ইউরোপা লীগ »চ্যাম্পিয়নস



ইউরোপা লীগ »চ্যাম্পিয়নস



বছর বিজয়ী দেশ
2020 সেভিলা এফসি সেভিলা এফসি স্পেন স্পেন
2019 চেলসি এফসি চেলসি এফসি ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড
2018 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ স্পেন স্পেন
2017 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড
2016 সেভিলা এফসি সেভিলা এফসি স্পেন স্পেন
2015 সেভিলা এফসি সেভিলা এফসি স্পেন স্পেন
2014 সেভিলা এফসি সেভিলা এফসি স্পেন স্পেন
2013 চেলসি এফসি চেলসি এফসি ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড
2012 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ স্পেন স্পেন
২০১১ এফসি পোর্তো এফসি পোর্তো পর্তুগাল পর্তুগাল
২০১০ অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ স্পেন স্পেন
২০০৯ Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk ইউক্রেন ইউক্রেন
২০০৮ জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ রাশিয়া রাশিয়া
2007 সেভিলা এফসি সেভিলা এফসি স্পেন স্পেন
2006 সেভিলা এফসি সেভিলা এফসি স্পেন স্পেন
2005 সিএসকেএ মস্কো সিএসকেএ মস্কো রাশিয়া রাশিয়া
2004 ভ্যালেন্সিয়া সিএফ ভ্যালেন্সিয়া সিএফ স্পেন স্পেন
2003 এফসি পোর্তো এফসি পোর্তো পর্তুগাল পর্তুগাল
2002 ফিয়েনর্ড ফিয়েনর্ড নেদারল্যান্ডস নেদারল্যান্ডস
2001 লিভারপুল এফসি লিভারপুল এফসি ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড
2000 গালতসরায় গালতসরায় তুরস্ক তুরস্ক
1999 পারমা এসি পারমা এসি ইতালি ইতালি
1998 ইন্টার ইন্টার ইতালি ইতালি
1997 এফসি শালকে 04 এফসি শালকে 04 জার্মানি জার্মানি
উনিশ নব্বই ছয় বায়ার্ন মিউনিখ বায়ার্ন মিউনিখ জার্মানি জার্মানি
উনিশশ পঁচানব্বই পারমা এসি পারমা এসি ইতালি ইতালি
1994 ইন্টার ইন্টার ইতালি ইতালি
1993 জুভেন্টাস জুভেন্টাস ইতালি ইতালি
1992 এএফসি আজাক্স এএফসি আজাক্স নেদারল্যান্ডস নেদারল্যান্ডস
1991 ইন্টার ইন্টার ইতালি ইতালি
1990 জুভেন্টাস জুভেন্টাস ইতালি ইতালি
1989 এসএসসি নাপোলি এসএসসি নাপোলি ইতালি ইতালি
1988 বায়ার লেভারকুসেন বায়ার লেভারকুসেন জার্মানি জার্মানি
1987 আইএফকে গথেনবার্গ আইএফকে গথেনবার্গ সুইডেন সুইডেন
1986 রিয়াল মাদ্রিদ রিয়াল মাদ্রিদ স্পেন স্পেন
1985 রিয়াল মাদ্রিদ রিয়াল মাদ্রিদ স্পেন স্পেন
1984 টটেনহ্যাম হটস্পার টটেনহ্যাম হটস্পার ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড
1983 আরএসসি অ্যান্ডারলেট আরএসসি অ্যান্ডারলেট বেলজিয়াম বেলজিয়াম
1982 আইএফকে গথেনবার্গ আইএফকে গথেনবার্গ সুইডেন সুইডেন
1981 ইপসুইচ টাউন ইপসুইচ টাউন ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড
1980 আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট জার্মানি জার্মানি
1979 বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ জার্মানি জার্মানি
1978 পিএসভি আইন্দহোভেন পিএসভি আইন্দহোভেন নেদারল্যান্ডস নেদারল্যান্ডস
1977 জুভেন্টাস জুভেন্টাস ইতালি ইতালি
1976 লিভারপুল এফসি লিভারপুল এফসি ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড
1975 বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ জার্মানি জার্মানি
1974 ফিয়েনর্ড ফিয়েনর্ড নেদারল্যান্ডস নেদারল্যান্ডস
1973 লিভারপুল এফসি লিভারপুল এফসি ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড
1972 টটেনহ্যাম হটস্পার টটেনহ্যাম হটস্পার ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড
1971 (মেলা কাপ) লিডস ইউনাইটেড লিডস ইউনাইটেড ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড
1970 (মেলা কাপ) আর্সেনাল এফসি আর্সেনাল এফসি ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড
1969 (মেলা কাপ) নিউক্যাসল ইউনাইটেড নিউক্যাসল ইউনাইটেড ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড
1968 (মেলা কাপ) লিডস ইউনাইটেড লিডস ইউনাইটেড ইংল্যান্ড ইংল্যান্ড
1967 (মেলা কাপ) দিনমো জাগরেব দিনমো জাগরেব ক্রোয়েশিয়া ক্রোয়েশিয়া
1966 (মেলা কাপ) এফসি বার্সেলোনা এফসি বার্সেলোনা স্পেন স্পেন
1965 (মেলা কাপ) ফেরেন্সভেরোস টিসি ফেরেন্সভেরোস টিসি হাঙ্গেরি হাঙ্গেরি
1964 (মেলা কাপ) রিয়েল জারাগোজা রিয়েল জারাগোজা স্পেন স্পেন
1963 (মেলা কাপ) ভ্যালেন্সিয়া সিএফ ভ্যালেন্সিয়া সিএফ স্পেন স্পেন
1962 (মেলা কাপ) ভ্যালেন্সিয়া সিএফ ভ্যালেন্সিয়া সিএফ স্পেন স্পেন
1961 (মেলা কাপ) এএস রোমা এএস রোমা ইতালি ইতালি
1960 (মেলা কাপ) এফসি বার্সেলোনা এফসি বার্সেলোনা স্পেন স্পেন
1958 (মেলা কাপ) এফসি বার্সেলোনা এফসি বার্সেলোনা স্পেন স্পেন