চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2018/2019 »সময়সূচী

চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2018/2019 সূচি: এখানে আপনি সংক্ষিপ্তসারগুলিতে সমস্ত মিল খুঁজে পাবেন



2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1984/1985 1983/1984 1982/1983 1981/1982 1980/1981 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1975/1976 1974/1975 1973/1974 1972/1973 1971/1972 1970/1971 1969/1970 1968/1969 1967/1968 1966/1967 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 1961/1962 1960/1961 1959/1960 1958/1959 1957/1958 1956/1957 1955/1956
গ্রুপ এ
09/18/2018 20:00 এএস মোনাকো - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 1: 2 (1: 2)
20:00 ক্লাব ব্রুগে কেভি - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 0: 1 (0: 0)
03/10/2018 20:00 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - এএস মোনাকো 3: 0 (0: 0)
20:00 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - ক্লাব ব্রুগে কেভি 3: 1 (1: 1)
10/24/2018 17:55 ক্লাব ব্রুগে কেভি - এএস মোনাকো 1: 1 (1: 1)
20:00 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 4: 0 (1: 0)
11/06/2018 17:55 এএস মোনাকো - ক্লাব ব্রুগে কেভি 0: 4 (0: 3)
20:00 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 2: 0 (1: 0)
11/28/2018 17:55 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - এএস মোনাকো 2: 0 (2: 0)
20:00 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - ক্লাব ব্রুগে কেভি 0: 0 (0: 0)
12/11/2018 20:00 এএস মোনাকো - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 0: 2 (0: 1)
20:00 ক্লাব ব্রুগে কেভি - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 0: 0 (0: 0)
গ্রুপ বি
09/18/2018 17:55 এফসি বার্সেলোনা - পিএসভি আইন্দহোভেন 4: 0 (1: 0)
17:55 ইন্টার - টটেনহ্যাম হটস্পার 2: 1 (0: 0)
03/10/2018 20:00 টটেনহ্যাম হটস্পার - এফসি বার্সেলোনা 2: 4 (0: 2)
20:00 পিএসভি আইন্দহোভেন - ইন্টার 1: 2 (1: 1)
10/24/2018 17:55 পিএসভি আইন্দহোভেন - টটেনহ্যাম হটস্পার 2: 2 (1: 1)
20:00 এফসি বার্সেলোনা - ইন্টার 2: 0 (1: 0)
11/06/2018 20:00 টটেনহ্যাম হটস্পার - পিএসভি আইন্দহোভেন 2: 1 (0: 1)
20:00 ইন্টার - এফসি বার্সেলোনা 1: 1 (0: 0)
11/28/2018 20:00 পিএসভি আইন্দহোভেন - এফসি বার্সেলোনা 1: 2 (0: 0)
20:00 টটেনহ্যাম হটস্পার - ইন্টার 1: 0 (0: 0)
12/11/2018 20:00 এফসি বার্সেলোনা - টটেনহ্যাম হটস্পার 1: 1 (1: 0)
20:00 ইন্টার - পিএসভি আইন্দহোভেন 1: 1 (0: 1)
গ্রুপ সি
09/18/2018 20:00 লিভারপুল এফসি - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 3: 2 (2: 1)
20:00 লাল তারা - এসএসসি নাপোলি 0: 0 (0: 0)
03/10/2018 17:55 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - লাল তারা 6: 1 (4: 0)
20:00 এসএসসি নাপোলি - লিভারপুল এফসি 1: 0 (0: 0)
10/24/2018 20:00 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - এসএসসি নাপোলি 2: 2 (0: 1)
20:00 লিভারপুল এফসি - লাল তারা 4: 0 (2: 0)
11/06/2018 17:55 লাল তারা - লিভারপুল এফসি 2: 0 (2: 0)
20:00 এসএসসি নাপোলি - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 1: 1 (0: 1)
11/28/2018 20:00 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - লিভারপুল এফসি 2: 1 (2: 1)
20:00 এসএসসি নাপোলি - লাল তারা 3: 1 (2: 0)
12/11/2018 20:00 লিভারপুল এফসি - এসএসসি নাপোলি 1: 0 (1: 0)
20:00 লাল তারা - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 1: 4 (0: 2)
গ্রুপ ডি
09/18/2018 20:00 এফসি শালকে 04 - এফসি পোর্তো 1: 1 (0: 0)
20:00 গালতসরায় - লোকোমোটেভ মস্কো 3: 0 (1: 0)
03/10/2018 17:55 লোকোমোটেভ মস্কো - এফসি শালকে 04 0: 1 (0: 0)
20:00 এফসি পোর্তো - গালতসরায় 1: 0 (0: 0)
10/24/2018 20:00 লোকোমোটেভ মস্কো - এফসি পোর্তো 1: 3 (1: 2)
20:00 গালতসরায় - এফসি শালকে 04 0: 0 (0: 0)
11/06/2018 20:00 এফসি পোর্তো - লোকোমোটেভ মস্কো 4: 1 (2: 0)
20:00 এফসি শালকে 04 - গালতসরায় 2: 0 (1: 0)
11/28/2018 17:55 লোকোমোটেভ মস্কো - গালতসরায় 2: 0 (1: 0)
20:00 এফসি পোর্তো - এফসি শালকে 04 3: 1 (0: 0)
12/11/2018 17:55 এফসি শালকে 04 - লোকোমোটেভ মস্কো 1: 0 (0: 0)
17:55 গালতসরায় - এফসি পোর্তো 2: 3 (1: 2)
গ্রুপ ই
09/19/2018 17:55 এএফসি আজাক্স - AEK এথেন 3: 0 (0: 0)
20:00 এস এল বেনফিকা - বায়ার্ন মিউনিখ 0: 2 (0: 1)
02/10/2018 20:00 বায়ার্ন মিউনিখ - এএফসি আজাক্স 1: 1 (1: 1)
20:00 AEK এথেন - এস এল বেনফিকা 2: 3 (0: 2)
10/23/2018 17:55 AEK এথেন - বায়ার্ন মিউনিখ 0: 2 (0: 0)
20:00 এএফসি আজাক্স - এস এল বেনফিকা 1: 0 (0: 0)
11/07/2018 20:00 এস এল বেনফিকা - এএফসি আজাক্স 1: 1 (1: 0)
20:00 বায়ার্ন মিউনিখ - AEK এথেন 2: 0 (1: 0)
11/27/2018 17:55 AEK এথেন - এএফসি আজাক্স 0: 2 (0: 0)
20:00 বায়ার্ন মিউনিখ - এস এল বেনফিকা 5: 1 (3: 0)
12/12/2018 20:00 এএফসি আজাক্স - বায়ার্ন মিউনিখ 3: 3 (0: 1)
20:00 এস এল বেনফিকা - AEK এথেন 1: 0 (0: 0)
গ্রুপ এফ
09/19/2018 17:55 Shakhtar Donetsk - 1899 হফেনহেম 2: 2 (1: 2)
20:00 ম্যানচেস্টার শহর - অলিম্পিক লিয়ন 1: 2 (0: 2)
02/10/2018 17:55 1899 হফেনহেম - ম্যানচেস্টার শহর 1: 2 (1: 1)
20:00 অলিম্পিক লিয়ন - Shakhtar Donetsk 2: 2 (0: 1)
10/23/2018 20:00 Shakhtar Donetsk - ম্যানচেস্টার শহর 0: 3 (0: 2)
20:00 1899 হফেনহেম - অলিম্পিক লিয়ন 3: 3 (1: 1)
11/07/2018 20:00 ম্যানচেস্টার শহর - Shakhtar Donetsk 6: 0 (2: 0)
20:00 অলিম্পিক লিয়ন - 1899 হফেনহেম 2: 2 (2: 0)
11/27/2018 20:00 অলিম্পিক লিয়ন - ম্যানচেস্টার শহর 2: 2 (0: 0)
20:00 1899 হফেনহেম - Shakhtar Donetsk 2: 3 (2: 2)
12/12/2018 20:00 Shakhtar Donetsk - অলিম্পিক লিয়ন 1: 1 (1: 0)
20:00 ম্যানচেস্টার শহর - 1899 হফেনহেম 2: 1 (1: 1)
গ্রুপ জি
09/19/2018 20:00 রিয়াল মাদ্রিদ - এএস রোমা 3: 0 (1: 0)
20:00 ভিক্টোরিয়া প্লাজে ň - সিএসকেএ মস্কো 2: 2 (2: 0)
10/02/2018 20:00 সিএসকেএ মস্কো - রিয়াল মাদ্রিদ 1: 0 (1: 0)
20:00 এএস রোমা - ভিক্টোরিয়া প্লাজে ň 5: 0 (2: 0)
10/23/2018 20:00 এএস রোমা - সিএসকেএ মস্কো 3: 0 (2: 0)
20:00 রিয়াল মাদ্রিদ - ভিক্টোরিয়া প্লাজে ň 2: 1 (1: 0)
11/07/2018 17:55 সিএসকেএ মস্কো - এএস রোমা 1: 2 (0: 1)
20:00 ভিক্টোরিয়া প্লাজে ň - রিয়াল মাদ্রিদ 0: 5 (0: 4)
11/27/2018 17:55 সিএসকেএ মস্কো - ভিক্টোরিয়া প্লাজে ň 1: 2 (1: 0)
20:00 এএস রোমা - রিয়াল মাদ্রিদ 0: 2 (0: 0)
12/12/2018 17:55 রিয়াল মাদ্রিদ - সিএসকেএ মস্কো 0: 3 (0: 2)
17:55 ভিক্টোরিয়া প্লাজে ň - এএস রোমা 2: 1 (0: 0)
গ্রুপ এইচ
09/19/2018 20:00 ভ্যালেন্সিয়া সিএফ - জুভেন্টাস 0: 2 (0: 1)
20:00 বিএসসি ইয়াং বয়েজ - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 0: 3 (0: 2)
10/02/2018 17:55 জুভেন্টাস - বিএসসি ইয়াং বয়েজ 3: 0 (2: 0)
20:00 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - ভ্যালেন্সিয়া সিএফ 0: 0 (0: 0)
10/23/2018 17:55 বিএসসি ইয়াং বয়েজ - ভ্যালেন্সিয়া সিএফ 1: 1 (0: 1)
20:00 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - জুভেন্টাস 0: 1 (0: 1)
11/07/2018 17:55 ভ্যালেন্সিয়া সিএফ - বিএসসি ইয়াং বয়েজ 3: 1 (2: 1)
20:00 জুভেন্টাস - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 1: 2 (0: 0)
11/27/2018 20:00 জুভেন্টাস - ভ্যালেন্সিয়া সিএফ 1: 0 (0: 0)
20:00 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - বিএসসি ইয়াং বয়েজ 1: 0 (0: 0)
12/12/2018 20:00 ভ্যালেন্সিয়া সিএফ - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 2: 1 (1: 0)
20:00 বিএসসি ইয়াং বয়েজ - জুভেন্টাস 2: 1 (1: 0)
রাউন্ড 16
02/12/2019 20:00 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 0: 2 (0: 0)
20:00 এএস রোমা - এফসি পোর্তো 2: 1 (0: 0)
02/13/2019 20:00 টটেনহ্যাম হটস্পার - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 3: 0 (0: 0)
20:00 এএফসি আজাক্স - রিয়াল মাদ্রিদ 1: 2 (0: 0)
02/19/2019 20:00 অলিম্পিক লিয়ন - এফসি বার্সেলোনা 0: 0 (0: 0)
20:00 লিভারপুল এফসি - বায়ার্ন মিউনিখ 0: 0 (0: 0)
02/20/2019 20:00 এফসি শালকে 04 - ম্যানচেস্টার শহর 2: 3 (2: 1)
20:00 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - জুভেন্টাস 2: 0 (0: 0)
03/05/2019 20:00 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - টটেনহ্যাম হটস্পার 0: 1 (0: 0)
20:00 রিয়াল মাদ্রিদ - এএফসি আজাক্স 1: 4 (0: 2)
03/06/2019 20:00 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 1: 3 (1: 2)
20:00 এফসি পোর্তো - এএস রোমা 3: 1 (1: 1, 2: 1) aet
03/12/2019 20:00 ম্যানচেস্টার শহর - এফসি শালকে 04 7: 0 (3: 0)
20:00 জুভেন্টাস - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 3: 0 (1: 0)
03/13/2019 20:00 এফসি বার্সেলোনা - অলিম্পিক লিয়ন 5: 1 (2: 0)
20:00 বায়ার্ন মিউনিখ - লিভারপুল এফসি 1: 3 (1: 1)
কোয়ার্টার ফাইনাল
04/09/2019 20:00 লিভারপুল এফসি - এফসি পোর্তো 2: 0 (2: 0)
20:00 টটেনহ্যাম হটস্পার - ম্যানচেস্টার শহর 1: 0 (0: 0)
04/10/2019 20:00 এএফসি আজাক্স - জুভেন্টাস 1: 1 (0: 1)
20:00 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - এফসি বার্সেলোনা 0: 1 (0: 1)
04/16/2019 20:00 জুভেন্টাস - এএফসি আজাক্স 1: 2 (1: 1)
20:00 এফসি বার্সেলোনা - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 3: 0 (2: 0)
04/17/2019 20:00 এফসি পোর্তো - লিভারপুল এফসি 1: 4 (0: 1)
20:00 ম্যানচেস্টার শহর - টটেনহ্যাম হটস্পার 4: 3 (3: 2)
সেমিফাইনাল
04/30/2019 20:00 টটেনহ্যাম হটস্পার - এএফসি আজাক্স 0: 1 (0: 1)
05/01/2019 20:00 এফসি বার্সেলোনা - লিভারপুল এফসি 3: 0 (1: 0)
05/07/2019 20:00 লিভারপুল এফসি - এফসি বার্সেলোনা 4: 0 (1: 0)
05/08/2019 20:00 এএফসি আজাক্স - টটেনহ্যাম হটস্পার 2: 3 (2: 0)
ফাইনাল
06/01/2019 20:00 টটেনহ্যাম হটস্পার - লিভারপুল এফসি 0: 2 (0: 1)