আফ্রিকা কাপ বাছাই। 2019-2021



আফ্রিকা কাপ বাছাই। 2019-2021: সর্বশেষ সংবাদ, ফিক্সচার এবং ফলাফল, টেবিল, টিম, শীর্ষ স্কোরার। এক নজরে লীগ ...



গ্রুপ এ
03/24/2021 13:00 চাদ চাদ - নামিবিয়া নামিবিয়া -: -
03/24/2021 16:00 গিনি গিনি - মালি মালি -: -
03/28/2021 13:00 নামিবিয়া নামিবিয়া - গিনি গিনি -: -
03/28/2021 19:00 মালি মালি - চাদ চাদ -: -
গ্রুপ বি
03/24/2021 13:00 উগান্ডা উগান্ডা - বুর্কিনা ফাসো বুর্কিনা ফাসো -: -
03/24/2021 13:00 দক্ষিণ সুদান দক্ষিণ সুদান - মালাউই মালাউই -: -
03/29/2021 16:00 বুর্কিনা ফাসো বুর্কিনা ফাসো - দক্ষিণ সুদান দক্ষিণ সুদান -: -
03/29/2021 16:00 মালাউই মালাউই - উগান্ডা উগান্ডা -: -
গ্রুপ সি
03/24/2021 19:00 সাও টোমে এবং প্রিনসিপে সাও টোমে এবং প্রিনসিপে - সুদান সুদান -: -
03/25/2021 16:00 দক্ষিন আফ্রিকা দক্ষিন আফ্রিকা - ঘানা ঘানা -: -
03/28/2021 16:00 ঘানা ঘানা - সাও টোমে এবং প্রিনসিপে সাও টোমে এবং প্রিনসিপে -: -
03/28/2021 16:00 সুদান সুদান - দক্ষিন আফ্রিকা দক্ষিন আফ্রিকা -: -
গ্রুপ ডি
03/25/2021 16:00 গাবন গাবন - কঙ্গো ডা কঙ্গো ডা -: -
03/25/2021 16:00 গাম্বিয়া গাম্বিয়া - অ্যাঙ্গোলা অ্যাঙ্গোলা -: -
03/29/2021 16:00 কঙ্গো ডা কঙ্গো ডা - গাম্বিয়া গাম্বিয়া -: -
03/29/2021 16:00 অ্যাঙ্গোলা অ্যাঙ্গোলা - গাবন গাবন -: -
গ্রুপ ই
03/26/2021 13:00 বুরুন্ডি বুরুন্ডি - সেন্ট্রাল আফার প্রজাতন্ত্র সেন্ট্রাল আফার প্রজাতন্ত্র -: -
03/27/2021 19:00 মরিতানিয়া মরিতানিয়া - মরক্কো মরক্কো -: -
03/30/2021 19:00 মরক্কো মরক্কো - বুরুন্ডি বুরুন্ডি -: -
03/30/2021 19:00 সেন্ট্রাল আফার প্রজাতন্ত্র সেন্ট্রাল আফার প্রজাতন্ত্র - মরিতানিয়া মরিতানিয়া -: -
গ্রুপ এফ
03/24/2021 13:00 রুয়ান্ডা রুয়ান্ডা - মোজাম্বিক মোজাম্বিক -: -
03/26/2021 16:00 কেপ ভার্দে কেপ ভার্দে - ক্যামেরুন ক্যামেরুন -: -
03/30/2021 19:00 ক্যামেরুন ক্যামেরুন - রুয়ান্ডা রুয়ান্ডা -: -
03/30/2021 19:00 মোজাম্বিক মোজাম্বিক - কেপ ভার্দে কেপ ভার্দে -: -
গ্রুপ জি
03/25/2021 13:00 কোমোরোস কোমোরোস - যাও যাও -: -
03/25/2021 16:00 কেনিয়া কেনিয়া - মিশর মিশর -: -
03/29/2021 16:00 মিশর মিশর - কোমোরোস কোমোরোস -: -
03/29/2021 16:00 যাও যাও - কেনিয়া কেনিয়া -: -
গ্রুপ এইচ
03/25/2021 16:00 বোতসোয়ানা বোতসোয়ানা - জিম্বাবুয়ে জিম্বাবুয়ে -: -
03/25/2021 19:00 জাম্বিয়া জাম্বিয়া - আলজেরিয়া আলজেরিয়া -: -
03/29/2021 19:00 আলজেরিয়া আলজেরিয়া - বোতসোয়ানা বোতসোয়ানা -: -
03/29/2021 19:00 জিম্বাবুয়ে জিম্বাবুয়ে - জাম্বিয়া জাম্বিয়া -: -
গ্রুপ I
03/26/2021 13:00 সোয়াজিল্যান্ডে সোয়াজিল্যান্ডে - গিনি-বিসাউ গিনি-বিসাউ -: -
03/26/2021 16:00 কঙ্গো কঙ্গো - সেনেগাল সেনেগাল -: -
03/30/2021 16:00 সেনেগাল সেনেগাল - সোয়াজিল্যান্ডে সোয়াজিল্যান্ডে -: -
03/30/2021 16:00 গিনি-বিসাউ গিনি-বিসাউ - কঙ্গো কঙ্গো -: -
গ্রুপ জে
03/25/2021 19:00 লিবিয়া লিবিয়া - তিউনিসিয়া তিউনিসিয়া -: -
03/25/2021 19:00 নিরক্ষীয় গিনি নিরক্ষীয় গিনি - তানজানিয়া তানজানিয়া -: -
03/28/2021 13:00 তিউনিসিয়া তিউনিসিয়া - নিরক্ষীয় গিনি নিরক্ষীয় গিনি -: -
03/28/2021 13:00 তানজানিয়া তানজানিয়া - লিবিয়া লিবিয়া -: -
গ্রুপ কে
03/26/2021 16:00 নাইজার নাইজার - আইভরি কোস্ট আইভরি কোস্ট -: -
03/27/2021 13:00 ইথিওপিয়া ইথিওপিয়া - মাদাগাস্কার মাদাগাস্কার -: -
03/30/2021 13:00 আইভরি কোস্ট আইভরি কোস্ট - ইথিওপিয়া ইথিওপিয়া -: -
03/30/2021 13:00 মাদাগাস্কার মাদাগাস্কার - নাইজার নাইজার -: -
গ্রুপ এল
03/27/2021 13:00 লেসোথো লেসোথো - সিয়েরা লিওন সিয়েরা লিওন -: -
03/27/2021 16:00 বেনিন বেনিন - নাইজেরিয়া নাইজেরিয়া -: -
03/30/2021 16:00 নাইজেরিয়া নাইজেরিয়া - লেসোথো লেসোথো -: -
03/30/2021 16:00 সিয়েরা লিওন সিয়েরা লিওন - বেনিন বেনিন -: -