চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2016/2017 »সময়সূচী

চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2016/2017 সময়সূচি: এখানে আপনি সংক্ষিপ্তসারগুলিতে সমস্ত মিল খুঁজে পাবেন



2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1984/1985 1983/1984 1982/1983 1981/1982 1980/1981 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1975/1976 1974/1975 1973/1974 1972/1973 1971/1972 1970/1971 1969/1970 1968/1969 1967/1968 1966/1967 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 1961/1962 1960/1961 1959/1960 1958/1959 1957/1958 1956/1957 1955/1956
গ্রুপ এ
09/13/2016 19:45 এফসি বাসেল - পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ 1: 1 (0: 1)
19:45 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - আর্সেনাল এফসি 1: 1 (1: 0)
09/28/2016 19:45 আর্সেনাল এফসি - এফসি বাসেল 2: 0 (2: 0)
19:45 পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 1: 3 (1: 1)
10/19/2016 19:45 আর্সেনাল এফসি - পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ 6: 0 (2: 0)
19:45 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - এফসি বাসেল 3: 0 (1: 0)
11/01/2016 19:45 এফসি বাসেল - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 1: 2 (0: 1)
19:45 পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ - আর্সেনাল এফসি 2: 3 (2: 2)
11/23/2016 19:45 আর্সেনাল এফসি - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 2: 2 (1: 1)
19:45 পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ - এফসি বাসেল 0: 0 (0: 0)
12/06/2016 19:45 এফসি বাসেল - আর্সেনাল এফসি 1: 4 (0: 2)
19:45 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - পিএফসি লুডোগোরেটস রাজগ্রাদ 2: 2 (0: 1)
গ্রুপ বি
09/13/2016 19:45 ডায়নামো কিয়েভ - এসএসসি নাপোলি 1: 2 (1: 2)
19:45 এস এল বেনফিকা - বেসিকটা 1: 1 (1: 0)
09/28/2016 19:45 বেসিকটা - ডায়নামো কিয়েভ 1: 1 (1: 0)
19:45 এসএসসি নাপোলি - এস এল বেনফিকা 4: 2 (1: 0)
10/19/2016 19:45 ডায়নামো কিয়েভ - এস এল বেনফিকা 0: 2 (0: 1)
19:45 এসএসসি নাপোলি - বেসিকটা 2: 3 (1: 2)
11/01/2016 17:45 বেসিকটা - এসএসসি নাপোলি 1: 1 (0: 0)
19:45 এস এল বেনফিকা - ডায়নামো কিয়েভ 1: 0 (1: 0)
11/23/2016 17:45 বেসিকটা - এস এল বেনফিকা 3: 3 (0: 3)
19:45 এসএসসি নাপোলি - ডায়নামো কিয়েভ 0: 0 (0: 0)
12/06/2016 19:45 ডায়নামো কিয়েভ - বেসিকটা 6: 0 (4: 0)
19:45 এস এল বেনফিকা - এসএসসি নাপোলি 1: 2 (0: 0)
গ্রুপ সি
09/13/2016 19:45 এফসি বার্সেলোনা - সেল্টিক এফসি 7: 0 (2: 0)
09/14/2016 19:45 ম্যানচেস্টার শহর - বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ 4: 0 (2: 0)
09/28/2016 19:45 বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ - এফসি বার্সেলোনা 1: 2 (1: 0)
19:45 সেল্টিক এফসি - ম্যানচেস্টার শহর 3: 3 (2: 2)
10/19/2016 19:45 সেল্টিক এফসি - বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ 0: 2 (0: 0)
19:45 এফসি বার্সেলোনা - ম্যানচেস্টার শহর 4: 0 (1: 0)
11/01/2016 19:45 বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ - সেল্টিক এফসি 1: 1 (1: 0)
19:45 ম্যানচেস্টার শহর - এফসি বার্সেলোনা 3: 1 (1: 1)
11/23/2016 19:45 বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ - ম্যানচেস্টার শহর 1: 1 (1: 1)
19:45 সেল্টিক এফসি - এফসি বার্সেলোনা 0: 2 (0: 1)
12/06/2016 19:45 এফসি বার্সেলোনা - বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ 4: 0 (1: 0)
19:45 ম্যানচেস্টার শহর - সেল্টিক এফসি 1: 1 (1: 1)
গ্রুপ ডি
09/13/2016 19:45 বায়ার্ন মিউনিখ - এফকে রোস্তভ 5: 0 (2: 0)
19:45 পিএসভি আইন্দহোভেন - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 0: 1 (0: 1)
09/28/2016 19:45 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - বায়ার্ন মিউনিখ 1: 0 (1: 0)
19:45 এফকে রোস্তভ - পিএসভি আইন্দহোভেন 2: 2 (2: 2)
10/19/2016 19:45 বায়ার্ন মিউনিখ - পিএসভি আইন্দহোভেন 4: 1 (2: 1)
19:45 এফকে রোস্তভ - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 0: 1 (0: 0)
11/01/2016 19:45 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - এফকে রোস্তভ 2: 1 (1: 1)
19:45 পিএসভি আইন্দহোভেন - বায়ার্ন মিউনিখ 1: 2 (1: 1)
11/23/2016 বিকেল পাঁচটা এফকে রোস্তভ - বায়ার্ন মিউনিখ 3: 2 (1: 1)
19:45 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - পিএসভি আইন্দহোভেন 2: 0 (0: 0)
12/06/2016 19:45 বায়ার্ন মিউনিখ - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 1: 0 (1: 0)
19:45 পিএসভি আইন্দহোভেন - এফকে রোস্তভ 0: 0 (0: 0)
গ্রুপ ই
09/14/2016 19:45 বায়ার লেভারকুসেন - সিএসকেএ মস্কো 2: 2 (2: 2)
19:45 টটেনহ্যাম হটস্পার - এএস মোনাকো 1: 2 (1: 2)
09/27/2016 19:45 এএস মোনাকো - বায়ার লেভারকুসেন 1: 1 (0: 0)
19:45 সিএসকেএ মস্কো - টটেনহ্যাম হটস্পার 0: 1 (0: 0)
10/18/2016 19:45 বায়ার লেভারকুসেন - টটেনহ্যাম হটস্পার 0: 0 (0: 0)
19:45 সিএসকেএ মস্কো - এএস মোনাকো 1: 1 (1: 0)
02/11/2016 19:45 এএস মোনাকো - সিএসকেএ মস্কো 3: 0 (3: 0)
19:45 টটেনহ্যাম হটস্পার - বায়ার লেভারকুসেন 0: 1 (0: 0)
11/22/2016 বিকেল পাঁচটা সিএসকেএ মস্কো - বায়ার লেভারকুসেন 1: 1 (0: 1)
19:45 এএস মোনাকো - টটেনহ্যাম হটস্পার 2: 1 (0: 0)
12/07/2016 19:45 বায়ার লেভারকুসেন - এএস মোনাকো 3: 0 (1: 0)
19:45 টটেনহ্যাম হটস্পার - সিএসকেএ মস্কো 3: 1 (2: 1)
গ্রুপ এফ
09/14/2016 19:45 লেজিয়ার ওয়ার্সা - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 0: 6 (0: 3)
19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - ক্রীড়া সিপি 2: 1 (0: 0)
09/27/2016 19:45 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - রিয়াল মাদ্রিদ 2: 2 (1: 1)
19:45 ক্রীড়া সিপি - লেজিয়ার ওয়ার্সা 2: 0 (2: 0)
10/18/2016 19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - লেজিয়ার ওয়ার্সা 5: 1 (3: 1)
19:45 ক্রীড়া সিপি - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 1: 2 (0: 2)
02/11/2016 19:45 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - ক্রীড়া সিপি 1: 0 (1: 0)
19:45 লেজিয়ার ওয়ার্সা - রিয়াল মাদ্রিদ 3: 3 (1: 2)
11/22/2016 19:45 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - লেজিয়ার ওয়ার্সা 8: 4 (5: 2)
19:45 ক্রীড়া সিপি - রিয়াল মাদ্রিদ 1: 2 (0: 1)
12/07/2016 19:45 লেজিয়ার ওয়ার্সা - ক্রীড়া সিপি 1: 0 (1: 0)
19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 2: 2 (1: 0)
গ্রুপ জি
09/14/2016 19:45 ক্লাব ব্রুগে কেভি - লিসেস্টার সিটি 0: 3 (0: 2)
19:45 এফসি পোর্তো - এফসি কোপেনহেগেন 1: 1 (1: 0)
09/27/2016 19:45 এফসি কোপেনহেগেন - ক্লাব ব্রুগে কেভি 4: 0 (0: 0)
19:45 লিসেস্টার সিটি - এফসি পোর্তো 1: 0 (1: 0)
10/18/2016 19:45 ক্লাব ব্রুগে কেভি - এফসি পোর্তো 1: 2 (1: 0)
19:45 লিসেস্টার সিটি - এফসি কোপেনহেগেন 1: 0 (1: 0)
02/11/2016 19:45 এফসি কোপেনহেগেন - লিসেস্টার সিটি 0: 0 (0: 0)
19:45 এফসি পোর্তো - ক্লাব ব্রুগে কেভি 1: 0 (1: 0)
11/22/2016 19:45 এফসি কোপেনহেগেন - এফসি পোর্তো 0: 0 (0: 0)
19:45 লিসেস্টার সিটি - ক্লাব ব্রুগে কেভি 2: 1 (2: 0)
12/07/2016 19:45 ক্লাব ব্রুগে কেভি - এফসি কোপেনহেগেন 0: 2 (0: 2)
19:45 এফসি পোর্তো - লিসেস্টার সিটি 5: 0 (3: 0)
গ্রুপ এইচ
09/14/2016 19:45 জুভেন্টাস - সেভিলা এফসি 0: 0 (0: 0)
19:45 অলিম্পিক লিয়ন - দিনমো জাগরেব 3: 0 (1: 0)
09/27/2016 19:45 দিনমো জাগরেব - জুভেন্টাস 0: 4 (0: 2)
19:45 সেভিলা এফসি - অলিম্পিক লিয়ন 1: 0 (0: 0)
10/18/2016 19:45 দিনমো জাগরেব - সেভিলা এফসি 0: 1 (0: 1)
19:45 অলিম্পিক লিয়ন - জুভেন্টাস 0: 1 (0: 0)
02/11/2016 19:45 জুভেন্টাস - অলিম্পিক লিয়ন 1: 1 (1: 0)
19:45 সেভিলা এফসি - দিনমো জাগরেব 4: 0 (1: 0)
11/22/2016 19:45 দিনমো জাগরেব - অলিম্পিক লিয়ন 0: 1 (0: 0)
19:45 সেভিলা এফসি - জুভেন্টাস 1: 3 (1: 1)
12/07/2016 19:45 জুভেন্টাস - দিনমো জাগরেব 2: 0 (0: 0)
19:45 অলিম্পিক লিয়ন - সেভিলা এফসি 0: 0 (0: 0)
রাউন্ড 16
02/14/2017 19:45 এস এল বেনফিকা - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 1: 0 (0: 0)
19:45 প্যারিস সেন্ট জার্মেইন - এফসি বার্সেলোনা 4: 0 (2: 0)
02/15/2017 19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - এসএসসি নাপোলি 3: 1 (1: 1)
19:45 বায়ার্ন মিউনিখ - আর্সেনাল এফসি 5: 1 (1: 1)
02/21/2017 19:45 ম্যানচেস্টার শহর - এএস মোনাকো 5: 3 (1: 2)
19:45 বায়ার লেভারকুসেন - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 2: 4 (0: 2)
02/22/2017 19:45 এফসি পোর্তো - জুভেন্টাস 0: 2 (0: 0)
19:45 সেভিলা এফসি - লিসেস্টার সিটি 2: 1 (1: 0)
03/07/2017 19:45 এসএসসি নাপোলি - রিয়াল মাদ্রিদ 1: 3 (1: 0)
19:45 আর্সেনাল এফসি - বায়ার্ন মিউনিখ 1: 5 (1: 0)
03/08/2017 19:45 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - এস এল বেনফিকা 4: 0 (1: 0)
19:45 এফসি বার্সেলোনা - প্যারিস সেন্ট জার্মেইন 6: 1 (2: 0)
03/14/2017 19:45 জুভেন্টাস - এফসি পোর্তো 1: 0 (1: 0)
19:45 লিসেস্টার সিটি - সেভিলা এফসি 2: 0 (1: 0)
03/15/2017 19:45 এএস মোনাকো - ম্যানচেস্টার শহর 3: 1 (2: 0)
19:45 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - বায়ার লেভারকুসেন 0: 0 (0: 0)
কোয়ার্টার ফাইনাল
04/11/2017 19:45 জুভেন্টাস - এফসি বার্সেলোনা 3: 0 (2: 0)
04/12/2017 17:45 বরুসিয়া ডর্টমুন্ড - এএস মোনাকো 2: 3 (0: 2)
19:45 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - লিসেস্টার সিটি 1: 0 (1: 0)
19:45 বায়ার্ন মিউনিখ - রিয়াল মাদ্রিদ 1: 2 (1: 0)
04/18/2017 19:45 লিসেস্টার সিটি - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 1: 1 (0: 1)
19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - বায়ার্ন মিউনিখ 4: 2 (0: 0, 1: 2) তেমন
04/19/2017 19:45 এফসি বার্সেলোনা - জুভেন্টাস 0: 0 (0: 0)
19:50 এএস মোনাকো - বরুসিয়া ডর্টমুন্ড 3: 1 (2: 0)
সেমিফাইনাল
05/02/2017 19:45 রিয়াল মাদ্রিদ - অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ 3: 0 (1: 0)
05/03/2017 19:45 এএস মোনাকো - জুভেন্টাস 0: 2 (0: 1)
05/09/2017 19:45 জুভেন্টাস - এএস মোনাকো 2: 1 (2: 0)
05/10/2017 19:45 অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ - রিয়াল মাদ্রিদ 2: 1 (2: 1)
ফাইনাল
06/03/2017 19:45 জুভেন্টাস - রিয়াল মাদ্রিদ 1: 4 (1: 1)