2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010/2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1984/1985 1983/1984 1982/1983 1981/1982 1980/1981 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1975/1976 1974/1975 1973/1974 1972/1973 1971/1972 1970/1971 1969/1970 1968/1969 1967/1968 1966/1967 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 1961/1962 1960/1961 1959/1960 1958/1959 1957/1958 1956/1957 1954/1955 1953 / 1954 1952/1953 1951/1952 1950/1951 1949/1950 1948/1949 1947/1948 1946/1947 1945/1946 1943/1944 1940/1941 1938/1939 1935/1936 1931/1932 1928/1929 1925/1926 |
ক্লাব বিশ্বকাপ 2020 | |||||||
গোল | তারিখ | স্থান | প্রতিপক্ষ | ফলাফল | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
সেমিফাইনাল | 02/08/2021 | 18:00 | এন | আল-আহলি | আল-আহলি | 2: 0 (1: 0) | |
ফাইনাল | 02/11/2021 | 18:00 | এন | ইউএনএল টিগ্রেস | ইউএনএল টিগ্রেস | 1: 0 (0: 0) | |
চ্যাম্পিয়ন্স লীগ 2020/2021 | |||||||
গোল | তারিখ | স্থান | প্রতিপক্ষ | ফলাফল | |||
গ্রুপ এ | 10/21/2020 | 20:00 | এইচ | অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ | অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ | 4: 0 (2: 0) | |
গ্রুপ এ | 10/27/2020 | 17:55 | প্রতি | লোকোমোটেভ মস্কো | লোকোমোটেভ মস্কো | 2: 1 (1: 0) | |
গ্রুপ এ | 11/03/2020 | 20:00 | প্রতি | আরবি সালজবুর্গ | আরবি সালজবুর্গ | 6: 2 (2: 1) | |
গ্রুপ এ | 11/25/2020 | 20:00 | এইচ | আরবি সালজবুর্গ | আরবি সালজবুর্গ | 3: 1 (1: 0) | |
গ্রুপ এ | 12/01/2020 | 20:00 | প্রতি | অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ | অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ | 1: 1 (0: 1) | |
গ্রুপ এ | 12/09/2020 | 20:00 | এইচ | লোকোমোটেভ মস্কো | লোকোমোটেভ মস্কো | 2: 0 (0: 0) | |
রাউন্ড 16 | 02/23/2021 | 20:00 | প্রতি | লাজিও রোম | লাজিও রোম | 4: 1 (3: 0) | |
রাউন্ড 16 | 03/17/2021 | 20:00 | এইচ | লাজিও রোম | লাজিও রোম | -: - | |
উয়েফা সুপার কাপ 2020 | |||||||
গোল | তারিখ | স্থান | প্রতিপক্ষ | ফলাফল | |||
ফাইনাল | 09/24/2020 | 20:00 | এন | সেভিলা এফসি | সেভিলা এফসি | 2: 1 (1: 1, 1: 1) aet | |
বুন্দেসলিগা 2020/2021 | |||||||
গোল | তারিখ | স্থান | প্রতিপক্ষ | ফলাফল | |||
1. গোল | 09/18/2020 | 19:30 | এইচ | এফসি শালকে 04 | এফসি শালকে 04 | 8: 0 (3: 0) | |
2. গোল | 09/27/2020 | 14:30 | প্রতি | 1899 হফেনহেম | 1899 হফেনহেম | 1: 4 (1: 2) | |
3. গোল | 10/04/2020 | বিকেল পাঁচটা | এইচ | হারথা বিএসসি | হারথা বিএসসি | 4: 3 (1: 0) | |
4. বৃত্তাকার | 10/17/2020 | 17:30 | প্রতি | আর্মিনিয়া বিলেফেল্ড | আর্মিনিয়া বিলেফেল্ড | 4: 1 (3: 0) | |
5. গোল | 10/24/2020 | 14:30 | এইচ | আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট | আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট | 5: 0 (2: 0) | |
6. গোল | 10/31/2020 | 14:30 | প্রতি | 1. এফসি কলোন | 1. এফসি কলোন | 2: 1 (2: 0) | |
7. গোল | 11/07/2020 | 17:30 | প্রতি | বরুসিয়া ডর্টমুন্ড | বরুসিয়া ডর্টমুন্ড | 3: 2 (1: 1) | |
8. গোল | 11/21/2020 | 14:30 | এইচ | ওয়ার্ডার ব্রেমেন | ওয়ার্ডার ব্রেমেন | 1: 1 (0: 1) | |
9. গোল | 11/28/2020 | 14:30 | প্রতি | ভিএফবি স্টুটগার্ট | ভিএফবি স্টুটগার্ট | 3: 1 (2: 1) | |
10. গোল | 12/05/2020 | 17:30 | এইচ | আরবি লাইপজিগ | আরবি লাইপজিগ | 3: 3 (2: 2) | |
11. গোল | 12/12/2020 | 17:30 | প্রতি | 1. এফসি ইউনিয়ন বার্লিন | 1. এফসি ইউনিয়ন বার্লিন | 1: 1 (0: 1) | |
12. গোল | 12/16/2020 | 19:30 | এইচ | ভিএফএল ওল্ফসবার্গ | ভিএফএল ওল্ফসবার্গ | 2: 1 (1: 1) | |
13. গোল | 12/19/2020 | 17:30 | প্রতি | বায়ার লেভারকুসেন | বায়ার লেভারকুসেন | 2: 1 (1: 1) | |
14. গোল | 01/03/2021 | বিকেল পাঁচটা | এইচ | 1. এফএসভি মাইনজ 05 | 1. এফএসভি মাইনজ 05 | 5: 2 (0: 2) | |
15. গোল | 01/08/2021 | 19:30 | প্রতি | বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ | বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ | 2: 3 (2: 2) | |
16. গোল | 01/17/2021 | 14:30 | এইচ | এসসি ফ্রাইবার্গ | এসসি ফ্রাইবার্গ | 2: 1 (1: 0) | |
17. বৃত্তাকার | 01/20/2021 | 19:30 | প্রতি | এফসি অগসবার্গ | এফসি অগসবার্গ | 1: 0 (1: 0) | |
18. গোল | 01/24/2021 | 14:30 | প্রতি | এফসি শালকে 04 | এফসি শালকে 04 | 4: 0 (1: 0) | |
19. গোল | 01/30/2021 | 14:30 | এইচ | 1899 হফেনহেম | 1899 হফেনহেম | 4: 1 (2: 1) | |
20. গোল | 02/05/2021 | 19:00 | প্রতি | হারথা বিএসসি | হারথা বিএসসি | 1: 0 (1: 0) | |
21. বৃত্তাকার | 02/15/2021 | 19:30 | এইচ | আর্মিনিয়া বিলেফেল্ড | আর্মিনিয়া বিলেফেল্ড | 3: 3 (0: 2) | |
22. গোল | 02/20/2021 | 14:30 | প্রতি | আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট | আইনট্রাচ্ট ফ্র্যাঙ্কফুর্ট | 1: 2 (0: 2) | |
23. গোল | 02/27/2021 | 14:30 | এইচ | 1. এফসি কলোন | 1. এফসি কলোন | 5: 1 (2: 0) | |
24. গোল | 03/06/2021 | 17:30 | এইচ | বরুসিয়া ডর্টমুন্ড | বরুসিয়া ডর্টমুন্ড | -: - | |
25. গোল | 03/13/2021 | 14:30 | প্রতি | ওয়ার্ডার ব্রেমেন | ওয়ার্ডার ব্রেমেন | -: - | |
26. বৃত্তাকার | 03/20/2021 | 14:30 | এইচ | ভিএফবি স্টুটগার্ট | ভিএফবি স্টুটগার্ট | -: - | |
27. গোল | 04/03/2021 | 17:30 | প্রতি | আরবি লাইপজিগ | আরবি লাইপজিগ | -: - | |
28. গোল | 04/10/2021 | 14:30 | এইচ | 1. এফসি ইউনিয়ন বার্লিন | 1. এফসি ইউনিয়ন বার্লিন | -: - | |
29. গোল | 04/17/2021 | প্রতি | ভিএফএল ওল্ফসবার্গ | ভিএফএল ওল্ফসবার্গ | -: - | ||
30. গোল | 04/20/2021 | এইচ | বায়ার লেভারকুসেন | বায়ার লেভারকুসেন | -: - | ||
31. গোল | 04/24/2021 | প্রতি | 1. এফএসভি মাইনজ 05 | 1. এফএসভি মাইনজ 05 | -: - | ||
32. গোল | 05/08/2021 | এইচ | বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ | বোর। মিচেনগ্ল্যাডবাচ | -: - | ||
33. গোল | 05/15/2021 | 14:30 | প্রতি | এসসি ফ্রাইবার্গ | এসসি ফ্রাইবার্গ | -: - | |
34. গোল | 05/22/2021 | 14:30 | এইচ | এফসি অগসবার্গ | এফসি অগসবার্গ | -: - | |
ডিএফবি-পোকাল 2020/2021 | |||||||
গোল | তারিখ | স্থান | প্রতিপক্ষ | ফলাফল | |||
1. গোল | 10/15/2020 | 19:45 | প্রতি | 1. এফসি ডায়রেন | 1. এফসি ডায়রেন | 3: 0 (2: 0) | |
2. গোল | 01/13/2021 | 19:45 | প্রতি | হলস্টাইন কিয়েল | হলস্টাইন কিয়েল | 5: 6 (1: 1, 2: 2, 2: 2) পিএসও | |
সুপারকাপ 2020 | |||||||
গোল | তারিখ | স্থান | প্রতিপক্ষ | ফলাফল | |||
ফাইনাল | 09/30/2020 | 19:30 | এইচ | বরুসিয়া ডর্টমুন্ড | বরুসিয়া ডর্টমুন্ড | 3: 2 (2: 1) |