ফিফা> U16 ফ্রেন্ডলি 2017> মে | ইউ 16 ফ্রেন্ডলি 2017> মে' সীমানা = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
09:30 | বেলারুশ | - | মোলডাভিয়া | 1: 1 | |
কনক্যাকএফ> ইউ 17 চ্যাম্পিয়নশিপ 2017 পানামা> 2. রাউন্ড গ্রুপ ডি | ইউ 17 ক্যাম্পিয়ানোটো 2017 পানামা> 2. রাউন্ড গ্রুপ ডি' সীমানা = '0' /> | ||||
23:30 | কিউবা | - | হন্ডুরাস | 1: 7 | |
এএফসি> এএফসি কাপ 2017> গ্রুপ সি | এএফসি কাপ 2017> গ্রুপ সি' সীমানা = '0' /> | ||||
16:00 | সাহাম ক্লাব | - | নেজমেহে এসসি | 3: 1 (1: 1) | |
16:00 | আল ওয়েহদাত | - | আল মোহাররাক | 3: 2 (2: 0) | |
অস্ট্রিয়া> ২. লিগ 2016/2017 | 2. লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
17:30 | এসভি হর্ন | - | ফ্লোরিডসডরফার এসি | 0: 2 (0: 2) | |
অস্ট্রিয়া> অঞ্চললিগা ওস্ট 2016/2017 | অঞ্চললিগা ওস্ট 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:30 | ভিয়েনিজ স্পোর্টস ক্লাব | - | প্রথম ভিয়েনা এফসি | 1: 0 (0: 0) | |
15:30 | এফসি স্টাডলাউ | - | এফসি আদমিরা ওয়াকার (এ) | 3: 0 (0: 0) | |
15:30 | এসসি রিটজিং | - | র্যাপিড ভিয়েন (এ) | 3: 1 (0: 0) | |
15:30 | এসকিউ অ্যামস্টেটেন | - | এসভি শোয়েচ্যাট | 3: 0 (1: 0) | |
15:30 | অস্ট্রিয়া ভিয়েনা (এ) | - | জিজ্ঞাসা এব্রাইচসডর্ফ | 2: 4 (0: 3) | |
15:30 | এসসি ম্যানসডর্ফ | - | এসসি নিউসিডল / দেখুন 1919 | 5: 1 (1: 1) | |
অস্ট্রিয়া> অঞ্চললিগা ওয়েস্ট (-2019) 2016/2017 | অঞ্চললিগা পশ্চিম (-2019) 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
10:00 | এসভি গ্রাডিগ | - | টিএসভি সেন্ট জোহান | 3: 1 (1: 0) | |
10:00 | এফসি কুফস্টেইন | - | ভিএফবি হোহেনেমস | 2: 1 (0: 0) | |
14:00 | এসসিআর আলতাচ (এ) | - | ইউএসসি ইউজেনডরফ | 1: 1 (0: 0) | |
14:00 | এসভি ওয়ার্লল | - | এফসি ডারনবર્ન | 0: 1 (0: 1) | |
15:00 | এফসি পিনজগাউ স্যালফেলডেন | - | এসসি শোয়াজ | 0: 3 (0: 1) | |
16:00 | এসভি সিকেরচেন | - | এফসি ওয়াকার ইনস্রুক (এ) | 3: 0 (2: 0) | |
16:00 | অস্ট্রিয়া সালজবার্গ | - | এফসি হার্ড | 0: 0 (0: 0) | |
16:30 | ইউএসকে ম্যাক্সিমার্ক্ট আনিফ | - | সালজবুর্গ একে 1914 | 2: 1 (1: 1) | |
বেলজিয়াম> প্রথম বিভাগ এ 2016/2017 প্লে অফ আই | প্রথম বিভাগ A 2016/2017 প্লে অফ আই>' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | ক্লাব ব্রুগে কেভি | - | এসভি জুলতে ওয়ারেগেম | 2: 1 (2: 1) | |
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লিগ 2016/2017 গ্রুপ 1 Group | রিজার্ভ প্রো লীগ 2016/2017 গ্রুপ 1>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:30 | খেলাধুলা লোকেন দ্বিতীয় | - | স্ট্যান্ডার্ড লিজ দ্বিতীয় | 5: 2 | |
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লিগ 2016/2017 গ্রুপ 2 Group | রিজার্ভ প্রো লীগ 2016/2017 গ্রুপ 2>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:30 | ওয়াজল্যান্ড-বেভেরেন দ্বিতীয় | - | কেভি মেকেলেন দ্বিতীয় | 0: 1 | |
18:30 | কেভি ওস্টেন্তে দ্বিতীয় | - | কেভিসি ওয়েস্টার্লো দ্বিতীয় | 0: 0 | |
বলিভিয়া> পেশাদার লীগ 2017 অ্যাপার্টুরা | পেশাদার লীগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:30 | প্রস্ফুটিত | - | পূর্ব তেল | 0: 3 (0: 2) | |
বুলগেরিয়া> পারভা লিগা 2016/2017 অ্যাবস্টিগ | পারভা লিগা 2016/2017 অ্যাবস্টিগ>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:30 | স্লাভিয়া সোফিয়া | - | এফ কে ভেরিয়া | 0: 1 (0: 0) | |
বুলগেরিয়া> পারভা লিগা 2016/2017 চ্যাম্পিয়নশিপ | পারভা লিগা 2016/2017 চ্যাম্পিয়নশিপ>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:00 | পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ | - | চেরানো মোর বর্ণ | 4: 0 (4: 0) | |
কলম্বিয়া> প্রথম এ 2017 উদ্বোধন | প্রথম এ 2017 খোলার>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:00 | অ্যাটলেটিকো জুনিয়র | - | ইন্ডিপেন্ডেন্ট মেডেলিন | 2: 0 (1: 0) | |
02:00 | স্পোর্টস টোলিমা | - | Santa Fe | 3: 1 (1: 0) | |
ক্রোয়েশিয়া> 1. এইচএনএল 2016/2017 | 1. এইচএনএল 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | এনকে ওসিজেক | - | লোকোমিয়েটিভ জাগরেব | 1: 0 (0: 0) | |
চেক প্রজাতন্ত্র> 1 ম ফুটবল লীগ 2016/2017 | 1 ম ফুটবল লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
16:30 | স্লোভান লিবারিক | - | বোহেমিয়ানস 1905 | 4: 1 (3: 0) | |
ডেনমার্ক> সুপারলিগা 2016/2017 রিলেশন | সুপারলিগা 2016/2017 রিলেগেশন>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:00 | সিল্কবার্গ IF | - | আরহুস জিএফ | 0: 2 (0: 1) | |
ইংল্যান্ড> প্রিমিয়ার লিগ 2016/2017 | প্রিমিয়ার লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
20:00 | ওয়াটফোর্ড এফসি | - | লিভারপুল এফসি | 0: 1 (0: 1) | |
ফ্রান্স> লিগ 2 2016/2017 | লিগ 2 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:45 | আরসি লেন্স | - | লাভাল স্টেডিয়াম | 2: 0 (0: 0) | |
জার্মানি> অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2016/2017 | অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
19:15 | ওয়েকার বারঘাউসেন | - | এসভিভিজি আনটারহেচিং | 0: 1 (0: 0) | |
জার্মানি> বায়ার্নলিগা নর্ড 2016/2017 | বায়ার্নলিগা নর্ড 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | এসসি এলটার্সডর্ফ | - | আলেমানিয়া হায়বাচ | 4: 2 (1: 1) | |
জার্মানি> বায়ার্নালিগা সড 2016/2017 | বায়ার্নালিগা সড 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | এসপিভিজিজি হ্যাঙ্কোফেন-হেইলিং | - | টিএসভি ল্যান্ডসবার্গ | 2: 1 (0: 1) | |
জার্মানি> ওবেরলিগা এনওএফভি-নর্ড 2016/2017 | ওবেরলিগা এনওএফভি-নর্ড 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:30 | মালচওয়ার এসভি 90 | - | 1.এফসি ফ্র্যাঙ্কফুর্ট (ওডার) | 3: 0 (2: 0) | |
জার্মানি> ওবেরলিগা এনওএফভি-এসড 2016/2017 | ওবেরলিগা এনওএফভি-এসড 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | বিছফসওয়ারডায়ার এফভি | - | আসানিয়া বার্নবার্গ | 4: 1 (2: 0) | |
13:00 | জার্মানি হালবারস্টাড | - | ভিএফসি প্লুয়েন | 2: 1 (0: 0) | |
জার্মানি> শ্লেসভিগ-হলস্টাইন লীগ 2016/2017 | শলেসভিগ-হলস্টাইন লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | এনটিএসভি স্ট্র্যান্ড 08 | - | টিএসভি লেজারডর্ফ | 1: 1 (0: 0) | |
14:00 | এসভি ফ্রিজল্যান্ড 03 | - | কিলিয়া কিelল | 3: 1 (1: 0) | |
জার্মানি> মহিলা বুন্দেসলিগা 2016/2017 | মহিলা বুন্দেসলিগা 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:30 | বায়ার্ন মিউনিখ | - | 1899 হফেনহেম | 2: 0 (2: 0) | |
জার্মানি> মহিলা ২. বুন্দেসলিগা উত্তর (-2018) 2016/2017 | মহিলা 2. বুন্দেসলিগা উত্তর (-2018) 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
13:00 | ভিএফএল ওল্ফসবার্গ দ্বিতীয় | - | ব্রামফেলার এসভি | 8: 0 (5: 0) | |
13:00 | বিভি ক্লপপেনবার্গ | - | আর্মিনিয়া বিলেফেল্ড | 4: 3 (3: 3) | |
জার্মানি> মহিলা 2. বুন্দেসলিগা দক্ষিণ (-2018) 2016/2017 | মহিলা 2. বুন্দেসলিগা দক্ষিণ (-2018) 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
10:00 | 1. এফসি কলোন | - | এসভি 67 দ্রাক্ষাক্ষেত্র | 1: 0 (1: 0) | |
13:00 | টিএসভি ক্রেইলসেম | - | টিএসভি স্কট মাইনজ | 2: 1 (2: 0) | |
গ্রীস> ফুটবল লীগ 2016/2017 | ফুটবল লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | এইএল কলোনী | - | প্যানেলেফসিনিয়াকোস এলিফসিনাস | 1: 3 (1: 1) | |
আইসল্যান্ড> vrvalsdeild 2017 | Vrvalsdeild 2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:00 | প্রশস্ত মুহুর্ত | - | কেএ আকিউয়েরি | 1: 3 (0: 2) | |
20:15 | কেআর রেইকাজাভেক | - | ভেকিংুর রেইকাজাভেক | 1: 2 (1: 0) | |
20:15 | ইউএমএফ গ্রিন্দাভাক | - | ইউএমএফ স্টারজনান | 2: 2 (2: 1) | |
ইন্দোনেশিয়া> লিগা 1 2017 | লিগ 1 2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
12:30 | পারসিবা বালিকপাপন | - | আরেমা ক্রোনাস এফসি | 0: 1 (0: 0) | |
আয়ারল্যান্ড> লীগ কাপ 2017> কোয়ার্টার ফাইনাল | লীগ কাপ 2017> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' /> | ||||
15:00 | স্লিগো রোভার্স | - | গালওয়ে ইউনাইটেড | 1: 3 (0: 0, 0: 0, 2: 2) পিএসও | |
16:00 | কর্ক সিটি | - | সেন্ট প্যাট্রিকের অ্যাথলেটিক | 2: 0 (0: 0) | |
বিকেল পাঁচটা | ডুন্ডালক এফসি | - | ওয়াটারফোর্ড এফসি | 3: 0 (0: 0) | |
ইতালি> সেরি বি 2016/2017 | সেরি বি 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
11:30 | বেনিভেন্তো ফুটবল | - | মার্কিন অ্যাভেলিনো | 2: 1 (0: 0) | |
14:00 | হেলাস ভেরোনা | - | ভিসেনজা ক্যালসিও | 3: 2 (1: 1) | |
19:30 | ইউ এস সালোরনিটানা 1919 | - | ফ্রসিনোন ফুটবল | 1: 3 (0: 3) | |
কুয়েত> প্রিমিয়ার লিগ 2016/2017 | প্রিমিয়ার লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:35 | আল সালবিখাতে এসসি | - | আল শাবাব | 0: 2 (0: 1) | |
15:35 | আল সালমিয়া এসসি | - | আল ফাহহিল | 4: 2 (1: 1) | |
18:10 | আল কুয়েত এসসি | - | কাজমা এসসি | 2: 1 (0: 1) | |
18:10 | আল ইয়ারমুক | - | আল নসর এসসি | 0: 1 (0: 1) | |
লাক্সেমবার্গ> জাতীয় বিভাগ 2016/2017 | জাতীয় বিভাগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | একটি স্ট্র্যাসেন | - | ইয়ুথ এস্ক | 1: 1 | |
মেক্সিকো> প্রাইম্রা বিভাগ 2016/2017 ক্লসুরা | প্রথম বিভাগ 2016/2017 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:00 | পুয়েবলা এফসি | - | ক্লাব নেখ্যাক্সা | 0: 1 (0: 0) | |
নরওয়ে> এলিটসিরিয়ান 2017 | এলিটসিরিয়েন 2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:00 | সার্পসবার্গ 08 | - | রোজনবার্গ বি কে | 1: 2 (0: 1) | |
নরওয়ে> ২ য় বিভাগ বিভাগ 1 2017 | 2. বিভাগ অ্যাডিলিং 1 2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | ভেরেরেঙ্গা যদি দ্বিতীয় | - | ফলো এফ কে | 3: 2 (1: 2) | |
প্যারাগুয়ে> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা | প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:10 | গুরানি | - | জেনারেল ডিয়াজ | 0: 0 (0: 0) | |
পেরু> প্রথম বিভাগ 2017 গ্রীষ্মের টুর্নামেন্ট | প্রথম বিভাগ 2017 গ্রীষ্মকালীন টুর্নামেন্ট>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:15 | স্পোর্ট রোজারিও | - | সান মার্টিন বিশ্ববিদ্যালয় | 1: 1 (1: 0) | |
পোল্যান্ড> একস্ট্রাক্লাসা ২০১7/২০১। রিলেগেশন | একস্ট্রাক্লাস ২০১ 2016/২০১। রিলেগেশন>' সীমান্ত = '0' /> | ||||
বিকেল পাঁচটা | জাগাবি লুবিন | - | কে এস ক্র্যাকোভিয়া | 2: 2 (0: 2) | |
রোমানিয়া> লিগা 1 2016/2017 রিলিজেশন | লিগা 1 2016/2017 প্রেরণ>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:30 | এসিএস পলি টিমিনোয়ারা | - | এফসি বোটোয়ানী | 1: 1 (1: 0) | |
রোমানিয়া> লিগা 1 2016/2017 চ্যাম্পিয়নশিপ | লিগ 1 2016/2017 চ্যাম্পিয়নশিপ>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:30 | দিনামো বুখারেস্ট | - | এফসিএসবি | 2: 1 (1: 0) | |
রাশিয়া> প্রিমিয়ার লিগা 2016/2017 | প্রিমিয়ার লিগা 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
11:00 | এফ কে টম টমস্ক | - | জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ | 0: 2 (0: 1) | |
13:30 | ক্রিলিয়া সোভেটোভ | - | এফকে ওরেেনবুর্গ | 1: 1 (0: 0) | |
16:00 | এফ কে ক্রস্নোদার | - | আনজি মাখছকল | 0: 0 (0: 0) | |
স্লোভাকিয়া> স্লোভেনস্কি পোহর 2016/2017> ফাইনাল | স্লোভেনস্কি পোহর 2016/2017> চূড়ান্ত' সীমানা = '0' /> | ||||
15:20 | এমএফকে স্কালিকা | - | স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা | 0: 3 (0: 1) | |
দক্ষিণ আফ্রিকা> প্রিমিয়ার সকার লীগ 2016/2017 | প্রিমিয়ার সকার লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
16:00 | বিডভেস্ট উইটস | - | মেমেলোদি সানডাউনস | 1: 0 (1: 0) | |
14:00 | মারিটজবার্গ ইউনাইটেড | - | কেপটাউন সিটি এফসি | 1: 0 (0: 0) | |
স্পেন> প্রথম বিভাগ 2016/2017 | প্রথম বিভাগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
20:00 | মালাগা সিএফ | - | সেভিলা এফসি | 4: 2 (1: 1) | |
স্পেন> দ্বিতীয় বিভাগ 2016/2017 | দ্বিতীয় বিভাগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
16:00 | এসডি হুয়েস্কা | - | ভালেকানো রে | 2: 0 (0: 0) | |
18:00 | জিমন্যাস্টিকস | - | সিএফ রেউস ডিপোর্তিও | 0: 1 (0: 0) | |
সুইডেন> অ্যালসভেনস্কান 2017 | অ্যালসভেনস্কান 2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | মালমা এফএফ | - | Brebro এসকে | 2: 1 (0: 0) | |
14:00 | কলমার এফএফ | - | হাল্মস্ট্যাডস বি.কে. | 2: 0 (1: 0) | |
16:30 | আমি সিরিয়াস | - | Jönköpings Sedra IF | 1: 1 (0: 0) | |
16:30 | জুর্গার্ডেন্স IF | - | আইএফকে নরর্কাপিং | 3: 3 (1: 2) | |
সুইডেন> সুপার্রেটান 2017 | সুপাররেটান 2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | নরবি যদি | - | Vtvidabergs FF | 0: 3 (0: 2) | |
14:00 | Grgryte IS | - | Öস্টার্স যদি | 1: 1 (0: 0) | |
16:00 | হেলসিংবার্গ IF | - | Degerfors IF | 3: 0 (1: 0) | |
সুইডেন> বিভাগ 1 নররা 2017 | বিভাগ 1 নররা 2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
15:00 | কার্লস্টাড ইউনাইটেড বি.কে. | - | ভাসালুন্ডস IF | 1: 0 | |
16:00 | এনস্কেদী আইকে | - | এক্রোপলিস যদি | 3: 5 | |
সুইডেন> বিভাগ 1 সাদ্রা 2017 | বিভাগ 1 সাদ্রা 2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
14:00 | ক্রিস্টিয়ানস্টাড এফসি | - | ল্যান্ডস্ক্রোনা বোইস | 1: 1 | |
সুইডেন> মহিলা দামালভেস্কান 2017 | মহিলা দামালভেস্কান 2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
16:00 | কোপারবার্গস / গেটবার্গ এফসি | - | ভিটসজে জিআইকে | 2: 0 (1: 0) | |
সুইজারল্যান্ড> চ্যালেঞ্জ লীগ 2016/2017 | চ্যালেঞ্জ লীগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:45 | এফসি স্কাফাউসেন | - | সার্ভেটি জেনেভা | 2: 1 (2: 0) | |
তুরস্ক> স্যাপারলিগ 2016/2017 | সুপারলিগ 2016/2017>' সীমানা = '0' /> | ||||
18:00 | বার্সাস্পোর | - | গালতসরায় | 0: 5 (0: 2) | |
18:00 | ওসমানিস্পোর এফকে | - | আতিকার কনিয়াস্পোর | 0: 0 (0: 0) | |
ভেনিজুয়েলা> প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা | প্রথম বিভাগ 2017 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' /> | ||||
00:00 | কারাবো এফসি | - | কারাকাস এফসি | 1: 2 (1: 1) | |
15:00 | অ্যাথলেটিক Socopó | - | মেরিদা শিক্ষার্থীরা | 0: 2 (0: 0) | |
20:00 | ডিপোর্তিভো লা গুয়েরা | - | গিয়ানা খনিজ | 3: 1 (2: 0) | |
22:00 | Deportivo Táchira | - | জামোরা এফসি | 0: 0 (0: 0) |