এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ 2020 »সময়সূচী

এএফসি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ২০২০ এর সময়সূচি: এখানে আপনি সংক্ষিপ্তসারগুলিতে সমস্ত মিল খুঁজে পাবেন



2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 २०१০ ২০০ 2008 ২০০ 2007 ২০০ 2006 ২০০ 2006 ২০০ 2005 2004 ২০০৩
গ্রুপ এ
02/10/2020 14:30 আল শরফা - এস্তেগলাল 1: 1 (0: 1)
15:35 আল ওয়াহদা - আল আহলি এসএফসি বাতিল
02/17/2020 14:00 আল শরফা - আল ওয়াহদা বাতিল
15:30 আল আহলি এসএফসি - এস্তেগলাল 2: 1 (2: 1)
09/14/2020 16:00 আল আহলি এসএফসি - আল শরফা 1: 0 (0: 0)
19:00 আল ওয়াহদা - এস্তেগলাল ডিএনপি
09/17/2020 16:00 আল শরফা - আল আহলি এসএফসি 2: 1 (1: 0)
19:00 এস্তেগলাল - আল ওয়াহদা ডিএনপি
09/20/2020 16:00 আল আহলি এসএফসি - আল ওয়াহদা ডিএনপি
19:00 এস্তেগলাল - আল শরফা 1: 1 (0: 1)
09/23/2020 16:00 এস্তেগলাল - আল আহলি এসএফসি 3: 0 (2: 0)
16:00 আল ওয়াহদা - আল শরফা ডিএনপি
গ্রুপ বি
02/10/2020 11:00 পাখতাকোর তাশখন্দ - শাবাব আল আহলি ক্লাব 2: 1 (1: 0)
14:40 আল হিলাল - শাহর খোদ্রো এফসি বাতিল
02/17/2020 11:00 পাখতাকোর তাশখন্দ - শাহর খোদ্রো এফসি 3: 0 (0: 0)
13:30 শাবাব আল আহলি ক্লাব - আল হিলাল বাতিল
09/14/2020 16:00 শাবাব আল আহলি ক্লাব - শাহর খোদ্রো এফসি 1: 0 (0: 0)
19:00 আল হিলাল - পাখতাকোর তাশখন্দ বাতিল
09/17/2020 16:00 শাহর খোদ্রো এফসি - শাবাব আল আহলি ক্লাব 0: 1 (0: 0)
19:00 পাখতাকোর তাশখন্দ - আল হিলাল বাতিল
09/20/2020 16:00 শাহর খোদ্রো এফসি - আল হিলাল বাতিল
19:00 শাবাব আল আহলি ক্লাব - পাখতাকোর তাশখন্দ 0: 0 (0: 0)
09/23/2020 19:00 শাহর খোদ্রো এফসি - পাখতাকোর তাশখন্দ 0: 1 (0: 0)
19:00 আল হিলাল - শাবাব আল আহলি ক্লাব ডিএনপি
গ্রুপ সি
02/11/2020 14:55 শারজাহ এফসি - আল তাওউন 0: 1 (0: 1)
15:15 আল দুহাইল এসসি - পার্সেপোলিস 2: 0 (2: 0)
02/18/2020 15:35 শারজাহ এফসি - পার্সেপোলিস 2: 2 (2: 2)
15:35 আল তাওউন - আল দুহাইল এসসি 2: 0 (1: 0)
09/15/2020 16:00 আল দুহাইল এসসি - শারজাহ এফসি 2: 1 (1: 0)
19:00 পার্সেপোলিস - আল তাওউন 1: 0 (0: 0)
09/18/2020 16:00 শারজাহ এফসি - আল দুহাইল এসসি 4: 2 (1: 1)
19:00 আল তাওউন - পার্সেপোলিস 0: 1 (0: 0)
09/21/2020 16:00 পার্সেপোলিস - আল দুহাইল এসসি 0: 1 (0: 0)
19:00 আল তাওউন - শারজাহ এফসি 0: 6 (0: 1)
09/24/2020 19:00 পার্সেপোলিস - শারজাহ এফসি 4: 0 (3: 0)
19:00 আল দুহাইল এসসি - আল তাওউন 0: 1 (0: 0)
গ্রুপ ডি
02/11/2020 14:50 আল আইন এফসি - সিপাহান এফসি 0: 4 (0: 1)
15:15 আল নাসার - আল সাদ 2: 2 (1: 1)
02/18/2020 14:55 আল আইন এফসি - আল নাসার 1: 2 (1: 0)
15:35 আল সাদ - সিপাহান এফসি 3: 0 (0: 0)
09/15/2020 16:00 আল আইন এফসি - আল সাদ 3: 3 (2: 1)
19:00 সিপাহান এফসি - আল নাসার 0: 2 (0: 1)
09/18/2020 16:00 আল সাদ - আল আইন এফসি 4: 0 (1: 0)
19:00 আল নাসার - সিপাহান এফসি 2: 0 (2: 0)
09/21/2020 16:00 আল সাদ - আল নাসার 1: 1 (0: 1)
19:00 সিপাহান এফসি - আল আইন এফসি 0: 0 (0: 0)
09/24/2020 16:00 আল নাসার - আল আইন এফসি 0: 1 (0: 1)
16:00 সিপাহান এফসি - আল সাদ 2: 1 (1: 0)
গ্রুপ ই
02/11/2020 08:35 মেলবোর্ন বিজয় - চিয়ানগ্রাই ইউনাইটেড 1: 0 (1: 0)
02/18/2020 10:30 এফসি সিওল - মেলবোর্ন বিজয় 1: 0 (1: 0)
12:00 চিয়ানগ্রাই ইউনাইটেড - বেইজিং গুয়ান 0: 1 (0: 1)
11/21/2020 10:00 এফসি সিওল - বেইজিং গুয়ান 1: 2 (0: 1)
11/24/2020 10:00 বেইজিং গুয়ান - মেলবোর্ন বিজয় 3: 1 (2: 0)
13:00 এফসি সিওল - চিয়ানগ্রাই ইউনাইটেড 5: 0 (1: 0)
11/27/2020 10:00 মেলবোর্ন বিজয় - বেইজিং গুয়ান 0: 2 (0: 2)
13:00 চিয়ানগ্রাই ইউনাইটেড - এফসি সিওল 2: 1 (1: 0)
11/30/2020 10:00 বেইজিং গুয়ান - এফসি সিওল 3: 1 (2: 0)
13:00 চিয়ানগ্রাই ইউনাইটেড - মেলবোর্ন বিজয় 2: 2 (0: 2)
03/12/2020 13:00 মেলবোর্ন বিজয় - এফসি সিওল 2: 1 (2: 0)
13:00 বেইজিং গুয়ান - চিয়ানগ্রাই ইউনাইটেড 1: 1 (0: 0)
গ্রুপ এফ
02/11/2020 10:30 উলসান হুন্ডাই - এফসি টোকিও 1: 1 (0: 0)
02/18/2020 10:00 এফসি টোকিও - পার্থ গ্লোরি 1: 0 (0: 0)
11/18/2020 10:00 পার্থ গ্লোরি - সাংহাই শেনহুয়া 1: 2 (0: 2)
11/21/2020 13:00 উলসান হুন্ডাই - সাংহাই শেনহুয়া 3: 1 (2: 0)
11/24/2020 10:00 এফসি টোকিও - সাংহাই শেনহুয়া 0: 1 (0: 0)
13:00 পার্থ গ্লোরি - উলসান হুন্ডাই 1: 2 (0: 0)
11/27/2020 10:00 উলসান হুন্ডাই - পার্থ গ্লোরি 2: 0 (0: 0)
13:00 সাংহাই শেনহুয়া - এফসি টোকিও 1: 2 (0: 0)
11/30/2020 10:00 এফসি টোকিও - উলসান হুন্ডাই 1: 2 (1: 1)
13:00 সাংহাই শেনহুয়া - পার্থ গ্লোরি 3: 3 (0: 1)
03/12/2020 10:00 পার্থ গ্লোরি - এফসি টোকিও 0: 1 (0: 1)
10:00 সাংহাই শেনহুয়া - উলসান হুন্ডাই 1: 4 (0: 2)
গ্রুপ জি
02/12/2020 ভিসেল কোবে - জোহর দারুল তা’জিম বাতিল
02/19/2020 10:30 সুউন ব্লুওয়েংস - ভিসেল কোবে 0: 1 (0: 0)
03/03/2020 জোহর দারুল তা’জিম - সুউন ব্লুওয়েংস বাতিল
11/19/2020 জোহর দারুল তা’জিম - গুয়াংঝো এভারগ্রান্ডে ডিএনপি
11/22/2020 10:00 সুউন ব্লুওয়েংস - গুয়াংঝো এভারগ্রান্ডে 0: 0 (0: 0)
11/25/2020 সুউন ব্লুওয়েংস - জোহর দারুল তা’জিম ডিএনপি
10:00 গুয়াংঝো এভারগ্রান্ডে - ভিসেল কোবে 1: 3 (0: 1)
11/28/2020 10:00 ভিসেল কোবে - গুয়াংঝো এভারগ্রান্ডে 0: 2 (0: 2)
12/01/2020 জোহর দারুল তা’জিম - ভিসেল কোবে ডিএনপি
10:00 গুয়াংঝো এভারগ্রান্ডে - সুউন ব্লুওয়েংস 1: 1 (0: 0)
04/12/2020 গুয়াংঝো এভারগ্রান্ডে - জোহর দারুল তা’জিম ডিএনপি
13:00 ভিসেল কোবে - সুউন ব্লুওয়েংস 0: 2 (0: 0)
গ্রুপ এইচ
02/12/2020 10:00 জিওনবুক এফসি - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 1: 2 (0: 2)
02/19/2020 10:30 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - সিডনি এফসি 4: 0 (3: 0)
03/04/2020 08:30 সিডনি এফসি - জিওনবুক এফসি 2: 2 (0: 0)
11/19/2020 10:00 সিডনি এফসি - সাংহাই এসআইপিজি 1: 2 (1: 0)
11/22/2020 13:00 জিওনবুক এফসি - সাংহাই এসআইপিজি 1: 2 (1: 1)
11/25/2020 10:00 জিওনবুক এফসি - সিডনি এফসি 1: 0 (1: 0)
13:00 সাংহাই এসআইপিজি - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 0: 1 (0: 0)
11/28/2020 13:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - সাংহাই এসআইপিজি 1: 2 (1: 1)
12/01/2020 10:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - জিওনবুক এফসি 4: 1 (1: 0)
13:00 সাংহাই এসআইপিজি - সিডনি এফসি 0: 4 (0: 2)
04/12/2020 10:00 সাংহাই এসআইপিজি - জিওনবুক এফসি 0: 2 (0: 2)
10:00 সিডনি এফসি - যোকোহামা এফ। মেরিনোস 1: 1 (1: 1)
রাউন্ড 16
09/26/2020 14:40 আল আহলি এসএফসি - শাবাব আল আহলি ক্লাব 4: 3 (0: 1, 1: 1, 1: 1) পিএসও
18:45 পাখতাকোর তাশখন্দ - এস্তেগলাল 2: 1 (1: 1)
09/27/2020 14:40 পার্সেপোলিস - আল সাদ 1: 0 (0: 0)
18:45 আল নাসার - আল তাওউন 1: 0 (0: 0)
06/12/2020 10:00 বেইজিং গুয়ান - এফসি টোকিও 1: 0 (0: 0)
14:00 উলসান হুন্ডাই - মেলবোর্ন বিজয় 3: 0 (0: 0)
12/07/2020 10:00 ভিসেল কোবে - সাংহাই এসআইপিজি 2: 0 (1: 0)
14:00 যোকোহামা এফ। মেরিনোস - সুউন ব্লুওয়েংস 2: 3 (1: 0)
কোয়ার্টার ফাইনাল
09/30/2020 14:40 আল নাসার - আল আহলি এসএফসি 2: 0 (1: 0)
18:45 পার্সেপোলিস - পাখতাকোর তাশখন্দ 2: 0 (0: 0)
12/10/2020 10:00 উলসান হুন্ডাই - বেইজিং গুয়ান 2: 0 (2: 0)
14:00 ভিসেল কোবে - সুউন ব্লুওয়েংস 7: 6 (1: 1, 1: 1, 1: 1) পিএসও
সেমিফাইনাল
10/03/2020 16:00 আল নাসার - পার্সেপোলিস 3: 5 (1: 1, 1: 1, 1: 1) পিএসও
12/13/2020 10:00 উলসান হুন্ডাই - ভিসেল কোবে 2: 1 (0: 0, 1: 1) aet
ফাইনাল
12/19/2020 12:00 পার্সেপোলিস - উলসান হুন্ডাই 1: 2 (1: 1)