - ল্যাম্বটন জাফাস 0: 2 (0: 0)
05:30 হ্যামিল্টন অলিম্পিক - অ্যাডামটাউন রোজবুদ 3: 0 (2: 0)
05:30 ওয়েস্টন ওয়ার্কার্স এফসি - ব্রডমিডো ম্যাজিক 1: 4 (0: 0)
05:30 ম্যাটল্যান্ড এফসি - চার্লসটাউন সিটি ব্লুজ 1: 1 (1: 1)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ক্যাপিটাল ফুটবল 2017  Australia> এনপিএল ক্যাপিটাল ফুটবল 2017>' সীমানা = '0' />
06:00 ক্যানবেরার এফসি - গুঙ্গাহলিন ইউনাইটেড 1: 2 (1: 1)
বেলারুশ> চ্যাম্পিয়নশিপ 2017  Belarus> সেমমিনাত 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 এফকে মিনস্ক - টর্পেডো-বেলএজেড ঝোদিনো 0: 0 (0: 0)
15:30 এফ কে স্লাভিয়া মজির - দিনামো মিনস্ক 0: 2 (0: 1)
16:00 Shakhter soligorsk - এফ কে ভিটেবস্ক 2: 0 (1: 0)
16:30 দিনামো ব্রেস্ট - নাফ্টান নোভোপলটস্ক 2: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা বাটে বোরিসভ - নেপার মোগিলিভ 2: 1 (0: 0)
ব্রাজিল> সেরি এ 2017  Brazil> স্যরি এ 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 ফ্লেমেঙ্গো আরজে - বোটাফোগো - আরজে 0: 0 (0: 0)
15:00 আভা - এসসি - খেলাধুলা - পিই 1: 0 (1: 0)
20:00 পাম গাছ - অ্যাটলেটিকো মিনিরো 0: 0 (0: 0)
20:00 গ্রাওমিও পোর্তো অ্যালেগ্রে - ভাস্কো দা গামা 2: 0 (1: 0)
20:00 কালো সেতু - সাও পাওলো এফসি 1: 0 (0: 0)
23:00 ক্রুজ - চ্যাপকোয়েনস 0: 2 (0: 1)
বুলগেরিয়া> পারভা লিগা 2016/2017 ই-প্লে অফস> ফাইনাল  Bulgaria>ফাইনাল পারভা লিগা 2016/2017 ই-প্লে অফস> ফাইনাল' সীমানা = '0' />
18:00 লেভস্কি সোফিয়া - এফ কে ভেরিয়া 9: 8 (1: 0, 1: 1, 1: 1) পিএসও
কানাডা> সকার লিগ 2017  Canada> সকার লিগ 2017>' সীমানা = '0' />
01:30 ইয়র্ক অঞ্চল শুটার - ব্র্যান্টফোর্ড গ্যালাক্সি 2: 0
চীন> সুপার লিগ 2017  China> সুপার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
08:30 চাংচুন ইয়াতই - গুইঝো হেনগফেং ঝিচেং এফসি 1: 1 (0: 1)
চীন> লীগ ওয়ান 2017  China> লিগ ওয়ান 2017>' সীমানা = '0' />
12:00 ডালিয়ান ইয়েফাং এফসি - সাংহাই শেনসিন 2: 2 (0: 2)
12:30 উহান জাল এফসি - হ্যাংজু গ্রিনটাউন 1: 0 (0: 0)
12:35 শিijিয়াজুয়াং এভার ব্রাইট - নে মঙ্গোল ঝোংইউ 2: 1 (1: 1)
12:45 মাইঝো হাক্কা - জিনজিয়াং তিয়ানশান চিতাবাঘ এফসি 2: 2 (0: 1)
কলম্বিয়া> প্রাইমরা এ 2017 অ্যাপার্টুরা প্লে অফস> কোয়ার্টার ফাইনাল  Colombia>কোয়ার্টার ফাইনাল প্রাইমরা এ 2017 অ্যাপার্টুরা প্লে অফস> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমানা = '0' />
00:30 Deportivo Pasto - কালী থেকে আমেরিকা 0: 1 (0: 0)
02:15 জাতীয় অ্যাথলেটিক - কর্ডোবার জাগুয়ার্স 3: 2 (0: 1)
23:30 কোটিপতি - অ্যাথলেটিক বুকারামঙ্গা 2: 0 (2: 0)
ক্রোয়েশিয়া> রিলেগেশন 2017> ম্যাচ  Croatia>ম্যাচ রিলেগেশন 2017> ম্যাচ' সীমানা = '0' />
19:00 এইচএনকে গোরিকা - এইচএনকে সিবলিয়া 0: 2 (0: 0)
ডেনমার্ক> রিলেগেশন সুপারলিগা 2017> ৩. রাউন্ড  Denmark>3. রাউন্ড রিলেগেশন সুপারলিগা 2017> 3. রাউন্ড' বর্ডার = '0' />
15:00 ভেন্ডসিসেল এফএফ - এসি হর্সেনস 1: 3 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা ভাইবার্গ এফএফ - এফসি হেলসিংহর 2: 2 (0: 0, 1: 1) aet
ইকুয়েডর> সেরি এ 2017 প্রথম পর্যায়  Ecuador> সেরি এ 2017 প্রথম পর্যায়>' সীমানা = '0' />
18:00 যুব গোষ্ঠী - ডিপোর্তিভো কুয়েঙ্কা 2: 0 (0: 0)
ফিনল্যান্ড> ভিককৌসলিগা 2017  Finland> Veikkausliiga 2017>' সীমানা = '0' />
16:30 হেলসিঙ্কি আইএফকে - ইল্ভস ট্যাম্পের 0: 1 (0: 1)
16:30 কুওপিও পিএস - আইএফকে মেরিহ্যামন 1: 2 (1: 2)
16:30 রোভানিয়েমি পিএস - এইচজেকে হেলসিঙ্কি 1: 4 (0: 1)
ফিনল্যান্ড> Ykkönen 2017  Finland> এক নম্বর 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 এফএফ বছর - হাকা ভালকেকোস্কি 2: 2 (0: 0)
15:00 গ্রানকুলা আইএফকে - যদি জ্ঞানীস্তান 2: 1 (2: 1)
ফ্রান্স> যুব ফাইনালে ফরাসি চ্যাম্পিয়নশিপ 2016/2017> ফাইনাল  France>ফাইনাল যুব ফাইনালে ফ্রেঞ্চ চ্যাম্পিয়নশিপ 2016/2017> ফাইনাল' সীমানা = '0' />
15:00 গিরোনডিনস বোর্দো - লে হাভের এসি 2: 0
ঘানা> প্রিমিয়ার লিগ 2017  Ghana> প্রিমিয়ার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
16:00 আসন্তে কোতোোকো - দুর্দান্ত অলিম্পিকস 1: 1 (0: 0)
16:00 আশান্তি সোনার - এবুসুয়া বামন 3: 0 (1: 0)
16:00 বলগা অল স্টার - আন্তঃ মিত্র 1: 1 (0: 0)
16:00 যুব থিম - লিবার্টি পেশাদার 0: 0 (0: 0)
16:00 Bechem ইউনাইটেড - ওয়া অল স্টার এফসি 2: 0 (1: 0)
16:00 ওয়াফা - ওকের হৃদয় 5: 0 (2: 0)
16:00 এলমিনা শার্কস - মেডিয়ামা এসসি 2: 0 (0: 0)
গ্রীস> ফুটবল লীগ 2016/2017  Greece> ফুটবল লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
পান্থরাইকোস - আরিস সালোনিকি ডিএনপি
অ্যাগ্রোটিকোস অস্টেরেস - এইএল কলোনী ডিএনপি
15:00 অ্যাপলন স্মার্নিস - ছানিয়া এফসি 3: 0 (2: 0)
15:00 কলিথিয়া জিএস - এও ত্রিকালা 0: 1 (0: 1)
15:00 স্পার্টা এফসি - লামিয়া 0: 1 (0: 1)
15:00 Panegialios এফসি - প্যানেলেফসিনিয়াকোস এলিফসিনাস 4: 0 (1: 0)
15:00 আনাগেনিসী কর্ডিতসা - ওএফআই হেরাক্লিয়ন 0: 2 (0: 1)
15:00 আইজিনিয়াকস এফসি - আচারনাইকোস এফসি 3: 1 (1: 0)
15:00 কিসামিকোস - Panserraikos 1: 1 (0: 1)
আইসল্যান্ড> vrvalsdeild 2017  Iceland> Vrvalsdeild 2017>' সীমানা = '0' />
18:00 ভালুর রেইকাজাভেক - Í বি ভেস্তমান্নয়েজা 2: 1 (1: 1)
রাত 9 ঃ 00 টা এফএইচ হাফনারফজিরুর - ইউএমএফ স্টারজনান 3: 0 (1: 0)
ইন্দোনেশিয়া> লিগা 1 2017  Indonesia> লিগ 1 2017>' সীমানা = '0' />
বেলা সোয়া ১ টা পার্সেরু সেরুই - বালি ইউনাইটেড 1: 3 (0: 2)
14:30 ভায়াংকার এফসি - পার্সিব বান্দুং 2: 0 (1: 0)
ইতালি> সেরি বি 2016/2017 প্লে অফ> ফাইনাল  Italy>ফাইনাল সেরি বি 2016/2017 প্লে করুন> ফাইনাল' সীমানা = '0' />
19:30 কার্পি এফসি - বেনিভেন্তো ফুটবল 0: 0 (0: 0)
ইতালি> সেরি সি প্লেফ 2016/2017> কোয়ার্টার ফাইনাল  Italy>কোয়ার্টার ফাইনাল সেরি সি প্লেফ 2016/2017> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
বিকেল পাঁচটা মার্কিন আলেসান্দ্রিয়া 1912 - ইউএস লেস 5: 4 (0: 0, 0: 0, 0: 0) পিএসও
17:30 এসি রেজিগিয়ানা - এএস লাইভর্নো 2: 2 (0: 2, 1: 2) aet
19:30 লুচ্চেস - পারমা ক্যালসিও 1913 1: 2 (1: 1)
19:30 কোসেনজা ফুটবল - পোরডেনোন ক্যালসিও 0: 0 (0: 0)
ইতালি> যুব প্রাইমেরা প্লে অফ 2017> কোয়ার্টার ফাইনাল  Italy>কোয়ার্টার ফাইনাল যুব প্রাইমেরা প্লে অফ 2017> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
14:30 জুভেন্টাস - সাম্পডোরিয়া 1: 0 (1: 0)
19:45 এসিএফ ফিওরেন্টিনা - আটলান্টা 1: 0 (1: 0)
জাপান> জে 1 লিগ 2017  Japan> জে 1 লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
05:00 কনসডোল সাপ্পোরো - ভিসেল কোবে 1: 2 (1: 1)
05:00 শিমিজু এস-পালস - এফসি টোকিও 0: 2 (0: 0)
06:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - কাশিমা অ্যান্টলার্স 1: 3 (0: 3)
07:00 চেরি ওসাকা - আলবিরেেক্স নিগাতা ata 4: 0 (0: 0)
07:00 উল্লাস ইওয়াটা - গাম্বা ওসাকা 3: 0 (2: 0)
07:00 ভেগলতা সেন্ডাই - ভেন্টফোর্ট কোফু 3: 0 (1: 0)
08:00 ওমিয়া আরদীজা - সাগান তোসু 1: 1 (0: 1)
09:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে 2: 0 (0: 0)
11:00 কাশিওয়া রিসোল - উরাওয়া লাল হীরা 1: 0 (1: 0)
জাপান> জে 2 লিগ 2017  Japan> জে 2 লিগ 2017>' সীমানা = '0' />
05:00 মাতসুমোতো ইয়ামাগা - টোকিও ভার্দি 1: 1 (0: 0)
08:00 মাছিদা জেলভিয়া - এহিম এফসি 1: 2 (1: 0)
জাপান> জে 3 লিগ 2017  Japan> জে 3 লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
05:00 ফুকুশিমা ইউনাইটেড - ফুজিদা মাইএফসি 1: 2
05:00 তোচিগি এসসি - ব্লাবলিট্লিজ আকিতা 0: 1
05:00 নুমাজু হালকা নীল - গিরাভান্জ কিতাক্যুশু 1: 0
10:00 কাগোশিমা ইউনাইটেড - গয়নারে তোত্তোরি 2: 1
জাপান> জাপান ফুটবল লীগ 2017 প্রথম রাউন্ড  Japan> জাপান ফুটবল লীগ 2017 ম রাউন্ড>' সীমানা = '0' />
05:00 এফসি ওসাকা - হোন্ডা এফসি 1: 2
05:00 ভানরুরে হাচিনোহে - মিস ওটা 1: 1
05:00 এমআইও বিওয়াকো শিগা - নারা ক্লাব 2: 2
05:00 চৌদ্দ মাই - তোচিগি গ্রেপ 0: 0
কসোভো> রিলেজেশন 2016/2017> ম্যাচ  Kosovo>ম্যাচ রিলেজেশন 2016/2017> ম্যাচ' সীমানা = '0' />
15:00 দ্রিতা গিজিলান - কেএফ দুকাগজিনী 2: 1
লিথুয়ানিয়া> এলএফএফ কাপ 2017> ২ রাউন্ড  Lithuania>2. রাউন্ড এলএফএফ ট্যুরি 2017> 2. রাউন্ড' বর্ডার = '0' />
12:00 এলেক্ট্রনাই স্প্রিং - শৌলিনিনকাস ইয়াউলিয়াই 4: 1 এট
মন্টিনিগ্রো> রিলেগেশন 2016/2017> রিলেগেশন  Montenegro>রিলেগেশন রিলেজেশন 2016/2017> রিলেজেশন' সীমানা = '0' />
16:30 এফ কে রুদার প্লজেভ্লজা - এফ কে ওটারান্ট আলসিনজ 3: 0
16:30 এফ কে ইবর রোজাজে - অফ পেট্রোভাক 1: 1
নাইজেরিয়া> পেশাদার লীগ 2017  Nigeria> পেশাদার লীগ 2017>' সীমানা = '0' />
16:00 ক্যানো স্তম্ভগুলি - লবি তারকারা 2: 1
16:00 এমএফএম এফসি - ইফফানেই উবা 1: 0
16:00 বুকোলা ব্যাবস - নাইজার টর্নেডোস 2: 1
16:00 ভিক্কি পর্যটকরা - এল-কানেমি ওয়ারিয়র্স 2: 1
16:00 এনগু রেঞ্জার্স - নসরওয়া ইউনাইটেড 1: 1
16:00 ক্যাটসিনা ইউনাইটেড - আবিয়া ওয়ারিয়র্স 1: 0
16:00 রেমো তারা - গোম্ব ইউনাইটেড 2: 0
16:00 আবা গায় - মালভূমি ইউনাইটেড 1: 0
16:00 উল্কা - রৌদ্র নক্ষত্র 1: 0
উত্তর ম্যাসেডোনিয়া> রিলেজেশন 2016/2017> ফাইনাল  North Macedonia>ফাইনাল রিলেজেশন 2016/2017> চূড়ান্ত' সীমানা = '0' />
16:00 কেএফ স্কোপজে - এফ কে নোভাসি 2005 4: 1 (3: 0)
নরওয়ে> এলিটসিরিয়ান 2017  Norway> এলিটসিরিয়ান 2017>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা আলেসুন্ডস এফকে - এফ কে হাউজসুন্ড 0: 1 (0: 1)
বিকেল পাঁচটা সার্পসবার্গ 08 - মোল্ড এফকে 1: 0 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা সোগান্ডাল আইএল - স্যান্ডফজর্ড ফুটবল 3: 2 (2: 2)
বিকেল পাঁচটা ভাইকিং এফকে - ক্রিস্টিয়ানসুন্ড বি কে 2: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা রোজনবার্গ বি কে - Strømsgodset IF 3: 1 (2: 0)
19:00 অডস বিকে - এসকে ব্রান 0: 0 (0: 0)
নরওয়ে> 1 ম বিভাগ 2017  Norway> 1 ম বিভাগ 2017>' সীমানা = '0' />
14:00 মজানডালেন যদি - আমি শুরু করি 2: 1 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা এফকে আরেনডাল - ট্রমসডালেন ইউআইএল 1: 2 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা এফ কে জার্ভ - এলভারিয়াম ফুটবল 2: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা ফ্লোরিø এসকে - স্যান্ডনেস উল্ফ 3: 1 (2: 0)
বিকেল পাঁচটা লেভ্যাঞ্জার এফকে - সান ফুটবল 3: 0 (2: 0)
বিকেল পাঁচটা রানহিম আইএল - এফ কে বোদা / গ্লিট 2: 1 (2: 1)
বিকেল পাঁচটা Strømmen IF - ফ্রেড্রিকস্টাড এফকে 4: 1 (4: 0)
বিকেল পাঁচটা অ্যালেনসেকার / কিসা আইএল - কংসভিঞ্জার আইএল 0: 3 (0: 1)
নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 1 2017  Norway> 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 1 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 উচ্চ আইএফ - ফিননেস আইএল 1: 0 (1: 0)
নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 2  Norway> 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 2 2017>' সীমানা = '0' />
12:30 বাসা-সোত্রা - নারদো এফকে 0: 0 (0: 0)
14:00 ইজারসুন্ডস আইকে - এস কে ভার্ড 0: 1 (0: 0)
15:00 নোটডডেন এফকে - আইএল হ্যাড 3: 0 (2: 0)
15:00 বাইসেন টপফটবল - ব্রাইন এফকে 2: 2 (1: 1)
15:00 হেনিফস বি কে - ফ্রেম লার্ভিক 0: 2 (0: 2)
নরওয়ে> মহিলা টপস্পারিন 2017  Norway> মহিলা শীর্ষ সিরিজ 2017>' সীমানা = '0' />
13:00 রিয়া আইএল - আভালডনেস আইএল 3: 3 (2: 0)
14:00 মেডকিলা আইএল - ভেরেরেঙ্গা যদি 1: 6 (0: 1)
14:00 আমি গ্র্যান্ড - আইএল সন্দ্বিকেন 1: 5 (0: 3)
প্যারাগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা  Paraguay> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
রাত 9 ঃ 00 টা স্পোর্টিও ট্রিনিডেন্স - আমেরিকার সূর্য 2: 2 (1: 1)
23:10 অলিম্পিয়া ক্লাব - জাতীয় ক্লাব 0: 0 (0: 0)
পেরু> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা  Peru> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
02:00 ক্রীড়া বিশ্ববিদ্যালয় - লিমা জোট 1: 2 (1: 1)
বিকেল পাঁচটা জুয়ান অরিখ - ক্যান্টোলাও একাডেমি 1: 0 (0: 0)
19:15 রিয়াল গার্সিলাসো - এফবিসি মেলগার 1: 0 (0: 0)
21:30 ইউনাইটেড মার্চেন্টস - স্পোর্টিং ক্রিস্টাল 4: 2 (2: 0)
পোল্যান্ড> একস্ট্রাক্লাসা 2016/2017 প্লে অফস  Poland> একস্ট্রাক্লাসা 2016/2017 প্লে অফস' 'বর্ডার =' 0 '/>
বিকেল পাঁচটা জাগিলোলোনিয়া বিয়াস্টক - লেচ পোজনান 2: 2 (0: 2)
বিকেল পাঁচটা উইসাল ক্রাকো - টেরামালিকা ব্রুক-বেট নাইসিইজা 1: 2 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা লেজিয়ার ওয়ার্সা - লেচিয়া গাদেস্ক 0: 0 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা পোগন জ্যাজেসিন - করোনা কিয়েলেস 3: 0 (0: 0)
পোল্যান্ড> আই লিগা 2016/2017  Poland> আমি লিগা 2016/2017>' সীমানা = '0' />
11:30 জাগাবি সোসনুইইক - GKS Tychy '71 2: 1 (1: 1)
11:30 এফকেএস স্টাল মাইলিক - পোগো সিডলস 1: 2 (1: 0)
11:30 কপার লেগনিকা - সানডেকা নও স্যাক্জ 2: 0 (0: 0)
11:30 উইসিয়া পুলাভি - গর্নিক জাবরজে 0: 1 (0: 1)
11:30 পডবেসকিডজি বিয়েলসকো-বিয়ানা - এমকেএস ক্লুকজবার্ক 3: 1 (1: 1)
11:30 জিনিক্জ প্রুসকো - অলিম্পিয়া গ্রুডিজিয়াডজ 0: 1 (0: 1)
11:30 Ktsowice - বাইটোভিয়া বাইটো 1: 1 (0: 1)
11:30 ওকেএস স্টমিল ওলজটিন - উইগ্রি সুওয়াকি 1: 4 (0: 0)
11:30 চোজনিকজঙ্কা ছোজনিস - ক্রোব্রি গোগো 2: 2 (0: 2)
রোমানিয়া> লিগা 1 2016/2017 রিলিজেশন  Romania> লিগা 1 2016/2017 প্রেরণ>' সীমানা = '0' />
19:00 এফসি স্বেচ্ছাসেবক - কনকর্ডিয়া চিয়াজনা 0: 1 (0: 1)
19:00 এফসি বোটোয়ানী - পান্ডুরিরি টার্গু জিউ 2: 1 (0: 0)
19:00 গাজ মেটান মিডিয়া ş - এসিএস পলি টিমিনোয়ারা 2: 2 (2: 1)
স্লোভেনিয়া> রিলেগেশন 2016/2017> ম্যাচ  Slovenia>ম্যাচ রিলেজেশন 2016/2017> ম্যাচ' সীমানা = '0' />
এনকে আলুমিনিজ - এন কে আঙ্করান ডিএনপি
দক্ষিণ কোরিয়া> কে লিগ 2 2017  South Korea> কে লিগ 2 2017>' সীমানা = '0' />
11:00 গিয়ংনাম এফসি - বুচিয়ন এফসি 1995 2: 1 (0: 1)
স্পেন> দ্বিতীয় বিভাগ 2016/2017  Spain> দ্বিতীয় বিভাগ 2016/2017>' সীমানা = '0' />
19:00 এসডি হুয়েস্কা - সিডি নুমানসিয়া 0: 0 (0: 0)
19:00 ইউসিএএম মার্সিয়া সিএফ - AD Alcorcón 0: 1 (0: 1)
19:00 সিডি টেনেরিফ - জিমন্যাস্টিকস 0: 1 (0: 0)
19:00 গিরোনা এফসি - রিয়েল জারাগোজা 0: 0 (0: 0)
19:00 ভালেকানো রে - কর্ডোবা সিএফ 1: 2 (1: 1)
19:00 রিয়েল ওভিডো - সেভিলা অ্যাথলেটিক 1: 0 (1: 0)
19:00 Cadiz CF - এলচে সিএফ 2: 1 (0: 0)
19:00 সিএফ রেউস ডিপোর্তিও - রিয়েল ভালাদোলিড 2: 0 (2: 0)
19:00 গেটেফ সিএফ - ইউডি আলমেরিয়া 4: 0 (2: 0)
19:00 সিডি মিরান্ডেস - আরসিডি ম্যালোরকা 2: 2 (2: 1)
স্পেন> সেগুন্ডা বি প্রচার 2016/2017 প্রচার> ২ য় রাউন্ড  Spain>২ য় রাউন্ড সেগুন্ডা বি প্রচার 2016/2017 প্রচার> ২ য় রাউন্ড' সীমানা = '0' />
11:00 অ্যাথলেটিক বলেরিক দ্বীপপুঞ্জ - অ্যালব্যাসেট 1: 1 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা ভ্যালেন্সিয়া সিএফ বি - রিয়েল মার্সিয়া 2: 1 (1: 1)
18:00 এফসি কার্টেজেনা - এফসি বার্সেলোনা বি 1: 2 (0: 0)
18:00 সিএফ ভিলানোভেনস - রেসিং সান্টেন্ডার 2: 0 (0: 0)
স্পেন> সেগুন্ডা বি প্রচার 2016/2017 চ্যাম্পিয়নশিপ> ফাইনাল  Spain>ফাইনাল সেগুন্ডা বি প্রচার 2016/2017 চ্যাম্পিয়নশিপ> ফাইনাল' সীমানা = '0' />
17:06 সিডি লিওনেসা - লোরকা এফসি 3: 1 (0: 0)
স্পেন> মহিলা কোপা দে লা রেইনা 2017> কোয়ার্টার ফাইনাল  Spain>কোয়ার্টার ফাইনাল মহিলা কোপা দে লা রেইনা 2017> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
09:00 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - ভালেকানো রে 4: 3 এট
11:30 ইউডিজি টেনেরিফ দক্ষিণ - লিফট ইউডি 2: 1
সুইডেন> অ্যালসভেনস্কান 2017  Sweden> অ্যালসভেনস্কান 2017>' সীমানা = '0' />
14:00 এএফসি এসকিলস্টুনা - এআইকে সোলনা 1: 3 (1: 1)
14:00 হামারবি আইএফ - জুর্গার্ডেন্স IF 3: 1 (0: 1)
16:30 আমি সিরিয়াস - হাল্মস্ট্যাডস বি.কে. 2: 1 (0: 1)
16:30 আইএফকে নরর্কাপিং - আইএফকে গথেনবার্গ 2: 0 (1: 0)
সুইডেন> সুপার্রেটান 2017  Sweden> সুপাররেটান 2017>' সীমানা = '0' />
14:00 গ্যাফেল যদি - Grgryte IS 0: 1 (0: 0)
16:00 ফ্যালকনবার্গস এফএফ - হেলসিংবার্গ IF 1: 1 (0: 0)
সুইডেন> বিভাগ 1 নররা 2017  Sweden> বিভাগ 1 নররা 2017>' সীমানা = '0' />
14:00 দল থোরেন গ্রুপেন এফএফ - সোল্লেটুনা এফকে 1: 1 (0: 0)
15:00 আইএফকে লুলে - ভাস্টার এসকে 0: 0 (0: 0)
15:00 Nyköpings বিআইএস - আরামাইক-সিরিয়ান আইএফ 0: 1 (0: 1)
16:00 Sandvikens IF - Assyriska এফএফ 1: 1
সুইডেন> বিভাগ 1 সাদ্রা 2017  Sweden> বিভাগ 1 সাদ্রা 2017>' সীমানা = '0' />
15:00 ল্যান্ডস্ক্রোনা বোইস - কিউভিডিং এফআইএফ 3: 0 (2: 0)
16:00 হুশবর্ণা এফএফ - অ্যাঞ্জেলহোলস এফএফ 3: 0
সুইডেন> মহিলা দামালভেস্কান 2017  Sweden> মহিলা দামালভেস্কান 2017>' সীমানা = '0' />
13:00 KIF Örebro DFF - ভিটসজে জিআইকে 0: 0 (0: 0)
14:00 কোপারবার্গস / গেটবার্গ এফসি - হামারবি আইএফ 3: 3 (3: 0)
14:00 Piteå IF - লিংকপিংস এফসি 0: 1 (0: 1)
14:00 এফসি রোজেনগার্ড - ক্রিস্টিয়ানস্টাডস ডিএফএফ 1: 0 (0: 0)
তুরস্ক> 1. লিগ 2016/2017 প্লে অফস> ফাইনাল  Turkey>ফাইনাল 1. লিগ 2016/2017 প্লে অফস> ফাইনাল' সীমানা = '0' />
19:30 এসকিসিহিরস্পর - গোজটেপ 2: 3 (0: 0, 1: 1, 1: 1) পিএসও
উরুগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2017 ইন্টারমিডিয়েট  Uruguay> প্রথম বিভাগ 2017 মধ্যবর্তী>' সীমানা = '0' />
19:00 সিসলে ট্যাঙ্ক - কলোনিয়া স্কয়ার 0: 0 (0: 0)
19:00 রামপলা জুনিয়র্স - ডিফেন্ডার স্পোর্টিং 1: 2 (1: 1)
19:00 নদী প্লেট - দক্ষিণ আমেরিকা 0: 2 (0: 2)
ইউএসএ> মেজর লীগ সকার 2017  USA> মেজর লীগ সকার 2017>' সীমানা = '0' />
00:00 ডিসি ইউনাইটেড - লস অ্যাঞ্জেলেস গ্যালাক্সি 0: 0 (0: 0)
00:30 নিউ ইংল্যান্ড বিপ্লব - টরন্টো এফসি 3: 0 (1: 0)
00:30 মন্ট্রিল প্রভাব - নিউ ইয়র্ক আরবি 1: 0 (0: 0)
01:00 এফসি ডালাস - রিয়েল সল্টলেক 6: 2 (5: 0)
02:00 কলোরাডো র‌্যাপিডস - কলম্বাস ক্রু 2: 1 (0: 0)
ইউএসএ> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2017  USA> ইউএসএল চ্যাম্পিয়নশিপ 2017>' সীমানা = '0' />
00:00 চার্লসটন ব্যাটারি - লুইসভিলে সিটি এফসি 4: 4 (2: 1)
00:00 পিটসবার্গ রিভারহাউন্ডস - অরল্যান্ডো সিটি বি 1: 2 (1: 1)
00:00 রিচমন্ড কিকারস - নিউ ইয়র্ক আরবি II 0: 1 (0: 1)
01:00 কলোরাডো স্প্রিংস সুইচব্যাকস - ওকেসি এনার্জি এফসি 1: 0 (0: 0)
01:00 অরেঞ্জ কাউন্টি এসসি - রিয়েল মনার্কস এসএলসি 0: 1 (0: 1)
01:30 সান আন্তোনিও এফসি - সোয়াহ পার্ক রেঞ্জার্স 0: 0 (0: 0)
03:00 সিয়াটেল সাউন্ডার্স 2 - লস অ্যাঞ্জেলস গ্যালাক্সি দ্বিতীয় 3: 0 (0: 0)
04:00 স্যাক্রামেন্টো প্রজাতন্ত্র - রিও গ্র্যান্ডে ভ্যালি এফসি 0: 0 (0: 0)
22:00 বেথলেহেম স্টিল এফসি - অটোয়া ফিউরি 1: 1 (1: 0)
22:00 পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স ২ - ভ্যানকুভার হাইটেক্যাপস 2 0: 1 (0: 0)
ইউএসএ> নর্থ আমেরিকান সকার লীগ 2017 বসন্তের মরসুম  USA> উত্তর আমেরিকান সকার লীগ 2017 বসন্তের মরসুম>' সীমানা = '0' />
00:00 জ্যাকসনভিল আর্মদা - মিয়ামি এফসি 0: 1 (0: 1)
00:30 পুয়ের্তো রিকো এফসি - এফসি এডমন্টন 3: 0 (2: 0)
03:00 সান ফ্রান্সিসকো ডেল্টাস - ইন্ডি ইলেভেন 2: 2 (0: 0)
রাত 9 ঃ 00 টা উত্তর ক্যারোলিনা এফসি - নিউ ইয়র্ক কসমস 0: 1 (0: 0)
ইউএসএ> মহিলা জাতীয় মহিলা সকার লীগ 2017  USA>
00:00 ওয়াশিংটন স্পিরিট - হিউস্টন ড্যাশ 2: 0 (1: 0)
00:00 স্কাই ব্লু এফসি - পোর্টল্যান্ড কাঁটা 0: 2 (0: 2)
00:30 অরল্যান্ডো গর্ব - বোস্টন ব্রেকার্স 2: 0 (2: 0)
20:00 শিকাগো রেড স্টারস - সিয়াটল রাজত্ব 1: 0 (0: 0)
ভেনিজুয়েলা> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা প্লে অফস> কোয়ার্টার ফাইনাল  Venezuela>কোয়ার্টার ফাইনাল প্রাইম্রা ডিভিশন 2017 অ্যাপার্টুরা প্লে অফস> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমানা = '0' />
20:30 আরাগুয়া এফসি - কারাবো এফসি 1: 0 (1: 0)