চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2017/2018 »সময়সূচী

চ্যাম্পিয়ন্স লীগ 2017/2018 সূচি: এখানে আপনি সংক্ষিপ্তসারগুলিতে সমস্ত মিল খুঁজে পাবেন matches



2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1984/1985 1983/1984 1982/1983 1981/1982 1980/1981 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1975/1976 1974/1975 1973/1974 1972/1973 1971/1972 1970/1971 1969/1970 1968/1969 1967/1968 1966/1967 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 1961/1962 1960/1961 1959/1960 1958/1959 1957/1958 1956/1957 1955/1956
গ্রুপ এ
09/12/2017 19:45 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - এফসি বাসেল 3: 0 (1: 0)
19:45 এস এল বেনফিকা - সিএসকেএ মস্কো 1: 2 (0: 0)
09/27/2017 19:45 এফসি বাসেল - এস এল বেনফিকা 5: 0 (2: 0)
19:45 সিএসকেএ মস্কো - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 1: 4 (0: 3)
10/18/2017 19:45 এস এল বেনফিকা - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 0: 1 (0: 0)
19:45 সিএসকেএ মস্কো - এফসি বাসেল 0: 2 (0: 1)
10/31/2017 19:45 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - এস এল বেনফিকা 2: 0 (1: 0)
19:45 এফসি বাসেল - সিএসকেএ মস্কো 1: 2 (1: 0)
11/22/2017 বিকেল পাঁচটা সিএসকেএ মস্কো - এস এল বেনফিকা 2: 0 (1: 0)
19:45 এফসি বাসেল - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 1: 0 (0: 0)
12/05/2017 19:45 এস এল বেনফিকা - এফসি বাসেল 0: 2 (0: 1)
19:45 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - সিএসকেএ মস্কো 2: 1 (0: 1)
গ্রুপ বি
09/12/2017 19:45 বায়ার্ন মিউনিখ - আরএসসি অ্যান্ডারলেট 3: 0 (1: 0)
19:45 সেল্টিক এফসি - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 0: 5 (0: 3)
09/27/2017 19:45 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - বায়ার্ন মিউনিখ 3: 0 (2: 0)
19:45 আরএসসি অ্যান্ডারলেট - সেল্টিক এফসি 0: 3 (0: 1)
10/18/2017 19:45 আরএসসি অ্যান্ডারলেট - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 0: 4 (0: 2)
19:45 বায়ার্ন মিউনিখ - সেল্টিক এফসি 3: 0 (2: 0)
10/31/2017 19:45 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - আরএসসি অ্যান্ডারলেট 5: 0 (2: 0)
19:45 সেল্টিক এফসি - বায়ার্ন মিউনিখ 1: 2 (0: 1)
11/22/2017 19:45 আরএসসি অ্যান্ডারলেট - বায়ার্ন মিউনিখ 1: 2 (0: 0)
19:45 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - সেল্টিক এফসি 7: 1 (4: 1)
12/05/2017 19:45 বায়ার্ন মিউনিখ - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 3: 1 (2: 0)
19:45 সেল্টিক এফসি - আরএসসি অ্যান্ডারলেট 0: 1 (0: 0)
গ্রুপ সি
09/12/2017 19:45 এএস রোমা - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 0: 0 (0: 0)
19:45 চেলসি এফসি - কারাবাখ এফসি 6: 0 (2: 0)
09/27/2017 বিকেল পাঁচটা কারাবাখ এফসি - এএস রোমা 1: 2 (1: 2)
19:45 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - চেলসি এফসি 1: 2 (1: 0)
10/18/2017 বিকেল পাঁচটা কারাবাখ এফসি - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 0: 0 (0: 0)
19:45 চেলসি এফসি - এএস রোমা 3: 3 (2: 1)
10/31/2017 19:45 এএস রোমা - চেলসি এফসি 3: 0 (2: 0)
19:45 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - কারাবাখ এফসি 1: 1 (0: 1)
11/22/2017 বিকেল পাঁচটা কারাবাখ এফসি - চেলসি এফসি 0: 4 (0: 2)
19:45 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - এএস রোমা 2: 0 (0: 0)
12/05/2017 19:45 চেলসি এফসি - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 1: 1 (0: 0)
19:45 এএস রোমা - কারাবাখ এফসি 1: 0 (0: 0)
গ্রুপ ডি
09/12/2017 19:45 এফসি বার্সেলোনা - জুভেন্টাস 3: 0 (1: 0)
19:45 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - ক্রীড়া সিপি 2: 3 (0: 3)
09/27/2017 19:45 জুভেন্টাস - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 2: 0 (0: 0)
19:45 ক্রীড়া সিপি - এফসি বার্সেলোনা 0: 1 (0: 0)
10/18/2017 19:45 এফসি বার্সেলোনা - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 3: 1 (1: 0)
19:45 জুভেন্টাস - ক্রীড়া সিপি 2: 1 (1: 1)
10/31/2017 19:45 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - এফসি বার্সেলোনা 0: 0 (0: 0)
19:45 ক্রীড়া সিপি - জুভেন্টাস 1: 1 (1: 0)
11/22/2017 19:45 জুভেন্টাস - এফসি বার্সেলোনা 0: 0 (0: 0)
19:45 ক্রীড়া সিপি - অলিম্পিয়াকোস পাইরেস 3: 1 (2: 0)
12/05/2017 19:45 এফসি বার্সেলোনা - ক্রীড়া সিপি 2: 0 (0: 0)
19:45 অলিম্পিয়াকোস পাইরেস - জুভেন্টাস 0: 2 (0: 1)
গ্রুপ ই
09/13/2017 19:45 লিভারপুল এফসি - সেভিলা এফসি 2: 2 (2: 1)
19:45 এন কে মেরিবোর - স্পার্টাক মোসকভা 1: 1 (0: 0)
09/26/2017 19:45 স্পার্টাক মোসকভা - লিভারপুল এফসি 1: 1 (1: 1)
19:45 সেভিলা এফসি - এন কে মেরিবোর 3: 0 (2: 0)
10/17/2017 19:45 স্পার্টাক মোসকভা - সেভিলা এফসি 5: 1 (1: 1)
19:45 এন কে মেরিবোর - লিভারপুল এফসি 0: 7 (0: 4)
11/01/2017 19:45 সেভিলা এফসি - স্পার্টাক মোসকভা 2: 1 (1: 0)
19:45 লিভারপুল এফসি - এন কে মেরিবোর 3: 0 (0: 0)
11/21/2017 বিকেল পাঁচটা স্পার্টাক মোসকভা - এন কে মেরিবোর 1: 1 (0: 0)
19:45 সেভিলা এফসি - লিভারপুল এফসি 3: 3 (0: 3)
06/12/2017 19:45 লিভারপুল এফসি - স্পার্টাক মোসকভা 7: 0 (3: 0)
19:45 এন কে মেরিবোর - সেভিলা এফসি 1: 1 (1: 0)
গ্রুপ এফ
09/13/2017 19:45 Shakhtar Donetsk - এসএসসি নাপোলি 2: 1 (1: 0)
19:45 ফিয়েনর্ড - ম্যানচেস্টার শহর 0: 4 (0: 3)
09/26/2017 19:45 ম্যানচেস্টার শহর - Shakhtar Donetsk 2: 0 (0: 0)
19:45 এসএসসি নাপোলি - ফিয়েনর্ড 3: 1 (1: 0)
10/17/2017 19:45 ম্যানচেস্টার শহর - এসএসসি নাপোলি 2: 1 (2: 0)
19:45 ফিয়েনর্ড - Shakhtar Donetsk 1: 2 (1: 1)
11/01/2017 19:45 এসএসসি নাপোলি - ম্যানচেস্টার শহর 2: 4 (1: 1)
19:45 Shakhtar Donetsk - ফিয়েনর্ড 3: 1 (2: 1)
11/21/2017 19:45 এসএসসি নাপোলি - Shakhtar Donetsk 3: 0 (0: 0)
19:45 ম্যানচেস্টার শহর - ফিয়েনর্ড 1: 0 (0: 0)
06/12/2017 19:45 Shakhtar Donetsk - ম্যানচেস্টার শহর 2: 1 (2: 0)
19:45 ফিয়েনর্ড - এসএসসি নাপোলি 2: 1 (1: 1)
গ্রুপ জি
09/13/2017 19:45 এফসি পোর্তো - বেসিকটা 1: 3 (1: 2)
19:45 আরবি লাইপজিগ - এএস মোনাকো 1: 1 (1: 1)
09/26/2017 19:45 এএস মোনাকো - এফসি পোর্তো 0: 3 (0: 1)
19:45 বেসিকটা - আরবি লাইপজিগ 2: 0 (2: 0)
10/17/2017 19:45 এএস মোনাকো - বেসিকটা 1: 2 (1: 1)
19:45 আরবি লাইপজিগ - এফসি পোর্তো 3: 2 (3: 2)
11/01/2017 বিকেল পাঁচটা বেসিকটা - এএস মোনাকো 1: 1 (0: 1)
19:45 এফসি পোর্তো - আরবি লাইপজিগ 3: 1 (1: 0)
11/21/2017 বিকেল পাঁচটা বেসিকটা - এফসি পোর্তো 1: 1 (1: 1)
19:45 এএস মোনাকো - আরবি লাইপজিগ 1: 4 (1: 4)
06/12/2017 19:45 এফসি পোর্তো - এএস মোনাকো 5: 2 (3: 0)
19:45 আরবি লাইপজিগ - বেসিকটা 1: 2 (0: 1)
গ্রুপ এইচ
09/13/2017 19:45 টটেনহ্যাম হটস্পার - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 3: 1 (2: 1)
19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - এপিওএল নিকসিয়া 3: 0 (1: 0)
09/26/2017 19:45 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - রিয়াল মাদ্রিদ 1: 3 (0: 1)
19:45 এপিওএল নিকসিয়া - টটেনহ্যাম হটস্পার 0: 3 (0: 1)
10/17/2017 19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - টটেনহ্যাম হটস্পার 1: 1 (1: 1)
19:45 এপিওএল নিকসিয়া - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 1: 1 (0: 0)
11/01/2017 19:45 টটেনহ্যাম হটস্পার - রিয়াল মাদ্রিদ 3: 1 (1: 0)
19:45 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - এপিওএল নিকসিয়া 1: 1 (1: 0)
11/21/2017 19:45 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - টটেনহ্যাম হটস্পার 1: 2 (1: 0)
19:45 এপিওএল নিকসিয়া - রিয়াল মাদ্রিদ 0: 6 (0: 4)
06/12/2017 19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 3: 2 (2: 1)
19:45 টটেনহ্যাম হটস্পার - এপিওএল নিকসিয়া 3: 0 (2: 0)
রাউন্ড 16
02/13/2018 19:45 জুভেন্টাস - টটেনহ্যাম হটস্পার 2: 2 (2: 1)
19:45 এফসি বাসেল - ম্যানচেস্টার শহর 0: 4 (0: 3)
02/14/2018 19:45 এফসি পোর্তো - লিভারপুল এফসি 0: 5 (0: 2)
19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 3: 1 (1: 1)
02/20/2018 19:45 চেলসি এফসি - এফসি বার্সেলোনা 1: 1 (0: 0)
19:45 বায়ার্ন মিউনিখ - বেসিকটা 5: 0 (1: 0)
02/21/2018 19:45 সেভিলা এফসি - ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড 0: 0 (0: 0)
19:45 Shakhtar Donetsk - এএস রোমা 2: 1 (0: 1)
03/06/2018 19:45 লিভারপুল এফসি - এফসি পোর্তো 0: 0 (0: 0)
19:45 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - রিয়াল মাদ্রিদ 1: 2 (0: 0)
03/07/2018 19:45 টটেনহ্যাম হটস্পার - জুভেন্টাস 1: 2 (1: 0)
19:45 ম্যানচেস্টার শহর - এফসি বাসেল 1: 2 (1: 1)
03/13/2018 19:45 ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড - সেভিলা এফসি 1: 2 (0: 0)
19:45 এএস রোমা - Shakhtar Donetsk 1: 0 (0: 0)
03/14/2018 বিকেল পাঁচটা বেসিকটা - বায়ার্ন মিউনিখ 1: 3 (0: 1)
19:45 এফসি বার্সেলোনা - চেলসি এফসি 3: 0 (2: 0)
কোয়ার্টার ফাইনাল
04/03/2018 19:45 সেভিলা এফসি - বায়ার্ন মিউনিখ 1: 2 (1: 1)
19:45 জুভেন্টাস - রিয়াল মাদ্রিদ 0: 3 (0: 1)
04/04/2018 19:45 এফসি বার্সেলোনা - এএস রোমা 4: 1 (1: 0)
19:45 লিভারপুল এফসি - ম্যানচেস্টার শহর 3: 0 (3: 0)
04/10/2018 19:45 এএস রোমা - এফসি বার্সেলোনা 3: 0 (1: 0)
19:45 ম্যানচেস্টার শহর - লিভারপুল এফসি 1: 2 (1: 0)
04/11/2018 19:45 বায়ার্ন মিউনিখ - সেভিলা এফসি 0: 0 (0: 0)
19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - জুভেন্টাস 1: 3 (0: 2)
সেমিফাইনাল
04/24/2018 19:45 লিভারপুল এফসি - এএস রোমা 5: 2 (2: 0)
04/25/2018 19:45 বায়ার্ন মিউনিখ - রিয়াল মাদ্রিদ 1: 2 (1: 1)
05/01/2018 19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - বায়ার্ন মিউনিখ 2: 2 (1: 1)
05/02/2018 19:45 এএস রোমা - লিভারপুল এফসি 4: 2 (1: 2)
ফাইনাল
05/26/2018 19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - লিভারপুল এফসি 3: 1 (0: 0)