Football 01/03/2019 এ ফুটবল ম্যাচগুলি

01/03/2019 এর জন্য ফুটবল ম্যাচগুলির একটি ওভারভিউ



ফিফা> ফ্রেন্ডলি ক্লাবগুলি 2019> সপ্তাহ FIFA>সপ্তাহ ফ্রেন্ডলি ক্লাবগুলি 2019> সপ্তাহ' সীমানা = '0' />
12:00 আলেসুন্ডস এফকে - সোগান্ডাল আইএল 0: 0 (0: 0)
13:00 অডস বিকে - ভাইকিং এফকে 1: 1 (0: 1)
14:00 ভেরেরেঙ্গা যদি - এফ কে বোদা / গ্লিট 3: 2 (3: 1)
15:30 মোল্ড এফকে - এফ কে ভেন্টস্পিলস 1: 2 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা আমি শুরু করি - বাসা-সোত্রা 0: 0 (0: 0)
18:00 এফসিএম ট্রেইস্কিরচেন - এফসি রাজমিস্ত্রি 2: 3 (2: 1)
18:00 এসসি কলসডর্ফ - এএসকে ভয়েটসবার্গ 0: 0 (0: 0)
ফিফা> মহিলা বন্ধুত্বী 2019> মার্চ FIFA>মার্চ মহিলা বন্ধুবান্ধব 2019> মার্চ' সীমানা = '0' />
00:00 জামাইকা - মরিচ 1: 0 (1: 0)
08:00 কাজাখস্তান - জর্দান 1: 1 (1: 1)
10:00 তুর্কমেনিস্তান - ভারত 0:10 (0: 3)
11:00 ফিনল্যান্ড - চেক প্রজাতন্ত্র 1: 2 (1: 0)
11:00 থাইল্যান্ড - মেক্সিকো 1: 2 (0: 1)
11:00 স্লোভাকিয়া - নাইজেরিয়া 3: 4 (0: 3)
12:30 রোমানিয়া - উজবেকিস্তান 1: 0 (0: 0)
বেলা সোয়া ১ টা স্কটল্যান্ড - কানাডা 0: 1 (0: 0)
বেলা সোয়া ১ টা নরওয়ে - চীন 3: 1 (3: 0)
16:00 দক্ষিন আফ্রিকা - উত্তর কোরিয়া 1: 4 (0: 4)
16:00 হাঙ্গেরি - ইতালি 0: 3 (0: 2)
16:00 অস্ট্রিয়া - বেলজিয়াম 0: 0 (0: 0)
16:45 পর্তুগাল - সুইডেন 2: 1 (0: 0)
16:45 পোল্যান্ড - স্পেন 3: 0 (2: 0)
ফিফা> U19 মহিলা বন্ধুত্ব 2019> মার্চ FIFA>মার্চ U19 মহিলা বন্ধুত্ব 2019> মার্চ' সীমানা = '0' />
09:00 তুরস্ক - বেলজিয়াম 1: 1 (1: 1)
10:00 রাশিয়া - আজারবাইজান 7: 0 (3: 0)
11:00 ডেনমার্ক - ইতালি 1: 1 (0: 1)
13:00 আইসল্যান্ড - সুইডেন 2: 0 (2: 0)
15:00 ব্যবহারসমূহ - জার্মানি 2: 3 (1: 3)
বিকেল পাঁচটা নরওয়ে - ফ্রান্স 1: 0 (1: 0)
কনমেবল> কোপা লিবার্টাডোরস 2019> 3. রাউন্ড CONMEBOL>3. রাউন্ড কোপা লিবার্তাদোরেস 2019> 3. রাউন্ড' বর্ডার = '0' />
00:30 জাতীয় অ্যাথলেটিক - স্বাধীনতা 4: 5 (1: 0, 1: 0) পিএসও
ধারণা> কোপা সুদামেরিকানা 2019> 1. রাউন্ড CONMEBOL>1. রাউন্ড কোপা সুদামেরিকানা 2019> 1. গোল' বর্ডার = '0' />
00:30 সিডি গুয়াবির - ম্যাকারা 0: 3 (0: 0)
কনক্যাকএফ> কনক্যাকএফ চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2019> রাউন্ড 16 CONCACAF>16 এর রাউন্ড> কনক্যাকএফ চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2019> রাউন্ড 16
01:00 আটলান্টা ইউনাইটেড এফসি - সিএস হেরেদিয়ানো 4: 0 (2: 0)
03:00 ডিপোর্তিভো টলুচা - ক্রীড়া ক্যানসাস সিটি 0: 2 (0: 1)
এএফসি> ইউ 16 মহিলা চ্যাম্পিয়নশিপ কোয়াল। 2018/2019> ২ রাউন্ড গ্রুপ বি AFC>২. রাউন্ড গ্রুপ বি ইউ 16 মহিলা চ্যাম্পিয়নশিপ কোয়াল। 2018/2019> 2. রাউন্ড গ্রুপ বি 'সীমানা =' 0 '/>
08:30 ফিলিপিন্স - চীন 0: 7 (0: 5)
11:30 মায়ানমার - বাংলাদেশ 0: 1 (0: 0)
OFC> OFC চ্যাম্পিয়নস লিগ 2019> গ্রুপ সি OFC>গ্রুপ সি অফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2019> গ্রুপ সি' সীমানা = '0' />
03:00 বা এফসি - কিউই এফসি 5: 1 (3: 1)
06:00 এরাকর গোল্ডেন স্টার - দল ওয়েলিংটন 0: 3 (0: 0)
আলবেনিয়া> আপার ক্যাটাগরিয়া 2018/2019  Albania> ক্যাটাগরিয়া সুপিরিওর 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা কেএফ তিরানা - এফসি পারটিজানি 0: 0 (0: 0)
আর্জেন্টিনা> প্রথম বিভাগ 2018/2019  Argentina> প্রথম বিভাগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
22:15 সান লরেঞ্জো - আর্জেন্টিনোস জুনিয়র্স 2: 3 (1: 1)
আর্জেন্টিনা> প্রথম জাতীয় বি 2018/2019  Argentina> প্রথম জাতীয় বি 2018/2019>' সীমানা = '0' />
20:00 আলমাগ্রো - কার্লোস ক্যাসারেসের কৃষি 1: 1 (0: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এ-লিগ 2018/2019  Australia> এ-লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
08:50 সিডনি এফসি - অ্যাডিলেড ইউনাইটেড 2: 0 (1: 0)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2019  Australia> এনপিএল ভিক্টোরিয়া 2019>' সীমানা = '0' />
09:15 বেন্টলাই গ্রিনস - গ্রিন গলি এসসি 3: 1 (2: 1)
09:30 ড্যান্ডেনং সিটি এসসি - পাসকো ভ্যালি এসসি 0: 1 (0: 0)
09:30 ওকলেহ কামান - ড্যান্ডেনং থান্ডার 1: 3 (0: 3)
অস্ট্রেলিয়া> এনপিএল তাসমানিয়া 2019  Australia> এনপিএল তাসমানিয়া 2019>' সীমানা = '0' />
09:00 অলিম্পিয়া এফসি ওয়ারিয়র্স - সাউথ হোবার্ট এফসি 2: 1 (1: 0)
অস্ট্রিয়া> 2. লিগ 2018/2019  Austria> ২. লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:10 ডাব্লুএসজি ওয়াটেনস - এসভি রিড 0: 3 (0: 2)
18:10 কাপফেনবার্গার এসভি 1919 - ফ্লোরিডসডরফার এসি 0: 1 (0: 0)
18:10 এসকিউ অ্যামস্টেটেন - এফসি ওয়াকার ইনস্রুক (এ) 0: 0 (0: 0)
18:10 ফরোয়ার্ড স্টায়ার - এফসি লাফারিং 2: 2 (0: 1)
18:10 এসভি হর্ন - অস্ট্রিয়া ভিয়েনা (এ) 2: 1 (1: 0)
বেলজিয়াম> প্রথম শ্রেণির এ 2018/2019  Belgium> প্রথম শ্রেণির এ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:30 স্ট্যান্ডার্ড কর্ক - রয়েল এক্সেল মৌসক্রন 1: 1 (0: 0)
বেলজিয়াম> রিজার্ভ প্রো লীগ 2018/2019 গ্রুপ 2  Belgium> রিজার্ভ প্রো লীগ 2018/2019 গ্রুপ 2>' সীমানা = '0' />
18:30 ক্রীড়া শার্লোরই দ্বিতীয় - ওয়াজল্যান্ড-বেভেরেন দ্বিতীয় 1: 0
বলিভিয়া> পেশাদার লীগ 2019 অ্যাপার্টুরা  Bolivia> পেশাদার লীগ 2019 অ্যাপার্টুরা>' সীমানা = '0' />
00:00 সবচেয়ে শক্তিশালী - জাতীয় পোটোস 2: 3 (2: 2)
ব্রাজিল> কোপা ব্রাসিল 2019> ২  Brazil>2. রাউন্ড কোপা ব্রাসিল 2019> 2. রাউন্ড' বর্ডার = '0' />
00:30 যুব - আরএস - আমেরিকা - এমজি 2: 1 (1: 0)
ব্রাজিল> ক্যাম্পিয়ানোটো ক্যারিয়োকা 2019 রিও কাপ  Brazil> ক্যাম্পিয়ানোটো ক্যারিয়োকা 2019 রিও কাপ>' বর্ডার = '0' />
00:00 পর্তুগিজ - আরজে - ফ্লেমেঙ্গো আরজে 1: 3 (0: 2)
19:00 মাদুরীরা - আরজে - বাঙ্গু - আরজে 0: 1 (0: 0)
19:00 ফ্লুমিনেন্স আরজে - পুনরায় পাঠান - আরজে 1: 1 (0: 1)
ব্রাজিল> পাওলিস্তা চ্যাম্পিয়নশিপ 2019  Brazil> পাওলিস্তা চ্যাম্পিয়নশিপ 2019>' সীমানা = '0' />
21:45 সাও কেটানো - এসপি - মীরাসোল - এসপি 2: 0 (1: 0)
বুলগেরিয়া> পারভা লিগা 2018/2019  Bulgaria> পারভা লিগা 2018/2019>' সীমানা = '0' />
15:30 এফ কে ভেরিয়া - চেরানো মোর বর্ণ 0: 2 (0: 1)
চীন> সুপার লীগ 2019 2019  China> সুপার লীগ 2019>' সীমানা = '0' />
10:00 শানডং লুনেং - বেইজিং রেনহে এফসি 1: 0 (0: 0)
11:35 গুয়াংঝো এভারগ্রান্ডে - তিয়ানজিন তিয়ানহাই 3: 0 (2: 0)
11:35 সাংহাই শেনহুয়া - সাংহাই এসআইপিজি 0: 4 (0: 1)
12:00 উহান জাল এফসি - বেইজিং গুয়ান 0: 1 (0: 0)
কলম্বিয়া> প্রথম এ 2019 খোলার  Colombia> প্রথম এ 2019 উদ্বোধন>' সীমানা = '0' />
01:30 কোটিপতি - ইউনিয়ন মগডালেনা 4: 0 (2: 0)
ক্রোয়েশিয়া> 1. এইচএনএল 2018/2019  Croatia> 1. এইচএনএল 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা এইচএনকে রিজেকা - এন কে ইস্রা 1961 2: 0 (1: 0)
ক্রোয়েশিয়া> ২ য় এইচএনএল 2018/2019  Croatia> 2. এইচএনএল 2018/2019>' সীমানা = '0' />
16:00 এনকে ওসিজেক ​​দ্বিতীয় - এইচএনকে Šibenik 1: 0 (0: 0)
চেক প্রজাতন্ত্র> 1 ম ফুটবল লীগ 2018/2019  Czech Republic> 1. ফুটবল লীগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা বনক অস্ট্রভ - FC FASTAV Zlín 1: 2 (1: 1)
ডেনমার্ক> সুপারলিগা 2018/2019  Denmark> সুপারলিগা 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:00 অ্যালবর্গ বি কে - হোব্রো আই। 1: 1 (0: 1)
ইকুয়েডর> সেরি বি 2019  Ecuador> সেরি বি 2019>' সীমানা = '0' />
20:00 কম্বল - স্বতন্ত্র জুনিয়র 0: 0 (0: 0)
এল সালভাদোর> প্রথম বিভাগ 2018/2019 ক্লাসুরা  El Salvador> প্রথম বিভাগ 2018/2019 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
01:00 লুইস অ্যাঞ্জেল ফিরপো - চালাতেংগো 0: 0
01:30 সান্তা টেকলা এফসি - Agগল 2: 2
ইংল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2018/2019  England> চ্যাম্পিয়নশিপ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:45 লিডস ইউনাইটেড - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 4: 0 (2: 0)
ইংল্যান্ড> ইউ 23 প্রিমিয়ার লিগ ডিভ। 1 2018/2019  England> ইউ 23 প্রিমিয়ার লীগ ডিভ। 1 2018/2019> 'সীমানা =' 0 '/>
19:00 টটেনহ্যাম হটস্পার ইউ 23 - চেলসি এফসি ইউ 23 1: 1 (1: 1)
ইংল্যান্ড> ইউ 23 প্রিমিয়ার লিগ ডিভ। 2 2018/2019  England> ইউ 23 প্রিমিয়ার লীগ ডিভ। 2 2018/2019> 'সীমানা =' 0 '/>
19:00 ফুলহাম এফসি ইউ 23 - নিউক্যাসল ইউনাইটেড ইউ 23 0: 1 (0: 0)
19:00 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ইউ 23 - নরওইচ সিটি ইউ 23 1: 2 (1: 0)
19:00 মিডলসব্রো এফসি ইউ 23 - ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স ইউ 23 0: 0 (0: 0)
19:00 সাউদাম্পটন এফসি ইউ 23 - FC U23 পড়া হচ্ছে 1: 2 (0: 0)
ফ্রান্স> লিগ 2 2018/2019  France> লিগ 2 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:00 জিএফসি আজাকিয়ো - ক্লারমন্ট ফুট 0: 3 (0: 2)
19:00 এজে অক্সেরে - ইস্ট্যাক ট্রয়েস 0: 2 (0: 2)
19:00 এলবি চাটিউরক্স - ব্রেস্ট স্টেডিয়াম 2: 2 (1: 1)
19:00 গ্রেনোবল ফুট 38 - রেড স্টার এফসি 2: 0 (1: 0)
19:00 চমোইস নায়োর্তাইস - এএস বেজিয়ার্স 0: 0 (0: 0)
19:00 এফসি সোচাক্স - এএস ন্যানসি 0: 4 (0: 0)
19:00 ভ্যালেনসিয়েনেস এফসি - এসি আজাকসিও 4: 0 (1: 0)
ফ্রান্স> জাতীয় 2018/2019  France> জাতীয় 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:00 ইউএসএল ডানকির্ক - মার্কিন কুইলি-রোউন 0: 0 (0: 0)
19:00 ইউএস অভ্র্যাঞ্চ - ইউএস বুলন 2: 1 (1: 1)
19:00 FC Villefranche Beaujolais - মার্কিন কনকর্নো 1: 1 (1: 1)
19:00 এফসি চ্যাম্বি - এফসি বার্গ-পেরোনাস 3: 0 (1: 0)
19:00 মেরিগেন গিগনা্যাক - আমার শুকনো 2: 1 (1: 0)
19:00 এসএসজি চুক্তি - লাভাল স্টেডিয়াম 1: 2 (1: 2)
19:00 পাউ এফসি - এফসি ট্যুরস 0: 2 (0: 1)
19:00 এসও চলেট - এএস লিয়ন ডুচেয়ার 2: 1 (2: 1)
জর্জিয়া> এরভনুলি লিগা 2019  Georgia> এরভনুলি লিগা 2019>' সীমানা = '0' />
15:00 এফসি সবুর্তালো - দিনমো বাতুমি 1: 0 (0: 0)
জার্মানি> বুন্দেসলিগা 2018/2019  Germany> বুন্দেসলিগা 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:30 এফসি অগসবার্গ - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 2: 1 (1: 0)
জার্মানি> ২ য় বুন্দেসলিগা 2018/2019  Germany> 2. বুন্দেসলিগা 2018/2019>' সীমানা = '0' />
17:30 হলস্টাইন কিয়েল - 1. এফসি ইউনিয়ন বার্লিন 0: 2 (0: 1)
17:30 এমএসভি ডুইসবার্গ - 1. এফসি ম্যাগডেবার্গ 1: 0 (0: 0)
জার্মানি> ৩. লীগ 2018/2019  Germany> ৩. লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:00 হ্যালচেচার এফসি - কেএফসি ইউরডিনজেন 05 4: 0 (3: 0)
জার্মানি> অঞ্চললিগা নর্ড 2018/2019  Germany> অঞ্চললিগা নর্ড 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:00 এসভি দ্রোচটারসেন / অ্যাসেল - ভিএফএল ওল্ডেনবার্গ 2: 1 (1: 1)
জার্মানি> অঞ্চললিগা নর্ডস্ট 2018/2019  Germany> অঞ্চললিগা নর্দোস্ট 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:00 অপটিক্স রাথেনো - এসভি ব্যাবেলসবার্গ 03 0: 3 (0: 0)
18:00 এফএসভি বুদিসা বাউতজেন - লাল এবং সাদা এরফুর্ট 0: 0 (0: 0)
18:30 ওয়েকার নর্ডহাউসেন - ইউনিয়ন ফার্স্টেনওয়াল্ড 4: 0 (3: 0)
জার্মানি> অঞ্চললিগা সিডওয়েস্ট 2018/2019  Germany> অঞ্চললিগা সেডওয়েস্ট 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:00 এফসি-অ্যাস্টোরিয়া ওয়াল্ডারফ - এসভি 07 এলভার্সবার্গ 0: 5 (0: 3)
18:00 1. এফএসভি মাইনজ 05 II - এফসি 08 হামবুর্গ 0: 1 (0: 0)
18:30 1899 হফেনহেম দ্বিতীয় - কিকার্স অফেনবাচ 0: 5 (0: 2)
জার্মানি> অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2018/2019  Germany> অঞ্চললিগা বায়ার্ন 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:00 দ্বিতীয় বায়ার্ন মিউনিখ - এসভি স্কাল্ডিং-হেইনিং 5: 1 (3: 0)
জার্মানি> ব্রেমেনলিগা 2018/2019  Germany> ব্রেমেনলিগা 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:30 FC Oberneuland - হাবেনহাউজার এফভি 1: 0 (1: 0)
18:30 ব্রেমার এসভি - ব্রিনকুমার এসভি 4: 1 (1: 1)
জার্মানি> ওবারলিগা হামবুর্গ 2018/2019  Germany> ওবেরলিগা হামবুর্গ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:00 ডাব্লুটিএসভি কনকর্ডিয়া - ভিক্টোরিয়া হামবুর্গ 0: 3 (0: 1)
18:30 টিউএস ওসডর্ফ - অ্যালটোনা 93 1: 3 (1: 0)
জার্মানি> ওবারলিগা এনওএফভি-নর্ড 2018/2019  Germany> ওবেরলিগা এনওএফভি-নর্ড 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:00 টিএসজি নিউস্ট্রিলিটস - এফসি আঙ্কার উইসমার 0: 1 (0: 1)
জার্মানি> যুব বুন্দেসলিগা পশ্চিম 2018/2019  Germany> যুব বুন্দেসলিগা পশ্চিম 2018/2019>' সীমানা = '0' />
17:30 বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ - ভিএফএল বোচুম 2: 0 (0: 0)
জার্মানি> যুব বি বুন্দেসলিগা দক্ষিণ / দক্ষিণ-পশ্চিম 2018/2019  Germany> যুব বি বুন্দেসলিগা দক্ষিণ / দক্ষিণ-পশ্চিম 2018/2019>' সীমানা = '0' />
17:30 1. এফসি হেইডেনহেম 1846 - ভিএফবি স্টুটগার্ট 5: 0 (1: 0)
জিব্রাল্টার> প্রিমিয়ার ডিভেশন 2018/2019  Gibraltar> প্রিমিয়ার ডিভিসন 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:30 ইউরোপ এফসি - মনস ক্যাল্প এস.সি. 4: 3 (1: 0)
আইসল্যান্ড> লেংজুবিকারিন 2019> গ্রুপ 1  Iceland>গোষ্ঠী 1 লেংজুব্বিকারিন 2019> গ্রুপ 1' সীমানা = '0' />
20:00 Íএ আকরানস - আর আখেরেরি 4: 1
আইসল্যান্ড> লেংজুবিকারিন 2019> গ্রুপ 3  Iceland>গ্রুপ 3 লেংজুবিকরিন 2019> গ্রুপ 3' সীমান্ত = '0' />
18:10 এইচ কে কাপভোগুর - ভালুর রেইকাজাভেক 0: 1
রাত 9 ঃ 00 টা Fjölnir Rekkavavk - রেকজাভিক পর্যন্ত 3: 1
আইসল্যান্ড> লেংজুবিকারিন 2019> গ্রুপ 4  Iceland>গ্রুপ 4 লেংজুবিকরিন 2019> গ্রুপ 4' সীমান্ত = '0' />
19:00 ভেকিংুর রেইকাজাভেক - গ্রাট্টা 3: 2
ভারত> ইন্ডিয়ান সুপার লিগ 2018/2019  India> ইন্ডিয়ান সুপার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
14:00 কেরালা ব্লাস্টার্স - নর্থইস্ট ইউনাইটেড এফসি 0: 0 (0: 0)
ভারত> আই লিগ 2018/2019  India> আই-লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
11:30 চার্চিল ব্রাদার্স - চেন্নাই সিটি এফসি 3: 2 (1: 1)
ইরান> পার্সিয়ান গাল্ফ প্রো লিগ 2018/2019  Iran> পার্সিয়ান গাল্ফ প্রো লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
12:30 পাইকান এফসি - পাদেদেহ এফসি 0: 0 (0: 0)
12:30 স্পিডড্রুড রশট - এস্তেগলাল খুজেস্তান 1: 2 (1: 0)
12:30 ট্র্যাক্টর সাজি - সিপাহান এফসি 2: 0 (1: 0)
13:00 নাফট মাসজেদ সোলিমান - নাসাজি মজান্দ্রন 2: 2 (0: 1)
আয়ারল্যান্ড> প্রিমিয়ার বিভাগ 2019  Ireland> প্রিমিয়ার বিভাগ 2019>' সীমানা = '0' />
19:45 কর্ক সিটি - ডেরি সিটি 0: 0 (0: 0)
19:45 ইউসি ডাবলিন - সেন্ট প্যাট্রিকের অ্যাথলেটিক 1: 1 (0: 1)
19:45 ওয়াটারফোর্ড এফসি - বোহেমিয়ান এফসি 0: 0 (0: 0)
20:00 হার্পস খুঁজুন - স্লিগো রোভার্স 1: 2 (0: 1)
20:00 শ্যামরক রোভার্স - ডুন্ডালক এফসি 0: 0 (0: 0)
আয়ারল্যান্ড> প্রথম বিভাগ 2019  Ireland> প্রথম বিভাগ 2019>' সীমানা = '0' />
19:45 ব্রা ওয়ান্ডারার্স - লিমেরিক এফসি 2: 0 (1: 0)
19:45 শেলবোর্ন এফসি - ক্যাবিনেটলি এফসি 2: 3 (1: 1)
19:45 ওয়েক্সফোর্ড এফসি - গালওয়ে ইউনাইটেড 0: 4 (0: 2)
ইতালি> সেরি এ 2018/2019  Italy> সেরি এ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:30 ক্যাগলারি ফুটবল - ইন্টার 2: 1 (2: 1)
ইতালি> সেরি বি 2018/2019  Italy> সেরি বি 2018/2019>' সীমানা = '0' />
20:00 ফোগগিয়া ফুটবল - কোসেনজা ফুটবল 1: 0 (1: 0)
ইতালি> যুব বসন্ত চ্যাম্পিয়নশিপ 1 2018/2019  Italy> যুব ক্যাম্পিয়ানোটো স্প্রিং 1 2018/2019>' সীমানা = '0' />
13:30 এসিএফ ফিওরেন্টিনা - সাসুওলো ক্যালসিও 0: 1 (0: 0)
জাপান> জে 1 লিগ 2019  Japan> জে 1 লীগ 2019>' সীমানা = '0' />
10:00 কাওয়াসাকি ফ্রন্টালে - কাশিমা অ্যান্টলার্স 1: 1 (1: 1)
10:00 সানফ্রেসিস হিরোশিমা - উল্লাস ইওয়াটা 0: 0 (0: 0)
কসোভো> সুপারলিগা 2018/2019  Kosovo> সুপারলিগা 2018/2019>' সীমানা = '0' />
12:30 কেএফ ফিরিজাজ - কেএফ বালকানস 1: 0 (0: 0)
12:30 দ্রিতা গিজিলান - এফকে ড্রেনিকা 2: 0 (0: 0)
12:30 কেএফ লিরিয়া - কেএফ গিজিলান 1: 1 (1: 0)
কুয়েত> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019  Kuwait> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
14:00 কাজমা এসসি - আল সালমিয়া এসসি 0: 3 (0: 0)
16:30 আল তাদামুন - আল শাবাব 1: 3 (0: 1)
লাক্সেমবার্গ> জাতীয় বিভাগ 2018/2019  Luxembourg> জাতীয় বিভাগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:45 একটি স্ট্র্যাসেন - এফসি ডিফারড্যানজ 03 2: 0
19:00 নাইডারকর্ন অগ্রগতি - ভিক্টোরিয়া রোজপোর্ট 3: 3
মালয়েশিয়া> সুপার লীগ 2019 2019  Malaysia> সুপার লীগ 2019>' সীমানা = '0' />
13:00 Selangor এফএ - জোহর দারুল তা’জিম 2: 4 (2: 3)
13:00 তেরেংগানু এফসি - পেরাক টিবিজি 1: 1 (0: 0)
মাল্টা> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019  Malta> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা সেঙ্গলেয়া অ্যাথলেটিক্স - ফ্লোরিয়ানা এফসি 0: 1 (0: 1)
18:00 বালজান এফসি - ভাললেট এফসি 1: 2 (1: 0)
19:00 হাইবারনিয়ানস এফসি - টারক্সিয়ান রেইনবোজ 5: 0 (2: 0)
মেক্সিকো> প্রচার প্রিমিয়ার 2018/2019  Mexico> প্রিমিয়ার ডি অ্যাসেনসো 2018/2019>' সীমানা = '0' />
16:00 পুমাস ইউএনএএম II - টাবাসকো কুমির 1: 0 (0: 0)
16:00 সিএফ আমেরিকা II - রিয়েল জামোরা 1: 4 (0: 1)
মেক্সিকো> মহিলা লিগা এমএক্স ফেমেনিল 2018/2019 ক্লাসুরা  Mexico> মহিলা লিগা এমএক্স ফেমেনিল 2018/2019 ক্লাসুরা>' সীমানা = '0' />
21:45 ব্লু ক্রস - BUAP নেকড়ে 0: 0 (0: 0)
22:00 ক্লাব নেখ্যাক্সা - সিএফ মন্টেরে 0: 3 (0: 2)
মেক্সিকো> ইউ 20 বেসিক ফোর্সেস 2018/2019 সমাপ্ত  Mexico> U20 বেসিক ফোর্সেস 2018/2019 বন্ধ>' সীমানা = '0' />
16:00 মোনারকাস মোরেলিয়া - সিএফ আমেরিকা 2: 0 (2: 0)
23:45 ক্লাব তিজুয়ানা - অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা 3: 3 (1: 3)
মেক্সিকো> U17 বেসিক ফোর্সেস 2018/2019 সমাপ্ত  Mexico> U17 বেসিক ফোর্সেস 2018/2019 বন্ধ>' সীমানা = '0' />
18:30 মোনারকাস মোরেলিয়া - সিএফ আমেরিকা 5: 1 (4: 0)
20:45 ক্লাব তিজুয়ানা - অ্যাটলাস গুয়াদালাজারা 2: 2 (1: 0)
নেদারল্যান্ডস> এরেডিভিসি 2018/2019  Netherlands> এরেডিভিসি 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:00 ডি গ্রাফচ্যাপ - এডিও ডেন হাগ 1: 1 (0: 1)
নেদারল্যান্ডস> প্রথম বিভাগ 2018/2019  Netherlands> Eerste Divisie 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:00 এসসি কম্বুর - আমাদের শীর্ষ 0: 0 (0: 0)
19:00 এগিয়ে এগিয়ে agগলস - এমভিভি 2: 0 (0: 0)
19:00 রোদা জেসি কেরাক্রেড - এফসি টোভেন্তে 1: 1 (1: 0)
19:00 আলমের সিটি এফসি - এফসি আইন্ডহোভেন 2: 0 (1: 0)
19:00 হেলমন্ড স্পোর্ট - তরুণ পিএসভি 0: 2 (0: 1)
19:00 স্পার্টা রটারডাম - আর কেসি ওয়ালউইজক 2: 1 (0: 1)
19:00 এফসি ডর্ড্রেচট - এনইসি নিজমেগেন 2: 2 (1: 1)
19:00 তরুণ অজ্যাক্স - এফসি ডেন বোশ 2: 2 (2: 1)
19:00 এফসি উট্রেচট (জে) - এসসি টেলস্টার 0: 1 (0: 1)
নেদারল্যান্ডস> যুব এরেডিভিসি U19 2018/2019 প্লে অফস  Netherlands> যুব এরেডিভিসি U19 2018/2019 প্লে অফস' 'বর্ডার =' 0 '/>
15:00 এজেড আলকমার - ফিয়েনর্ড 1: 0 (1: 0)
উত্তর আয়ারল্যান্ড> আইরিশ কাপ 2018/2019> কোয়ার্টার ফাইনাল  Northern Ireland>কোয়ার্টার ফাইনাল আইরিশ কাপ 2018/2019> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
19:45 লার্ন এফসি - কোলেরেণ এফসি 3: 5 এট
পোল্যান্ড> একস্ট্রাক্লাস 2018/2019  Poland> একস্ট্রাক্লাস 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা পাইস্ট গ্লুইস - স্লাস্ক রোকলা 2: 0 (1: 0)
19:30 লেজিয়ার ওয়ার্সা - কপার লেগনিকা 2: 0 (1: 0)
পোল্যান্ড> আই লিগ 2018/2019  Poland> আমি লিগা 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা রাকো জাস্টোচোচোয়া - ক্রোব্রি গোগো 1: 0 (0: 0)
পর্তুগাল> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019  Portugal> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
20:30 সিডি পাখি - ভাল দেখুন 2: 0 (0: 0)
কাতার> কাতার স্টারস লিগ 2018/2019  Qatar> কাতার স্টারস লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
13:50 আল সাইলিয়া - আল আরবী 2: 3 (0: 1)
16:15 আল খোর এসসি - উম্মে-সালাল 1: 0 (0: 0)
রোমানিয়া> লিগা 1 2018/2019  Romania> লিগ 1 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:00 দিনামো বুখারেস্ট - কনকর্ডিয়া চিয়াজনা 2: 1 (1: 0)
রাশিয়া> প্রিমিয়ার লিগা 2018/2019  Russia> প্রিমিয়ার লিগা 2018/2019>' সীমানা = '0' />
13:30 এফকে ওরেেনবুর্গ - আনজি মাখছকল 0: 1 (0: 0)
সৌদি আরব> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019  Saudi Arabia> প্রিমিয়ার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
13:00 আল রা - আল কাদসিয়াহ 0: 0 (0: 0)
15:35 আল হিলাল - আল ফয়সালি 2: 1 (1: 0)
17:30 আল আহলি এসএফসি - আল ইত্তেহাদ 1: 1 (0: 0)
স্কটল্যান্ড> চ্যাম্পিয়নশিপ 2018/2019  Scotland> চ্যাম্পিয়নশিপ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:05 গ্রিনক মর্টন এফসি - ফালকির্ক এফসি 1: 1 (1: 1)
সার্বিয়া> সুপার লিগ 2018/2019  Serbia> সুপার লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
বিকেল পাঁচটা এফসি ম্যাকভা সাব্যাক - এফসি র‌্যাড বেলগ্রেড 0: 0 (0: 0)
দক্ষিণ আফ্রিকা> প্রিমিয়ার সকার লীগ 2018/2019  South Africa> প্রিমিয়ার সকার লীগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
18:00 মারিটজবার্গ ইউনাইটেড - AmaZulu এফসি 2: 1 (0: 1)
দক্ষিণ কোরিয়া> কে লিগ 1 2019  South Korea> কে লিগ 1 2019>' সীমানা = '0' />
05:00 জিওনবুক এফসি - দায়েগু এফসি 1: 1 (1: 1)
07:00 গিয়ংনাম এফসি - Seongnam এফসি 2: 1 (0: 0)
07:00 উলসান হুন্ডাই - সুউন ব্লুওয়েংস 2: 1 (1: 0)
স্পেন> প্রথম বিভাগ 2018/2019  Spain> প্রথম বিভাগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
20:00 ভালেকানো রে - গিরোনা এফসি 0: 2 (0: 1)
সুইজারল্যান্ড> চ্যালেঞ্জ লিগ 2018/2019  Switzerland> চ্যালেঞ্জ লীগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
19:00 এফসি আড়াউ - সার্ভেটি জেনেভা 3: 3 (2: 0)
থাইল্যান্ড> থাই লীগ 1 2019  Thailand> থাই লীগ 1 2019>' সীমানা = '0' />
13:00 সুফানবাড়ি এফসি - বুড়িরাম ইউনাইটেড 0: 0 (0: 0)
তুরস্ক> স্যাপারলিগ 2018/2019  Turkey> সুপারলিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
17:30 অ্যান্টালিয়াস্পোর - এমকেই আঙ্কারাগুকু 2: 4 (2: 3)
তুরস্ক> 1. লিগ 2018/2019  Turkey> 1. লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
16:00 আদনস্পোর - গিরসুনস্পর 1: 1 (0: 1)
তুরস্ক> লিগ 2 হোয়াইট 2018/2019  Turkey> লিগ 2 হোয়াইট 2018/2019>' সীমানা = '0' />
11:30 আইপ্স্পোর - হেসেটটাইপ 3: 0 (0: 0)
সংযুক্ত আরব আমিরাত> সংযুক্ত আরব আমিরাত আরব গাল্ফ লিগ 2018/2019  UA Emirates> সংযুক্ত আরব আমিরাত আরব গাল্ফ লিগ 2018/2019>' সীমানা = '0' />
13:40 আল জাজিরা ক্লাব - আজমান ক্লাব 3: 0 (1: 0)
13:45 আল ধফরা - দিব্বা আল ফুজাইরাহ 2: 1 (1: 0)
16:15 আমিরাত ক্লাব - আল ওয়াসল 1: 2 (0: 0)
16:15 আল ফুজাইরাহ এসসি - শারজাহ এফসি 0: 1 (0: 0)
ভিয়েতনাম> ভি.লীগ 1 2019  Vietnam> ভি.লাইগ 1 2019>' সীমানা = '0' />
10:00 হোয়াং আনহ গিয়া লাই - হো চি মিন সিটি 1: 2 (0: 0)
10:00 হাই ফং এফসি - ডিপিএম নম দিন 2: 1 (0: 0)
11:00 সাইগন এফসি - সন্না খানহ হোয়া 2: 1 (1: 1)
12:00 ভিয়েটেল এফসি - এফএলসি থানহ হোয়া 2: 1 (2: 0)
ওয়েলস> ওয়েলশ কাপ 2018/2019> কোয়ার্টার ফাইনাল  Wales>কোয়ার্টার ফাইনাল ওয়েলশ কাপ 2018/2019> কোয়ার্টার ফাইনাল' সীমান্ত = '0' />
19:45 কার্নারফন টাউন - কান্নার কোয়ে যাযাবর 1: 2