ফিফা> ইউ 18 ফ্রেন্ডলি 2018> নভেম্বর | ইউ 18 ফ্রেন্ডলিজেস 2018> নভেম্বর' বর্ডার = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
12:30 | মন্টিনিগ্রো | - | হাঙ্গেরি | 1: 2 (0: 1) | |
ফিফা> ইউ 16 ফ্রেন্ডলি 2018> নভেম্বর | U16 ফ্রেন্ডলি 2018> নভেম্বর' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | ফ্রান্স | - | জাপান | 2: 1 (1: 0) | |
15:00 | অস্ট্রিয়া | - | ইংল্যান্ড | 2: 4 (0: 0) | |
ফিফা> U16 মহিলা বন্ধুত্বপূর্ণ 2018> নভেম্বর | U16 মহিলা বন্ধুত্ব 2018> নভেম্বর' সীমানা = '0' /> | ||||
10:00 | জার্মানি | - | ডেনমার্ক | 2: 1 (1: 1) | |
ফিফা> ইউ 15 ফ্রেন্ডলি 2018> নভেম্বর | ইউ 15 ফ্রেন্ডলি 2018> নভেম্বর' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | হাঙ্গেরি | - | অস্ট্রিয়া | 4: 1 (3: 0) | |
উয়েফা> মহিলা চ্যাম্পিয়নস লিগ 2018/2019> রাউন্ড 16 | রাউন্ড উইমেন চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2018/2019> 16' রাউন্ডের রাউন্ড = '0' /> | ||||
17:30 | স্লাভিয়া প্রাগ | - | এফসি রোজেনগার্ড | 0: 0 (0: 0) | |
19:30 | গ্লাসগো সিটি এফসি | - | এফসি বার্সেলোনা | 0: 3 (0: 1) | |
ইউইএফএ> ইউ 17 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2018/2019> গ্রুপ 5 | U17 ইউরো কোয়ালিফায়ার 2018/2019> গ্রুপ 5' সীমান্ত = '0' /> | ||||
13:00 | সুইজারল্যান্ড | - | স্কটল্যান্ড | 1: 1 (0: 1) | |
13:00 | কসোভো | - | সাইপ্রাস | 1: 0 (0: 0) | |
কনমেবল> কোপা লিবার্তাদোরেস 2018> সেমি ফাইনাল | কোপা লিবার্তাদোরেস 2018> সেমি ফাইনাল' সীমান্ত = '0' /> | ||||
00:45 | পাম গাছ | - | বোকা জুনিয়র্স | 2: 2 (0: 1) | |
কনমেবল> কোপা সুদামেরিকানা 2018> কোয়ার্টার ফাইনাল | কোপা সুদামেরিকানা 2018> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' /> | ||||
00:45 | অ্যাথলেটিকো পারানােন্স | - | বাহিয়া - বিএ | 4: 1 (0: 1, 0: 1) পিএসও | |
কনক্যাকএফ> ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ এ | ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ এ' বর্ডার = '0' /> | ||||
17:45 | ত্রিনিদাদ ও টোবাগো | - | সেন্ট ভিনসেন্ট / গ্রেনাডাইনস | 3: 2 | |
20:00 | সুরিনাম | - | ভার্জিন দ্বীপপুঞ্জ | 13: 2 | |
22:00 | ব্যবহারসমূহ | - | পুয়ের্তো রিকো | 7: 1 | |
কনক্যাকএফ> ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ সি | ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ সি' সীমানা = '0' /> | ||||
15:30 | কিউবা | - | বেলিজ | 6: 1 | |
17:45 | অ্যান্টিগুয়া এবং বার্বুডা | - | সেন্ট মার্টিন | 6: 1 | |
কনক্যাকএফ> ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ ই | ইউ 20 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইউএসএ> গ্রুপ ই' সীমানা = '0' /> | ||||
15:30 | হাইতি | - | সেন্ট লুসিয়া | 1: 0 | |
22:30 | কোস্টারিকা | - | বারমুডা | 5: 0 | |
এএফসি> ইউ 19 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইন্দোনেশিয়ান> সেমি ফাইনাল | ইউ 19 চ্যাম্পিয়নশিপ 2018 ইন্দোনেশিয়ান> সেমি ফাইনাল' সীমান্ত = '0' /> | ||||
09:00 | কাতার | - | দক্ষিণ কোরিয়া | 1: 3 (0: 3) | |
12:30 | জাপান | - | সৌদি আরব | 0: 2 (0: 2) | |
আর্জেন্টিনা> আর্জেন্টিনা কাপ 2018> কোয়ার্টার ফাইনাল | কোপা আর্জেন্টিনা 2018> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' /> | ||||
18:30 | নেওলের ওল্ড বয়েজ | - | রোজারিও সেন্ট্রাল | 1: 2 (0: 0) | |
অস্ট্রেলিয়া> মহিলা ডাব্লু লিগ 2018/2019 | মহিলা ডাব্লু লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
08:30 | মেলবোর্ন বিজয় | - | নিউক্যাসল ইউনাইটেড জেটস | 2: 1 (2: 1) | |
অস্ট্রিয়া> ÖFB- কাপ 2018/2019> রাউন্ড 16 | > Öএফবি-কাপ 2018/2019 এর রাউন্ড> 16' সীমানা = '0' /> এর রাউন্ড | ||||
10:00 | গ্রেজার একে | - | কাপফেনবার্গার এসভি 1919 | 3: 0 (1: 0) | |
বেলজিয়াম> প্রথম শ্রেণির এ 2018/2019 | প্রথম শ্রেণির এ 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:30 | আরএসসি অ্যান্ডারলেট | - | খেলাধুলা লোকেন | 1: 1 (0: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | এসভি জুলতে ওয়ারেগেম | - | স্ট্যান্ডার্ড কর্ক | 3: 1 (1: 1) | |
ব্রাজিল> সেরি বি 2018 | স্যারি বি 2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
22:15 | ক্রিকুইমা - এসসি | - | গোয়াস | 2: 2 (0: 1) | |
বুলগেরিয়া> কুপা 2018/2019> রাউন্ড 16 | কুপা 2018/2019> 16' রাউন্ডের রাউন্ড = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | পিএফসি বেরো | - | বোতেভ প্লাভদিভ | 3: 4 (0: 0, 0: 0, 0: 0) পিএসও | |
কলম্বিয়া> প্রচার 2018> গ্রুপ এ | প্রচার 2018> গ্রুপ এ' সীমানা = '0' /> | ||||
00:30 | কুকুটা ডিপোর্তিভো | - | রিয়েল কার্টেজেনা | 3: 0 (1: 0) | |
কলম্বিয়া> প্রচার 2018> গ্রুপ বি | প্রচার 2018> গ্রুপ বি' সীমানা = '0' /> | ||||
20:00 | ইউনিয়ন মগডালেনা | - | ভালেদুপুর এফসি রিয়েল | 2: 0 (1: 0) | |
চেক প্রজাতন্ত্র> ২ য় ফুটবল লীগ 2018/2019 | ২ য় ফুটবল লীগ 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | এফ কে প্রথম ল্যাবেম | - | FC Hradec Králové | 0: 1 (0: 0) | |
ডেনমার্ক> ডিবিইউ কাপ 2018/2019> রাউন্ড 16 | ডিবিইউ পোকালেন 2018/2019> 16' রাউন্ডের রাউন্ড = '0' /> | ||||
18:30 | এফসি মিডটজিল্যান্ড | - | এফসি কোপেনহেগেন | 2: 0 (2: 0) | |
ইকুয়েডর> সেরি এ 2018 দ্বিতীয় পর্যায় | সেরি এ 2018 দ্বিতীয় পর্যায়>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:15 | উপত্যকার স্বাধীন | - | গায়াকুইল সিটি | 4: 0 (1: 0) | |
মিশর> প্রিমিয়ারশিপ 2018/2019 | প্রিমিয়ারশিপ 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | হারাস এল হোদুড | - | আল-মোকাওলুন | 0: 0 (0: 0) | |
15:30 | পেট্রোজেট এফসি | - | মিসর লেল-মাকাসাহ এসসি | 0: 1 (0: 0) | |
18:30 | ওয়াদি দেগলা এফসি | - | জামালেক | 2: 4 (1: 2) | |
এল সালভাদোর> প্রথম বিভাগ 2018/2019 খোলা হচ্ছে | প্রথম বিভাগ 2018/2019 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
01:00 | লুইস অ্যাঞ্জেল ফিরপো | - | চালাতেংগো | 0: 2 (0: 1) | |
ইংল্যান্ড> লিগ কাপ 2018/2019> রাউন্ড 16 | রাউন্ডের লিগ কাপ 2018/2019> 16' রাউন্ডের রাউন্ড = '0' /> | ||||
19:45 | ম্যানচেস্টার শহর | - | ফুলহাম এফসি | 2: 0 (1: 0) | |
ইংল্যান্ড> ইউ 18 প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019 উত্তর | ইউ 18 প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019 উত্তর>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:00 | লিভারপুল এফসি | - | এভারটন এফসি | 4: 3 (1: 1) | |
ফ্রান্স> জাতীয় 2018/2019 | জাতীয় 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:30 | এসও চলেট | - | এফসি চ্যাম্বি | 2: 2 (0: 2) | |
জার্মানি> অঞ্চললিগা সেডওয়েস্ট 2018/2019 | অঞ্চললিগা সেডওয়েস্ট 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | 1. এফসি সরব্রেকেন | - | 1899 হফেনহেম দ্বিতীয় | 5: 0 (4: 0) | |
জার্মানি> বায়ার্নালিগা সড 2018/2019 | বায়ার্নালিগা সড 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | টিএসভি নয়ারডলিনজেন | - | টিএসভি 1896 বৃষ্টি আমি জোঁক | 3: 4 (1: 3) | |
জার্মানি> ওবারলিগা নিডেরহেইন 2018/2019 | ওবারলিগা নিডেরহেইন 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | ভিএফবি হোমবার্গ | - | 1. এফসি বোচল্ট | 1: 1 (0: 1) | |
জিব্রাল্টার> প্রিমিয়ার ডিভেশন 2018/2019 | প্রিমিয়ার ডিভিসন 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:30 | জিব্রাল্টার ফিনিক্স | - | সিংহ জিব্রাল্টার | 1: 0 (1: 0) | |
গ্রীস> কাইপেলো এলাদাস 2018/2019> গ্রুপ 1 | কেপেইলো ইলাদাস 2018/2019> গ্রুপ 1' সীমানা = '0' /> | ||||
17:30 | জিয়ান্নিনা | - | থায়লা কামারী | 5: 0 (3: 0) | |
গ্রীস> কাইপেলো এলাদাস 2018/2019> গ্রুপ 5 | কাইপেলো এলাদাস 2018/2019> গ্রুপ 5' সীমান্ত = '0' /> | ||||
15:15 | পানচাইকী জিই | - | অলিম্পিয়াকোস পাইরেস | 0: 2 (0: 1) | |
গ্রীস> কাইপেলো এলাদাস 2018/2019> গ্রুপ 6 | কেপেইলো ইলাদাস 2018/2019> গ্রুপ 6' সীমান্ত = '0' /> | ||||
13:00 | অ্যাপলন স্মার্নিস | - | অ্যাপলন প্যারালিমনিউ | 5: 0 (1: 0) | |
গ্রীস> কাইপেলো এলাদাস 2018/2019> গ্রুপ 7 | কেপেইলো ইলাদাস 2018/2019> গ্রুপ 7' সীমান্ত = '0' /> | ||||
13:00 | এও কেরকেরা | - | Xanthi এফসি | 0: 1 (0: 0) | |
গুয়াতেমালা> জাতীয় লিগ 2018/2019 অ্যাপার্টুরা ura | জাতীয় লীগ 2018/2019 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
01:00 | কোবান ইম্পেরিয়াল | - | ইজতাপা | 2: 1 (0: 0) | |
02:00 | সিএসডি পৌর | - | যোগাযোগ | 2: 0 (2: 0) | |
হন্ডুরাস> জাতীয় লীগ 2018/2019 অ্যাপার্টুরা | জাতীয় লীগ 2018/2019 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
01:00 | নেকড়ে ইউপিএনএফএম | - | অলিম্পিয়া | 2: 1 | |
ভারত> ইন্ডিয়ান সুপার লিগ 2018/2019 | ইন্ডিয়ান সুপার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | জামশেদপুর এফসি | - | এফসি গোয়া | 4: 1 (1: 1) | |
ভারত> আই লিগ 2018/2019 | আই-লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
08:30 | শিলং লাজং এফসি | - | পূর্ববঙ্গ এফসি | 1: 3 (0: 2) | |
11:30 | চেন্নাই সিটি এফসি | - | চার্চিল ব্রাদার্স | 2: 2 (1: 0) | |
ইতালি> সেরি ডি গ্রুপ এ 2018/2019 | সেরি ডি গ্রুপ এ 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | ইউএসডি ফেজানিজ | - | এসি ব্রা | 0: 2 | |
কুয়েত> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019 | প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:35 | আল নসর এসসি | - | আল তাদামুন | 0: 1 (0: 0) | |
14:35 | আল শাবাব | - | আল ফাহহিল | 1: 1 (0: 0) | |
16:55 | আল আরবি এসসি | - | কাজমা এসসি | 1: 1 (0: 0) | |
মেক্সিকো> কোপা এমএক্স 2018/2019 অ্যাপার্টুরা> ফাইনাল | কোপা এমএক্স 2018/2019 অ্যাপার্টুরা> ফাইনাল' সীমানা = '0' /> | ||||
02:36 | সিএফ মন্টেরে | - | ব্লু ক্রস | 0: 2 (0: 1) | |
নেদারল্যান্ডস> কেএনভিবি কাপ 2018/2019> ২ রাউন্ড | কেএনভিবি কাপ 2018/2019> 2. রাউন্ড' সীমানা = '0' /> | ||||
17:30 | এনইসি নিজমেগেন | - | ভাগ্য সিটকার্ড | 2: 3 (2: 1) | |
19:45 | ফিয়েনর্ড | - | এডিও ডেন হাগ | 5: 1 (2: 1) | |
নরওয়ে> কাপেন 2018> সেমিফাইনাল | কাপেন 2018> সেমি ফাইনাল' সীমান্ত = '0' /> | ||||
18:05 | রোজনবার্গ বি কে | - | আমি শুরু করি | 2: 1 (0: 1) | |
পেরু> প্রথম বিভাগ 2018 ক্লসুরা | প্রথম বিভাগ 2018 ক্লসুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
20:30 | শ্রমকল্যাণ সমিতি | - | বাইনাল স্পোর্টস | 1: 1 (1: 0) | |
22:45 | খেলাধুলা হুয়ানকায়ো | - | স্পোর্ট রোজারিও | 1: 1 (0: 0) | |
রোমানিয়া> রোমানিয়ান কাপ 2018/2019> রাউন্ড 16 | |||||
বিকেল পাঁচটা | এফকে সিসিক্সেদারদা | - | দিনমো বুখারেস্ট | 6: 5 (0: 0, 2: 2, 3: 3) পিএসও | |
19:45 | এফসি ডুনারিয়া ক্যালিরিই | - | এফসিএসবি | 2: 1 (0: 0) | |
রাশিয়া> কুবোক 2018/2019> 16 এর রাউন্ড | এর রাউন্ড | ||||
15:00 | ক্রিলিয়া সোভেটোভ | - | এফ কে ক্রস্নোদার | 1: 2 (0: 0, 1: 1) aet | |
16:00 | এফকে রোস্তভ | - | জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ | 3: 1 (1: 1) | |
বিকেল পাঁচটা | স্পার্টাক মোসকভা | - | আনজি মাখছকল | 1: 0 (1: 0) | |
সৌদি আরব> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019 | প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:35 | আল ফতেহ | - | আল ফাহা | 1: 2 (0: 0) | |
15:00 | আল বাটিন | - | আল হাজেম | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 | আল ফয়সালি | - | আল ইত্তেফাক | 5: 1 (1: 0) | |
15:25 | আল ওয়েহদা | - | আল শাবাব | 0: 1 (0: 0) | |
16:50 | আল ইত্তেহাদ | - | আল রা | 1: 2 (0: 1) | |
স্পেন> কোপা দেল রে 2018/2019> ৪ রাউন্ড | কোপা দেল রে 2018/2019> 4. রাউন্ড' সীমানা = '0' /> | ||||
11:00 | ক্রীড়া গিজান | - | এসডি আইবার | 2: 0 (0: 0) | |
15:15 | সিএফ ভিলানোভেনস | - | সেভিলা এফসি | 0: 0 (0: 0) | |
15:15 | সেল্টিক ভিগো | - | বাস্তব সমাজ | 1: 1 (0: 0) | |
17:30 | ইউডি আলমেরিয়া | - | ভিলারিল সিএফ | 3: 3 (0: 0) | |
17:30 | Cadiz CF | - | এস্পানিয়ল বার্সেলোনা | 2: 1 (2: 1) | |
19:45 | রেসিং সান্টেন্ডার | - | রিয়েল বেতিস | 0: 1 (0: 1) | |
সুইডেন> অ্যালসভেনস্কান 2018 | অ্যালসভেনসান 2018>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:00 | মালমা এফএফ | - | Brebro এসকে | 4: 0 (2: 0) | |
18:00 | Undস্টারসুন্ডস এফকে | - | এআইকে সোলনা | 1: 2 (0: 2) | |
সুইজারল্যান্ড> কাপ 2018/2019> 16 এর রাউন্ড | রাউন্ড 2018/2019 এর রাউন্ড> 16' সীমানা = '0' /> এর রাউন্ড | ||||
18:30 | এফসি র্যাপারসিল-জোনা | - | এসসি ক্রিয়েন্স | 1: 4 (0: 1) | |
18:30 | এফসি ছায়াসো | - | এফসি লুজার্ন | 0: 2 (0: 0) | |
19:15 | এফসি সেন্ট গ্যালেন | - | এফসি সায়ন | 1: 2 (0: 0, 1: 1) aet | |
তুরস্ক> তুরকিয়ে কুপাসি 2018/2019> ৪ রাউন্ড | তুরস্কে কুপসি 2018/2019> 4. রাউন্ড' সীমানা = '0' /> | ||||
10:00 | সারিয়ের এসকে | - | কেকুর রাইপেস্পর | 1: 2 (1: 2) | |
10:00 | গুমুশনেসপুর | - | গিরসুনস্পর | 3: 5 (1: 2, 2: 2, 2: 2) পিএসও | |
10:30 | এটাইমসগেট বেলিডিয়াস্পর | - | ইস্তানবুলস্পোর এ | 2: 1 (1: 0) | |
12:00 | আদানা ডিমিয়ারস্পর | - | ডারসিম স্পোর্টস | 3: 1 (1: 0, 1: 1) aet | |
14:00 | মেনেমেন বেলিডিয়াস্পর | - | জঙ্গুলডাক কমার্সপুর | 2: 0 (0: 0) | |
16:00 | বালিক্সিরস্পর | - | পেনডিক্সপুর | 3: 1 (2: 1) | |
16:00 | গোজটেপ | - | Cengelköyspor | 4: 0 (1: 0) | |
17:30 | জেনার্লবর্লিগি | - | দিয়েরবেকিরস্পর | 1: 0 (0: 0) | |
সংযুক্ত আরব আমিরাত> সংযুক্ত আরব আমিরাত আরব গাল্ফ লিগ 2018/2019 | সংযুক্ত আরব আমিরাত আরব গাল্ফ লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:50 | দিব্বা আল ফুজাইরাহ | - | আল জাজিরা ক্লাব | 3: 3 (2: 2) | |
12:55 | আল ওয়াসল | - | আল ফুজাইরাহ এসসি | 6: 3 (2: 0) | |
15:30 | আল ওয়াহদা | - | শাবাব আল আহলি ক্লাব | 2: 2 (1: 0) | |
ইউএসএ> মেজর লীগ সকার 2018 প্লে অফস> কোয়ালিফায়ার | মেজর লীগ সকার 2018 প্লে অফস> কোয়ালিফায়ার' বর্ডার = '0' /> | ||||
01:30 | এফসি ডালাস | - | পোর্টল্যান্ড টিম্বার্স | 1: 2 (0: 1) | |
উজবেকিস্তান> সুপার লীগ 2018 চ্যাম্পিয়নশিপ | সুপার লিগ 2018 চ্যাম্পিয়নশিপ>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | পশতাকোর তাশখন্দ | - | নববাহোর নামাঙ্গন | 0: 0 (0: 0) | |
13:00 | বাক্সোর এফকে | - | বুনিওডকোর পিএফকে | 0: 2 (0: 0) | |
উজবেকিস্তান> সুপার লিগ 2018 রিলেগেশন | সুপার লিগ 2018 রিলেগেশন>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | নাসাফ কারশি | - | এফসি কোকান্দ 1912 | 1: 1 (1: 0) |