চ্যাম্পিয়ন্স লীগ 2019/2020 »সময়সূচী

চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2019/2020 সূচি: এখানে আপনি সংক্ষিপ্তসারগুলিতে সমস্ত মিল খুঁজে পাবেন



2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1984/1985 1983/1984 1982/1983 1981/1982 1980/1981 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1975/1976 1974/1975 1973/1974 1972/1973 1971/1972 1970/1971 1969/1970 1968/1969 1967/1968 1966/1967 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 1961/1962 1960/1961 1959/1960 1958/1959 1957/1958 1956/1957 1955/1956
গ্রুপ এ
09/18/2019 17:55 ক্লাব ব্রুগে কেভি - গালতসরায় 0: 0 (0: 0)
20:00 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - রিয়াল মাদ্রিদ 3: 0 (2: 0)
10/01/2019 17:55 রিয়াল মাদ্রিদ - ক্লাব ব্রুগে কেভি 2: 2 (0: 2)
20:00 গালতসরায় - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 0: 1 (0: 0)
10/22/2019 20:00 ক্লাব ব্রুগে কেভি - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 0: 5 (0: 1)
20:00 গালতসরায় - রিয়াল মাদ্রিদ 0: 1 (0: 1)
11/06/2019 20:00 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - ক্লাব ব্রুগে কেভি 1: 0 (1: 0)
20:00 রিয়াল মাদ্রিদ - গালতসরায় 6: 0 (4: 0)
11/26/2019 17:55 গালতসরায় - ক্লাব ব্রুগে কেভি 1: 1 (1: 0)
20:00 রিয়াল মাদ্রিদ - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 2: 2 (1: 0)
12/11/2019 20:00 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - গালতসরায় 5: 0 (2: 0)
20:00 ক্লাব ব্রুগে কেভি - রিয়াল মাদ্রিদ 1: 3 (0: 0)
গ্রুপ বি
09/18/2019 17:55 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - টটেনহ্যাম হটস্পার 2: 2 (1: 2)
20:00 বায়ার্ন মিউনিখ - লাল তারা 3: 0 (1: 0)
10/01/2019 20:00 টটেনহ্যাম হটস্পার - বায়ার্ন মিউনিখ 2: 7 (1: 2)
20:00 লাল তারা - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 3: 1 (0: 1)
10/22/2019 20:00 টটেনহ্যাম হটস্পার - লাল তারা 5: 0 (3: 0)
20:00 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - বায়ার্ন মিউনিখ 2: 3 (1: 1)
11/06/2019 17:55 বায়ার্ন মিউনিখ - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 2: 0 (0: 0)
20:00 লাল তারা - টটেনহ্যাম হটস্পার 0: 4 (0: 1)
11/26/2019 20:00 টটেনহ্যাম হটস্পার - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 4: 2 (1: 2)
20:00 লাল তারা - বায়ার্ন মিউনিখ 0: 6 (0: 1)
12/11/2019 20:00 বায়ার্ন মিউনিখ - টটেনহ্যাম হটস্পার 3: 1 (2: 1)
20:00 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - লাল তারা 1: 0 (0: 0)
গ্রুপ সি
09/18/2019 20:00 Shakhtar Donetsk - ম্যানচেস্টার শহর 0: 3 (0: 2)
20:00 দিনমো জাগরেব - আটলান্টা 4: 0 (3: 0)
10/01/2019 17:55 আটলান্টা - Shakhtar Donetsk 1: 2 (1: 1)
20:00 ম্যানচেস্টার শহর - দিনমো জাগরেব 2: 0 (0: 0)
10/22/2019 17:55 Shakhtar Donetsk - দিনমো জাগরেব 2: 2 (1: 1)
20:00 ম্যানচেস্টার শহর - আটলান্টা 5: 1 (2: 1)
11/06/2019 20:00 দিনমো জাগরেব - Shakhtar Donetsk 3: 3 (1: 1)
20:00 আটলান্টা - ম্যানচেস্টার শহর 1: 1 (0: 1)
11/26/2019 20:00 ম্যানচেস্টার শহর - Shakhtar Donetsk 1: 1 (0: 0)
20:00 আটলান্টা - দিনমো জাগরেব 2: 0 (1: 0)
12/11/2019 17:55 Shakhtar Donetsk - আটলান্টা 0: 3 (0: 0)
17:55 দিনমো জাগরেব - ম্যানচেস্টার শহর 1: 4 (1: 1)
গ্রুপ ডি
09/18/2019 20:00 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - জুভেন্টাস 2: 2 (0: 0)
20:00 বায়ার লেভারকুসেন - লোকোমোটেভ মস্কো 1: 2 (1: 2)
10/01/2019 20:00 জুভেন্টাস - বায়ার লেভারকুসেন 3: 0 (1: 0)
20:00 লোকোমোটেভ মস্কো - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 0: 2 (0: 0)
10/22/2019 17:55 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - বায়ার লেভারকুসেন 1: 0 (0: 0)
20:00 জুভেন্টাস - লোকোমোটেভ মস্কো 2: 1 (0: 1)
11/06/2019 17:55 লোকোমোটেভ মস্কো - জুভেন্টাস 1: 2 (1: 1)
20:00 বায়ার লেভারকুসেন - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 2: 1 (1: 0)
11/26/2019 17:55 লোকোমোটেভ মস্কো - বায়ার লেভারকুসেন 0: 2 (0: 1)
20:00 জুভেন্টাস - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 1: 0 (1: 0)
12/11/2019 20:00 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - লোকোমোটেভ মস্কো 2: 0 (1: 0)
20:00 বায়ার লেভারকুসেন - জুভেন্টাস 0: 2 (0: 0)
গ্রুপ ই
09/17/2019 20:00 এসএসসি নাপোলি - লিভারপুল এফসি 2: 0 (0: 0)
20:00 আরবি সালজবুর্গ - কেআরসি জেনক 6: 2 (5: 1)
10/02/2019 17:55 কেআরসি জেনক - এসএসসি নাপোলি 0: 0 (0: 0)
20:00 লিভারপুল এফসি - আরবি সালজবুর্গ 4: 3 (3: 1)
10/23/2019 20:00 আরবি সালজবুর্গ - এসএসসি নাপোলি 2: 3 (1: 1)
20:00 কেআরসি জেনক - লিভারপুল এফসি 1: 4 (0: 1)
11/05/2019 20:00 লিভারপুল এফসি - কেআরসি জেনক 2: 1 (1: 1)
20:00 এসএসসি নাপোলি - আরবি সালজবুর্গ 1: 1 (1: 1)
11/27/2019 20:00 লিভারপুল এফসি - এসএসসি নাপোলি 1: 1 (0: 1)
20:00 কেআরসি জেনক - আরবি সালজবুর্গ 1: 4 (0: 2)
12/10/2019 17:55 এসএসসি নাপোলি - কেআরসি জেনক 4: 0 (3: 0)
17:55 আরবি সালজবুর্গ - লিভারপুল এফসি 0: 2 (0: 0)
গ্রুপ এফ
09/17/2019 17:55 ইন্টার - স্লাভিয়া প্রাগ 1: 1 (0: 0)
20:00 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - এফসি বার্সেলোনা 0: 0 (0: 0)
10/02/2019 17:55 স্লাভিয়া প্রাগ - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 0: 2 (0: 1)
20:00 এফসি বার্সেলোনা - ইন্টার 2: 1 (0: 1)
10/23/2019 20:00 ইন্টার - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 2: 0 (1: 0)
20:00 স্লাভিয়া প্রাগ - এফসি বার্সেলোনা 1: 2 (0: 1)
11/05/2019 17:55 এফসি বার্সেলোনা - স্লাভিয়া প্রাগ 0: 0 (0: 0)
20:00 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - ইন্টার 3: 2 (0: 2)
11/27/2019 20:00 এফসি বার্সেলোনা - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 3: 1 (2: 0)
20:00 স্লাভিয়া প্রাগ - ইন্টার 1: 3 (1: 1)
12/10/2019 20:00 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - স্লাভিয়া প্রাগ 2: 1 (1: 1)
20:00 ইন্টার - এফসি বার্সেলোনা 1: 2 (1: 1)
গ্রুপ জি
09/17/2019 17:55 অলিম্পিক লিয়ন - জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ 1: 1 (0: 1)
20:00 এস এল বেনফিকা - আরবি লাইপজিগ 1: 2 (0: 0)
10/02/2019 20:00 জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ - এস এল বেনফিকা 3: 1 (1: 0)
20:00 আরবি লাইপজিগ - অলিম্পিক লিয়ন 0: 2 (0: 1)
10/23/2019 17:55 আরবি লাইপজিগ - জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ 2: 1 (0: 1)
20:00 এস এল বেনফিকা - অলিম্পিক লিয়ন 2: 1 (1: 0)
11/05/2019 17:55 জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ - আরবি লাইপজিগ 0: 2 (0: 1)
20:00 অলিম্পিক লিয়ন - এস এল বেনফিকা 3: 1 (2: 0)
11/27/2019 17:55 জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ - অলিম্পিক লিয়ন 2: 0 (1: 0)
20:00 আরবি লাইপজিগ - এস এল বেনফিকা 2: 2 (0: 1)
12/10/2019 20:00 এস এল বেনফিকা - জেনিট সেন্ট পিটার্সবার্গ 3: 0 (0: 0)
20:00 অলিম্পিক লিয়ন - আরবি লাইপজিগ 2: 2 (0: 2)
গ্রুপ এইচ
09/17/2019 20:00 চেলসি এফসি - ভ্যালেন্সিয়া সিএফ 0: 1 (0: 0)
20:00 এএফসি আজাক্স - লিলি ওএসসি 3: 0 (1: 0)
10/02/2019 20:00 ভ্যালেন্সিয়া সিএফ - এএফসি আজাক্স 0: 3 (0: 2)
20:00 লিলি ওএসসি - চেলসি এফসি 1: 2 (1: 1)
10/23/2019 17:55 এএফসি আজাক্স - চেলসি এফসি 0: 1 (0: 0)
20:00 লিলি ওএসসি - ভ্যালেন্সিয়া সিএফ 1: 1 (0: 0)
11/05/2019 20:00 চেলসি এফসি - এএফসি আজাক্স 4: 4 (1: 3)
20:00 ভ্যালেন্সিয়া সিএফ - লিলি ওএসসি 4: 1 (0: 1)
11/27/2019 17:55 ভ্যালেন্সিয়া সিএফ - চেলসি এফসি 2: 2 (1: 1)
20:00 লিলি ওএসসি - এএফসি আজাক্স 0: 2 (0: 1)
12/10/2019 20:00 চেলসি এফসি - লিলি ওএসসি 2: 1 (2: 0)
20:00 এএফসি আজাক্স - ভ্যালেন্সিয়া সিএফ 0: 1 (0: 1)
রাউন্ড 16
02/18/2020 20:00 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 2: 1 (0: 0)
20:00 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - লিভারপুল এফসি 1: 0 (1: 0)
02/19/2020 20:00 আটলান্টা - ভ্যালেন্সিয়া সিএফ 4: 1 (2: 0)
20:00 টটেনহ্যাম হটস্পার - আরবি লাইপজিগ 0: 1 (0: 0)
02/25/2020 20:00 চেলসি এফসি - বায়ার্ন মিউনিখ 0: 3 (0: 0)
20:00 এসএসসি নাপোলি - এফসি বার্সেলোনা 1: 1 (1: 0)
02/26/2020 20:00 রিয়াল মাদ্রিদ - ম্যানচেস্টার শহর 1: 2 (0: 0)
20:00 অলিম্পিক লিয়ন - জুভেন্টাস 1: 0 (1: 0)
03/10/2020 20:00 ভ্যালেন্সিয়া সিএফ - আটলান্টা 3: 4 (1: 2)
20:00 আরবি লাইপজিগ - টটেনহ্যাম হটস্পার 3: 0 (2: 0)
03/11/2020 20:00 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 2: 0 (2: 0)
20:00 লিভারপুল এফসি - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 2: 3 (1: 0, 1: 0) aet
08/07/2020 20:00 ম্যানচেস্টার শহর - রিয়াল মাদ্রিদ 2: 1 (1: 1)
20:00 জুভেন্টাস - অলিম্পিক লিয়ন 2: 1 (1: 1)
08/08/2020 20:00 বায়ার্ন মিউনিখ - চেলসি এফসি 4: 1 (2: 1)
20:00 এফসি বার্সেলোনা - এসএসসি নাপোলি 3: 1 (3: 1)
কোয়ার্টার ফাইনাল
08/12/2020 20:00 আটলান্টা - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 1: 2 (1: 0)
08/13/2020 20:00 আরবি লাইপজিগ - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 2: 1 (0: 0)
08/14/2020 20:00 এফসি বার্সেলোনা - বায়ার্ন মিউনিখ 2: 8 (1: 4)
08/15/2020 20:00 ম্যানচেস্টার শহর - অলিম্পিক লিয়ন 1: 3 (0: 1)
সেমিফাইনাল
08/18/2020 20:00 আরবি লাইপজিগ - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 0: 3 (0: 2)
08/19/2020 20:00 অলিম্পিক লিয়ন - বায়ার্ন মিউনিখ 0: 3 (0: 2)
ফাইনাল
08/23/2020 20:00 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - বায়ার্ন মিউনিখ 0: 1 (0: 0)