ইউরোপা লীগ 2019/2020 »সময়সূচী



ইউরোপা লীগ 2019/2020 সময়সূচী: এখানে আপনি ওভারভিউতে সমস্ত মিল খুঁজে পাবেন



2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1984/1985 1983/1984 1982/1983 1981/1982 1980/1981 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1975/1976 1974/1975 1973/1974 1972/1973 1971/1972 1970/1971 1969/1970 1968/1969 1967/1968 1966/1967 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 1961/1962 1960/1961 1958/1960 1955/1958


গ্রুপ এ
09/19/2019 17:55 এপিওএল নিকসিয়া - এফ 91 ডুডেলেঞ্জ 3: 4 (0: 1)
17:55 কারাবাখ এফসি - সেভিলা এফসি 0: 3 (0: 0)
10/03/2019 20:00 সেভিলা এফসি - এপিওএল নিকসিয়া 1: 0 (1: 0)
20:00 এফ 91 ডুডেলেঞ্জ - কারাবাখ এফসি 1: 4 (0: 3)
10/24/2019 17:55 কারাবাখ এফসি - এপিওএল নিকসিয়া 2: 2 (1: 2)
20:00 সেভিলা এফসি - এফ 91 ডুডেলেঞ্জ 3: 0 (0: 0)
11/07/2019 17:55 এপিওএল নিকসিয়া - কারাবাখ এফসি 2: 1 (0: 1)
17:55 এফ 91 ডুডেলেঞ্জ - সেভিলা এফসি 2: 5 (0: 4)
11/28/2019 20:00 এফ 91 ডুডেলেঞ্জ - এপিওএল নিকসিয়া 0: 2 (0: 2)
20:00 সেভিলা এফসি - কারাবাখ এফসি 2: 0 (0: 0)
12/12/2019 17:55 এপিওএল নিকসিয়া - সেভিলা এফসি 1: 0 (0: 0)
17:55 কারাবাখ এফসি - এফ 91 ডুডেলেঞ্জ 1: 1 (0: 0)
গ্রুপ বি
09/19/2019 17:55 ডায়নামো কিয়েভ - মালমা এফএফ 1: 0 (0: 0)
17:55 এফসি কোপেনহেগেন - এফসি লুগানো 1: 0 (0: 0)
10/03/2019 20:00 এফসি লুগানো - ডায়নামো কিয়েভ 0: 0 (0: 0)
20:00 মালমা এফএফ - এফসি কোপেনহেগেন 1: 1 (0: 1)
10/24/2019 20:00 ডায়নামো কিয়েভ - এফসি কোপেনহেগেন 1: 1 (0: 1)
20:00 মালমা এফএফ - এফসি লুগানো 2: 1 (2: 0)
11/07/2019 17:55 এফসি কোপেনহেগেন - ডায়নামো কিয়েভ 1: 1 (1: 0)
17:55 এফসি লুগানো - মালমা এফএফ 0: 0 (0: 0)
11/28/2019 20:00 মালমা এফএফ - ডায়নামো কিয়েভ 4: 3 (1: 2)
20:00 এফসি লুগানো - এফসি কোপেনহেগেন 0: 1 (0: 1)
12/12/2019 17:55 ডায়নামো কিয়েভ - এফসি লুগানো 1: 1 (0: 1)
17:55 এফসি কোপেনহেগেন - মালমা এফএফ 0: 1 (0: 0)
গ্রুপ সি
09/19/2019 17:55 এফসি বাসেল - এফ কে ক্রস্নোদার 5: 0 (2: 0)
17:55 গেটেফ সিএফ - ট্র্যাবসনস্পর 1: 0 (1: 0)
10/03/2019 20:00 ট্র্যাবসনস্পর - এফসি বাসেল 2: 2 (1: 1)
20:00 এফ কে ক্রস্নোদার - গেটেফ সিএফ 1: 2 (0: 1)
10/24/2019 20:00 গেটেফ সিএফ - এফসি বাসেল 0: 1 (0: 1)
20:00 ট্র্যাবসনস্পর - এফ কে ক্রস্নোদার 0: 2 (0: 0)
11/07/2019 17:55 এফসি বাসেল - গেটেফ সিএফ 2: 1 (1: 1)
17:55 এফ কে ক্রস্নোদার - ট্র্যাবসনস্পর 3: 1 (2: 0)
11/28/2019 15:50 এফ কে ক্রস্নোদার - এফসি বাসেল 1: 0 (0: 0)
15:50 ট্র্যাবসনস্পর - গেটেফ সিএফ 0: 1 (0: 0)
12/12/2019 17:55 এফসি বাসেল - ট্র্যাবসনস্পর 2: 0 (1: 0)
17:55 গেটেফ সিএফ - এফ কে ক্রস্নোদার 3: 0 (0: 0)
গ্রুপ ডি
09/19/2019 17:55 LASK - রোজনবার্গ বি কে 1: 0 (1: 0)
17:55 পিএসভি আইন্দহোভেন - ক্রীড়া সিপি 3: 2 (2: 1)
10/03/2019 20:00 ক্রীড়া সিপি - LASK 2: 1 (0: 1)
20:00 রোজনবার্গ বি কে - পিএসভি আইন্দহোভেন 1: 4 (0: 3)
10/24/2019 20:00 পিএসভি আইন্দহোভেন - LASK 0: 0 (0: 0)
20:00 ক্রীড়া সিপি - রোজনবার্গ বি কে 1: 0 (0: 0)
11/07/2019 17:55 LASK - পিএসভি আইন্দহোভেন 4: 1 (0: 1)
17:55 রোজনবার্গ বি কে - ক্রীড়া সিপি 0: 2 (0: 2)
11/28/2019 20:00 রোজনবার্গ বি কে - LASK 1: 2 (1: 1)
20:00 ক্রীড়া সিপি - পিএসভি আইন্দহোভেন 4: 0 (3: 0)
12/12/2019 17:55 LASK - ক্রীড়া সিপি 3: 0 (2: 0)
17:55 পিএসভি আইন্দহোভেন - রোজনবার্গ বি কে 1: 1 (0: 1)
গ্রুপ ই
09/19/2019 17:55 রেনস স্টেডিয়াম - সেল্টিক এফসি 1: 1 (1: 0)
17:55 সিএফআর ক্লুজ - লাজিও রোম 2: 1 (1: 1)
10/03/2019 20:00 সেল্টিক এফসি - সিএফআর ক্লুজ 2: 0 (1: 0)
20:00 লাজিও রোম - রেনস স্টেডিয়াম 2: 1 (0: 0)
10/24/2019 20:00 সেল্টিক এফসি - লাজিও রোম 2: 1 (0: 1)
20:00 রেনস স্টেডিয়াম - সিএফআর ক্লুজ 0: 1 (0: 1)
11/07/2019 17:55 লাজিও রোম - সেল্টিক এফসি 1: 2 (1: 1)
17:55 সিএফআর ক্লুজ - রেনস স্টেডিয়াম 1: 0 (0: 0)
11/28/2019 20:00 সেল্টিক এফসি - রেনস স্টেডিয়াম 3: 1 (2: 0)
20:00 লাজিও রোম - সিএফআর ক্লুজ 1: 0 (1: 0)
12/12/2019 17:55 সিএফআর ক্লুজ - সেল্টিক এফসি 2: 0 (0: 0)
17:55 রেনস স্টেডিয়াম - লাজিও রোম 2: 0 (1: 0)
গ্রুপ এফ
09/19/2019 17:55 আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট - আর্সেনাল এফসি 0: 3 (0: 1)
17:55 স্ট্যান্ডার্ড কর্ক - ভিটরিয়া গাইমারেস 2: 0 (0: 0)
10/03/2019 20:00 আর্সেনাল এফসি - স্ট্যান্ডার্ড কর্ক 4: 0 (3: 0)
20:00 ভিটরিয়া গাইমারেস - আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট 0: 1 (0: 1)
10/24/2019 20:00 আর্সেনাল এফসি - ভিটরিয়া গাইমারেস 3: 2 (1: 2)
20:00 আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট - স্ট্যান্ডার্ড কর্ক 2: 1 (1: 0)
11/06/2019 15:50 ভিটরিয়া গাইমারেস - আর্সেনাল এফসি 1: 1 (0: 0)
11/07/2019 17:55 স্ট্যান্ডার্ড কর্ক - আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট 2: 1 (0: 0)
11/28/2019 20:00 আর্সেনাল এফসি - আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট 1: 2 (1: 0)
20:00 ভিটরিয়া গাইমারেস - স্ট্যান্ডার্ড কর্ক 1: 1 (1: 1)
12/12/2019 17:55 স্ট্যান্ডার্ড কর্ক - আর্সেনাল এফসি 2: 2 (0: 0)
17:55 আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট - ভিটরিয়া গাইমারেস 2: 3 (2: 1)
গ্রুপ জি
09/19/2019 20:00 এফসি পোর্তো - বিএসসি ইয়াং বয়েজ 2: 1 (2: 1)
20:00 রেঞ্জার্স এফসি - ফিয়েনর্ড 1: 0 (1: 0)
10/03/2019 17:55 বিএসসি ইয়াং বয়েজ - রেঞ্জার্স এফসি 2: 1 (0: 1)
17:55 ফিয়েনর্ড - এফসি পোর্তো 2: 0 (0: 0)
10/24/2019 17:55 বিএসসি ইয়াং বয়েজ - ফিয়েনর্ড 2: 0 (2: 0)
17:55 এফসি পোর্তো - রেঞ্জার্স এফসি 1: 1 (1: 1)
11/07/2019 20:00 ফিয়েনর্ড - বিএসসি ইয়াং বয়েজ 1: 1 (1: 0)
20:00 রেঞ্জার্স এফসি - এফসি পোর্তো 2: 0 (0: 0)
11/28/2019 17:55 বিএসসি ইয়াং বয়েজ - এফসি পোর্তো 1: 2 (1: 0)
17:55 ফিয়েনর্ড - রেঞ্জার্স এফসি 2: 2 (1: 0)
12/12/2019 20:00 রেঞ্জার্স এফসি - বিএসসি ইয়াং বয়েজ 1: 1 (1: 0)
20:00 এফসি পোর্তো - ফিয়েনর্ড 3: 2 (3: 2)
গ্রুপ এইচ
09/19/2019 20:00 পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ - সিএসকেএ মস্কো 5: 1 (0: 1)
20:00 এস্পানিয়ল বার্সেলোনা - ফেরেন্সভেরোস টিসি 1: 1 (0: 1)
10/03/2019 17:55 সিএসকেএ মস্কো - এস্পানিয়ল বার্সেলোনা 0: 2 (0: 0)
17:55 ফেরেন্সভেরোস টিসি - পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ 0: 3 (0: 2)
10/24/2019 17:55 সিএসকেএ মস্কো - ফেরেন্সভেরোস টিসি 0: 1 (0: 0)
17:55 পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ - এস্পানিয়ল বার্সেলোনা 0: 1 (0: 1)
11/07/2019 20:00 ফেরেন্সভেরোস টিসি - সিএসকেএ মস্কো 0: 0 (0: 0)
20:00 এস্পানিয়ল বার্সেলোনা - পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ 6: 0 (3: 0)
11/28/2019 17:55 সিএসকেএ মস্কো - পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ 1: 1 (0: 0)
17:55 ফেরেন্সভেরোস টিসি - এস্পানিয়ল বার্সেলোনা 2: 2 (1: 1)
12/12/2019 20:00 এস্পানিয়ল বার্সেলোনা - সিএসকেএ মস্কো 0: 1 (0: 0)
20:00 পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ - ফেরেন্সভেরোস টিসি 1: 1 (1: 0)
গ্রুপ I
09/19/2019 20:00 কেএএ জেন্ট - এএস সেন্ট-এটিয়েন 3: 2 (2: 1)
20:00 ভিএফএল ওল্ফসবার্গ - এফসি আলেকজান্দ্রিয়া 3: 1 (2: 0)
10/03/2019 17:55 এএস সেন্ট-এটিয়েন - ভিএফএল ওল্ফসবার্গ 1: 1 (1: 1)
17:55 এফসি আলেকজান্দ্রিয়া - কেএএ জেন্ট 1: 1 (0: 1)
10/24/2019 17:55 এএস সেন্ট-এটিয়েন - এফসি আলেকজান্দ্রিয়া 1: 1 (1: 1)
17:55 কেএএ জেন্ট - ভিএফএল ওল্ফসবার্গ 2: 2 (1: 2)
11/07/2019 20:00 এফসি আলেকজান্দ্রিয়া - এএস সেন্ট-এটিয়েন 2: 2 (0: 1)
20:00 ভিএফএল ওল্ফসবার্গ - কেএএ জেন্ট 1: 3 (1: 0)
11/28/2019 17:55 এএস সেন্ট-এটিয়েন - কেএএ জেন্ট 0: 0 (0: 0)
17:55 এফসি আলেকজান্দ্রিয়া - ভিএফএল ওল্ফসবার্গ 0: 1 (0: 1)
12/12/2019 20:00 ভিএফএল ওল্ফসবার্গ - এএস সেন্ট-এটিয়েন 1: 0 (0: 0)
20:00 কেএএ জেন্ট - এফসি আলেকজান্দ্রিয়া 2: 1 (2: 0)
গ্রুপ জে
09/19/2019 20:00 এএস রোমা - ইস্তাম্বুল বাসাকসেহির 4: 0 (1: 0)
20:00 বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ - ওল্ফসবার্গার এসি 0: 4 (0: 3)
10/03/2019 17:55 ওল্ফসবার্গার এসি - এএস রোমা 1: 1 (0: 1)
17:55 ইস্তাম্বুল বাসাকসেহির - বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ 1: 1 (0: 0)
10/24/2019 17:55 এএস রোমা - বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ 1: 1 (1: 0)
17:55 ইস্তাম্বুল বাসাকসেহির - ওল্ফসবার্গার এসি 1: 0 (0: 0)
11/07/2019 20:00 বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ - এএস রোমা 2: 1 (1: 0)
20:00 ওল্ফসবার্গার এসি - ইস্তাম্বুল বাসাকসেহির 0: 3 (0: 0)
11/28/2019 17:55 ইস্তাম্বুল বাসাকসেহির - এএস রোমা 0: 3 (0: 3)
17:55 ওল্ফসবার্গার এসি - বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ 0: 1 (0: 0)
12/12/2019 20:00 এএস রোমা - ওল্ফসবার্গার এসি 2: 2 (2: 1)
20:00 বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ - ইস্তাম্বুল বাসাকসেহির 1: 2 (1: 1)
গ্রুপ কে
09/19/2019 20:00 স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা - বেসিকটা 4: 2 (1: 2)
20:00 ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স - স্পোর্টিং ব্রাগা 0: 1 (0: 0)
10/03/2019 17:55 বেসিকটা - ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স 0: 1 (0: 0)
17:55 স্পোর্টিং ব্রাগা - স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা 2: 2 (1: 1)
10/24/2019 17:55 বেসিকটা - স্পোর্টিং ব্রাগা 1: 2 (0: 1)
17:55 স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা - ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স 1: 2 (1: 0)
11/07/2019 20:00 স্পোর্টিং ব্রাগা - বেসিকটা 3: 1 (2: 1)
20:00 ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স - স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা 1: 0 (0: 0)
11/28/2019 17:55 বেসিকটা - স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা 2: 1 (0: 1)
17:55 স্পোর্টিং ব্রাগা - ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স 3: 3 (1: 3)
12/12/2019 20:00 ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স - বেসিকটা 4: 0 (0: 0)
20:00 স্লোভান ব্র্যাটিস্লাভা - স্পোর্টিং ব্রাগা 2: 4 (1: 1)
গ্রুপ এল
09/19/2019 20:00 পার্টিজান - এজেড আলকমার 2: 2 (1: 1)
20:00 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - এফ কে আস্তানা 1: 0 (0: 0)
10/03/2019 15:50 এফ কে আস্তানা - পার্টিজান 1: 2 (0: 1)
17:55 এজেড আলকমার - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 0: 0 (0: 0)
10/24/2019 17:55 এজেড আলকমার - এফ কে আস্তানা 6: 0 (2: 0)
17:55 পার্টিজান - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 0: 1 (0: 1)
11/07/2019 15:50 এফ কে আস্তানা - এজেড আলকমার 0: 5 (0: 1)
20:00 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - পার্টিজান 3: 0 (2: 0)
11/28/2019 15:50 এফ কে আস্তানা - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 2: 1 (0: 1)
17:55 এজেড আলকমার - পার্টিজান 2: 2 (0: 2)
12/12/2019 20:00 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - এজেড আলকমার 4: 0 (0: 0)
20:00 পার্টিজান - এফ কে আস্তানা 4: 1 (3: 0)
32 এর রাউন্ড
02/20/2020 17:55 ক্রীড়া সিপি - ইস্তাম্বুল বাসাকসেহির 3: 1 (2: 0)
17:55 গেটেফ সিএফ - এএফসি আজাক্স 2: 0 (1: 0)
17:55 এফসি কোপেনহেগেন - সেল্টিক এফসি 1: 1 (0: 1)
17:55 সিএফআর ক্লুজ - সেভিলা এফসি 1: 1 (0: 0)
17:55 ক্লাব ব্রুগে কেভি - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 1: 1 (1: 1)
17:55 পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ - ইন্টার 0: 2 (0: 0)
17:55 আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট - আরবি সালজবুর্গ 4: 1 (2: 0)
17:55 Shakhtar Donetsk - এস এল বেনফিকা 2: 1 (0: 0)
20:00 ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স - এস্পানিয়ল বার্সেলোনা 4: 0 (1: 0)
20:00 বায়ার লেভারকুসেন - এফসি পোর্তো 2: 1 (1: 0)
20:00 এপিওএল নিকসিয়া - এফসি বাসেল 0: 3 (0: 1)
20:00 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - আর্সেনাল এফসি 0: 1 (0: 0)
20:00 এজেড আলকমার - LASK 1: 1 (0: 1)
20:00 ভিএফএল ওল্ফসবার্গ - মালমা এফএফ 2: 1 (0: 0)
20:00 এএস রোমা - কেএএ জেন্ট 1: 0 (1: 0)
20:00 রেঞ্জার্স এফসি - স্পোর্টিং ব্রাগা 3: 2 (0: 1)
02/26/2020 বিকেল পাঁচটা স্পোর্টিং ব্রাগা - রেঞ্জার্স এফসি 0: 1 (0: 0)
02/27/2020 17:55 এস্পানিয়ল বার্সেলোনা - ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স 3: 2 (1: 1)
17:55 ইস্তাম্বুল বাসাকসেহির - ক্রীড়া সিপি 4: 1 (2: 0, 3: 1) aet
17:55 এফসি পোর্তো - বায়ার লেভারকুসেন 1: 3 (0: 1)
17:55 এফসি বাসেল - এপিওএল নিকসিয়া 1: 0 (1: 0)
17:55 LASK - এজেড আলকমার 2: 0 (1: 0)
17:55 মালমা এফএফ - ভিএফএল ওল্ফসবার্গ 0: 3 (0: 1)
17:55 কেএএ জেন্ট - এএস রোমা 1: 1 (1: 1)
20:00 এএফসি আজাক্স - গেটেফ সিএফ 2: 1 (1: 1)
20:00 সেল্টিক এফসি - এফসি কোপেনহেগেন 1: 3 (0: 0)
20:00 সেভিলা এফসি - সিএফআর ক্লুজ 0: 0 (0: 0)
20:00 আর্সেনাল এফসি - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 1: 2 (0: 0, 0: 1) aet
20:00 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - ক্লাব ব্রুগে কেভি 5: 0 (3: 0)
20:00 ইন্টার - পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ 2: 1 (2: 1)
20:00 এস এল বেনফিকা - Shakhtar Donetsk 3: 3 (2: 1)
02/28/2020 বিকেল পাঁচটা আরবি সালজবুর্গ - আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট 2: 2 (1: 1)
রাউন্ড 16
03/12/2020 ইন্টার - গেটেফ সিএফ ডিএনপি
সেভিলা এফসি - এএস রোমা ডিএনপি
17:55 ইস্তাম্বুল বাসাকসেহির - এফসি কোপেনহেগেন 1: 0 (0: 0)
17:55 আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট - এফসি বাসেল 0: 3 (0: 1)
17:55 LASK - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 0: 5 (0: 1)
20:00 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স 1: 1 (0: 0)
20:00 রেঞ্জার্স এফসি - বায়ার লেভারকুসেন 1: 3 (0: 1)
20:00 ভিএফএল ওল্ফসবার্গ - Shakhtar Donetsk 1: 2 (0: 1)
08/05/2020 17:55 এফসি কোপেনহেগেন - ইস্তাম্বুল বাসাকসেহির 3: 0 (1: 0)
17:55 Shakhtar Donetsk - ভিএফএল ওল্ফসবার্গ 3: 0 (0: 0)
20:00 ইন্টার - গেটেফ সিএফ 2: 0 (1: 0)
20:00 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - LASK 2: 1 (0: 0)
08/06/2020 17:55 বায়ার লেভারকুসেন - রেঞ্জার্স এফসি 1: 0 (0: 0)
17:55 সেভিলা এফসি - এএস রোমা 2: 0 (2: 0)
20:00 ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 1: 0 (1: 0)
20:00 এফসি বাসেল - আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট 1: 0 (0: 0)
কোয়ার্টার ফাইনাল
08/10/2020 20:00 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - এফসি কোপেনহেগেন 1: 0 (0: 0, 0: 0) aet
20:00 ইন্টার - বায়ার লেভারকুসেন 2: 1 (2: 1)
08/11/2020 20:00 Shakhtar Donetsk - এফসি বাসেল 4: 1 (2: 0)
20:00 ওলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্স - সেভিলা এফসি 0: 1 (0: 0)
সেমিফাইনাল
08/16/2020 20:00 সেভিলা এফসি - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 2: 1 (1: 1)
08/17/2020 20:00 ইন্টার - Shakhtar Donetsk 5: 0 (1: 0)
ফাইনাল
08/21/2020 20:00 সেভিলা এফসি - ইন্টার 3: 2 (2: 2)