এমপোলি এফসি »পরিচালকের ইতিহাস

এমপোলি এফসি »পরিচালকের ইতিহাস



পিরিয়ড ম্যানেজার দেশ জন্ম
08/19/2020 - 06/30/2022 আলেসিও ডিওনিসি ইতালি 04/01/1980
01/26/2020 - 08/11/2020 পাসকোলে মেরিনো ইতালি 07/13/1962
11/14/2019 - 01/25/2020 রবার্তো মুজ্জি ইতালি 09/21/1971
06/18/2019 - 11/12/2019 ক্রিস্টিয়ান বুচি ইতালি 05/30/1977
03/13/2019 - 06/30/2019 আউরেলিও আন্দ্রেয়াজলি ইতালি 11/05/1953
11/06/2018 - 03/13/2019 জিউসেপ ইয়াচিনি ইতালি 05/07/1964
12/18/2017 - 11/05/2018 আউরেলিও আন্দ্রেয়াজলি ইতালি 11/05/1953
07/01/2017 - 12/17/2017 ভিনসেঞ্জো ভিভারিণী ইতালি 01/02/1966
07/01/2016 - 06/30/2017 জিওভান্নি মার্টাস্কিলো ইতালি 08/19/1971
06/10/2015 - 06/30/2016 মার্কো জিম্পাওলো ইতালি 08/02/1967
06/25/2012 - 06/04/2015 মৌরিজিও সারি ইতালি 01/10/1959
02/12/2012 - 06/30/2012 আলফ্রেডো আগলিয়েটি ইতালি 09/16/1970
11/21/2011 - 02/12/2012 গিডো কার্বনি ইতালি 01/27/1963
10/03/2011 - 11/20/2011 জিউসেপ পিলন ইতালি 02/08/1956
06/06/2010 - 10/02/2011 আলফ্রেডো আগলিয়েটি ইতালি 09/16/1970
07/01/2009 - 06/30/2010 সালভাতোর ক্যাম্পিলংগো ইতালি 09/01/1961
07/01/2008 - 06/30/2009 সিলভিও বালদিনি ইতালি 09/11/1958
03/31/2008 - 06/30/2008 লুইজি ক্যাগনি ইতালি 06/14/1950
11/27/2007 - 03/30/2008 আলবার্তো মালেসানী ইতালি 06/05/1954
01/21/2006 - 11/26/2007 লুইজি ক্যাগনি ইতালি 06/14/1950
07/01/2004 - 01/19/2006 মারিও সোমমা ইতালি 09/17/1963
10/20/2003 - 06/30/2004 আতিলিয়ো পেরোটি ইতালি 03/03/1946
07/01/2003 - 06/30/2004 ড্যানিয়েল বালদিনি ইতালি 02/21/1964
12/01/1999 - 06/30/2003 সিলভিও বালদিনি ইতালি 09/11/1958
07/01/1999 - 11/30/1999 এলিয়ো গুস্টিনেটি ইতালি 03/29/1955
02/01/1999 - 06/30/1999 করারাডো অরিকো ইতালি 04/16/1940
07/01/1998 - 02/14/1999 মাউরো সান্দ্রেণী ইতালি 09/26/1954
03/07/1995 - 06/30/1995 ওয়াল্টার নিকোল্টি ইতালি 11/04/1952
07/01/1993 - 06/30/1998 লুসিয়ানো স্পাল্লেটি ইতালি 03/07/1959
07/01/1992 - 06/30/1993 ওয়াল্টার নিকোল্টি ইতালি 11/04/1952
07/01/1991 - 06/30/1992 ফ্রান্সেসকো গিডলিন ইতালি 10/03/1955
01/14/1991 - 06/30/1991 জিম্পিয়ারো ভাইটালি ইতালি 08/01/1940
07/01/1989 - 06/30/1991 ভিনসেঞ্জো মন্টেফুসকো ইতালি 04/26/1945
07/01/1988 - 06/30/1990 ফেরদিনান্দো দোনাটি ইতালি 07/06/1949
07/01/1988 - 05/31/1989 লুইজি সিমনি ইতালি 01/22/1939
07/01/1985 - 06/30/1988 গায়েতানো সালভেমিনী ইতালি 01/15/1942
07/01/1983 - 06/30/1985 ভিনসেঞ্জো গেরিনি ইতালি 10/30/1953
07/01/1982 - 06/30/1983 জিম্পিয়ারো ভাইটালি ইতালি 08/01/1940
07/01/1978 - 06/30/1981 গায়েতানো সালভেমিনী ইতালি 01/15/1942
07/01/1977 - 06/30/1978 জিম্পিয়ারো ভাইটালি ইতালি 08/01/1940
07/01/1976 - 06/30/1977 ব্রুনো জিওরগি ইতালি 11/20/1940
07/01/1972 - 06/30/1974 মৌরিজিও ব্রুনো ইতালি 09/21/1933