চ্যাম্পিয়নশিপ 2019/2020 »সময়সূচী



চ্যাম্পিয়নশিপ 2019/2020 সময়সূচী: এখানে আপনি ওভারভিউতে সমস্ত মিল খুঁজে পাবেন



2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1984/1985 1983/1984 1982/1983 1981/1982 1980/1981 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1975/1976 1974/1975 1973/1974 1972/1973 1971/1972 1970/1971 1969/1970 1968/1969 1967/1968 1966/1967 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 1961/1962 1960/1961 1959/1960 1958/1959 1957/1958 1956/1957 1955/1956 1954 / 1955 1953/1954 1952/1953 1951/1952 1950/1951 1949/1950 1948/1949 1947/1948 1946/1947 1939/1940 1938/1939 1937/1938 1936/1937 1935/1936 1934/1935 1933/1934 1932/1933 1931 / 1932 1930/1931 1929/1930 1928/1929 1927/1928 1926/1927 1925/1926 1924/1925 1923/1924 1922/1923 1921/1922 1920/1921 1919/1920 1914/1915 1913/1914 1912/1913 1911/1912 1910/1911 1909/1910 1908/1909 1907/1908 1906/1907 1905/1906 1904/1905 1903/1904 1902/1903 1901/1902 1900/1901 1899/1900 1898/1899 1897/1898 1896/1897 1895/1896 1895 1893/1894 1892/1893


1. গোল
02/08/2019 19:45 লুটন টাউন - মিডলসব্রো এফসি 3: 3 (2: 2)
03/08/2019 15:00 বার্নসলে এফসি - ফুলহাম এফসি 1: 0 (1: 0)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - চার্লটন অ্যাথলেটিক 1: 2 (0: 1)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - বার্মিংহাম সিটি 0: 1 (0: 1)
15:00 মিলওয়াল এফসি - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 1: 0 (1: 0)
15:00 পড়ছেন এফসি - শেফিল্ড বুধবার 1: 3 (0: 1)
15:00 স্টোক সিটি - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 1: 2 (0: 1)
15:00 সোয়ানসি সিটি - জাহাজের কাঠাম শহর 2: 1 (0: 1)
15:00 উইগান অ্যাথলেটিক - কার্ডিফ শহরের 3: 2 (0: 1)
17:30 নটিংহাম ফরেস্ট - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 1: 2 (1: 2)
08/04/2019 16:30 ব্রিস্টল সিটি - লিডস ইউনাইটেড 1: 3 (0: 1)
08/05/2019 19:45 হাডারসফিল্ড টাউন - ডার্বি কাউন্টি 1: 2 (1: 2)
2. গোল
08/10/2019 12:30 লিডস ইউনাইটেড - নটিংহাম ফরেস্ট 1: 1 (0: 0)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - ব্রিস্টল সিটি 1: 1 (0: 0)
15:00 কার্ডিফ শহরের - লুটন টাউন 2: 1 (0: 0)
15:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - স্টোক সিটি 3: 1 (1: 1)
15:00 ডার্বি কাউন্টি - সোয়ানসি সিটি 0: 0 (0: 0)
15:00 ফুলহাম এফসি - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 2: 0 (1: 0)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - পড়ছেন এফসি 2: 1 (2: 0)
15:00 মিডলসব্রো এফসি - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 0: 1 (0: 0)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - উইগান অ্যাথলেটিক 3: 0 (2: 0)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - হাডারসফিল্ড টাউন 1: 1 (0: 0)
15:00 শেফিল্ড বুধবার - বার্নসলে এফসি 2: 0 (1: 0)
15:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - মিলওয়াল এফসি 1: 1 (0: 0)
3. গোল
08/16/2019 19:45 হাডারসফিল্ড টাউন - ফুলহাম এফসি 1: 2 (0: 0)
08/17/2019 15:00 বার্নসলে এফসি - চার্লটন অ্যাথলেটিক 2: 2 (1: 1)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - মিডলসব্রো এফসি 1: 0 (1: 0)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - জাহাজের কাঠাম শহর 1: 1 (0: 0)
15:00 ব্রিস্টল সিটি - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 2: 0 (1: 0)
15:00 লুটন টাউন - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 1: 2 (1: 0)
15:00 মিলওয়াল এফসি - শেফিল্ড বুধবার 1: 0 (1: 0)
15:00 নটিংহাম ফরেস্ট - বার্মিংহাম সিটি 3: 0 (2: 0)
15:00 স্টোক সিটি - ডার্বি কাউন্টি 2: 2 (1: 1)
15:00 সোয়ানসি সিটি - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 3: 2 (1: 1)
15:00 উইগান অ্যাথলেটিক - লিডস ইউনাইটেড 0: 2 (0: 1)
08/18/2019 12:00 পড়ছেন এফসি - কার্ডিফ শহরের 3: 0 (2: 0)
4. বৃত্তাকার
08/20/2019 19:45 বার্মিংহাম সিটি - বার্নসলে এফসি 2: 0 (0: 0)
19:45 ডার্বি কাউন্টি - ব্রিস্টল সিটি 1: 2 (0: 2)
19:45 জাহাজের কাঠাম শহর - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 0: 1 (0: 0)
19:45 মিডলসব্রো এফসি - উইগান অ্যাথলেটিক 1: 0 (1: 0)
19:45 শেফিল্ড বুধবার - লুটন টাউন 1: 0 (0: 0)
08/21/2019 19:45 কার্ডিফ শহরের - হাডারসফিল্ড টাউন 2: 1 (1: 0)
19:45 চার্লটন অ্যাথলেটিক - নটিংহাম ফরেস্ট 1: 1 (1: 0)
19:45 ফুলহাম এফসি - মিলওয়াল এফসি 4: 0 (2: 0)
19:45 লিডস ইউনাইটেড - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 0 (0: 0)
19:45 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - স্টোক সিটি 3: 1 (2: 0)
19:45 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - সোয়ানসি সিটি 1: 3 (0: 1)
20:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - পড়ছেন এফসি 1: 1 (0: 0)
5. গোল
08/24/2019 12:30 ডার্বি কাউন্টি - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 1: 1 (1: 0)
15:00 বার্নসলে এফসি - লুটন টাউন 1: 3 (0: 3)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - কার্ডিফ শহরের 0: 0 (0: 0)
15:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 0 (1: 0)
15:00 ফুলহাম এফসি - নটিংহাম ফরেস্ট 1: 2 (0: 1)
15:00 হাডারসফিল্ড টাউন - পড়ছেন এফসি 0: 2 (0: 0)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - ব্রিস্টল সিটি 1: 3 (1: 1)
15:00 মিডলসব্রো এফসি - মিলওয়াল এফসি 1: 1 (0: 0)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - শেফিল্ড বুধবার 2: 1 (1: 0)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - উইগান অ্যাথলেটিক 3: 1 (0: 1)
15:00 স্টোক সিটি - লিডস ইউনাইটেড 0: 3 (0: 1)
08/25/2019 12:00 সোয়ানসি সিটি - বার্মিংহাম সিটি 3: 0 (0: 0)
6. গোল
08/30/2019 19:45 কার্ডিফ শহরের - ফুলহাম এফসি 1: 1 (1: 1)
08/31/2019 12:30 ব্রিস্টল সিটি - মিডলসব্রো এফসি 2: 2 (1: 0)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - স্টোক সিটি 2: 1 (0: 0)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - ডার্বি কাউন্টি 3: 0 (3: 0)
15:00 লিডস ইউনাইটেড - সোয়ানসি সিটি 0: 1 (0: 0)
15:00 লুটন টাউন - হাডারসফিল্ড টাউন 2: 1 (0: 0)
15:00 মিলওয়াল এফসি - জাহাজের কাঠাম শহর 1: 1 (1: 1)
15:00 নটিংহাম ফরেস্ট - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 1: 1 (0: 1)
15:00 পড়ছেন এফসি - চার্লটন অ্যাথলেটিক 0: 2 (0: 0)
15:00 শেফিল্ড বুধবার - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 1: 2 (1: 0)
15:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 3: 2 (3: 2)
15:00 উইগান অ্যাথলেটিক - বার্নসলে এফসি 0: 0 (0: 0)
7. গোল
09/13/2019 19:45 ডার্বি কাউন্টি - কার্ডিফ শহরের 1: 1 (1: 1)
09/14/2019 12:30 ফুলহাম এফসি - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 1: 1 (0: 0)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - মিলওয়াল এফসি 2: 0 (1: 0)
15:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - বার্মিংহাম সিটি 0: 1 (0: 0)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - উইগান অ্যাথলেটিক 2: 2 (2: 1)
15:00 মিডলসব্রো এফসি - পড়ছেন এফসি 1: 0 (0: 0)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 2: 0 (1: 0)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - লুটন টাউন 3: 2 (3: 1)
15:00 স্টোক সিটি - ব্রিস্টল সিটি 1: 2 (1: 0)
15:00 সোয়ানসি সিটি - নটিংহাম ফরেস্ট 0: 1 (0: 0)
09/15/2019 12:00 হাডারসফিল্ড টাউন - শেফিল্ড বুধবার 0: 2 (0: 1)
12:30 বার্নসলে এফসি - লিডস ইউনাইটেড 0: 2 (0: 0)
8. গোল
09/21/2019 12:30 লিডস ইউনাইটেড - ডার্বি কাউন্টি 1: 1 (1: 0)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 0: 1 (0: 1)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - স্টোক সিটি 0: 0 (0: 0)
15:00 ব্রিস্টল সিটি - সোয়ানসি সিটি 0: 0 (0: 0)
15:00 কার্ডিফ শহরের - মিডলসব্রো এফসি 1: 0 (1: 0)
15:00 লুটন টাউন - জাহাজের কাঠাম শহর 0: 3 (0: 0)
15:00 মিলওয়াল এফসি - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 1: 2 (0: 0)
15:00 নটিংহাম ফরেস্ট - বার্নসলে এফসি 1: 0 (0: 0)
15:00 পড়ছেন এফসি - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 1: 2 (0: 1)
15:00 শেফিল্ড বুধবার - ফুলহাম এফসি 1: 1 (0: 1)
15:00 উইগান অ্যাথলেটিক - চার্লটন অ্যাথলেটিক 2: 0 (1: 0)
09/22/2019 12:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - হাডারসফিল্ড টাউন 4: 2 (1: 2)
9. গোল
09/27/2019 19:45 ফুলহাম এফসি - উইগান অ্যাথলেটিক 2: 0 (0: 0)
20:00 স্টোক সিটি - নটিংহাম ফরেস্ট 2: 3 (1: 1)
09/28/2019 12:30 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 0: 2 (0: 0)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - লুটন টাউন 1: 2 (1: 1)
15:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - লিডস ইউনাইটেড 1: 0 (1: 0)
15:00 ডার্বি কাউন্টি - বার্মিংহাম সিটি 3: 2 (1: 0)
15:00 হাডারসফিল্ড টাউন - মিলওয়াল এফসি 1: 1 (1: 1)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - কার্ডিফ শহরের 2: 2 (1: 0)
15:00 মিডলসব্রো এফসি - শেফিল্ড বুধবার 1: 4 (1: 4)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - ব্রিস্টল সিটি 3: 3 (1: 2)
15:00 সোয়ানসি সিটি - পড়ছেন এফসি 1: 1 (1: 0)
09/29/2019 13:30 বার্নসলে এফসি - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 3 (1: 1)
10. গোল
10/01/2019 19:45 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - নটিংহাম ফরেস্ট 1: 1 (0: 0)
19:45 জাহাজের কাঠাম শহর - শেফিল্ড বুধবার 1: 0 (0: 0)
19:45 লিডস ইউনাইটেড - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 1: 0 (1: 0)
19:45 মিডলসব্রো এফসি - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 1: 1 (1: 1)
19:45 উইগান অ্যাথলেটিক - বার্মিংহাম সিটি 1: 0 (0: 0)
20:00 পড়ছেন এফসি - ফুলহাম এফসি 1: 4 (0: 3)
20:00 স্টোক সিটি - হাডারসফিল্ড টাউন 0: 1 (0: 0)
10/02/2019 19:45 বার্নসলে এফসি - ডার্বি কাউন্টি 2: 2 (1: 2)
19:45 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - ব্রিস্টল সিটি 1: 1 (0: 0)
19:45 কার্ডিফ শহরের - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 3: 0 (2: 0)
19:45 চার্লটন অ্যাথলেটিক - সোয়ানসি সিটি 1: 2 (1: 1)
19:45 লুটন টাউন - মিলওয়াল এফসি 1: 1 (0: 0)
11. গোল
10/04/2019 19:45 বার্মিংহাম সিটি - মিডলসব্রো এফসি 2: 1 (1: 0)
10/05/2019 12:30 ফুলহাম এফসি - চার্লটন অ্যাথলেটিক 2: 2 (0: 1)
15:00 ব্রিস্টল সিটি - পড়ছেন এফসি 1: 0 (1: 0)
15:00 ডার্বি কাউন্টি - লুটন টাউন 2: 0 (1: 0)
15:00 হাডারসফিল্ড টাউন - জাহাজের কাঠাম শহর 3: 0 (0: 0)
15:00 মিলওয়াল এফসি - লিডস ইউনাইটেড 2: 1 (2: 0)
15:00 নটিংহাম ফরেস্ট - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 0 (0: 0)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - বার্নসলে এফসি 5: 1 (1: 1)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 4: 2 (1: 0)
15:00 শেফিল্ড বুধবার - উইগান অ্যাথলেটিক 1: 0 (0: 0)
15:00 সোয়ানসি সিটি - স্টোক সিটি 1: 2 (1: 1)
15:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - কার্ডিফ শহরের 4: 2 (2: 0)
12. গোল
10/18/2019 19:45 কার্ডিফ শহরের - শেফিল্ড বুধবার 1: 1 (0: 1)
10/19/2019 12:30 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - হাডারসফিল্ড টাউন 2: 2 (2: 1)
15:00 বার্নসলে এফসি - সোয়ানসি সিটি 1: 1 (0: 0)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - মিলওয়াল এফসি 3: 2 (0: 1)
15:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - ডার্বি কাউন্টি 3: 0 (1: 0)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 2: 3 (1: 1)
15:00 লিডস ইউনাইটেড - বার্মিংহাম সিটি 1: 0 (0: 0)
15:00 লুটন টাউন - ব্রিস্টল সিটি 3: 0 (0: 0)
15:00 মিডলসব্রো এফসি - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 0: 1 (0: 0)
15:00 পড়ছেন এফসি - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 1: 0 (0: 0)
15:00 স্টোক সিটি - ফুলহাম এফসি 2: 0 (1: 0)
10/20/2019 14:00 উইগান অ্যাথলেটিক - নটিংহাম ফরেস্ট 1: 0 (1: 0)
13. গোল
10/22/2019 19:45 বার্মিংহাম সিটি - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 1: 0 (1: 0)
19:45 মিলওয়াল এফসি - কার্ডিফ শহরের 2: 2 (1: 1)
19:45 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - পড়ছেন এফসি 2: 2 (1: 1)
19:45 শেফিল্ড বুধবার - স্টোক সিটি 1: 0 (1: 0)
19:45 সোয়ানসি সিটি - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 0: 3 (0: 2)
19:45 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - লিডস ইউনাইটেড 1: 1 (0: 0)
20:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - বার্নসলে এফসি 2: 2 (0: 2)
10/23/2019 19:45 ব্রিস্টল সিটি - চার্লটন অ্যাথলেটিক 2: 1 (0: 0)
19:45 ডার্বি কাউন্টি - উইগান অ্যাথলেটিক 1: 0 (0: 0)
19:45 ফুলহাম এফসি - লুটন টাউন 3: 2 (1: 0)
19:45 হাডারসফিল্ড টাউন - মিডলসব্রো এফসি 0: 0 (0: 0)
19:45 নটিংহাম ফরেস্ট - জাহাজের কাঠাম শহর 1: 2 (0: 1)
14. গোল
10/26/2019 12:30 শেফিল্ড বুধবার - লিডস ইউনাইটেড 0: 0 (0: 0)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - লুটন টাউন 2: 1 (1: 0)
15:00 হাডারসফিল্ড টাউন - বার্নসলে এফসি 2: 1 (1: 0)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - ডার্বি কাউন্টি 2: 0 (0: 0)
15:00 মিডলসব্রো এফসি - ফুলহাম এফসি 0: 0 (0: 0)
15:00 মিলওয়াল এফসি - স্টোক সিটি 2: 0 (1: 0)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 3: 2 (0: 2)
15:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - চার্লটন অ্যাথলেটিক 2: 2 (1: 0)
10/27/2019 12:00 সোয়ানসি সিটি - কার্ডিফ শহরের 1: 0 (1: 0)
13:30 ব্রিস্টল সিটি - উইগান অ্যাথলেটিক 2: 2 (1: 1)
10/28/2019 19:45 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 3 (0: 1)
01/22/2020 19:45 নটিংহাম ফরেস্ট - পড়ছেন এফসি 1: 1 (0: 0)
15. গোল
11/01/2019 19:45 বার্নসলে এফসি - ব্রিস্টল সিটি 2: 2 (0: 1)
11/02/2019 12:30 উইগান অ্যাথলেটিক - সোয়ানসি সিটি 1: 2 (1: 1)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - শেফিল্ড বুধবার 2: 1 (0: 0)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - হাডারসফিল্ড টাউন 0: 1 (0: 0)
15:00 কার্ডিফ শহরের - বার্মিংহাম সিটি 4: 2 (2: 1)
15:00 ডার্বি কাউন্টি - মিডলসব্রো এফসি 2: 0 (1: 0)
15:00 ফুলহাম এফসি - জাহাজের কাঠাম শহর 0: 3 (0: 1)
15:00 লিডস ইউনাইটেড - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 2: 0 (1: 0)
15:00 লুটন টাউন - নটিংহাম ফরেস্ট 1: 2 (0: 1)
15:00 পড়ছেন এফসি - মিলওয়াল এফসি 2: 1 (2: 0)
11/03/2019 12:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 0: 1 (0: 0)
11/04/2019 20:00 স্টোক সিটি - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 0: 2 (0: 1)
16. গোল
11/09/2019 12:30 নটিংহাম ফরেস্ট - ডার্বি কাউন্টি 1: 0 (0: 0)
15:00 বার্নসলে এফসি - স্টোক সিটি 2: 4 (0: 2)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - ফুলহাম এফসি 0: 1 (0: 0)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 0: 1 (0: 1)
15:00 লিডস ইউনাইটেড - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 2: 1 (2: 1)
15:00 মিলওয়াল এফসি - চার্লটন অ্যাথলেটিক 2: 1 (1: 0)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - হাডারসফিল্ড টাউন 3: 1 (2: 0)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - মিডলসব্রো এফসি 2: 2 (2: 1)
15:00 পড়ছেন এফসি - লুটন টাউন 3: 0 (2: 0)
15:00 শেফিল্ড বুধবার - সোয়ানসি সিটি 2: 2 (0: 1)
15:00 উইগান অ্যাথলেটিক - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 0: 3 (0: 1)
11/10/2019 12:00 কার্ডিফ শহরের - ব্রিস্টল সিটি 0: 1 (0: 0)
17. বৃত্তাকার
11/22/2019 19:45 ফুলহাম এফসি - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 2: 1 (1: 1)
11/23/2019 12:30 চার্লটন অ্যাথলেটিক - কার্ডিফ শহরের 2: 2 (2: 0)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - বার্নসলে এফসি 3: 2 (1: 0)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - পড়ছেন এফসি 1: 0 (0: 0)
15:00 ব্রিস্টল সিটি - নটিংহাম ফরেস্ট 0: 0 (0: 0)
15:00 ডার্বি কাউন্টি - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 1: 0 (1: 0)
15:00 হাডারসফিল্ড টাউন - বার্মিংহাম সিটি 1: 1 (0: 0)
15:00 লুটন টাউন - লিডস ইউনাইটেড 1: 2 (0: 0)
15:00 স্টোক সিটি - উইগান অ্যাথলেটিক 2: 1 (0: 1)
15:00 সোয়ানসি সিটি - মিলওয়াল এফসি 0: 1 (0: 0)
15:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - শেফিল্ড বুধবার 2: 1 (1: 0)
11/24/2019 12:00 মিডলসব্রো এফসি - জাহাজের কাঠাম শহর 2: 2 (2: 0)
18. গোল
11/26/2019 19:45 কার্ডিফ শহরের - স্টোক সিটি 1: 0 (1: 0)
19:45 ফুলহাম এফসি - ডার্বি কাউন্টি 3: 0 (2: 0)
19:45 হাডারসফিল্ড টাউন - সোয়ানসি সিটি 1: 1 (1: 1)
19:45 লুটন টাউন - চার্লটন অ্যাথলেটিক 2: 1 (1: 1)
19:45 মিলওয়াল এফসি - উইগান অ্যাথলেটিক 2: 2 (1: 1)
20:00 পড়ছেন এফসি - লিডস ইউনাইটেড 0: 1 (0: 0)
11/27/2019 19:45 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 0 (1: 0)
19:45 জাহাজের কাঠাম শহর - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 4: 0 (1: 0)
19:45 মিডলসব্রো এফসি - বার্নসলে এফসি 1: 0 (0: 0)
19:45 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - নটিংহাম ফরেস্ট 0: 4 (0: 1)
19:45 শেফিল্ড বুধবার - বার্মিংহাম সিটি 1: 1 (0: 0)
20:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - ব্রিস্টল সিটি 4: 1 (2: 0)
19. গোল
11/29/2019 19:45 সোয়ানসি সিটি - ফুলহাম এফসি 1: 2 (0: 2)
11/30/2019 12:30 চার্লটন অ্যাথলেটিক - শেফিল্ড বুধবার 1: 3 (1: 1)
15:00 বার্নসলে এফসি - জাহাজের কাঠাম শহর 3: 1 (1: 0)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - মিলওয়াল এফসি 1: 1 (0: 0)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - লুটন টাউন 7: 0 (5: 0)
15:00 ব্রিস্টল সিটি - হাডারসফিল্ড টাউন 5: 2 (4: 1)
15:00 ডার্বি কাউন্টি - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 1: 1 (1: 1)
15:00 লিডস ইউনাইটেড - মিডলসব্রো এফসি 4: 0 (2: 0)
15:00 নটিংহাম ফরেস্ট - কার্ডিফ শহরের 0: 1 (0: 1)
15:00 স্টোক সিটি - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 1: 2 (0: 1)
15:00 উইগান অ্যাথলেটিক - পড়ছেন এফসি 1: 3 (1: 0)
02/12/2019 19:45 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 0: 1 (0: 0)
20. গোল
06/12/2019 19:45 মিলওয়াল এফসি - নটিংহাম ফরেস্ট 2: 2 (1: 0)
12/07/2019 12:30 হাডারসফিল্ড টাউন - লিডস ইউনাইটেড 0: 2 (0: 0)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - ডার্বি কাউন্টি 1: 0 (0: 0)
15:00 কার্ডিফ শহরের - বার্নসলে এফসি 3: 2 (1: 1)
15:00 ফুলহাম এফসি - ব্রিস্টল সিটি 1: 2 (0: 1)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - স্টোক সিটি 2: 1 (0: 1)
15:00 লুটন টাউন - উইগান অ্যাথলেটিক 2: 1 (0: 1)
15:00 মিডলসব্রো এফসি - চার্লটন অ্যাথলেটিক 1: 0 (1: 0)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 2: 0 (1: 0)
15:00 পড়ছেন এফসি - বার্মিংহাম সিটি 2: 3 (1: 1)
15:00 শেফিল্ড বুধবার - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 2: 1 (0: 1)
12/08/2019 12:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - সোয়ানসি সিটি 5: 1 (3: 1)
21. বৃত্তাকার
12/10/2019 19:45 ব্রিস্টল সিটি - মিলওয়াল এফসি 1: 2 (0: 1)
19:45 লিডস ইউনাইটেড - জাহাজের কাঠাম শহর 2: 0 (0: 0)
19:45 নটিংহাম ফরেস্ট - মিডলসব্রো এফসি 1: 1 (0: 0)
19:45 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - ফুলহাম এফসি 2: 1 (1: 0)
19:55 চার্লটন অ্যাথলেটিক - হাডারসফিল্ড টাউন 0: 1 (0: 0)
20:00 স্টোক সিটি - লুটন টাউন 3: 0 (2: 0)
12/11/2019 19:45 বার্নসলে এফসি - পড়ছেন এফসি 1: 1 (0: 0)
19:45 বার্মিংহাম সিটি - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 0: 2 (0: 1)
19:45 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - কার্ডিফ শহরের 2: 1 (1: 0)
19:45 ডার্বি কাউন্টি - শেফিল্ড বুধবার 1: 1 (0: 1)
19:45 সোয়ানসি সিটি - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 1: 1 (1: 1)
19:45 উইগান অ্যাথলেটিক - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 1: 1 (0: 0)
22. গোল
12/13/2019 19:45 চার্লটন অ্যাথলেটিক - জাহাজের কাঠাম শহর 2: 2 (1: 0)
12/14/2019 12:30 বার্মিংহাম সিটি - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 2: 3 (1: 1)
15:00 বার্নসলে এফসি - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 5: 3 (2: 1)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - ফুলহাম এফসি 1: 0 (1: 0)
15:00 ব্রিস্টল সিটি - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 0: 2 (0: 1)
15:00 ডার্বি কাউন্টি - মিলওয়াল এফসি 0: 1 (0: 1)
15:00 লিডস ইউনাইটেড - কার্ডিফ শহরের 3: 3 (2: 0)
15:00 নটিংহাম ফরেস্ট - শেফিল্ড বুধবার 0: 4 (0: 4)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - লুটন টাউন 2: 1 (1: 1)
15:00 স্টোক সিটি - পড়ছেন এফসি 0: 0 (0: 0)
15:00 সোয়ানসি সিটি - মিডলসব্রো এফসি 3: 1 (1: 0)
15:00 উইগান অ্যাথলেটিক - হাডারসফিল্ড টাউন 1: 1 (1: 0)
23. গোল
12/20/2019 19:45 মিডলসব্রো এফসি - স্টোক সিটি 2: 1 (0: 0)
12/21/2019 12:30 কার্ডিফ শহরের - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 0: 0 (0: 0)
15:00 ফুলহাম এফসি - লিডস ইউনাইটেড 2: 1 (1: 0)
15:00 হাডারসফিল্ড টাউন - নটিংহাম ফরেস্ট 2: 1 (1: 0)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - বার্মিংহাম সিটি 3: 0 (1: 0)
15:00 লুটন টাউন - সোয়ানসি সিটি 0: 1 (0: 0)
15:00 মিলওয়াল এফসি - বার্নসলে এফসি 1: 2 (0: 1)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - চার্লটন অ্যাথলেটিক 2: 2 (1: 0)
15:00 পড়ছেন এফসি - ডার্বি কাউন্টি 3: 0 (1: 0)
15:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 1 (1: 1)
12/22/2019 12:00 শেফিল্ড বুধবার - ব্রিস্টল সিটি 1: 0 (0: 0)
12/23/2019 19:45 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - উইগান অ্যাথলেটিক 0: 0 (0: 0)
24. গোল
12/26/2019 15:00 বার্নসলে এফসি - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 1: 1 (0: 1)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - বার্মিংহাম সিটি 1: 1 (0: 0)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - সোয়ানসি সিটি 3: 1 (2: 0)
15:00 কার্ডিফ শহরের - মিলওয়াল এফসি 1: 1 (0: 0)
15:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - ব্রিস্টল সিটি 3: 2 (1: 0)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - নটিংহাম ফরেস্ট 0: 2 (0: 1)
15:00 লুটন টাউন - ফুলহাম এফসি 3: 3 (2: 1)
15:00 মিডলসব্রো এফসি - হাডারসফিল্ড টাউন 1: 0 (1: 0)
15:00 স্টোক সিটি - শেফিল্ড বুধবার 3: 2 (1: 0)
15:00 উইগান অ্যাথলেটিক - ডার্বি কাউন্টি 1: 1 (0: 0)
17:15 লিডস ইউনাইটেড - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 1: 1 (0: 1)
19:30 পড়ছেন এফসি - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 1: 0 (0: 0)
25. গোল
12/29/2019 15:00 বার্মিংহাম সিটি - লিডস ইউনাইটেড 4: 5 (1: 2)
15:00 ব্রিস্টল সিটি - লুটন টাউন 3: 0 (2: 0)
15:00 ফুলহাম এফসি - স্টোক সিটি 1: 0 (1: 0)
15:00 হাডারসফিল্ড টাউন - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 2: 1 (1: 1)
15:00 মিলওয়াল এফসি - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 0 (1: 0)
15:00 নটিংহাম ফরেস্ট - উইগান অ্যাথলেটিক 1: 0 (0: 0)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - পড়ছেন এফসি 0: 2 (0: 2)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - জাহাজের কাঠাম শহর 1: 2 (1: 1)
15:00 শেফিল্ড বুধবার - কার্ডিফ শহরের 1: 2 (1: 2)
15:00 সোয়ানসি সিটি - বার্নসলে এফসি 0: 0 (0: 0)
15:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - মিডলসব্রো এফসি 0: 2 (0: 1)
12/30/2019 19:45 ডার্বি কাউন্টি - চার্লটন অ্যাথলেটিক 2: 1 (1: 0)
26. বৃত্তাকার
01/01/2020 12:45 মিলওয়াল এফসি - লুটন টাউন 3: 1 (0: 1)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - উইগান অ্যাথলেটিক 2: 3 (1: 1)
15:00 ব্রিস্টল সিটি - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 0: 4 (0: 2)
15:00 ফুলহাম এফসি - পড়ছেন এফসি 1: 2 (0: 1)
15:00 হাডারসফিল্ড টাউন - স্টোক সিটি 2: 5 (0: 1)
15:00 নটিংহাম ফরেস্ট - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 3: 2 (2: 1)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - মিডলসব্রো এফসি 0: 2 (0: 1)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - কার্ডিফ শহরের 6: 1 (3: 0)
15:00 শেফিল্ড বুধবার - জাহাজের কাঠাম শহর 0: 1 (0: 0)
17:15 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - লিডস ইউনাইটেড 1: 1 (1: 0)
02/01/2020 19:45 ডার্বি কাউন্টি - বার্নসলে এফসি 2: 1 (1: 0)
19:45 সোয়ানসি সিটি - চার্লটন অ্যাথলেটিক 1: 0 (1: 0)
27. গোল
01/11/2020 12:30 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 3: 1 (3: 0)
15:00 বার্নসলে এফসি - হাডারসফিল্ড টাউন 2: 1 (1: 0)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 1: 1 (1: 1)
15:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 2: 2 (1: 1)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - ফুলহাম এফসি 0: 1 (0: 1)
15:00 লিডস ইউনাইটেড - শেফিল্ড বুধবার 0: 2 (0: 0)
15:00 লুটন টাউন - বার্মিংহাম সিটি 1: 2 (0: 1)
15:00 মিডলসব্রো এফসি - ডার্বি কাউন্টি 2: 2 (1: 0)
15:00 পড়ছেন এফসি - নটিংহাম ফরেস্ট 1: 1 (0: 0)
15:00 স্টোক সিটি - মিলওয়াল এফসি 0: 0 (0: 0)
15:00 উইগান অ্যাথলেটিক - ব্রিস্টল সিটি 0: 2 (0: 0)
01/12/2020 12:00 কার্ডিফ শহরের - সোয়ানসি সিটি 0: 0 (0: 0)
28. গোল
01/17/2020 19:45 ফুলহাম এফসি - মিডলসব্রো এফসি 1: 0 (1: 0)
01/18/2020 12:30 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - লিডস ইউনাইটেড 1: 0 (1: 0)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - কার্ডিফ শহরের 1: 1 (1: 0)
15:00 ব্রিস্টল সিটি - বার্নসলে এফসি 1: 0 (0: 0)
15:00 ডার্বি কাউন্টি - জাহাজের কাঠাম শহর 1: 0 (0: 0)
15:00 হাডারসফিল্ড টাউন - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 0: 0 (0: 0)
15:00 মিলওয়াল এফসি - পড়ছেন এফসি 2: 0 (0: 0)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - চার্লটন অ্যাথলেটিক 2: 1 (1: 1)
15:00 শেফিল্ড বুধবার - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 0: 5 (0: 3)
15:00 সোয়ানসি সিটি - উইগান অ্যাথলেটিক 2: 1 (1: 1)
01/19/2020 12:00 নটিংহাম ফরেস্ট - লুটন টাউন 3: 1 (1: 1)
01/20/2020 20:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - স্টোক সিটি 0: 1 (0: 1)
29. গোল
01/21/2020 19:45 বার্নসলে এফসি - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 0: 3 (0: 3)
19:45 মিডলসব্রো এফসি - বার্মিংহাম সিটি 1: 1 (0: 1)
01/22/2020 19:45 চার্লটন অ্যাথলেটিক - ফুলহাম এফসি 0: 0 (0: 0)
01/25/2020 15:00 স্টোক সিটি - সোয়ানসি সিটি 2: 0 (0: 0)
01/28/2020 19:45 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 2: 1 (2: 1)
19:45 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - নটিংহাম ফরেস্ট 0: 1 (0: 1)
19:45 কার্ডিফ শহরের - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 2: 1 (0: 0)
19:45 জাহাজের কাঠাম শহর - হাডারসফিল্ড টাউন 1: 2 (0: 1)
19:45 লিডস ইউনাইটেড - মিলওয়াল এফসি 3: 2 (0: 2)
19:45 লুটন টাউন - ডার্বি কাউন্টি 3: 2 (0: 0)
19:45 উইগান অ্যাথলেটিক - শেফিল্ড বুধবার 2: 1 (0: 1)
20:00 পড়ছেন এফসি - ব্রিস্টল সিটি 0: 1 (0: 0)
30. গোল
01/31/2020 19:45 কার্ডিফ শহরের - পড়ছেন এফসি 1: 1 (0: 1)
19:45 ডার্বি কাউন্টি - স্টোক সিটি 4: 0 (2: 0)
02/01/2020 12:30 জাহাজের কাঠাম শহর - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 5 (1: 2)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - নটিংহাম ফরেস্ট 2: 1 (1: 1)
15:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - বার্নসলে এফসি 2: 1 (2: 0)
15:00 ফুলহাম এফসি - হাডারসফিল্ড টাউন 3: 2 (3: 2)
15:00 লিডস ইউনাইটেড - উইগান অ্যাথলেটিক 0: 1 (0: 0)
15:00 মিডলসব্রো এফসি - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 1: 1 (0: 0)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - সোয়ানসি সিটি 1: 1 (1: 1)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - ব্রিস্টল সিটি 0: 1 (0: 1)
15:00 শেফিল্ড বুধবার - মিলওয়াল এফসি 0: 0 (0: 0)
15:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - লুটন টাউন 2: 0 (1: 0)
31. গোল
02/07/2020 19:45 ব্রিস্টল সিটি - বার্মিংহাম সিটি 1: 3 (1: 2)
02/08/2020 12:30 উইগান অ্যাথলেটিক - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 1: 2 (0: 1)
13:30 বার্নসলে এফসি - শেফিল্ড বুধবার 1: 1 (1: 1)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - ফুলহাম এফসি 0: 1 (0: 0)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - মিডলসব্রো এফসি 3: 2 (1: 0)
15:00 হাডারসফিল্ড টাউন - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 2: 0 (0: 0)
15:00 লুটন টাউন - কার্ডিফ শহরের 0: 1 (0: 0)
15:00 পড়ছেন এফসি - জাহাজের কাঠাম শহর 1: 1 (0: 0)
15:00 স্টোক সিটি - চার্লটন অ্যাথলেটিক 3: 1 (1: 1)
15:00 সোয়ানসি সিটি - ডার্বি কাউন্টি 2: 3 (0: 1)
17:30 নটিংহাম ফরেস্ট - লিডস ইউনাইটেড 2: 0 (1: 0)
02/09/2020 13:30 মিলওয়াল এফসি - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 0: 2 (0: 1)
32. গোল
02/11/2020 19:45 বার্নসলে এফসি - বার্মিংহাম সিটি 0: 1 (0: 0)
19:45 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - জাহাজের কাঠাম শহর 3: 0 (0: 0)
19:45 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - লিডস ইউনাইটেড 1: 1 (1: 1)
19:45 নটিংহাম ফরেস্ট - চার্লটন অ্যাথলেটিক 0: 1 (0: 1)
19:45 সোয়ানসি সিটি - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 0: 0 (0: 0)
19:45 উইগান অ্যাথলেটিক - মিডলসব্রো এফসি 2: 2 (1: 0)
02/12/2020 19:45 ব্রিস্টল সিটি - ডার্বি কাউন্টি 3: 2 (2: 0)
19:45 হাডারসফিল্ড টাউন - কার্ডিফ শহরের 0: 3 (0: 2)
19:45 লুটন টাউন - শেফিল্ড বুধবার 1: 0 (1: 0)
19:45 মিলওয়াল এফসি - ফুলহাম এফসি 1: 1 (1: 1)
20:00 পড়ছেন এফসি - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 1: 2 (1: 1)
20:00 স্টোক সিটি - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 0: 2 (0: 0)
33. গোল
02/14/2020 19:45 জাহাজের কাঠাম শহর - সোয়ানসি সিটি 4: 4 (1: 1)
02/15/2020 12:30 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - নটিংহাম ফরেস্ট 2: 2 (1: 1)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 1 (1: 1)
15:00 কার্ডিফ শহরের - উইগান অ্যাথলেটিক 2: 2 (1: 2)
15:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 0: 2 (0: 2)
15:00 ডার্বি কাউন্টি - হাডারসফিল্ড টাউন 1: 1 (0: 0)
15:00 ফুলহাম এফসি - বার্নসলে এফসি 0: 3 (0: 1)
15:00 লিডস ইউনাইটেড - ব্রিস্টল সিটি 1: 0 (1: 0)
15:00 মিডলসব্রো এফসি - লুটন টাউন 0: 1 (0: 1)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - মিলওয়াল এফসি 0: 1 (0: 0)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - স্টোক সিটি 4: 2 (2: 2)
15:00 শেফিল্ড বুধবার - পড়ছেন এফসি 0: 3 (0: 1)
34. গোল
02/21/2020 19:45 ডার্বি কাউন্টি - ফুলহাম এফসি 1: 1 (0: 0)
02/22/2020 12:30 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 2: 2 (0: 1)
15:00 বার্নসলে এফসি - মিডলসব্রো এফসি 1: 0 (0: 0)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - শেফিল্ড বুধবার 3: 3 (2: 2)
15:00 ব্রিস্টল সিটি - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 0: 3 (0: 2)
15:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - লুটন টাউন 3: 1 (1: 1)
15:00 লিডস ইউনাইটেড - পড়ছেন এফসি 1: 0 (0: 0)
15:00 নটিংহাম ফরেস্ট - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 0: 0 (0: 0)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - জাহাজের কাঠাম শহর 2: 1 (0: 1)
15:00 স্টোক সিটি - কার্ডিফ শহরের 2: 0 (1: 0)
15:00 সোয়ানসি সিটি - হাডারসফিল্ড টাউন 3: 1 (1: 0)
15:00 উইগান অ্যাথলেটিক - মিলওয়াল এফসি 1: 0 (0: 0)
35. গোল
02/25/2020 19:45 কার্ডিফ শহরের - নটিংহাম ফরেস্ট 0: 1 (0: 0)
19:45 হাডারসফিল্ড টাউন - ব্রিস্টল সিটি 2: 1 (1: 0)
19:45 লুটন টাউন - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 2: 1 (2: 0)
19:45 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - ডার্বি কাউন্টি 2: 1 (1: 1)
20:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 2: 0 (2: 0)
02/26/2020 19:45 ফুলহাম এফসি - সোয়ানসি সিটি 1: 0 (0: 0)
19:45 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - স্টোক সিটি 0: 0 (0: 0)
19:45 জাহাজের কাঠাম শহর - বার্নসলে এফসি 0: 1 (0: 1)
19:45 মিডলসব্রো এফসি - লিডস ইউনাইটেড 0: 1 (0: 1)
19:45 মিলওয়াল এফসি - বার্মিংহাম সিটি 0: 0 (0: 0)
19:45 শেফিল্ড বুধবার - চার্লটন অ্যাথলেটিক 1: 0 (0: 0)
20:00 পড়ছেন এফসি - উইগান অ্যাথলেটিক 0: 3 (0: 1)
36. গোল
02/29/2020 12:30 জাহাজের কাঠাম শহর - লিডস ইউনাইটেড 0: 4 (0: 1)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - সোয়ানসি সিটি 2: 2 (1: 1)
15:00 কার্ডিফ শহরের - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 2: 2 (2: 2)
15:00 ফুলহাম এফসি - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 2: 0 (0: 0)
15:00 হাডারসফিল্ড টাউন - চার্লটন অ্যাথলেটিক 4: 0 (1: 0)
15:00 লুটন টাউন - স্টোক সিটি 1: 1 (0: 1)
15:00 মিলওয়াল এফসি - ব্রিস্টল সিটি 1: 1 (0: 1)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - বার্মিংহাম সিটি 2: 2 (0: 1)
15:00 পড়ছেন এফসি - বার্নসলে এফসি 2: 0 (1: 0)
15:00 শেফিল্ড বুধবার - ডার্বি কাউন্টি 1: 3 (0: 3)
15:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - উইগান অ্যাথলেটিক 0: 1 (0: 0)
03/02/2020 19:45 মিডলসব্রো এফসি - নটিংহাম ফরেস্ট 2: 2 (2: 1)
37. গোল
03/06/2020 19:45 নটিংহাম ফরেস্ট - মিলওয়াল এফসি 0: 3 (0: 3)
03/07/2020 12:30 ব্রিস্টল সিটি - ফুলহাম এফসি 1: 1 (0: 0)
15:00 বার্নসলে এফসি - কার্ডিফ শহরের 0: 2 (0: 0)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - পড়ছেন এফসি 1: 3 (1: 0)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - শেফিল্ড বুধবার 5: 0 (3: 0)
15:00 চার্লটন অ্যাথলেটিক - মিডলসব্রো এফসি 0: 1 (0: 1)
15:00 লিডস ইউনাইটেড - হাডারসফিল্ড টাউন 2: 0 (1: 0)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 1: 3 (1: 0)
15:00 স্টোক সিটি - জাহাজের কাঠাম শহর 5: 1 (3: 0)
15:00 সোয়ানসি সিটি - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 0: 0 (0: 0)
15:00 উইগান অ্যাথলেটিক - লুটন টাউন 0: 0 (0: 0)
03/08/2020 15:00 ডার্বি কাউন্টি - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 3: 0 (2: 0)
38. গোল
06/20/2020 12:30 ফুলহাম এফসি - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 0: 2 (0: 0)
12:30 মিডলসব্রো এফসি - সোয়ানসি সিটি 0: 3 (0: 3)
13:00 মিলওয়াল এফসি - ডার্বি কাউন্টি 2: 3 (1: 1)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - ব্রিস্টল সিটি 3: 1 (1: 1)
15:00 হাডারসফিল্ড টাউন - উইগান অ্যাথলেটিক 0: 2 (0: 1)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - চার্লটন অ্যাথলেটিক 0: 1 (0: 1)
15:00 লুটন টাউন - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 1: 1 (0: 0)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - বার্নসলে এফসি 0: 1 (0: 1)
15:00 পড়ছেন এফসি - স্টোক সিটি 1: 1 (1: 0)
15:00 শেফিল্ড বুধবার - নটিংহাম ফরেস্ট 1: 1 (0: 0)
15:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - বার্মিংহাম সিটি 0: 0 (0: 0)
06/21/2020 12:00 কার্ডিফ শহরের - লিডস ইউনাইটেড 2: 0 (1: 0)
39. গোল
06/26/2020 19:45 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 1: 0 (1: 0)
06/27/2020 12:30 চার্লটন অ্যাথলেটিক - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 1: 0 (1: 0)
12:30 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - কার্ডিফ শহরের 1: 3 (0: 0)
12:30 সোয়ানসি সিটি - লুটন টাউন 0: 1 (0: 0)
13:00 বার্নসলে এফসি - মিলওয়াল এফসি 0: 0 (0: 0)
13:00 ডার্বি কাউন্টি - পড়ছেন এফসি 2: 1 (2: 0)
15:00 বার্মিংহাম সিটি - জাহাজের কাঠাম শহর 3: 3 (0: 2)
15:00 লিডস ইউনাইটেড - ফুলহাম এফসি 3: 0 (1: 0)
15:00 উইগান অ্যাথলেটিক - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 2: 0 (0: 0)
15:00 স্টোক সিটি - মিডলসব্রো এফসি 0: 2 (0: 1)
06/28/2020 12:00 ব্রিস্টল সিটি - শেফিল্ড বুধবার 1: 2 (0: 1)
14:15 নটিংহাম ফরেস্ট - হাডারসফিল্ড টাউন 3: 1 (1: 0)
40. গোল
06/30/2020 বিকেল পাঁচটা মিলওয়াল এফসি - সোয়ানসি সিটি 1: 1 (1: 0)
18:00 বার্নসলে এফসি - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 2: 0 (0: 0)
18:00 কার্ডিফ শহরের - চার্লটন অ্যাথলেটিক 0: 0 (0: 0)
18:00 পড়ছেন এফসি - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 0: 3 (0: 1)
18:30 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - ফুলহাম এফসি 1: 2 (1: 1)
19:45 লিডস ইউনাইটেড - লুটন টাউন 1: 1 (0: 0)
19:45 উইগান অ্যাথলেটিক - স্টোক সিটি 3: 0 (1: 0)
07/01/2020 বিকেল পাঁচটা প্রেস্টন নর্থ এন্ড - ডার্বি কাউন্টি 0: 1 (0: 1)
18:00 বার্মিংহাম সিটি - হাডারসফিল্ড টাউন 0: 3 (0: 1)
18:00 নটিংহাম ফরেস্ট - ব্রিস্টল সিটি 1: 0 (0: 0)
19:45 শেফিল্ড বুধবার - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 0: 3 (0: 1)
07/02/2020 বিকেল পাঁচটা জাহাজের কাঠাম শহর - মিডলসব্রো এফসি 2: 1 (1: 1)
41. গোল
07/03/2020 20:15 চার্লটন অ্যাথলেটিক - মিলওয়াল এফসি 0: 1 (0: 0)
07/04/2020 12:30 ডার্বি কাউন্টি - নটিংহাম ফরেস্ট 1: 1 (0: 1)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - লিডস ইউনাইটেড 1: 3 (0: 2)
15:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - উইগান অ্যাথলেটিক 3: 0 (1: 0)
15:00 ব্রিস্টল সিটি - কার্ডিফ শহরের 0: 1 (0: 0)
15:00 ফুলহাম এফসি - বার্মিংহাম সিটি 1: 0 (0: 0)
15:00 হাডারসফিল্ড টাউন - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 0: 0 (0: 0)
15:00 লুটন টাউন - পড়ছেন এফসি 0: 5 (0: 3)
15:00 স্টোক সিটি - বার্নসলে এফসি 4: 0 (3: 0)
07/05/2020 12:00 সোয়ানসি সিটি - শেফিল্ড বুধবার 2: 1 (0: 0)
14:00 মিডলসব্রো এফসি - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 0: 1 (0: 1)
15:00 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - জাহাজের কাঠাম শহর 4: 2 (2: 1)
42. গোল
07/07/2020 বিকেল পাঁচটা নটিংহাম ফরেস্ট - ফুলহাম এফসি 0: 1 (0: 1)
18:00 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - চার্লটন অ্যাথলেটিক 2: 1 (0: 1)
18:00 লুটন টাউন - বার্নসলে এফসি 1: 1 (1: 0)
18:00 পড়ছেন এফসি - হাডারসফিল্ড টাউন 0: 0 (0: 0)
19:45 কার্ডিফ শহরের - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 2: 3 (2: 1)
07/08/2020 15:00 মিলওয়াল এফসি - মিডলসব্রো এফসি 0: 2 (0: 0)
বিকেল পাঁচটা ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - ডার্বি কাউন্টি 2: 0 (1: 0)
18:00 বার্মিংহাম সিটি - সোয়ানসি সিটি 1: 3 (1: 2)
18:00 ব্রিস্টল সিটি - জাহাজের কাঠাম শহর 2: 1 (1: 0)
18:00 উইগান অ্যাথলেটিক - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 1: 0 (1: 0)
19:45 শেফিল্ড বুধবার - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 1: 3 (0: 0)
07/09/2020 বিকেল পাঁচটা লিডস ইউনাইটেড - স্টোক সিটি 5: 0 (1: 0)
43. গোল
07/10/2020 18:00 হাডারসফিল্ড টাউন - লুটন টাউন 0: 2 (0: 0)
20:15 ফুলহাম এফসি - কার্ডিফ শহরের 2: 0 (1: 0)
07/11/2020 12:30 চার্লটন অ্যাথলেটিক - পড়ছেন এফসি 0: 1 (0: 1)
12:30 ডার্বি কাউন্টি - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 3 (1: 1)
15:00 বার্নসলে এফসি - উইগান অ্যাথলেটিক 0: 0 (0: 0)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 1: 1 (0: 1)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - মিলওয়াল এফসি 0: 1 (0: 1)
15:00 মিডলসব্রো এফসি - ব্রিস্টল সিটি 1: 3 (0: 2)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - নটিংহাম ফরেস্ট 1: 1 (1: 1)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - শেফিল্ড বুধবার 0: 3 (0: 2)
07/12/2020 13:30 স্টোক সিটি - বার্মিংহাম সিটি 2: 0 (2: 0)
13:30 সোয়ানসি সিটি - লিডস ইউনাইটেড 0: 1 (0: 0)
44. গোল
07/14/2020 বিকেল পাঁচটা ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - ফুলহাম এফসি 0: 0 (0: 0)
18:00 পড়ছেন এফসি - মিডলসব্রো এফসি 1: 2 (1: 1)
18:00 উইগান অ্যাথলেটিক - জাহাজের কাঠাম শহর 8: 0 (7: 0)
19:45 কার্ডিফ শহরের - ডার্বি কাউন্টি 2: 1 (1: 1)
19:45 লুটন টাউন - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 1: 1 (1: 0)
19:45 মিলওয়াল এফসি - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 1: 0 (1: 0)
19:45 শেফিল্ড বুধবার - হাডারসফিল্ড টাউন 0: 0 (0: 0)
07/15/2020 বিকেল পাঁচটা ব্রেন্টফোর্ড এফসি - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 1: 0 (1: 0)
বিকেল পাঁচটা ব্রিস্টল সিটি - স্টোক সিটি 1: 1 (1: 0)
18:00 বার্মিংহাম সিটি - চার্লটন অ্যাথলেটিক 1: 1 (0: 0)
18:00 নটিংহাম ফরেস্ট - সোয়ানসি সিটি 2: 2 (1: 2)
07/16/2020 বিকেল পাঁচটা লিডস ইউনাইটেড - বার্নসলে এফসি 1: 0 (1: 0)
45. গোল
07/17/2020 17:30 হাডারসফিল্ড টাউন - ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন 2: 1 (1: 1)
07/18/2020 12:30 চার্লটন অ্যাথলেটিক - উইগান অ্যাথলেটিক 2: 2 (1: 2)
12:30 স্টোক সিটি - ব্রেন্টফোর্ড এফসি 1: 0 (1: 0)
15:00 ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স - পড়ছেন এফসি 4: 3 (2: 1)
15:00 ফুলহাম এফসি - শেফিল্ড বুধবার 5: 3 (3: 0)
15:00 জাহাজের কাঠাম শহর - লুটন টাউন 0: 1 (0: 0)
15:00 মিডলসব্রো এফসি - কার্ডিফ শহরের 1: 3 (0: 1)
15:00 প্রেস্টন নর্থ এন্ড - বার্মিংহাম সিটি 2: 0 (1: 0)
15:00 কুইন্স পার্ক রেন্জার্স - মিলওয়াল এফসি 4: 3 (1: 0)
15:00 সোয়ানসি সিটি - ব্রিস্টল সিটি 1: 0 (1: 0)
07/19/2020 14:00 ডার্বি কাউন্টি - লিডস ইউনাইটেড 1: 3 (0: 0)
15:00 বার্নসলে এফসি - নটিংহাম ফরেস্ট 1: 0 (0: 0)
46. ​​গোল
07/22/2020 19:30 বার্মিংহাম সিটি - ডার্বি কাউন্টি 1: 3 (0: 1)
19:30 ব্রেন্টফোর্ড এফসি - বার্নসলে এফসি 1: 2 (0: 1)
19:30 ব্রিস্টল সিটি - প্রেস্টন নর্থ এন্ড 1: 1 (0: 1)
19:30 কার্ডিফ শহরের - জাহাজের কাঠাম শহর 3: 0 (2: 0)
19:30 লিডস ইউনাইটেড - চার্লটন অ্যাথলেটিক 4: 0 (2: 0)
19:30 লুটন টাউন - ব্ল্যাকবার্ন রোভার্স 3: 2 (2: 1)
19:30 মিলওয়াল এফসি - হাডারসফিল্ড টাউন 4: 1 (1: 1)
19:30 নটিংহাম ফরেস্ট - স্টোক সিটি 1: 4 (0: 1)
19:30 পড়ছেন এফসি - সোয়ানসি সিটি 1: 4 (1: 1)
19:30 শেফিল্ড বুধবার - মিডলসব্রো এফসি 1: 2 (1: 1)
19:30 ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিয়ন - কুইন্স পার্ক রেন্জার্স 2: 2 (1: 1)
19:30 উইগান অ্যাথলেটিক - ফুলহাম এফসি 1: 1 (1: 0)