বোকা জুনিয়র্স »ফিক্সচার এবং ফলাফল 2019/2020

বোকা জুনিয়র্স »ফিক্সচার এবং ফলাফল 2019/2020



2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1982/1983 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1970/1971 1969/1970 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963
ফ্রেন্ডলি ক্লাবস 2019
গোল তারিখ স্থান প্রতিপক্ষ ফলাফল
সপ্তাহ 07/04/2019 00:00 প্রতি সিএফ আমেরিকা সিএফ আমেরিকা 2: 1 (0: 1)
সপ্তাহ 07/07/2019 03:30 এন ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা ডিপরিটিভো গুয়াদালাজারা 2: 0 (2: 0)
সপ্তাহ 07/11/2019 03:00 প্রতি ক্লাব তিজুয়ানা ক্লাব তিজুয়ানা 0: 1 (0: 0)
কোপা লিবার্তাদোরেস 2019 2019
গোল তারিখ স্থান প্রতিপক্ষ ফলাফল
রাউন্ড 16 07/25/2019 01:30 প্রতি অ্যাথলেটিকো পারানােন্স অ্যাথলেটিকো পারানােন্স 1: 0 (0: 0)
রাউন্ড 16 08/01/2019 01:30 এইচ অ্যাথলেটিকো পারানােন্স অ্যাথলেটিকো পারানােন্স 2: 0 (0: 0)
কোয়ার্টার ফাইনাল 08/21/2019 23:15 প্রতি এলডিইউ কুইটো এলডিইউ কুইটো 3: 0 (1: 0)
কোয়ার্টার ফাইনাল 08/28/2019 23:15 এইচ এলডিইউ কুইটো এলডিইউ কুইটো 0: 0 (0: 0)
সেমিফাইনাল 10/02/2019 01:30 প্রতি নদী প্লেট নদী প্লেট 0: 2 (0: 1)
সেমিফাইনাল 10/23/2019 01:30 এইচ নদী প্লেট নদী প্লেট 1: 0 (0: 0)
লিবার্টাডোরস কাপ 2020
গোল তারিখ স্থান প্রতিপক্ষ ফলাফল
গ্রুপ 8 03/04/2020 00:30 প্রতি কারাকাস এফসি কারাকাস এফসি 1: 1 (1: 0)
গ্রুপ 8 03/11/2020 00:30 এইচ ইন্ডিপেন্ডেন্ট মেডেলিন ইন্ডিপেন্ডেন্ট মেডেলিন 3: 0 (1: 0)
গ্রুপ 8 09/18/2020 01:00 প্রতি স্বাধীনতা স্বাধীনতা 2: 0 (1: 0)
গ্রুপ 8 09/25/2020 01:00 প্রতি ইন্ডিপেন্ডেন্ট মেডেলিন ইন্ডিপেন্ডেন্ট মেডেলিন 1: 0 (0: 0)
গ্রুপ 8 09/30/2020 01:30 এইচ স্বাধীনতা স্বাধীনতা 0: 0 (0: 0)
গ্রুপ 8 10/23/2020 01:30 এইচ কারাকাস এফসি কারাকাস এফসি 3: 0 (3: 0)
রাউন্ড 16 03/12/2020 00:30 প্রতি আন্তর্জাতিক আন্তর্জাতিক 1: 0 (0: 0)
রাউন্ড 16 12/10/2020 00:30 এইচ আন্তর্জাতিক আন্তর্জাতিক 5: 4 (0: 0, 0: 1) পিএসও
কোয়ার্টার ফাইনাল 12/17/2020 00:30 প্রতি রেসিং ক্লাব রেসিং ক্লাব 0: 1 (0: 0)
কোয়ার্টার ফাইনাল 12/24/2020 00:30 এইচ রেসিং ক্লাব রেসিং ক্লাব 2: 0 (1: 0)
সেমিফাইনাল 01/06/2021 22:15 এইচ সান্টোস এফসি সান্টোস এফসি 0: 0 (0: 0)
সেমিফাইনাল 01/13/2021 22:15 প্রতি সান্টোস এফসি সান্টোস এফসি 0: 3 (0: 1)
প্রথম বিভাগ 2019/2020
গোল তারিখ স্থান প্রতিপক্ষ ফলাফল
1. গোল 07/29/2019 00:00 এইচ হারিকেন হারিকেন 0: 0 (0: 0)
2. গোল 08/05/2019 00:00 প্রতি পারানা পৃষ্ঠপোষকতা পারানা পৃষ্ঠপোষকতা 2: 0 (2: 0)
3. গোল 08/19/2019 00:00 এইচ অ্যালডোসিভি অ্যালডোসিভি 2: 0 (1: 0)
4. বৃত্তাকার 08/26/2019 00:00 প্রতি বনফিল্ড বনফিল্ড 1: 0 (1: 0)
5. গোল 09/01/2019 রাত 9 ঃ 00 টা প্রতি নদী প্লেট নদী প্লেট 0: 0 (0: 0)
6. গোল 09/16/2019 00:00 এইচ ছাত্র ছাত্র 1: 0 (1: 0)
7. গোল 09/21/2019 21:45 প্রতি সান লরেঞ্জো সান লরেঞ্জো 2: 0 (1: 0)
8. গোল 09/29/2019 00:00 এইচ নেওল নেওলের ওল্ড বয়েজ 1: 1 (1: 0)
9. গোল 10/07/2019 00:00 প্রতি প্রতিরক্ষা এবং বিচারপতি প্রতিরক্ষা এবং বিচারপতি 1: 0 (1: 0)
10. গোল 10/19/2019 01:10 এইচ রেসিং ক্লাব রেসিং ক্লাব 0: 1 (0: 1)
11. গোল 11/01/2019 00:20 প্রতি ল্যানস ল্যানস 1: 2 (1: 1)
12. গোল 11/03/2019 14:00 এইচ সারান্দে আর্সেনাল সারান্দে আর্সেনাল 5: 1 (2: 0)
13. গোল 11/10/2019 23:00 প্রতি ভেলিজ সার্সফিল্ড ভেলিজ সার্সফিল্ড 0: 0 (0: 0)
14. গোল 11/24/2019 20:10 এইচ সান্তা ফে ইউনিয়ন সান্তা ফে ইউনিয়ন 2: 0 (1: 0)
15. গোল 11/30/2019 22:40 এইচ আর্জেন্টিনোস জুনিয়র্স আর্জেন্টিনোস জুনিয়র্স 1: 1 (1: 0)
16. গোল 12/08/2019 22:40 প্রতি রোজারিও সেন্ট্রাল রোজারিও সেন্ট্রাল 0: 1 (0: 1)
17. বৃত্তাকার 01/27/2020 00:45 এইচ স্বতন্ত্র স্বতন্ত্র 0: 0 (0: 0)
18. গোল 02/03/2020 00:45 প্রতি কর্ডোবা কর্মশালা কর্ডোবা কর্মশালা 2: 1 (1: 0)
19. গোল 02/09/2020 00:45 এইচ অ্যাথলেটিক টুকুমান অ্যাথলেটিক টুকুমান 2: 0 (1: 0)
20. গোল 02/17/2020 00:50 প্রতি সেন্ট্রাল কর্ডোবা এসডিই সেন্ট্রাল কর্ডোবা এসডিই 4: 0 (2: 0)
21. বৃত্তাকার 02/23/2020 22:40 এইচ গডয় ক্রুজ গডয় ক্রুজ 3: 0 (1: 0)
22. গোল 02/29/2020 00:10 প্রতি সান্তা ফে এর কর্নেল সান্তা ফে এর কর্নেল 4: 0 (0: 0)
23. গোল 03/08/2020 00:00 এইচ লা প্লাতার জিমন্যাস্টিকস লা প্লাতার জিমন্যাস্টিকস 1: 0 (0: 0)
সুপার লিগ কাপ 2020
গোল তারিখ স্থান প্রতিপক্ষ ফলাফল
জোন এ 03/14/2020 23:00 প্রতি গডয় ক্রুজ গডয় ক্রুজ 4: 1 (2: 1)
জোন এ 03/22/2020 এইচ সেন্ট্রাল কর্ডোবা এসডিই সেন্ট্রাল কর্ডোবা এসডিই ডিএনপি
জোন এ 04/05/2020 প্রতি স্বতন্ত্র স্বতন্ত্র ডিএনপি
জোন এ 04/12/2020 এইচ পারানা পৃষ্ঠপোষকতা পারানা পৃষ্ঠপোষকতা ডিএনপি
জোন এ 04/15/2020 এইচ সান লরেঞ্জো সান লরেঞ্জো ডিএনপি
জোন এ 04/19/2020 প্রতি সারান্দে আর্সেনাল সারান্দে আর্সেনাল ডিএনপি
জোন এ 04/26/2020 প্রতি নেওল নেওলের ওল্ড বয়েজ ডিএনপি
জোন এ 04/29/2020 এইচ ভেলিজ সার্সফিল্ড ভেলিজ সার্সফিল্ড ডিএনপি
জোন এ 05/03/2020 প্রতি লা প্লাতার জিমন্যাস্টিকস লা প্লাতার জিমন্যাস্টিকস ডিএনপি
জোন এ 05/10/2020 এইচ বনফিল্ড বনফিল্ড ডিএনপি
জোন এ 05/17/2020 প্রতি সান্তা ফে ইউনিয়ন সান্তা ফে ইউনিয়ন ডিএনপি
আর্জেন্টিনা কাপ 2019
গোল তারিখ স্থান প্রতিপক্ষ ফলাফল
2. গোল 08/14/2019 01:10 এন আলমাগ্রো আলমাগ্রো 1: 3 (1: 0, 1: 1) পিএসও